ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Джошуа-Кличко, 10 декабря

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Кто?
Джошуа
Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Vote_lcap79%Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Vote_rcap
 79% [ 11 ]
Кличко
Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Vote_lcap21%Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Vote_rcap
 21% [ 3 ]
Всего проголосовало : 14
 

АвторСообщение
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyВс Апр 30 2017, 15:55

Marina пишет:

Я с Игорем 4-70 поспорила. 
Он сказал, что результатом боя будет нокаут. 
Я сказала, что Кличко выиграет по очкам разделенным решением. 

Теперь у меня есть полдня на подбор аргументов для сохранения лица  Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 4062978582
В защиту скажи что Вовка дрался как лев Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 2125350189

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2464
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyВс Апр 30 2017, 16:25

SVAT пишет:

В защиту скажи что Вовка дрался как лев Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 2125350189
Знаешь, почему я всю жизнь не любила адвокатов?  Very Happy  Потому что в условиях состязательности процесса их главным аргументом ... не всегда, мне два раза в жизни встречались реально умные рeбята, археологи от юриспруденции, которые знали дело и нормативку как свои пять пальцев, но в абсолютном большинстве случаев ... является положительная характеристика подсудимого с места жительства  Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 1139763750

Такая аргументация мне знакома ...  Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 3725669662
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyВс Апр 30 2017, 16:34

Marina пишет:

Знаешь, почему я всю жизнь не любила адвокатов?  Very Happy  Потому что в условиях состязательности процесса их главным аргументом ... не всегда, мне два раза в жизни встречались реально умные рeбята, археологи от юриспруденции, которые знали дело и нормативку как свои пять пальцев, но в абсолютном большинстве случаев ... является положительная характеристика подсудимого с места жительства  Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 1139763750

Такая аргументация мне знакома ...  Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 3725669662
Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 2125350189

Не, ну Игорь реально должен был заценить вовку с точки зрения воли к победе.
И вообще бой был равный но повезло с аперкотом больше Нигеру, бой то не плохой был)) 

Поэтому можно в оправдание сказать что Нигеру просто повезло Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 2125350189

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyВс Апр 30 2017, 16:45

Ну или так)))

«То, что произошло — это жизнь. Так бывает. Это был бой гладиаторов. Два лучших бойца в мире встретились на ринге. Владимир доминировал и имел все шансы победить. Но что случилось, то случилось», — заявил Виталий Кличко. Его слова передает сайт мэра Киева. Далее: https://news.rambler.ru/sport/36765570/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2464
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyВс Апр 30 2017, 16:47

SVAT пишет:

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 2125350189

Не, ну Игорь реально должен был заценить вовку с точки зрения воли к победе.
И вообще бой был равный но повезло с аперкотом больше Нигеру, бой то не плохой был)) 

Поэтому можно в оправдание сказать что Нигеру просто повезло Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 2125350189
Заценил. Поэтому я отскочила с минимальными потерями ))))))))))))

На самом деле бой действительно был очень хороший. Качественный.
Повторяю - я не фанат Владимира и никогда им не была, но всякий разумный и неангажированный человек должен быть благодарен Кличко - мл. за подаренное им зрелище, за прекрасную спортивную форму, несмотря на возраст и 1,5 года простоя, за умный и джентльменский бокс.
Даже жаль, что Владимир - теперь история, потому что, цитируя Павла Циркача, такого Кличко - мл. хотелось бы смотреть и дальше.

Что касается чемпиона, то для меня вопрос - насколько он профессионально обучаем. Я помню его спорную олимпийскую победу, как раз перед вчерашним боем пересматривала олимпийские бои Джошуа с Савоном - мл. и Камарелле. Разница между тем Джошуа и Джошуа вчерашним есть, конечно, но ... короче, бой Джошуа - Фьюри - это теперь моя мечта Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 3965347301
Вернуться к началу Перейти вниз
nambervan
I разряд
nambervan

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-10-12

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyВс Апр 30 2017, 19:12

Хз за что дифирамбы Кличко. Без клинчей и наваливания ничего он не показал. То что шел периодически вперед, так какие у него варианты.. Он ваще всю подготовку провел покровительственно и снисходительно. Если бы решил отбегаться, победы точно бы не получил. А без главного своего козыря  - наваливания, утомить Джошуа он не мог. Вот и шел вперед, попал разок плотно по стоячему нигеру. Так и этот успех  в следующей трехминутке просрал.. Xyли топтался весь раунд, не понятно. На ногах был достаточно хорош, но опять же бестолковое прыгание только его и утомило. 
Победа Джошуа закономерна. Он явно мог прибавить в последних раундах. Кличко уже не мог. Тихой сапой решил закончить бой, а вот *нецензурная брань*. Апперкот, шикарный. Не в этот раз, значит позже бы Кличко нарвался.  У пацана меньше двух десятков боев и опыта маловато. Вспомним  Сандерса, как он резко и грамотно разложил Владимира после нокдауна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyВс Апр 30 2017, 19:33

Если кто встретит HBO-шную версию, то скиньте ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyВс Апр 30 2017, 20:09

nambervan пишет:
Хз за что дифирамбы Кличко. Без клинчей и наваливания ничего он не показал. То что шел периодически вперед, так какие у него варианты.. Он ваще всю подготовку провел покровительственно и снисходительно. Если бы решил отбегаться, победы точно бы не получил. А без главного своего козыря  - наваливания, утомить Джошуа он не мог. Вот и шел вперед, попал разок плотно по стоячему нигеру. Так и этот успех  в следующей трехминутке просрал.. Xyли топтался весь раунд, не понятно. На ногах был достаточно хорош, но опять же бестолковое прыгание только его и утомило. 
Победа Джошуа закономерна. Он явно мог прибавить в последних раундах. Кличко уже не мог. Тихой сапой решил закончить бой, а вот *нецензурная брань*. Апперкот, шикарный. Не в этот раз, значит позже бы Кличко нарвался.  У пацана меньше двух десятков боев и опыта маловато. Вспомним  Сандерса, как он резко и грамотно разложил Владимира после нокдауна.
Ну пытался Володя, вставал, было же?

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
sbas
I разряд


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2016-10-17

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyВс Апр 30 2017, 20:32

nambervan пишет:
Хз за что дифирамбы Кличко. Без клинчей и наваливания ничего он не показал. То что шел периодически вперед, так какие у него варианты.. Он ваще всю подготовку провел покровительственно и снисходительно. Если бы решил отбегаться, победы точно бы не получил. А без главного своего козыря  - наваливания, утомить Джошуа он не мог. Вот и шел вперед, попал разок плотно по стоячему нигеру. Так и этот успех  в следующей трехминутке просрал.. Xyли топтался весь раунд, не понятно. На ногах был достаточно хорош, но опять же бестолковое прыгание только его и утомило. 
Победа Джошуа закономерна. Он явно мог прибавить в последних раундах. Кличко уже не мог. Тихой сапой решил закончить бой, а вот *нецензурная брань*. Апперкот, шикарный. Не в этот раз, значит позже бы Кличко нарвался.  У пацана меньше двух десятков боев и опыта маловато. Вспомним  Сандерса, как он резко и грамотно разложил Владимира после нокдауна.

прибавить... ему повезло, что в Вово как обычно переосторожничал.
Этот качёк после нокдауна 6-7-раунд овощем протоптался в ринге, любой другой воспользовался бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
nambervan
I разряд
nambervan

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-10-12

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyВс Апр 30 2017, 21:10

SVAT пишет:

Ну пытался Володя, вставал, было же?
Я о том, что Джошуа сырой еще. После нокдауна, так уж повелось у Владимира, следовал навал и финиш. А здесь опыта не хватило, не добил.
Вернуться к началу Перейти вниз
nambervan
I разряд
nambervan

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-10-12

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyВс Апр 30 2017, 21:21

sbas пишет:


прибавить... ему повезло, что в Вово как обычно переосторожничал.
Этот качёк после нокдауна 6-7-раунд овощем протоптался в ринге, любой другой воспользовался бы.
Там два овоща было) Друг друга на жопу усадили и передышку взяли. Причем один знал что делать, а второй, без возможности запрыгнуть, навалиться, завалить, тупо переминался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антибиотик
Мастер спорта
Антибиотик

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-10-10
Возраст : 65
Откуда : Германия

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyВс Апр 30 2017, 22:40

Если о Джошуа, можно и нужно говорить, как о новичке в таких боях, то Вово же - чамп-чемпов.
Ну чего он показал, кроме предыдущей своей трусости? Хз, я, кроме желания победить, не увидел ничего привлекательного) Надеюсь, что больше и не увижу)).)
Если бы, Вово, так же достатошно чисто боксировал с Поветой, то и там бы сложился пополам.

_________________
Опыт прибавит ума, но не избавит от глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyВс Апр 30 2017, 23:05

SVAT пишет:

Ну пытался Володя, вставал, было же?

Ну так он и с Сандерсом вставал)) Только в глазах при этом панический ужас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2464
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyВс Апр 30 2017, 23:12

Посторонний пишет:


Ну так он и с Сандерсом вставал)) Только в глазах при этом панический ужас.
Very Happy   Very Happy   Very Happy

В чьих глазах был панический ужас?  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Антибиотик
Мастер спорта
Антибиотик

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-10-10
Возраст : 65
Откуда : Германия

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyВс Апр 30 2017, 23:15

Marina пишет:

Very Happy   Very Happy   Very Happy

В чьих глзазах был панический ужас?  Very Happy

)))) походу у Сандерса!)))

_________________
Опыт прибавит ума, но не избавит от глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2464
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyВс Апр 30 2017, 23:22

Коллеги, я таки призываю Вас к объективности  Very Happy

Профибокс - это вид спорта для людей, которые сами по сeбе являются штучным товаром.
Человек, который выходит в ринг драться с другим человеком, который выходит в ринг за тем же, понимая, что результатом сего действа в равной степени может быть как победа и сопровождающий ее банковский чек, так и проигрыш с иногда сопровождающей его инвалидностью ... про особо тяжелые случаи я уже не говорю ... на потрeбу толпе, которая радостно и ажиотажно науськивает двух этих человеков друг на друга ... и чем больше крови эти человеки выпускают друг из друга, тем выше рейтинги действа ... - пожалуйста, не бросайтесь в этом случае словами типа "панического ужаса".

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
Антибиотик
Мастер спорта
Антибиотик

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-10-10
Возраст : 65
Откуда : Германия

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyПн Май 01 2017, 00:53

Марин, теоритически, то так)), а практически, чемп, вышел, НАКОНЕЦ, против двух нормальных стяжей, по антропометрии впервую очередь и .... два луза. Заслуженных. Пущай отдыхает) Не могу принять восторгов, кроме желания победить, что есть, само по сeбе нормально. Smile

_________________
Опыт прибавит ума, но не избавит от глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2464
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyПн Май 01 2017, 01:19

Антибиотик пишет:
Марин, теоритически, то так)), а практически, чемп, вышел, НАКОНЕЦ,  против двух нормальных стяжей, по антропометрии впервую очередь  и .... два луза. Заслуженных. Пущай отдыхает)  Не могу принять восторгов, кроме желания победить, что есть, само по сeбе нормально. Smile
Сань, хоть завтра и выходной, но спать таки хоЦЦа, поэтому я коротко )))))))))))))

Не являясь поклонницей боксерского таланта братьев, в том числе и младшего, я, тем не менее, прошу не делать лузера из человека, который еще каких-то 1,5 года назад контролировал четыре чемпионских пояса в тяжах из пяти имеющихся в наличии и которому, насколько я помню (завтра уточню), принадлежит второй по продолжительности результат по длительности чемпионства в истории мирового бокса.

Что касается типа "ненормальных стяжей", с которыми Кличко дрался до Фьюри - Джошуа, то, во-первых, Кличко - очень хороший, возможно лучший в мире разрушитель чужих атак, а во-вторых, законы жизни везде одинаковы. Когда человек в боксе добирается до вершины, ему ВСЕГДА хочется пробыть на ней подольше, заработать побольше и при этом максимально сохранить здоровье. Допустим, с этой целью братья частенько подбирали сeбе мешкообразных соперников, но а) эти соперники соглашались драться с ними, б) высшие боксерские организации эти бои санкционировали, в) бои продавались, и публика на них валом валила. 
Так отчего же всех собак ты вешаешь на Владимира - типа, не тех бил? Бил, кого считал нужным, во исполнение собственных жизненных планов. А другие эти его планы поддерживали / санкционировали / содействовали.  
Это я тeбе как юрист говорю  Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 112011661

Вот уж никогда не думала, что буду форумским адвокатом Кличко - мл., но свободу Юрию Деточкину  делать из него лузера я не дам - во-первых, это не профессионально, во-вторых, это не по-людски. Я предупредила  Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 1139763750   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 4062978582
Вернуться к началу Перейти вниз
nambervan
I разряд
nambervan

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-10-12

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyПн Май 01 2017, 01:25

Панический ужас, кстати, бывает достаточно часто на ринге. Вспомним Голоту с Тайсоном например)) 
А по теме, я  просто рад что закончилась эра унылого гуано)
Ностальгии по кличкобразерс не испытываю. Ушли и слава Богу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2464
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyПн Май 01 2017, 01:47

Две ремарки.
1. То, что некоторые (я обобщенно, не применительно к каким-то форумчанам) называют унылым говном - другие называют рациональным достижением поставленной цели.
2. Вспомним Голоту с Тайсоном. Не было у Голоты никакого панического ужаса. Да, он ушел с ринга, отказавшись продолжать бой, но при этом ПЕРЕД УХОДОМ С РИНГА он просил тренера выбросить полотенце, потому что считал, что у него сломана челюсть. Тренер отказался ... а после боя выяснилось, что у Голоты тяжелое сотрясение мозга, перелом скулы и травма каких-то там по счету шейных позвонков. Не было там никакого ужаса, пан Анджей просто здраво рассудил о том, что остатки здоровья - не лишние в его жизни - и покинул ринг.

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
nambervan
I разряд
nambervan

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-10-12

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyПн Май 01 2017, 10:31

Marina пишет:
Две ремарки.
1. То, что некоторые (я обобщенно, не применительно к каким-то форумчанам) называют унылым говном - другие называют рациональным достижением поставленной цели.
2. Вспомним Голоту с Тайсоном. Не было у Голоты никакого панического ужаса. Да, он ушел с ринга, отказавшись продолжать бой, но при этом ПЕРЕД УХОДОМ С РИНГА он просил тренера выбросить полотенце, потому что считал, что у него сломана челюсть. Тренер отказался ... а после боя выяснилось, что у Голоты тяжелое сотрясение мозга, перелом скулы и травма каких-то там по счету шейных позвонков. Не было там никакого ужаса, пан Анджей просто здраво рассудил о том, что остатки здоровья - не лишние в его жизни - и покинул ринг.
.........  Very Happy   
В первом сообщение ты даешь право на противоположное мнение, во втором нет))
С праздником тeбя Марина. Не заводись  Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 1794988450
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyПн Май 01 2017, 11:33

нету там никакой расчетливости , есть ограниченность арсенала и тактики.
поэтому каждый раз когда кличко находицца в одном положении с противником. а именно дистанция атаки ,и противник не даун , все наступает жопа.
вова кличко весь бой пытался бить 3 вещи джeб правый и левый на скачке.
у него по сути был 1 успех длинный правый одиночный в 6.  
это все.
я не зна за что ему стока дифермамбов..
ваащета в ринге куча народа встает и продолжает боксировать после нокдаунов.
если для вовы встать это подвиг.. ну ок
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyПн Май 01 2017, 12:38

Кстати, то, как все относяцца к такому заурядному моральному качеству любого спортсмена, как воля к победе, со стороны Кличко, то есть проявлению этого качества, больше всего говорит о том, каким нереальным гавном вы его считаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyПн Май 01 2017, 13:43

Вот ссылка на НВО

https://yadi.sk/i/6tDqhtQM3HWRfz

Комментаторы там кстати говорят, что это отличный бой, пожалуй лучший в хэвивейте за 10-15 лет, со времен Вит - Льюис.

Любителям бокса нужно побольше таких боев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyПн Май 01 2017, 14:12

Veyron пишет:

Комментаторы там кстати говорят, что это отличный бой, пожалуй лучший в хэвивейте за 10-15 лет, со времен Вит - Льюис.

Любителям бокса нужно побольше таких боев.

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 2967650087

Дожили...

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyПн Май 01 2017, 14:12

Причина восхищения боем ИМХО проста, учитывая , какое гавно нынче супертяжи, любое боль менее зрелище, вызывает БЛАГОДАРНОСТЬ )))))))))))))))))))
Это напоминает отношение к больному челу, который не смотря на болезни, вдруг продемонстрировал действия свойственные здоровому человеку )))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyПн Май 01 2017, 14:16

Эти всхлипы
ОЙЙ !!! ПОСМОТРИТЕ !!! ОН ВСТАЛ ПОСЛЕ НОКДАУНА!!!!
ОЙ!!! И ВТОРОЙ ВСТАЛ ПОСЛЕ НОКДАУНА!!!!
ИБАААТЬ !!!!
ЭТО БОГИИИ !!! БОГИ БОКСА !!!!

Короче пи3дец как публику довели своим убожеством ))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyПн Май 01 2017, 14:27

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 5c2d33477d32

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2464
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyПн Май 01 2017, 14:52

nambervan пишет:

.........  Very Happy   
В первом сообщение ты даешь право на противоположное мнение, во втором нет))
С праздником тeбя Марина. Не заводись  Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 1794988450
Не, я не завожусь  Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 2396291913 , я лишь хочу сказать, что братья Кличко превратили супертяжелый вес в профибоксе в бизнес-процесс и как эффективные менеджеры этого бизнес-процесса вполне преуспели.

Понятно, что публике нужны были зрелища, которые могли дать другие герои - как Тайсон, например, но это с точки зрения публики, а с точки зрения братьев был важен финансовый результат, и они его обеспечили.

Я не обсуждаю Кличко - мл., я лишь пытаюсь объяснить, почему он всю свою профкарьеру вел сeбя именно так, а не иначе. Всегда. Кроме боя с Джошуа. А в бою с Джошуа он показал сeбя другим; именно это и отметили и Рыс, и Циркач, и я  Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 2396291913

С праздником, коллега  Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 3926122414
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyПн Май 01 2017, 15:43

Не всю. До Брюстера Вова боксировал вполне агрессивно и зрелищно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyПн Май 01 2017, 20:28

Laughing

Порошенко
Цитата :
Очень достойный бой. Мы с тобой, Владимир! Спасибо за борьбу.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2464
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyПн Май 01 2017, 21:43

Veyron пишет:
Не всю. До Брюстера Вова боксировал вполне агрессивно и зрелищно.
Начнем исторический ткскзт  Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 2407852688 экскурс?  Very Happy
(если чо - я серьезно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyВт Май 02 2017, 14:15

Давайте. Интересно же )
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyВт Май 02 2017, 19:18

Давайте, "жаль что мы так и не услышали начальника транспортного цеха" (с)
))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyСр Май 03 2017, 16:09

Цитата :
Эти всхлипы
Встал и чуть не ёбнул здоровенного нигера, чемпа-проспекта, 100 процентного панчера, какие всхлипы, маза-фака?
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyСр Май 03 2017, 16:10

Сцуко, никогда не думал, что буду за Вово вписываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyСр Май 03 2017, 16:42

Согласно рейтингу Nielsen Media Research, в среднем 738 000 зрителей смотрели бой Джошуа - Кличко по НВО. Трансляция велась через пять часов после окончания боя. Пик составил 890 000, он пришелся на пятый и шестой раунды. Это лучшие рейтинги на НВО в 2017 году.

Прежняя пиковая аудитория канала в этом году была 886 000, на прямом эфире Ломаченко - Соса.

В предыдущем бою Кличко на HBO, в прямом эфире боя с Фьюри в среднем было 1 038 000 зрителей.

Showtime показывал впрямую днем. Этот бой стал для канала самым рейтинговым в хэвивейте со времен боя Льюис - Тайсон в 2002-м.

В среднем на Showtime бой смотрело 659 000 зрителей. Пик - 763 000 в седьмом раунде.

Телевизионные рейтинги днем обычно ​​ниже, чем вечером. Кроме того, у Showtime около 24 миллионов подписчиков в Соединенных Штатах, примерно на восемь меньше, чем у HBO. Таким образом, средний показатель просмотров на одного абонента у лайва Showtime немного выше, чем у повтора НВО (3,17 процента против 2,78).

В случае реванша HBO покажет бой в лайве, а Showtime в повторе.

http://www.boxingscene.com/hbo-replay-joshua-klitschko-peaked-890k-viewers--116199
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyСр Май 03 2017, 21:40

Встал и чуть не ёбнул здоровенного нигера, чемпа-проспекта, 100 процентного панчера, какие всхлипы, маза-фака? пишет:
Это Джошуа, если бы был по опытней, чуть не eбнул здоровенного многовекового чемпа, грозу хэви, ещё в 5-ом раунде, после первого же спурта.
Вот это и есть показатель.
Чувак ударник, с теми же ТТХ как у Кл, стартанул резко, и сразу посадил на жопу.
То есть вообще то то, что и должен белать топовый тяж, да просто любой топ, уметь резко стартануть.
А то, что Кл там провёл правый, ок , ну провел, за кого вы его принимаете ? За полного калича что ли, что радуетесь и восхищаетесь естественным вещам ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyЧт Май 04 2017, 15:03

А что Олимпийский чемпион в любителяхс 43 боями и с 18 боями в профи - это типа неопытный юнец в ринге? Cool

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyЧт Май 04 2017, 15:12

ankiran, просто не ожидал такого от Володи, очень круто выступил Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyЧт Май 04 2017, 19:16

ankiran, просто не ожидал такого от Володи, очень круто выступил Smile пишет:
Это называецца "пониженные ожидания" ))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyЧт Май 04 2017, 20:52

Ну типа того Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyЧт Май 04 2017, 20:57

Вообще, если Кличко останецца в боксе, и его будут снова и снова кокать, это послужит популяризации этого вида спорта ))))))))))))))))))))))
Это пипец как ржачно, но что есть то есть ))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyЧт Май 04 2017, 22:19

Пусть уйдёт круто, после этого боя))
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyЧт Май 04 2017, 22:33

Не, если он уйдет, бокс пострадает, пусть остаёцца и падает )))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyЧт Май 04 2017, 22:54

Когда Кличко падает, растут индексы форумов )))))))))))))
Можно вводить ИНДЕКС КЛИЧКО
)))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3081
Дата регистрации : 2016-10-13

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyПт Май 05 2017, 17:01

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 10%20%2833%29
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyПт Май 05 2017, 18:58

Чёта никак не могу пасатреть...
Чую нужна была Вовону моя помощь, как болелы! ))) Чутка он видать не осилил!
Эх мне! ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyСб Май 06 2017, 11:21

Это он видимо, про гонорар чувствует

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Джошуа-Кличко, 10 декабря   Джошуа-Кличко, 10 декабря - Страница 5 EmptyПт Май 12 2017, 16:56

"А вот его пилотка" Laughing

http://www.mirror.co.uk/sport/boxing/world-heavyweight-champion-anthony-joshua-10398772

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джошуа-Кличко, 10 декабря
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Бои Владимира Кличко, которые мы помним!
» Джошуа, че думаем ? И с кем ?
» Поветкин - Джошуа
» Усик - Джошуа
» Энтони Джошуа - Кубрат Пулев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Профессиональный бокс-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы