ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Сергей Ковалёв - Андре Уорд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Победит
Ковалёв КО/ТКО
Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Vote_lcap42%Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Vote_rcap
 42% [ 8 ]
Ковалёв решением
Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Vote_lcap42%Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Vote_rcap
 42% [ 8 ]
Уорд КО/ТКО
Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Vote_lcap0%Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Уорд решением
Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Vote_lcap16%Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Vote_rcap
 16% [ 3 ]
Ничья
Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Vote_lcap0%Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 19
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyСр Дек 07 2016, 22:29

165 тыс. PPV Laughing
Примерно $10,7 млн. 50% - доля PPV-операторов, 7,5% - доля HBO.
Чистый доход PPV - $4,54 млн.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyПн Дек 12 2016, 14:13

Бля, ну пи3дец.. )))

«Реальность такова, что реванш не имеет смысла. Мне не за чем возвращаться на ринг. Я давно выступаю, и теперь каждый бой должен иметь для меня смысл. У меня больше нет потребности драться, я достиг почти всего, чего хотел. Во мне ещё много топлива, но если нет смысла драться, то может пришло время уйти. Я ещё не знаю», — приводит слова Уорда Fight Hype.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антибиотик
Мастер спорта
Антибиотик

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-10-10
Возраст : 65
Откуда : Германия

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyПн Дек 12 2016, 14:32

Veyron пишет:
Бля, ну пи3дец.. )))

«Реальность такова, что реванш не имеет смысла. Мне не за чем возвращаться на ринг. Я давно выступаю, и теперь каждый бой должен иметь для меня смысл. У меня больше нет потребности драться, я достиг почти всего, чего хотел. Во мне ещё много топлива, но если нет смысла драться, то может пришло время уйти. Я ещё не знаю», — приводит слова Уорда Fight Hype.

Дааааа, бобёр сука!
Ясно было сразу, что вытянуть на реванш этого мастера защиты, будет не просто, а скорее невозможно.
Пи3дец времена!

_________________
Опыт прибавит ума, но не избавит от глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyПн Дек 12 2016, 15:18

Известная тактика, еще Мейвезером использована, когда у него в контракте был пункт о реванше, а он не хотел его проводить. Объявил об уходе, годик отдохнул, срок реванша закончился. И Мей прекрасно вернулся на ринг. Похоже, Уорд такой же номер проворачивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyПн Дек 12 2016, 20:15

Величайший Уорд Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 2967650087
Совсем скоро он вам всем такое покажет santa

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
sbas
I разряд


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2016-10-17

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyПн Дек 12 2016, 20:40

А что, кто-то сомневался в том, что Уорд сольется с реванша?
Всё было изначально более чем предсказуемо.

Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyВт Дек 13 2016, 15:17

Изначально имхо нет, мне каца, что на все это повлияло то, что судя по всему за след бой некому будет платить.
Вернуться к началу Перейти вниз
sbas
I разряд


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2016-10-17

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyВт Дек 13 2016, 22:21

Ну Уорд априори не кассовый боксёр с копеейчным зрелищем - для него парочка лямов уже хорошо.
Банально нет желания рисковать, ибо может не повести в след.раз.

Как я и говорил после боя - Уорд надолго сольётся споля зрения. Так оно и вышло
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyВт Дек 13 2016, 23:39

Если бы ППВ не было настока провальным, был бы реванш,а так, реальная жопа .
Вернуться к началу Перейти вниз
sbas
I разряд


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2016-10-17

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyСр Дек 14 2016, 00:02

Ну так что теперь на контракт с реваншем покуй совсем? А какже вся остальная спортивная составляющая?
Гопкенс вон всю жисть за "копьё" со всеми свтречается и ничего.

Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyСр Дек 14 2016, 00:18

Так по контракту он не имеет права боксировать ни с кем кроме Ковалёва, уйти он может в любой момент, тогда как я понимаю, Ковалёв будет боксировать с кем то из верхнего списка за титулы.
Хоп это Хоп, у него вроде кроме как с ТРиней ни одного боя нормального кассового не было
Вернуться к началу Перейти вниз
sbas
I разряд


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2016-10-17

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyСр Дек 14 2016, 00:22

Такс половина боксуется за копьё, Анки.

Уорд банально сольётся с реванша сейчас, а когда сроки истекут, выползет дальше боксоваться за "копье". Как можно этого не понимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyСр Дек 14 2016, 00:42

Вчера Ковалев презентовал свою книгу в Москве, и общался с прессой и болельщиками. насчет реванша сказал, что реванш ему обещали. И вроде он будет менять тренера.

Промоутер боксера Сергея Ковалева Кэти Дува на следующей неделе встретится с представителями Андре Уорда для обсуждения реванша. Об этом Дува сообщила ТАСС.
Уорд 20 ноября победил Ковалева по очкам единогласным решением судей и стал новым чемпионом мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF) в полутяжелом весе. В субботу Уорд заявил, что реванш для него не имеет смысла и он задумывается о завершении карьеры, так как достиг всего в ринге.
"На данный момент у нас нет никаких договоренностей относительно реванша. Мы проведем встречу на следующей неделе и обсудим этот вопрос", - сказала Дува.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyСр Дек 14 2016, 15:16

Да прошли по ходу времена когда люди били за славу и честь, кость в кость. Одно говно на ринге, основные баталии вне ринга между промоутерами. Мельчают люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyЧт Дек 15 2016, 14:03

Начались какие-то подвижки

«Андре пока не планирует завершать карьеру. Реванш с Ковалевым остается в силе. В ближайшее время начнутся переговоры. Разрешение от федераций? Оно имеет лишь формальный характер, поскольку о реванше заранее уведомлялись все организации», — заявили представители Уорда
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyЧт Дек 15 2016, 15:46

Кэти Дува:

«Переговоры еще не начались, но я разговаривала с главой HBO Sports Питером Нельсоном. Он говорил с промоутерами Уорда, и сказал мне, что скоро проведет с ними переговоры. Мы слышали, что Пакьяо, возможно, будет драться в апреле на PPV. Затем появилась новость, что он будет драться в июне, поэтому все зависит от этой ситуации. Если апрель будет свободен, мы готовы. Многое будет зависеть от того, когда Мэнни решит провести свой поединок — в апреле или июне. Если в апреле, то реванш мы увидим только в начале лета.

Мы уже заранее обговорили разделение доходов и все основные детали. Я знаю, что сейчас Roc Nation занимается своей другой отраслью, а совмещать сразу несколько областей непросто, но скоро они освободятся.

В первом бою гонорар Уорда составил весьма внушительные $5 миллионов. Ковалев получил $2 миллиона. Это самый большой гонорар в карьере российского полутяжеловеса, но все равно у многих вызвал недоумение тот факт, что гонорар чемпиона в 2,5 раза меньше, чем у претендента. Объяснение очень простое: гонорар Уорда — это личная инициатива Jay-Z (глава Roc Nation), который обладает огромными финансовыми ресурсами.

«Такая разница в гонорарах образовалась, потому что промоутер Уорда решил заплатить своему боксеру из своего кармана, — говорит Дува. — Если бы я была такой же богатой, как Jay-Z, я бы тоже так сделала, но, к сожалению, я не такая богатая. Но я в свое время открыла талант Сергея Ковалева, когда он был неизвестен, а теперь он — большое имя. Мы вместе работали, чтобы всего этого достичь, и у нас отличные отношения. Сергей все понимает, и мы уже об этом разговаривали, когда узнали, сколько получит Уорд. У Jay-Z свои договоренности с Уордом, это их дела. Что касается гонорара Сергея, то он основан на реальности».
Вернуться к началу Перейти вниз
nambervan
I разряд
nambervan

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-10-12

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyВс Дек 18 2016, 20:35

Хорошо бы Уорда все таки загнали в ринг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антибиотик
Мастер спорта
Антибиотик

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-10-10
Возраст : 65
Откуда : Германия

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyВс Дек 18 2016, 23:45

nambervan пишет:
Хорошо бы Уорда все таки загнали в ринг.
80 против 20 даю - не загонят.

_________________
Опыт прибавит ума, но не избавит от глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyПт Дек 30 2016, 17:58

Ковалев Laughing

Цитата :
Народ! Всем ТЕМ, кому не нравится то, что я гноблю Уорда своими постами, чтобы у того сыграло хоть какое-то самолюбие, если оно вообще у него есть и он вышел на реванш, ШЛИ НА #уй!!! И вообще отпишитесь отсюда и потеряйтесь! Дичи дырявые! Не для вас у*банов это все делается! Я никогда не ныл и не собираюсь! У меня своё кино! И никогда не судите никого со стороны, если не были на его месте! А что мне и когда делать, я сам разберусь! Так что захлебнётесь своей желчью и заткнитесь! А всем понимающим добра и мира! И спасибо за поддержку!

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyПт Фев 10 2017, 12:17

Команда Ковалева не может получить ответ от представителей Уорда о начале переговоров по организации матча-реванша.

«Мы направили письмо в Roc Nation три дня назад, сообщив, что приближаемся к «дедлайну», — отметила Дува. — Телеканал HBO хочет, чтобы этот бой состоялся 17 июня, и мы направили им уведомление, что нужно начинать работать над этим. В соответствии с нашим контрактом, у них есть 72 часа, чтобы отвечать на наши запросы, но это время прошло, и они не ответили».

«Одним из условий проведения боя является начало допинг-тестирования за 120 дней до него, и мы приближаемся к крайнему сроку начала работы, — пояснила она. — Ранее у меня было два электронных письма от них, в которых утверждалось, что скоро они будут на связи, но затем ничего не произошло».
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyЧт Фев 23 2017, 11:47

Дува: промоутеры Уорда продолжают игнорировать запросы о реванше для Ковалёва

«Промоутеры Уорда продолжают игнорировать наши запросы и письма. Уорд обязан провести следующий бой с Ковалёвым. Конечно, если Уорд откажется выполнять свои обязательства, то карьера Сергея всё равно будет двигаться вперёд и Крушитель продолжит проводить бои», — приводит слова Дувы «Р-Спорт».
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyВс Фев 26 2017, 12:03

Промоутерская компания Сергея Ковалёва Roc Nation зарезервировала арену Mandalay Bay в Лас-Вегасе для проведения реванша с Андре Уордом, сообщает ESPN.

Помимо этого, в Атлетическую комиссию штата Невада была подана заявка на одобрение даты 17 июня. Также дата боя согласовывается с телеканалом HBO.

Команда Ковалёва также попытается изменить некоторые условия реванша, но пока со стороны американца никаких действий не происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyСб Мар 25 2017, 00:10

Ковалев

Два дня назад я подписал новый контракт на реванш на новых условиях команды Уорда. До сих пор ждём ответной подписи.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyПн Мар 27 2017, 21:19

Ковалев

Надеюсь, что Андрюша «судейский сынок» Уорд выйдет на ринг для реванша. Он, на самом деле, кусок говна для меня. Если я подписываю контракт, это означает контракт. Я продолжаю работать и идти к своей цели. Моя цель - нокаутировать Уорда. Я хочу надрать ему задницу. Он трусливый кусок говна.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyСр Апр 05 2017, 14:46

Ковалев

Рад слышать, что реванш состоится. Очень надеюсь, что Уорд выйдет на ринг. Любители бокса увидят настоящего Крашера, которого им не хватало в моих последних боях. Для меня этот бой будет важнейшим в карьере. Большое спасибо всем любителям бокса.Будь готов, засранец! Я закончу твою боксёрскую карьеру!

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
nambervan
I разряд
nambervan

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-10-12

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyСр Апр 05 2017, 19:04

Антибиотик пишет:

80 против 20 даю - не загонят.
"Чемпион мира по версиям WBO/WBA/IBF в полутяжёлом весе американец Андре Уорд (31-0, 15 КО), посредством своей страницы в «Инстаграме» подтвердил договорённость о реванше с Сергеем Ковалёвым (30-1-1, 26 КО).

В соответствующем посте американец написал следующее:

«Буду краток. Вы получили то, чего просили. Теперь вы должны меня увидеть 17 июня. На этот раз оставьте отговорки дома», — завершил Уорд.

Ранее стало известно, что Андре Уорд и Сергей Ковалёв достигли соглашения о проведении повторного поединка, официальная информация об этом должна появиться в скором времени."


Загнали походу. Реально кусок говна.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyСр Апр 05 2017, 19:07

Иногда создаётся впечатление, что Ворд русский, а Коваль американец! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyСр Апр 05 2017, 21:31

KaW пишет:
Иногда создаётся впечатление, что Ворд русский, а Коваль американец! )))
Это не он говорит, а его дизайнеры Very Happy,  т.е промоутеры Very Happy.... Так надо! Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 4066421867 Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 2125350189

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Ковалёв - Андре Уорд   Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 EmptyЧт Апр 06 2017, 14:41

SVAT пишет:

Это не он говорит, а его дизайнеры Very Happy,  т.е промоутеры Very Happy.... Так надо! Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 4066421867 Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 2125350189

Дизайнеры творят,что бы они ни делали в принципе  Сергей Ковалёв - Андре Уорд - Страница 8 2967650087

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сергей Ковалёв - Андре Уорд
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Профессиональный бокс-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы