ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Переезд на новый форум

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 18:11

Admin пишет:


Не, нету..

Да повычисляем наиболее общеупотребимые слова, которыми будем материться, а потом ты их принудительно грохнешь из этого словаря. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2016-10-06

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 18:16

Серега пишет:
Admin пишет:


Не, нету..

Да повычисляем наиболее общеупотребимые слова, которыми будем материться, а потом ты их принудительно грохнешь из этого словаря. ))

Ну да. Получается только такой костыль: добавляю слово, а в автозамену вписываю его несколько измененным.

Например: пи3датый ))

А грохнуть из словаря не могу, тк словаря я не вижу )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-boxing.forum2x2.ru
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 18:19

Admin пишет:


Ну да. Получается только такой костыль: добавляю слово, а в автозамену вписываю его несколько измененным.

Например: пи3датый
Laughing Laughing

На что он ругается походу выясним методом подбора.
Ну и еще один выход писать матюг через пробел.

Типа *нецензурная брань*... без пробелов антиматюк меня бы сразу зацензурировал, а с пробелом х у й Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 18:22

Так, насчет шапки это я вечером проконсультируюсь со знакомым дизайнером.
Может он чего по доброте душевной и наваяет, когда я ему сброшу скрин главной страницы форума.
Главное чтобы он вышел на связь в скайпе. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2016-10-06

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 18:26

Серега пишет:
Так, насчет шапки это я вечером проконсультируюсь со знакомым дизайнером.
Может он чего по доброте душевной и наваяет, когда я ему сброшу скрин главной страницы форума.
Главное чтобы он вышел на связь в скайпе. ))

Да не торопись пока. Недельку надо подождать, определиться - здесь остаемся или может еще есть варианты. Намарафетиться успеем )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-boxing.forum2x2.ru
nambervan
I разряд
nambervan

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 18:54

Здорово мужики! Антибиотика и Серегу в модераторы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2016-10-06

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 18:57

nambervan пишет:
Здорово мужики! Антибиотика и Серегу в модераторы)

Привет! Серега отказывается )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-boxing.forum2x2.ru
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 19:16

Не, меня не предлагать, я ж говорил.
Я лучше это... буду статьи подбрасывать. Интервью. Обзоры боев.
А модерировать я не буду. Вычитывать, это большая нагрузка на глаза.
Модерить должен человек с хорошими глазами, честным подходом по жизни и сбалансированными мозгами.
У меня глаза плохие, а мозги склонны к старческому маразму. )))
Так что выбирайте кого-то помоложе.

А ваше дело, - разговаривать по любой теме.
Не давайте друг другу скучать, вот и все дела. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
dimsonb
КМС
dimsonb

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 19:42

Как дела, сепаратюги?))
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9475
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 19:46

Не видишь как? Люди мат не могут разрешить на форуме

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 19:48

Да ни хуя, могут.. могут. )))
Работа ведется в этом направлении невъебенная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2016-10-06

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 19:56

пи3датая xуйня.

хм, работает )

короче составляйте списки, господа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-boxing.forum2x2.ru
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 19:58

Так, с дизайнером связался, он будет занят еще недели две. Потому как ему перед отпуском забросали работой.
Что ж пойдем еще одним путем. Есть ще один дизайнер.
Ну и на крайняк, я тоже фотошопом владею.
По крайней мере обкропить и продесатуретить правильно подобранное фото, и вогнать его в нужный размер могу и сам. С коллажированием правда у мя поxуже... Но, ничего, дочка на xудожника учится, кое-чего мож подскажет.

Но это уже ближе к выходным этим займусь.
А пока я не прочь потрындеть в других разделах. ))


Последний раз редактировалось: Серега (Ср Окт 12 2016, 21:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2016-10-06

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 20:02

Серега пишет:
А пока я не прочь потрындеть в других разделах. ))

Открывайте темы и вперед ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-boxing.forum2x2.ru
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 20:03

Щаз... У меня как раз одна для чисто поржать темка есть... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 20:46

dimsonb пишет:
Как дела, сепаратюги?))
По тихому всё Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 21:12

Всем привет! Примите беженца от Хунты Smile Правда пришлось добавить в ник цифры, какие-то проблемы с регистрацией были. Мы тут обустраиваемся, а какие правила общения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 21:19

TREK 45 пишет:
Всем привет! Примите беженца от Хунты Smile Правда пришлось добавить в ник цифры, какие-то проблемы с регистрацией были.  Мы тут обустраиваемся, а какие правила общения?

такие же наверное что и у Лаки. Как сказал админ, если форум считает что ник похож на "спамерский", он его не пускает. ))))
Но и ты и Лаки в конце концов прорвались, доьавив по 1-2 символа к нику. )))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 21:22

Кстати, нас уже 12. Как Апостолов. Осталось дождаться когда прийдет Христос. )))))))
Вот он и издаст правила по которым будем жить. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6644
Дата регистрации : 2016-10-11

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 21:29

Да какие правила. Я считаю, что пока наши модераторы уважаемые гуляли где то, то все было норм. За исключением может пары моментов. Вот кстати Трек думаю хороший кандидат на модераторство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 21:48

Всем привет.

Как я уже говорил, купил домен boxingchat.ru (можно другие посмотреть). Этот сайт, я так понимаю на бесплатном хосте? Можно сделать свой полноценный сайт с форумом, новостной лентой, еще чем-нибудь. Если желание будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6644
Дата регистрации : 2016-10-11

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 21:51

Посторонний пишет:
Всем привет.

Как я уже говорил, купил домен boxingchat.ru (можно другие посмотреть). Этот сайт, я так понимаю на бесплатном хосте? Можно сделать свой полноценный сайт с форумом, новостной лентой, еще чем-нибудь. Если желание будет.

Да, на бесплатном. Поэтому и реклама тут вылазит, может еще каке то ограничения есть. Давайте все вместе обговорим варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 23:10

Veyron пишет:
Посторонний пишет:
Всем привет.

Как я уже говорил, купил домен boxingchat.ru (можно другие посмотреть). Этот сайт, я так понимаю на бесплатном хосте? Можно сделать свой полноценный сайт с форумом, новостной лентой, еще чем-нибудь. Если желание будет.

Давайте все вместе обговорим варианты.
От меня в этом вопросе толку мало, но я за все хорошее!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10685
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 23:12

Посторонний пишет:
Всем привет.

Как я уже говорил, купил домен boxingchat.ru (можно другие посмотреть). Этот сайт, я так понимаю на бесплатном хосте? Можно сделать свой полноценный сайт с форумом, новостной лентой, еще чем-нибудь. Если желание будет.

От меня есть желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антибиотик
Мастер спорта
Антибиотик

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-10-10
Возраст : 65
Откуда : Германия

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 23:15

Ай красавцы! Рад видеть всех! Обживемся, обговорим все.
Не думаю, что срач здесь будет. Ну, если только опарыши не полезут)))

_________________
Опыт прибавит ума, но не избавит от глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10685
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 23:17

Антибиотик пишет:
Ай красавцы! Рад видеть всех! Обживемся, обговорим все.
Не думаю, что срач здесь будет. Ну, если только опарыши не полезут)))
Что значит "если" ? Переезд на новый форум - Страница 3 2967650087
Вернуться к началу Перейти вниз
Антибиотик
Мастер спорта
Антибиотик

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-10-10
Возраст : 65
Откуда : Германия

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 23:18

Testament пишет:
Посторонний пишет:
Всем привет.

Как я уже говорил, купил домен boxingchat.ru (можно другие посмотреть). Этот сайт, я так понимаю на бесплатном хосте? Можно сделать свой полноценный сайт с форумом, новостной лентой, еще чем-нибудь. Если желание будет.

От меня есть желание.

Так же!)))
Ребята молодые, толковые, со знанием. Управятся. А мы подмогнем, чем могём Smile

_________________
Опыт прибавит ума, но не избавит от глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антибиотик
Мастер спорта
Антибиотик

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-10-10
Возраст : 65
Откуда : Германия

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 23:20

Testament пишет:
Антибиотик пишет:
Ай красавцы! Рад видеть всех! Обживемся, обговорим все.
Не думаю, что срач здесь будет. Ну, если только опарыши не полезут)))

Что значит "если" ? Переезд на новый форум - Страница 3 2967650087

Полезут? Дихлофосом и антибиотиками затравим))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 23:21

Погодите... А что на бесплатном никак нельзя прикрутить типа "основную" страницу?
Может есть обходные пути? Зачем Постороннему надо платить за разработку, когда уже 15 человек тусуется здесь и происходит все это действо бесплатно. А завтра у человека вдруг (тьфу-тьфу, конечно, ну а если...?) случатся проблемы с финансами, - то все, форум провис... Мне кажется, овчинка выделки не стоит.
Дизайн форума дотянем своими силами. А потом пригласим какого-то грамотного сисадмина, Рыс говорил такой имеется, который прикрутит обложку (входящую страничку) к ресурсу ... Мне кажется это было бы правильнее, чем вступать в финансовые траты.
В конце концов боксинг для всех нас был бьесплатным ресурсом и мы на нем стольок лет прожиди бесплатно. Зачем теперь зависеть от платности форума. Не понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10685
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 23:24

Серега пишет:
Погодите... А что на бесплатном никак нельзя прикрутить типа "основную" страницу?
Может есть обходные пути? Зачем Постороннему надо платить за разработку, когда уже 15 человек тусуется здесь и происходит все это действо бесплатно. А завтра у человека вдруг (тьфу-тьфу, конечно, ну а если...?) случатся проблемы с финансами, - то все, форум провис... Мне кажется, овчинка выделки не стоит.
Дизайн форума дотянем своими силами. А потом пригласим какого-то грамотного сисадмина, Рыс говорил такой имеется, который прикрутит обложку (входящую страничку) к ресурсу ... Мне кажется это было бы правильнее, чем вступать в финансовые траты.
В конце концов боксинг для всех нас был бьесплатным ресурсом и мы на нем стольок лет прожиди бесплатно. Зачем теперь зависеть от платности форума. Не понимаю...
Я, например, "в этих ваших интернетах" вообще не понимаю ничего Переезд на новый форум - Страница 3 4066421867
Кто-то шарящий разъяснит, наверное.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6644
Дата регистрации : 2016-10-11

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 23:28

Серега пишет:
Погодите... А что на бесплатном никак нельзя прикрутить типа "основную" страницу?
...

Не знаю, может и можно.. Надо действительно умных людей послушать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 23:30

Да делается, точно. Делается.
Разрабатывается входящая страница.
И оттуда программно с нее стартует ссылка на форум.
А страничка может быть ваще с другим адресом.
Хотя это и горбато несколько, но помнится такое на одном ресурсе делали.
Был такой товарищ, Doctor X, надеюсь кто-о его еще помнит. Вот он так сделал свой сайт. Laughing
Там тоже был сначала беспатный форум. Потом Админ, друган Doctor-a Х-а по согласованию с форумчанами насетапил "обложку" и прикрепил ее к форуму.
Грамотный сисадмин должен наверняка знать эти пути...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 23:34

Кстате завтра у нас пополнение в количестве еще 3-ех человек. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 23:49

Особых вложений не требуется: порядка 3000 р. за хостинг и домен в год(!) сумма небольшая. А сделать сайт я могу попросить своих знакомых или коллег программистов за бутылку коньяка. Но это не сейчас - малость занят. Зато будем полными хозяевами положения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10685
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyСр Окт 12 2016, 23:54

Посторонний пишет:
Особых вложений не требуется: порядка 3000 р. за хостинг и домен в год(!) сумма небольшая. А сделать сайт я могу попросить своих знакомых или коллег программистов за бутылку коньяка. Но это не сейчас - малость занят. Зато будем полными хозяевами положения.

Отбивается с рекламы элементарно.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2463
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyЧт Окт 13 2016, 00:13

Доброго всем вечера!

Так рада, что все или почти все уже собрались Rolling Eyes

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3079
Дата регистрации : 2016-10-13

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyЧт Окт 13 2016, 01:35

Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyЧт Окт 13 2016, 11:06

TREK 45 пишет:
...Правда пришлось добавить в ник цифры, какие-то проблемы с регистрацией были...

Лаки исправили ник, скажи - и тебе исправят, без 45 привычней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6644
Дата регистрации : 2016-10-11

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyЧт Окт 13 2016, 11:55

Посторонний пишет:
Особых вложений не требуется: порядка 3000 р. за хостинг и домен в год(!) сумма небольшая. А сделать сайт я могу попросить своих знакомых или коллег программистов за бутылку коньяка. Но это не сейчас - малость занят. Зато будем полными хозяевами положения.

Лично я не против, все-таки чем больше контроля за положением, тем лучше. По деньгам думаю скинемся без проблем. В общем давайте товарищи высказываться и определятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2463
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyЧт Окт 13 2016, 12:14

Согласна с тем, что нужно переходить на платный хостинг - иначе будут проблемы с несанкционированной рекламой и всякими левыми доступами на форум.
Для примера - мой клуб имел сайт на бесплатном хостинге 8 лет, было много левой рекламы, но - главное - никак не удавалось запустить форум. Как только запускали форум, сразу начинались атаки на сайт. Плюс те граждане, что отмечались на клубном форуме, потом все как один плакались, что на их мейлы стало приходить много спама. Два года назад перешли на платный хостинг - форум, правда, так и не запустили, ибо все клубные тусят на ФБ и ВК, но рекламы левой не стало, и модератор сайта говорит, что сайт работает много быстрее. Цена вопроса - оплачиваю за сайт два счета в год, один на 2100 рублей, один на 520 рублей.

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyЧт Окт 13 2016, 12:20

Я пока за бесплатный вариант.
Причины -
1) зачем этот геморрой, - платить за что-то, если есть то, что уже работает бесплатно?
2) Переезд - это всегда вынужденная мера, когда нормально жить на прежнем месте уже не получается. Снова складывай вещи в ящичек, снова переезжай, снова обживайся, снова привыкай.
Чем меньше переездов, тем меньше потерь - человеческих, психологических, финансовых.
К тому же я патологически жаден и обожаю шару... Twisted Evil (шучу-шучу)
3) Мне уже нравится то что есть, я тоже к этому "приложил руку" хотя бы своим "террором" администратора по усовершенствованию форума . Laughing
При переезде на другой форум, прийдется заниматься повтором террора заново Twisted Evil , потому как каждый новый форум как правило имеет кучу недоработок. И время которое уходит на доработки имеет тенденцию растягиваться безразмерно. - соотвейсно, не зная как оно сложится, -  у меня внутренний протест против повторного начинания этого непредсказуемого по результатам процесса.
4) Ну и последний момент, тем не менее, на самом деле существенный, о котором вроде как говорить и думать не хочется, но считаю правильным его озвучить.

Общеизвестно, кто платит, тот и заказывает музыку.
А это означает что у ресурса будет хозяин. А то есть зависимость от его жизненной ситуации.
Он может быть хорошим и даже очень хорошим человеком.
Но у человека могут измениться приоритеты в жизни, или он может обидеться на что-то, и захотеть "прикрыть лавочку"... А это значит, что все остальные "жители поселка" окажутся "выброшены на улицу".

Вы мне можете сказать, что это можно оговорить, например сделать ресурс зависимым от нескольких или даже многих "плательщиков"...
Но как только человек в ступает в финансовые заимоотношения, то он вступает и в ситуацию взаимовлияния друг на друга "вкладчиков" в зависимости от степени вкладов.
Пусть даже это могут быть небольшие деньги, но... примеров того как люди иногда ссорятся даже не за деньги, а за так называемую "интеллектуальную собственность", на моих глазах было не мало.

Вобщем, решать вам. Мое мнение соотвтетсвенно закону экономии/принципу бережливости, сформулированны одним францисканским монахом: «Не следует множить сущее без необходимости» (c, Уильям Оккам).
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2463
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyЧт Окт 13 2016, 13:04

Сереге.
Аргументы аргументированные Переезд на новый форум - Страница 3 2396291913
Тем более, что ситуация с прошлым форумом еще не завершена окончательно.
Нам еще предстоит увидеть, как будет существовать ресурс, в котором часть форумчан начинает диктовать волю другой части форумчан.

Давайте попробуем обустроить этот "поселок".
Получится - будем молодцы. Не получится - будем искать другие варианты, которые бы устроили всех.

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyЧт Окт 13 2016, 13:30

Veyron пишет:
Посторонний пишет:
Особых вложений не требуется: порядка 3000 р. за хостинг и домен в год(!) сумма небольшая. А сделать сайт я могу попросить своих знакомых или коллег программистов за бутылку коньяка. Но это не сейчас - малость занят. Зато будем полными хозяевами положения.

Лично я не против, все-таки чем больше контроля за положением, тем лучше. По деньгам думаю скинемся без проблем. В общем давайте товарищи высказываться и определятся.
По деньгам если решим - участвую, что лучше - не знаю тк не разбираюсь в вопросе.

А кто вообще организовал эту платформу? - Кому осанну петь?))
Админ это Анки?

Нельзя ли хронологию привести в порядок? Время соответствующее выставить
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2463
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyЧт Окт 13 2016, 13:36

lucky пишет:
...
По деньгам если решим - участвую ...

По деньгам: если решим, я тоже участвую.
Но есть у меня другое предложение.
Когда Леша вернет долг, из этих денег и оплатим платный хостинг - во всяком случае, первый год его - хостинга - существования. В качестве прощального подарка коллегам с boxing.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyЧт Окт 13 2016, 13:36

Marina пишет:
Сереге.
Аргументы аргументированные  Переезд на новый форум - Страница 3 2396291913
Тем более, что ситуация с прошлым форумом еще не завершена окончательно.
Нам еще предстоит увидеть, как будет существовать ресурс, в котором часть форумчан начинает диктовать волю другой части форумчан.

Давайте попробуем обустроить этот "поселок".
Получится - будем молодцы. Не получится - будем искать другие варианты, которые бы устроили всех.

Мне вот кажется, что самое главное, что сейчас есть место для общения.
Оно работает и развивается.
Пусть не так быстро как хотелось бы, но оно в динамике.
Переезд на новое место затормозит эту динамику.
Поэтому - общайтесь, пишите, и не морочьте себе голову.
Как красиво и максимально удобно оформить ресурс - мы коллективно разберемся.
Я могу ангажировать дизайнера, Рыс подкинет технически навороченного сисадмина, который поможет обойти какие-то косяки.

А вы просто общайтесь в свое удовольствие, проявляйте свой индивидуализм в открытии тем и обсуждении их.

Чтобы не было того чтобы Серега светился в каждой теме как затычка.  Twisted Evil
Вы все здесь для свободного общения - обсуждайте, спорьте, тролльте друг друга
(но постарайтесь не ссориться  Twisted Evil ), вобщем... "Грузите апельсины бочками... " (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6644
Дата регистрации : 2016-10-11

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyЧт Окт 13 2016, 13:44

lucky пишет:
Нельзя ли хронологию привести в порядок? Время соответствующее выставить

Формат времени каждый сам себе выставляет. Настройки профиля - Формат даты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyЧт Окт 13 2016, 14:42

Админ, вопрос... Можно ли сделать так чтобы помимо ЛС-переписки, был пришпандорено что-то вроде он-лайн переписки.
Не то чтобы система наподобие скайпа, но такая себе функция системы мгновенного обмена сообщений, или как это еще называют. Чат, кажется.
Такое позволяет например Gmail-почта. То есть например пишешь письмо товарищу, и вдруг, оппа, напротив списка клиентов видишь - его ник подсвечивается.
То есть - он в сети. И ты ему пишешь прямо в окошко мгновенной связи.
Ему подсвечивается сообщение, что типа ты с ним хочешь початиться.
И он тебе тут же отвечает.

Нет ли такой же возможности и здесь? Потому что ЛС, это когда человек обратит внимание что ему что-то пришло в ЛС. И потом ответит. И потом ты должен лезть в свой ЛС.
А ведь может и он и ты не сразу обратить внимание на то что в ЛС что-то пришло...

Может быть у форума такая чат-возможность уже реализована, и ее надо просто насетапить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2016-10-06

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyЧт Окт 13 2016, 16:12

Серега пишет:
Может быть у форума такая чат-возможность уже реализована, и ее надо просто насетапить?

Активировал. Отображается внизу на главной странице. Пробуйте ) Если не понравится - пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-boxing.forum2x2.ru
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyЧт Окт 13 2016, 16:32

Нравится. ))) То что надо. Вначале показалось что окошко чата сильно большое.
Не... не большое. Нормальное. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3079
Дата регистрации : 2016-10-13

Переезд на новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 3 EmptyЧт Окт 13 2016, 16:42

В верхнем левом углу кольоры некошерные
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переезд на новый форум
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Переезд на новый форум
» Новый год к нам мчится
» В Лужниках открыт новый крупный центр Бокса и Самбо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Архив-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы