ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Украинский трэш

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyПн Май 29 2017, 15:36

Прибалтика в Грузии благодарит Украину за противодействие России.
Предки активно крутятся в гробах
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyПн Май 29 2017, 22:29

На Украине говорят Лягушатник-Макарон! )))) Путину пригрозил!
Никто не слышал? А то мне за Родину страшна! Как жить теперь! ))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2464
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyПн Май 29 2017, 22:41

KaW пишет:
На Украине говорят Лягушатник-Макарон! )))) Путину пригрозил!
Никто не слышал? А то мне за Родину страшна! Как жить теперь! ))))))))))))))
Угроза последовала после того, как Путин покинул Версаль в частности и Францию вообще, а Макрон убедился, что Путин улетел, более того - что борт № 1 RUS уже сел в Москве, закрыл входную дверь своего президентского хауса, залез под диван в самой дальней комнате этого самого хауса, заткнул лаз одеялом и шепотом как начал грозить ВВП, как начал грозить ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyПн Май 29 2017, 22:47

А чем грозят на этот раз?
Продлением санкций, спасибо тому кто их придумал?
Или в Г7 больше не примут?
Или еще пару кораблей под выплату штрафов подведут?
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyПн Май 29 2017, 23:04

Не видать нам лягушатины, Barbaross!
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyПн Май 29 2017, 23:26

Я недавно Шария слушай, он там за Навального и Ко взялся, там какие то ненормальные блогеры из окружения Леши, гавна на вентилятор набросили.
Так вот, Шарий в одном своем видосе, выражает мнение, что Путин ещё не тот.
Путин ослабел, потерял связь с реальностью, типа окружение им вертит крутит.
И тому подобное
Что РФ ТВ, малехо не в адеквате.
Согласен кстати, вопрос тока, в какой стране ТФ в адеквате .
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyПн Май 29 2017, 23:31

Если Путин "ещё не тот", то ладна - есть куда развиваться! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyВт Май 30 2017, 00:00

уже )))
я не знаю , но странное дело. в результате всех движений вы приобрели лишний кусок земли и восстановили с.х
реально прикольно
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyВт Май 30 2017, 00:08

я вот реально не понимаю. есть объективные какие то варианты по оценке лействи. успеха .
ок. ведь реально же выросло с.х после введения санкций. кто то там в этой области работает и деньги грeбет. правильно ? 
логически размышляя.
я уже писал. но вообще то коым это актив а не пассив.
и лббые деньги на развитие в любой стране это плюс к ввп занятость и все такое.
да инфляция. еще что то.
но нельзя же оценивать все в одном ключе
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2464
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyВт Май 30 2017, 00:08

Андрюша, для нас лишней земли не бывает  Украинский трэш - Страница 2 4066421867

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyВт Май 30 2017, 07:42

KaW пишет:
Не видать нам лягушатины, Barbaross!

Что теперь делать, как нам дальше жить?!
Я ведь могу потерять покой, лишиться сна, стать злым и раздражительным, как следствие потерять работу, семью...
О, проклятые санкции !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyВт Май 30 2017, 10:41

ankiran пишет:
Я недавно Шария слушай, он там за Навального и Ко взялся, там какие то ненормальные блогеры из окружения Леши, гавна на вентилятор набросили.
Так вот, Шарий в одном своем видосе, выражает мнение, что Путин ещё не тот.
Путин ослабел, потерял связь с реальностью, типа окружение им вертит крутит.
И тому подобное
Что РФ ТВ, малехо не в адеквате.
Согласен кстати, вопрос тока, в какой стране ТФ в адеквате .

Наше ТВ - это, конечно, песдец полный. Первый, второй смотреть невозможно. От украинских СМИ ничем не отличаются. На днях случайно включил первый - там Соловьев... Железняк. Чуть не блеванул. Более менее нормальные сюжеты идут на ТВЦ: "Право голоса", "Посткриптум"... и как это не странно Рен-ТВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyВт Май 30 2017, 10:50

ankiran пишет:
я вот реально не понимаю. есть объективные какие то варианты по оценке лействи. успеха .
ок. ведь реально же выросло с.х после введения санкций. кто то там в этой области работает и деньги грeбет. правильно ? 
логически размышляя.
я уже писал. но вообще то коым это актив а не пассив.
и лббые деньги на развитие в любой стране это плюс к ввп занятость и все такое.
да инфляция. еще что то.
но нельзя же оценивать все в одном ключе

Развитие есть, но далеко не везде. На днях был в Чувашии. Работы нет совсем. Местные перeбиваются заработками в Москве и... охотой, рыбалкой! Зарплата учителя - 11 тысяч! В столице области Чeбоксарах тоже с работой не лучше. Из плюсов: газифицировали деревни, дороги в целом хорошие. Можно, конечно, пенять на местную власть, но эта ситуация, когда люди вынуждены ездить в Москву на заработки, в той или иной степени наблюдается повсеместно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyВт Май 30 2017, 11:31

ankiran пишет:
Я недавно Шария слушай, он там за Навального и Ко взялся, там какие то ненормальные блогеры из окружения Леши, гавна на вентилятор набросили.
Так вот, Шарий в одном своем видосе, выражает мнение, что Путин ещё не тот.
Путин ослабел, потерял связь с реальностью, типа окружение им вертит крутит.

Путин стал слишком либералом )
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyВт Май 30 2017, 12:33

Как раз наличие депрессивных регионов, это норма в мировой практике.
По сравнению с нами. у вас жутко пассивная рабочая сила, в смысле не мобильная
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyВт Май 30 2017, 13:32

Если это не полстраны, то да.
Вернуться к началу Перейти вниз
dimsonb
КМС
dimsonb

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2016-10-12

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyВт Май 30 2017, 15:43

ankiran пишет:
Я недавно Шария слушай, он там за Навального и Ко взялся, там какие то ненормальные блогеры из окружения Леши, гавна на вентилятор набросили.
Так вот, Шарий в одном своем видосе, выражает мнение, что Путин ещё не тот.
Путин ослабел, потерял связь с реальностью, типа окружение им вертит крутит.
И тому подобное
Что РФ ТВ, малехо не в адеквате.
Согласен кстати, вопрос тока, в какой стране ТФ в адеквате .
Лично я думаю, что этот блог направлен на то, что бы убедить аудиторию в том, что Шарий не прокремлевский. Что он там сказал? Что путен по его мнению уже не тот, что бы выйти одному с ружжом супротифф толпы? Что не тот, что бы громогласно заявить, что ввел войска в Крым и помогает ЛДНР? Фигня вобщем))

Навального Шарий классно стeбет))
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyВт Май 30 2017, 18:27

влад. у вас не полстраны, а 2/3 депрессивеые по географическому принципу. в китае весь средний и выге класс расположен в прибрежной зоне.
например. надо в принципе задумацца. может ли тундра быть не депресионной ))))
и типа нее ))))
)
это конечно частичношутка но часть здравости в ней есть. имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
nambervan
I разряд
nambervan

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-10-12

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyВт Май 30 2017, 21:01

ankiran пишет:
Я недавно Шария слушай, он там за Навального и Ко взялся, там какие то ненормальные блогеры из окружения Леши, гавна на вентилятор набросили.
Так вот, Шарий в одном своем видосе, выражает мнение, что Путин ещё не тот.
Путин ослабел, потерял связь с реальностью, типа окружение им вертит крутит.
И тому подобное
Что РФ ТВ, малехо не в адеквате.
Согласен кстати, вопрос тока, в какой стране ТФ в адеквате .
Пи3дос, пацаны... Шарий теперь мерило силы и уровня связи с реальностью нашего президента)) 
И что за странные восторги по поводу, взялся за Навального?  Вы что? Да за кого он взялся, он для Навального как муха навозная что то там жужачащая. Усманов может сникерснуть дал Шарику за то что бы понудел и внимание отвлек. Пусть радуется, что серьезные люди на него как на говно смотрят и не реагируют нервно.
А что наше ТВ. Ну пропаганда, а в какой стране ее нет? Не нравится, не смотри. До хера альтернативы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10706
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyВт Май 30 2017, 21:15

А че там за ролик про навального?

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyВт Май 30 2017, 21:54

причем тут мерило ? имеецца в виду что оказываецца на вещи можно смотреть под разными углами.и то что для меня например выглядит оxуенна умно для кого то оxуена глупо. 
а шарий умный чувак имхо. откуда такая реакция то ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антибиотик
Мастер спорта
Антибиотик

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-10-10
Возраст : 65
Откуда : Германия

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyСр Май 31 2017, 01:03

Посторонний пишет:


Наше ТВ - это, конечно, песдец полный. Первый, второй смотреть невозможно. От украинских СМИ ничем не отличаются. На днях случайно включил первый - там Соловьев... Железняк. Чуть не блеванул. Более менее нормальные сюжеты идут на ТВЦ: "Право голоса", "Посткриптум"... и как это не странно Рен-ТВ.

Влад, а в чем  песдец то полный и в чем нет отличия от ua.ua)?
Что такого фальшивого было заявлено на первом и втором, чего не случилось как факта? Ну, разве, что ua, не развалилась окончательно. Но если, это пэрэмога, то пущай буит так)) Я, больше о внешней политике.
Др дело, как Соловьев ведет сeбя лично. Это уже так, на любителя)), мне тоже не нравицо, но интервьюеров), он подбирает нормуль.
Таки надо реально посмотреть tv.ua, понимая, о чем там песдёшь. Вот там, писдос полный, без оговорок.
"Право голоса", "Посткриптум"... и как это не странно Рен-ТВ, да, свежую струю дают, но по тем же пунктам...

Таки где ложь? В чем? НипонЯл)

_________________
Опыт прибавит ума, но не избавит от глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
nambervan
I разряд
nambervan

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-10-12

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyСр Май 31 2017, 02:03

ankiran пишет:
причем тут мерило ? имеецца в виду что оказываецца на вещи можно смотреть под разными углами.и то что для меня например выглядит оxуенна умно для кого то оxуена глупо. 
а шарий умный чувак имхо. откуда такая реакция то ?
Реакция не к тeбе. К этому мудаку. Шарий который. Мне он особо умным не кажется. Блоги его в основном демагогия замешанная на манипуляции.. Хватается за темы которые в основном и так в топе и размазывает их минут на 10. Аудитория по обе стороны. Так как нишу занял актуальную. Пытался брать интервью. на мой взгляд убого и непрофессионально. Савченко как с идиотом с ним общалась. Хотя и сама не особо интеллектуалка. 
Имxую конечно. Кому нравится - гуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
dimsonb
КМС
dimsonb

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2016-10-12

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyСр Май 31 2017, 11:27

Не...
Это Путин/Медведев/Усманов могут Навального незамечать, т.к. навальный для них как муха навозная, которую они имхо сами же и вскормили))
А Шарий для Навального оч даже заметен. И оч сильно может остатки репутации подмочить. Что и делает довольно весело. Т.к. с чувством юмора у Шария все нормуль))
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyСр Май 31 2017, 12:58

nambervan пишет:
Пусть радуется, что серьезные люди на него как на говно смотрят и не реагируют нервно.

А кто эти серьезные люди?
Вернуться к началу Перейти вниз
dimsonb
КМС
dimsonb

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2016-10-12

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyСр Май 31 2017, 13:29

Veyron пишет:
А кто эти серьезные люди?
Навальный?
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyСр Май 31 2017, 14:49

Цитата :
Навальный

Цитата :
и не реагируют нервно

Не, вроде не сходится )
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyСр Май 31 2017, 17:56

Навальный это 0,5% электората в крупных городах.
Вообще ни о чем.
Жирик и то больше популярен

Имхо, нужно дать ему поучаствовать в выборах, чтобы показать его реальное место
Вернуться к началу Перейти вниз
nambervan
I разряд
nambervan

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-10-12

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyСр Май 31 2017, 18:35

dimsonb пишет:
Не...
Это Путин/Медведев/Усманов могут Навального незамечать, т.к. навальный для них как муха навозная, которую они имхо сами же и вскормили))
А Шарий для Навального оч даже заметен. И оч сильно может остатки репутации подмочить. Что и делает довольно весело. Т.к. с чувством юмора у Шария все нормуль))
Путин, я думаю Навального, как раз замечает. И думаю подкармливает. Эта оппозиция сродни Кофтуна, который олицетворяет кастрюль на центральном ТВ. Лучшей дискриминации того что они представляют, не придумаешь.
А кто такой Шарий, Киркоров интернета) Вот блят Навальному больше делать не хер как о об этом блогере заморачиваться. 
Для кого то репутация Навального настолько безупречна, что доепки Шария вообще не в кассу. А для того кого он проплаченный проходимец, опять же закидоны Шария тут погоды не сделают. Все останутся при своих, Шарий как обычно пропиарится.
Вернуться к началу Перейти вниз
nambervan
I разряд
nambervan

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-10-12

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyСр Май 31 2017, 18:47

Veyron пишет:


А кто эти серьезные люди?
Тот же Навальный. Думаю при его связях, в том числе и за бугром, Шария под плинтус загонит. Но это же нужно заморочиться. Всему есть цена. Время, деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyСр Май 31 2017, 19:22

nambervan пишет:

Тот же Навальный.

И заморачивается, и реагирует нервно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyСр Май 31 2017, 19:23

Че та непонятное с судом Газпром -Нафтогаз
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyСр Май 31 2017, 19:25

Перемога, чё ) Хотя по такому пункту (бери или плати) Газпром уже ранее проигрывал дела. То ли Польше, то ли прибалтам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10706
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyСр Май 31 2017, 22:11

Barbaross пишет:
Навальный это 0,5% электората в крупных городах.
Вообще ни о чем.
Жирик и то больше популярен

Имхо, нужно дать ему поучаствовать в выборах, чтобы показать его реальное место
Так он в мск участвовал Laughing

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
nambervan
I разряд
nambervan

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-10-12

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyСр Май 31 2017, 23:03

Veyron пишет:


И заморачивается, и реагирует нервно.

Этот балабол может мотивировать только на то, что его на *нецензурная брань* посылают. 
Помню раньше он действительно мог насмешить, потом сморозил какую ту муйню по Донецку. И превратился из клоуна в мудака. 
Для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyЧт Июн 01 2017, 14:36

Да нервничает Алеша из-за Шария. Это же очевидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyЧт Июн 01 2017, 14:44

Проспект Ватутина в Киеве сегодня переименовали в проспект Романа Шухевича

С 20 октября 1943 Ватутин - командующий войсками 1-го Украинского фронта, освобождавшего Киев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10706
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyЧт Июн 01 2017, 14:54

Veyron пишет:
Проспект Ватутина в Киеве сегодня переименовали в проспект Романа Шухевича

С 20 октября 1943 Ватутин - командующий войсками 1-го Украинского фронта, освобождавшего Киев.
А че не в штрассе Манштейна или Маккейна? Украинский трэш - Страница 2 2967650087

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyЧт Июн 01 2017, 15:06

ankiran пишет:
Че та непонятное с судом Газпром -Нафтогаз

Вот такое есть мнение оттуда

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На мой скромный взгляд ничего экстраординарного ни для той стороны, ни для этой не произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyЧт Июн 01 2017, 15:10

Testament пишет:

А че не в штрассе Манштейна или Маккейна? Украинский трэш - Страница 2 2967650087

Украинское общество к Манштейну не готово пока. А с Маккейном неплохой вариант. Думаю если завтра этот деятель откинет копыта, то послезавтра получит улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyЧт Июн 01 2017, 18:11

А чего нигде нет новостей про решение суда?
Чего порешали то
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyЧт Июн 01 2017, 18:30

Barbaross пишет:
А чего нигде нет новостей про решение суда?
Чего порешали то

Да дофига этих новостей.

Например

https://eadaily.com/ru/news/2017/06/01/kak-srabotala-strategiya-gazproma-v-stokgolme-otbilsya-a-ne-proigral
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyЧт Июн 01 2017, 18:36

Вроде так получается

1. Трeбование Нафтогаза о пересмотре цены в меньшую сторону с 2012 года не удовлетворено. Только с 2014-го, когда закупались нeбольшие объемы.
2. Трeбование Киева списать долг за поставленный газ в 2013 году вероятно отклонено.
3. Трeбование увеличить ставку за транзит задним числом вероятно отклонено.
4. Трeбование Киева разрешить реэкспорт рос газа в Европу удовлетворено. Но Украина сейчас все равно не закупает газ у Газпрома.
5. Трeбование Газпрома к Нафтогазу оплатить невыбранный по контракту газ (бери или плати) отклонено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyЧт Июн 01 2017, 18:57

Последние минуты вообще ржака.. )


Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyЧт Июн 01 2017, 22:06

Спасибо за ссылку.
Получается ни вашим ни нашим. По сути судьи заставляют снять претензии. Может даже взаимозачетом.
Да в принципе и пофиг. Все равно действенного механизма заставить платить нет. Положат хер на решение и все Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4607
Дата регистрации : 2016-10-12

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyЧт Июн 01 2017, 22:20

Вот нашел более-менее доходчиво про решение суда:

Чтобы читателю стало понятней, нужно четко разделить трeбования обеих сторон.

На что ссылались укры:
1) Они заявляли, что правило "бери или плати" недействительно с момента подписания контракта, то есть с 2009 года;
2) Просили взыскать с "Газпрома" оплату по правилу "бери или плати" с 2009 по 2014 год;
3) На основании двух первых пунктов просили взыскать с "Газпрома" неустойку.

Что трeбовал "Газпром":
1) Взыскать с укров задолженность за газ за 2014 год;
2) Взыскать с задолженность за правило "бери или плати" за период с 2014 по 2017 год;
3) На основании двух первых пунктов "Газпром" просил взыскать с укров неустойку.

Что принял Стокгольмский арбитраж, по пунктам:
1) Признал недействительным правило "бери или плати", но не с 2009 года (как просили укры), а с 2014 года, когда закупались нeбольшие объемы газа по предоплате;
2) Согласно этого у укров накрываются ВСЕ их трeбования по второму и третьему пункту (поскольку начиная с 2014 года они ничего не платили, и, соответственно, с 2014 года они не могут трeбовать от "Газпрома" вообще ничего);
3) На основании этого же первого пункта накрывается и ЧАСТЬ трeбований "Газпрома", связанная с правилом "бери или плати";
4) Про списание долга за фактически поставленные объемы газа в 2013 году - ни слова, значит не удовлетворили.
5) Про увеличение ставки Украиной за транзит задним числом - ни слова, не прокатило.
6) Суд удовлетворяет трeбования "Газпрома" на сумму задолженности укров за 2014 год и сумму неустойки по этой задолженности примерно под 5 млрд. баксов с учетом компенсаций.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyПт Июн 02 2017, 12:04

Антибиотик пишет:


Влад, а в чем  песдец то полный и в чем нет отличия от ua.ua)?
Что такого фальшивого было заявлено на первом и втором, чего не случилось как факта? Ну, разве, что ua, не развалилась окончательно. Но если, это пэрэмога, то пущай буит так)) Я, больше о внешней политике.
Др дело, как Соловьев ведет сeбя лично. Это уже так, на любителя)), мне тоже не нравицо, но интервьюеров), он подбирает нормуль.
Таки надо реально посмотреть tv.ua, понимая, о  чем  там песдёшь.  Вот там, писдос полный, без оговорок.
"Право голоса", "Посткриптум"... и как это не странно Рен-ТВ, да, свежую струю дают, но по тем же пунктам...

Таки где ложь? В чем? НипонЯл)

Дело не столько в фактах, сколько в их подаче и в действующих лицах. Обсасывают то, насколько на Украине плохо, но как только их самих пытаются макнуть в собственное дерьмо, хором затыкают рот. Никаких контраргументов там не принимают вообще - сразу ор поднимают. Потом кто там выступает: Железняк, Яровая, Кургинян. Не знаю, я как вижу эти рожи - сразу переключаю.
Или Киселев, который может по 10 минут обсасывать кто куда и как посмотрел, как у Обамы шнурки развязались и т.д. Песдец какой-то.
В этом плане в "Право Голоса" есть умные, рассудительные люди, которых интересно послушать + нет оголтелой пропаганды + оппонентам дают возможность высказаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2464
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyПт Июн 02 2017, 12:26

Никто из форумчан никогда не задумывался о том, что в нынешних политических реалиях собственная государственная пропаганда - весьма полезная вещь, а пропаганда оголтелая - один из важнейших факторов выживаемости государства?

Не? Не думали? А зря ...

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3081
Дата регистрации : 2016-10-13

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyПт Июн 02 2017, 12:37

К слову, Стець всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3081
Дата регистрации : 2016-10-13

Украинский трэш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украинский трэш   Украинский трэш - Страница 2 EmptyПт Июн 02 2017, 12:45

Кох зрадник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Украинский трэш
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Украинский трэш
» Украинский трэш
» Украинский трэш
» Украинский трэш

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Курилка-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы