ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Василий Ломаченко-Николас Уолтерс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

За кем победа?
1.Василий нокаутом
Василий Ломаченко-Николас Уолтерс - Страница 4 Vote_lcap25%Василий Ломаченко-Николас Уолтерс - Страница 4 Vote_rcap
 25% [ 3 ]
2. Василий уверенно по очкам
Василий Ломаченко-Николас Уолтерс - Страница 4 Vote_lcap58%Василий Ломаченко-Николас Уолтерс - Страница 4 Vote_rcap
 58% [ 7 ]
3. Равный бой, победа по очкам Ломаченко
Василий Ломаченко-Николас Уолтерс - Страница 4 Vote_lcap0%Василий Ломаченко-Николас Уолтерс - Страница 4 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
4. ничья
Василий Ломаченко-Николас Уолтерс - Страница 4 Vote_lcap0%Василий Ломаченко-Николас Уолтерс - Страница 4 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
5. Николас нокаутом
Василий Ломаченко-Николас Уолтерс - Страница 4 Vote_lcap17%Василий Ломаченко-Николас Уолтерс - Страница 4 Vote_rcap
 17% [ 2 ]
6. Николас уверенно по очкам
Василий Ломаченко-Николас Уолтерс - Страница 4 Vote_lcap0%Василий Ломаченко-Николас Уолтерс - Страница 4 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
7. равный бой, победа по очкам Уолтерса
Василий Ломаченко-Николас Уолтерс - Страница 4 Vote_lcap0%Василий Ломаченко-Николас Уолтерс - Страница 4 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 12
 

АвторСообщение
Гоша
III разряд
Гоша

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-11-20

Василий Ломаченко-Николас Уолтерс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Соглашусь.    Василий Ломаченко-Николас Уолтерс - Страница 4 EmptyПн Ноя 28 2016, 02:11

Антибиотик пишет:

Наверное безнадёгу учеяло сердце ямайца. Как еще объяснить сей слив?
Соглашусь. Уолтерс снялся с боя когда понял что шансы на победу близки к 0, а проиграть досрочно - обратно пропорциональны. И это его решение можно понять. Вася был виртуозен, накатывал и добавлял с ходом боя. Заставил монструозного до боя аццкого панчера Уолтерса выглядеть никчемным недоделкиным. Васе за бой плюс, Уолтерсу - пожелания восстановиться и радовать нас зрелищным боксом в дальнейших поединках. Боб Арум готовит хороший 17 год для Василия: реванш с Салидо, бой с Флэнаганом за его титул в Британии ну и мегафайт против филиппинского сенатора в конце года. Пусть все сбудется из запланированного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Василий Ломаченко-Николас Уолтерс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко-Николас Уолтерс   Василий Ломаченко-Николас Уолтерс - Страница 4 EmptyПн Ноя 28 2016, 17:16

Вася готов драться с Флэнаганом (чемп ВБО), но не в Англии

На днях промоутер британца Фрэнк Уоррез заявил, что говорил с промоутером Бобом Арумом о возможной организации этого поединка в Манчестере.

«Почему Англия? Почему я должен драться с Флэнаганом в Англии? Почему должен ехать в Британию? Почему не сделать это здесь, на нейтральной территории? США — это мекка бокса. Я готов», — приводит слова Ломаченко BoxingSccene.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Василий Ломаченко-Николас Уолтерс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко-Николас Уолтерс   Василий Ломаченко-Николас Уолтерс - Страница 4 EmptyВт Ноя 29 2016, 21:36

Донейр

Я удивился. Пришел посмотреть бой, в надежде мегафайта. Дровосек всегда был боксером именно этого типа. Когда мы дрались то именно так и было.
А то, что я увидел - позорище. Не ожидал от него такого. Он не хотел боксировать, не хотел вообще ничего. Раньше он был зрелищным, а это полное г-но.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко-Николас Уолтерс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко-Николас Уолтерс   Василий Ломаченко-Николас Уолтерс - Страница 4 EmptyВт Ноя 29 2016, 23:35

Слова благодарности команде

«Ну а теперь „дрим-тим“. Без вас я не я!
Батя спасибо тебе за всё, мне крупно повезло с тобой. Прости за то, что часто думаю, что умнее тебя. Это я за тренировки. Ты „красапета“ у меня!
Борисыч (Андрей Колосов), спасибо вам за то, что вы научили и продолжаете тренировать моё равновесие и контролировать свои эмоции. Да и вообще за всё спасибо, вы человек, на которого можно всегда положиться! Я назову вас Другом!
Сицилио Флорес. Спасибо тебе за твою заботу помимо тренировок. Ты грамотный специалист и прекрасный человек!
Эгис Климас. Спасибо Эгис тебе за то, что решаешь любой вопрос и за тёплое отношение ко мне!
Спасибо, Расс Анбер, за то, что заботишься о моих руках, делая для меня лучшие перчатки в мире, а за тэйпировку я вообще молчу. В общем, спасибо всем кто причастен к нам! Да хранит вас Бог!

Василий Ломаченко-Николас Уолтерс - Страница 4 Pt74I0CX9sM
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Василий Ломаченко-Николас Уолтерс
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Василий Ломаченко - Люк Кембелл
» Василий Ломаченко - Мэнни Пакьяо
» Василий Ломаченко- Джейсон Соса
» Василий Ломаченко-Хосе Педроса
» Василий Ломаченко-Энтони Кролла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Профессиональный бокс-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы