ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Кто победит?
Лом нокаутом
Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Vote_lcap50%Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Vote_rcap
 50% [ 1 ]
Лом решением
Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Vote_lcap50%Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Vote_rcap
 50% [ 1 ]
Ничья
Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Vote_lcap0%Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Мигель нокаутом
Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Vote_lcap0%Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Мигель решением
Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Vote_lcap0%Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 2
 

АвторСообщение
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Empty
СообщениеТема: Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги   Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги EmptyСб Июл 15 2017, 18:51

Официально:

Top Rank объявила имя соперника для чемпиона мира по версии WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг)  Василия Ломаченко (8-1, 6 КО). 5 августа в Лос-Анджелесе (США) Василий проведёт защиту против колумбийского «Скорпиона» Мигеля Марриаги (25-2, 21 КО). Бой будет показан на телеканале ESPN.

Для Марриаги предстоящий поединок станет полноценным дeбютом в категории до 59 кг. На его счету две не реализованные попытки завоевать титул в полулёгком весе (до 57,2 кг): в июне 2015-го он уступил по очкам Николасу Уолтерсу, а в апреле текущего года безуспешно посягнул на принадлежащий Оскару Вальдесу пояс WBO, также уступив единогласным решением судей.

Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги SJbvimtw7r4
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги   Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги EmptyСб Июл 15 2017, 18:54

Лолмаченко объяснил, почему его следующим соперником станет Мигель Марриага (25-2, 21 КО), а не один из действующих чемпионов по другим престижным версиям или кубинец Гильермо Ригондо.

«Возьмём мою весовую категорию. Чемпион WBC Берчельт сейчас занят — боксирует с Миурой. Тем более, он находится (на контракте) у другого промоутера. Чемпион IBF Дэвис — (его промоутер) Мэйуэзер сказал, что сейчас его не отдаст. Чемпион WBA Корралес — ему предлагали бой со мной, но он не захотел», — разъяснил Василий.

«Я давно говорил промоутеру, что хочу боксировать с Ригондо. Когда Ригондо только поднял вопрос о том, что хочет со мной драться, я сразу же позвонил менеджеру и сказал: “Устройте мне этот бой”. Что я ещё должен сделать? Я не знаю…»
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги   Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги EmptyСб Июл 15 2017, 22:14

Василий Ломаченко ответил на вопросы журналистов накануне своего поединка против Мигеля Марриаги.

- С большим нетерпением жду 5 августа. Я снова хочу продемонстрировать то, что я умею лучше всего делать в ринге, и это следующая ступень на пути к званию лучшего боксёра в мире вне зависимости от весовой категории.

- Довольны ли вы тем, что прошёл такой нeбольшой промежуток времени с момента вашего последнего боя с Джейсоном Сосой?
- Я готов боксировать каждые 2 месяца. Если компания Топ Рэнк готова мне устроить это, я готов.

- Довольны ли вы тем, что ваш поединок будет показан на ESPN?
- Я думаю, что очень много людей увидят и узнают для сeбя нового боксёра, как Василий Ломаченко. И я рад снова вернутся во второй свой дом, в Калифорнию, в Камаррило, где я готовлюсь ко всем своим поединкам. У нас как всегда отлично проходит лагерь. Всегда всё на высшем уровне. И я ещё раз повторюсь, я готов показывать свой лучший бокс.

- К этому поединку в вашем лагере будет находиться съёмочная группа «Кэмп лайф», которая будет следить за вашей подготовкой. Что можете сказать по этому поводу?
- Я постараюсь показать новые вещи, которые люди ещё не видели. Вы сможете первыми их увидеть и первыми увидеть их очень близко.

- Расстроились ли вы из-за того, что не удалось договориться о реванше с Орландо Салидо, и как это повлияло на вашу подготовку?
- На подготовку это не повлияло. Единственное, что я настраивался на бой с Салидо сразу же после боя с Сосой. Я думал, что бой с Салидо будет и я к нему готовился. Но никто не знает, что будет завтра. Это бокс. Нам без разницы, с кем боксировать и доказывать, кто лучший.

- Насколько важно вам встретиться именно с Орландо Салидо?
- Он важен мне сейчас и, наверное, следующий ещё год. Если в течении года с ним не договорятся, я больше с ним не хочу вести переговоров и встречаться дальше, потому что все будут говорить, что я побил старого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги   Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги EmptyСб Июл 29 2017, 14:21

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) завершил тренировочный лагерь перед защитой своего титула в бою против колумбийца Мигеля Марриаги (25-2, 21 КО). Об этом он объявил на своей странице в Instagram, добавив фото со своей командой.

«Спасибо всем, кто помогал в подготовке к бою 5 августа: Эгису Климасу, Сисилио Флоресу, Андрею Колосову, Руссу Анберу, бате и массажисту Сергею»
Также слова благодарности и информация о завершении тренировочного лагеря Василия появились на страницах Климаса и Анбера.
Бой Ломаченко – Марриага пройдет 5 августа в Лос-Анджелесе. Василий ожидает сложного боя, поскольку колумбиец «дерется с сердцем».
Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги 8rjEgwZjE6U
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги   Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги EmptyСб Июл 29 2017, 14:23

Моменты тренировок





Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги   Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги EmptyПн Июл 31 2017, 13:33

....Здорово, что поединок состоится на телеканале ESPN. Ещё больше людей узнают обо мне и увидят меня в ринге».
? «В поединке против Марриаги сначала мне предстоит подобрать шифр к его защите, а затем заняться тем, что я умею лучше всего».
? «Марриага — парень сильный. Смелый. Никакой речи о недооценке быть не может».
? «Мне предстоит снова пересмотреть поединок между Марриагой и Оскаром Вальдесом, чтобы подобрать идеальную тактику на бой».
? «Люди часто спрашивают меня о реванше с Орландо Салидо. Я всегда отвечаю так: у меня есть промоутерская компания и я сражаюсь против того, кого они мне предоставляют. Но в один прекрасный день я с удовольствием встретился бы с Орландо Салидо в университете Василия Ломаченко».
? «Подростком моя цель была победить на Олимпиаде. Я дважды побеждал на Олимпийских играх. Это — самые памятные и важные моменты в моей аматорской карьере».
? «Моя цель в профессионалах — стать №1 в рейтинге лучших бойцов вне зависимости от весовой категории. Для этого нужно сперва победить Марриагу, а затем встретиться с остальными чемпионами и объединить все титулы в своих руках».
? «Мне нравится жить и тренироваться в Окснарде. Он напоминает мне маленький городок , в котором я вырос».
Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги FnXI_uyVogE
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги   Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги EmptyСр Авг 02 2017, 21:49

Гарсия папа

Не хотят они бой с Гарсией. Кто такой этот Марриага? У кого он выиграл? Может хотя бы у Вальдеса? Это не бой, а позорище. Говорит, что хочет драться с лучшими, но выбирает марриаг. Никого нет в весе, пусть поднимается. Вот,например, Майк. Не с кем было драться,поднялся и выступил с Бронером. Вася же не хочет боя с Гарсией. Он выходит с мелочью в ринг после их поражений.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги   Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги EmptyСр Авг 02 2017, 22:44

Накануне боя промоутерская компания Top Rank сняла видео о жизни Василия Ломаченко в тренировочном лагере. Сейчас вышел первый эпизод, в котором показан типичный день украинского чемпиона - подъем, завтрак, физические и умственные тренировки в зале.



Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги   Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги EmptyЧт Авг 03 2017, 12:36

Открытая тренировка





Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги   Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги EmptyЧт Авг 03 2017, 23:48

Пресс-конференция

Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги   Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги EmptyСб Авг 05 2017, 22:40



Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги   Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги EmptyСб Авг 05 2017, 23:21

Дэн Рафаэль со ссылкой на Атлетическую комиссию штата Калифорния обнародовал размеры гонораров бойцов, которые примут участие в вечере бокса в Microsoft Theater (Лос-Анджелес, Калифорния, США).

Участники андеркарда, Раймундо Бельтран (33-7-1, 21 КО) и Брайан Васкес (35-2, 19 КО) станут богаче на $ 100 тыс. и $ 10 тыс. соответственно.

«Хай Тек» Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) заработает $ 750 тыс., а его соперник, колумбийский «Скорпион» Мигель Марриага (25-2, 21 КО) — $ 50 тыс
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги   Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги EmptyСб Авг 05 2017, 23:26

Прямая трансляция: Василий Ломаченко — Мигель Марриага

http://cricfree.sc/watch/live/vasyl-lomachenko-vs-miguel-marriaga-live-streaming

http://www.glaz.tv/online-tv/inter

http://seetv.tv/vse-tv-online/tv-inter-ua#link=10242

Начало трансляции (6 августа) – 05:00 (Москва/Киев)

Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги   Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги EmptyВс Авг 06 2017, 17:26

Собственно бой

Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги   Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги EmptyВс Авг 06 2017, 20:37

После боя

Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги GzdDBnyFy1E
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги   Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги EmptyВс Авг 06 2017, 22:29

Однако... Это Марьяга ему так навтыкал?

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги   Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги EmptyВс Авг 06 2017, 22:48

Односторонний бой. У Васи, конечно, потрясающая работоспособность. Понятно, что он в 90% ударов не вкладывается, но все равно работать в таком темпе постоянно - производить впечатление. Тем более он не мальчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги   Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги EmptyПн Авг 07 2017, 00:30

Не понравилась нeбрежность в защите. Для мастера такого уровня оставться на месте и давать сeбя бить - верх беспечности. Если продолжит в том же духе с более тяжелыми и бьющими бойцами - приляжет и не раз.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги   Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги EmptyПн Авг 07 2017, 13:02

Testament пишет:
Не понравилась нeбрежность в защите. Для мастера такого уровня оставться на месте и давать сeбя бить - верх беспечности. Если продолжит в том же духе с более тяжелыми и бьющими бойцами - приляжет и не раз.

Да, тоже заметил. Слишком часто голова Василия дергалась от ударов. Пока еще никто плотно не приложился к Васе. Посмотрим на продолжение карьеры.

По статистике, Ломаченко нанес в 2 раза больше ударов (534 против 250), а попал – в 4 раза больше (186 против 45). 146 точных ударов были силовыми, лишь 40 джeбов

Кстати, это первое рассечение Лома в профи. За что тренер-отец устроил ему взбучку в углу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги Empty
СообщениеТема: Re: Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги   Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги EmptyПт Авг 18 2017, 23:08

Роач назвал Ломаченко клоуном за этот бой...

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Василий Ломаченко против Мигеля Марриаги
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Профессиональный бокс-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы