ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 У нас, у них...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyЧт Дек 08 2016, 15:10

Ладно хер с ней с плиткой, кто то замечает что на ней более скользко, кто то что менее, тормозной путь при прочих равных ни кто не мерил и исследований не проводил, ну и ладно....но про жену Собянина много кто отписался, и по хер что она ни каким боком, осадок остался, и многие до сих пор так и думают, слыша звон не зная где он, правда приплели уже и дочь его с плиткой...

Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyЧт Дек 08 2016, 22:50

SVAT пишет:


Ой хорош *нецензурная брань* на плитку. У меня возле дома асфальт самый обычный. Все во льду. Еле до остановки дошел. На остановке тоже обычный асфальт. Дверь в маршрутку *нецензурная брань* откроешь, ноги уезжают.
Плитка, xуитка. Лишь бы яйца почесать перед монитором.

И как это связано с тем, что на плитке действительно намного более скользко,чем на асфальте, уже в силу того, что из асфальта щебень торчит и сама структура поверхности не такая гладкая, как у плитки? Cool

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Антибиотик
Мастер спорта
Антибиотик

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-10-10
Возраст : 65
Откуда : Германия

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyПт Дек 09 2016, 01:52

Вся европа, в "пилтках собянина" и ничего так. Хотя, надо поправку, на клим. условия делать. Имхо.

_________________
Опыт прибавит ума, но не избавит от глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3078
Дата регистрации : 2016-10-13

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyПт Дек 09 2016, 12:36

Максим Раврeба

Разоблачаю фокус с импичментом главкорейки. Поучительне.
Итак- майдан с реальными миллионами майдаунов и импичмент. Почему столько вони из-за фаворитки президента? У всех есть фавориты. Фавориты всегда были, особенно у нас.
У ВАС!
Ну, подумаешь: всего лишь просматривала и подчищала тексты речей своей подруги! Ну правила - ну и что?
ЭКАЯ НЕВИДАЛЬ, ПРАВДА?
У нас любая 6лядь, если она фаворит, может смотреть как на говно на любого акадэмика. Мои тексты на телеканале Интер, пока готовился к эфиру в студии, переписывали кто угодно, включая уборщиц. В Украине Ру, на Москве, дюймовочка-главред о НУЛЕВЫХ налет-часах, про которую я никогда раньше в Киеве не слышал, рассказывала мне, что
ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ПИСАТЬ.
Правда когда ее с Украины Ру послали, то я больше о ней ничего не слышал и ее материалов нигде не видел. И вряд ли услышу-увижу. У вас точно такая же ситуация. Кажная 6лядь, если она фаворит и ли в кружке верных кунаков вашэво шэфа рассказывает вам, старому аксакалу,
ПРО УСТРОЙСТВО ПОЛОВОГО АППАРАТА.
У нас так принято, у нас старая русская традиция: я начальник - ты дурак. А диплом свой с диссертацией и орденами - засунь себе в жопу! Так вот У НИХ - другие нравы. Президентшу Юж Кореи посадили на еловый импичмент не за то, что фаворитка. А за то, что фаворитка БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ правила тексты. Ну и что? - спросите вы. Сисек же не было. Спермы тоже. Я отвечу: и не надо! Южные корейки этого не стесняются. Стесняются если нет образования, потому что конкуренция очень высокая, детей с малых лет ебут учёбой, заставляют зубрить, посещать разные кружки-курсы. Дети там уходят в школу в 6 утра, а возвращаются после кружков-курсов в час ночи.
И Я, СУКА, НЕ ШУЧУ. ТАК ОНО И ЕСТЬ, А НЕ КАК У НАС.
Поэтому быть там запакованным по самые ноздри дипломами и свидетельствами об окончании очень престижно, показатель налёт-часов и аргумент претендовать на работу.
Xyйня, что у президентши есть фаворитка. Это никого не парит. Если бы были в сети сиськи, сперма, лесби-шоу со страпоном
ЭТО ТОЛЬКО ДОБАВИЛО БЫ РЕЙТЕНГА!
В Корее что естественно, то показатель крутизны и добавляет уважухи с респектами. Детонация южнокорейских пуканов случилась именно в тот момент, когда все узнали, что президентша допустила фаворитку без диплома
К ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
Мало того - совсем неслыханное. Она позволила необразованной пи3долизке ПРАВИТЬ ТЕКСТЫ написанные дипломированными сотрудниками!
ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyПт Дек 09 2016, 13:06

Testament пишет:


И как это связано с тем, что на плитке действительно намного более скользко,чем на асфальте, уже в силу того, что из асфальта щебень торчит и сама структура поверхности не такая гладкая, как у плитки? Cool


щебень торчит? Shocked

отвечу цитатой из ранее приведенной ссылки:

Как ученый, я не могу назвать технических, метеорологических или физических свойств, которые делали бы корку на плитке принципиально отличающейся от той, что образуется на асфальте, — заверил «Газету.Ru» Гинзбург.

— Переход через ноль градусов — то время, когда вода то замерзает, то тает, это традиционно самое сложное время для коммунальных служб независимо от того, чем покрыта дорога: асфальтом, плиткой или, не дай бог, деревянным настилом».

Эксперт напомнил, что плитка в Москве была давно, но никто не винил ее в повышенном обледенении. «Говорить, что все беды от плитки, — это любимое занятие москвичей. Но на самом деле она была в Москве в течение многих лет и десятилетий, просто ее было не так много. Пока это не стало массовым явлением, никто не говорил, что плитка — это лед, что это страшно для каблуков и так далее. Любые нововведения и изменения всегда привлекают внимание, и неизменно всплывают негативные стороны», — добавляет Александр Гинзбург.(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyПт Дек 09 2016, 19:12

SVAT пишет:


щебень торчит? Shocked

Сфоткать?

SVAT пишет:

Как ученый, я не могу назвать технических, метеорологических или физических свойств, которые делали бы корку на плитке принципиально отличающейся от той, что образуется на асфальте, — заверил «Газету.Ru» Гинзбург.
Как пешеход, ежедневно проверяющий ногами и не только, я заверяю ученого Гинзбурга, что как только он перестанет ездить на своем лэндкрузере и начнет каждый день ходить и по плитке и по асфальту зимой, то сразу у него появится новая тема для диссертации У нас, у них... - Страница 2 2407852688

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyПт Дек 09 2016, 21:22

Testament пишет:


Сфоткать?


Как пешеход, ежедневно проверяющий ногами и не только, я заверяю ученого Гинзбурга, что как только он перестанет ездить на своем лэндкрузере и начнет каждый день ходить и по плитке и по асфальту зимой, то сразу у него появится новая тема для диссертации У нас, у них... - Страница 2 2407852688
Не стоит, можно мне рассказать, каждый Божий день, кроме выходных, проверяю это своими катерпиллерами, последнюю неделю у меня особое внимание к этому вопросу, пытаюсь опытным путем коэффициент трения-скольжения сравнить У нас, у них... - Страница 2 2125350189 , нет разницы,! продолжаю наблюдение! У нас, у них... - Страница 2 2125350189
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyПт Дек 09 2016, 21:43

Теперь о грустном.


Почта России!


По моему на боксинге была даже тема про неё


Меня, если честно, негатив коснулся один раз в жизни, претензионное письмо отправлял год назад с уведомлением о вручении, уведомление о вручении пришло через 3!! месяца, это писец товарищи.


И вот тут, у друга.. из посылки с ДВ, вытащили рыбу,бутылку спиртного и детскую музыкальную книжку...
Я понимаю что вытащили люди а не Путин, но бля.... детскую книгу! вот суки...

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyПт Дек 09 2016, 21:46

ФСБ сегодня уже было в офисе почты России?
По новостям передавали...

Книжку они суки нам вернут У нас, у них... - Страница 2 4066421867

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ASV
I разряд


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-10-13
Возраст : 57

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyСб Дек 10 2016, 04:40

SVAT пишет:
Теперь о грустном....И вот тут, у друга.. из посылки с ДВ, вытащили рыбу,бутылку спиртного и детскую музыкальную книжку...
Я понимаю что вытащили люди а не Путин, но бля.... детскую книгу! вот суки...
То есть книжку детскую всё-таки Путин скоммуниздил... У нас, у них... - Страница 2 3020296760

_________________
Русские идут. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
P.S. Куплю шкуру Обамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyСб Дек 10 2016, 08:05

ASV пишет:

То есть книжку детскую всё-таки Путин скоммуниздил... У нас, у них... - Страница 2 3020296760
Не забудем, не простим У нас, у них... - Страница 2 1234305226 !

Стало совестливо и гадливо на душе(с)! У нас, у них... - Страница 2 855416379

Когда там марш несогласных? все будут кричать Путин-геть, а я По-сыл-ку,  По-сыл-ку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyВс Дек 11 2016, 14:18

SVAT пишет:

Не стоит, можно мне рассказать, каждый Божий день, кроме выходных, проверяю это своими катерпиллерами, последнюю неделю у меня особое внимание к этому вопросу, пытаюсь опытным путем коэффициент трения-скольжения сравнить У нас, у них... - Страница 2 2125350189 , нет разницы,! продолжаю наблюдение! У нас, у них... - Страница 2 2125350189
А я обычной подошвой обычных ботинок.
Плитка это п-ц какой каток. На асфальте намного менее скользко.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyПт Дек 16 2016, 15:30

SVAT пишет:
Еще эти пездюки, со своей петицией «Давайте жить без реагентов! Какая оxуительная белая зима!». Сейчас не бось пишут петицию «Какого *нецензурная брань* Собянин положил скользкую плитку, по которой без реагентов не пройти». У этих мудаков, вечно вода мокрее, зелень зеленее и воздух воздушнее.(с)

СВАТ, тебе реально нравятся эти вечные вонючие, грязные лужи под ногами зимой? Только честно. -15, а под ногами соляная каша. Обувь, штаны - все грязное. У нас рядом Перовский парк. Там не сыпят, просто трактором проходят, убирают снег (не до асфальт). Любо дорого там пройтись вечерком. Никто не падает, гололеда нет. И вообще никто не говорит о том, чтобы совсем отказаться от использования реагентов. Нахер их сыпать ежедневно в огромных количествах?! Надо у Dimsomba (ник у тебя, хрен запомнишь) спросить, как ему в Питере, где вроде перестали солить улицы без надобности.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyПт Дек 16 2016, 15:36

Посторонний пишет:


Довольно обидные Ваши слова(с)
Я что похож на идиота? Конечно не нравятся, но думаю это необходимость, ты сравниваешь парк и улицу? У нас тоже в парке все зашибись, а теперь пусти по твоему парку поток машин и пешеходов и увидишь во что дорога в парке превратится, я не думаю что сидят в управлении городом злодеи и так и думают как нам с тобой насолить(реагентов насыпать). Думаю это необходимость, вот и все.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyПт Дек 16 2016, 15:37

Еще из недавнего. У нас на автостоянке есть свободные места. Раньше очередь была, сейчас нет. Почему? Потому что аренду подняли, как следствие цены. В кризис. Стекольная мастерская рядом с домом тоже переехала хер знает куда - в Реутов по той же причине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyСб Дек 17 2016, 20:07

С начала 2017 года Национальный банк Дании планирует полностью прекратить выпуск нацвалюты — датской кроны. Переход на электронные платежи позволит эффективно бороться с теневым сектором и сбережёт до 30% бюджетных денег, считают финансисты и власти королевства.

В следующем году Национальный банк Дании передаст "печатный станок" субподрядчику — монетному двору Финляндии. Власти королевства намерены планомерно избавляться от оборота наличных денег, начиная с 2017 года. Завершить этот процесс планируется до 2030 года.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyВт Дек 20 2016, 21:34

В последние годы испанские семьи столкнулись со значительным ростом расходов, связанных с жильем: по данным Евростата, за минувшее десятилетие подобного повышения не наблюдалось ни в одной из стран Европы.

При расчетах Евростат учитывал ипотечные выплаты и траты на аренду, а также расходы на электроэнергию, воду, газ и другие виды коммунальных услуг. В результате этих подсчетов в Испании десятилетний рост расходов на дом составил рекордные для ЕС +5,6%: если в 2005 году испанцы тратили на дом и его содержание 17,4% своего дохода, то в 2015 году на это уходило уже почти четверть (23%) дохода одного домохозяйства, передает Noticia.ru.

Впрочем, это все еще ниже, чем в среднем по еврозоне и Евросоюзу: так, в Дании и Финляндии эта цифра составляет около 30%, во Франции и Швеции - около 26%, в Великобритании, Бельгии и Чехии - около 25%, в Германии и Италии - 24% и 23,8% соответственно. Меньше 20% - в Португалии и практически всех государствах Восточной Европы. Ну а ниже всего расходы на дом - лишь около 10% от общего объема трат - на Мальте.

Испанское издание Idealista отмечает, что в Испании рост затрат произошел на фоне падения уровня дохода местных семей. За последние десять лет их траты на жилье в целом по стране выросли на 54,4%, с 95,56 млн до 147,52 млн евро, в то время как средний доход семей сократился с 28 787 евро в 2008 году до 26 000 евро в 2014 году (-9,4%).

Что касается различных статей расходов на жилье, то в наибольшей степени в Испании подорожала электроэнергия - в период между 2005 и 2015 годом ее средняя стоимость для домохозяйств выросла на 76%, или почти на 400 евро.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Антибиотик
Мастер спорта
Антибиотик

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-10-10
Возраст : 65
Откуда : Германия

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyСр Дек 21 2016, 00:09

Посмотрим, как Трамп, будет фрс-ный станок насиловать. Придут в европу халявные триллионы-биллионы, по 0,5-1,5%, без отдачи - вопрос открытый.

_________________
Опыт прибавит ума, но не избавит от глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyСр Дек 21 2016, 17:15

Рекордная температура в минус 62 градуса зафиксирована на Большом Ольховском месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщила РИА Новости директор департамента общественных и внешних связей региона Елена Шумакова.
РИА Новости
14:08

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyСр Дек 21 2016, 20:26

Интересно было бы узнать: реально такие дикие пропорции по коммуналке в Европе?

А еще я посчитал свой налог по недвижке.
За 1 кв.м. я плачу в год 9,3 евроцента.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3078
Дата регистрации : 2016-10-13

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyСб Дек 24 2016, 14:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Антибиотик
Мастер спорта
Антибиотик

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-10-10
Возраст : 65
Откуда : Германия

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyСб Дек 24 2016, 15:37

Вот уж кого нельзя назвать другом Русского Мира, так это Генри  Киссинджера, а воноонокак запелось.
Чувак, всю свою жизнь положил на борьбу, с этим самым Русским Миром.

Генри Киссинджер: Россия потеряла 300 лет своей истории из-за развала СССР


"Владимир Путин напоминает мне героя из романов Федора Достоевского, который ощущает сильную внутреннюю связь со всей историей России. По крайней мере, я так это понимаю. Путину безусловно свойственен холодный расчет при отстаивании национальных российских интересов в том русле, как он их себе представляет. Он, вероятно, справедливо полагает, что в мире постоянно проявляются некоторые очень характерные тенденции и особенности. Поэтому для него вопрос российского (русского) самосознания является главным. Вопрос "Что такое Россия?" занимает ключевое место в сознании президента и многих россиян. Мы с такой проблемой никогда в своей истории не сталкивались", - сказал Генри Киссинджер.


"Владимир Путин знает, что Россия сейчас слабее, чем это было раньше. Однако, он - Президент страны, которая многие века олицетворяла себя с имперским величием. После распада СССР она потеряла примерно 300 лет имперской истории. Россия в настоящее время сталкивается с постоянными угрозами на каждом участке своей границы. От демографического кошмара на границе с Китаем до идеологического кошмара в виде радикального ислама на протяжении всей своей южной границы. В лице Запада - США и Европы Москва также встречает исторический вызов. Россия ищет признания как равный, а не как проситель в системе ценностей, которые спроектировала элита Америки и Западной Европы.

Представление о том, что Россия будет такой же покладистой, как и многие другие страны, опровергается историей. Государство было построено свободолюбивыми русскими князьями и царями, которые часто провозглашали и совершали невозможное: «На этом болоте будет построен город Одесса или Петербург. И города строились несмотря ни на что". Россия пережила столетия под монголами, но выстояла. Король Швеции Карл XII придя в Россию, думал, что его встретят как освободителя. Но неожиданно для себя обнаружил, что русские крестьяне сжигали свой урожай, для того чтобы лишить пищи интервентов. Они сами лучше будут голодать, чем позволят покорить и захватить свою страну. Карл прошел по всей Европе, но он нигде не встретил такого, сообщает newsli.ru. Поэтому его войска были вынуждены повернуть на юг, в Украину, только для того, чтобы просто выжить, но вскоре были разгромлены.
Немногие государства в своей истории вели больше войн, чем Россия которая постоянно отстаивала сохранение своего статуса и безопасности. В самые критические моменты мировой истории именно Россия сохраняла равновесие в мире, разбивая те силы, которые стремились его разрушить. Россия защитила Европу от монголов и шведов, от Наполеона и от Гитлера. И сегодня Россия имеет ключевое значение в борьбе с радикальным исламом.

Я говорю об этом, для того чтобы подчеркнуть: Россию невозможно привести в международную систему путем изменения ее ценностей и быстрого преобразования. Это уникальное и очень сложное общество. Вопрос с ней должен решаться исключением силовых вариантов, и при этом так, что бы она могла сохранить свое историческое достоинство".

По материалам журнала "The Atlantic" и CBS news

_________________
Опыт прибавит ума, но не избавит от глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6635
Дата регистрации : 2016-10-11

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyСб Дек 24 2016, 16:05

Русским немцам проведут «работу по политическому просвещению», шобы не было как с Трампом.

Опасаясь очередной «пропагандистской кампании» из России в ходе выборов в бундестаг в 2017 году, Министерство внутренних дел Германии намерено создать Центр по борьбе с дезинформацией, сообщает Der Spiegel. По словам издания, планы немецкого правительства уже подверглись критике со стороны экспертов – как создание «цензурного монстра» и подавление свободы слова.

Президентская кампания Дональда Трампа вызвала у немецкого правительства опасения, что «российская кампания по дезинформации» может повториться в следующем году и повлиять на выборы в Германии, пишут журналисты Der Spiegel Хоранд Кнауп и Геральд Трауфеттер. В связи с этим министр внутренних дел Германии Томас де Мезьер призвал к созданию Центра по борьбе с дезинформацией.

По словам представителей де Мезьера, ввиду близящихся выборов в бундестаг необходимо «действовать очень быстро». Руководство ведомством по борьбе с дезинформацией будет делегировано команде пресс-секретаря Ангелы Меркель Штеффена Зайберта.

Особо подверженными «дезинформации» группами немецкого населения считаются российские немцы и «лица турецкого происхождения». Таким образом, именно среди них должна быть проведена «работа по политическому просвещению», отмечают авторы материала. Также Министерство внутренних дел Германии призывает все партии «придерживаться основных правил выборов» и отказаться от использования «ботов в соцсетях и фейковых новостей».

Как пишут Кнауп и Трауфеттер, предложение немецкого МВД уже вызвало в Германии полемику. По мнению экспертов по информационным технологиям, предлагаемые законы могут угрожать свободе слова. В частности, менеджер компании Bitkom Бернхард Роледер назвал подобные предложения попыткой создать «цензурного монстра». Также правительство могут раскритиковать правые, уличив его в стремлении «подавить неугодную информацию и мнения», резюмируют авторы Der Spiegel.

https://russian.rt.com/inotv/2016-12-24/Spiegel-V-borbe-s-russkoj
Вернуться к началу Перейти вниз
Антибиотик
Мастер спорта
Антибиотик

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-10-10
Возраст : 65
Откуда : Германия

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyСб Дек 24 2016, 16:33

《Особо подверженными «дезинформации» группами немецкого населения считаются российские немцы и «лица турецкого происхождения». Таким образом, именно среди них должна быть проведена «работа по политическому просвещению», отмечают авторы материала. Также Министерство внутренних дел Германии призывает все партии «придерживаться основных правил выборов» и отказаться от использования «ботов в соцсетях и фейковых новостей》

Походу, перхоть подзалупную схавают))))

_________________
Опыт прибавит ума, но не избавит от глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
ASV
I разряд


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-10-13
Возраст : 57

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyСб Дек 24 2016, 19:31

Антибиотик пишет:
...Походу, перхоть подзалупную схавают))))

Мне кажется маловероятным три ХОРОШИХ события подряд. Два уже произошли - не избрание Клинтон и взятие Алеппо. А, вот, третье, поражение Меркель, кажется из области фантастики.

_________________
Русские идут. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
P.S. Куплю шкуру Обамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyВс Дек 25 2016, 00:54

Умиляют планы США создать службы противодействия российским информ.холдингам Laughing

Свое брехливое говно по всему миру распространяют и нормально все, свобода слова и информации.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyВс Дек 25 2016, 09:35

Testament пишет:
В последние годы испанские семьи столкнулись со значительным ростом расходов, связанных с жильем: по данным Евростата, за минувшее десятилетие подобного повышения не наблюдалось ни в одной из стран Европы.

При расчетах Евростат учитывал ипотечные выплаты и траты на аренду, а также расходы на электроэнергию, воду, газ и другие виды коммунальных услуг. В результате этих подсчетов в Испании десятилетний рост расходов на дом составил рекордные для ЕС +5,6%: если в 2005 году испанцы тратили на дом и его содержание 17,4% своего дохода, то в 2015 году на это уходило уже почти четверть (23%) дохода одного домохозяйства, передает Noticia.ru.

Впрочем, это все еще ниже, чем в среднем по еврозоне и Евросоюзу: так, в Дании и Финляндии эта цифра составляет около 30%, во Франции и Швеции - около 26%, в Великобритании, Бельгии и Чехии - около 25%, в Германии и Италии - 24% и 23,8% соответственно. Меньше 20% - в Португалии и практически всех государствах Восточной Европы. Ну а ниже всего расходы на дом - лишь около 10% от общего объема трат - на Мальте.

Испанское издание Idealista отмечает, что в Испании рост затрат произошел на фоне падения уровня дохода местных семей. За последние десять лет их траты на жилье в целом по стране выросли на 54,4%, с 95,56 млн до 147,52 млн евро, в то время как средний доход семей сократился с 28 787 евро в 2008 году до 26 000 евро в 2014 году (-9,4%).

Что касается различных статей расходов на жилье, то в наибольшей степени в Испании подорожала электроэнергия - в период между 2005 и 2015 годом ее средняя стоимость для домохозяйств выросла на 76%, или почти на 400 евро.

26 000 евро на семью в год. Это 1.664 млн руб.
Это мужчина зарабатывает 83 тыс в месяц, женщина 55 тыс в месяц. Это если вдвоем.
А ведь скорее всего домохозяйство подразумевает бабушку-дедушку.
На мой взгляд, есть часть семей, которые живут получше чем в среднем по Испании Smile
И это в регионах. Не олигархи. Мои ровесники. Примерно с такими же доходами.

Испанские нищеброды, нах )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
DenisMinsk
I разряд


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-10-14

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyВс Дек 25 2016, 12:56

Ну блин не совсем чтоб нищеброды...

У нас в РБ ввели субсидирование тем - у кого коммуналка (Карл коммуналка) сжирает более 20% от дохода.

И таких оказалось чуть не четвертая-пятая часть страны.

Для справки - я плачу за 2-х комнатную квартиру коммуналки менее полтоса вечнозеленых.

При том что белстат оглашает медианную зарплату 2 раза в году - в янавре и мае по-моему.

И цифры блиать такие печальные,что в мае в этом году оглашать не стали...

В районе 175 долларов из косвенных источников медианная зарплата белоруса в 2016.
Вернуться к началу Перейти вниз
DenisMinsk
I разряд


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-10-14

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyВс Дек 25 2016, 12:58

Насколько же я могу судить, Уважаемы Барбарос, структура расходов на жилье испанцев будет несколько иной - там будет присутствовать арендная плата в весомых долях. И не маленькая.

Да и вообще называть нищебродами людей на основании 5-10% верхней части по доходам (своего круга общения) немного не корректно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyВс Дек 25 2016, 13:23

Денис, мой пост не содержал серьезной аналитики
Я просто пересчитал цифры из непонятных евро/год а понятные руб/мес
И не охренел от их испанского богатства.

Второй момент. Они платят до 20% за коммуналку, т.е. 27.7 тыс руб/мес. Мы платим 5-7 тыс руб в среднем за домовладение.

Третий момент. Работают эти испанцы мало, лениво и в теплом климате. А мы как папы карло и в снегу.

Ну и четвертый момент. Я делал не выборку, я начал вспоминать кто из моих знакомых получает сравнимый доход на семью. И нахожу их. Не все поголовно, но есть. А если взять Питер, Москву, Казань и Ебург, там процент повыше будет.

Никаких серьезных выводов, просто испанские нищеброды ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyВс Дек 25 2016, 14:16

Живёт в Испании родная сестра, мёдом там не намазано, коммуналка дорогая, отопление от кондиционера, медицина г.., вообщем туризм и иммиграция две большие разницы, плюсы есть, бассейн,  тепло, мандарины)) есть плюсы,.... Но смс от школы с предупреждением о эпидемии педикулеза по три раза в месяц её вымораживает)) мама живёт в Испании по пол года, тоже много что рассказывала, вообщем я бы подумал,  если бы свербило с переездом)) один из друзей переехал пол года назад на пмж в Испанию,.... Что все это объединяет, это поток финансирования из кьявавой России У нас, у них... - Страница 2 2125350189

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyВс Дек 25 2016, 16:12

DenisMinsk пишет:
Ну блин не совсем чтоб нищеброды...

У нас в РБ ввели субсидирование тем - у кого коммуналка (Карл коммуналка) сжирает более 20% от дохода.

И таких оказалось чуть не четвертая-пятая часть страны.

Для справки - я плачу за 2-х комнатную квартиру коммуналки менее полтоса вечнозеленых.

При том что белстат оглашает медианную зарплату 2 раза в году - в янавре и мае по-моему.

И цифры блиать такие печальные,что в мае в этом году оглашать не стали...

В районе 175 долларов из косвенных источников медианная зарплата белоруса в 2016.
А сколько составляет налог на недвижимость за 1 кв.м. в год?

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
ASV
I разряд


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-10-13
Возраст : 57

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Боксёр? Так будь скромнее!   У нас, у них... - Страница 2 EmptyВс Дек 25 2016, 18:19

Рикардо Майоргу отметелили на автозаправке.
https://russian.rt.com/sport/news/344941-chempion-boks-draka?utm_source=smi2

_________________
Русские идут. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
P.S. Куплю шкуру Обамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyВс Дек 25 2016, 18:44

А кто читал белое солнце в оригинале?

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
DenisMinsk
I разряд


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-10-14

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyПн Дек 26 2016, 11:49

Testament пишет:

А сколько составляет налог на недвижимость за 1 кв.м. в год?

Там на одну квартиру/дом налоговый вычет получаетсо...

За все последующие нужно платить...

Что-то в районе 1-2% от стоимости жилища.

Вопрос в том что четкий пациг всегда замутит мед.

Ну в плане того, что можно отнести налоговый вычет на большую и более дорогую недвигу, а оставшуюся посчитать не по рыночной стоимости, а творчески короч - в итоге у меня налог за год за вторую квартиру - менее 20$ Smile

Но это не отменяет медианной зарплаты в 175$ и цены на жрачку и шмотки в 1,5 раза ниже московских.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyПн Дек 26 2016, 19:02

DenisMinsk пишет:

Что-то в районе 1-2% от стоимости жилища.
в итоге у меня налог за год за вторую квартиру - менее 20$ Smile
Понятно.
В разы больше, чем в РФ Cool
А если учесть разницу в заработках, то, пожалуй, и в десятки раз.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
DenisMinsk
I разряд


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-10-14

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyПн Дек 26 2016, 20:02

Testament пишет:

Понятно.
В разы больше, чем в РФ Cool
А если учесть разницу в заработках, то, пожалуй, и в десятки раз.

Это кажется что больше - потому что я соврал - не 1 процент - а 0,1 или 0,2 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyПн Дек 26 2016, 20:21

Laughing
Но вообще я считал от абсолютной суммы.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
ASV
I разряд


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-10-13
Возраст : 57

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyЧт Янв 05 2017, 16:49

Беременным пидорасам на выход!
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201701051559-tv33.htm?utm_source=smi2

_________________
Русские идут. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
P.S. Куплю шкуру Обамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антибиотик
Мастер спорта
Антибиотик

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-10-10
Возраст : 65
Откуда : Германия

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyПт Янв 06 2017, 13:37

Обнадеживающая инфа для пидорков))

_________________
Опыт прибавит ума, но не избавит от глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6635
Дата регистрации : 2016-10-11

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyСб Янв 07 2017, 19:29

В Литве закрыли телепрограмму «Угадай мелодию» из-за продемонстрированного в эфире нацистского приветствия.

Скандальный выпуск «Угадай мелодии» вышел на экраны 6 января. Участница одной из команд, узнав написанную литовским композитором-евреем мелодию, выбросила руку в нацистском приветствии, а другую приложила к верхней части губ. Ведущие программы не отреагировали на произошедшее. По их словам, они были уверены, что эти кадры не попадут в итоговую запись.



А есть ведь особо одаренные, которые не видят в таких вещах ничего крамольного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антибиотик
Мастер спорта
Антибиотик

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-10-10
Возраст : 65
Откуда : Германия

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyВс Янв 08 2017, 00:22

Veyron пишет:
В Литве закрыли телепрограмму «Угадай мелодию» из-за продемонстрированного в эфире нацистского приветствия.

Скандальный выпуск «Угадай мелодии» вышел на экраны 6 января. Участница одной из команд, узнав написанную литовским композитором-евреем мелодию, выбросила руку в нацистском приветствии, а другую приложила к верхней части губ. Ведущие программы не отреагировали на произошедшее. По их словам, они были уверены, что эти кадры не попадут в итоговую запись.



А есть ведь особо одаренные, которые не видят в таких вещах ничего крамольного.

А ежегодные наци-марши, это так, по приколу?)

_________________
Опыт прибавит ума, но не избавит от глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyВс Янв 08 2017, 00:53

В Литве живет моя близкая подруга. Мы познакомились на почве собаководства - имели собак одной породы, полубратьев по происхождению, купленных в одном московском питомнике. И хотя собак уже нет в живых по старости, мы общаемся и прекращать общение не собираемся.
Ее муж работает в центральном аппарате литовского Минфина. С осени прошлого года в госорганах Литвы в обязательном порядке и в прочих литовских организациях по желанию, при этом такое желание всячески пропагандируется и поощряется литовским государством, началась подготовка литовских "лесных братьев" - партизан, на случай российской агрессии. Готовят по типу наших воинских сборов  У нас, у них... - Страница 2 387460343

Когда она мне об этом рассказала, я ответила только, что российскую оккупацию по нОнешним временам еще надо заслужить, и я не уверена, что у Литвы это получится, но факт остается фактом - готовЮтся ... стараются ...

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3078
Дата регистрации : 2016-10-13

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyВс Янв 08 2017, 01:21

Вроде Хрущ предлагал им Калининград, но Снечкус отказался. Хотя горячие головы мриють про Королявичюс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyВс Янв 08 2017, 01:22

Marina пишет:
и я не уверена, что у Литвы это получится, но факт остается фактом - готовЮтся ... стараются ...
Та лишь бы не курили Laughing

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyВс Янв 08 2017, 01:29

jurik пишет:
Вроде Хрущ предлагал им Калининград, но Снечкус отказался. Хотя горячие головы мриють про Королявичюс.
Писала уже в прошлой жизни на боксинге, что если ехать по Литве по направлению к Калининграду, то надпись Калининградас появляется только перед Таураге - а это километров 20 - 25 до погранперехода Советск - Панемуне. Перед этим на уличных столбах по Литве исключительно Каралявичус пишутЬ.

Мечтатели  У нас, у них... - Страница 2 387460343
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4589
Дата регистрации : 2016-10-12

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyВс Янв 15 2017, 15:10

Провокативная реклама во Франции

Плакаты, пропагандирующие борьбу с курением  среди молодежи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Плакат, ратующий за ношение презервативов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

плакат  против геномодифицированных растений

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyПн Янв 16 2017, 07:57

Из наблюдений.
Камбоджа - нищая страна, но очень активно развивает все что связано с туризмом. Пример Тая покоя не дает Smile Традиционный для Азии поxуизм во всем. Например, междугородный автобус отправляется с опозданием 1 час. И так во всем. Люди очень добрые, отзывчивые. Но обмануть по мелочи туриста, навариться это считается нормой. Торгуясь сбрасываешь цену в 2-3 раза. Сами цены оооочень низкие. Еда, выпивка, проживание, одежда ниже российских региональных. Зачастую в разы. Особенно что касается сферы услуг. Например, персональный тук тук на весь день обойдется в 800-1000 руб. В целом, очень положительные впечатления
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyПн Янв 16 2017, 08:07

Продолжу.
Вьетнам. В туристических местах неполитизирован совсем. В обычных местах встречаются моменты, связанные с символикой (красные звезды) и т.д. Чуть дороже Камбоджи, на уровне Тайланда. По нашим меркам все равно дешевый отдых. Английский знают очень плохо. Проще разговаривать по русски, чаще понимают. Отзывчивые ребята, добрые. Я в автобусе из аэропорта ругался плохими словами типа "узкоглазые собаки, мать вашу" из за похмелья и неработающего навигатора. Ко мне наклоняется сосед и говорит на русском, что поможет найти нужное мне место. И помог. Как выяснилось примерно треть автобуса понимала мои 10-минутные упражнения в русском матерном. В стране больше порядка с ценами. Почти везде есть ценники, торговаться бессмысленно. Больше инфраструктуры, порядка по сравнению с Камбоджей
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

У нас, у них... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 2 EmptyПн Янв 16 2017, 08:12

Кстати, был на острове Фукуок. Его Вьетнам отжал у Камбоджи сравнительно недавно и сделал там курорт. Камбоджа не очень довольна, но никто не орет вьетнамца на гиляку, разбираются уже кучу лет на гос уровне. Обычные люди живут как всегда, мотаются на своих мопедах через границу. Прохождение оной у них занимает меньше времени, чем мы проводим в туалете. По большому счету всех похер
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У нас, у них...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Курилка-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы