ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Анекдоты и не только

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Анекдоты и не только Empty
СообщениеТема: Анекдоты и не только   Анекдоты и не только EmptyПт Мар 01 2019, 11:19

Просмотрел список тем и не нашел.
Если такая есть - перенесите плиз.

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Анекдоты и не только Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и не только   Анекдоты и не только EmptyПт Мар 01 2019, 11:19

Медведь убежал из зоопарка, не могут найти.
Наконец звонит бабуля:
- Ой, ко мне во двор медведь забрался и на дерево залез! Уберите его, мне страшно!!
Приезжает мужик с маленькой собачкой, дает бабуле ружье, показывает на собачку и говорит:
- Бабуля, это Кефирчик. Я сейчас залезу наверх, встряхну ветку, медведь свалится, Кефирчик схватит его за яйца и потащит в зоопарк.
- Хорошо, сынок. А зачем же мне ружье?
- Если вместо медведя свалюсь я, стреляй в Кефирчика!

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Анекдоты и не только Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и не только   Анекдоты и не только EmptyВс Мар 03 2019, 18:13


_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Анекдоты и не только Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и не только   Анекдоты и не только EmptyПн Апр 01 2019, 22:53

Глупые преступники глазами полиции
Пользователи Реддита попросили полицейских рассказать о самых глупых преступниках, которых они только встречали.

Копы не заставили сeбя долго ждать и начали делиться историями.

***

Мой сосед – полицейский.

Однажды он пришел ко мне домой, и рассказал, что пару часов назад ограбили банкомат на 15 240 долларов.

На следующий день человек, который ограбил банкомат, внес $15 240 на свой личный счет в банке, который он ограбил накануне вечером.

***

Я диспетчер службы 911 во Флориде. Иногда пьяные люди путают свои дома с чужими, и начинают стучаться в двери и даже пытаются проникнуть в них. Это достаточно частая и безобидная ошибка. В такие моменты хозяева очень сильно пугаются, думая, что их хотят ограбить или сделать, что-то еще поxуже. И они естественно правы. Однажды мне поступил звонок. Звонившему парню было около 20 лет. Я чуть не сошел с ума, пока он рассказывал, что кто-то пытается проникнуть в его квартиру, чтобы убить его, ограбить и изнасиловать подругу... Я отправил ближайшему экипажу код 3, думая, что это незаконное проникновение со взломом.

Оказалось, что парень просто заказал пиццу и забыл об этом. Доставщик пиццы был напуган до полусмерти.

***

Я знал парня, которого арестовали за продажу травки. Он пошел на слушания в суде и прошел через металлоискатель... с таблетками экстази в кармане, завернутые в фольгу. Естественно металлоискатель запищал, заместители шерифа обыскали его, нашли таблетки и арестовали на месте.

***

Мой родственник с маминой стороны был грабителем банков. И вот, как его поймали:

Он вошёл в банк, чтобы посмотреть обстановку. Вышел с банка, подошёл к своему велосипеду на стоянке, (да, он грабил банки на грeбанном велосипеде!) надел маску, вернулся в банк и ограбил его. Полиция смотрит записи с камер и видит, что грабитель банка был одет в такую же одежду, что и парень, который вышел с банка за минуту до ограбления.

***

Мой бывший угнал мою машину. Он додумался поехать на ней в полицию за своим другом. Он припарковался прямо перед полицейским участком. Коп проверил номера и проводил его в участок. На следующий день он был в новостях, как самый глупый преступник в городе.

***

Вёл дело о попытке угона автомобиля, где потерпевшая нашла водительское удостоверение на сиденье, которое случайно выронил подозреваемый. Чёрт возьми, если бы он хоть чуток был смышлёным, он бы просто сказал, что его водительское удостоверение было украдено, и вор, должно быть, выронил его, когда проник в машину новой жертвы. Без других доказательств дело бы просто заглохло.

Но, на следующий день ко мне поступило дело о краже камер видеонаблюдения с церкви, которая находилась в паре кварталов от места прошлого преступления. Парень, который их украл, наверное, думал, что отснятый материал хранится в самой камере, потому что, когда мы смотрели записи с камер, то там на весь экран красовалась его физиономия в HD качестве. Это конечно отличные доказательства, но я все еще не знал кто он такой... пока я не посмотрел на удостоверение, которое было найдено днём ранее в разбитой машине. Да, это был он…

***

История от моего преподавателя, который раньше работал детективом:

В одной из нeблагополучных частей города произошла попытка ограбления химчистки. Ограблению помешала уборщица, которая смогла обезоружить грабителя. Сам разбойник сумел выскользнуть и убежать, прямо сквозь стеклянную дверь.

Полиция прибыла на место происшествия и среди осколков разбитого стекла сразу заметила какой-то кусочек телесного цвета. Этим кусочком оказалась часть человеческого уха. Детектив берёт кусок уха и идёт в отделение скорой помощи окружной больницы.

Прибыв в отделение, он видит человека прижимающего полотенце к боковой части лица, который полностью соответствует описанию грабителя. Детектив просит посмотреть рану и видит, что у него недостает кусочка уха, который они нашли на месте преступления. Детектив арестовывает подозреваемого и ждёт, пока доктор пришивает кусочек потерянного уха.

Детектив спросил: «Почему вы решили ограбить эту химчистку и именно в этой части города?».

Арестованный отвечает: «Я очень долго наблюдал за этой химчисткой. Я знаю, что они получают очень много денег. Я заметил, что за выручкой к ним приезжает бронированный автомобиль инкассаторов два раза в день!»

Детектив отвечает ему: «Да, инкассаторы приезжают туда каждое утро, чтобы сдать униформу своих сотрудников для стирки и химчистки, а вечером возвращаются за ней…»

***

Мой папа - полицейский, и я помню, как однажды ночью он позвонил мне и сказал, что он рад, что я не такой глупый, как тот парень, которого он арестовал в ту ночь. Старшеклассник-идиот был пойман на краже алкоголя после того, как ему отказали в продаже из-за его поддельного удостоверения личности. В его фальшивом удостоверении было указано, что он родился в 2001 году, что на три года меньше его реального возраста. Бедный парень не мог понять, почему его удостоверение не сработало. Мой папа посоветовал ему уделять больше внимания на уроках математики.

***

Поступил вызов, что двое мужчин пытаются вскрыть автомобиль. Свидетель утверждал, что они пытаются вскрыть её уже больше часа.

Добравшись до места преступления, выяснилось, что машина была их. Видимо они, случайно заперли двери и не могли открыть. Проверка подтвердила, что автомобиль принадлежал маме одного из парней. В машине было обнаружено куча краденых телефонов и посылок в коробках. Так что их в любом случае пришлось бы арестовать.

В итоге, дверь водителя, которую они пытались всё это время открыть, была единственной запертой дверью из всех четырех…

***

Поступил вызов о семейном насилии. Прибыв на место, женщина заявила, что муж ударил её. Когда я спросил, как это произошло, она ответила мне, что её муж не может обеспечить ту жизнь, которую она хочет и заслуживает. Она заявила, что он не работал из-за того, что у него случился сердечный приступ и был болен волчанкой. Поэтому она решила, что должна начать приглашать друзей, чтобы заниматься с ними сексом за деньги. Заметьте, она всё это говорила мне, когда я был в полицейской форме. Она продолжила рассказывать, что он должен был действовать как человек, который берет деньги с посетителей за её услуги, т.е. просто-напросто быть обычным сутенером. Позвонив одному из своих знакомых и договорившись о встрече, она сказала своему мужу, что после того, как ей заплатят за секс, он должен схватить человека и угрожать ему ножом, чтобы забрать остальные деньги. Эта женщина сказала мне, что муж отказался помогать ей в этом деле и у них возник спор. Он слегка оттолкнул её, чтобы выйти с квартиры, так как она стояла возле двери. Она утверждала, что это было нападение и поэтому она вызвала полицейских.

Я спросил её, понимает ли она, что она только что призналась в планировании преступления. Она была шокирована тем, что проституция и грабеж противозаконны, и не могла понять, почему я не арестовал её мужа за попытку уберечь сeбя от её глупого плана.

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
VictorWin
III разряд
VictorWin

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Анекдоты и не только Empty
СообщениеТема: Рофл   Анекдоты и не только EmptyЧт Апр 18 2019, 17:55

Когда мемы уже не заходят..
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4607
Дата регистрации : 2016-10-12

Анекдоты и не только Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и не только   Анекдоты и не только EmptyПн Май 13 2019, 13:02

Игорь Губерман

НАДО ЗНАТЬ, ГДЕ И КОГДА ПиСАТЬ!

Эту историю написал врач-кардиолог, бывший израильтянин, переехавший в Нью-Йорк в 1982 году.
Дело было в 1985 году. На 5-й авеню в Манхэттене проживала одинокая женщина 89-ти лет. Звали её Этел. Жила она в дорогом кондо и была очень состоятельной. Все её дети и внуки были обеспечены, проживали в разных городах Америки, и, честно говоря, у неё не было особого желания с ними встречаться, а у них с ней! Так она и жила одна с домоправительницей, кухаркой и шофером лимузина.
Театры и концерты она уже все пересмотрела и это тоже у бабули интереса не возбуждало.
Учитывая бабушкин возраст, доктор посоветовал ей ходить пешком в окрестностях, не слишком далеко, чтобы она сильно не уставала.
Но, конечно, и короткая прогулка занимала у неё много времени. По дороге никаких общественных туалетов не находилось, а если бы даже и были, то ей претило посещать общественный туалет.
Чтобы решить вопрос с необходимостью облегчиться в походе, шофер был послан посетить несколько дорогих кондоминиумов, находящихся на трассе. Эти здания охраняются швейцаром и обычно имеют специальное помещение на первом этаже, где приходящие гости могут встретиться с хозяевами и обсудить причины своих посещений. При таком помещении есть также очень чистая и ухоженная туалетная комната.
Бабушкин шофер переговорил с несколькими швейцарами, заплатил им за кооперацию и договорился, что по мере надобности они позволят Этел пользоваться туалетом.
И, конечно, шофер в лимузине сопровождал бабушку в её прогулке, на всякий случай.
Так оно и работало, покуда в один прекрасный весенний день, проходя по обычному маршруту, Этел потрeбовалось посетить туалет.
Однако, в ближайшем кондоминиуме, где она обычно облегчалась на дверях стоял незнакомый швейцар, который замещал постоянного и ничего не знал о никакой договоренности. Уговоры не помогли, так как он получил очень строгие указания никого не допускать в здание. Делать нечего и пришлось бабушке, скрепя сердцем, продолжить свой путь!
Невдалеке находилось старое и очень престижное кладбище, вход на которое также охранялся. Делать нечего, и Этел направилась к швейцару, который приветливо спросил: "Приветствую вас, мадам! Я полагаю, вы прибыли на похороны г-на Рабиновича. Пожалуйста, заполните ваши данные, включая адрес и номер телефона в книге посетителей!"
Конечно, Этел никогда не врала - возраст не тот, да и необходимости не было! Но природа трeбовала своего, и она покривила душой.
Бабушка заполнила трeбуемые данные и прошла вовнутрь. Быстро нашла туалетную комнату и через несколько минут вышла облегчённая и счастливая.
Так бы этот случай и остался тривиальным, если бы через две недели после злополучного дня, она не получила бы по почте письмо в очень добротном конверте со штампом в левом верхнем углу: "Айнштейн и партнёры. Адвокатская контора".
В письме было написано нижеследующее:
"Уважаемая госпожа Этел Голдштейн. Спасибо Вам за посещение похорон усопшего г-на Джеймса Рабиновича.
В связи с тем, что у усопшего не осталось никаких родственников и друзей, он завещал всё своё состояния разделить между посетителями его похорон".
К письму был приложен чек на сумму 60 тысяч долларов, что в то время было неплохим подарком!
Мораль этой истории: "Надо знать, где и когда пИсать!"
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4607
Дата регистрации : 2016-10-12

Анекдоты и не только Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и не только   Анекдоты и не только EmptyСр Июн 05 2019, 09:43

Игорь Губерман
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10706
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Анекдоты и не только Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и не только   Анекдоты и не только EmptyСр Июн 05 2019, 21:18

)))

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Анекдоты и не только Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и не только   Анекдоты и не только EmptyВт Июн 11 2019, 10:20


_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Анекдоты и не только Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и не только   Анекдоты и не только EmptyВт Июл 09 2019, 23:27


_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Анекдоты и не только Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и не только   Анекдоты и не только EmptyСр Июл 10 2019, 00:25

SVAT пишет:
По поводу цвета чернил при заполнении бланка - совсем не смешно блеать......))

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4607
Дата регистрации : 2016-10-12

Анекдоты и не только Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и не только   Анекдоты и не только EmptyЧт Июл 11 2019, 13:24

Как фантастика превращается в анекдот
Вот сочинителей заносит
Анонс -
Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлера "Товарищ фюрер. Триумф Блицкрига"! Наш "попаданец", перенесенный в тело Адольфа Гитлера, меняет историю Второй Мировой! Какую цену придется заплатить за вторжение в Британию? Удастся ли повесить Черчилля как "поджигателя войны" за преступления против человечества? Состоится ли союз Рейха со сталинским СССР? Смогут ли товарищ Гитлер вместе с товарищем Сталиным нанести поражение США и создать атомную бомбу раньше американцев?
Издательство Эксмо

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Анекдоты и не только Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и не только   Анекдоты и не только EmptyЧт Июл 11 2019, 13:41

Это надо в мир сошел с ума)
Скоро тему надо будет создать, - "как выжить в сюре и не попасть к санитарам"

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Анекдоты и не только Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и не только   Анекдоты и не только EmptyСб Июл 13 2019, 11:11

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Анекдоты и не только Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и не только   Анекдоты и не только EmptyСб Июл 13 2019, 11:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

Анекдоты и не только Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и не только   Анекдоты и не только EmptyСб Июл 13 2019, 11:36

Про ад супер ))
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3081
Дата регистрации : 2016-10-13

Анекдоты и не только Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и не только   Анекдоты и не только EmptyВс Янв 12 2020, 00:14

Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4607
Дата регистрации : 2016-10-12

Анекдоты и не только Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и не только   Анекдоты и не только EmptyВс Янв 12 2020, 12:56

Прикольный рассказчик. Оригинальный)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анекдоты и не только
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Курилка-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы