ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Игромания представляет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyПт Ноя 11 2016, 16:59

Тряпка, слабак. Нет силы воли у меня. Зашел в магазин, взял чехоньки, ща пойду домой, возьму пивка. Буду в Бладборн играть под певасик и стримить. Играть буду с самого начала на НГ+7(максимальный уровень сложности) Подгарать будет с боссами. Так что буду просить помощи у охотников со всего мира.

ЗЫ По игре, это типа реклама, чтобы народ покупал сони плейстейшн 4) игра нереально крутая.

ЗЫ ссылку на стрим выложу позжа, когда начну пить певасик и играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyПт Ноя 11 2016, 17:07

Ан, можно эту тему и тему про кино закрепить как важные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyПт Ноя 11 2016, 18:31

У меня есть пс, но я давно уже не играю ... Как то времени нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyПт Ноя 11 2016, 18:36

Картинка пошла, ща собачку покормлю, рыбку почищу и вперед крошить нечисть) Минут так через 20


Последний раз редактировалось: Dmitry K (Пт Ноя 11 2016, 22:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyПт Ноя 11 2016, 19:06

Так ссылку обновил, а то сонька перешла в режим сна. Пошел драться с врагами



Последний раз редактировалось: Dmitry K (Пт Ноя 11 2016, 22:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sharp
КМС
sharp

Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-10-13

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyПт Ноя 11 2016, 19:29

Если честно сейчас, играю только в клэш, соньку забросил совсем
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyПт Ноя 11 2016, 19:38

Володь, там столько ща вещей. Просто нужно поиграть и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
sharp
КМС
sharp

Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-10-13

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyПт Ноя 11 2016, 19:47

Надо, жить реальной жизнью, Дима! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyПт Ноя 11 2016, 20:33

Ага Smile
У меня после работы на игрухи ваще нп стоит. Иногда пострелять типа варфаер или блэк опс. Но это редко
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyПт Ноя 11 2016, 21:16

Dmitry K пишет:
Ан, можно эту тему и тему про кино закрепить как важные!
А я не знаю как ))))))))))))))
Ты забыл, я ж модер монстр ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyПт Ноя 11 2016, 22:21

sharp пишет:
Надо, жить реальной жизнью, Дима! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Это мне говорит один из сооруководителей клэш оф клэнс Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
sharp
КМС
sharp

Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-10-13

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyПт Ноя 11 2016, 22:22

Ничто так не реально, как клэш)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyПт Ноя 11 2016, 22:23

ankiran пишет:

А я не знаю как ))))))))))))))
Ты забыл, я ж модер монстр ))

Апструктивно ан, апструктивно. И перманентно еще)
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyСб Ноя 12 2016, 00:36

Играл 2 года в клаш оф Кингс без фанатизма, -10 к полезному времени, бросил.))))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
sharp
КМС
sharp

Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-10-13

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyСб Ноя 12 2016, 00:49

Мы второй год в клэш ой Кланс, клан создали с Анкираном. Как дети малые))))
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyСб Ноя 12 2016, 00:51

На хрен, лучше интернет магазин открою, 2 года проeбана))))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
DenisMinsk
I разряд


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-10-14

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyПт Дек 09 2016, 13:30

А че в магазине - чем банчить?

Соли для ванн и курительные смеси?
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyПт Дек 09 2016, 13:45

DenisMinsk пишет:
А че в магазине - чем банчить?

Соли для ванн и курительные смеси?

Да сейчас чем угодно можно,

начинаю потихоньку вспоминать и вникать в электронную коммерцию, пока говорить не буду ни чего, а то не получиться, но все это дико интересно, это как игра и хобби, но с вкладом реальных денег.

Вернуться к началу Перейти вниз
bob
II разряд


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2016-10-14

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyЧт Янв 12 2017, 17:45

Кто-нибудь слышал про проект "Побег из Таркова"? говорят покруче Старкера должен быть. разрабы вроде тоже наши ребята, правда в штатах живут

_________________
Quod licet Jovi, non licet bovi
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4587
Дата регистрации : 2016-10-12

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyЧт Янв 12 2017, 23:42

bob пишет:
Кто-нибудь слышал про проект "Побег из Таркова"? говорят покруче Старкера должен быть. разрабы вроде тоже наши ребята, правда в штатах живут

Хардкорная многопользовательская игра от российских разработчиков, сочетающая элементы шутера и RPG.

Escape from Tarkov – это многопользовательская хардкорная и реалистичная экшн-RPG/симулятор с видом от 1-го лица и сюжетным прохождением. С каждым днем ситуация в Норвинской области становится всё запутаннее. Непрерывные военные действия в Таркове порождают массовую панику. Население бежит из города, а те, кто остался, хотят нажиться за счет других. Приняв новую данность, «Дикие» из Таркова собираются в хорошо вооруженные банды и начинают передел города. Теперь Тарков поделен невидимыми границами, контролируемыми разными группами. Алчные бойцы готовы на всё, включая убийства гражданских людей и прямые столкновения с двумя частными военными компаниями.

Игрок становится одним из наемников, выживающих в начальной стадии Тарковского конфликта. После выбора стороны – USEC или BEAR – персонаж игрока выбирается из города. Тарков осажден войсками ООН и России, поставки снабжения перекрыты, сообщение с командованием потеряно. В таком положении каждый должен принимать собственные решения в процессе побега из хаотичного мегаполиса.

Норвинская область, город Тарков. Наши дни. События игры происходят в вымышленном регионе Специальной экономической зоны, расположенной между Россией и Европой. Льготные условия зоны привлекли не только крупные международные компании, но и недобросовестные корпорации. В Таркове, крупнейшем городе региона, трансатлантическая корпорация попала в центр политического скандала. Через 6 месяцев политический тупик перешел в вооруженный конфликт с участием миротворцев ООН, внутренних войск МВД и двух частных военных компаний. Границы региона закрыли, и те, кто оказался внутри него, были изолированы от внешнего мира.

Противоборство на краю пропасти. Наиболее активными силами Норвинской области являются две частные военные компании, нанятые сторонами первоначального конфликта. Компания USEC выполняет задания скандально известной международной корпорации Terra Group. Она энергично вступает в вооруженные стычки и мешает проводимому местными властями расследованию деятельности Terra Group. Согласно данным разведки, USEC также обеспечивает вооруженное прикрытие нелегальной работы зарубежной компании. Противостоящая ей военная компания BEAR, по слухам, создана по прямому приказу Российского правительства. Она ищет любые свидетельства нелегальной деятельности Terra Group.



Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyВт Янв 17 2017, 11:30

bob пишет:
Кто-нибудь слышал про проект "Побег из Таркова"? говорят покруче Старкера должен быть. разрабы вроде тоже наши ребята, правда в штатах живут

то что это наши ребята, как то не особо ингригует - так как к великому моему сожалению наши ребята выдумывают нев***енные проэкты, которые со временем затухают и получается что-то вроде "и так сойдёт" так же как и было со сталкером

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
bob
II разряд


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2016-10-14

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyПн Янв 23 2017, 15:11

Valerique пишет:


то что это наши ребята, как то не особо ингригует - так как к великому моему сожалению наши ребята выдумывают нев***енные проэкты, которые со временем затухают и получается что-то вроде "и так сойдёт" так же как и было со сталкером
ну сталкер то хоть состоялся как игра. и был популярен

_________________
Quod licet Jovi, non licet bovi
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyПн Янв 23 2017, 17:06

bob пишет:

ну сталкер то хоть состоялся как игра. и был популярен
да "Ждалкер" приобрёл культовый статус из за, 18 тыс. лет разработки. Я помню самое первое видио которое я видел, "слегка" отлечалось от того что мы получили потом.

Но тут ты прав, был не плох - если бы разработчики не забили на него куй так быстро и попытались (как обещали) исправить некоторые ошибки, которые хотя бы сделали его стабильней, я бы может в него и поиграл ещё чуток. После того как инвестировав наверное часов 20, дойдя дважды до одного и того же места где мой сэйв просто напросто отказывался грузится, я плюнул на это дело...

кароче против "наших" разработчиков ваще ничего не имею, немного жаль когда выпускают недоделаную куету в надежде поскорее срубить бабла, потом обещают невьебенные патчи которые перевернут всё с ног на голову и... и все...

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyПн Янв 23 2017, 21:00

да "Ждалкер" приобрёл культовый статус из за, 18 тыс. лет разработки. Я помню самое первое видио которое я видел, "слегка" отлечалось от того что мы получили потом. пишет:
Я лично с большим удовольствие прошел 3 части Сталкера, и какой то мод.
ИМХО, по механике, или как оно там называецца, до сих пор обалденная игрушка. Графа уже конечно не алё, сюжет офигенный.
А недоделанных игр дофигища, так мало того/,Э что они не доделанные, так ещё ж и бессюжетные.
Так что, если хотя бы что то будет похожее, по накалу, сложности прохождения, и т.д и т.п, я с удовольствием сыграю
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4587
Дата регистрации : 2016-10-12

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyПн Янв 23 2017, 22:17

Сталкер - атмосферная игра, прикольно постоять у костра, послушать анекдоты, гитара. Сейчас создают глобальные моды по Сталкеру, совершенно новые сюжеты, новые локации. Понравился мод "Фотограф" и "Тайные тропы 2 ", интересные квесты, не просто пойди - принеси, а типа логических ребусов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyПн Янв 23 2017, 23:09

Сталкер в своё время бомба была, механика игры, отдача оружия, ломка оружия, офигенно.
А проход в Чернобыль, это была жесть я до сих пор помню, радиация, то сё, реально тяжело было.
А щас игры... тупые ссуко
А несколько концовок ?
А катакомбы с бандюгами ?)))) Озвучка офигенная
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyПн Янв 23 2017, 23:13

Игры ,когда отсиделся и уже подлечился...
А там аптечки, антирадицин, бинты против ровотечения, усталость, я помню с последними патронами выбирался... Реально эмоций море
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyВт Янв 24 2017, 00:07

ну то что игры ща "не те" то не правда. Просто всё на любителя. тот же самый fallout 4, с охрененной атмосферой, графикой - хотя по сравнению с 3им должен сказать что не так часто встречаются харизматичные персонажи и карма не влияет на концовки (хотя их всё таки несколько).

GTA по мне так одна из самых, самых - так это - тут и концовки, и различные персонажи, критика современного общества, просто безбашенная бредятина если иногда такой хочется, и всё в одной игре.

скайрим это если хочется по сидеть у костра и послушать анекдоты (тут согласен, не каждому по вкусу фэнтэзи мир - мне допустим совсем нет)

Ведьмак три, должен сказать шедевр! но нужно поиграть пару часов что бы втянутся. я три раза начинал и тока с третьего раза подсел Smile

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyВт Янв 24 2017, 00:12

ankiran пишет:
Игры ,когда отсиделся и уже подлечился...

кстати даже это, бывает прикольно. вот недавно пробовал баттлфилд 1, не симулятор, но когда под дождём во франции на тебя через окопы мчится танк это что-то Smile там не до реализма

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyВт Янв 24 2017, 00:14

TREK пишет:
Сталкер - атмосферная игра, прикольно постоять у костра, послушать анекдоты, гитара. Сейчас создают глобальные моды по Сталкеру, совершенно новые сюжеты, новые локации. Понравился мод "Фотограф" и "Тайные тропы 2 ", интересные квесты, не просто пойди - принеси, а типа логических ребусов.

чего я не отрицаю, просто после ждалкера видел уже много которые не xуже. а в самом сталкере был очень разочарован, потому-как такой потенциал проxуйкали. я играл в альфа версию в которой можно было на машина ездить, когда поиграл в готовую игру понял что мало того что машины убрали так ещё и карте обрезание сделали.

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyВт Янв 24 2017, 00:24

я в ведьмака фалла 4 не играл и в баттл
и не играл last of us говорят что вообще бомбище
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyВт Янв 24 2017, 00:30

ну ласт оф ас, тока на соньке а у меня её нет Smile но говорят что классно.
неплох и хитман, хотя по*банутому сделанна система с покупкой отдельных эпизодов.

ну а ведьмака очень советую, реально прикольная история. иногда всякие квесты делаешь часами потому что просто интересно что произойдёт. Охренительно сделан сам мир, всё очень красочное а вокруг война, разруха, алкоголизм, аборты итд. итп.

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyВт Янв 24 2017, 00:33

я на старой работе раньше часто в командировках был, что-бы не спится с коллегами нужно было чем-то отвлекатся Smile

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyВт Янв 24 2017, 01:49

Ведбмак на компе идёт ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyВт Янв 24 2017, 01:54

да, удобней наверное с джойстиком но на клаве тоже норм.
я играл на самом легком уровне, нет амбиций Wink история сама интереснее.

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyВт Янв 24 2017, 09:55

я кстати на компе играл контроллером если поддержка игры есть , нормально. не помню во что но играл
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyВт Янв 24 2017, 11:44

ща на большенстве есть поддержка, т.к. разработка идёт параллельно. чаще всего от этого кстати страдает управление мышкой, вот так и в ведьмаке.

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyЧт Янв 26 2017, 19:45

в сети пишут, что последний резидент эвил просто бомба, крышеснимающая
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyЧт Янв 26 2017, 23:23

кстати да,
но я в такие игры не играю - ссу!

начинал The evil Within , за первые 15 минут чуть не укакался три раза, с тех пор забросил.

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyПт Янв 27 2017, 18:41

а в мертвый космос ?
офигенная игрушка имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyВс Янв 29 2017, 19:30

тока первую один раз начинал, но чет не пошло. хотя прикольно было.

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
СПУРТ
II разряд
СПУРТ

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2016-10-14

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyВт Июл 18 2017, 21:48

Я в сталкере реально отдыхал,когда напряженно было по работе. Отвлекает,погружаешься в мир фантазий,как по мне-супер.Самая интересная вторая часть,ИМХО. Ничего подобного больше не встречал.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyВс Фев 25 2018, 23:23

Играю ща Ведьмак3.
Бомба.
Графа ,сюжет. Мне оч нра.
Открытый мир.
Оч атмосферно
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyВт Апр 17 2018, 17:27

Прошел Ведьмака , можете по постам судить, сколько времени мне потрeбовалось )))))))))
Короче разорицца на играх с такой скоростью мне не грозит ваааще ))))))))))))
Я в восторге . Стал, когда привык боль менее к контроллеру.
Кстати, после окончания сюжетной линии, можно играть дальше, чем я собсно и занимаюсь потихоньку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyПт Ноя 23 2018, 16:30

Андрюхович, там ещё длс шикарное. Их два, но я играл в Кровь и вино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyПт Ноя 23 2018, 16:40

Вообще, этот год хороший на шикарные игры. Год оф Вар новый, шедевр, Человек паук в стиле Бэтмен, тоже класс, ща играю в вестерн от Рокстар, Рэд Дэд Редемшн-2, тоже класс. Сегодня купил новую Лару Крофт. Заценим также.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyСб Ноя 24 2018, 10:57

Говорят , что оxуенен "Детройт".
Но я пока в deus ex шпилю
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyВс Ноя 25 2018, 00:38

Да, я её прошёл уже. Шикарная игра!
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyВс Ноя 25 2018, 02:18

Блин дима , когда ты жить успеваешь ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Игромания представляет Empty
СообщениеТема: Re: Игромания представляет   Игромания представляет EmptyЧт Дек 27 2018, 00:11

Наконец то взял the last of us
Чуваки , это просто шикарное , это даже игрой не назовешь , реально шедевр
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игромания представляет
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Курилка-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы