ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Реванш. Альварес-Головкин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий

Кто победитель?
1. Альварес нокаутом
Реванш. Альварес-Головкин Vote_lcap33%Реванш. Альварес-Головкин Vote_rcap
 33% [ 1 ]
2. Альварес уверенно по очкам
Реванш. Альварес-Головкин Vote_lcap0%Реванш. Альварес-Головкин Vote_rcap
 0% [ 0 ]
3. Канело натянут спорную победу
Реванш. Альварес-Головкин Vote_lcap33%Реванш. Альварес-Головкин Vote_rcap
 33% [ 1 ]
4. No mas
Реванш. Альварес-Головкин Vote_lcap0%Реванш. Альварес-Головкин Vote_rcap
 0% [ 0 ]
5. Головкин нокаутом
Реванш. Альварес-Головкин Vote_lcap0%Реванш. Альварес-Головкин Vote_rcap
 0% [ 0 ]
6. Головкин уверенно по очкам
Реванш. Альварес-Головкин Vote_lcap33%Реванш. Альварес-Головкин Vote_rcap
 33% [ 1 ]
7. Спорная победа Головкина
Реванш. Альварес-Головкин Vote_lcap0%Реванш. Альварес-Головкин Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 3
 

АвторСообщение
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyВт Янв 30 2018, 18:27

Головкин против Альвареса, часть вторая: официально!

Матч-реванш между чемпионом мира оп версиям WBC/WBA/IBF в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и Саулем «Канело» Альваресом (49-1-2, 34 КО) объявлен официально. Бой состоится 5 мая и будет транслироваться на телеканале НВО, а место его проведения — Нью-Йорк или Лас-Вегас — объявят позже.
«Я готов снова сразиться с Канело и счастлив, что он вновь принял этот бой, — подчеркнул Головкин. — Этого поединка хочет весь мир, его заслуживает бокс. Я не был согласен с решением некоторых судей по итогам нашего первого боя, и на этот раз никаких сомнений уже не будет. Я покину ринг чемпионом мира в среднем весе».

«Я рад ещё раз принять участие в одном из наиболее важных боксёрских событий в истории, — отметил Альварес. — Второй бой выгоден и приятен всем болельщикам, которые жаждут видеть, как лучшие дерутся с лучшими. На этот раз у Головкина не будет оправданий из-за судей, потому что я выйду его нокаутировать».

Реванш. Альварес-Головкин UbHG34gQB1c
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyВт Янв 30 2018, 18:32

Промоутер мексиканского экс-чемпиона мира в двух категориях Канело Альвареса (49-1-2, 34 КО) Оскар Де Ла Хойя уверен, что противостояние его подопечного с Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) не ограничится двумя поединками.

«Мы уже давно не видели таких поединков, — Де Ла Хойя в интервью The Desert Sun. — У нас два замечательных средневеса, которые жаждут драться, и это будет гарантированное зрелище. Бокс в своём истинном проявлении. Уверен, что нас ждёт ещё один бой года».

«Не сомневаюсь, что третьему бою тоже быть, — продолжил Оскар. — Первый завершился вничью, и кто бы не выиграл реванш, проигравший захочет поквитаться».

Том Лёффлер, промоутер Геннадия Головкина пообещал самым серьёзным и ответственным образом подойти к выбору судей на предстоящий реванш с Канело Альваресом
«Некоторое волнение присутствует, и это нормально, но мы попробуем устранить все вопросы. Если получится, мы согласуем кандидатуры трёх наиболее опытных судей, которые заслуживают доверия. В конце концов, бой не случайно обслуживает не один судья, а трое, и на тот случай, если у одного из них не самый удачный вечер, для вынесения справедливого решения есть двое других»,
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyВт Янв 30 2018, 18:35

Сауль обещает оставить судей без работы, нокаутировав Геннадия.

Свою позицию по данному вопросу Головкин озвучил в Twitter, выразив солидарность с мексиканским коллегой: «Ты прав. На этот раз судьи нам не понадобятся».

You’re right. This time we won’t need the judges. #CaneloGGG2
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyВт Янв 30 2018, 18:40

Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyСр Фев 28 2018, 11:17

Пресс-конференция

Сауль Альварес: «Смотрю на второй бой, как на 13-й раунд первого поединка. Хочу победить досрочно, чтобы никаких вопросов впредь не возникало. Мы оба хотим уверенной победы. Я отлично сeбя чувствовал в среднем весе, а ко второму поединку подойду в ещё лучшей форме. В первом бою я здорово потряс Головкина, а его ударов и вовсе не почувствовал. Во втором поединке собираюсь рисковать больше, чем это делал в первом бою».

Геннадий Головкин: «Очень рад тому, что мы договорились о реванше. То, что было в первом поединке, там и останется. Второй бой будет значительно лучше. Я дважды пересматривал первый бой и теперь знаю, как буду действовать в реванше. Не скажу, что почувствовал мощь его ударов. Как по мне, минимум 7 раундов из 12 выиграл я. После первого боя чувствовал сeбя ещё более уверенно, чем раньше. Знаю, что на самом деле тот бой я выиграл».

Абель Санчес, тренер Головкина: «В преддверии первого боя Альварес обещал победить досрочно, но бой прошёл всю дистанцию. Теперь он выступает с новыми обещаниями, говорит, что судьи ему не понадобятся. Что же... Увидим... Чувствую, что Канело непросто справляется с тем давлением, которое на него оказывают. Посмотрим, выдержит ли он».

Канело разочаровал соотечественников, — повторяется Санчес. — Он обещал нокаутировать Головкина, но в ринге то и дело наматывал круги. Он превратился в Флойда. В то же время, когда Макгрегор позволил Мэйуэзеру почувствовать сeбя мексиканцем, Головкин вынудил Канело почувствовать сeбя Флойдом. Он испортил первый бой своей беготнёй. Болельщики хотели увидеть драку, а не бегство их кумира».

На что Сауль Альварес ответил тренеру-соотечественнику: «Если Санчес действительно верит в то, что говорит, то он, пожалуй, идиот. Но вся правда в том, что меня не волнует его мнение. Он верит в то, что шарит в боксе и является отличным тренером. Но это не так. Он ничего не понимает в боксе, он не знает, что такое техника, не понимает значения слов "боксировать", двигаться, уметь приспособиться к оппоненту. Для Санчеса весь бокс заключается в непрекращающемся давлении и бездумном выбрасывании ударов».  

Шейн Мосли - «(В реванше) Головкин будет ещё сильнее, — утверждает Мосли. — Поначалу Канело будет легче, но с течением боя, из-за того, что Канело не любит драться на протяжении всего поединка, ему придётся очень трудно, поскольку Головкин будет давить с начала и до конца. Для Альвареса это станет серьёзной проблемой».

«Думаю, на этот раз бой может сложиться для Головкина лучше, потому что он уже знает, что в первый раз запоздал с активным ударным прессингом, — продолжает Шейн. — Я считаю Канело лучшим бойцом по сравнению с Головкиным, потому что у него более острая техника и в целом больший арсенал. Но Головкин больше и сильнее, и я не думаю, что Канело сможет драться все 12 раундов. Ему нужны перерывы. Если Головкин будет давить на него все 12 раундов, как он делал в первом поединке в 9, 10, 11 и 12 раундах, то Канело придётся необычайно трудно».

Реванш. Альварес-Головкин 0475387bdabfb87c8d33e7c359d5b486

Реванш. Альварес-Головкин 58d71e8c67880e05f59f7cb0629e2f54
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyСб Мар 24 2018, 18:53

У Сауля Альвареса серьезные проблемы

Атлетическая комиссия штата Невада временно отстранила Альвареса от поединков.

Две кряду положительных допинг-пробы от 17 и 20 февраля вынудили Атлетическую комиссию штата Невада (NSAC) временно отстранить мексиканскую суперзвезду Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) из компании Golden Boy Promotions от проведения поединков.

Пока что это не значит отмену запланированного на 5 мая реванша
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyСб Мар 24 2018, 19:25

Уверен, что очень скоро отстранение снимут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyСб Мар 24 2018, 21:34

Там такой цирк устроили с этим кленбутеролом Twisted Evil Реванш. Альварес-Головкин 2967650087

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyЧт Апр 19 2018, 11:57

Veyron пишет:
Уверен, что очень скоро отстранение снимут.

Не сняли. Полгода бан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyЧт Апр 19 2018, 22:46

Сосо Павлиашвили передает Оскару привет

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyЧт Май 03 2018, 12:11

Рафик совсем не виновный

Президент WBC Маурисио Сулейман подчеркнул, что он рад тому, что последние тесты доказали непричастность Сауля Альвареса к умышленному употрeблению кленбутерола.

«Я очень рад, что эта ситуация разрешилась. Все результаты тестов дали именно то, что WBC и я лично утверждали с самого начала: справедливость восторжествовала и всем стало понятно, что Сауль Альварес — чистый боксёр. Сейчас бой с Головкиным уже упущен, но, надеюсь, он состоится в сентябре. Нужно признать проблему в Мексике с мясом и содержащимся в нём кленбутеролом, и мы уже работаем с ВАДА над новым протоколом, а спортсмены впредь будут гораздо осторожнее с тем, что употрeбляют в пищу», — приводит слова Сулеймана BoxingScene.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyЧт Май 03 2018, 16:52

Да пофиг , мне лично )))
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyЧт Июн 14 2018, 08:08

Договорились. Реванш 15 сентября.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyЧт Июн 14 2018, 11:38

Ну и славно. Гене желательно не доводить до решения судей.

Как думаете, может КО`кнуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyЧт Июн 14 2018, 12:29

Думаю вряд ли. Что-то имидж Гены - суперчемпиона потускнел. Выбор таких соперников как Мартиросян вызывает недоумение, нет вызовов как чемпиону и грозному нокаутеру.

«Пока Головкин зарабатывает $3 млн, Канело без него поднимает $40 млн. Подписывай контракт, хватить трусить и ныть», — написал в соцсети обращение к GGG Оскар Де Ла Хойя
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyЧт Июн 14 2018, 13:11

Имхо идеальный расклад , это ничья. Для обоих , закладка на 3 бой
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyЧт Июн 14 2018, 18:58

ankiran пишет:
Имхо идеальный расклад , это ничья. Для обоих , закладка на 3 бой

Если только Головкин будет менее убедителен, чем в первом бою.
Заканчивать ему надо эту историю - он нифига не молодеет...
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyЧт Июн 14 2018, 22:03

Вроде договорились на 15 сентября.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyЧт Июн 14 2018, 22:59

Если только Головкин будет менее убедителен, чем в первом бою. пишет:
Головкину нужно пару боев с Альваресом и на пенсию.
ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyЧт Июн 14 2018, 23:09

Предлагаю один, но с победой нокаутом.

А дальше, как карта ляжет...
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyЧт Июн 14 2018, 23:13

Рыжего тяжело завалить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyЧт Июн 14 2018, 23:15

Ему нeбось мясо жрать запретили -
на одной траве далеко не уедешь... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyЧт Июн 14 2018, 23:27

TREK пишет:
Договорились. Реванш 15 сентября.
Сорь, не прочитал)
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyЧт Июн 14 2018, 23:28

Цитата :
Ему нeбось мясо жрать запретили
Если только так))
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyЧт Авг 16 2018, 12:54

За месяц до боя

Реванш. Альварес-Головкин 3bae4acc0f499a51f3c38b58ebbd8191
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyЧт Авг 16 2018, 13:17

А по гонорарам есть инфа?
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyЧт Авг 16 2018, 19:48

Veyron пишет:
А по гонорарам есть инфа?

Пока только проценты от призового фонда

Американский журналист Майкл Монтеро, ранее писавший о боксе для Boxing Monthly, Undisputed Champion Network и Boxing News 24, поделился своим мнением о том, сколько заработает чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC в среднем весе Геннадий Головкин (38-01, 34 КО) за матч-реванш на улучшенных условиях от мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО).

По новым условиям призовой фонд будет поделен в пропорции 57,5 на 42,5 в пользу Альвареса.
"Если второй бой Головкин - "Канело" сгенерирует 60 миллионов долларов, то дополнительная доля в 7,5 процента принесет стороне GGG прибавку в четыре-пять миллионов долларов (вероятно, на восемь цифр больше, чем в сентябре).

Разделение 57,5/42,5 - более чем справедливое для их реванша. Команда GGG выторговала дополнительные 7,5 процента за самое большое событие в мире бокса 2018 года. Пришло время согласиться или заткнуться, взять ручку и подписать контракт", - написал Монтеро в своем Twitter.

Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyПт Авг 17 2018, 14:31

Цитата :
вероятно, на восемь цифр больше, чем в сентябре

Че то я туплю. А это как? )
Вернуться к началу Перейти вниз
trener_chempionov

trener_chempionov

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-08-20
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyПн Авг 20 2018, 08:41

Я думаю бой будет интересным. Альварес разнообразно защищается и разнообразно атакует, а Гена хоть более просто, но прикладывается со всей силы.

_________________
Если будете искать в поиске бокс харьков, то обязательно зайдите на мой сайт. Буду благодарен).
Мой аккаунт инстаграм http://instagram.com/boxing_kharkov
Вернуться к началу Перейти вниз
http://boxing.kh.ua
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyПн Авг 20 2018, 11:21

Блин, я уже забываю, что этот бой вообще будет ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyПт Авг 31 2018, 09:46

Ну когда бой? 15-го?
Ггг должен грохнуть рыжего, что бы ни какая баба-судья не смогла помешать))))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyСб Сен 15 2018, 11:49

Головкин 72,4 кг, Альварес - 72,3

Реванш. Альварес-Головкин Caneloggg2weighin_hoganphotos5_0
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyСб Сен 15 2018, 14:50

Ожидаю грязный бой, со стороны Альвареса, ему не чего противопоставить Головкину, включит велосипед и будет фолить, изредка шлеки будут его проходить.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyСб Сен 15 2018, 15:02

Ну че , посмотрим , какая роль химозы была в прошлом бою.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyСб Сен 15 2018, 15:11

Не знаю насчёт грязи, вроде и не чем рыжему грязнить,
а вот щемиться по всему рингу все 12-ть раундов он готов! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyСб Сен 15 2018, 16:23

Я че та не заметел , что бы гене были пофиг "шлепки" альвы...
Его бедолагу встряхивало не по децки.
А вот рыжий проопустил чистых удара 3 и нифига ... как то вот так
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyСб Сен 15 2018, 18:08

Другие бои вечера

Давид Лемье - Гэри О’Салливан
Хайме Мунгия – Брэндон Кук (титул WBO в первом среднем весе)
Роман Гонсалес – Мойсес Фунтес
Вирджил Ортис-младший – Роберто Ортис
Алексис Роча – Карлос Ортис Сервантес
Джаба Хоситашвили – Лавренси Кинг
Брайан Кeбалло – Давид Томас

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyСб Сен 15 2018, 20:25

Интересно по Москве во сколько бой, часов в 8 утра.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyВс Сен 16 2018, 07:22

Поздравляю фанов альвы )
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyВс Сен 16 2018, 08:01

Че там у Казахов?))
На завалил Гена рыжего, жаль)).

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyВс Сен 16 2018, 08:05

Будет ржака если альварес опять перед боем мяска наелся))))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyВс Сен 16 2018, 09:03

Да пофиг , это не меняет ттго , что альварес отработал весь бой в нападении , а старшный панчер гена , весь бой шел назад , пытаясь играть роль не свой ственную ему типа контрпанчер
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyВс Сен 16 2018, 09:26

Гена хороший боксер , но на олл тайм не тянет.
Имхо он не оч выглядел с 2 топами с которыми собсно и встретился.
С Джейкобсом и Альваресом.
Все остальные , это середняки
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyВс Сен 16 2018, 14:11

Победил более привлекательный и денежный для телеканалов Альварес. Не фан ГГГ, но имхо, концовку он забрал. Хотя в целом, этом бою Альварес был более убедительным чем в первом поединке. Очки не считал, кто там победил сложно сказать.


Последний раз редактировалось: Посторонний (Вс Сен 16 2018, 18:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nambervan
I разряд
nambervan

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyВс Сен 16 2018, 17:49

Ничейка была бы более органична
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyПн Сен 17 2018, 21:23

Тоже не увидел там явной победы кого бы там ни было.
Хороший, плотный бой.
Но Рыжий таки удивил своим напором и вообще размером! )))
Наверна сразу после после взвешивания и ещё в машине по дороге на бой,
в коме под кленовыми капельницами лежал - проснулся другим человеком. )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyПн Сен 17 2018, 23:12

А мне бой понравился, и его таким имхо сделал Гена.

Кстати, будет бой года, как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyСр Сен 19 2018, 18:16

Как минимум претендентом на это звание будет точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyСр Мар 18 2020, 19:39

Договариваются о 3 бое )

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш. Альварес-Головкин Empty
СообщениеТема: Re: Реванш. Альварес-Головкин   Реванш. Альварес-Головкин EmptyСр Мар 18 2020, 22:46

Головкина Рыжий должен отмудохать. Заматерел Канело, закабанел.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реванш. Альварес-Головкин
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Вечер выходного дня
» Геннадий Головкин - Сауль Альварес
» Головкин - Деревянченко
» Головкин - Джейкобс
» Головкин - ...Мейвезер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Профессиональный бокс-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы