ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Реалити-шоу "Бой в большой городе"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyЧт Окт 13 2016, 16:51

Завтра премьера на Матч-ТВ.

в эфире телеканала «Матч ТВ» стартует новое боксерское реалити-шоу «Бой в Большом Городе». 32 человека из 8 городов России сойдутся на ринге, чтобы определить лучших и наиболее достойных. Победитель получает почет, уважение, чемпионский пояс и шанс вписать свое имя в историю вместе с крупной мировой промоутерской компанией, которая готова подписать контракт с лучшими из участников.

В телепроекте в роли тренеров и звездных наставников дебютируют чемпионы мира Денис Лебедев и Григорий Дрозд, Олимпийский чемпион и чемпион мира Александр Поветкин, Руслан Проводников и многие другие.

Условия прохождения отбора не требуют от участников ничего, кроме большого желания, честности и боксерского таланта – на ринге в поединках по правилам бокса могут встретиться спортсмены-любители, начинающие профессионалы, даже представители смешанных единоборств, уверенные в своих боксерских навыках – и многие другие.

Формальные ограничения — не больше 10 боев на профессиональном ринге и возраст — не старше 30 лет.
В жюри шоу — знаменитые боксеры и бойцы: Руслан Проводников, Эдуард Трояновский, Дмитрий Пирог и другие. Ведущим проекта стал чемпион мира Григорий Дрозд.

Главная цель проекта «Бой в большом городе» — найти по-настоящему талантливого боксера и дать ему возможность себя проявить. Кастинг дал понять, что общий уровень участников превзошел ожидания.

«Большинство ребят — мастера спорта, которые неплохо боксируют и хорошо заряжены, — рассказал президент промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский. — Им далеко до профи, но так они за этим сюда и пришли: прорваться, а затем учиться. Я очень рад видеть таких хороших ребят. Главное — они с характером, глаза горят».

«Главное — верить в душе, — говорит Дмитрий Пирог, — Верить в то, что ты хочешь добиться результата и стать как минимум чемпионом. Этот проект — отличная возможность».

«Мне гораздо приятнее смотреть на желание, — рассказал «Матч ТВ» известный боец ММА Александр Шлеменко. — Желание показать себя, выложиться полностью. И, конечно же, чтобы пройти кастинг, нужно хотя бы немного уметь боксировать. Иметь представление о том, как наносятся удары».

Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Re: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyЧт Окт 13 2016, 17:02

Еще один ведущий шоу - Михаил Пореченков
плюс еще Александр Шлеменко, Сергей Харитонов и Алексей Олейник

32 участника сразятся за главный приз — контракт с промоутерской компанией «Мир Бокса». Впереди — месяц тренировок и испытаний

Лимит по весу для участников «Боя в большом городе» — 69 кг

Мы в первый раз делаем боксерское реалити-шоу, — говорит Рябинский. — Наша задача – собрать какое-то количество боксеров, которые могут подавать надежды в профессиональном спорте, со всей страны, привезти их в Москву, провести кастинг. Они здесь будут жить несколько месяцев, а два победителя выйдут со своим финальным боем в боксерское шоу, которое пройдет ближе к концу года, где главным событием будет бой Дениса Лебедева.
Хочу подчеркнуть: мне не нужны в этом проекте «клоуны», ни с кем я возиться не собираюсь, за попытку дать взятку буду выгонять сразу, и никакие звонки от губернаторов не принимаются. Участники будут оцениваться реально, исходя из возможностей, перспектив. Я хочу получить реального бойца, который попадет в нашу команду, будет тренироваться с нашими боксерами, участвовать в мероприятиях и станет звездой».

Реалити-шоу "Бой в большой городе" C035f87b020dda5e4b798346e4ef956657e0178f4de70975260743

Реалити-шоу "Бой в большой городе" A7fcf8744ea23a97e70367ccc562853a57e018bd4ff79333709143
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2464
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Re: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyЧт Окт 13 2016, 17:56

Если речь идет о 32 участниках из 8 городов, значит участники уже отобраны.

С удовольствием посмотрю.
Может быть, за кого-нибудь поболею.
Теоретически - хороший проект, для участников финала и предварительных отборов возможность заявить о себе. Для Рябинского возможность проверить на профпригодность массу людей, с которыми в обычной жизни он мог не встретиться никогда.

Был у нас когда-то проект про звезд в ринге. Мне понравилось. Было удивительно, как некоторые певцы, актеры и иные граждане совсем не героических профессий открывались как очень характерные люди и настоящие бойцы.

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Re: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyЧт Окт 13 2016, 20:07

А причем там Олейник? Cool

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Re: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyЧт Окт 13 2016, 20:07

А причем там Олейник? Cool

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
sharp
КМС
sharp

Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-10-13

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Re: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyПт Окт 14 2016, 10:11

Прикольный проект, интересно было б посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Re: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyПт Окт 14 2016, 12:41

sharp пишет:
Прикольный проект, интересно было б посмотреть.

можно онлай смотреть на сайте - http://matchtv.ru/boxing/reality

Вернуться к началу Перейти вниз
bob
II разряд


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2016-10-14

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Re: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyПт Окт 14 2016, 17:27

А список городов есть?

_________________
Quod licet Jovi, non licet bovi
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Re: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyПт Окт 14 2016, 17:30

bob пишет:
А список городов есть?

Пра города не знаю )))

Эта чё твой малой такой уже?!

Вернуться к началу Перейти вниз
bob
II разряд


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2016-10-14

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Re: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyПт Окт 14 2016, 17:33

KaW пишет:
bob пишет:
А список городов есть?

Пра города не знаю )))

Эта чё твой малой такой уже?!

Very Happy ага. 3 года. камеру на море у меня отобрал, злодей Laughing

_________________
Quod licet Jovi, non licet bovi
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Re: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyПт Окт 14 2016, 17:34

bob пишет:
А список городов есть?

Такое нашел: отбор участников стартует с 28 августа в 8 российских городах – Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань, Красноярск, Екатеринбург, Нижний Новгород.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Re: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyПт Окт 14 2016, 17:35

bob пишет:
KaW пишет:
bob пишет:
А список городов есть?

Пра города не знаю )))

Эта чё твой малой такой уже?!

Very Happy  ага. 3 года.  камеру на море у меня отобрал, злодей Laughing

Афигеть!
Скоро можно целую молодёжную сборную форума на турниры выставлять! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
bob
II разряд


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2016-10-14

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Re: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyПт Окт 14 2016, 17:39

Veyron пишет:
bob пишет:
А список городов есть?

Такое нашел: отбор участников стартует с 28 августа в 8 российских городах – Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань, Красноярск, Екатеринбург, Нижний Новгород.
Спасибо, Вейрон. Надо нашим тренерам маякнуть

_________________
Quod licet Jovi, non licet bovi
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Re: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyПт Окт 14 2016, 18:50

Смотрю, пока интересно.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Антибиотик
Мастер спорта
Антибиотик

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-10-10
Возраст : 65
Откуда : Германия

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Re: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyПт Окт 14 2016, 23:43

bob пишет:
Veyron пишет:
bob пишет:
А список городов есть?

Такое нашел: отбор участников стартует с 28 августа в 8 российских городах – Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань, Красноярск, Екатеринбург, Нижний Новгород.
Спасибо, Вейрон. Надо нашим тренерам маякнуть

Виталь, это ты?)

Пока, не хватает времени, отсмотреть все темы и понять, кто такой Боб)))

Пацаны, тааааак зарядили тематику, што я потерялся))

_________________
Опыт прибавит ума, но не избавит от глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Добряк
II разряд
Добряк

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2016-10-11
Возраст : 48

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Re: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyСб Окт 15 2016, 20:01

Девчонка интересная в первой серии была) та у которой папа тренер Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Re: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyВс Окт 16 2016, 12:17

У меня ничего не идет . А так бы посмотрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
nambervan
I разряд
nambervan

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-10-12

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Re: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyВс Окт 16 2016, 13:08

Идея хорошая. Главное что бы выиграл тот, кто достоин. А не тот на кого укажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Re: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyВс Окт 16 2016, 13:23

Я не понял, а уже что то было ? Кроме рекламы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Re: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyВс Окт 16 2016, 17:31

ankiran пишет:
Я не понял, а уже что то было ? Кроме рекламы ?

Да, уже первая серия была, но посмотреть не смог, на наш регион запрещена трансляция
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Re: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyВс Окт 16 2016, 17:38

TREK пишет:

Да, уже первая серия была, но посмотреть не смог, на наш регион запрещена трансляция
Отборы были из всех групп заявившихся.Мандатная комиссия, по сути. Рябинского было интересно послушать.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
СПУРТ
II разряд
СПУРТ

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2016-10-14

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Re: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyВт Окт 18 2016, 10:48

Отбирают, Лужники зал показывают)
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Re: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyСр Окт 19 2016, 22:23

Кто не видел  - уже есть первая серия!









Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Re: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyСр Окт 19 2016, 22:28

Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Re: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyСб Окт 29 2016, 16:44

Появилась третья серия, 4 части, тренировки продолжаются







Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Re: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyСб Окт 29 2016, 19:15

Чесгря редкостное говнище это шоу.
Вернуться к началу Перейти вниз
superpugilist
I разряд
superpugilist

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-10-18

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Re: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyСб Окт 29 2016, 20:56

Ну по сути интересным должно быть это шоу, в основном боксёрам, конечно же. Помница было такое шоу пиндосское лет десять назад, The Contender называлось. Вели его Сталоне с Шуга Рэй Леонардом. Я первый сезон смотрел, не до конца. В общем, оказалось оно не таким успешным, там еще три сезона вышло и закрылась лавочка.
К примеру, ммашное шоу The Ultimate fighter оказалось гораздо более востребованным публикой. Оно примерно в те же годы начало транслироваться и до сих пор идёт, хоть и погаваривают уже и о его закрытии.
Я все сезоны смотрел. Первый "от корки до корки" , а остальные с промоткой. Какие-то больше мотал, какие-то меньше. Сейчас вот 24й сезон смотрю(24й, Карл! Laughing ). Фишка этого сезона в том, что там учавствуют только обладатели титулов чемпион мира от разных организаций с разных стран мира.

Тренера:

Реалити-шоу "Бой в большой городе" CqwBHXaVIAIIGiA.0.0

Участники:

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Tuf24-champs

Реалити-шоу "Бой в большой городе" The-Ultimate-Fighter-24-Episode-1-Recap_604222_OpenGraphImage

_________________
Надо запретить думать! Это оскорбляет чувства тупых.

Удивительные идиоты. Дебилы бл*ть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

Реалити-шоу "Бой в большой городе" Empty
СообщениеТема: Re: Реалити-шоу "Бой в большой городе"   Реалити-шоу "Бой в большой городе" EmptyВс Окт 30 2016, 00:21

Занятно. Мне понравилось шоу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реалити-шоу "Бой в большой городе"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Профессиональный бокс-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы