ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Мячик на резинке.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Любитель
III разряд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-12-21

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 13:56

Может кому надо, ну мало ли: http://forum.guns.ru/forummessage/380/1788531.html

Все-таки по сравнению со всякой китайской одноразовой фигней ТАКОЙ тренажер выглядит (да и таковым является по факту, судя по многочисленным отзывам) гораздо более интересным с точки зрения надежности и универсальности.
Не буду говорить о количестве народа пользующего данный девайс в Москве (включая С.Бадюка с его учениками и Люберецкий клуб единоборств «Сталь» и другие), но вот, подчитав сейчас почтовые чеки (и это только сохраненные), вывел кол-во иногородних состоявшихся владельцев моего тренажера: не менее 100 (!) адресов!
Предвижу, что некоторые приверженцы экстремальной простоты будут приводить в пример дырявые мячики и резинки от трусов… Ну что же, кому и лада-калина хорошая машина, а кто то предпочитает добротные, надежные и комфортные иномарки…
Шью сам, лично, в свободное от основной работы время.
Если кому интересно – связь  по телефону:
+7(964)764-88-10 Владимир.
Или можно отписаться в теме, ссылку на которую я тут вставил.
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3081
Дата регистрации : 2016-10-13

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 14:21

Расстрелять
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 50

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 16:02

да пусть остаецца в конце концов по теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3081
Дата регистрации : 2016-10-13

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 16:54

Это бот
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9482
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 17:10


_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 18:09

Нада паслать иму письмо и спросить это настоящий Любитель или нет! )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9482
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 18:19

KaW пишет:
Нада паслать иму письмо и спросить это настоящий Любитель или нет! )))))
Кстати да, Любитель был на боксинге.))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любитель
III разряд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-12-21

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 19:10

О-о-о, набросились на новенького, уже готовы заклевать...
Да вот он я, ни куда не прятался... Готов к ответу, как боксер к поединку. Хорошо размялся, руки раскидал нормально так... разогрелся... капу вставил ... замотивирован... Только сильно не бейте...
А если серьезно - спрашивайте, отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 19:16

Хех! Таки он. Живой! )))

Здарова, Любитель!
Вернуться к началу Перейти вниз
Любитель
III разряд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-12-21

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 19:23

Здорова, братья по кулачным (и не только) боям!
Просто со временем сейчас у меня полный швах, поэтому могу долго не отвечать.
Так что извините...
Вернуться к началу Перейти вниз
Толстопуз
I разряд


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-10-25

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 20:16

Крутая штука, если уметь работать. Иногда только резинка по глазам попадает, но на то это и бокс.

P.S.: всё ждал письма, но увы, пришлось так писать...
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 50

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 20:18

ТОЛСТЫЙ )))))))))
БОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10737
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 20:20

Это не тот Любитель Laughing

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 50

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 20:22

ТОлстопуз у нас был, давно. Он ли это я не в курсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Толстопуз
I разряд


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-10-25

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 20:25

Спасибо! И Вам привет! Наплыв неинтересеных молчаливых юзеров. Через пару недель ещё напишу ))
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9482
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 20:32

Любитель эффектно вошел))) 

Привет)

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9482
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 20:34

Толстопуз пишет:
Спасибо! И Вам привет! Наплыв неинтересеных молчаливых юзеров. Через пару недель ещё напишу ))
Привет)) молчаливый юзер))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 20:34

Я юзал довольно долго такой мячик. Только сам делал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 20:35

Толстопуз пишет:

P.S.: всё ждал письма, но увы, пришлось так писать...

Мячик на резинке. 2125350189
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9482
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 20:37

Толстопуз пишет:
Спасибо! И Вам привет! Наплыв неинтересеных молчаливых юзеров. Через пару недель ещё напишу ))
Ты был на волосок от вечного бана Мячик на резинке. 2125350189

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любитель
III разряд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-12-21

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 20:38

Привет мужики, привет! Не, ну а чего, сопли жевать то... Тем более, что сам был с рингом (да и не только) на ты по молодости...
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9482
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 20:42

Заходи, здесь не много народа, но нормально.

В копилку тех кто не хотел банить молчунов) 
Хош пиши, Хош не пиши, колхоз дело добровольное))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9482
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 20:49

А может это провокаторы?  Мячик на резинке. 543189312 Мячик на резинке. 1234305226 Натали вот тоже зарегена? А вот она ли она? Наплыв юзеров молчунов с боксинга, провокация? 

Да не, не думаю.))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любитель
III разряд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-12-21

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 20:51

Ура, не порвали меня и за это спасибо. Да, буду периодически (надеюсь - не редко) захаживать сюда. Тем более, что вроде как местные ветераны и не против...
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9482
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 20:54

Любитель пишет:
Ура, не порвали меня и за это спасибо. Да, буду периодически (надеюсь - не редко) захаживать сюда. Тем более, что вроде как местные ветераны и не против...
Заходи обязательно, если состоится бой Ковалева с Уродом)) (Уродом) Ну если так печатает быстрый набор я не виноват))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любитель
III разряд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-12-21

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 21:03


Заходи обязательно, если состоится бой Ковалева с Уродом)) (Уродом) Ну если так печатает быстрый набор я не виноват))[/quote]

Ок. Если состоится, то обязательно посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Толстопуз
I разряд


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-10-25

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 21:16

SVAT'у

Я чувствовал что-то не ладное, но не понимал природу этого чувства Neutral

Прошу прощения у Любителя, что в теме не по теме. И, пользуясь случаем, всем привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Любитель
III разряд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-12-21

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 21:36

Да все нормально. Я завсегда не против легкого флейма, в строгих рамках иногда становится скучно. А жизнь, она должна быть радостной.
Вспомнил, как когда то КАЖДУЮ тренировку ВСЕГДА уговаривал своего тренера. что бы обязательно он со мною пару-тройку раундов в полный контакт без шлемаков постоял. Правда он (будучи в более легкой весовой категории) старался таки одевать его. Сопли летели во все стороны, в том числе и кровавые, но меня это всегда приводило в восторг. Присутствовал удовлетворительный драйв от того, что это все таки не страшно - получать по настоящему по соплям. поднималась самооценка. И жизнь приобретала новые и яркие цвета кроме алых красок.
Это я о жизненных радостях к слову... Такой пример, думаю, уместен будет на данном форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9482
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 22:12

Толстопуз пишет:
SVAT'у

Я чувствовал что-то не ладное, но не понимал природу этого чувства Neutral

Прошу прощения у Любителя, что в теме не по теме. И, пользуясь случаем, всем привет!
Да все нормально Толстопуз, забей))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9482
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 22:18

Любитель пишет:
Да все нормально. Я завсегда не против легкого флейма, в строгих рамках иногда становится скучно. А жизнь, она должна быть радостной.
Вспомнил, как когда то КАЖДУЮ тренировку ВСЕГДА уговаривал своего тренера. что бы обязательно он со мною пару-тройку раундов в полный контакт без шлемаков постоял. Правда он (будучи в более легкой весовой категории) старался таки одевать его. Сопли летели во все стороны, в том числе и кровавые, но меня это всегда приводило в восторг.  Присутствовал удовлетворительный драйв от того, что это все таки не страшно - получать по настоящему по соплям. поднималась самооценка. И жизнь приобретала новые и яркие цвета кроме алых красок.
Это я о жизненных радостях к слову... Такой пример, думаю, уместен будет на данном форуме.
Молодость)) по щщам получил и рад, 
Саморазрушение действительно было в радость))

А ща? Мячик на резинке. 2125350189 
Бля а пломбы вылетят? А сотрясение? 
Да и печень жалко) Мячик на резинке. 3020296760

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любитель
III разряд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-12-21

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 22:30

Да, SVAT, верно подмечено. с возрастом становишься более благоразумен, да и сентиментален. А сантименты и жесткач, блин, совершенно (на мой взгляд) не совместимы. И зубы (точно подмечено) не в ...изду, ни в красную армию... До хрена, по ходу, придется вставлять...
Хотя вот когда сам уже гонял парней из ГБР и личной охраны, то с удовольствием пытался привить им такой же подход к тренировкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9482
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 22:41

Избежать битвы значит выиграть(с) Не уверен что дословно) наверное её кто то из старперов придумал))
Может быть нас бесит молодёжь именно поэтому? Мы стали разными.

Это прикольно когда ты избежал битвы точно зная что победил бы, ты весь такой мудрый, а вот когда ты избежал битвы и не был уверен в своей победе, вот тогда печаль,)))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любитель
III разряд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-12-21

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 23:05

Да фиг его знает. В философии я не особо силен. Может мне ТАК повезло с тренером, который упирал на мочилово, на конкретику, а не на разговоры о высшей материи. Я поэтому и из карате в свое время ушел (так и не успев чему ли бо путнему в нем научиться) из за перeбарщивания на тренировках духовных практик... А мне для жизни надо было, для улицы, для работы. В общем я ни о чем теперь и не жалею.
Кстати я и про ЭТОТ мячик на резинке тогда от тренера узнал. Видимо он посмотрел на меня закаченного и не поворотливого и заставил меня самого (тогда их в продаже ни где не было) его сварганить. И вот, как говорится, на старости лет я снова про него вспомнил. Но уже с точки зрения его производства. Хоть на чай с печенюшками копейка лишняя будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9482
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Дек 21 2016, 23:20

Любитель пишет:
Да фиг его знает. В философии я не особо силен. Может мне ТАК повезло с тренером, который упирал на мочилово, на конкретику, а не на разговоры о высшей материи. Я поэтому и из карате в свое время ушел (так и не успев чему ли бо путнему в нем научиться) из за перeбарщивания на тренировках духовных практик... А мне для жизни надо было, для улицы, для работы. В общем я ни о чем теперь и не жалею.
Кстати я и про ЭТОТ мячик на резинке тогда от тренера узнал. Видимо он посмотрел на меня закаченного и не поворотливого и заставил меня самого (тогда их в продаже ни где не было) его сварганить. И вот, как говорится, на старости лет я снова про него вспомнил. Но уже с точки зрения его производства. Хоть на чай с печенюшками копейка лишняя будет...
Да все правильно, какие духовные практики?  Мячик на резинке. 2125350189 они потом сами с возрастом придут,.... А с другой стороны, у нас из всех секций мне кажется тренера накачивали против драк на улице, и что то не дрались особо,  особенно спортсмены, ну кто серьёзно занимался, я не про себя сейчас,  а кто на соревнования ездил, им некогда было какими то детскими разборками заниматься, а вот остальные махались малек))
А про мячик думаю, продвигай, мы мячик для большого тенниса об стенку стучали, но если копейку и пользу приносит то почему нет?

Я сейчас одного юного футболиста нашего вспомнил, он в Скандинавии тренировался и играл, тренажёр придумал, реально интересный, наши не заинтереовались, надо погуглить про него, одаренный парень, и играл и изобрёл реально интересную вещь.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любитель
III разряд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-12-21

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyЧт Дек 22 2016, 08:07

Цитата :
Я сейчас одного юного футболиста нашего вспомнил, он в Скандинавии тренировался и играл, тренажёр придумал, реально интересный, наши не заинтереовались, надо погуглить про него,одаренный парень, и играл и изобрёл реально интересную вещь.

Это не тот, про который я слышал? То есть - почти как у меня, только на более длинной резинке и цепляется одним концом к поясу а не к о лбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9482
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyЧт Дек 22 2016, 09:34

Любитель пишет:


Это не тот, про который я слышал? То есть - почти как у меня, только на более длинной резинке и цепляется одним концом к поясу а не к о лбу.

Да тренажер для оттачивания техники удара без размаха.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
DenisMinsk
I разряд


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-10-14

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyЧт Дек 22 2016, 10:11

У меня такой шарик воляется - делал себе из тенисного мяычика 2 резиног и куска ткани от трусов Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Любитель
III разряд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-12-21

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСб Дек 24 2016, 09:38

Цитата :
У меня такой шарик воляется - делал себе из тенисного мяычика 2 резиног и куска ткани от трусов
Так а че, он не летает туда - сюда Very Happy ? Не выполняет уже свою прямую функцию?
Вернуться к началу Перейти вниз
DenisMinsk
I разряд


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-10-14

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyВс Дек 25 2016, 13:47

Любитель пишет:
У меня такой шарик воляется - делал себе из тенисного мяычика 2 резиног и куска ткани от трусов
Так а че, он не летает туда - сюда Very Happy ? Не выполняет уже свою прямую функцию?

Потому что я стал старый и болезненный Smile

В свои 34 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4618
Дата регистрации : 2016-10-12

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyПн Дек 26 2016, 13:59

Василий постeбался над студийным мячиком на резинке

Вернуться к началу Перейти вниз
Любитель
III разряд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-12-21

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyПн Дек 26 2016, 14:29

[quote="TREK"]Василий постeбался над студийным мячиком на резинке
Нормуль.

Вернуться к началу Перейти вниз
Любитель
III разряд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-12-21

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Апр 19 2017, 21:34

Всем ПРИВЕТ, БРАТЬЯ! Блин, дел до хрена, зайти на хороший форум не когда...
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 50

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Апр 19 2017, 21:37

Привет дружище )))
Я все время путаю, ты тот Любитель, который постил на боксинге, или другой ? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Любитель
III разряд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-12-21

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Апр 19 2017, 21:45

Я не помню про те посты на боксинге. Вроде "Любителя" я сeбе взял только здесь... Если память мне, грешному, не изменяет. Вроде в свое молодое и бесшабашное (и это было круто) время на тренировках не так сильно по голове получал (за хорошо поставленную защиту моему тренеру спасибо), что бы чего то не помнить...
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 50

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Апр 19 2017, 22:09

Понятно, по любэ рады что появился ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Любитель
III разряд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-12-21

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyСр Апр 19 2017, 22:16

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10737
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyЧт Апр 20 2017, 14:45

ankiran пишет:
Привет дружище )))
Я все время путаю, ты  тот Любитель, который постил на боксинге, или другой ? )))
Нет, тот пропал куда то после евромайдауна.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10737
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyЧт Апр 20 2017, 14:47

В тему темы: недавно встретил на детской площадке молодую маму с рeбенком.
Очень удивился,когда она достала такой шарик и начала с ним работать. При этом дочка пошла в песочницу играть  Laughing

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Любитель
III разряд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-12-21

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyЧт Апр 20 2017, 15:36

Testament пишет:
В тему темы: недавно встретил на детской площадке молодую маму с рeбенком.
Очень удивился,когда она достала такой шарик и начала с ним работать. При этом дочка пошла в песочницу играть  Laughing

Да, верно, у меня дофига уже девчонок молодых и женщин в возрасте брали сей тренажер. Кто детишкам, кто своим мужикам, а кто и сeбе... По внешнему виду то похож на мой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10737
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Мячик на резинке. Empty
СообщениеТема: Re: Мячик на резинке.   Мячик на резинке. EmptyЧт Апр 20 2017, 21:56

Да я особо к нему не присматривался  Laughing 
Вроде похож.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мячик на резинке.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Курилка-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы