ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 У кого как прошел 2016 ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

У кого как прошел 2016 ? Empty
СообщениеТема: У кого как прошел 2016 ?   У кого как прошел 2016 ? EmptyПн Дек 26 2016, 02:26

У кого как ?
У меня не очень, вроде все и нормально, но по баблу просел. То есть первый год за.... когда пришлось залазить в закрома.
По здоровью, семье вроде все ок..
Говорят, он високосный кстати, 2016-ый
Вернуться к началу Перейти вниз
DenisMinsk
I разряд


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-10-14

У кого как прошел 2016 ? Empty
СообщениеТема: Re: У кого как прошел 2016 ?   У кого как прошел 2016 ? EmptyПн Дек 26 2016, 11:44

Я считаю год огонь - ну по сравнению с прошлым.

В 2015 я провел полгода без работы и 3 месяца на костылях и в гипсе.

С ним будет сложно конкурировать Smile по *нецензурная брань*.

В общем и целом в Республике Беларусь 2016 год можно назвать годом тотального обнищания и начала разложения гражданского общества.

Еще один такой год и скатимся в даже не в 90-е а скорее в средневековье.

Несмотря что лично для меня год похоже сложился финансово великолепно - тьфу-тьфу-тьфу...

Не могу не заметить что в стране ЛЮТЫЙ ПИСДЕЙ!
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

У кого как прошел 2016 ? Empty
СообщениеТема: Re: У кого как прошел 2016 ?   У кого как прошел 2016 ? EmptyПн Дек 26 2016, 12:00

По работе год пипец какой сложный, сменили 2х главбухов и 2х директоров, и под нг уволили руководителя сервисной службы, документооборот накрылся,  не смотря на это показатели по фирме рекордные, но премию хер дали, живём по уставу, все больше ощущается что ни чего личного это бизнес,  переезжаем в более просторный офис, в январе либо в феврале будет общее собрание и будут пересмотрены условия заработной платы и условия работы, из того что я слышал что стоит на повестке мне не очень подходит новая политика партии, 
По здоровью, переболел острым гайморитом, врач сказал поберечь себя,,  вот лежу берегу себя.
Из позитива, побывал на Байкале и в Крыму, 
Если охарактеризовать состояние в 2016г. то одним словом УСТАЛ, надо однозначно снижать темп жизни, 3 часа в день на дорогу,  командировки, перелеты, домашние дела, все это выматывает.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
DenisMinsk
I разряд


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-10-14

У кого как прошел 2016 ? Empty
СообщениеТема: Re: У кого как прошел 2016 ?   У кого как прошел 2016 ? EmptyПн Дек 26 2016, 12:13

К огромным плюсам года отнесу то что более 1,5 месяцев удалось прожить за пределами РБ.

Испания, Франция, Голландия, Германия.

Возвращаюсь каждый раз и провожу в истерике до 2-х недель адаптационный период - отвращение к климату и людям местного разлива.

Потом нормально - привыкаю к местной бодрости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

У кого как прошел 2016 ? Empty
СообщениеТема: Re: У кого как прошел 2016 ?   У кого как прошел 2016 ? EmptyПн Дек 26 2016, 13:34

Год устойчивый, рабочий.
В финансовом положении даже немного приуспел: несмотря на ощутимый кризис в стране, подцепил 2-3 халтуры + неплохо подзаработал на сдаче квартир (иногда подрабатываю риелтором по рекомендациям знакомых).
В профессиональном тоже немного подрос, продуктивнее стал работать, меньше отвлекаюсь на всякую хрень (форумы всякие, игрушки Very Happy ), что для меня с моим ярко выраженным астенически-мечтательным характером серьезное достижение.
Свободное время потратил на ремонт и приведение в порядок съемной хаты и здоровье. Здоровья, конечно, нет, а тут еще сука начинает ощущаться возраст.
Пробежал Битцевский лыжный марафон. Последний раз марафон бегал в 2002-м, потом было 2 схода.
А вот куда-либо выбраться, отдохнуть, да просто сходить в лес на пару дней с палатками не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

У кого как прошел 2016 ? Empty
СообщениеТема: Re: У кого как прошел 2016 ?   У кого как прошел 2016 ? EmptyПн Дек 26 2016, 13:37

SVAT пишет:

Если охарактеризовать состояние в 2016г. то одним словом УСТАЛ, надо однозначно снижать темп жизни, 3 часа в день на дорогу,  командировки, перелеты, домашние дела, все это выматывает.

О да! Такая же *нецензурная брань*. Командировок нет, но есть работа + 1-2 халтуры + домашние дела. Думаю хотя бы в нг-каникулы отдохнуть от работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антибиотик
Мастер спорта
Антибиотик

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-10-10
Возраст : 65
Откуда : Германия

У кого как прошел 2016 ? Empty
СообщениеТема: Re: У кого как прошел 2016 ?   У кого как прошел 2016 ? EmptyПн Дек 26 2016, 17:53

Финансово в плюсе.
Дома, спава  Богу и нам всем, тепло и хорошо. И это - главное.
Ищу новое место работы, но пока безуспешно. Шило на мыло, не хочу. Реально, все жизненные соки выжаты.  3аепся.
Нет времени, даже на 100%-ный просмотр форума. 3аeбался. Но надеюсь на лучшее Smile

Звонил в Новосиб, друзьям. Сын, друзей моих родителей, в 45 на пенсию ушел. Северный стаж. Епануцо!)))) Завтра немцаф приколю, нам, до 76 лохматеть)))))

Оч тронула трагедия с самолётом и людьми, летевших в нем. Сердце рвётся в лохмоты...........

_________________
Опыт прибавит ума, но не избавит от глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Циркач
КМС
Циркач

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2016-10-22

У кого как прошел 2016 ? Empty
СообщениеТема: Re: У кого как прошел 2016 ?   У кого как прошел 2016 ? EmptyПн Дек 26 2016, 18:33

Херово год прошел. Давно так херово не было.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10706
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

У кого как прошел 2016 ? Empty
СообщениеТема: Re: У кого как прошел 2016 ?   У кого как прошел 2016 ? EmptyПн Дек 26 2016, 18:57

Начался ужасно, похоронил 2 родственников.
По делам отлично.
Ну и под конец года в семье прибыло.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

У кого как прошел 2016 ? Empty
СообщениеТема: Re: У кого как прошел 2016 ?   У кого как прошел 2016 ? EmptyПн Дек 26 2016, 23:52

Странный год, неоднозначный.
Сьездил в отпуск за границу как хотел, раза 4 были на нашем побережье на выходных. Доделал дом, участок благоустроил, подарили собаку, которую хотел с детства. По работе ровно, динамика положительная.
С другой стороны пришлось очень много заниматься здоровьем. Для 35 лет прям доxуа. Хотя почти все превентивное, но тем не менее. В конце года неожиданно умерла очень близкая молодая родственница.

Не буду жалиться все же. Если бы не смерть близкого человека был бы хороший год
Вернуться к началу Перейти вниз
dimsonb
КМС
dimsonb

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2016-10-12

У кого как прошел 2016 ? Empty
СообщениеТема: Re: У кого как прошел 2016 ?   У кого как прошел 2016 ? EmptyВт Дек 27 2016, 09:15

Год как год. Не лучше и не xуже близлежащих. На пятом десятке единственное, что ещё удивляет, это то, как окружающие тебя некогда нормальные люди легко превращаются в мудaкoв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антибиотик
Мастер спорта
Антибиотик

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-10-10
Возраст : 65
Откуда : Германия

У кого как прошел 2016 ? Empty
СообщениеТема: Re: У кого как прошел 2016 ?   У кого как прошел 2016 ? EmptyВт Дек 27 2016, 23:57

За этим, далеко и ходить не надо)))

_________________
Опыт прибавит ума, но не избавит от глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У кого как прошел 2016 ?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Курилка-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы