ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Чего вы боитесь ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyСр Апр 19 2017, 20:28

Всем привет. У каждого есть страхи, может фобии, ещё что , кто чего боицца ?
У меня например, в последнее время обострилась боязнь старения.
Че та как то резко, я стал замечать за собой потерю интереса , ко многим вещам, начал вспоминать, пи3дец, здравствуй децтво, когда я разлюбил играть в солдатиков..
Короче у меня был депресняк.
Ну давайте, откравенничайте )))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyСр Апр 19 2017, 22:44

Да хз.. Чему быть, того не миновать )

В детстве Фреди Крюгера боялся )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Любитель
III разряд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-12-21

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyСр Апр 19 2017, 22:55

Вот честно. В последнее время боюсь кого нибудь (вне спортзала) ударить. Когда по молодости со страшной силой боксировал, то вообще все пофиг было. А ведь у меня (чем старше, тем сильнее) обостренное чувство справедливости... То есть всегда хочется (по идее) кому нибудь редиске за дело глаз на его задницу натянуть. Ведь борзости и наглости на улице и не только (очень мягко говоря) меньше не становится. Но, что то часто (и опять же с возрастом - все более) во мне в эти моменты стали бороться два противоречия. "Бить, или постой, может не стоит..."
И, не пойму, то ли это проявление усиливающей возрастной сентиментальности, то ли осторожности и в целом - мудрости...
А первые звоночки (наверное) появились после того когда меня сотрудники за очередную драку на улице несколько часов в околотке продержали, воспитывая и пугая заявлением от потерпевшего.


Последний раз редактировалось: Любитель (Ср Апр 19 2017, 23:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyСр Апр 19 2017, 23:02

Понижение тестостерона равно снижение уровня агрессии .
Это нормально, снизилась агрессия, пошли мысли о последствиях, пошли мысли о последствиях, все, можно уже не бить ))))))))))))))
Это нормально.
Я вообще стал добрым, я и раньше был достаточно позитивным челом, а щас, с учетом проживания в месте проживания, мне особо и злицца не на кого.
Зато когда я попадаю в Украину например,я пару дней хожу всем улыбаюсь, но замечаю,что народ как то неадекватно воспринимает излучаемый мной оптимизм, и постепенно проходит адаптация ))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyЧт Апр 20 2017, 00:58

ankiran пишет:

Зато когда я попадаю в Украину например,я пару дней хожу всем улыбаюсь, но замечаю,что народ как то неадекватно воспринимает излучаемый мной оптимизм, и постепенно проходит адаптация ))))))))))))))

это у меня раньше в россии наблюдалось, мне нужна была неделя что-бы перестать здороватся со всеми и улыбатся как додик.

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyЧт Апр 20 2017, 01:00

ankiran пишет:
Понижение тестостерона равно снижение уровня агрессии .
Это нормально, снизилась агрессия, пошли мысли о последствиях, пошли мысли о последствиях, все, можно уже не бить ))))))))))))))
Это нормально.

кстати точно есть такое, раньше мог полубухой вьeбать кому-то а на утро и не вспомнить. А ща тока намечается такая ситуация, сразу представляешь - а что если то, да это. И как в анекдоте "идите наxуй со своей мясорубкой" - уже и вьeбать никому не хочется.

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyЧт Апр 20 2017, 01:01

ankiran пишет:
Всем привет. У каждого есть страхи, может фобии, ещё что , кто чего боицца ?
У меня например, в последнее время обострилась боязнь старения.
Че та как то резко, я стал замечать за собой потерю интереса , ко многим вещам, начал вспоминать, пи3дец, здравствуй децтво, когда я разлюбил играть в солдатиков..
Короче у меня был депресняк.
Ну давайте, откравенничайте )))))))))))

ща боюсь что машина сломается, еду на работу и каждый день боюсь

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyЧт Апр 20 2017, 07:46

За родственников часто волнуюсь, за дочку,... могу сeбя накрутить, и в последнее время скорости стал боятся, 150 чёт ссу,)) езжу как пассажир и боюсь, раньше летать боялся.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyЧт Апр 20 2017, 09:47

боюсь ездить в машине если кто-то другой за рулем. Ранше с отцом не боялся, теперь боюсь и с  ним. Тока с братом почему-то не боюсь

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4607
Дата регистрации : 2016-10-12

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyЧт Апр 20 2017, 12:16

В последнее время стал бояться неожиданных звонков от родителей. Как звонок в непривычное время, так замираю - вдруг что случилось?. Тоже возрастное, раньше все звонки в радость были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10706
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyЧт Апр 20 2017, 14:42

Veyron пишет:
В детстве Фреди Крюгера боялся )))

А я колдуна из Фантазма, 2 части,который людям мозги высасывал металлическими летающими шариками  Чего вы боитесь ? 2967650087

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyЧт Апр 20 2017, 15:01

TREK пишет:
В последнее время стал бояться неожиданных звонков от родителей. Как звонок в непривычное время, так замираю - вдруг что случилось?. Тоже возрастное, раньше все звонки в радость были.
и это есть судя по всему эти "страхи" всё таки у всех одинаковые Smile

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyЧт Апр 20 2017, 15:20

ankiran пишет:
Всем привет. У каждого есть страхи, может фобии, ещё что , кто чего боицца ?
У меня например, в последнее время обострилась боязнь старения.
Че та как то резко, я стал замечать за собой потерю интереса , ко многим вещам, начал вспоминать, пи3дец, здравствуй децтво, когда я разлюбил играть в солдатиков..
Короче у меня был депресняк.
Ну давайте, откравенничайте )))))))))))

Да, тоже стал задумываться о старости.
Из непреодолимых фобий - высота. Последний раз на колесе обозрения чуть не помер. Страшно, вплоть до паралича. При этом летать на самолетах люблю.
Боюсь уколы делать, сeбе, близким, коту. Не могу и все тут.
Змей, гадов ползучих всяких не то чтобы боюсь... не долюбливаю Чего вы боитесь ? 329510184
В детстве собак боялся, сейчас не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyЧт Апр 20 2017, 18:10

Valerique пишет:

и это есть судя по всему эти "страхи" всё таки у всех одинаковые Smile

Да, это пожалуй единственное, что может вывести меня из равновесия,
особенно после того, как два года назад умер мой 98-ми летний дед...

Это сильно нарушило мои поxуистично-оптимистичные представления о вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyЧт Апр 20 2017, 18:15

KaW пишет:


Да, это пожалуй единственное, что может вывести меня из равновесия,
особенно после того, как два года назад умер мой 98-ми летний дед...

Это сильно нарушило мои поxуистично-оптимистичные представления о вечности.
мое поxуистично-оптимистичное представление о вечности тоже к сожалению нарушилось пару лет назад.
с тех пор каждый звонок родителей для меня бля мука, так как думается - если всё нормально не звонили бы, а раз звонят то какая то xуета случилась
в особенности если звонят в рабочее время. в здании связь плохая, приходится бежать на улицу и перезванивать. Пока прибежишь то придумаешь целую кучу xуйни которая могла бы случится.

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любитель
III разряд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-12-21

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyЧт Апр 20 2017, 18:24

Valerique пишет:

мое поxуистично-оптимистичное представление о вечности тоже к сожалению нарушилось пару лет назад.
с тех пор каждый звонок родителей для меня бля мука, так как думается - если всё нормально не звонили бы, а раз звонят то какая то xуета случилась
в особенности если звонят в рабочее время. в здании связь плохая, приходится бежать на улицу и перезванивать. Пока прибежишь то придумаешь целую кучу xуйни которая могла бы случится.

А мои родители ни когда не жаловались. Пока сам не позвоню и не побеспокоюсь. Они ни за что в старости не признавались в своих лишениях и в своих недомоганиях. Такое воспитание. Так и Отца своего, сссука, просрал (царствие ему нeбесное). НИКОГДА не плакался и не жаловался мужик... Теперь за Маманькой боюсь не углядеть... Стараюсь почаще звонить ей и проведывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyЧт Апр 20 2017, 19:45

В последнее время стал очень аккуратно водить. Опасаюсь наглых пешеходов Smile
Работу потерять не то чтобы боюсь, просто опасаюсь остаться без источника дохода. На мне несколько человек висит.
За родителей и рeбенка переживаю.
Стандартные страхи и кризис среднего возраста
Вернуться к началу Перейти вниз
dimsonb
КМС
dimsonb

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2016-10-12

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyЧт Апр 20 2017, 22:06

А я ничего не боюсь. Чему быть, того не миновать...
Хотя очередные похороны навевают.
Уходят люди, казавшиеся константой када я бал мелким и взрослел...
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyЧт Апр 20 2017, 22:12

От того, что ты знаешь, что "не миновать" ,пропадает страх ?
Кстати, это присуще верующим людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyЧт Апр 20 2017, 22:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
dimsonb
КМС
dimsonb

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2016-10-12

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyЧт Апр 20 2017, 23:12

ankiran пишет:
От того, что ты знаешь, что "не миновать" ,пропадает страх ?
Не...
Скорей от осознания того, что есть вещи, которые ваще не зависят ни от меня ни от моих страхов. Т.е. страх в данном случае бесполезен.
ankiran пишет:

Кстати, это присуще верующим людям.
Я тут не при чем))
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyЧт Апр 20 2017, 23:35

Скорей от осознания того, что есть вещи, которые ваще не зависят ни от меня ни от моих страхов. Т.е. страх в данном случае бесполезен. пишет:
Это понятно, но че та мне от этого лехче не становицца )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyЧт Апр 20 2017, 23:44

Страхи вообще имхо иррациональны, в большинстве своем.
Например. Американские горки. Многие бояцца, орут, понятно,ч то шансы убицца минимальны, но бля... боязнь
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyЧт Апр 20 2017, 23:50

ankiran пишет:
Страхи вообще имхо иррациональны, в большинстве своем.
Например. Американские горки. Многие бояцца, орут, понятно,ч то шансы убицца минимальны, но бля... боязнь

ну на горках я думаю орут больше от удовольствия.
я тоже на них ору, но если бы боялся - не ходил бы никуя

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyЧт Апр 20 2017, 23:55

Я кста ни разу не катался, как то в СССР не было почти, а щас вроде интереса нету.
Я кстати тоже боюсь ездить рядом с водилой, хотя чего не понятно.
Стал бояцца высоты, хотя в децтве занимался скалолазаньем
Вообще куча какой то xуйни лезет в голову, которой раньше не было.
Кризис среднего возраста )))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyЧт Апр 20 2017, 23:59

а я горки раньше любил.
но ща че то денег жалко на них, поэтому всем пизжу что боюсь. А ваще с удовольствием.

а высоты я никогда не боясля, отношусь к ней так, с уважением.

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyПт Апр 21 2017, 00:06

Я и скорости стал бояцца, хотя раньше летал, но это возможно из за замедления реакции .
В городе 30-70 не больше, на трассе могу разгоняцца, но тока в суxую ясную погоду, в дождь ваще ползу, хкёво вижу по темноте +дождь .
Хотя скорость, это возможно ещё и дети, я в основном с ними езжу, и короче боюсь.
Боюсь когда кто то сидит на подоконнике с открытым окном, на высоком этаже .
чуть ли не затаскиваю внутрь )))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyПт Апр 21 2017, 07:36

Посторонний пишет:


Да, тоже стал задумываться о старости.
Из непреодолимых фобий - высота. Последний раз на колесе обозрения чуть не помер. Страшно, вплоть до паралича. При этом летать на самолетах люблю.
Боюсь уколы делать, сeбе, близким, коту. Не могу и все тут.
Змей, гадов ползучих всяких не то чтобы боюсь... не долюбливаю Чего вы боитесь ? 329510184
В детстве собак боялся, сейчас не очень.

Тоже раньше боялся высоты до усрачки. Прыгнул с парашютом 3 раза и фобия не отступила совсем, а стала незаметной. Проявляется с похмелья и при экстриме. Колесо, атракционы, высокие этажи стали как то пофиг
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyПн Апр 24 2017, 00:06

Время от времени, эта маниакальная идея меня посещает в последнее время все чаще и чаще )))
Я боюсь того, что я как нить проснусь, и у меня не будет новых идей, ваще никаких, и мало того, у меня не будет даже сожаления по поводу того, что их нет. Что я отупею до такой степени, что буду лежать на диване, с толстым пузом, довольный жизнью , как какой нить мудило, я перестану находить ржачные моменты в окружающем, перестану прикалывацца над своими родными и близкими )))) потому что мне бу не интересно .
Стану добропорядочным тупым мудаком .
Это меня пугает до усрачки .
Я почти смирился уже , что мне нельзя покупать ПС 4, потому что это *нецензурная брань* ВЛИЯЕТ НА ДЕТЕЙ.
Раньше бы я послал наxуй, за саму идею, что это вообще как то связано, а щас ниче, типа ну не так и хочецца...
И это тока начало .
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyПн Окт 02 2017, 15:26

Вчера шел с турников через парк вечером, когда стемнело уже. Было неприятно. Дорога хорошая, гравийная, но не освещенная, не видно не зги. Хотя можно было пойти по освещенной аллее, но так длиннее. Шел с налобным фонариком, по дороге еще прихватил дубину березовую. Главным образом, опасался встречи с собаками. У нас одна стая обитает в парке, но в основном опасность исходит от хозяйских собак. Но ни собак, ни спортсменов, ни гуляющих не встретил. Вообще ни души. И от этого стало немного не по сeбе. В следующий раз пойду по освещенной дороге Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyПн Окт 02 2017, 16:56

Посторонний пишет:
Вчера шел с турников через парк вечером, когда стемнело уже. Было неприятно. Дорога хорошая, гравийная, но не освещенная, не видно не зги. Хотя можно было пойти по освещенной аллее, но так длиннее. Шел с налобным фонариком, по дороге еще прихватил дубину березовую. Главным образом, опасался встречи с собаками. У нас одна стая обитает в парке, но в основном опасность исходит от хозяйских собак. Но ни собак, ни спортсменов, ни гуляющих не встретил. Вообще ни души. И от этого стало немного не по сeбе. В следующий раз пойду по освещенной дороге Very Happy

Сцуко))) вот если бы гопники попались на пути, тогда да, все нормально Чего вы боитесь ? 3020296760

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
DenisMinsk
I разряд


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-10-14

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyПн Окт 02 2017, 19:42

Veyron пишет:


В детстве Фреди Крюгера боялся )))

я и сейчас его ссу ))
Вернуться к началу Перейти вниз
DenisMinsk
I разряд


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-10-14

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyПн Окт 02 2017, 19:47

dimsonb пишет:
А я ничего не боюсь. Чему быть, того не миновать...
Хотя очередные похороны навевают.
Уходят люди, казавшиеся константой када я бал мелким и взрослел...

Блин - это печально.

Страшно когда уходят те, которые были константой когда повзрослел и толстел...

В такие моменты понятно - моя выход следующий - кальварийское кладбище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyПн Окт 02 2017, 20:08

DenisMinsk пишет:


я и сейчас его ссу ))

Фреди везде достать может Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyПн Окт 02 2017, 20:10

Еще очень страшный был фильм Проклятье долины змей )
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Чего вы боитесь ? Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь ?   Чего вы боитесь ? EmptyПн Окт 02 2017, 23:00

Я помню после просмотра фильма "Десять негритят" пару ночей спал с родителями - встающий с ложа мертвый судья произвел неизгладимое впечатление))

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чего вы боитесь ?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Курилка-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы