ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Обручальное кольцо мешает на тренировке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
VictorWin
III разряд
VictorWin

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Обручальное кольцо мешает на тренировке Empty
СообщениеТема: Обручальное кольцо мешает на тренировке   Обручальное кольцо мешает на тренировке EmptyПт Июл 05 2019, 12:27

Столкнулся с такой проблемой - обручальное кольцо мешает на тренировках. Палец давит, часто образуются мозоли. Без кольца как-то непривычно, но хочется большего удобства. Вам кольцо не мешает заниматься? Как решаете проблему, просто не носите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex03
III разряд


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-27
Возраст : 31
Откуда : Воронеж

Обручальное кольцо мешает на тренировке Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо мешает на тренировке   Обручальное кольцо мешает на тренировке EmptyПт Июл 05 2019, 16:23

Я сейчас ношу гибкое силиконовое обручальное кольцо с расцветкой "под металл". До этого долгое время не носил кольцо вообще, так как не понаслышке знаком что это совсем не по технике безопасности. Жена подарила такое силиконовое кольцо на годовщину. Удобная вещь - не давит на костяшку и не спадает. Выглядит тоже интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Обручальное кольцо мешает на тренировке Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо мешает на тренировке   Обручальное кольцо мешает на тренировке EmptyПт Июл 05 2019, 16:59

Shocked бля...... (голосом удава Каа из Маугли) это шутки такие роботов? Это же не реально всё? Правда?

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
VictorWin
III разряд
VictorWin

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Обручальное кольцо мешает на тренировке Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо мешает на тренировке   Обручальное кольцо мешает на тренировке EmptyПт Июл 05 2019, 17:14

Alex03 пишет:
Я сейчас ношу гибкое силиконовое обручальное кольцо с расцветкой "под металл". До этого долгое время не носил кольцо вообще, так как не понаслышке знаком что это совсем не по технике безопасности. Жена подарила такое силиконовое кольцо на годовщину. Удобная вещь - не давит на костяшку и не спадает. Выглядит тоже интересно.
Если вас не затруднит можете фото показать как оно выглядит, я не слышал о таких раньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10706
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Обручальное кольцо мешает на тренировке Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо мешает на тренировке   Обручальное кольцо мешает на тренировке EmptyПт Июл 05 2019, 18:08

)))
Рубрика 《реклама сафсэм бэс палэва》

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex03
III разряд


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-27
Возраст : 31
Откуда : Воронеж

Обручальное кольцо мешает на тренировке Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо мешает на тренировке   Обручальное кольцо мешает на тренировке EmptyПт Июл 05 2019, 19:40

VictorWin пишет:

Если вас не затруднит можете фото показать как оно выглядит, я не слышал о таких раньше
Нет, не затруднит)) Оно всегда у меня на пальце. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обручальное кольцо мешает на тренировке
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Курилка-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы