ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Возвращение Ковалева

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyПт Сен 22 2017, 10:33

25 ноября Сергей "Крашер" Ковалев возвращается.
Для начала новой странице в карьере выбран с соперники  Вячеслав Шабранский (19-1, 16 КО)

Поединок Ковалёв−Шабранский пройдёт 25 ноября в Нью-Йорке в театре Madison Square Garden.

Организаторами вечера бокса выступят Main Events и Krusher Promotions в сотрудничестве с Golden Boy Promotions, а транслировать шоу предстоит НВО.

«Я давно ждал этого момента, — цитирует Шабранского BoxingScene. — Продемонстрирую свои навыки. Мы хорошенько поработали над защитой, движениями. Это в купе с моей мощью обеспечит победу над Крашером».

«Я многому научился в поединках против Уорда, — говорится в заявлении Ковалёва. — Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. Я прошёл через судейский произвол, я очистился ментально и готов всё начать с чистого листа. С нетерпением жду поединка и своего дeбюта в Madison Square Garden. Назад дороги нет».

Возвращение Ковалева KzBuvg1u2tk


Последний раз редактировалось: TREK (Чт Янв 31 2019, 15:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyПт Сен 22 2017, 10:36

Чуть о Шабранском

Вернуться к началу Перейти вниз
nambervan
I разряд
nambervan

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyПт Сен 22 2017, 17:37

Хороший соперник. Думаю бой будет зрелищный. Посмотрим как ментально очистился Ковалев)
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyПт Сен 22 2017, 19:42

Промоутер Сергея Кэти Дува из компании Main Events уверена, что на этот раз зрители увидят настоящего «Крашера».

«Послушайте, Сергей по-прежнему входит в топ-10 лучших бойцов мира pound-for-pound, он всё ещё “Крашер”, он всё такой же зрелищный, — говорит Дува. — Я думаю, здорово дать ему шанс выступить перед аудиторией НВО против соперника, который будет идти на него и выбрасывать удары. Прошло немногим более двух лет с тех пор, как он выступает в США на НВО. Думаю, нам нужно вновь представить его аудитории и вернуть его в игру. Пришло время двигаться дальше. Пора вернуть настоящего “Крашера”».
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyСб Сен 23 2017, 00:38

То ухожу, то ментально очистился ... Похоже, до конца еще не решил, что хочет.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyВт Сен 26 2017, 19:28

Поиски тренера, а пока сам, все сам

Место тренера Сергея Ковалёва может занять Вирджил Хантер.

Сам Сергей не исключает возможность сотрудничества с Хантером, особенно теперь, когда Андре Уорд объявил о завершении карьеры.

? «Я ещё не принял решение. Я продолжаю думать над этим, но это хорошее предложение. Всё может быть. Или нет. Кто знает? С другой стороны, я не могу вернуться в команду к моему сопернику, которого я ненавижу, и сейчас внутри меня “да” борется с “нет”. Нелегко сделать этот выбор».
? «Пока я буду двигаться дальше сам, и я уже почти понимаю, кто будет в моей команде. Однако, я не готов объявить об этом сейчас, потому что до конца ещё ничего не решено. Но я уже решил, кого хочу видеть в моём тренировочном лагере».
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyСр Окт 25 2017, 10:18

Новые тренеры, новые подходы

Сергей Ковалёв раскрыл имя нового наставника посредством Instagram.

«Первый этап подготовки (ОФП), который я провёл в Биг-Беар под руководством Седова Александра Михалыча, успешно завершён. А сегодня начался второй этап подготовки (боксёрский лагерь) под руководством тренера по боксу Аброра Турсунпулатова. Есть общее понимание, к чему и как готовиться. А это главное. Надеюсь наша совместная работа принесёт новый успех в моей карьере боксёра. На всё воля божья. Бог нам в помощь».

Турсунпулатов также является тренером олимпийского чемпиона 2016 года узбека Фазлиддина Гаибназарова.

Возвращение Ковалева K6oQMZIHJac
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyСр Окт 25 2017, 20:01

Вячеслав Шабранский с тренером готовят сюрпризы

«У меня всё хорошо, готовлюсь ко встрече с Ковалёвым. Предстоящий поединок — огромная возможность для меня заявить о сeбе во всеуслышание. Сделаю всё, что в моих силах ради победы. Драться в Madison Square Garden — это воплощение мечты. Это — бой на огромной сцене перед глазами множества болельщиков. Это настолько захватывающе! Я готов и ментально и физически к противостоянию с Сергеем Ковалёвым».

«Что для меня значит победа над Ковалёвым? Абсолютно всё! Чемпионский титул? Надо сперва пройти эту ступеньку. Не расскажу о том, над чем мы работаем с тренером Мэнни Роблесом — пускай это будет нашим секретом. Хочу поблагодарить всех за поддержку, за то, что верите в меня. 25 ноября я подойду к бою в отличной форме!»
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyЧт Окт 26 2017, 13:22

Интервью нового тренера Ковалёва: о сeбе, о Сергее, о бое с Шабранским


В интервью «Газете.Ру» Турсунпулатов рассказал о том, с чего началось их сотрудничество, особенностях работы с подопечными, перспективах Ковалёва и ближайшем поединке против украинца Вячеслава Шабранского.

До боя с Шабранским остался ровно месяц. Уже знаете, по какой программе будете работать? Не боитесь, что можете не успеть подготовить Сергея?

— Накануне мы как раз обсуждали эту проблему.

Мы начали подготовку чуть позже, потому что у Ковалева были сборы в горах. За оставшийся месяц я не обещаю изменить многого, но уже к следующему бою я смогу внести конкретные корректировки в работу Сергея.

Программа подготовки есть: в основном мы будем заниматься тактическими и техническими деталями. Также не обделим вниманием и психологию. Если Ковалев будет правильно психологически готов, в бою все будет нормально.

Каких правил вы придерживаетесь в работе? Вас можно назвать строгим тренером?

— Когда Ковалев предложил мне стать его тренером, я сразу ему сказал: «Серега, я буду с тобой работать, если ты будешь меня слушаться».

Деньги и все остальное были для меня на втором плане. Знаю, что другие тренеры в первую очередь будут разговаривать о своей зарплате, но у нас все по-другому. Если Ковалев будет меня слушать и работать по моей программе, я буду с ним сотрудничать. Где надо – я строгий, если необходимо – могу и другом стать. Первые впечатления о нашей работе у меня положительные. Сергей старается, у него есть мотивация. Он хочет постоянно быть со мной. С утра с ним должен заниматься тренер по физподготовке, но он просит, чтобы я тоже присутствовал. Говорит: «Ты будешь – я приду».

Ковалев известен критикой своих предыдущих тренеров. Не боитесь, что и вам впоследствии может достаться?

— Честно говоря, я об этом вообще не думаю. У нас с Ковалевым другие отношения. Я не думаю о том, что будет после. Даже если через какое-то время мы прекратим сотрудничество, никаких подобных недоразумений между нами не случится. Все будет красиво. Кстати, Ковалев ведь не только боксер – он и промоутер. У него есть подопечный — чеченец Бахрам Муртазалиев, который тренируется у меня почти год, и уже можно заметить существенные позитивные изменения. Как раз когда будут биться Ковалев и Шабранский, будет бой и у Муртазалиева. У меня сейчас большие трудности, потому что я должен подвести их обоих к поединкам. Бахрама ждет титульный бой, но я думаю, мы все успеем подготовиться.

Какие сильные качества Ковалева вы бы выделили в первую очередь?

— Я смотрел даже любительские бои Сергея и могу сказать, что мне нравится его школа. Однако профессиональный ринг его в какой-то мере изменил.

Если мы вернем его старый бокс, Ковалев будет показывать красивые бои. Сейчас мы занимаемся именно этим.

Одно из важнейших положительных качеств Сергея – это его опыт. Теперь у него уже другие намерения. Например, раньше он много отдыхал после боев, а теперь я ему сказал: «Неделю отдыхаешь – и работаем дальше». Если будем так продолжать, то через полгода увидим положительные изменения.

Как на Ковалева повлияли два боя с Андре Уордом, которому он оба раза уступил?

— Первый бой с Уордом Сергей выиграл, на мой взгляд. А второй поединок он проиграл, в первую очередь, из-за давления – не смог его выдержать.

Я ему так и сказал. Ковалев в том бою знал, что, даже если он выиграет, ему победу не дадут, потому что Уорд – американец, и судьи на его стороне. Сергею было необходимо побеждать досрочно, он к этому и готовился, но не получилось. Когда во время боя соперник ударил его ниже пояса, но судья никак не отреагировал, Ковалев это заметил, начал нервничать и за два следующих раунда потерял очень много сил. Пришлось бой остановить.

Верите ли вы в то, что Ковалеву по силам вернуть чемпионское звание?

— Он может это сделать. Если мы сейчас хорошо пройдем Шабранского, то будем драться за титул Всемирной боксерской организации (WBO), то есть какой-то свой пояс Сергей уже сможет вернуть.

Расскажите о сeбе. На каком уровне вы выступали как боксер? Как давно тренируете? Какими поступками в тренерской карьере больше всего гордитесь?

— Я мастер спорта Узбекистана по боксу. С 2000 года начал уже не только выступать как спортсмен, но и работать тренером, а с 2003-го полностью перешел на профессию наставника. У меня есть ученик Фазлиддин Гаибназаров – олимпийский чемпион, также я воспитал чемпионов нескольких разных международных турниров. Как тренер я всегда обращаю внимание на школу бокса своих подопечных. Кроме того, у меня есть одно важное качество, которое не всем дается, — я хорошо чувствую состояние ученика и всегда могу нормально подвести к бою. Наконец,

я способен предвидеть результаты подопечных. Например, позанимавшись с Гаибназаровым два года, я в 2005 году сказал, что в 2016-м он станет олимпийским чемпионом. Так и получилось.

У меня почти никогда не было такого, чтобы рeбята пришли заниматься, а потом вскоре бросили. Я умею давать столько нагрузки, сколько нужно, чтобы ученик был заинтересован и продолжал развиваться. Ковалев все это знал и слышал обо мне — я ведь в Америке помогаю многим боксерам. Думаю, поэтому он ко мне и пришел.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyЧт Окт 26 2017, 17:35

Стрёмный какой-то этот узбек...
Чё он из Серёги сделать хочет? Массажиста?
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyПт Ноя 03 2017, 15:30

Работа с новым тренером





Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyЧт Ноя 09 2017, 14:37

Сергей Ковалёв: Я перезарядился и стал намного сильнее

«Без титула на кону этот бой был бы не очень радостным. Сейчас я реально рад и готов вернуть сeбе пояса. Классно, что начну с титула WBO; он был первым, который я завоевал в прошлом. Но сейчас всё воспринимается, как новая глава карьеры. Я перезарядился. Теперь я намного сильнее, чем в прошлых трёх боях, и 25 ноября вы всё сами увидите».

Возвращение Ковалева GupySatOyPM
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyПт Ноя 10 2017, 10:39

Ковалёв - Бивол Возвращение Ковалева 3991693691
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyСр Ноя 15 2017, 21:00

открытая тренировка Ковалёва

Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyВт Ноя 21 2017, 21:13

Я решил, что буду боксировать только в полутяжёлом весе. Я подумывал о другой категории, когда весил 88-89 кг. Такое бывало из-за больших перерывов между боями. Я долго отдыхал. Но сейчас я постоянно занят".
"У меня правильное питание, пью только воду, никакой колы и алкоголя. Да, я люблю пиво и выпивал парочку бутылок пива в день очень часто. Я пил, потому что не считал это проблемой для сeбя. Но сейчас я изменил подход. Две маленькие баночки пива в день — это не так и плохо, но сейчас всё изменилось. Я отказался от всех вредных привычек".

- Сергей Ковалёв

Возвращение Ковалева Cy6f0eNpVNQ
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyПт Ноя 24 2017, 15:36

"Мы пригласили в лагерь монстров, так как мы будем драться с монстром. Это очень укрепило Вячеслава. Спарринги с этими чемпионами пошли ему на пользу.
Это было просто великолепно", - сказал тренер Шабранского Мэнни Роблес.

его основными спарринг-партнерами были такие боксеры, как Дмитрий Бивол (12-0, 10 КО) и Давид Бенавидес (19-0, 17 КО).
Бивол спарринговал с Шабранским до тех пор, пока не уехал на свой поединок против Броадхерста, в котором завоевал пояс чемпиона мира. Затем его сменил новый чемпион мира во втором среднем весе по версии WBC Давид Бенавидес.
"Когда я спарринговал с этими рeбятами, а они принадлежат к элитному уровню, то чувствовал сeбя вполне комфортно. Так что, думаю, я готов к бою", - отметил Вячеслав.

Возвращение Ковалева 3d36a285ba6e6a92752aca993d53f4e7.jpg800x750
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyПт Ноя 24 2017, 15:53

Вернуться к началу Перейти вниз
nambervan
I разряд
nambervan

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyПт Ноя 24 2017, 18:40

Удачи бойцам!
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyПт Ноя 24 2017, 21:47

Поддержу Возвращение Ковалева 3991693691
Особенно Ковалёву.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyПт Ноя 24 2017, 22:16

Нада, наверна, в прямом эфире, таки, пабалеть за Ковалёва...
Если не очень рано! )))

А када там? Кто знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyПт Ноя 24 2017, 23:23

состоялась церемония взвешивания
Оба боксера уложились в весовую категорию (до 79,378 кг).

Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyПн Ноя 27 2017, 14:45

Тренер Ковалёва: Будем готовиться к третьему бою с Уордом

✍️? Сергей Ковалёв (31-2-1, 27 КО) завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), остановив во 2-м раунде Вячеслава Шабранского (19-2, 16 КО). После боя тренер Сергея Аброр Турсунпулатов в интервью «СЭ» прокомментировал выступление подопечного, поделился планами на будущее, а также заявил, что целью их тандема является третий поединок с Андре Уордом, которому Ковалёв дважды проиграл под руководством другого наставника — Джона Дэвида Джексона.

- Все получилось так, как задумали?

- Честно скажу, мы готовились на полный бой. Но у нас был план: если Сергей попадет, надо добавлять. Хорошо, что мы не готовились к нокауту. Мы работали над собой, делали акцент на том, что получалось. Все нормально, все по плану. Главное, что у него в руках появилась хлесткость, а не так, как раньше. Перед боем уже на лапах разминались, я говорю: "Слушай, очень хлесткий удар, мощь появилась. Сам чувствуешь?" Говорит: "Да, чувствую".

- Свой обновленный удар правой Сергей продемонстрировал уже в самом начале поединка.

- Если вы заметили, сразу начал правой бить по корпусу. Помните, как после боя с Уордом все писали, что Ковалев много пропускает по корпусу, даже бывший тренер его задел. Мы наоборот сами начали работать, дергать соперника ударами в живот с первого же раунда. У меня всегда есть план со стартового раунда сбивать темп соперника, бить по корпусу и подниматься затем к голове. Ковалев начал работать по корпусу. Запланировали, что правый прямой будет хорошо проходить, что надо встречать оппонента и это развивать. Первый раз как Ковалев попал, Шабранский растерялся. После первого раунда я сказал Сергею: "Слушай, он не восстановится нормально. Не торопись, продолжай свою работу". Хорошо, что он сразу не полез валить соперника, продолжил ту же работу, и - снова попал. Сделал то, что надо было сделать. Серега сейчас изменился. Я сказал ему: "Будешь слушаться - будем работать". Он слушается очень хорошо. Я ему сегодня сказал, что даю 20 дней отдыха, а дальше - все, начинаем тренировки. Не будет большого перерыва.

- Сейчас у него, кажется, столько положительных эмоций, что он вложится в новую подготовку, как нужно.

Да, у него сейчас психологический подъем. А теперь мы должны дальше добавлять физически и технически. Психологию мы подняли, теперь будет легче работать над всем остальным. Нам обоим стало легче, теперь мы спокойно сможем бегать, качаться, школу бокса дальше отрабатывать, потому что самым нужным была психология, это самая трудная вещь. Если готов физически, но нет психологии - нечего делать. Я ему говорил: "Бой пройдем красиво - у тeбя психологический рост пойдет. Потом мы должны догонять физически и технически. Тeбе легче будет работать". Он сам почувствовал, что есть изменения к лучшему. У него сейчас нормальная мотивация, будет теперь пахать. В следующих боях можно будет сказать, что мы можем еще лучше.

- Сейчас Ковалев будет стремиться объединять титулы?

- Да, это так. Сначала проведем добровольную защиту, будем развивать свой бокс. Но сейчас прежде чем объединять титулы, думаю, нам лучше с Уордом поработать. Я уверен, что он вернется в конце следующего года и обязательно будет с нами боксировать. Я уже Сергея буду готовить к этому бою.

- То есть, у вас уже есть план, что противопоставить Уорду с его манерой ведения боя и грязным стилем?

- Да, есть, конечно! Мы приготовим 3-4 тактики к этому бою. Будем готовиться к промежуточным соперникам, но основной прицел будет на Уорда. Знает, конечно, только бог, но я чувствую, что Уорд обязательно вернется.

- После двух поражений и перезагрузки будет интересно посмотреть на третий бой Ковалев - Уорд.

- Конечно. Нам интересно с ним боксировать сейчас больше, чем с другими.

- А как же Бетербиев и Бивол?

- Нам, конечно, интересно со всеми побоксировать. Но дайте нам время, чтобы Серегу в порядок привести. Мы сейчас только начали работу, в конце следующего года будем в отличной форме. У нас сейчас будут промежуточные бои, мы выйдем на оптимальную форму и свою новую тактику разработаем через 2-3 боя. И пожалуйста – пусть соперники под нас готовятся. Я планирую каждый бой что-то новое с Серегой добавлять, чтобы нас не изучали, как раньше: "А, Ковалев такой-то, на него так-то надо готовиться". Всегда будем что-то свое показывать, будем над собой работать. У меня план такой.

- Это правильно с той точки зрения, что проблема Ковалева была во многом в том, что его научились читать соперники.

- Да-да, теперь мы не позволим такого. Я давно уже ему говорил и продолжаю. У меня спросили, какие у нас планы - я ответил, что все можно будет увидеть в боях. Дай бог, чтобы получилось у нас. Я в сeбе уверен, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyПн Ноя 27 2017, 17:33

Ну что, бой состоялся, если честно оставил двоякое впечатление.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyПн Ноя 27 2017, 21:46

Кстати, то, что Ковалёв бил в корпус - это какая-то xуйня! )))
Может научится...

SVAT! Если чё, я за Серёгу топил! )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyПн Ноя 27 2017, 22:19

А чо, норм в корпус пробивал.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyПн Ноя 27 2017, 22:32

Возможно, я не рассмотрел,
но мне это напомнило выпады старшего Кличко,
чуть ли не с приседанием на одно колено! )))

Общем, тычки это были, из фехтования! )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyПн Ноя 27 2017, 23:04

Не знаю, я бы, наверное, ушёл бы с такого тычка Smile
Особо не присматривался, если чо. Но хоть были, и то ладно. С Уордом вообще не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyВт Ноя 28 2017, 07:07

Сложилось впечатление что Ковалёв через силу выполняет установки тренера, и мне показалось что и напропускал необязательного много.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyВс Фев 25 2018, 21:31

3 марта Игорь Михалкин попытается свергнуть с трона Сергея Ковалёва.

Если честно, не думал до самого последнего момента, что это возможно, однако, судя по тому, как продвигались наши карьеры, поединок был неизбежен. Из того, что я помню о Сергее по нашим любительским дням, он всегда упорно готовился и делал свою боксёрскую работу. С тех пор я смотрел все его бои в качестве профи».
«Я не такой известный, но буду драться с тем, кто реально популярен. Он очень опасный боец с множеством фанатов. Победа изменит всё. Такой шанс выпадает раз в жизни. Рождение сына три года назад многое поменяло с приоритетами в жизни, теперь это сильнейшая мотивация. Сделаю всё, чтобы обеспечить ему хорошую жизнь. И хотя я малоизвестен, думаю, Сергей вряд ли воспринимает это как проходной бой. Он не станет недооценивать меня».

В Иркутске, откуда родом претендент, бой будет показан в прямом эфире примерно в полдень воскресенья. Не особо отличается время трансляции и на малой родине чемпиона в Копейске под Челябинском. «Тут все будут смотреть, — заверил Михалкин. — Время-то удобное».

Он отказывается говорить о своём стиле, предпочитая «показывать всё ринге». ? «Всё, что зрителям нужно знать: что я — хороший человек».

Возвращение Ковалева Pq9l_sUVTmg
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyВт Фев 27 2018, 17:23

В преддверии боя Cергей Ковалев ответил на ряд вопросов:

О сопернике: «Он отдаст всё, чтобы отобрать у меня титул. Но поверьте, отдавать кому-либо титул я не намерен. Моя цель — доказать, что я явлюсь лучшим бойцом дивизиона».

О предстоящем поединке: «Бой получится классным. Михалкин не привык отступать, всегда ищет шансы в атаке. Я видел много поединков Михалкина в любителях и несколько поединков в профессионалах. Он — левша, а я давно не боксировал против бойцов правосторонней стойки. Последним, кажется, был Седрик Эгнью. Возможно, мне будет слегка неудобно, но моя задача — сделать бой интересным и зрелищным».

О противостоянии: «Знаю наверняка, он сейчас очень мотивирован, ведь никогда прежде не дрался за полноценный чемпионский титул. Этого дня, этого поединка он ждал всю жизнь. Это делает его особенно опасным. Ведь у него появилась возможность в корне изменить всю свою карьеру, всю жизнь. Поэтому я должен быть готов ко всему тому, что он предложит мне в ринге».

Об отношении к боксу: «Я снова на правильном пути. Все проблемы у нас в голове, и я с ними справился. Сейчас же я сконцентрирован на том, чтобы продолжать работать и следовать за мечтой. Хочу драться в больших поединках».

О работе с тренером Турсунпулатовым и первом полноценном тренировочном лагере под его началом: «Мне действительно очень нравится с ним работать. Я больше не парюсь о том, что, когда и сколько мне делать. Он всё планирует и контролирует. Мне это нравится. Мне нравится, что я больше не трачу энергию на то, чтобы самостоятельно спланировать тренировочный лагерь. Теперь я полностью сфокусирован на подготовке к боям».

О прошлых неудачах: «Знаете, я счастлив, что всё произошло именно так. Что случилось, то случилось. Это в прошлом. Это отличный жизненный урок. Это испытание, которое мне послал Бог. Я понял, что несмотря ни на что, должен думать только лишь об одном — следить за телом, сконцентрироваться на карьере».

О возможных поединках за пределами США: «Готов драться со всеми, кто примет вызов. Готов отправиться куда угодно. Мне не важно, где драться. Всё, о чём я прошу — честные условия для обоих. И даже больше. я люблю путешествовать».

О том, как нокаутировал Вячеслава Шабранского: «Теперь я могу сказать, что закрыл свои поражения. И теперь я могу сказать, что в психологическом плане я стал сильнее, чем когда-либо прежде. Как говорится, жизнь учит».

О том, что произойдёт в бою с Михалкиным: «Не люблю давать прогнозы. Просто скажу, что бой будет интересным. Встречаются два русских боксёра, оба мотивированы. Кто-то из нас докажет, что он — чемпион мира, а второй проиграет».
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyВт Фев 27 2018, 23:14

Доказать, что является лучшим в дивизионе в бою с Михалкиным? Shocked

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyСр Фев 28 2018, 11:21

Кэти Дува не согласна с Эгисом Климасом, который заявил, что будет разочарован, если Сергею Ковалёву понадобится больше трёх раундов для победы над Игорем Михалкиным.

«Во-первых, мне не нравятся такие прогнозы. Я предпочитаю никогда так не говорить. Михалкин — левша, у него достаточно таки неудобный стиль боксирования. Это настоящий вызов для Ковалёва: левша, соотечественник, а ещё он заработал свой титульный шанс. Не согласна с Эгисом. Я — промоутер. Моя работа — делать крутые, конкурентные бои. И я думаю, предстоящий бой получится и крутым, и конкурентным».
«Это правда. И скрывать это ни к чему. Михалкин не особо известен, но это ведь не значит, что он — плохой боксёр. Мы разослали целой группе бойцов предложение встретиться с Ковалёвым, но согласился только Михалкин. Думаю, хотя бы за это он заслуживает вашего уважения».

Возвращение Ковалева 3KOWRYDHtGw
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyЧт Мар 01 2018, 13:12

Открытые тренировки



Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyСб Мар 03 2018, 11:20

Взвешивание

Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyВс Мар 04 2018, 12:56

Посмотреть на апгрейд Ковалева можно здесь

Михалкин в 4 и 5 раунде неплохо огрызался, находил дырки в обороне Ковалева и неплохо попадал

Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyПн Мар 05 2018, 10:39

Кэти Дува (Main Events) в интервью ТАСС сообщила о ближайших планах :
«Следующий поединок Сергея запланирован на июль. Мы многократно вели переговоры о бое против канадца Адониса Стивенсона, но всё это было нерезультативно. Конечно, мы будем вести переговоры в случае победы Баду Джека, нам это интересно».
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyПн Мар 05 2018, 16:00

Я кста ваще не догнал нафиг было ковалеву драцца с этим челом...не панятна
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyПн Мар 05 2018, 19:09

Эта новый тренер решил, что у него дохера времени с Серёгой возиться -
в ДЮСШ там сводить... )))

- Нам, конечно, интересно со всеми побоксировать. Но дайте нам время, чтобы Серегу в порядок привести. Мы сейчас только начали работу, в конце следующего года будем в отличной форме. У нас сейчас будут промежуточные бои, мы выйдем на оптимальную форму и свою новую тактику разработаем через 2-3 боя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyВс Мар 18 2018, 01:45

Маркус Браун, видимо, будет следующим Cool

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyПт Сен 21 2018, 11:57

Ковалев будет работать с Бадди Макгиртом
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyПт Окт 05 2018, 11:52

Ковалев проведет реванш с Альваресом 2 февраля в Далласе.
Вернуться к началу Перейти вниз
nambervan
I разряд
nambervan

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyПт Окт 05 2018, 18:24

Успехов Сереге! Надеюсь на хороший бой и победу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyСб Окт 06 2018, 17:35

Это хорошо, только вот Макгирт у углу смущает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyСб Окт 06 2018, 22:33

Чем лучше боксер, тем xуже он же как тренер.
Имхо)
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyЧт Янв 31 2019, 15:23

Очередное возвращение Крашера

Осталась всего два дня

Возвращение Ковалева D4GU7vX_yH8
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyЧт Янв 31 2019, 15:26

Ковалев - я верну свой титул. Не знаю как — досрочно или решением. Но я верну титул, чего бы мне это не стоило. Верну любой ценой».

«Да ему просто повезло, — говорит экс-чемпион. — Да, конечно же, просто повезло. Я потерял концентрацию на несколько секунд. Может быть, всего на одну секунду. А после нокдауна уже просто не смог сконцентрироваться. Может быть, я не был должным образом готов. Не хочу оправдываться. Лучше в субботу я просто докажу, что лучше Альвареса. Это моя цель — вернуть сeбе свои титулы. И это меня здорово мотивирует».

Бадди Маггирт - «Многие говорили, что работать с Ковалевым сложно, но это оказалось не так, все с самого начала было отлично, — Я знал, что у него есть специалист по питанию и функциональной подготовке, но когда он рассказал о своей диете перед последним боем, я сказал, что он сошел с ума. Очень многие бойцы ждут последней недели, чтобы сбросить лишние десять фунтов — это вредно для здоровья... Сейчас он в хорошей форме. Он правильно питается, у него все в порядке с весом».

«При работе в спортзале случалось так, что я говорил: достаточно! Но он отвечал, что хочет сделать еще что-то. Я говорил ему: нет, на сегодня достаточно, ты сделаешь это завтра. Затем мне приходилось сидеть и ждать, пока он уйдет из зала, потому что я знал, что если уйду первым, он останется и будет тренироваться еще. Так что я сидел в зале, ждал его, потом выходил вместе с ним на улицу. Лишь когда он садился в машину и уезжал, я уезжал тоже», —

«Это были удачные сборы, все прошло хорошо. Теперь все зависит от него самого. Я с нетерпением жду боя и знаю, что после него Сергей снова будет чемпионом»,
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyЧт Янв 31 2019, 23:41

Соглашусь, Макгирт не вызывает доверия.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyПт Фев 01 2019, 08:46

Видел немного его боев. Может неправ, но мнение такое - у него отличные мощь, точность, защита и многое другое. Проблема в предсказуемости. Он не то что не растет, а даже не меняется. Делает абсолютно то же, что делал всегда.
Его просчитывают.

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) Возвращение Ковалева 2125350189
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyПт Фев 01 2019, 14:18

И еще проблема в физо, кондиции подводили после середины поединка. Бадди Макгиррт как раз неплохой спец по физо. Как раз подтянет дыхалку и распределение сил. Плюс еще сгонку веса контролирует.

Встреча на пресс-конференции

Вернуться к началу Перейти вниз
nambervan
I разряд
nambervan

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-10-12

Возвращение Ковалева Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Ковалева   Возвращение Ковалева EmptyПт Фев 01 2019, 20:17

Согласен с TREK. У Ковалева проблемы с самоорганизацией, дисциплиной. Возможно Макгирт сможет что то исправить. По технике ничего не добавит и не нужно. Серега концентрацию потерял не в прошлом бою, а задолго до этого.
Желаю убедительной победы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возвращение Ковалева
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Профессиональный бокс-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы