ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Василий Ломаченко- Джейсон Соса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Кто победит?
1. Василий Ломаченко нокаутом
Василий Ломаченко- Джейсон Соса Vote_lcap33%Василий Ломаченко- Джейсон Соса Vote_rcap
 33% [ 2 ]
2.Василий Ломаченко по очкам
Василий Ломаченко- Джейсон Соса Vote_lcap67%Василий Ломаченко- Джейсон Соса Vote_rcap
 67% [ 4 ]
3.Джейсон Соса нокаутом
Василий Ломаченко- Джейсон Соса Vote_lcap0%Василий Ломаченко- Джейсон Соса Vote_rcap
 0% [ 0 ]
4.Джейсон Соса по очкам
Василий Ломаченко- Джейсон Соса Vote_lcap0%Василий Ломаченко- Джейсон Соса Vote_rcap
 0% [ 0 ]
5.Ничья
Василий Ломаченко- Джейсон Соса Vote_lcap0%Василий Ломаченко- Джейсон Соса Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 6
 

АвторСообщение
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyСб Фев 04 2017, 12:58

Официально, 8 апреля, состоится объединительный бой
Василий Ломаченко  (7-1, 5 КО) VS Джейсон Соса (20-1-4, 15 КО)

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Rz53pmF91tQ
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyСб Фев 04 2017, 13:00

Слегка раздобревший Василий приступил к тренировкам

Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyСб Фев 04 2017, 13:02

Прематчевый треп

Соса: Победа над Ломаченко поднимет меня на новый уровень!

«Регулярный» чемпион мира по версии WBA во втором полулёгком весе Джейсон Соса заявил, что намерен отобрать чемпионский пояс WBO у Василия Ломаченко. 

«Я всегда был андердогом. Мне нравится такой статус. Я провёл всего три боя в любителях, у меня нет большого опыта, но я много работаю и думаю, что выиграю этот бой. Ломаченко - великий боец. Он очень талантлив, это все знают. Победа над ним поднимет меня на совершенно другой уровень», заявил Соса

Василий Ломаченко- Джейсон Соса BiEpiBnPXPQ
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyВт Фев 07 2017, 18:00

Уже в Америке, подготовка

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Z5-vFVnWONw
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyВт Фев 07 2017, 19:16

Нокаутом Сосу победит. У кого есть ссылки на бои Сосы - выкладывайте.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyВт Фев 07 2017, 19:23







Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyСр Фев 08 2017, 22:26

Арум

В этом году Василий проведет три боя. Может быть, в конце года он поднимется в легкий вес, там конкуренция на более высоком уровне. В легком весе огромные возможности.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyЧт Фев 09 2017, 13:04

Работа в зале

Василий Ломаченко- Джейсон Соса YzAp5teHGao

Василий Ломаченко- Джейсон Соса ZYK-x7_qK7E
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyЧт Фев 09 2017, 13:12

Знакомимся с Джейсоном Соса

Ему 28 лет, а на момент боя против Ломаченко будет уже 29. Его показатели на профи-ринге довольно приличные: 25 матчей, 20 побед, из которых 15 нокаутом, 4 ничьи и всего одно поражение, которое Соса получил еще на заре своей карьеры – в 2010 году от соотечественника ТреШона Виггинса.

Соса – действующий чемпион мира в первом легком весе по версии WBA, следовательно бой с Ломаченко будет объединительным, на кону будут стоять сразу два титула, ведь у Василия есть титул в том же весе, но по другой версии – WBO.

Джейсон не только завоевал свой титул, одолев летом 2016 года доминиканца Хавьера Фортуну техническим нокаутом (это поражение остается единственным в резюме Фортуны), но и уже успел защитить пояс, победив по очкам сильного британца Стивена Смита.

Авторитетный источник "BoxRec" ставит Сосу на четвертую строчку в рейтинге лучших боксеров дивизиона

цитата промоутера Василия – Боба Арума, который сказал про Сосу так: "Все испугались. Никто не "нащупал яйца", чтобы выйти боксировать против Ломаченко. Никто, кроме Джейсона Сосы. Он согласился на бой, тем самым доказав, что не трус".
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyЧт Фев 09 2017, 14:44

Выйти против Ломаченко,не побоявшись потери пояса, - поступок.

Как же бесит это тупое пиндовыражение про тестикулы.
И наши днища повторяют везде, даж по тв.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyЧт Фев 16 2017, 14:33

Официальный постер боя Ломаченко - Соса

Василий Ломаченко- Джейсон Соса YXjPKTUOjT0
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyВт Фев 21 2017, 11:23

Роман Мартинес хочет подсказать Сосе, что делать с Ломаченко

«Я видел Сосу в деле несколько раз, – цитирует Романа Boxingscene. – Бой с Ломаченко будет очень сложным. Но я вижу огромное желание и мотивацию у Джейсона, а это очень важно для любого спортсмена. Если у него есть желание, и он хорошо подготовится – в боксе может случиться что угодно. Если у бойца есть мужество, смелость, если он воин, то его придётся убить, чтобы победить».

«Я обязательно поговорю с Сосой о том, как ему улучшить мобильность, ведь Ломаченко очень быстро двигается и всё время тебя закручивает, путает. Ты должен на это отвечать и не позволять ему забирать углы. В противном случае у тебя нет шансов против этого парня».
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyВт Фев 21 2017, 12:01

Типа тренировка, но снято как стоят,ходят, трепятся, ржут
Работа на резинке Гвоздика, стойка на голове Усика, одевание перчаток Лома





Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyВт Фев 21 2017, 15:11

А Сосу пояса что ли лишили?

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyВт Фев 21 2017, 20:28

Гвоздик проведет бой в рамках вечера с Гонсалесом

http://boxrec.com/boxer/679709

http://boxrec.com/boxer/554533

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyВт Фев 21 2017, 21:00

Testament пишет:
А Сосу пояса что ли лишили?

Вроде нет

Василий Ломаченко- Джейсон Соса 581860c4f025
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyВт Фев 21 2017, 21:42

Была информация что Соса отказался от пояса "обычного" чемпиона.
Решение объясняется тем, что он фактически являлся претендентом для «суперчемпиона» WBA Хесрила Корралеса и обязан был боксировать не с Ломаченко, а с панамцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyЧт Мар 23 2017, 20:26

Открытая тренировка Василия





Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyЧт Мар 23 2017, 20:30

Бой с тенью

Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyПт Апр 07 2017, 13:14

Василий Ломаченко- Джейсон Соса 17758635_10155297584043243_2804215693260746944_o
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyПт Апр 07 2017, 13:27

Красавицы затмевают спортсменов))
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyПт Апр 07 2017, 14:46

Лица у них, конечно, ...
Жабы навроде Жылины Жоли Василий Ломаченко- Джейсон Соса 753130915

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyСб Апр 08 2017, 09:49

Взвешивание

Усик, Гвоздик и Лом



Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyСб Апр 08 2017, 10:41

Джейсону Сосе вообще шансов не дают. Хотя парень крепкий, смелый, сдаваться не будет.
Усик тоже фаворит, а вот у Гвоздика самый сложный соперник, кубиниц, который тоже борется за место под солнцем

Василий Ломаченко- Джейсон Соса NraBSkdWDvA

Василий Ломаченко- Джейсон Соса -kw4Wb65z6k

Василий Ломаченко- Джейсон Соса VvPX5U1xyGo
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyСб Апр 08 2017, 16:17

Вася по очкам.
Я понятия не имею, кто такой Соса
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyСб Апр 08 2017, 16:20

Василий нокаутом в 9-м раунде.
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyСб Апр 08 2017, 19:26

Тренер Сосы: «В субботу у Ломаченко будет самый тяжелый бой в карьере»

«Я обещаю, что в поединке с Сосой Ломаченко не будет доминировать так, как он это делал во встрече с Николасом Уолтерсом. Я знаю, что в социальных сетях пишут: «У Джейсона ( Сосы – ред.) была ничья против Уолтерса, а Ломаченко заставил его сдаться». Однако я обещаю вам, что в субботу у Ломаченко будет самый сложный поединок в карьере. Потому что Соса - безжалостный и каждый бой он проводит все лучше».

Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyСб Апр 08 2017, 21:17

Я бы лучше реваншик глянул... Хоть для "галочки".
Хотя, там реванш, тут поясок - не там, так здесь.

Но реванш, таки, интереснее и почётней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyСб Апр 08 2017, 21:20

KaW пишет:
Я бы лучше реваншик глянул... Хоть для "галочки".
Хотя, там реванш, тут поясок - не там, так здесь.

Но реванш, таки, интереснее и почётней.

Это потому что ты, как Анкиран, понятия не имеешь, кто такой Соса )) Если че, я тоже )))
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyСб Апр 08 2017, 21:23

Veyron пишет:


Это потому что ты, как Анкиран, понятия не имеешь, кто такой Соса )) Если че, я тоже )))

Один бой я его видел и даже боксрек пасатрел! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyСб Апр 08 2017, 21:24

И че, нормальный чувак? )
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyСб Апр 08 2017, 21:26

Veyron пишет:
И че, нормальный чувак? )

Понятия не имею! )))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyСб Апр 08 2017, 21:27

Василий Ломаченко- Джейсон Соса 3020296760
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyСб Апр 08 2017, 21:27

KaW пишет:
Я бы лучше реваншик глянул... Хоть для "галочки".
Хотя, там реванш, тут поясок - не там, так здесь.

Но реванш, таки, интереснее и почётней.

Реванш с Салидо? Так хотели, но Салидо выпендривается, хотел более денежного боя с Варгасом. Теперь Салидо в мае выступит, затем возможен реванш.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyСб Апр 08 2017, 21:33

TREK пишет:


Реванш с Салидо? Так хотели, но Салидо выпендривается, хотел более денежного боя с Варгасом. Теперь Салидо в мае выступит, затем возможен реванш.

Да я знаю... Но всё-таки! )))

И чем дальше, тем меньше шансов, что бой состоится и менее актуально, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyВс Апр 09 2017, 08:34

Стульчик. Джейсон Соса сдался на стульчике. Подавляющее преимущество Ломаченко. Лом даже повыеживался в ринге а-ля Джонс. Но Соса действительно ничего не смог противопоставить, зато отгрeбал слишком много

Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyВс Апр 09 2017, 10:41

соса пару раз за бой достал. красивый бой
Вернуться к началу Перейти вниз
Циркач
КМС
Циркач

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2016-10-22

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyВс Апр 09 2017, 11:16

Вася в невероятной форме. Поразительная скорость. На сколько его хватит в этом весе? Ведь уже 29. А если переходить выше, то не упадет ли скорость?
Отличный бой. Пару раз Соса достал хорошим ударом. Пару раз было так, что я подумал, было, что Сейчас Вася зашатается... А он держит. А может удары смягчил. Несколько раз очень.
Но показалось, что мало в печень работал...

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель.
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyВс Апр 09 2017, 11:48

слова после боя



Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyВс Апр 09 2017, 13:48

Соса оказался сильно пониже классом.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Циркач
КМС
Циркач

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2016-10-22

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyПн Апр 10 2017, 23:27

TREK, спасибо! Я так понял из видео, что Вася полон сил и оптимизма. Мотивирован на все 100!!
Значит, еще долгие годы, даст Бог, будем наслаждаться его искусством.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель.
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyВт Апр 11 2017, 18:51

Боб Арум рассказал, кто будет следующим соперником Ломаченко

Промоутер Василия Ломаченко-Боб Арум рассматривает двух соперников для следующего боя боксера.
Об этом он заявил в комментарии Boxing Scene.
"Бой с Салидо будет очень привлекательным для болельщиков. Он может произойти. Также есть вероятность того, что он перейдет в вес 135 фунтов, в котором сразится против Терри Фленагана. Будем выбирать какой-то из этих вариантов", - отметил Арум.
Также он добавил, что если Ломаченко сразится с Салидо, то встреча пройдет в Лос-Анджелесе, а бой против Фленагана, скорее всего, состоится в Чикаго или в Британии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Василий Ломаченко- Джейсон Соса Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко- Джейсон Соса   Василий Ломаченко- Джейсон Соса EmptyСр Апр 12 2017, 12:30

Фланаган по сравнению с Василием необученный дуболом.
Легкая прогулка.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Василий Ломаченко- Джейсон Соса
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Профессиональный бокс-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы