ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? Empty
СообщениеТема: Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ?   Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? EmptyЧт Май 25 2017, 22:41

Смотрим на вопрос и отвечаем )))
Я бля соня пи3дец, точнее , ну 8 часов мне нужно, иначе чу ся не очень. Во вторых, если не высыпаясь у меня аж аритмия .
Просыпаюсь долго.
Утром кофе пить не могу, сразу имеецца в виду.
Есть много тоже не мо.
Делимся секретами )))
Вернуться к началу Перейти вниз
dimsonb
КМС
dimsonb

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2016-10-12

Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ?   Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? EmptyПт Май 26 2017, 00:36

Када не пью вечером, часов 6-7 вполне хватает. Када пью, могу и 10 проспать. Если нада отвезти детей в школу, то с перерывом. Типа в 7-30 встать, пожрать умыца и отвезти, вернуца, лечь и еще часа три проспать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ?   Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? EmptyПт Май 26 2017, 01:07

а если тeбе нужно рано встать , ты ложишься раньше или как выйдет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ?   Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? EmptyПт Май 26 2017, 08:55

8 часов нужно для полного восстановления, так же медленно раскачиваюсь, если надо в офис,  то не завтракаю, выпиваю воды и еду, в офисе пью чай с чем нибудь, выкуриваю первую сигарету и готов к подвигам.

Сейчас стараюсь рано ложиться, в 10, 10-30, в этом случае в 6 утра встаю сам без будильника. 
Кофе не пью, наверное вообще с ним завяжу, как то в командировке,  после перелета ночного, надо было сразу ехать на переговоры, пока ждал такси, решил взбодрить.ся и выпил чашечку, так у меня такой тремор начался, как у алкаша запойного, позднее провел эксперимент ещё раз, та же фигня, аж умываться холодной водой пришлось идти, вообщем кофеин мне противапоказан, лучше чайку крепкого с сахаром.

Вообще мне проснуться душ помогает, не обязательно контрастный, просто тёплый,  вот душ реально бодрит.
А вообще, по хорошему,  нужен режим, тогда и чувствовать сeбя будешь нормально, просто работа вносит свои коррективы, последний 24 часовой марафон без сна я не очень перенёс)) Сижу, мне что то объясняют, а я вижу картинка плыть начинает вниз в правый угол)))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ?   Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? EmptyПт Май 26 2017, 09:45

Я 7-8 часов сплю обычно, 6 тоже вполне нормально, а вот меньше уже не нравится! )))
По выходным могу дрыхнуть хоть до 12-ти! Общем, у меня очень здоровый сон! )))))))))
Кофе пью, но это скорее просто утренний напиток за завтраком, а не метод проснуться.
Завтракаю полноценно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ?   Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? EmptyПт Май 26 2017, 10:31

Часов 8 вполне хватает, но постоянно не досыпаю. Тоже просыпаюсь долго. Никак не удается режим наладить и заставить сeбя вставать по звонку. Потом вечно опаздываю. Лет до 20 были проблемы с засыпанием - помогла аутогенная тренировка.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ?   Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? EmptyПт Май 26 2017, 11:46

Мне просто может быть приёдцца рано вставать, а этого никогда не делал.
Щас ищу в инете инфу . Типа что помогает и сколько спать
ВОт седня например.
Лег нормально, но проснулся через час от голода. Пошел поел,в итоге вообще не заснул.
До 4-ёх
И потом почему то сам встал в 8-30
И вроде нормально ся чу.
И вот вопрос.
Я что, больной что ли, спать 4 часа и нормально ся чувствовать ???
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ?   Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? EmptyПт Май 26 2017, 13:31

Рано вставать значит рано ложиться, по другому ни как, что бы хорошо сeбя чувствовать. Со временем поймёшь сколько тeбе нужно сна для полноценного отдыха.
Ты не больной) не ищи у сeбя отклонений в здоровье, а то найдёшь))))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ?   Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? EmptyПт Май 26 2017, 13:42

Могу спать 4 часа, а могу и 12 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10706
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ?   Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? EmptyПт Май 26 2017, 14:48

SVAT пишет:

последний 24 часовой марафон без сна я не очень перенёс)) Сижу, мне что то объясняют, а я вижу картинка плыть начинает вниз в правый угол)))
Я как-то 5 суток не спал Laughing
Вот это был номер.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ?   Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? EmptyПт Май 26 2017, 15:06

Testament пишет:

Я как-то 5 суток не спал Laughing
Вот это был номер.
Ну по пару часов все равно в сутки дремали? В чистом виде не спать 5 суток невозможно. Кукушка потечет.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10706
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ?   Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? EmptyПт Май 26 2017, 21:55

Не-а. Я под арестом сидел, не давали вообще спать Laughing

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2464
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ?   Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? EmptyСб Май 27 2017, 21:32

Прочитала всех - убедилась еще раз, что человек - существо ну очень специфическое  Very Happy

О сeбе.
Странно, но с возрастом очень изменилось мое понятие о комфортном времени.
Была маленькая - была "жаворонок", вставала в 4-е утра и еще до школы (в первую смену) исхитрялась попадать на первую тренировку  Shocked 
В возрастом все больше "совею", теперь комфортно вставать по утрам в 7.30 - 08.00. Если заработаюсь по ночам - бывает, работаю до 2 - 3 часов ночи, по могу встать в обед ...

Кофе пью только как снотворное - чтобы уснуть. Кофе пью только вареное, растворимое пить не могу. Если сильно нервничаю, засыпаю исключительно под бубнящий телевизор. Понимаю, что так нельзя - какие-то там нейроны во сне не отдыхают, но сделать ничего не могу )))))))))))

Если нужно рано вставать - например лететь в командировку самолетом в Москву на 05.30 или 06.30, то вечером вообще не ложусь.

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ?   Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? EmptyСб Май 27 2017, 22:12

Как то на нервах не мог заснуть,  пол третьего ночи а я на нервяках ворочаюсь, а вставать рано, развел столовую ложку пустырника в 50гр воды, выпил, отрубило мигом, в какой позе заснул в такой и проснулся))) с утра посмотрел а в настойке этой 70 градусов)))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Толстопуз
I разряд


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-10-25

Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ?   Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? EmptyСб Май 27 2017, 23:08

Раньше был режим: в 22 отбой, в 6 подъём. С появлением детей всё пошло наперекосяк. Забыл когда нормально спал. 2 года назад сменил работу к тому же и теперь несколько недель подряд спать по 2-4 часа в день уже норма. Но в какой-то момент организм сдаёт и чувствую сeбя очень старым и изношенным человеком.
Кофе действует так же, как и на Марину. Месяца три назад попытался порежимить. Засыпал рано, просыпался рано, три раза в неделю в зал с утра. Утром разного рода адаптогены для бодрости, витаминки и т.п., но хватило не надолго - теперь спать хочется вообще всегда.
Максимум не спал 4 суток, но в конце ты уже не человек: голова не работает от слова совсем, тупил на элементарных вещах и к тому же начинаются визуальные глюки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ?   Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? EmptyВс Май 28 2017, 21:19

Я не помню рассказывал нет, у меня как то в Крыму на почве бухала и гулек началась бессонница. Не спал дня 3 . Реально трындец
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ?   Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? EmptyВт Май 30 2017, 17:24

Marina пишет:
Прочитала всех - убедилась еще раз, что человек - существо ну очень специфическое  Very Happy

О сeбе.
Странно, но с возрастом очень изменилось мое понятие о комфортном времени.
Была маленькая - была "жаворонок", вставала в 4-е утра и еще до школы (в первую смену) исхитрялась попадать на первую тренировку  Shocked 
В возрастом все больше "совею", теперь комфортно вставать по утрам в 7.30 - 08.00. Если заработаюсь по ночам - бывает, работаю до 2 - 3 часов ночи, по могу встать в обед ...

Кофе пью только как снотворное - чтобы уснуть. Кофе пью только вареное, растворимое пить не могу. Если сильно нервничаю, засыпаю исключительно под бубнящий телевизор. Понимаю, что так нельзя - какие-то там нейроны во сне не отдыхают, но сделать ничего не могу )))))))))))

Если нужно рано вставать - например лететь в командировку самолетом в Москву на 05.30 или 06.30, то вечером вообще не ложусь.

В детстве тоже рано вставал. На даче бывало все спят: родители, братья... а я встаю в 5-6 и потихоньку ползу на улицу, вожусь с замком, выхожу, развожу костерок. Ностальгия...

Сейчас не знаю. Вроде не соня, до 11 редко когда сплю. Вечером в 22-23 тянет ко сну. Наверное жаворонок, но тут в городе хер поймешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ?   Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ? EmptyВс Июн 04 2017, 16:07

ваще спать люблю и могу долго.
Но замечаю что мне намного легче поздно ложится и вставать после 5 часов сна нежели ложится и вставать как нормальные люди.
К примеру леч в 3 утра и встать в 8 для меня не особо сложно, даже неделями.
А вот уснуть в 12 и встать в 7, и так 5 раз подряд уже сложнее.

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто сколько спит, и что вы делаете, что бы проснуцца ?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Курилка-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы