ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Правила форума (обсуждение)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 18:45

Серега пишет:

Ну вот вишь... Я даже не читал, когда регился... Просто типа "согласился" и пошел дальше.
И так точно поступило 90%, вангую. )) Совсем другой случай когда правила висят под носом на форуме.

Дык, все знают основные правила, потому и не читают автоматически.

В разделе Админ сверxу их закрепил, ну можна вынести куда-то совсем вверх между "Форум" и "Календарь"...

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 18:46

KaW пишет:
Серега пишет:

Ну вот вишь... Я даже не читал, когда регился... Просто типа "согласился" и пошел дальше.
И так точно поступило 90%, вангую. )) Совсем другой случай когда правила висят под носом на форуме.

Дык, все знают основные правила, потому и не читают автоматически.

В разделе Админ сверxу их закрепил, ну можна вынести куда-то совсем вверх между "Форум" и "Календарь"...

Думаю правимльно было бы так:

Правила   Форум   Календарь    ЧАВО


Последний раз редактировалось: Серега (Ср Окт 19 2016, 18:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 18:47

Серега пишет:
Да я уже понял... ((( В самом нечитабельном месте.
Надо ее будет разместить вверxу, причем в той же строке где и ЧАВО, и Календарь, и т.д.
Она ТАМ должна стоять. На первом месте Ваще.

А ты че их читать каждый день будешь? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 18:48

KaW пишет:
ну можна вынести куда-то совсем вверх между "Форум" и "Календарь"...


Я такой возможности не вижу..
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 18:50

Veyron пишет:
Серега пишет:
Да я уже понял... ((( В самом нечитабельном месте.
Надо ее будет разместить вверxу, причем в той же строке где и ЧАВО, и Календарь, и т.д.
Она ТАМ должна стоять. На первом месте Ваще.

А ты че их читать каждый день будешь? ))

Та пусть висят - беда какая! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 18:50

НЕ ВАЖНО, я ещё раз говорю, де бы правила не находилдись, к ним всегда можно отослать недовольного. Какая проблема ?
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 18:51

Veyron пишет:
KaW пишет:
ну можна вынести куда-то совсем вверх между "Форум" и "Календарь"...


Я такой возможности не вижу..

Та пусть не висят! ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 18:52

Veyron пишет:
Серега пишет:
Да я уже понял... ((( В самом нечитабельном месте.
Надо ее будет разместить вверxу, причем в той же строке где и ЧАВО, и Календарь, и т.д.
Она ТАМ должна стоять. На первом месте Ваще.

А ты че их читать каждый день будешь? ))

Я - обязательно. Twisted Evil Я такой. Пока их не выучу наизксть - не засну.
И каждый день еще перечитывать буду))
Ну и модераторам, в правила ткуть носом любителей побузить никада не помешает. )))
Правила - это полезная вещь, и она должна быть 100% на главной странице форума..
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 18:53

Серега пишет:
Правила - это полезная вещь, и она должна быть 100% на главной странице форума..

Серега, они (ссылка) на ВСЕХ страницах форума. Успокойся )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 18:55

ankiran пишет:
НЕ ВАЖНО, я ещё раз говорю, де бы правила не находилдись, к ним всегда можно отослать недовольного. Какая проблема ?

ВАще ты правила не уважаещь. Twisted Evil
Модератор - это не просто Карающий меч правосудия, это прежде всего ЗАКОННИК.
Который должон следить, чтобы и дух и буква закона были соблюдены. Правила форума (обсуждение) - Страница 2 4066421867
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 18:58

Надо ещё в правилах написать о действиях модеров.
То есть Допустим 2 предупреждения с удалением гавна потом бан. Каждый последующий бан +1день
Что бы люди знали порядок действий
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 18:58

То есть что запрещено и какие последствия. Порядок действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 19:02

ankiran пишет:
То есть что запрещено и какие последствия. Порядок действий.

Внес правки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 19:05

Veyron пишет:
ankiran пишет:
То есть что запрещено и какие последствия. Порядок действий.

Внес правки.

Щаз я тебя занудю. Twisted Evil

А где там указано что нежелательно размещать фотографии не соответсвующие тематике, и размером превышающие область экрана?
Про Гулю забыл? А он прийдет. Правила форума (обсуждение) - Страница 2 4066421867
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 19:06

Серега пишет:
Veyron пишет:
ankiran пишет:
То есть что запрещено и какие последствия. Порядок действий.

Внес правки.

Щаз я тебя занудю. Twisted Evil

А где там указано что нежелательно размещать фотографии не соответсвующие тематике, и размером превышающие область экрана?
Про Гулю забыл? А он прийдет. Правила форума (обсуждение) - Страница 2 4066421867

- вы согласились с тем, что модераторы форума имеют право перенести, закрыть, удалить или отредактировать любую тему или любое сообщение в любое время по своему усмотрению.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 19:08

Серега пишет:
Veyron пишет:
ankiran пишет:
То есть что запрещено и какие последствия. Порядок действий.

Внес правки.

Щаз я тебя занудю. Twisted Evil

А где там указано что нежелательно размещать фотографии не соответсвующие тематике, и размером превышающие область экрана?
Про Гулю забыл? А он прийдет. Правила форума (обсуждение) - Страница 2 4066421867

Его Анкиран на второй день забанит - на старом форуме его проста в игнор нельзя было внести! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 19:08

Veyron пишет:
Серега пишет:
Veyron пишет:
ankiran пишет:
То есть что запрещено и какие последствия. Порядок действий.

Внес правки.

Щаз я тебя занудю. Twisted Evil

А где там указано что нежелательно размещать фотографии не соответсвующие тематике, и размером превышающие область экрана?
Про Гулю забыл? А он прийдет. Правила форума (обсуждение) - Страница 2 4066421867

- вы согласились с тем, что модераторы форума имеют право перенести, закрыть, удалить или отредактировать любую тему или любое сообщение в любое время по своему усмотрению.

Evil or Very Mad Это уже следствие нарушения. А про само нарушение при размещении фотографии ранее не сказано ни гу-гу. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 19:09

Мы же все люди,я ему напишу в личку, если не исправицца я его нах забаню
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 19:09

KaW пишет:
Серега пишет:
Veyron пишет:
ankiran пишет:
То есть что запрещено и какие последствия. Порядок действий.

Внес правки.

Щаз я тебя занудю. Twisted Evil

А где там указано что нежелательно размещать фотографии не соответсвующие тематике, и размером превышающие область экрана?
Про Гулю забыл? А он прийдет. Правила форума (обсуждение) - Страница 2 4066421867

Его Анкиран на второй день забанит - на старом форуме его проста в игнор нельзя было внести! )))

Кстати я тут пока не нашел игнор-функцию )
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 19:10

Серега пишет:
ранее не сказано ни гу-гу.  Twisted Evil

Не гу-гу, а в Гаагу. Правила форума (обсуждение) - Страница 2 4066421867
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 19:10

ankiran пишет:
Мы же все люди,я ему напишу в личку, если не исправицца я его нах забаню

Laughing Вот. Вот, дай тебе пистолет, ты всех перестреляешь. Правила форума (обсуждение) - Страница 2 4066421867
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 19:12

Во первых с размещением фото может ошибицца любой, тоогдап можно по человечески объяснить ошибку, а вот повторное размещение,это уже не правильно.
Чуваки, вот по правде, кто когда читал правила ? Я не читал ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 19:13

Veyron пишет:
KaW пишет:
Серега пишет:
Veyron пишет:


Внес правки.

Щаз я тебя занудю. Twisted Evil

А где там указано что нежелательно размещать фотографии не соответсвующие тематике, и размером превышающие область экрана?
Про Гулю забыл? А он прийдет. Правила форума (обсуждение) - Страница 2 4066421867

Его Анкиран на второй день забанит - на старом форуме его проста в игнор нельзя было внести! )))

Кстати я тут пока не нашел игнор-функцию )

Бойтесь АНКИРАНА !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 19:14

ankiran пишет:
Во первых с размещением фото может ошибицца любой, тоогдап можно по человечески объяснить ошибку, а вот повторное размещение,это уже не правильно.
Чуваки, вот по правде, кто когда читал правила ? Я не читал ))))

Это звучит как байка, но помоему когда-то на боксинге в правилах был пункт, запрещающий нарушать законы Техаса или типа того ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 19:14

ankiran пишет:
Во первых с размещением фото может ошибицца любой, тоогдап можно по человечески объяснить ошибку, а вот повторное размещение,это уже не правильно.
Чуваки, вот по правде, кто когда читал правила ? Я не читал ))))

Я читал. Попробовал бы ты на олбоксинге их не почитать. Сразу б попал на какую нить статью.
У них там все по пунктам, с подпунктами. Rolling Eyes
С разьяснениями, и с примечаниями.
У них в течении месяца банится тольок не менее 10 юзеров. Так шта...


Последний раз редактировалось: Серега (Ср Окт 19 2016, 19:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 19:15

KaW пишет:
Бойтесь АНКИРАНА !!!!

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 2862140447
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 19:17

KaW пишет:


Бойтесь АНКИРАНА !!!!

Он мне всегда внушал опасения. Twisted Evil Страшный человек! Правила форума (обсуждение) - Страница 2 4066421867
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 19:19

А меня на АЛЛЕ не банили. А может банили но я редко заходил и не знал что меня банили )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 19:25

ankiran пишет:
А меня на АЛЛЕ не банили. А может банили но я редко заходил и не знал что меня банили )))

Должны были банить.
Просто у них так хитро... Типа они тебе сначала прописывают предупреждения (зеленая линия предупреждений растет. А когда типа, достигает 75% они тебе недельный штраф вкатывают.
Если ты в это время куда то исчезаешь, можешь об этом даж не узнать.
Меня однажды типа начали провоцировать, я ответил... В личку сразу же пришло такое... взволнованное... нет... даже я бы сказал настоятельное предупреждение "Во избежание бана...".
Я быстренько ретировался. ПРихожу через месяц - смотрб линия нарушений у меня уже на нуле.
Они ее типа, обнуляют если юзер типа "не нарушает" какое-то время. Типо, программа понимает это так что юзер уже "исправился".

Ну вобщем интересно у них там это было функционально реализовано.
Показательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 19:27

Я не протв правил я просто думаю, что личное обращение более доходчиво
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 19:29

ankiran пишет:
Я не протв правил я просто думаю, что личное обращение более доходчиво

Будем посмотреть...
Но неадекваты не всегда понимают личное обращение.
Так что морально готовься... ))

Ты уже кстати по IP-научился вычислять откуда чел? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
bob
II разряд


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2016-10-14

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2016, 16:10

Действия модератора обсуждаются?

_________________
Quod licet Jovi, non licet bovi
Вернуться к началу Перейти вниз
Пушистый ЗлюкЪ
II разряд


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2016-10-22
Откуда : ОТКУДА И ВСЕ)

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2016, 16:15

bob пишет:
Действия модератора обсуждаются?
а зачем?)) Зачем обсуждать полудурка,который возомнил себя богомЪ
Вернуться к началу Перейти вниз
Пушистый ЗлюкЪ
II разряд


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2016-10-22
Откуда : ОТКУДА И ВСЕ)

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2016, 16:21

KaW пишет:
Veyron пишет:
KaW пишет:
Серега пишет:


Щаз я тебя занудю. Twisted Evil

А где там указано что нежелательно размещать фотографии не соответсвующие тематике, и размером превышающие область экрана?
Про Гулю забыл? А он прийдет. Правила форума (обсуждение) - Страница 2 4066421867

Его Анкиран на второй день забанит - на старом форуме его проста в игнор нельзя было внести! )))

Кстати я тут пока не нашел игнор-функцию )

Бойтесь АНКИРАНА !!!!
Плюньте ему в левый глаз!!!!!!!Обозвите его жену еврейкой и поглумитесь над его хомячком! Ибо это благодатно и православно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
bob
II разряд


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2016-10-14

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2016, 16:41

чёта почерк знакомый. пешы исчо.

_________________
Quod licet Jovi, non licet bovi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2016, 16:42

Пушистый ЗлюкЪ пишет:
KaW пишет:
Veyron пишет:
KaW пишет:


Его Анкиран на второй день забанит - на старом форуме его проста в игнор нельзя было внести! )))

Кстати я тут пока не нашел игнор-функцию )

Бойтесь АНКИРАНА !!!!
Плюньте ему в левый глаз!!!!!!!Обозвите его жену еврейкой и поглумитесь над его хомячком! Ибо это благодатно и православно!!

Не надо этого делать, Злюка средней пушистости.
Мы не хотим тебя терять. Правила форума (обсуждение) - Страница 2 4066421867
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2464
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2016, 16:44

bob пишет:
чёта почерк знакомый. пешы исчо.

Почерк действительно знакомый.
Только вот насчет "ПишиИшшо" я придерживаюсь прямо противоположного мнения.

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 2862140447
Вернуться к началу Перейти вниз
bob
II разряд


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2016-10-14

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2016, 16:48

Marina пишет:
Почерк действительно знакомый.
Только вот насчет "ПишиИшшо" я придерживаюсь прямо противоположного мнения.
Правила форума (обсуждение) - Страница 2 2862140447
И это хорошо, Марина. Было бы удивительно, если бы мы имели на всё одинаковое мнение. В конце концов Злюка безобидный. по крайней мере пока что. а молотком по башке никогда не поздно дать

_________________
Quod licet Jovi, non licet bovi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2016, 16:58

Пушистый Злюка мне напоминает одного знакомого юзера...
Такого себе "Бубу Из Одессы".
Вы его все вряд ли знаете... ))
Три-тон ему был ник.
Веселый трололо-трепач, любитель "жарких споров" в стиле
"Два"
"Четыре.."
"Ды-ва...
"Четыыыыре."

Даже и не упомню на каком он сайте тольок не постил...  Laughing
На Vringe - постил, на боксньюзе - постил... На олбоксинге - постил. на Боксинге - постил.
Везде залез и везде был забанен)))))))
Помницца, он на меня последнее время обижался, и обзывал нехорошими словами.
За политику. ))
Но я ему это прощаю. ))
Слышь, Три-Тон, он же Злюка пушистая..
Прощаю, говорю. Laughing
Вылазь из-под своего нынешнего ника и переименовывайся в Три-Тона, "одинокий странник интернет-сети". ))))


Последний раз редактировалось: Серега (Вт Окт 25 2016, 17:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2464
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2016, 17:03

bob пишет:
...
И это хорошо, Марина. Было бы удивительно, если бы мы имели на всё одинаковое мнение. В конце концов Злюка безобидный. по крайней мере пока что. а молотком по башке никогда не поздно дать

Виталь, мы же хотим, чтобы этот форум процветал, чтобы здесь было много разного народу, чтобы люди общались на любые темы, не так ли?
Поэтому с самого начала важно, чтобы в общении люди не переходили края. А если и переходили, то знали, что за вольности прилетит и причем быстро, и были к этому готовы.
А новорожденный юзер Злюк уже успел отметиться хамством в теме Дениса про головоломки и оскорбил Анкирана - сегодня, всего за полдня.
Вследствие чего был совершенно справедливо, с моей точки зрения, отправлен в бан на две недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2016, 17:14

Не трогайте Злюку... Он же идет на рекорд.. 5 банов на всевозможных форумах, - это уже достжение. )) А вы хотите обидеть рекордсмена и здесь. ))
Безобюидное трололо обидеть может каждый. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2464
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2016, 17:28

Серега пишет:
Не трогайте Злюку... Он же идет на рекорд.. 5 банов на всевозможных форумах, - это уже достжение. )) А вы хотите обидеть рекордсмена и здесь. ))
Безобюидное трололо обидеть может каждый. Laughing

Когда вернется из ссылки из бана, мы встретим его тортиком со свечами и хоровым исполнением "к нам вернулся, к нам вернулся имярек дорогой" Правила форума (обсуждение) - Страница 2 3420607830

ГодиЦЦА? Правила форума (обсуждение) - Страница 2 2967650087
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 26 2016, 11:14

Marina пишет:
Серега пишет:
Не трогайте Злюку... Он же идет на рекорд.. 5 банов на всевозможных форумах, - это уже достжение. )) А вы хотите обидеть рекордсмена и здесь. ))
Безобюидное трололо обидеть может каждый. Laughing

Когда вернется из ссылки из бана, мы встретим его тортиком со свечами и хоровым исполнением "к нам вернулся, к нам вернулся имярек дорогой" Правила форума (обсуждение) - Страница 2 3420607830  

ГодиЦЦА? Правила форума (обсуждение) - Страница 2 2967650087

Ага. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 26 2016, 11:16

Да шаман это, только первая версия, не немецкая)

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 26 2016, 13:17

SVAT пишет:
Да шаман это, только первая версия, не немецкая)

А Шаман (первая версия) и Три-Тон, они кстати очень похожи.
Оба любят нести всяку хрень. И обоих везде банят. Laughing

Но Три-Тон - он  трололошничает в основном на темы бокса.
Шаман больше увлекается сцобаками и эзотерикой.
О боксе он мало чего пишет, потому как мало чего в ем смыслит.
А Три-Тон, он за время проведенное на олбоксинге, неминого поднаторел в боксерской тематике.
Потому думаю,это таки Три-Тон... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 26 2016, 23:21

Ещё есть предложение комбинировать романо-германскую правовую систему с прецедентной болотной.

Возник прецедент: приходит юзер и начинает поливать помоями, к примеру, Ломаченко. Это вроде как не запрещено.
В правила вносится пункт про оскорбления боксеров. И в рамках общей системы наказаний.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 26 2016, 23:32

Testament пишет:
Ещё есть предложение комбинировать романо-германскую правовую систему с прецедентной болотной.

Возник прецедент: приходит юзер и начинает поливать помоями, к примеру, Ломаченко. Это вроде как не запрещено.
В правила вносится пункт про оскорбления боксеров. И в рамках общей системы наказаний.

Ты арнимаешь какая штука... Хейтерство как факт присуствует во всем и-нете.
Благодаря хейтерам обычно все споры и поддерживаются.
Иногда некоторые болелы специально становятся якобы хейтерами, чтобы поднять градус дискуссии.
Вот это надо понимать... И не лишать себя удовольстия подкалывать хейтеров, когда хейтерам нечем крыть, когад боксер, которого они хаяли, опять одерджал победу.
Просто с хейтером надо говорить на языке фактов. Пусть возражают. Если смогут. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Правила форума (обсуждение) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (обсуждение)   Правила форума (обсуждение) - Страница 2 EmptyСр Окт 26 2016, 23:36

Хаять - это одно. А называть собакой (или петухом, чмом, говном итд) , как мне кажется, не совсем правильно.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила форума (обсуждение)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Правила форума
» Правила подфорума
» Годовщина создания форума new-boxing

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Предложения и замечания по работе сайта-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы