ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Лом -Риго в 59 ? В августе ???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Кто кого
Лом КО ТКО
Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Vote_lcap14%Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Vote_rcap
 14% [ 1 ]
РИГО КО ТКО
Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Vote_lcap0%Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
ЛОМ УД
Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Vote_lcap57%Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Vote_rcap
 57% [ 4 ]
РИГО УД
Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Vote_lcap14%Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Vote_rcap
 14% [ 1 ]
НИЧЬЯ
Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Vote_lcap14%Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Vote_rcap
 14% [ 1 ]
Боя не будет
Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Vote_lcap0%Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 7
 

АвторСообщение
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyЧт Дек 07 2017, 21:26

Визуально Риго набрал мышечной массы. Отличная форма

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Ed5feba657a1de40fe06f4b0aef68a49

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 6a336a7458b4429174eab20a34034cbb

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 2bdee37e202ee203f355ed50644e0f51
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyПт Дек 08 2017, 00:28

TREK пишет:
Фейс ту фейс

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 A8kcUQmugBQ

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 RK9B5wJM0ng

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 XrpmAeiLyEg

)))

Кому там по очкам?! )))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyПт Дек 08 2017, 15:12

KaW пишет:


)))

Кому там по очкам?! )))))))))))))

Вася в образе ботаника. Только сильно не бейте)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyПт Дек 08 2017, 16:15

KaW пишет:


)))

Кому там по очкам?! )))))))))))))

Да, теперь стоит призадуматься кто там по очкам ))
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyПт Дек 08 2017, 23:52

Взвешивание

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 9lm9cwr1yUQ

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 RzuM5q2vbwg

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 ZHctGNZrBt8

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 _Zwu6BF8LFY
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyПт Дек 08 2017, 23:59

Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyСб Дек 09 2017, 12:40

Заполним паузу перед боем прогнозами и аналитикой экспертов

Александр Беленький

Если бы мировая общественность разбиралась в боксе, то бой Ломаченко-Ригондо проходил бы на футбольном стадионе в какой-нибудь столице мира, но она в боксе разбирается примерно так же, как экономисты – в том, как выйти из кризиса. Правда, экономисты в последнее время с этим разобрались. Как выйти из кризиса? Сказать, что уже вышли. А мировая общественность в боксе так ничего и не поняла. Поэтому бой Садам Али – Мигель Котто неделю назад прошел на главной арене Мэдисон Сквер Гардена, а Ломаченко-Ригондо в эту субботу – там же, но в так называемом «Театре», который раза в четыре меньше.
Как сложится бой? Самый точный прогноз – Бог его знает. Дайте его и вы не ошибетесь. Вот я на этот раз точно не ошибусь.

Вполне возможно, что это будет бокс в стиле арт-хаус, когда знатоки и ценители каждые пять минут издают оргазменные звуки, а остальное человечество зевает. На самом деле, когда встречаются выдающиеся и крайне уважающие друг друга боксеры, так случается достаточно часто. Они знают друг другу цену, предпочитают не рисковать и просто ждут маленькой ошибки соперника, чтобы тут же ей воспользоваться. При этом они понимают, что кажущаяся ошибка может оказаться реальной ловушкой, поэтому рискуют осторожно. Достаточно вспомнить бой Мэйвезер-Пакиао, чтобы понять, что я имею в виду.

Однако, если одному из бойцов, а тем более обоим, удастся задеть самолюбие противника, поединок имеет некоторый шанс стать искрометным. Такое тоже случается. Вспомните хотя бы последний бой Xyана Мануэля Маркеса и Мэнни Пакиао.

И все, что находится в диапазоне между этими двумя крайностями, тоже может случиться, так что гадать здесь бесполезно. Что-то будет, а что именно – это уже совсем другой вопрос. Посмотрите – и увидите. Мой вариант – бой будет носить тактический и, возможно, несколько тягомотный характер с отдельными вспышками, а закончится все яркой и убедительной победой… Да, надо же еще разобраться с тем, кто победит.

На этот вопрос у меня тоже имеется ответ. Возможно, неверный, но имеется. Однако здесь варианты, о которых не сказать нельзя.

Вариант 1, на мой не самый ясный взгляд, невероятный – победа Ригондо. И подварианты:

А) победа по очкам. Теоретически возможно. Для этого Ригондо, славящемуся своим фантастическим чувством дистанции, придется прочувствовать ее лучше, чем когда бы то ни было в жизни, а также с кпд процентов в двести воспользоваться длиной рук и быстротой ног. Вообще, скорость здесь должна быть ключевым моментом.

Не верю в это сразу по нескольким причинам. Во-первых, Ригондо уже 37 лет, а в этом возрасте прибавить в скорости, это как престарелой старой деве с унылым взглядом выйти замуж за миллиардера. Ригондо много говорит о том, какой он быстрый, но Ломаченко тоже не медленнее его и при этом гораздо сильнее.

Б) победа нокаутом. По-моему, почти невозможно. Ригондо поднимается на две весовые категории. Обычно выступать в весе до 53,5 кг, а здесь будет драться в категории до 59 кг за титул WBO, принадлежащий Ломаченко. Лишние килограммы не прибавят скорости, да и силы особо не добавят. Ригондо и раньше не был особым нокаутером. Ставку делал все больше на боксерское мастерство, которое часто приводило к нокауту, но не на силу удара. Однако здесь ему будет противостоять совершенно иная сила.

Вариант 2. Победа Ломаченко.
А) по очкам. Очень многие полагают, что так и случится. Бой будет достаточно близким, каждый будет выигрывать свои эпизоды, но Ломаченко их будет выигрывать немного чаще и чище. Не очень красиво, но надежно. Может быть? Может.

Б) досрочная победа. Я не случайно не сказал «нокаутом». Например, три последних боя Ломаченко закончились тем, что его соперники, измученные долгим битьем и чувством собственной беспомощности, капитулировали и не выходили на очередной раунд. А может, Ломаченко достанет своего соперника и дожмет? Правда, соперник уж очень скользкий, но Василий полагает, что справится, что под эту гайку у него есть подходящий гаечный ключ.

Может быть, да, а может быть, и нет, но лично я склоняюсь именно к этому варианту: что в какой-то момент Ломаченко достанет подуставшего от долгого противостояния более молодому и более быстрому противнику Ригондо и дожмет его. Рано это не произойдет, скорее всего – где-то во второй половине, ближе к концу. Кстати, Ригондо ведь не раз падал. Вставал, продолжал и побеждал, однако Ломаченко умеет убеждать других, что, раз уж упали, вставать им не надо. А если еще не упали – то лучше упасть. Или не выходить на следующий раунд.
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyСб Дек 09 2017, 12:46

Алексей Тищенко

Что один двукратный олимпийский чемпион думает про встречу двух других двукратных триумфаторов Олимпиады?
– Это будет очень интересный бой для всех любителей бокса. Не знаю, каким поединок получится в плане зрелищности. Для искушенных зрителей бой будет интересным в любом случае. Оба боксера обладают феноменальной боксерской техникой. Два суперталантливых человека. Как спортсмену и боксеру, мне очень интересно посмотреть на их противостояние. И увидеть, как один будет действовать против другого, что один другому противопоставит. С нетерпением жду.

Вы пересекались на своих Олимпиадах и с Ломаченко и с Ригондо. Насколько сильно они изменились с тех времен?
– Я бы не сказал, что Ригондо сильно изменился. Единственное, в последних боях у него были проблемы из-за длительного простоя. В этом может быть есть его слабость. Ригондо чуть-чуть запаздывает в своих действиях. Реагирует не так четко и не совсем вовремя. Ошибается с дистанцией. Считаю, что это следствие того, что он не очень часто выходил на ринг. И это может сыграть свою роль.

Ломаченко. Не сказать, что вырос в боксерском смысле. Скорее возмужал. Стал старше и опытнее как профессиональный боксер. У него было поражение во втором поединке в карьере. Это сказалась нехватка опыта в профессиональных боях. Сейчас необходимый опыт есть. И в данный момент Ломаченко находится на пике своей карьеры. Он должен показать свой лучший бокс.

Сыграет ли свою роль разница в весе. Она составит около 3,5 кг. Это существенно для таких весовых категорий?
– Это было бы не существенно, если бы соперником Ригондо был не Ломаченко. Ригондо достаточно часто проводил бои с соперниками тяжелее сeбя. В частности, он боксировал с японцем Хисаши Амагасе. Выиграл бой, но был несколько раз на полу. И если разница в весе сыграла роль с малоизвестным японцем, она может сказаться и в бою с Ломаченко. Это не существенное преимущество Василия, это хорошее подспорье. И нужно отдать должное Ригондо, несмотря на это, он согласился на бой.

В плане событий на ринге. Ждете «шахмат»?
– Да. Ригондо не будет вступать в размен ударами. Он будет стараться боксировать в излюбленном стиле. Получится или нет, сказать сложно. Но догнать самого Ригондо – задача очень и очень непростая, если сам кубинец не хочет этого. Ломаченко же будет прессинговать, и навязывать ближнюю и среднюю дистанцию. Кто лучше нейтрализует лучшие качества соперника, тот и победит.

Вы наверняка знаете точный результат, кто и кого нокаутирует и в каком раунде. Но сохраним интригу, и просто назовите фаворита.
– 55 на 45 в пользу Ломаченко.
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyСб Дек 09 2017, 12:50

Известный российский тренер Геннадий Машьянов поделился ожиданиями от поединка

Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyСб Дек 09 2017, 12:53

Комментатор и журналист Григорий Стангрит

Оправдает ли поединок вывеску – станет ли в своем роде особенным?
– Здесь слово «особенный» может читаться двояко. Для одних это бой Гатти – Уорд, а для других – то, что показывает Ригондо. То есть, он не дает сопернику ни разу по сeбе попасть, а сам за раунд наносит один-два точных удара. Для тех, кто любит интеллектуальные бои, поединок Ломаченко и Ригондо, действительно, станет особенным. Это как шахматы на ринге. Болельщики, которые ждут «рубки», вполне вероятно, будут разочарованы. Это можно сравнить с ожиданием «боя века» между Мэйвезером и Пакьяо. Все думали, что они выйдут на ринг и будут друг друга бить с первой секунды, а на деле получилось совершенно иначе.

Впрочем, давайте не будем торопить события. Дождемся боя и посмотрим, как он сложиться. Тем не менее, считаю, что поединок получится интересным. Не думаю, что Ригондо будет в открытую рубиться с соперником, который превосходит его по габаритам. Полагаю, Гильермо будет внимательно действовать в обороне, сведя возможные риски к минимуму. Этот расчет на контратаки, безусловно, может бой «засушить». Может сложиться так, что мы увидим 12 раундов не очень веселого боя по зрелищности.

Но это мое личное мнение. Тем более, я только прокручиваю варианты развития событий. Дождемся боя и увидим, как он сложится. Допустим, кто думал, что поединок Мигель Котто – Садам Али завершится победой американца. Все считали фаворитом пуэрториканца. Немногие полагали, что карьера Котто окончится так печально. Тем обиднее, что из-за травмы.

Возвращаясь к предстоящему бою Ломаченко – Ригондо, ваше мнение – будут «шахматы». А лично вы получаете от них удовольствие?
– Я люблю профессиональный бокс в целом. Поэтому получаю удовольствие от разных стилей и типов боя. Допустим, мне не нравится поединок, когда условный Ригондо боксирует против соперника, которого ощутимо превосходит. А вот когда Гильермо предстоит сразиться с Ломаченко, и они будут наносить один-два удара за раунд, это будет очень интересно. Я этот бой буду смотреть с большим интересом.

В социальных сетях поклонники бокса считают, что Ломаченко – явный фаворит. Это справедливо?
– Да, на это есть причины. В боксе есть поговорка или правило, которое гласит: большой хороший боксер всегда побьет маленького хорошего. В нашем случае «большим» является именно Василий. Кстати, я общался на эту тему с Дмитрием Биволом, и он сказал, что вес в боксе нужно уважать! Все-таки не так часто мы видим, когда боксер прыгает на одну-две категории «вверх» и там показывает что-то феноменальное. Да, такое случается, но очень редко. Скажем, один-два раза из десяти.

Да, Ломаченко – фаворит, но с Ригондо нужно считаться. Гильермо – высококлассный боксер, который может удивить. По этой причине я не могу сказать, что сто процентов Василий победит. Повторю, Ригондо может собраться и удивить соперника в неподходящий для него момент, добыть победу.
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyСб Дек 09 2017, 20:10

Василий Ломаченко (9-1, 7 КО) и Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) в день боя прошли дополнительное взвешивание.

Накануне боксерам на основном взвешивании нужно было уложиться в лимит второго полулегкого веса (до 58,967 кг). Ломаченко в пятницу на весах показал 58,51 кг, а Ригондо – 58,24 кг.

Согласно договоренности между командами двух боксеров, в день боя Ломаченко и Ригондо вновь встали на весы. Оба боксера не превысили лимит в 138 фунтов (62,59 кг). Украинец за сутки поправился до 62,14 кг, а кубинец практически ничего не набрал (58,967 кг).

Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВс Дек 10 2017, 00:30

Гассиев

С большим интересом ожидаю бой между одними из лучших боксеров в истории любительского бокса. Это будет встреча двух гроссмейстеров, которые умеют просчитывать соперника, обманывать, переигрывать и редко идут в жесткие размены. Многие считают, что смотреть такие бои не интересно, но я отношусь к тем, кто такие поединки не пропускает. Я с удовольствием посмотрю на это интеллектуальное противостояние и при этом надеюсь, что на результат поединка не сильно повлияет разница в габаритах. Все-таки Василий заметно крупнее. Предсказывать исход боя не возьмусь, но думаю, что нeбольшое преимущество будет у Ломаченко, поскольку он моложе и крупнее.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВс Дек 10 2017, 07:06

1 р лом
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВс Дек 10 2017, 07:09

2р лом
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВс Дек 10 2017, 07:17

3р лом
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВс Дек 10 2017, 07:21

4 лом
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВс Дек 10 2017, 07:26

5и6 лом с риго очко сняли
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВс Дек 10 2017, 07:27

Все))
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВс Дек 10 2017, 07:27

Риго обосрался
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВс Дек 10 2017, 07:55

Разочарование ((( Ригондо на таберетке. И в принципе выглядел в бою неважно
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВс Дек 10 2017, 08:21

Да обосрался он. Односторонний бой. Ни одного эпизода не взял
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВс Дек 10 2017, 08:22

Вася еще в концовке сказал что риго не в своем весе.
Типа тююю))
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВс Дек 10 2017, 09:18

Вася во вью сказал что возраст риго это пи3дец. Типа основная проблема его.оч скромно кстати
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВс Дек 10 2017, 10:46

А что Вы ожидали? Сколько там Ригондо 37?

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВс Дек 10 2017, 15:03

А че кроме меня никто не смотрел бой онлайн ?
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВс Дек 10 2017, 15:07

Я не смотрел, не до бокса пока.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВс Дек 10 2017, 15:18

Цирк. В статье на ленте ру посвященной поединку написано,что с лома сняли очко в 6 м раунде за удар по затылку,а быстрыми передвижениеми лом обязан тому что его папа отдал в кружок укр народных танцев....
Трэш )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВс Дек 10 2017, 15:22

https://m.lenta.ru/articles/2017/12/10/lomachenko/
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВс Дек 10 2017, 16:19

Ну что, как думаете, кто следующая цель?
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВс Дек 10 2017, 16:30

Как Арум решит, вроде хотели не в США.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВс Дек 10 2017, 16:51

Вася идет выше . Вроде цель гарсия и кроу но нужно адаптировацца на ком то
Вернуться к началу Перейти вниз
Циркач
КМС
Циркач

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2016-10-22

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВс Дек 10 2017, 17:04

Мне кажется, что Успех Васи заключался в том, что он сумел выполнить свой план - навязать сопернику ближний бой. Возможно, я и ошибаюсь, ведь Вася прекрасно работает на всех дистаницях.
Впрочем, я не увидел того Ригондо, к которому привык в его прошлых боях. Там он был круче, был хозяин,а тут...
Хотя... Как не вспомнить тут слова Тайсона:"Каждый боец боксирует так, как позволяет ему его соперник".

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВс Дек 10 2017, 17:51

Кстати, а Донэйр тогда был крупнее чем Вася сейчас, или нет? Вроде визуально был крупнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВс Дек 10 2017, 19:20

Дон перестал тработать комбами за примерно пару боёв до Риго
Это его имхо и сгубило
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВс Дек 10 2017, 19:45

Veyron пишет:
Ну что, как думаете, кто следующая цель?

Майки Гарсиа, в 61 кг. Уже мелькали такие планы

Слова тренера Ригондо

Тренер кубинца Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО) Педро Диас заявил, что ожидал большего от своего бойца в поединке против Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) и признался, что ему не понравился бой:

«Я удивлен. Я думал, что навыки Ригондо, его движения, то, как он атакует, смогут сделать что-то. Я действительно так думал. Анализируя бой, хочу сказать, что это был скучный поединок. Я бы его не смотрел.

Ригондо более трусливый боец. Он дерется от защиты. Ломаченко наступает и делает бой. Я думал, что у него будут проблемы с Ригондо, но ошибался и мне хватает смелости это признать.

Ломаченко может стать лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории. Но я хочу, чтобы он получил такой бой, который сможет продать трансляции. Ему нужен настоящий боец, мексиканский боксер, который будет драться с сердцем. Ему нужен Майки Гарсия».
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВс Дек 10 2017, 20:04

Озвучены гонорары Василия Ломаченко и Гильермо Ригондо

Василий 1,2 млн. долларов
Риго - 400 000 долларов
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВс Дек 10 2017, 20:16

Вася на относительно хорошие деньги вышел. Посмотрим что дальше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВс Дек 10 2017, 23:18

Эксклюзив )

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 J0B3

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 J0B5
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyПн Дек 11 2017, 14:06

Да, Риго разочаровал. Такие данные и так все проeбать. Ему бы амбиции Ленокса, сердце Холифилда, и вынес БЫ Лома.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyПн Дек 11 2017, 19:02

Вышло ожидаемо-неожиданно! )))
Казалось бы, чё там мыслить - мелкий, староватый, для мелкосрака...

А разочарование, таки, есть!
Но есть и очарование!
Ломаченко - Красавчик! )))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyПн Дек 11 2017, 19:48

Лом тупо более крут по всем параметрам
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyПн Дек 11 2017, 19:53

Лом очень крут Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyПн Дек 11 2017, 20:57

Если бы Вася тупо задавил БЫ Риго массой, я бы мог сказать, признал БЫ, что решали габариты
А в реале, Риго тупо обыграли и обшлепали . Чисто илимпийская победа. На классе
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyПн Дек 11 2017, 23:14

Veyron пишет:
Вася на относительно хорошие деньги вышел. Посмотрим что дальше будет.
Относительно чего? Украины? Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 4066421867

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВт Дек 12 2017, 12:53

Я думаю процентов 80 чемпионов дерутся за гораздо меньшие деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВт Дек 12 2017, 21:46

Veyron пишет:
Я думаю процентов 80 чемпионов дерутся за гораздо меньшие деньги.

Ломаченко - звезда топ рэнк,а не проходной чемпион Cool

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyВт Дек 12 2017, 21:49

Поэтому и получает хорошие деньги относительно проходных чемпионов
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyСр Дек 13 2017, 12:06

TREK пишет:


Майки Гарсиа, в 61 кг. Уже мелькали такие планы

Арум тоже про него говорит

«Конечно, я бы очень хотел увидеть бои Ломаченко с Майки Гарсией и Хорхе Линаресом. Василий хочет вызовов. Он никогда не уклонялся от боёв, и он всегда в поиске сложных соперников. Иногда я не могу ему дать тяжёлые поединки, я подбираю ему хороших оппонентов, но они даже близко не подходят к его уровню.

Он рассматривал встречу с Ригондо как вызов, но, как мне кажется, в глубине души он знал, что он расправится с ним без проблем", — приводит слова Арума BoxingTalk.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyСр Дек 13 2017, 12:08

Транслировавшийся на телеканале ESPN поединок, в котором украинец Василий Ломаченко досрочно победил кубинца Гильермо Ригондо, показал второй рейтинг года среди боксерских боев. Средний показатель аудитории в течение боя составил 1,73 млн зрителей. Лидером 2017 года является поединок между Мэнни Пакьяо и Джеффом Хорном — 3,1 млн зрителей на ESPN.

Отметим, что поединок между Теренсом Кроуфордом и Джулиусом Индонго, который также был на ESPN, посмотрели 965 тысяч.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лом -Риго в 59 ? В августе ???   Лом -Риго в 59 ? В августе ??? - Страница 3 EmptyСр Дек 13 2017, 20:29

Veyron пишет:
Арум тоже про него говорит...

А менеджер Васька сказали, что где-та слышали, чта объединиловки будуть...
Скорее всего, никто пока ничё не знает и знать до Рождества не хочет.
Так, речи после победы...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лом -Риго в 59 ? В августе ???
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Профессиональный бокс-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы