ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Переезд на новый форум

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПт Янв 20 2017, 22:24

Сижу ржу, бля, вот они , новые лица боксинга ))))))))))))))))
Раньше же была защита от ботов вроде
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПт Янв 20 2017, 22:28

ankiran пишет:
Сижу ржу, бля, вот они , новые лица боксинга ))))))))))))))))
Раньше же была защита от ботов вроде
Я зашла, увидела, перекрестилась, вспомнила комара, снова перекрестилась и бЯгом оттуда  Переезд на новый форум - Страница 4 4066421867

Не ходите дети в Африку гулять еще вирусов нахватаете ... а оно вам надо?  Переезд на новый форум - Страница 4 112011661

Дамы поперли - и vika, и LizaNet, и прочие ...
Когда зак перековеркал название Калининграда в первый раз, подумала - чего не сделаешь, чтобы сохранить в глазах массовки статус лидера тусни. Когда он сделал то же самое во второй раз и так искренне радовался своему креативу... не, ребята, у парня определенно бзик на определенной сексуальной практике, вероятно, лижет первичные женские половые признаки весьма качественно ... дамам нравится ...


Последний раз редактировалось: Marina (Пт Янв 20 2017, 22:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПт Янв 20 2017, 22:30

А я не верующий! )))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyЧт Фев 02 2017, 08:06

рыс пишет:


Отписался Переезд на новый форум - Страница 4 3020296760

Там небольшая активность уеботов, но всё равно прикольно)
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyЧт Фев 02 2017, 10:03

Зачем ты девочку Лену обзываешь?
Ты жутко невнимательный! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПт Фев 03 2017, 01:42

честно говоря, я б не ругался, ничего не доказывал на боксинге, это имхо бесполезно. то есть не имхо а реально не было случая, минимального признания неправоты , или хотя бы какого то минимум eбанрого сомнения в том, что может быть что то как бы не так.
эти пи3даватые рассказы как многие форумчане уши из за чего то там. с форума по риичине хохлосрача не ушел никто вообще. серегу мастера чморили задолго до того, антипку по моему еще монгол начал , может ошибаюсь , сикорского в году 2012 навенное, дагер перестал писать как свалил в сша а это было ого го когда.... я бля xуй его знает, кто эти люди которые ушли. плант ? или может кир ?
короче говоря это какая то xуйня
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПт Фев 03 2017, 13:24

Андрюша, если ты про меня, то вынуждена повториться.

Моей скромной персоне уделяется на боксинге слишком много внимания. Незаслуженно много  Переезд на новый форум - Страница 4 2563487477 и всегда с одним и тем же подтекстом. Мне это не нравится. Это первое.
Выигрывает не тот, кто лучше всех знает и/или соблюдает правила игры, а тот, кто эти правила устанавливает. Это второе.
Писать на боксинге я более не собираюсь. А отписываться - всегда пожалуйста. Ровно столько, сколько там будут про меня вспоминать. С использованием тех же идиоматических выражений, которыми они вспоминают меня. Поэтому лучший способ забыть Марину на боксинге - это перестать о ней вспоминать. От слова совсем. Это третье  Переезд на новый форум - Страница 4 2563487477

Как-то так  Переезд на новый форум - Страница 4 3420607830

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПт Фев 03 2017, 17:29

Есть один мудила, который постоянно за этим форумом пасёт с боксинга. Но, он настолько туп, что постоянно сам себя подставляет))
Да, Комар? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПт Фев 03 2017, 19:08

рыс пишет:
Есть один мудила, который постоянно за этим форумом пасёт с боксинга. Но, он настолько туп, что постоянно сам себя подставляет))
Да, Комар? Smile

Переезд на новый форум - Страница 4 2967650087
.ляяяяяяяяя

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПт Фев 03 2017, 20:48

Рыс прав. Из Комара Штирлиц как из меня - хакер  Переезд на новый форум - Страница 4 2407852688

Т.е. предлагаете в ответ "тамошним" начать их обсуждение со стороны "тутошних"? 
А оно того стоит?

Мне, например, проще раз в месяц зайти, прочесть очередные гадости о себе - и ведь не забывают же - накидать кнопок в ответ и до следующего раза уйти в отгул  Very Happy

Как думаете, лучше заходить по первым числам каждого  месяца или по 30-ым? - в последнем случае в феврале у них будут каникулы  Переезд на новый форум - Страница 4 2967650087

А с другой стороны - если "творческая интеллигенция" боксинга живет исключительно сплетнями о нас, чем мы xуже? Несправедливо как-то получается ... у нас же демократия и свобода слова ...

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПт Фев 03 2017, 21:15

Цитата :
А оно того стоит?

Думаю, что нет)
Простите, просто хотелось этому лицемерному уeбану что-то сказать, потому что на боксинге он не реагирует, типа в игнор поставил) д.б.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПт Фев 03 2017, 21:18

Ого как события развиваются... А можно в двух словах, что за это время произошло? )
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПт Фев 03 2017, 21:26

Постоянно пасёт за этим форумом и пытается из меня врага сделать там - если в двух словах)
Цитирует мои сообщения здесь и там выкладывает, но, так как является очень тупым, ничего не понимающим уеботом - у него ничего не получается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПт Фев 03 2017, 21:32

Вот те на.. Спасибо за ответ )
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПт Фев 03 2017, 21:33

Veyron пишет:
Ого как события развиваются... А можно в двух словах, что за это время произошло? )
ПАехали  Переезд на новый форум - Страница 4 1028336771

Ну то, что у нас здесь круглосуточно находится 1 гость - причем один и причем круглосуточно - заметили все или почти все  Very Happy
Кстати, после поста ув. Рыса гость резко пропал ... хотя, может просто совпадение  Переезд на новый форум - Страница 4 3610989888
При этом на боксинге комар весьма части информирует общественность о том, что здесь происходит. Вывод: 1. ясновидящий, 2. гость  Very Happy

Общественность боксинга после резко начавшегося и также резко завершившегося чемпионата по мату пребывала в состоянии творческого кризиса. Творческий кризис был преодолен обсуждением а) Марины, б) Пугилиста, в) Сереги с точки зрения, подходят их взгляды или нет под определение нацизма. Про коллег не знаю - не дочитала, но мои - по мнению зака и на примере мачо, которого я типа оскорбила в вопросе веры и выжила с форума - вполне подходят.
После чего я позволила себе некий спитч на эту тему и покинула боксинг еще на месяцок. Это было два дня назад. Более свежей информации не имею - ибо не имею желания ее иметь  Переезд на новый форум - Страница 4 2967650087
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПт Фев 03 2017, 21:43

А может наши боты это не боты, а шпионы? Переезд на новый форум - Страница 4 3020296760
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПт Фев 03 2017, 21:49

А че, украинца Серегу в украинофобного нациста записали чтоли? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПт Фев 03 2017, 22:05

Комар, на самом деле интересно - какой ты сделаешь вывод из этого диалога? Smile
Всё процитируешь или выборочно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПт Фев 03 2017, 22:07

Veyron пишет:
А че, украинца Серегу в украинофобного нациста записали чтоли? )))
Коля, ей богу не дочитала ... написала то, что считала нужным, и ушла. Подробностями обсуждения "тамошними" коллег Пугилиста и Сереги не владею.

Кстати, Марина и нацизм - это интересная тема.
Поскольку меня жизнь свела сразу с несколькими украинскими хлопцами, часть которых придерживалась весьма специфических взглядов, я в свое время, пообщавшись с сыночками Богданом и Николаем, очень сочувствовала комару - в отношении его сына. 
У меня есть весьма обширная подборка интернет-информации о взглядах его сына. Читала, думала, пыталась понять, почему пацан вырос таким, где комар дал маxу - ровно до того момента, когда комар не стал писать бред про царя и пр. Вот в этот момент я поняла, что яблочко от яблоньки недалеко летит ..., и мое общение с комаром абсолютно бесполезно.

Еще раз найдут во мне нацистку, публично сравню свои взгляды и взгляды Владимира - с соответствующими выкладками и ссылками на интернет-ресурсы.

Полагаю, что после прочтения этого поста "там" не один день будут слюни лететь, поэтому повторно предупреждаю "тамошних" - мою вежливость ищите в кошельке сарая. Или заткнитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПт Фев 03 2017, 22:26

Цитата :
Кстати, после поста ув. Рыса гость резко пропал ... хотя, может просто совпадение

Почувствовал за собой что-то? Smile
Вот не понимаю, зачем ему это надо было? Общался с ним, обходя острые углы, отшучивался, сочувствовал, по поводу произошедшего с ним - всё таки тварь Божья, как ни крути) а тут на тебе, оказалось, что это чмо вежливость принимает за слабость)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПт Фев 03 2017, 22:42

Он там не один такой.

Гостей уже трое.
У нас сегодня званый день?   Laughing

Рыс, извините, цитата стерлась ... но, думаю, понятно, какое Ваше высказывание я комментировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Добряк
II разряд
Добряк

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2016-10-11
Возраст : 48

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПн Фев 06 2017, 19:07

О чём вы всё здесь спорите? Боксинг.ру это уже давно Бандерлоги.ру
Просто признайте этот факт и успокойтесь.
Кто там остался? Старый ёбнутый либераст Зак, Титофф у которого ни родины, ни флага.
Мачо признавший себя нерусью. Мус ненавидящий всё русское. Дезертир из Северного Бутого))
Комар принявший новую веру неофашизма.
Шакалы с украины - наследники бандеровской нацистской идеологии и ренегаты из-за океана Димонс с Гулькой.
Это люди оторванные от своих корней... Они - ВРАГИ. В этом нет ни малейшего сомнения и к ним надо относится, как к врагам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПн Фев 06 2017, 19:12

Добряк - это наш "Калашников". В смысле, Добряк - это наш калькулятор для окончательных расчетов )))))))))))))))))))))))

Пожалуйста, объясните, как отметить форумчанину шкалу заслуг. Буду очень благодарна за подробненькие разъяснения  Переезд на новый форум - Страница 4 2275237975
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПн Фев 06 2017, 19:30

Справа в каждом сообщении есть +/-
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПн Фев 06 2017, 19:54

Veyron пишет:
Справа в каждом сообщении есть +/-
Спасибо  Embarassed

(техника и я - понятия несовместимые, доказано практикой  Embarassed )
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПн Фев 06 2017, 20:28

Да-да, только вы оба "имхо" забыли поставить)

Вообще-то, если человек общается с такими конченными, как вы описали, он и сам конченный.
Продолжить мысль?)
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПн Фев 06 2017, 20:29

Точнее, описал Добряк, а Марина согласилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Добряк
II разряд
Добряк

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2016-10-11
Возраст : 48

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПн Фев 06 2017, 20:33

А кто с ними общается?
Ты можешь общаться с ними сколько захочешь, только не питай иллюзий на их счёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПн Фев 06 2017, 20:42

Добряк пишет:
А кто с ними общается?
Ты можешь общаться с ними сколько захочешь, только не питай иллюзий на их счёт?

Я уже давно иллюзий не питаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПн Фев 06 2017, 20:54

рыс пишет:
Да-да, только вы оба "имхо" забыли поставить)

Вообще-то, если человек общается с такими конченными, как вы описали, он и сам конченный.
Продолжить мысль?)
Мысль продолжить вполне можно - здесь нет xунты, разделяющей форумчан по разрядам. Это первое.

Если человек общается ... то ... - это из разряда детсадовских оговорок. Это второе.

И, несмотря на второе, я не виду диалогов на боксинге. Это третье.
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПн Фев 06 2017, 20:56

Я думаю, мы друг друга поняли))

Сорь, что начал всё это, написав здесь Комару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПн Фев 06 2017, 21:00

рыс пишет:
Я думаю, мы друг друга поняли))

Сорь, что начал всё это, написав здесь Комару.
Думаю, да ))))))))))

Извиняться совершенно точно не за что. В идеале бы а) пусть каждый пишет, где хочет, б) можно было бы вести межфорумские диалоги - все-таки люди друг друга годами знают, если не десятилетиями, но при этом не опускаться до личностных разборок. Но, увы, не получится. Ибо иллюзий реально никто не питает ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Добряк
II разряд
Добряк

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2016-10-11
Возраст : 48

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПн Фев 06 2017, 21:02

Извиняться не за что.
Надо бить гадов! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПн Фев 06 2017, 22:10

Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyСр Фев 08 2017, 23:33

Насчет рекламы, если у кого отображается.

На винде как я уже писал, можно установить дополнения на браузер. Ublock Origin или Adblock plus.

Теперь я знаю как на Андроиде блокировать. На плэймаркете надо установить браузер UC Browser, в нем встроена рекламорезка.
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4571
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyЧт Фев 09 2017, 12:38

Уже второй вечер подряд сайт ложится Переезд на новый форум - Страница 4 2469838648 , утром опять появляется. Это у всех так?
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyЧт Фев 09 2017, 12:55

Да, два раза было, но не так долго - вся площадка не работала.
Я так понял, это обычное дело, так сказать - рабочий процесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyЧт Фев 09 2017, 14:45

[quote="TREK"]Уже второй вечер подряд сайт ложится Переезд на новый форум - Страница 4 2469838648 , утром опять появляется. Это у всех так?[/quote
У меня нет,ттт.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyЧт Фев 09 2017, 15:12

У меня вчера тупил очень сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyВс Фев 12 2017, 15:33

Интересно, а можно допустим тему сделать что бы там можно было общаться допустим только двоим юзерам.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyВс Фев 12 2017, 16:57

SVAT пишет:
Интересно, а можно допустим тему сделать что бы там можно было общаться допустим только двоим юзерам.
Можно, электронная почта называется )))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyВс Фев 12 2017, 17:10

Marina пишет:

Можно, электронная почта называется )))))))))))
Не,... Ну может кто то кого то вызовет на словестную дуэль))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyВс Фев 12 2017, 17:27

Тогда открывайте темку про дуэли и ждите ... рано или поздно желающие найдутся ))))))))))

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: temp1   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПт Фев 24 2017, 14:19

чет как-то мой ответ не туда попал

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПт Фев 24 2017, 14:41

Valerique пишет:
чет как-то мой ответ не туда попал

Фраза была между тэгами [/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПт Фев 24 2017, 14:42

Veyron пишет:


Фраза была между тэгами
[/quote]
у меня тэги не показываются со вчерашнего дня.
лень пока искать было в чём проблема.

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПт Фев 24 2017, 14:49

Valerique пишет:


у меня тэги не показываются со вчерашнего дня.
лень пока искать было в чём проблема.

Вот в поле ответа у тебя было так:
Переезд на новый форум - Страница 4 758b9d4aa247

А должно быть так:
Переезд на новый форум - Страница 4 7cf851f997e7
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПт Фев 24 2017, 15:42

Veyron пишет:


Вот в поле ответа у тебя было так:
Переезд на новый форум - Страница 4 758b9d4aa247

А должно быть так:
Переезд на новый форум - Страница 4 7cf851f997e7

нет не так Smile
грю же тэгов у меня нет больше.

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyПт Фев 24 2017, 16:37

Странно.. Переезд на новый форум - Страница 4 4213237780
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Переезд на новый форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 4 EmptyВт Мар 07 2017, 14:10

В общем кривота из-за тулбара была (справа вверxу фигня, в которой оповещения появляются). Я пока его отключил, дальше видно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переезд на новый форум
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Переезд на новый форум
» Новый год к нам мчится
» В Лужниках открыт новый крупный центр Бокса и Самбо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Предложения и замечания по работе сайта-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы