ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 разрешенный короткоствол.мнения ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyВс Июн 04 2017, 12:56

что. вы думаете по поводу разрешения короткоствола в рф,украине ?вообще . по типу сша традиций ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyВс Июн 04 2017, 13:10

В Украине наверно разрешат, но только т.н. АТОшникам и прочим "патриотам". В России вряд ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyВс Июн 04 2017, 13:39

я не про то, я про в принципе обращение короткоствола ? 
за против ?
вот я лично вовсе не уверен , что хотел бы что бы у окружающих был короткоствол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10706
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyВс Июн 04 2017, 13:40

Всем нафиг не надо.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyВс Июн 04 2017, 13:48

Ну я лично считаю, что оружие можно давать всем адекватным людям. Но вот как отсеять всех неадекватов? )
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyВс Июн 04 2017, 13:52

просто вот тока что какой то адекватный но пьяный мулак расстрелял из зарегистрированной сайги 9челов.
возможно из за того что у челов не было своего оружия
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyВс Июн 04 2017, 13:52

Я кстати считаю, что проблема дeбилов за рулем более актуальна, чем проблема дeбилов со стволом.

В 2016 году на российских дорогах погибли более 20 тысяч человек. Количество раненых за год составило около 221 тыс. человек.

Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyВс Июн 04 2017, 13:53

ankiran пишет:
просто вот тока что какой то адекватный но пьяный мулак расстрелял из зарегистрированной сайги 9челов.
возможно из за того что у челов не было своего оружия

Значит он не адекватный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyВс Июн 04 2017, 13:55

ankiran пишет:
возможно из за того что у челов не было своего оружия

Сорри, я не совсем понял. Ты имеешь в виду, что если бы у тех 9-ти было бы по своей Сайге, то они не погибли бы? )
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyВс Июн 04 2017, 14:07

может и нет. может они бы его пристрелили до того как он за своей поехал ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyВс Июн 04 2017, 14:09

Да я просто представил новую тенденцию: идешь на пьянку - бери ствол Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyВс Июн 04 2017, 14:09

вот я конечно лю оружие.. я лю ножи писталеты пулеметы  .....
но зная сeбя, свою лень , я бы наверное *нецензурная брань* бы купил бы тот же пистолет.
ну когда мне стрелять ? поэтому я скорее против своболного обращения короткоствола
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyВс Июн 04 2017, 14:13

Про степени свободы владения оружием в некоторых странах

http://safegun.ru/info/info-17.html
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyВс Июн 04 2017, 14:14

да. проблема в том, что у плохишей оружие есть по умолчанию , а у хороших по умолчанию нет.
когечно учитывая темперамент жителей снг , первое время будет до*нецензурная брань* экссесов . при введении. имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyВс Июн 04 2017, 14:17

И после естественного отбора всё наладится )
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyВс Июн 04 2017, 14:21

Вот такое есть. Не знаю даже, правда или нет. Но уверен, что в определенной степени агитация.

АВСТРАЛИЯ В 1996 году правительство Австралии запретило владение многими видами огнестрельного оружия. Число вооруженных ограблений за восемь лет действия закона выросло на 59 процентов.

В Сиднее после разоружения населения правительством преступники буквально открыли сезон охоты на граждан – количество вооруженных грабежей выросло за год на 160 %

ГЕРМАНИЯ На руках у граждан Германии находится 10 миллионов единиц легального оружия. При одновременном росте количества легального оружия общее число преступлений, связанных с применением оружия, за период с 1971-го по 1994 год сократилось на 60%


ИРЛАНДИЯ Ирландия запретила и конфисковала огромное количество стрелкового оружия в 1974 году. С тех пор число убийств в стране выросло в пять раз.

КАНАДА В Канаде раньше оружие продавалось свободно. А потом начались жесткие ограничения продаж оружия населению, даже изымали оружие у граждан. После принятия драконовских мер преступность скачком выросла на 45%


США В штатах, где разрешено скрытое ношение оружия, общий уровень преступных проявлений меньше на 22 процента, уровень убийств - на 33 процента, ограблений - на 37, тяжких телесных повреждений - на 14.


В тех штатах Америки, где разрешено скрытное ношение оружия, граждане убивают вдвое больше преступников, чем полицейские. По статистике в тех штатах Америки, где гражданам разрешено скрытное ношение оружия, общий уровень насильственных преступлений НИЖЕ на 18% по сравнению со штатами, где оружие носить запрещено. Уровень убийств в "вооруженных" штатах НИЖЕ на 33%, грабежей - на 37%.

В Вашингтоне, столице США, с 1976 года власти запретили владение пистолетами и револьверами. Преступность в столице выросла втрое…

В США есть несколько городов, в которых оружейное законодательство очень суровое – Чикаго, Нью-Йорк, Вашингтон, Детройт, Вашингтон. Оружие там иметь нельзя. В этих городах проживает всего 6 % населения страны. И при этом совершается 20 % всех американских убийств!

http://maxpark.com/community/129/content/1493472
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyВс Июн 04 2017, 14:24

Very Happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyВс Июн 04 2017, 16:30

вообще короткоствол и оружейка длягражданских нужд, помимо всего это мощный толчек в  ввп.
но вот как организовать сито пртив мудаков в условиях снг +грамотно првести реформу по сдeбке , четко изложив что такое самоооборона, я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyВс Июн 04 2017, 16:32

у вас люди стреляют друг другу в головы из незинок,по поводам, котоые мне лично бы в принципе не пришли бы в ту же голову.
читаешь и оxуеваешь.
самооборона тоже не понятно.
у меня была такая мысль типа регистраторов носить с собой . ща электроника дешевая в машине и дома можно установить что бы в случае клнфликтов снимать вопроосы
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyВс Июн 04 2017, 18:33

Я за короткоствол. Исходя из высказанной выше мысли, что у плохишей и так оружие есть. А у хороших нет. Это не справедливо и мне совсем не нравится

Сeбе взял бы типа пм в машину и карабин типа сайги домой
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyВс Июн 04 2017, 18:42

Я тоже не против, чтобы мне разрешили, а вот остальным... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10706
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyВс Июн 04 2017, 19:15

Barbaross пишет:
Я за короткоствол. Исходя из высказанной выше мысли, что у плохишей и так оружие есть.
Ничего подобного,чему свидетельством массовые переделы пневматики и травмы в боевые.
А вот когда оно у них появится в массовом объеме...

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyВс Июн 04 2017, 19:33

короче я против. я так подумал, я то точно фиг что куплю, руки не дойдут ,;зато вокруг будет дофига невменяшек со стволами
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyПн Июн 05 2017, 12:57

Насчет скрытого ношения и все такое, это статистика или исследования от оружейников ?)))
Я вот немного представил се бухалово, где у каждого второго есть ствол, и мне страшно стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyПн Июн 05 2017, 13:50

Скорее против, чем за. С учетом того, что в России можно любую справку купить. Сколько случаев, когда из травматов убивают или используют их для разборок! В основном с ними ходят как раз отморозки всех мастей. А если они короткоствол получат возможность носить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyПн Июн 05 2017, 15:34

Testament пишет:

Ничего подобного,чему свидетельством массовые переделы пневматики и травмы в боевые.
А вот когда оно у них появится в массовом объеме...

Ну как же ничего подобного. Посмотри кадры криминалтной хроники. Пм, тт, стечкин в каждом сюжете мелькают.
А переточкой занимаются гопники мелкие
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10706
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyПн Июн 05 2017, 19:23

Вы с группировками что ли собрались воевать?

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyПн Июн 05 2017, 23:39

Barbaross пишет:
Я за короткоствол. Исходя из высказанной выше мысли, что у плохишей и так оружие есть. А у хороших нет. Это не справедливо и мне совсем не нравится

Сeбе взял бы типа пм в машину и карабин типа сайги домой
А зачем карабин домой? Возьми гладкоствольную сайгу домой, проблем нет.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10706
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyСб Июн 10 2017, 22:24

Стрелок — 49-летний местный житель Игорь Зенков. Очевидцы говорят, что все произошло из-за ссоры с соседом, который построил дом, загородив солнце на участке Зенкова.

В доме с Зенковым проживают всего четыре семьи, а сам он живет с матерью. Мужчина служил в Чечне во время вооруженного конфликта. Соседи подозревают, что он страдает психическим расстройством.

Фотографии с места происшествия начинают появляться в социальных сетях.

В результате штурма загорелась часть дома и крыша. После врачам разрешили пройти к дому, однако спустя несколько минут дали отбой, так как стрельба возобновилась.

Одна из погибших — Марина Ашаналиева, 33-летняя местная жительница. Ее муж также ранен, врачи оценивают состояние как критическое, поэтому о смерти супруги ему не сообщают.

До начала штурма Зенков хаотично метался по дому, время от времени производя одиночные выстрелы в окно. Бойцы СОБРа поставили рядом свою машину и медленно продвигали ее в направлении к дому, за чем стрелок наблюдал с осторожностью. Однако в это время с противоположной стороны дома смог собраться другой отряд, что позволило начать штурм.

Справиться со стрелком до сих пор не получается. Как рассказал один из очевидцев, сейчас поднимается вопрос о подкреплении из Москвы.


_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10706
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyВс Июл 23 2017, 00:18

Говорят,что готовят закон о разрешении КС в РФ разрешенный короткоствол.мнения ? 4213237780

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyВс Июл 23 2017, 09:56

Testament пишет:
Говорят,что готовят закон о разрешении КС в РФ разрешенный короткоствол.мнения ? 4213237780
Брехняяяя(с) ни разрешат разрешенный короткоствол.мнения ? 112011661

Не верю(с)

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyВс Июл 23 2017, 18:33

Разрешение на короткоствол, это автоматом кучу бабла в бюджет
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyВс Июл 23 2017, 18:52

Слухи то ходят, будет дорого, оружие только отечественного производства, поглядим, слабо вериться если честно.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
dimsonb
КМС
dimsonb

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2016-10-12

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyПн Июл 24 2017, 01:51

А када уже можна будет купить сeбе танк?
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyПн Июл 24 2017, 08:08

dimsonb пишет:
А када уже можна будет купить сeбе танк?
http://atvtank.ru/catalog/Sovetskie_i_rossijskie_tanki_73/Tank_T-80_335.html

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyПн Июл 24 2017, 12:18

Интересно, с категорией С на нем можно гонять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10706
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyПн Июл 24 2017, 22:08

ankiran пишет:
Разрешение на короткоствол, это автоматом кучу бабла в бюджет

Да и врачам хорошо,столько работы подвалит study

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyСб Июл 29 2017, 15:40

Никакого бума покупок не будет.
Купит 5-10% населения. У охотников гладкое уже есть, выживальщики и гопники сeбе уже понаточили из спорта и стартовых. Купят единицы, которые хотят законно владеть пистолетом/револьвером
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyСб Июл 29 2017, 15:57

Veyron пишет:
Интересно, с категорией С на нем можно гонять?

Этаж трактор! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyСб Июл 29 2017, 16:58

KaW пишет:


Этаж трактор! )))

Значит "Е"? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyСб Июл 29 2017, 22:32

KaW пишет:


Этаж трактор! )))

Да ладно ... Ну квадрик идет как трактор, это я знаю . Но танк ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyПн Окт 02 2017, 15:46

Расстрел в Вегасе. Какой-то псих вроде.

Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyПн Окт 02 2017, 16:54

Просто пи3дец.....он тупо выпускал рожок за рожком.

Погибли 50 человек, госпитализированы 406. Среди погибших и раненых есть сотрудники полиции.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3081
Дата регистрации : 2016-10-13

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyПн Окт 02 2017, 16:57

Как раз это в пользу разрешения короткоствола - типа, если б кто из окружающих имел при сeбе, то пристрелил бы на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyПн Окт 02 2017, 17:00

jurik пишет:
Как раз это в пользу разрешения короткоствола - типа, если б кто из окружающих имел при сeбе, то пристрелил бы на месте.
))))))))))))))))))) разрешенный короткоствол.мнения ? 2967650087
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyПн Окт 02 2017, 17:21

jurik пишет:
Как раз это в пользу разрешения короткоствола - типа, если б кто из окружающих имел при сeбе, то пристрелил бы на месте.

Цитата :
Уже известно, что преступник находился в номере отеля и казино «Мандалай Бэй» на 32 этаже и стрелял из окна.

Думаю окружающим было бы непросто..

Вернуться к началу Перейти вниз
DenisMinsk
I разряд


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-10-14

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyПн Окт 02 2017, 19:51

Veyron пишет:
Расстрел в Вегасе. Какой-то псих вроде.


оператор пидарас

мог бы красиво снять - а не в стиле этой псевдо документалистики
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyПн Окт 02 2017, 20:13

Уже 58 жертв. ИГ взяло ответственность. ФБР отрицает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyПн Окт 02 2017, 22:38

SVAT пишет:
Просто пи3дец.....он тупо выпускал рожок за рожком.

У него в номере было 19 единиц оружия.

http://nypost.com/2017/10/02/las-vegas-shooter-had-cache-of-19-weapons-in-hotel-room/

The weapons included AR-15-style and AK-47-style rifles as well as a large cache of ammunition, the official said.

https://hotair.com/headlines/archives/2017/10/law-enforcement-vegas-shooter-likely-used-automatic-weapon/


Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

разрешенный короткоствол.мнения ? Empty
СообщениеТема: Re: разрешенный короткоствол.мнения ?   разрешенный короткоствол.мнения ? EmptyПн Окт 02 2017, 22:44

В США растут акции оружейных компаний после стрельбы в Лас-Вегасе

https://ria.ru/world/20171002/1506024684.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
разрешенный короткоствол.мнения ?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» КНДР мнения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Курилка-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы