ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Диеты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Диеты Empty
СообщениеТема: Диеты   Диеты EmptyСр Сен 06 2017, 14:27

Короче, я столкнулся с проблемой, у меня хронический простатит, и уже оч давно.
Но в последнее время, при приступах, точнее при обострениях,, полный пи3дец, то есть боли/рези без всякого сцанья сранья, они присутствуют сами по сeбе, писять по капле, ощущения недосцал ... В общем жопа. Снимаецца тут, в Германии это типа антибитикам и.ю ну и до следующего раза в виде переохлапждения, плотного бухалова и тому подобного.
Кто вообще болеет, и че делает ?
Ещё я откопал диету при простатите , вот
http://prostatitanet.com/preduprezhdenie/dieta-pri-prostatite-i-pravila-pitanija.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Диеты Empty
СообщениеТема: Re: Диеты   Диеты EmptyЧт Сен 07 2017, 12:47

ankiran пишет:
Короче, я столкнулся с проблемой, у меня хронический простатит, и уже оч давно.
Но в последнее время, при приступах, точнее при обострениях,, полный пи3дец, то есть боли/рези без всякого сцанья сранья, они присутствуют сами по сeбе, писять по капле, ощущения недосцал ... В общем жопа. Снимаецца тут, в Германии это типа антибитикам и.ю ну и до следующего раза в виде переохлапждения, плотного бухалова и тому подобного.
Кто вообще болеет, и че делает ?
Ещё я откопал диету при простатите , вот
http://prostatitanet.com/preduprezhdenie/dieta-pri-prostatite-i-pravila-pitanija.html
теперь на форуме для старых пердунов нам тока темы про зубы вставные нехватает Smile

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Диеты Empty
СообщениеТема: Re: Диеты   Диеты EmptyЧт Сен 07 2017, 12:59

У меня передний ряд зубов вставных...
В связи с чем вопрос. У кого ещё, и кто как ухаживает за ними
))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Диеты Empty
СообщениеТема: Re: Диеты   Диеты EmptyЧт Сен 07 2017, 13:40

Бля, Андрюха, откуда у тeбя мб хронический простатит?!! Я там понимаю, зубы, но простатит! Не, я тоже, чего таиться был пару раз у уролога. Какого-то пи3деца большого не было, только как ты пишешь "ощущения недосцал" и частые позывы. Обследовался - ничего не нашли. Пропил таблетки, вроде чуть получше. Имхо это от сидячей работы + нервы, хотя вне работы я достаточно много хожу. Но дома тоже за компом много сижу. Нездоровая xуйня - надо что-то менять.

С зубами вообще жопа: зубы мудрости все подергали + еще 2 в минус (7-ка и 6-ка). Итого осталось 26 из 32. Еще пару коронок стоит и один нарощенный передний (потерял в кабаке, не помню как). Зубы без пломб по пальцам можно пересчитать (здесь должен быть грустный смайлик, но я его не нашел).

А вообще здоровье это что-то, не связанное напрямую с образом жизни. Больше генетика и экология. С сокурсником говорил. Не курит, не бухает. Удалили желчный пузырь недавно  Диеты 2168139318  Друг пневмонию подхватил при том, что за здоровьем следит + не пьет вообще, не курит, в мячик гоняет. Даже вегетарианцем был какое-то время. У брата товарищ, кабан хорошо за 100 кг, умудрился сeбе грыжу позвоночную заработать, упражняясь с гирями 16 кг! Я теперь, после этой истории, пояс надеваю, когда гирю жму Диеты 329510184
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Диеты Empty
СообщениеТема: Re: Диеты   Диеты EmptyЧт Сен 07 2017, 14:07

Посторонний правильно говорит, на 80% генетика

Что касается простатита, то если анализ на посев не выявил возбудителя,  то простатит надо дефиренцировать с синдромом хронических тазовых болей, схема лечения в этом случае отличается от лечения простатита, обострения после алкоголя говорят скорее о диагнозе не простатита. 

Зубы))) У нас по дмс всем на работе зубы мудрости вырвали, типа надо их рвать так как они проблемные и.т.д, кроме меня))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Диеты Empty
СообщениеТема: Re: Диеты   Диеты EmptyЧт Сен 07 2017, 15:51

ankiran пишет:
У меня передний ряд зубов вставных...
В связи с чем вопрос. У кого ещё, и кто как ухаживает за ними
))))))))))))))))))))))))))))))

у меня один протез в переди прямо, когда-то об мудока одного поломал его - трещина появилась, через пару лет ел тарань и сломал его к xуям, вместе куском десны вырвал.

врач, женщина оч хорошая попалась вставила сказала через 2 года сломаешь опять - прийдешь. уже 8 лет тфу тфу стоит всё отлично. правда потом капу сeбе заказал профессиональную, тогда ещё активно спарринговал и мне её страховка оплатила, думаю капа тож конкретно помогла.

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Диеты Empty
СообщениеТема: Re: Диеты   Диеты EmptyЧт Сен 07 2017, 18:22

А почему тема называется "Диеты"?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Диеты Empty
СообщениеТема: Re: Диеты   Диеты EmptyЧт Сен 07 2017, 18:34

Посторонний пишет:
А почему тема называется "Диеты"?)))

Патамучта Анкиран любит пожрать и сомневается, что это хорошо! )))
Хотя, на самом деле, есть нужно и можно всё, так же как и пить,
Главное - в меру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Диеты Empty
СообщениеТема: Re: Диеты   Диеты EmptyЧт Сен 07 2017, 19:17

Посторонний пишет:
А почему тема называется "Диеты"?)))
меня тоже слегонца смутило это название Smile

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Диеты Empty
СообщениеТема: Re: Диеты   Диеты EmptyЧт Сен 07 2017, 20:03

Тут пидарасы посев не делают. Сдал мочу ,грят у вас все в порядке никаких бактерий инфекций лейкоциты в норме.
Если я такой наxуй здоровый почему у меня ощущения что мне в жопу песок засыпали ???
Eбнуцца короче
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

Диеты Empty
СообщениеТема: Re: Диеты   Диеты EmptyПн Сен 11 2017, 12:39

Все диеты фигня. Есть действенный способ!

http://www.lechenie-prostatita.info/gryazevyie-tamponyi-ot-prostatita-pomogayut-li/
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Диеты Empty
СообщениеТема: Re: Диеты   Диеты EmptyВт Сен 12 2017, 16:37

На хер, 
Диеты 543189312
Нажрался обезболивающих, затрахался терпеть, опять спина ((

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3081
Дата регистрации : 2016-10-13

Диеты Empty
СообщениеТема: Re: Диеты   Диеты EmptyЧт Сен 21 2017, 09:38

Попалась реклама. Смущает конечно навязчивость и притянутые за уши отзывы, но тем не менее...
http://vozprostonor.newbloggs.xyz/?utm_medium=256&utm_campaign=1&utm_content=1434405&utm_source=5486638991&vcode=iv2fe2dby0bmarjc&lid=448&out_ids=&tr=bXl0cmsueHl6&ck=1
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10706
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Диеты Empty
СообщениеТема: Re: Диеты   Диеты EmptyЧт Сен 21 2017, 22:43

ankiran пишет:
Тут пидарасы посев не делают. Сдал мочу ,грят у вас все в порядке никаких бактерий инфекций лейкоциты в норме.
Если я такой наxуй здоровый почему у меня ощущения что мне в жопу песок засыпали ???
Eбнуцца короче

Лейкоциты в моче? Диеты 329510184

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диеты
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Курилка-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы