ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Мой потенциальный приезд в Донецк...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Давид Гајић
I разряд
Давид Гајић

Сообщения : 295
Дата регистрации : 2016-10-21
Возраст : 45
Откуда : Сербия-Черногория

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyПт Май 19 2017, 15:53

Короче, товарищи.
Я не уверен когда и как, каким способом.
Пока не уверен.

Понятно, что только со стороны Ростова-на-Дону. Не иначе, вроде.

Каков порядок въезда в ДНР, что надо.
Как быть с моим сербским паспортом?

Заранее благодарю за любые информации и советы.

зы. написал письмо (продублировав) по какому-то адресу МИД-а ДНР.
Но пока ни ответа ни привета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10706
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyПт Май 19 2017, 17:23

С сербским-то как раз все нормально будет Cool

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид Гајић
I разряд
Давид Гајић

Сообщения : 295
Дата регистрации : 2016-10-21
Возраст : 45
Откуда : Сербия-Черногория

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyПт Май 19 2017, 18:26

Сомнений в этом нет.
Но чисто технически как бы, что и как.

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyПт Май 19 2017, 19:32

lucky в конце марта захаживал - он бы точно рассказал, а то и помог бы.
Может в личку напиши...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антибиотик
Мастер спорта
Антибиотик

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-10-10
Возраст : 65
Откуда : Германия

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyПт Май 19 2017, 23:00

Привет, Давид!
Да, думаю, что Руслан, мог бы точно помочь советом и делом. Только вопрос: где он сейчас? Там чот все серьезно с ним, никто ничего не знает(

_________________
Опыт прибавит ума, но не избавит от глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyПт Май 19 2017, 23:41

Руслан на связь пока не выходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид Гајић
I разряд
Давид Гајић

Сообщения : 295
Дата регистрации : 2016-10-21
Возраст : 45
Откуда : Сербия-Черногория

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyПт Май 19 2017, 23:47

Ничего, коллеги.
По-любому не раньше октября-ноября все это. Да и то вопрос.
Дождемся.

Всем спасибо )))

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyПн Май 22 2017, 17:58

А у меня есть бо-ольшое желание в Сербию съездить. Только надо паспорт сделать - он как истек в 2005, так я никуда не ездил - березки не пускают Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2464
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyПн Май 22 2017, 20:55

Давид, к осени что-нибудь придумаем

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид Гајић
I разряд
Давид Гајић

Сообщения : 295
Дата регистрации : 2016-10-21
Возраст : 45
Откуда : Сербия-Черногория

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyВт Май 23 2017, 16:27

Всем спасибо за консультации, еще раз.

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид Гајић
I разряд
Давид Гајић

Сообщения : 295
Дата регистрации : 2016-10-21
Возраст : 45
Откуда : Сербия-Черногория

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyВт Окт 17 2017, 11:32

Никак у меня не получится в скором времени. А хотелось.
Ну как там - владеет кто материей что необходимо гражданину с сербским паспортом чтобы посетить Донецк?
Чисто формально, по лодомерским законам, я-то нарушу закон.
Но знать-то кто будет, так что это не проблема.
Вдруг мне, чисто теоретически, из направления Ростова-на-Дону вообще ничего кроме личных документов и не нужно )

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyВт Окт 17 2017, 19:18

Никакие визы на въезд не нужно. Проверка на границе РФ с ЛДНР есть, волокита присутствует с дурацкими вопросами, но если не замаран в преступлениях против Донбасса - проблем нет.


Последний раз редактировалось: lucky (Вт Окт 17 2017, 19:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyВт Окт 17 2017, 19:28

Можешь пройти кардон по обычному паспорту. Автобус Ростов- Донецк 600р. Ходят часто.
Если везешь амуницию - говори на рыбалку-охоту. Улыбнутся, но пропустят. Оперативное прикрытие РФ больше работает на вход, чем на выход.
Встречу, покажу - все путем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид Гајић
I разряд
Давид Гајић

Сообщения : 295
Дата регистрации : 2016-10-21
Возраст : 45
Откуда : Сербия-Черногория

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyСр Окт 18 2017, 10:02

За предложение перекантоваться у сeбя спасибо, но думаю что в этом нет необходимости (ну разве что на какой-то крайний случай, или из соображений банальной безопасности). Вряд ли в Донецке сейчас сложно снять какое-то жилье, и вряд ли у вас при нынешнем положении цены уж очень кусаются. Если приеду то мне вряд ли люкс-апартаменты понадобятся. Чтобы чисто и функционально, поспать и помыться.

Ну, если чисто технически никаких проблем не предвидится, то дальше будем думать.

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyСр Окт 18 2017, 10:30

lucky пишет:
Можешь пройти кардон по обычному паспорту. Автобус Ростов- Донецк 600р. Ходят часто.
Если везешь амуницию - говори на рыбалку-охоту. Улыбнутся, но пропустят. Оперативное прикрытие РФ больше работает на вход, чем на выход.
Встречу, покажу - все путем.

По сербскому паспорту? Сомнительно. Скорее всего будут вопросы, к кому, зачем, и на эти вопросы нужны ответы.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид Гајић
I разряд
Давид Гајић

Сообщения : 295
Дата регистрации : 2016-10-21
Возраст : 45
Откуда : Сербия-Черногория

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyСр Окт 18 2017, 11:00

Да вопросы не проблема. Главное чисто административный процесс перехода границы РФ и ДНР, как бы сказать. Если понадобится какое-то письмо заранее, бумажка и так далее - все нормально.
Это мелочи, дело труда.

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyСр Окт 18 2017, 16:52

Давид Гајић пишет:
За предложение перекантоваться у сeбя спасибо, но думаю что в этом нет необходимости (ну разве что на какой-то крайний случай, или из соображений банальной безопасности). Вряд ли в Донецке сейчас сложно снять какое-то жилье, и вряд ли у вас при нынешнем положении цены уж очень кусаются. Если приеду то мне вряд ли люкс-апартаменты понадобятся. Чтобы чисто и функционально, поспать и помыться.

Ну, если чисто технически никаких проблем не предвидится, то дальше будем думать.
Да, жилье не дорогое, посуточно от норм 500р, помесячно от 2тр+ком услуги копеечные.
По безопасности - в Донецке почти мирная жизнь. Артобстрелов сейчас в Донецке даже не слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyСр Окт 18 2017, 16:57

Давид Гајић пишет:
Да вопросы не проблема. Главное чисто административный процесс перехода границы РФ и ДНР, как бы сказать. Если понадобится какое-то письмо заранее, бумажка и так далее - все нормально.
Это мелочи, дело труда.
Ну я ж не знаю к кому и с какой целью едешь. Чтобы спокойнее быть что наверняка проедешь ессно не мешает какая-нить бумажка, приглашение организации, но не слышал о проблемах с проездом ин граждан.
Если будешь ехать - поищу погранцов и попробую узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyСр Окт 18 2017, 16:59

SVAT пишет:


По сербскому паспорту? Сомнительно. Скорее всего будут вопросы, к кому, зачем, и на эти вопросы нужны ответы.
Ессно надо самому знать и мочь внятно заявить цель визита
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyСр Окт 18 2017, 17:01

lucky пишет:

Ессно надо самому знать и мочь внятно заявить цель визита

Туризм?))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyСр Окт 18 2017, 17:09

SVAT пишет:


Туризм?))
)))))
Не смешно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид Гајић
I разряд
Давид Гајић

Сообщения : 295
Дата регистрации : 2016-10-21
Возраст : 45
Откуда : Сербия-Черногория

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyЧт Окт 19 2017, 15:21

Конечно, с учетом специфики донецкой жизни и существования последних лет, как-то кощунственно с моей стороны называть возможный приезд туристическим. Формулировка такая как-то нелепо звучит в общем контексте всего.
Но на самом деле никакой особой цели поездки у меня нет. А также человека или людей конкретно к кому/которым я собираюсь ехать.
Чистой воды любопытство. Вообще я очень любознательный. Как живет этот город и вся республика в таких специфических условиях, посмотреть на людей. Ведь огромным большинством в своей массе это свои люди. Единомышленники. С учетом их судьбы в последние годы считаю что имею полное право называть эту территорию братской сeбе республикой.
Ведь, согласитесь, в какой-то Львов у меня вряд ли возникли бы даже мысли поехать в данных исторических обстоятельствах. Ибо это не мое. Не мои люди.

Собственно все мои мысли почему мне чисто по человечески любопытно было бы на какой-то, пусть и не очень длинный срок, побывать в Донецке.

Посмотрим еще, короче. По ситуации буду действовать когда наступит момент. С учетом того что я в одиночку воспитываю сына, не так-то просто выделить окошко в собственном графике. Я же его не попру с собой туда на четвертом году жизни, все же рановато ему для таких специфических "экскурсий."
Ну и не возражу против варианта если Руслан или кто-то еще поасистирует в чисто административном смысле по части перехода границы если что-то такое на практике понадобится.

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyЧт Окт 19 2017, 17:41

Еси п я был погранец и такое услышал - не пустил бы))
И наоборот - если п услышал: к другу, девушке, родственникам и тп и внятное уверенное описание его, с готовностью подтвердить звонком. Либо журналист или член какой-нить общественной организации с конкретной целью и письменным приглашением, ну или хотя бы направлением.

Если решишь ехать - проассистирую

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид Гајић
I разряд
Давид Гајић

Сообщения : 295
Дата регистрации : 2016-10-21
Возраст : 45
Откуда : Сербия-Черногория

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyЧт Окт 19 2017, 17:46

Понятно ))) Ну тогда нельзя никак иначе чем просто в целях туризма.
Классифицировать просто по другому никак.

А на крайняк, тогда просто провернем мазу с каким-то приездом в гости, типа того.
С этим точно проблем возникнуть не должно )))


_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyЧт Окт 19 2017, 17:55

Давид Гајић пишет:
Понятно ))) Ну тогда нельзя никак иначе чем просто в целях туризма.
Классифицировать просто по другому никак.

А на крайняк, тогда просто провернем мазу с каким-то приездом в гости, типа того.
С этим точно проблем возникнуть не должно )))

Залазишь на сайт знакомств, быстро охмуряешь какую-нить смугляночку(или не смугляночку, или не одну) и по чесноку едешь к девушке. Поверь - вешаться на шею будут толпами када увидят потенциал съипнуть отседа.
Или просто едешь к другу и называешь мой телефон и ФИО (которые дам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид Гајић
I разряд
Давид Гајић

Сообщения : 295
Дата регистрации : 2016-10-21
Возраст : 45
Откуда : Сербия-Черногория

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyПт Окт 20 2017, 15:26

Хочешь верь, хочешь не верь, но такое мне первым подумалось еще два с половиной года назад, когда подумал впервые о возможности такой поездки. Но скорее в порядке бреда.
Я всегда был принципиальным противником таких сайтов знакомств. Просто позиция такая по жизни - не вдаваясь в то хорошо такие сайты или плохо.
Да и не думал я искать невесту сeбе в Донецке )))
Хотя мало ли вдруг, что записано на моей страничке в книгах судeб. Если вдруг суждено найти сeбе невесту там, то пусть такое произойдет спонтанно. А не через сайты знакомств (смеюсь).

Блин, такой технический вариант перехода границы для меня возможен только на самый крайний случай - если иначе вообще совсем никак )))

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyПт Окт 20 2017, 15:39

Ты чего?!!!!
Кто ж тя женится заставляет?!
И даже обещать ненадо))))

Тем более тeбе и нужно то только чтобы было ФИО, адрес, тел и по этому тел подтвердили твою легенду.
Ну а если с полезным получится и приятное - чеж плохого то.

Или у вас городские девочки другие? И действуют обычаи - побыл 15 мин наедине - должен вести ее в загс?
(не буду ставить смайлик - вдруг для тeбя это серьезный вопрос )))) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид Гајић
I разряд
Давид Гајић

Сообщения : 295
Дата регистрации : 2016-10-21
Возраст : 45
Откуда : Сербия-Черногория

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyПт Окт 20 2017, 15:55

Не, ну это уже малость утрирование всей ситуации ))) Я тоже не святой, чего лукавить (смеюсь).
Просто если я вдруг там почувствую необходимость в чем-то таком, то вряд ли и на месте такое замутить уж очень сложно (очень смеюсь). Ну блин, как-то и не думалось там особо по бабам бегать - изначально цель поездки виделась другой.
Хотя, как уже отметил, вдруг если придется прибегнуть к такому способу перехода границы...

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyПт Окт 20 2017, 16:13

Бля. Да тока к такому способу перехода границы и нужно стремицца ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид Гајић
I разряд
Давид Гајић

Сообщения : 295
Дата регистрации : 2016-10-21
Возраст : 45
Откуда : Сербия-Черногория

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyПт Окт 20 2017, 16:25

Не, ну разве если я собрался посетить какой-нибудь Мадагаскар ))))))))))))))))
А так, тут к своим едешь. Не так технически сложно )))))))))))))))

зы. бля, чей-то весело стало, в натуре.

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyПт Окт 20 2017, 16:49

-Здравствуйте, я революционер, кстати, где у вас тут бабы ?

)))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyПт Окт 20 2017, 17:00

lucky пишет:
Ты чего?!!!!
Кто ж тя женится заставляет?!
И даже обещать ненадо))))...

А она не одна придёт, а с кузнецом, то есть с погранцом! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyПт Окт 20 2017, 17:07

KaW пишет:


А она не одна придёт, а с кузнецом, то есть с погранцом! )))
Не, лучше про групповуxу Давиду не намекать - ваще забежит))))
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyПт Окт 20 2017, 17:17

Не, ну ты вообще застращал – всё будет проще:

Адлер на границе:
- А я к такой-то, в гости!
Погранец:
- А! Так все уже ждут! И поп и загс! )))

Вернуться к началу Перейти вниз
Давид Гајић
I разряд
Давид Гајић

Сообщения : 295
Дата регистрации : 2016-10-21
Возраст : 45
Откуда : Сербия-Черногория

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyПт Окт 20 2017, 17:19

Вот, вот!
Видите как все может получиться )))
Вдруг вообще потом не выпустят обратно из ДНР, заставив остаться в Донецке навсегда )))))

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyПт Окт 20 2017, 17:24

А че - тут разные американские проходимцы женятся и припеваючи ныкаются от их фемиды, чеж тада достойному парню не охмурить дончанку?!
Хотя еще кто кого - мужчина бегает за женщиной пока она его не поймает))))

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyПт Окт 20 2017, 17:47

Бля, а что зазорного в том, что бы приехать посмотреть своими глазами и потом может быть рассказать , у сeбя, и попутно хорошо потрахацца ?
В чем проблема я не понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyПт Окт 20 2017, 17:50

Так и постановили - бегом едь к бабам!)))))

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид Гајић
I разряд
Давид Гајић

Сообщения : 295
Дата регистрации : 2016-10-21
Возраст : 45
Откуда : Сербия-Черногория

Мой потенциальный приезд в Донецк... Empty
СообщениеТема: Re: Мой потенциальный приезд в Донецк...   Мой потенциальный приезд в Донецк... EmptyСр Окт 25 2017, 10:51

Всех коллег благодарю за полезные советы ))) Буду думать как устраивать на месте мой приезд в Донецк, когда он случится )))

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой потенциальный приезд в Донецк...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Курилка-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы