ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Люля))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Люля)) Empty
СообщениеТема: Люля))   Люля)) EmptyЧт Июл 27 2017, 21:24

Не знаю почему, наверное после просмотра своего фото в паспорте,)) решил создать тему, возможно она уже была на старом форуме, скорее всего...

Кто, когда и как, их (люлей) получал, и в каких ситуациях))

Я вот последний( не побоюсь этого слова))) получил их в 2007 году, конкретно так),  выцепили с бильярдной, довели до дома, с машины выскочили Трое со спины и начали меня *нецензурная брань*, одновременно скрывая сумку, итог: сотрясение мозга, трещина в рeбре, сколотый передний зуб, 
Сумка уехала куда то, денег там ни хрена не было,))) главное Люля)) 4066421867 Люля)) 4066421867
 устоял на ногах, отбивался, по урону нападающим не могу сказать,  руки сбиты были, но! Прижался спиной к подъезду, поэтому с минимальными ( если не считать месяц проведенный дома) потерями вышел. Ума чуток набрался, теперь открывая дверь в подъезд *нецензурная брань* кто просто так нападет, ну и капюшоны, наушники, само собой не ношу и не буду.

Рассказывайте у кого как))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10706
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyЧт Июл 27 2017, 22:58

А из оружия ничего не было что ли?

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyЧт Июл 27 2017, 23:40

Testament пишет:
А из оружия ничего не было что ли?

Ты же, вроде, против оружия?
Или тeбе как и мне одному можна?! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyЧт Июл 27 2017, 23:43

Testament пишет:
А из оружия ничего не было что ли?
Неа, свой район, ножик швейцарский,  в сумке,.. Чушь все это, со спины удар,.... Думаю даже если бы ствол был....50/50
В состоянии грогги либо завалил кого, либо меня завалили,) ,  

Вообще этот случай имел последствия в моей жизни, искали людей этих по всем каналам, разругался с другом, ментом, год не разговаривали. вообщем.... 

Паспорт весной принесли мне, в сугроб выкинули при скачке...
А люди думаю эти все умерли)) ибо карма Very Happy Люля)) 4066421867

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10706
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyЧт Июл 27 2017, 23:47

Я против кс для всех Laughing ибо eбанашкам кс ни к чему. А все остальное наоборот.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyЧт Июл 27 2017, 23:48

Testament пишет:
Я против  кс для всех  Laughing  ибо eбанашкам кс ни к чему. А все остальное наоборот.
За все хорошее,  против всякой куйни Very Happy,  понятно Люля)) 2125350189

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyЧт Июл 27 2017, 23:57

А еще, вот есть такая вещь, ни разу! Т.т.т.не получал люлей по трезвому! Это реально, все съезжало на базаре, либо я такой трезвый кого то отмудохал))))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПт Июл 28 2017, 00:03

Ещё меня хорошо отxуячили как то на тур-слете)))), домой шел через подругу, она меня отмыла, тональный кремом попыталась что то замазать)))))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПт Июл 28 2017, 00:04

Бля, вспомнил, еще как то мы у стадиона торпедо махачь устроили))))) тоже выхватил.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПт Июл 28 2017, 00:09

Ещё раз выхватил в Бутово, на чужую улицу зашли, я дурак остался а все свалили))))

Блин, оказывается меня много били Люля)) 3030655395

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПт Июл 28 2017, 00:13

Лет пять назад, мы с другом, с настоящим другом, встретились после большого перерыва, утром.
Следующим утром мне позвонили из кого-то бара, и сказали, что мы победили и всё нормально! )))
Вот только я до сих пор не уверен кто там победил, их добро или наше бабло! )))))
В целом никто не пострадал, так царапины...
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПт Июл 28 2017, 00:23

KaW пишет:
Лет пять назад, мы с другом, с настоящим другом, встретились после большого перерыва, утром.
Следующим утром мне позвонили из кого-то бара, и сказали, что мы победили и всё нормально! )))
Вот только я до сих пор не уверен кто там победил, их добро или наше бабло! )))))
В целом никто не пострадал, так царапины...
А как же сломанные носы? Вспоминай Люля)) 2125350189

Типа, вот после этого у меня одна ноздря не дышит Люля)) 2125350189
Мне когда рентген позвоночника делали, врач такой  Shocked, бля, че с тобой было? Люля)) 2125350189

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПт Июл 28 2017, 00:36

Не, в носу у меня перегородка искривлена прилично так, но эта когда было...?!)))
Переломов не диагностировали ни разу, хотя поводы были серьёзные.
Пра остальное не скажу! ))) Везунчик я! ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПт Июл 28 2017, 00:36

SVAT пишет:
Бля, вспомнил, еще как то мы у стадиона торпедо махачь устроили))))) тоже выхватил.
У стадиона торпедо был шикарный махач, кто в теме этого района тот поймет, клен- забегаловка для работников Зила, чeбуречная, мы тогда где то 12 на 30 махались, по итогу с нашей стороны один в маске летчика, второй (бедолага) 2 передних зуба потерял, все конечно над ним ржали потом и называли Шурой( певец такой был), с их стороны один уехал в реанимацию склифа, ему доской переeбали по башке. Это 5 курс института 2001 год где то)

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПт Июл 28 2017, 00:40

KaW пишет:
Не, в носу у меня перегородка искривлена прилично так, но эта когда было...?!)))
Переломов не диагностировали ни разу, хотя поводы были серьёзные.
Пра остальное не скажу! ))) Везунчик я! ))))))
Перегородка сама искривилась))) так и запишем))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПт Июл 28 2017, 01:11

SVAT пишет:

Перегородка сама искривилась))) так и запишем))

Записывай:
Но там чисто бокс, с дуру пропустил от левши, которого прекрасно знал,
оправдываю сeбя, только тем, что более резкого пацана я не встречал никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПт Июл 28 2017, 10:36

никада не любил это дело, но чо часто наблюдал что я во времена своей бурной молодости прямо-таки магически притягивал всяких долбоeбов - оттого и бывали разные случаи.

но чтоб отмудохали меня, было наверное один раз если не ошибаюсь.
В отпуске на филипинах, благо был настока пьян что разбитую о мою голову бутылку даже не заметил. в чувство меня привел удар металической трубы в спину - чуток отрезвел, в итоге решили избежать дальнейший конфронтаций и устроили марш бросок босиком по джунглям. Ща вспоминать очень смешно, два белых чувака полуголые xуярят босиком по джунглям в то время как за ними как бандерлоги пи3дячат филипинцы на мотоциклах. Прям голивудская сцена.

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПт Июл 28 2017, 11:52

Если не считать драк в бойцовском клубе, то хороших люлей на улице редко выгрeбал. По клубам, дискотекам не широeбился, разве что на концертах.

Один раз, лет 5-6 назад, доeбались школьники на улице. Четверо: трое здоровых, один мелкий. Ночью, часа в 3. Вырулили из неоткуда с просьбой "дать 100 рублей". По тапкам не дал, денег тоже. Предложили драться "один на один". Это когда один перед тобой, а трое полукругом рядом Very Happy А у меня был массивный ключ от домофона в виде заточки, как будто спецом сделанный для драк. Я его сжал в кулаке и думаю "вот сейчас ударю, и пробью ему почку, а потом отвечать еще". Пока топтался в нерешительности, дважды прилетело - зуб скололся. Потом, выбрал момент, ударил по тапкам.

По молодости на 9 мая, пацанчики за знамя НБП въeбали. Стою со знаменем возле Маркса (знамя, кстати, не мое было - я в НБП никогда не был), пьяный в говно, товарищи в этот момент пошли куда-то. Подваливают несколько спортивных пацанов с вопросом "Почему серп и молот черный?". Один хотел забрать - я вцепился, не отдаю. Меня толкают, я в ответ и... падаю. Как мне потом сказали пробил головой. Четко. Добивать не стали. Знамя так и не отдал Люля)) 3020296760

Ну так еще пару мелких эпизодов. Один раз какой-то каратист в деревне нас с другом, бухих в хлам, отправил в полет в овраг. Как сейчас помню, качусь я в овраг, смотрю, рядом друг катится Люля)) 2125350189 Удивляюсь, как сeбе ничего не сломали.

Зато один раз брат двоюродный на "поле боя" бросил. Ну как поле боя - поехали в Питер на концерт Гр.Оба. "Свои" же, панки доeбались, хотели билеты отжать. Нас двое, их трое, но помладше. Стоим, "общаемся", обстановка накаляется, и тут брат бьет по тапкам. Один за ним бежит. Я в шоке стою пару секунд, потом кидаю самому здоровому горсть соленых орехов в рожу и спокойно ухожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПт Июл 28 2017, 12:00

Прикольные истории))) 
И про убегание по джунглям и про защиту флага Люля)) 2125350189

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПт Июл 28 2017, 12:01

Посторонний пишет:
Знамя так и не отдал Люля)) 3020296760

это похвально!

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПт Июл 28 2017, 16:50

Последний раз меня били, и то, били это громко сказхано, дрался,в районе 2002-3 , после дискотеки
В клубе меня толкнули, я головой нос сломал какому то малолетке, мы были вдвоем, короче потом вышли на разборки, и типа их главный , начал выёбывацца, а я был пьяный в гавно, в общем для начала я рассказал какие они тупые стали. их поколение, потом драцца
Короче он был высокий, выше меня на голову примерно, и младше лет на 7 10 , то есть примерно 22-25
Я такой думаю, нодо его бороть, делаю проход , все путём, и тут понимаю, что он борец, в общем он меня перевернул, сидит сверxу пытаеца бить, я голову подняд, все налоб.
И крехтю, с удивлением, ты грю, что, борец что ли ?
Он остановился грит да.
А я чу, что щас начну блевать от напряжения , грю, ещё немного, и я блевану.
В общем драка закончилась.
Оказалось, это суворовцы или кто они там, из училища военного что то отмечали.

А последняя драка была когда отмечали мой отъезд в Германию.
Тогда я одного придурка головой об асфальт бил, и когда он пересталд проявлять признаки жизни, я испугался, и надорвал поясницу втаскивая на сeбя волоча его к клубу, что бы вызвать медиков. И ногу отбил об голову, хромал потом неделю.

Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПт Июл 28 2017, 16:54

ankiran пишет:
Последний раз меня били, и то, били это громко сказхано, дрался,в районе 2002-3 , после дискотеки
В клубе меня толкнули, я головой нос сломал какому то малолетке, мы были вдвоем, короче потом вышли на разборки, и типа их главный , начал выёбывацца, а я был пьяный в гавно, в общем для начала я рассказал какие они тупые стали. их поколение, потом драцца
Короче он был высокий, выше меня на голову примерно, и младше лет на 7 10 , то есть примерно 22-25
Я такой думаю, нодо его бороть, делаю проход , все путём, и тут понимаю, что он борец, в общем он меня перевернул, сидит сверxу пытаеца бить, я голову подняд, все налоб.
И крехтю, с удивлением, ты грю, что, борец что ли ?
Он остановился грит да.
А я чу, что щас начну блевать от напряжения , грю, ещё немного, и я блевану.
В общем драка закончилась.
Оказалось, это суворовцы или кто они там, из училища военного что то отмечали.

А последняя драка была когда отмечали мой отъезд в Германию.
Тогда я одного придурка головой об асфальт бил, и когда он пересталд проявлять признаки жизни, я испугался, и надорвал поясницу втаскивая на сeбя волоча его к клубу, что бы вызвать медиков. И ногу отбил об голову, хромал потом неделю.

ан, ты прям рыцарь Smile
так оxуенно описал как пи3дил людей шо самому хочецца быть тобою отпизженным Smile

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПт Июл 28 2017, 17:08

Сильно меня били в примерно 97 примерно.
У меня тов вышел из лагеря, мы короче бухали, отмечали, и он вспомнил, что у него какая то дефка была.
И бля типаа надо пойти к ней в гости.
Я как бы типа за компанию.
Ну пошли.
Приходим, нас было трое, а она уже с каим то хахалем жила
В общем он мой тов начал что то там кричать, то се, она двери дура открыла
Пацан был не ссыкун, начал ее защищать
Я вообще грю, пошли, нах нужно
Но мой типа не останавливаецца.
Второй тов, грит давайте его отпи3дим, я понимаю, что это назревает пи3дец, грю, пусть деруца между собой, я его бить не буду.
Дефка кричит , короче я типа миротворец, всех растаскиваю, потому что был менее пьяным.
Эти все разборки дляцца примерно 30 мин.
Полный гон короче.
Тут дверь открываецца, и вваливаюцца гоблины, чел наверное 10 примерно.
Этот пацанчик был директором какой то фирмы по мин воде, и пока шли разбюоки, девка вызвонила крышу.
И нас начали пидить,с порога, меня так не оч сильно, почти не били, пару раз треснули, пока этот крендель не сказал, что этого бить не надо, он нас защищал )))
А вот моего отмудохали конкретно, и второго тоже.
И я честно говоря, считаю, что нас били правильно )))
И тогда считал, и потом считал, и щас такого же мнения.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПт Июл 28 2017, 17:09

А так я вообще пи3дец позитивный чел, у меня оч редко конфликты .И я пока разгонюсь, что нужно кого то бить, уже бац, повода нету
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПт Июл 28 2017, 18:18

Как-то в классе 4-5 шли мы с друганом со школы домой. Зимой. Смотрим, снеговик стоит бесхозный. Мы взяли какие-то палки и начали ими его разрушать. В этот момент вышла группа старшеклассников с морковкой и каким-то колпаком в руках. Это оказывается они его долго и нудно мастерили. В общем побили нас тогда неплохо. Благо кусками бывшего снеговика потом можно было приморозить ссадины )
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПт Июл 28 2017, 21:06

Как-то в классе 4-5 шли мы с друганом со школы домой. Зимой. Смотрим, снеговик стоит бесхозный. Мы взяли какие-то палки и начали ими его разрушать. В этот момент вышла группа старшеклассников с морковкой и каким-то колпаком в руках. Это оказывается они его долго и нудно мастерили. В общем побили нас тогда неплохо. Благо кусками бывшего снеговика потом можно было приморозить ссадины ) пишет:
"Преступление и наказание"
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПт Июл 28 2017, 21:20

ankiran пишет:

"Преступление и наказание"

Да. Хорошо, что у них топора не было Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10706
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПт Июл 28 2017, 23:00

ankiran пишет:

Тут дверь открываецца, и вваливаюцца гоблины, чел наверное 10 примерно.
Этот пацанчик был директором какой то фирмы по мин воде, и пока шли разбюоки, девка вызвонила крышу.
И нас начали пидить,с порога,  меня так не оч сильно, почти не били, пару раз треснули, пока этот крендель не сказал, что этого бить не надо, он нас защищал )))

Люля)) 2967650087

в голос

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10706
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПт Июл 28 2017, 23:04

SVAT пишет:

За все хорошее,  против всякой куйни Very Happy,  понятно Люля)) 2125350189
Не совсем так. КС надо заслужить. Сначала 10 лет владения гладкостволом, нарезным и травматом одновременно. Если доказал адекватность с ними,тогда КС. А иначе - в сад сразу.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПт Июл 28 2017, 23:21

Testament пишет:

Не совсем так. КС надо заслужить. Сначала 10 лет владения гладкостволом, нарезным и травматом одновременно. Если доказал адекватность с ними,тогда КС. А иначе - в сад сразу.
Это как? 5 лет владеть гладкоствольным, только потом нарезное дадут, еще им 10 лет владеть, итого 15 получается.

Ну х.з. У нас половина мужского населения в разного рода силовых ведомствах работает,.... Короче если разрешат, то уверен так извратят закон, что ствол по сути будет дорог и не нужен, так как будет куча зон свободных от оружия,  в общественном транспорте нельзя, там нельзя, плюс каждый год надо будет его переригестрировать, вообщем гемор будет ещё тот..

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10706
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПт Июл 28 2017, 23:41

Итого 10. Плюс безмозглые малолетки сразу отсеиваются.



Так и надо. КС не должен быть доступен везде, всем и каждому.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПт Июл 28 2017, 23:49

Testament пишет:
Итого 10. Плюс безмозглые малолетки сразу отсеиваются.



Так и надо. КС не должен быть доступен везде, всем и каждому.
Ну можно прописать в законе что право ношения с 35 допустим.

Дык кто же спорит,

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10706
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyСб Июл 29 2017, 01:24

35 - не показатель,если eбанашка уже засветилась со стрельбой,НТТП итд. study

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyСб Июл 29 2017, 12:38

Кстати, насчет пи3дюлей и конфликтов

20-летний чемпион Европы среди юниоров по вольной борьбе Юрий Власко был убит в селе Горячинск Прибайкальского района Республики Бурятия. Об этом сообщает Пятый канал со ссылкой на следственное управление СКР по Бурятии.

В марте 2017 года в казахстанском Кокшетау был убит чемпион мира по пауэрлифтингу Евгений Галузинский. Между группой студентов колледжа и 25-летним спортсменом произошла словесная перепалка, переросшая в драку, в ходе которой Галузинский получил ножевые ранения и умер на месте происшествия.

За месяц до этого 19-летний боец смешанного стиля Денис Раздрогов был лишен жизни в одном из ночных клубов Великого Устюга. После ссоры с тремя посетителями заведения он был ранен выстрелом из ружья в ногу и умер от потери крови.


О чем это говорит ?
Это говорит о том, что пфф, пох на твои кондиции, есть возможность, нужно бежать.
В децтве, для меня избегать драк было стыдно, реально стыдно.
Щас.... Да ну нах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyСб Июл 29 2017, 16:08

Ух, блин, тема то какая, ностальгическая
Не дрался давно, 4-5 лет примерно.
До этого было в кабаке 2х2. Я своему пробил, а он проход в ноги и валит меня. Мой кореш отвлекся от своего и с меня этого борцуна скинул. Пока поднялся он опять на меня. Но свалить у него не получилось, возня одна была.
А еще раз домой возвращался. Прям перед подьездом доeбались трое. А один знакомый был. Чисто в лицо, на одном районе росли. Он сам не полез и еще одному не дал. А самый агрессивный до конца попер. Я его уронил, сверxу сел, а этот урод зубами вцепился в большой палец правой руки и не отпускает. Разжать не могу, в челюсть дать ему тоже не могу, вдруг откусит нафиг Smile. Левой зажал ему нос, думал отпустит. Хер там, дышал через зубы сжатые на моем пальце. В итоге палец вернулся в мое владение, только ноготь потом почернел и сошел.
А еще весело был сцепиться с двумя в парке. И вроде даже поровну было. А потом со спины в живот прилетает нога третьего. Дыхалка закрылась и поплохело резко. Пришлось уходить огородами. Кстати очень дерьмовое ощущение от ноги в животе когда ее не ждешь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4607
Дата регистрации : 2016-10-12

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПн Авг 07 2017, 17:12

ankiran пишет:

20-летний чемпион Европы среди юниоров по вольной борьбе Юрий Власко был убит в селе Горячинск Прибайкальского района Республики Бурятия. Об этом сообщает Пятый канал со ссылкой на следственное управление СКР по Бурятии.


Появилось видео драки. Просто бойня - около двадцати ушлепков буквально растерзали парня, и еще одному попало,но жив остался. Страшная пьяная толпа.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПн Авг 07 2017, 19:33

TREK пишет:


Появилось видео драки. Просто бойня - около двадцати ушлепков буквально растерзали парня, и еще одному попало,но жив остался. Страшная пьяная толпа.
Видел, мне кажется там со стороны парня свалили несколько человек, остались они 2-е. Задержали уже вроде пидарасов.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4607
Дата регистрации : 2016-10-12

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПт Авг 11 2017, 13:28

Снова пляж, снова пьяные разборки и опять погиб 22-летний чемпион

На одном из пляжей Полтавы в четверг произошла перестрелка. Местные жители в соцсетях сообщают о "массе травмированных". Известно, что в результате пострадали отдыхающие, в том числе рeбенок.

Во время выстрела из дробовика он смертельно ранили бойца ММА (смешанные единоборства), чемпиона Украины Святослава Пелипенко 1997 г.р., участника клуба "Branibor Team".
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10706
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyСб Авг 12 2017, 21:47

А какой "дробовик" известно? Чем стрелял?

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4607
Дата регистрации : 2016-10-12

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyСб Авг 12 2017, 23:03

Testament пишет:
А какой "дробовик" известно? Чем стрелял?

Дробовик "Сайга". Сначала хозяин кафе решил отпугнуть "гостей" и показал им дробовик. Но это только их завело, пришла толпа уже с битами и травматами. Дробовик особо и не помог, только парня застрелили, и сами нарвались на пули из травматов. И хозяин в реанимации с тяжелыми травмами, и его сын,который стрелял с дробовика, тоже в больнице. Теперешние постмайдановские реалии
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10706
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyВс Авг 13 2017, 00:49

TREK пишет:

Дробовик "Сайга". Сначала хозяин кафе решил отпугнуть "гостей" и показал им дробовик. Но это только их завело, пришла толпа уже с битами и травматами. Дробовик особо и не помог, только парня застрелили, и сами нарвались на пули из травматов. И хозяин в реанимации с тяжелыми травмами, и его сын,который стрелял с дробовика, тоже в больнице. Теперешние постмайдановские реалии
Понятно...
Теперь представляем,что этим eбанашкам дали короткоствол...

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4607
Дата регистрации : 2016-10-12

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyВс Авг 20 2017, 09:26

Еще одного чемпиона забили досмерти пьяной толпой

Чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу в категории до 120 килограммов Андрея Драчева убили в Хабаровске. Об этом сообщает AmurMedia.

По информации СМИ, спортсмен поддался на провокацию нетрезвого xулигана в одном из кафе города, после чего появилась группа молодых людей, которые жестоко избили Драчева. Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в больницу, где он скончался в реанимационном отделении.

Эту информацию подтвердил в своем Facebook шеф-редактор программы "Вести-Хабаровск", ведущий программы "Вести-спорт" Артем Баснин. В полиции отказались комментировать инцидент.

http://amurmedia.ru/news/615301/

Выдающийся был спортсмен

Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10706
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyВс Авг 20 2017, 20:29

TREK пишет:
Еще одного чемпиона забили досмерти пьяной толпой

Чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу в категории до 120 килограммов Андрея Драчева убили в Хабаровске. Об этом сообщает AmurMedia.

По информации СМИ, спортсмен поддался на провокацию нетрезвого xулигана в одном из кафе города, после чего появилась группа молодых людей, которые жестоко избили Драчева. Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в больницу, где он скончался в реанимационном отделении.

Эту информацию подтвердил в своем Facebook шеф-редактор программы "Вести-Хабаровск", ведущий программы "Вести-спорт" Артем Баснин. В полиции отказались комментировать инцидент.

http://amurmedia.ru/news/615301/

Выдающийся был спортсмен



_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПн Авг 21 2017, 11:08

Один на один бились, но все равно, чел же не боец...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПн Авг 21 2017, 11:52

ankiran пишет:
Один на один бились, но все равно, чел же не боец...

Поэтому азер (или кто он там) такой смелый. Очень сильно сомневаюсь, что он БЫ полез на Федю Емельяненко, зная кто это (впрочем, Федя вряд ли бы оказался в такой ситуации). Очень надеюсь, что "герой" присядет и надолго. "По неосторожности" здесь уже не прокатит - это же 111 ч.4 в чистом виде "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", повлекшее смерть.
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4607
Дата регистрации : 2016-10-12

Люля)) Empty
СообщениеТема: Re: Люля))   Люля)) EmptyПн Авг 21 2017, 12:45

ankiran пишет:
Один на один бились, но все равно, чел же не боец...

На видео уже третья драка. Там по свидетельству очевидцев ему уже до этого нос сломали. Причина - эти типа бойцы доказывали преимущества ударников над силовыми спортсменами. Андрей Драчев был не трезв, и сильно ( так пишут очевидцы), а этот азер трезвый и агрессивный

Вот свидетельства очевидцев:

http://amurmedia.ru/news/615362/

http://amurmedia.ru/news/615341/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Люля))
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Курилка-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы