ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Covid-19

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyСр 14 Июл - 22:27

Testament пишет:
Так пусть шлет их нахер, делов-то)) Невидимый xуй рынка...

Ну там мнут булки...позавчера, типа ну ладно, типа на ту же должность, на те же деньги...вообщем каждый хочет и рыбку съесть и кое на что сесть.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyСр 14 Июл - 22:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6635
Дата регистрации : 2016-10-11

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyЧт 15 Июл - 23:34

Testament пишет:
просмотры просмотрами, мы уже полгода народ ищем, одни eбланы с раздутым эго и запросами
Ну увольняются по сути тоже eбланы, может разве что без раздутого эго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyПт 16 Июл - 23:02

SVAT пишет:


А я вообще на эту тему забил, у меня у каждого знакомого кто то где то что то слышал....спрашиваешь ....у тeбя лично есть такие знакомые? Молчат. Ну и по *нецензурная брань*,))
Я привит ковиваком.
Не ну как забьешь... Я спрашиваю у кого опыт какой. У второго сестра привилась спутником и в больничке с пневмонией обычной. Сам пидор сука ходит 3 неделю кашляет, “это бронхит, он не заразный” )))
А так, щас у всех одно и тоже. После первой прививки башка трещит, ломает, и температура от 38 до 39. После второй у безопасника рука болит 3 дня как после военкомата ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyПт 16 Июл - 23:06

Veyron пишет:

Ну увольняются по сути тоже eбланы, может разве что без раздутого эго.
Почему? С какого xуя люди обязаны прививаться? Потому что киргизу бордюрычу моча в голову бьет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyПт 16 Июл - 23:07

А блин, еще забыл, у кореша в пиндоконторе парень 37 умер в больничке. Подробностей пока не знаю, но вроде корона.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyПт 16 Июл - 23:15

SVAT пишет:


Ок, кроме Китая, можете ещё примеры привести слаженной работы?

Смотрю по Японии инфу. Вполне адекаатные меры и результаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyПт 16 Июл - 23:21

Testament пишет:


Смотрю по Японии инфу. Вполне адекаатные меры и результаты.

Наверное поэтому они ОИ собрались вроде без зрителей делать?

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyПт 16 Июл - 23:25

SVAT пишет:


Проценко? А что с ним не так?

Он реаниматолог-анестезиолог.
Никогда не работал с вирусами, пандемиями, не был в командировках в Африке, не писал научных трудов на эту тему.
Епта, он даже не в курсе, что бороду не надо носить в красной зоне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyПт 16 Июл - 23:27

SVAT пишет:


Наверное поэтому они ОИ собрались вроде без зрителей делать?
Проанализируем период с марта 2020 по сегодня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyПт 16 Июл - 23:30

Смотрю новости.
ВОЗ обьявляет, что начинается 3 волна.
Наши хихлаeбанашки что собираются делать?
Правильно.
Мы открываем границы дальше с кучей стран)))

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyПт 16 Июл - 23:34

Testament пишет:
А блин, еще забыл, у кореша в пиндоконторе парень 37 умер в больничке. Подробностей пока не знаю, но вроде корона.

Вроде корона, а может не корона, а может люди просто умирают, ....а может прививка , а может не прививка, ....xуй его знает, говорю на этом ресурсе первый и последний раз, как человек почти медик, была у папы мысль сделать из меня военного медика, не получилось))), ....тем не менее перед поступлением я прочитал кучу литературы по всякой медицине, в принципе готовый фельдшер был бы перед Вами, но я выбрал другой путь))) хотя сейчас жалею. Суть не в этом...другой медицины у нас нет, все эпидемии заканчивались массовой вакцинацией, кто не хочет делать прививки это их право, но права ограничены, и это имхо правильно, я очень много прочитал литературы по массовой вакцинации, сколько своих жизней наши врачи положили в средней Азии и других регионах что бы купировать оспу, чуму и другие болезни, все это есть , читайте, думайте, меня антипрививочники бесят, это мое мнение, обсуждать нет желания.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyПт 16 Июл - 23:38

Testament пишет:


Он реаниматолог-анестезиолог.
Никогда не работал с вирусами, пандемиями, не был в командировках в Африке, не писал научных трудов на эту тему.
Епта, он даже не в курсе, что бороду не надо носить в красной зоне...

Он менеджер, когда Вы поймёте, он лошадь, он работает, пишет отчёты, собирает статистику, работает с ведомствами, Вы удивляете меня...

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyПт 16 Июл - 23:59

Впрочем коллега , закончим об этом,))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6635
Дата регистрации : 2016-10-11

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyСб 17 Июл - 0:32

Testament пишет:

Почему?  С какого xуя люди обязаны прививаться?  Потому что киргизу бордюрычу моча в голову бьет?
Да, моча в голову ударила. И не поспоришь )
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyСб 17 Июл - 10:56

SVAT пишет:


Он менеджер, когда Вы поймёте, он лошадь, он работает, пишет отчёты, собирает статистику, работает с ведомствами, Вы удивляете меня...

Я даже не против, что ему дали Героя РФ. Я все-таки пытаюсь донести свою мысль: почему был назначен именно он?
Он у нас один, как Путин?
Или киргиз? Который лучше всех разбирается во всем? И в бордюрах с асфальтом и в прививках и в инновациях с миграционной политикой и даже в ювенальной юстиции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyСб 17 Июл - 11:06

Veyron пишет:

Да, моча в голову ударила. И не поспоришь )

Ну все же было хорошо. Еще несколько недель со всех экранов я слышал, что эпидемия побеждена.
Тут вдруг ни с того ни с сего заретили сидеть на лавках. Меня лично пенты просили уйти от фонтана )))  Стали их заматывать скотчем, вешать таблички.  При этом маски ни в магазинах, ни в транспорте никому не интересны.  Потом этот дурачок ввел куаркоды в ресторанах и кафе.  На маски, соцдистанцию всем похер при этом. Подмосковные пцр-тесты при этом не принимались, только московские, они плохие. Теперь eбанько решил резко всех привить, рассказывая, что нужно прививаться часто, чем чаще, тем лучше. Раньше он же рассказывал, что хватит на год-полтора. Сейчас мои коллеги приносят справки, что они недавно перeболели, и показывают запредельный уровень антител, что подтверждает их слова. Но мочеeбнутых это вообще не интересует. Все обязаны предоставить куаркод на госуслугах или их выгонят с работы, даже с дистанционной.   В связи с этим и встал этот вопрос про мочу в голове главбордюра.

По модели поведения, я вижу, что ему вообще срать на москвичей. Его интересует укладка бордюров каждый год с плиткой, укладка травы, которая высыхает, ее сворачивают и кладут новую, которая тоже высыхает. Теперь этот долбень переключился на прививки с тем же подходом.  А что будет, когда и если выяснится, что прививки не помогут?
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyСб 17 Июл - 12:19

Testament пишет:


Я даже не против, что ему дали Героя РФ. Я все-таки пытаюсь донести свою мысль: почему был назначен именно он?
Он у нас один, как Путин?
Или киргиз? Который лучше всех разбирается во всем? И в бордюрах с асфальтом и в прививках и в инновациях с миграционной политикой и даже в ювенальной юстиции?

А почему собственно нет? Он ДЕЛАЛ РАБОТУ, он был на переднем крае, мое мнение он заслуживает уважения и звания героя, скажи мне сейчас, готов ли ты что то там в Коммунарке делать, ....да ну нах, сто раз бы подумал.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6635
Дата регистрации : 2016-10-11

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyСб 17 Июл - 16:42

Testament пишет:
А что будет, когда и если выяснится, что прививки не помогут?
Давайте определимся. Прививки вообще или только российские?
Если вообще, то прививают всю планету, и вряд ли это по желанию Собянина. Если претензии конкретно к российским вакцинам, то хотелось бы конкретики.

ПС. Что выяснится и будет потом когда-то узнают не только лишь все (с). В первую очередь те, которые ранее с пеной у рта орали, что никакого ковида нет, что его выдумали ... подставить своё ..., а сейчас орут, что прививки приводят к бесплодности, что так власть подсаживает на иглу и потом придется платить за ревакцинацию, и прочее и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyСб 17 Июл - 18:41

SVAT пишет:


А почему собственно нет? Он ДЕЛАЛ РАБОТУ,  он был на переднем крае, мое мнение он заслуживает уважения и звания героя, скажи мне сейчас, готов ли ты что то там в Коммунарке делать, ....да ну нах, сто раз бы подумал.

Я и написал, что я не против ))

Начать надо с того, что я не врач. Никогда не работал врачом и не хотел. Это вообще не мое. Если бы была безвыходная ситуация, скажем война. Конечно пошел бы. Сейчас нет.

Но это лирика. Вернемся к нашему товарищу и его работе. Вы его доклад читали? По работе во время пандемии“”
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyСб 17 Июл - 18:48

Veyron пишет:

Давайте определимся. Прививки вообще или только российские?
Если вообще, то прививают всю планету, и вряд ли это по желанию Собянина. Если претензии конкретно к российским вакцинам, то хотелось бы конкретики.

ПС. Что выяснится и будет потом когда-то узнают не только лишь все (с). В первую очередь те, которые ранее с пеной у рта орали, что никакого ковида нет, что его выдумали ... подставить своё ..., а сейчас орут, что прививки приводят к бесплодности, что так власть подсаживает на иглу и потом придется платить за ревакцинацию, и прочее и прочее.

Давайте сначала определимся:мудак бордюрыч или нет))) Вот тут куаркоды отменяют. Корона побеждена?)) А зачем вводили?
Может потому что чиновное eбанько лезет куда не стоит?
Может оно просто оxуело, преуспев в бюджетоосвоении?


Конкретики? Да как неxуй делать:


Кандидат биологических наук, вирусолог, микробиолог Надежда Жолобак рассказала о некоторых особенностях вакцинации. По ее словам, вакцинация не защищает от измененных вариантов коронавируса. Ко всему, она провоцирует более тяжелое течение заболевания.
Врач отметила, что вакцину вводят внутримышечно, что не является естественным путем попадания вируса в организм, так как инфекция проникает через слизистые. Поэтому активация иммунитета происходит неестественным путем.
Введение антигена в мышцу может привести к шоковому состоянию иммунной системы, что чревато гиперактивацией и способствует развитию онкопатологии, сказала вирусолог. При этом она подчеркнула, что речь идет не только о вакцине против коронавируса. Вообще любая вакцина это стресс для иммунной системы.

«И если мы запускаем формирование антител на ту инфекцию, которая должна реализовываться и уходить на уровне слизистых, а мы активируем антитела, и эти антитела узко направленные, то есть против какого-то одного возбудителя, а организм контактирует с изменившимся возбудителем, то ему перестраиваться достаточно сложно».

Таким образом, вирус начинает производить те антитела, на которые был настроен ранее.

Эти антитела не нейтрализуют вирус, который остается опасным агентом, а связываются с ним.

Покрытый антителами вирус сигнализирует клеткам, чтобы они его захватили и переварили, пояснила Жолобак. Но клетки переваривают нейтрализованный вирус, а в сложившейся ситуации это покрытый антителами активный вирус. Выходит, что с помощью вакцинации человек способствует попаданию вируса внутрь клетки. Иными словами, после вакцинации в организме идет тяжелый инфекционный процесс, когда организм контактирует со следующим штаммом патогена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6635
Дата регистрации : 2016-10-11

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyСб 17 Июл - 20:18

Стоит ли понимать, что Госпожа Жолобак д`Артаньян, а ее коллеги 321асы?

Вообще любая вакцина это стресс для иммунной системы.

Ну т.е. г-жа вирусолог против любой вакцинации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyСб 17 Июл - 20:59

Она антипри, очевидно же )))
Сидит, сочиняет xуету в блогах.
К вирусологии отношения не имеет, о вирусах понятия не имеет, наукой не занимается...

То ли дело бордюрник. Тот все знает, как все работает.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyСб 17 Июл - 22:17

Testament пишет:


Я и написал, что я не против ))



Начать надо с того, что я не врач. Никогда не работал врачом и не хотел. Это вообще не мое. Если бы была безвыходная ситуация, скажем война. Конечно пошел бы. Сейчас нет.

Но это лирика. Вернемся к нашему товарищу и его работе. Вы его доклад читали? По работе во время пандемии“”

Киньте ссылку если не трудно почитаю.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyСб 17 Июл - 22:32

https://m.youtube.com/watch?v=kuBt_J1v330



_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyСб 17 Июл - 23:02

Testament пишет:
https://m.youtube.com/watch?v=kuBt_J1v330



Что там в отчёте не так? Не уловил Вашей мысли.
По моему все по делу. Сортировали людей по методике. Если ты не знаешь с чем столкнулся, то все правильно делали. Мы сейчас можем ругать , ошибки искать, НО! есть мануалы как действовать при случаях возникновения неизвестной болезни инфекционного характера вирусной или бактериальной этиологии, я не вижу что делали не так, я вижу (догадываюсь исходя из доступной информации)что делали не так в масштабе страны, но конкретно к этому человеку вообще даже не вижу в чем он не прав. Заставили меня посмотреть это длинное видео, будьте любезны объяснить позицию.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyВс 18 Июл - 22:09

)))

Так я вроде свою позицию изложил предельно понятно. Если ты бордюрщик - клади бордюры и завози самолетами в мск киргизов.
А вирусологию и пандемии оставь для профи.

И потом, оxуенно получается. Последовал вопрос, есть ли ссылки на доклад. Я поделился.
И после выясняется, что я прямо таки заставил его смотреть ))

Рельефно как-то... Не?
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyВс 18 Июл - 22:10

А вот еще один антипри, блогер, коспиролог ....

Микробиолог, научный руководитель ГУ НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова, академик РАН Виталий Зверев уверен, что те люди, которые перeболели коронавирусом, имеют к нему такой же иммунитет, как и получившие прививку от ковида. Поэтому такие люди в вакцинации не нуждаются.

«Меня настораживает, что прививают всех подряд. Тех, кто перенес коронавирусную инфекцию, не нужно прививать, ведь не бывает так, чтобы иммунитет после заболевания был короче, чем после вакцинации. Он полноценный всегда, вне зависимости от того, легко или тяжело человек перенес заболевание», — утверждает академик.

Эксперт напомнил об эпидемии SARS-CoV, которая прокатилась Китаем в 2002 году. По его словам, за перeболевшими людьми наблюдают и до сих пор: у них все еще сохраняется иммунитет к вирусу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyВс 18 Июл - 22:12

«Думаю, что это все надолго, пока вирус не мутирует настолько, чтобы вызывать новые заболевания. В мире перeболело 300 миллионов человек и сколько было бы повторных случаев, если бы иммунитет был непродолжительным, — они бы исчислялись миллионами», - рассуждает ученый.

Аналогично настроен и врач-эпидемиолог Эдуард Шунков, который считает что перед тем, как поставить прививку, перeболевшим ковидом людям нужно измерить уровень антител и ориентироваться на них. Если он на высоком уровне - вакцинация не нужна.
«Не понятно, почему уровень защитного титра не учитывается при показаниях к вакцинации. Перед процедурой перeболевшим нужно отталкиваться от референсных значений. У разных анализаторов они разные. Если титр антител достигает защитного уровня, то значит прививку не стоит делать», — объяснил Шунков.

Ранее начальник лаборатории особо опасных инфекций ФИЦ Фундаментальной трансляционной медицины, профессор вирусологии Александр Чепурнов порекомендовал перeболевшим людям ставить лишь один компонент вакцины или пользоваться однофазовым препаратом - ведь у них иммунитет и так перегружен.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyВс 18 Июл - 23:00

Testament пишет:
)))

Так я вроде свою позицию изложил предельно понятно. Если ты бордюрщик - клади бордюры и завози самолетами в мск киргизов.
А вирусологию и пандемии оставь для профи.

И потом, оxуенно получается. Последовал вопрос, есть ли ссылки на доклад. Я поделился.
И после выясняется, что я прямо таки заставил его смотреть ))

Рельефно как-то... Не?

Ок, при всем уважении. ))) Я сейчас не вступаю в диалоги о ковиде, не моноложу по этому поводу по причине той же что и врачи. И только из уважения к Вам:

Есть проблема. Проблема называется ковид. Проблема не изучена так как ей всего полтора года, ответить на вопросы которые задаются людьми не представляется возможным ввиду не собранности материала. т.е. ...- продолжительность действия антител, срок работы прививок, пути заражения даже пересматриваются, ...у медиков есть только протоколы воз по лечению, статьи в мед.журналах  типа ланцет и закрытые форумы где они обсуждают эту проблему. Это ясно? Нет пока решения.

Решение проблемы идёт по пути доказательной медицины, которая подразумевает массовые или частичные санитарные меры изоляции людей, массовая вакцинация и прочее.

Вакцинация людей пугает, это тоже понятно, но другой медицины у нас в МИРЕ нет. Ну вот я укололся ковиваком, по сути я испытатель 3-й фазы, И все остальные кто кололся всеми вакцинами в мире тоже испытатели, так как 3-яфаза это время! Не скажу по памяти сколько точно, вроде это от 3 до 5 лет. Но столько времени нет, поэтому первая фаза это мышки, вторая фаза - контрольная группа людей, часто состоящая из разработчиков, 3-я фаза мы.
Скорость вакцинации 3-й группы, наводит на мысль что проблема может быть даже серьёзней чем мы думаем. Но время тут играет решающую роль.

Что касается главврача комунарки, я посмотрел видео, что там не так исходя из вышесказанного я не вижу, чел, просто приводит данные, без паники и четко. То что он врач -реаниматолог -аннестозиолог ни о чем не говорит, именно такой профиль врачей занимается сейчас тяжёлыми там.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyПн 19 Июл - 21:41

Не согласен я !)))

Корона не такой опасный вирус.
И наши вирусологи имели дело с более серьезными вещами. Знают как с ними бороться и побеждать.
А когда туда свои рыла суют бюджетопилы, то мы видим такую смертность, бардак и долбоeбизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyПн 19 Июл - 21:59

Да ну ...распил бюджета не терпит суеты, там же с этим ковидом полетели все графики закупок, вместо спокойного распила пришлось сидеть по ночам, чесать репу где маски достать...
Коронавирусы достаточно изучены, и данный тип изучат , просто нужно время.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyПн 19 Июл - 22:04

Про маски знаю не понаслышке )) И как вырастали пр-ва в чистом поле и откуда деньги брались и на какой срок контракты заключались.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyПн 19 Июл - 22:06

SVAT пишет:

Коронавирусы достаточно изучены, и данный тип изучат , просто нужно время.
Кстати, а как оцените куаркодную эпопею с ресторанами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyПн 19 Июл - 22:08

Наши говновозы уже и в туркию завезли новейшие штаммы. Какой-то их чиновник предложил закрыть турпоток из РФ.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyПн 19 Июл - 22:38

Testament пишет:

Кстати, а как оцените куаркодную эпопею с ресторанами?

Вообще закрытые помещения для приема пищи это места повышенной опасности в эпидемии, ...честно говоря не вникал в тему с ресторанами, из того что слышал там какой то бред творился, и вроде их уже отменили. Полумеры вреднее чем жёсткие меры, считаю. Народу дай полумеры и он вообще ни чего соблюдать не будет, и уедет сосать кальян в Турцию

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyВт 20 Июл - 21:43

Ну xуета же полная))) Они тут же садятся рядом с рестом и бухают.
А кофид-фри зоны вообше доставили. Народ пред,ьявляет коды, заходит с детьми, которые носятся то в зону, то из зоны, являясь активными переносчиками. И те, кого не пустили в зону, подходят, наклоняются через ограду и превосходно общаются с чистыми от ковида )))


_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyВт 20 Июл - 21:56

Кургинян выложил ролики: “Люди - не скот”, очевидно намекая на текущую бордюризацию.

Что вы думаете? Их удаляют.
Я даж видел седня призывы запретить высказываться против вакцинации.
То есть закрыли рты и класть бордюры молча.
Суверенная демократия ) Истинная свобода волеизьявления людей.


А интересно развивается пиндосская мулька со страшным вирусом ))
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyВт 20 Июл - 22:12

Testament пишет:
Ну xуета же полная)))  Они тут же садятся рядом с рестом и бухают.  
А кофид-фри зоны вообше доставили. Народ пред,ьявляет коды, заходит с детьми, которые носятся то в зону, то из зоны, являясь активными переносчиками. И те, кого не пустили в зону, подходят, наклоняются через ограду и превосходно общаются с чистыми от ковида )))


Я в баре был ещё когда можно было только в маске заходить и персонал был в масках, не застал коды эти, Все это похоже и рыбку съесть и кое на что сесть, профанация. Ответственней всего кстати подходил к борьбе с ковидом Макдак, весь мелкий бизнес думал как запреты обойти.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyВт 20 Июл - 22:14

Testament пишет:
Кургинян выложил ролики: “Люди - не скот”, очевидно намекая на текущую бордюризацию.

Что вы думаете? Их удаляют.
Я даж видел седня призывы запретить высказываться против вакцинации.
То есть закрыли рты и класть бордюры молча.
Суверенная демократия ) Истинная свобода волеизьявления людей.




А интересно развивается пиндосская мулька со страшным вирусом ))


Я бы тоже запретил высказываться не профи в публичном пространстве.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyВт 20 Июл - 22:21

Вот он, красавчик наш. Светоч ельцинизма-путинизма.

Первый зампредседателя Общественной палаты Ленинградской области Владимир Петров предложил ввести ответственность за призыв отказаться от вакцинации по немедицинским показаниям, сообщил RT со ссылкой на письмо Петрова министру юстиции Константину Чуйченко.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyВт 20 Июл - 22:23

SVAT пишет:


Я бы тоже запретил высказываться не профи в публичном пространстве.

Вообще? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyВт 20 Июл - 22:29

Testament пишет:


Вообще? )))

Конечно, это же логично, нет? Смысл людям знать мнение какого нибудь блогера путаещего катаракту с климаксом? Более того, это ещё и вредно, а для некоторых вообще смертельно опасно.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyВт 20 Июл - 22:32

SVAT пишет:


Конечно, это же логично, нет? Смысл людям знать мнение какого нибудь блогера путаещего катаракту с климаксом? Более того, это ещё и вредно, а для некоторых вообще смертельно опасно.
Публичное пространство потому и называется публичным ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyВт 20 Июл - 22:37

Testament пишет:

Публичное пространство потому и называется публичным ))))

Ну ладно, давайте начнем со СМИ и всего к чему приравнивают, блоги , форумы, и.т.д где количество подписчиков превышает ...сколько там сейчас в законе? 500-1млн?

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyСр 21 Июл - 21:25

Смотрю сегодня очередное блеяние )))
Надо соблюдать права людей, надо смотреть противопоказания, мы все знаем, мы все видим.... Xyль ты там видишь? Ты с рублевки в город выйди, с людьми поговори, узнаешь как оно на самом деле происходит )))

Ни температуру никто не меряет, ни справки по антителам никто не спрашивает.
Профанация и палочная система как была, так и осталась.


_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyСр 21 Июл - 22:18

Внезапно...

Королевский колледж Лондона провел исследование, согласно которому, к 15 июля 47% новых случаев заражения коронавирусной инфекции в Великобритании приходилось на вакцинированных хотя бы одной дозой человек. Таких случаев каждый день выявляли порядка 15,5 тысячи из более 33 тысяч инфицированных. За неделю количество зараженных вакцинированных возросло на 40%. Авторы работы отметили, что рост продолжится и в ближайшем будущем показатель превысит число непрошедших вакцинацию. Ученые связывают это с тем, что все больше граждан получают поствакцинальный иммунитет и вирусу «просто не хватает невосприимчивых людей».

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyЧт 22 Июл - 21:56

Прсто тупой бордюр... и тупой мясник... и тупой юрист...


Академик Виталий Зверев высказался о последствиях масштабной вакцинации россиян против коронавируса. Он предостерег, что решение о прививке должен принимать врач, а не сам человек, так как нужно удостовериться, нет ли у него антителозависимого усиления инфекции.
Вирусолог объяснил, что после того, как человек перeболел новым штаммом коронавируса, у него может обнаружиться более полноценный иммунный ответ, чем у привитых граждан.
Спустя несколько месяцев после этого у перeболевших новым штаммом людей может наблюдаться антителозависимое усиление инфекции. В таком случае вакцинация может привести к серьезным побочным осложнениям, добавил врач.

«Такое явление происходит тогда, когда у пациента уже начал формироваться иммунный ответ на заболевание — а в этот момент он ставит прививку. В этом случае эффект может быть неожиданным, вплоть до появления серьезных побочных осложнений.»

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyЧт 22 Июл - 23:06

А другой академик говорит другое:

"Если человек заразился коронавирусом и, не зная об этом, сделал прививку, вреда она ему не причинит, сказал «Известиям» академик РАН, директор НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Роспотрeбнадзора Арег Тотолян.

«Если контакт с вирусом был, но никакой клинической картины при этом нет, то есть вирус не размножается в дыхательных путях, этой ситуации опасаться не нужно. В этом случае вакцина нанести вред не может», — рассказал он."

Кто бессимптомно перeболел вреда нет, а кто официально с симптомами тому и так приходит автоматом этот код.

Что Зверев то предлагает? Миллионам людей провести полное всестороннее обследование перед прививкой? Что он предлагает то?

Впрочем тема изрядно поднадоела, давайте поконспироложим лучше)) откуда ковид взялся, для чего, и кто за ВСЕМ ЭТИМ СТОИТ Covid-19 - Страница 2 753130915 ?)))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10675
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Covid-19 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Covid-19   Covid-19 - Страница 2 EmptyПт 23 Июл - 23:40

Посмотрите, что в наглии и Израиле с привитыми происходит, например.


Кто кто, билл педерастов со своей женой и кучкой таких же петухов )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Covid-19
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Covid-19

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Курилка-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы