ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Другие виды спорта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10657
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Фев 19 2017, 22:33

Veyron пишет:
Губерниев молодец


Другие виды спорта - Страница 5 2967650087

Отжег Дмитрий

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyЧт Фев 23 2017, 11:55

Сегодня спринты на лыжном чемпионате мира. Устюгов, Нортуг, Пеллегрино, Матвеева, Нильссон, Бьорген, Фалла и др.

Начало финалов – 18.30 мск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyЧт Фев 23 2017, 20:06

Сейчас мужской финал начинается
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyЧт Фев 23 2017, 20:12

Устюгов второй. Очень тяжелые у него были четверть- и полу-финалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyСб Фев 25 2017, 16:43

Устюгов - чемпион мира в скиатлоне 30 км!

С одной стороны повезло, Сундбю упал на подъеме (сам споткнулся). Но с другой именно Серега сделал эту гонку, большую часть прошел впереди. В общем красавчик Другие виды спорта - Страница 5 3991693691
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Фев 26 2017, 15:19

Очуметь какой финал только что произошел в мужском командном спринте. Устюгов с Крюковым чемпионы! Другие виды спорта - Страница 5 3991693691
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Фев 26 2017, 15:23

Девушки тоже хороши. Юлия Белорукова и Наталья Матвеева - серебро. Особенно Юля отлично прошла пятый этап.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Фев 26 2017, 15:25

Veyron пишет:
Девушки тоже хороши. Юлия Белорукова и Наталья Матвеева - серебро. Особенно Юля отлично прошла пятый этап.
А протест кто подал - американцы или шведы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Фев 26 2017, 15:27

Marina пишет:

А протест кто подал - американцы или шведы?

Это из-за передачи? Я не слышал, что протест подан...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Фев 26 2017, 15:30

Из-за падения. Типа наша упала - американку свалила.
Вот я и спрашиваю - кто протест подал, "уроненные" американцы или "деревянно-медальные" шведы?

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Фев 26 2017, 15:32

Да я вообще про протест не слышал, поэтому не знаю кто его подал )
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Фев 26 2017, 15:39

Посмотрим, что будет дальше.

Кстати, предлагаю сравнить выступления норвежских лыжников с выступлениями норвежских биатлонистов на недавнем ЧМ и порассуждать на тему - што ж они жрали-то такое, что всех рвали, а сейчас на волне всеобщей борьбы с допингом жратву свою поумерили и посыпались?  Другие виды спорта - Страница 5 2563487477

А ведь предупреждали - не трогайте русских, не будите лихо. Ясно, что допинг у нас был, кого-то лишат медалей, кого-то дисквальнут, но допинг мы употребляли в пределах статистической погрешности - как все, не больше и не меньше, но мы восстановимся, у нас большая страна, а вот что будут делать те, кого эта волна после нас накроет ... Норвегия, например, где лыжи и лыжеподобные виды - это весь спорт. От плевка ведь утонут ...

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Фев 26 2017, 15:45

Ну норвежцы на этом лыжном чемпионате неплохо смотрятся. У дам уже три золота в трех гонках. Сегодня мужики могли брать золото-серебро, у Сундбю серебро. А впереди еще два твердых золота в эстафетах. В разделках классикой и марафонах они тоже в фаворитах. Не думаю что это "посыпались".
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Фев 26 2017, 16:03

Норвежцы и на биатлонном чемпионате неплохо смотрелись. Плохо - это когда медалей нет. А когда медалей больше чем у нас - разве это плохо?

Но, больше чем уверена, на оба ЧМ они ехали не за тем, чтобы "неплохо смотреться".

А за эстафетами понаблюдаем. Интересно.

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Фев 26 2017, 16:06

То есть вы действительно считаете, что норвежцы посыпались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Фев 26 2017, 16:11

Veyron пишет:
То есть вы действительно считаете, что норвежцы посыпались?
Я действительно считаю, что они не добирают медалей до своего обычного медального плана.
И шведы, и финны, кстати тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Фев 26 2017, 16:12

А какой у них обычный план?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Фев 26 2017, 16:15

Коля, давайте подождем конца ЧМ и сравним медальный зачет ЧМ по лыжам и медальный зачем ЧМ по биатлону с прошлыми годами.

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Фев 26 2017, 16:16

Да по биатлону вопросов нет. Ну давайте подождем, не вопрос )
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Фев 26 2017, 16:26

Если что, вот видео.

Только финиш



Полностью гонка

Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Фев 26 2017, 16:43

Коля, финиш мужского спринта лучше удался Губерниеву - там были просто только гласные русского алфавита подряд  Другие виды спорта - Страница 5 2967650087

И, глядя на финиш Устюгова, я теперь точно знаю, как выглядит в реале фраза "лететь на лыжах"  Другие виды спорта - Страница 5 2967650087

Господи, какой молодец!

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Фев 26 2017, 16:53

Marina пишет:
Коля, финиш мужского спринта лучше удался Губерниеву - там были просто только гласные русского алфавита подряд  Другие виды спорта - Страница 5 2967650087

И, глядя на финиш Устюгова, я теперь точно знаю, как выглядит в реале фраза "лететь на лыжах"  Другие виды спорта - Страница 5 2967650087

Господи, какой молодец!

А я по Арене смотрел, тем не Губерниев был ) Вообще на Матче прогнали, такие гонки поставили не в прямой эфир из-за какого-то второсортного биатлона.

А Устюгов действительно молодец. Отлично бегает и спринты, и длинные дистанции; и классикой, и коньком. Феномен )
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Фев 26 2017, 17:37

Выглядело это вот так



Когда смотрела, вспоминала губерниевский камент олимпийской гребли некоторой давности - там где восьмерка наша (надеюсь, не путаю с четверкой Smile) стала ОЧ. Выглядело это примерно так же - господи ... они нас не догоняют ... почему они нас не догоняют ... аааааааа ... я понял ... они не могут нас догнать, они нас не догонят ... они нас не догоняют ... они нас не догнали ... мы олимпийские чемпионы ... ааааааа ...

Люблю эмоции  Другие виды спорта - Страница 5 3521249862
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Фев 26 2017, 17:46

Marina пишет:
Выглядело это вот так

Не бережет себя Дмитрий Другие виды спорта - Страница 5 3020296760
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyПн Фев 27 2017, 00:44

Вот это я понимаю ... мужики договорились ...

http://www.sport-express.ru/bandy/news/vodnik-baykal-vse-20-golov-byli-zabity-v-svoi-vorota-1223142/

Какой допинг ... зачем допинг ...

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2016-10-13

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyПн Фев 27 2017, 00:54

Тоже хотел было запостить это про бенди, но думал, что не вызовет здесь интереса. Хотя Валуев имеет кое-какое отношение к этому виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyПн Фев 27 2017, 01:00

jurik пишет:
Тоже хотел было запостить это про бенди, но думал, что не вызовет здесь интереса. Хотя Валуев имеет кое-какое отношение к этому виду.
Вот щаз скандал случится ...

Валуев то ли президент федерации,то ли вице-президент. Короче, один из руководителей - насколько я помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2016-10-13

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyПн Фев 27 2017, 01:20

Вид спорта конечно интересный. Но там столько за последние годы дров наломано... В избалованных столицах он нафиг никому не нужен, и зачем-то стали возрождать московское Динамо, загнивающее во втором дивизионе. Ну почемпионствовали они несколько лет за народный счёт, только убив интерес в провинциях, где ему самое место. Угроблены команды в Екатеринбурге, Омске, Сыктывкаре, Красногорске, Королёве... Конечно я не оправдываю участников сего действа, но это надо было постараться их до такого довести. Я думаю им есть чего предъявить.
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2016-10-13

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyПн Фев 27 2017, 02:03

Из камментов на Чемпе:

Для тех, кто впервые услышал про хоккей с мячом: есть в этом виде спорта такая персоналия, как БИС( Борис Иванович Скрынник), он - президент ФХМР(федерация хсм России). Этот человек распределяет места в чемпионате ещё до его начала согласно маркетинговой схеме, степени выгоды, подаркам от команд и т.д. Есть команды, находящиеся в почёте(Байкал-Энергия-ярчайший пример) у БИСа, есть команды, на которые ему откровенно плевать в силу того что они не имеют ни достаточного денежного кандикапа, ни кандикапа игрового( Старт, Родина), а есть 3 команды, стоящие поперёк горло нашему боярину. "СКА - Нефтяник" - непотопляемый денежный мешок, "Енисей" - клуб с лучшей школой в России, "Водник" - нечто среднее между этими двумя клубами. От "Нефтяника" БИС отвязался когда понял, что дело гиблое. "Водник" с "Енисеем" же засуживают на протяжении всего текущего сезона. К последнему туру этого сезона для БИСа сложилась как никогда удачная раскладка: есть возможность столкнуть лбами в четвертьфинале "Водник" и "Енисей", а затем в полуфинале "Нефтяник" с победителем пары. Для этого нужна было победа "Водника" в последнем туре, однако с разницей не больше 5 мячей, т.к. любимый "Байкал" в этом случае смещается со 2 на 3 место. Скорее всего мячи в свои ворота - ничто иное как протест "Водника". Отсюда такое странное развитие событие: Водник начинает забивать сам себе, Байкал офигевает, начинает устанавливать удобный для себя проигрыш с нужной разницей мячей, достигает предела допустимого, понимают что дальше забивать нельзя и отдают мяч Воднику в надежде, что те просто не успею наколотить за оставшиеся 5 минут достаточное кол-во мячей, но ошибаются в расчётах. Понимаю как мерзко это выглядит.Но цель достигнута: огромное внимание со стороны СМИ на ситуацию в русском хоккее. Если после этого БИС по-прежнему останется у руля, то 26 февраля - день смерти хоккея с мячом.


https://www.championat.com/other/news-2729402-vodnik--bajkal-energija--911-vse-20-avtogolov-matcha-chempionata-rossii.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Мар 05 2017, 11:57

Вчера не стала смотреть биатлонную женскую эстафету на КМ в Корее.
Сегодня узнала результат.

Ну чо ... молодцы, девчонки, как говориЦЦа - дно совершенство не имеет предела.

Интересно - кто ответит за тяжело раненый мужской биатлон и убитый женский? Может, олигарх Миша Прохоров? Или ему это уже неинтересно?

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Мар 05 2017, 12:24

А вчера не было эстафеты. Она буквально только закончилась )
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Мар 05 2017, 12:25

Прохоров уже года три к биатлону никаким боком
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Мар 05 2017, 12:33

Вейрону.

Я сейчас не очень отслеживаю биатлон.
Значит, вчера анонс гонки перепутала с самой гонкой - а результат увидела только сейчас.

Ситуация в виде спорта не уxудшается и не улучшается одномоментно.
Если "после Тихонова" еще как-то бегали - стреляли, то "после Прохорова" бегают - стреляют откровенно плохо. Тем более, что преемственность поколений "времен Прохорова" и "после Прохорова" обеспечил г-н Кущенко. Я же ничего не путаю?

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Мар 05 2017, 12:44

В каком смысле преемственность поколений?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Мар 05 2017, 12:53

Veyron пишет:
В каком смысле преемственность поколений?
В том смысле, что был Прохоров президентом СБР, а потом перестал быть президентом СБР - при этом исполнительным директором СБР, т.е. лицом, обеспечивающим повседневную деятельность федерации, так был, так и оставался (надо уточнить, кто сейчас исп.директор СБР) г-н Кущенко - ближайший сподвижник Прохорова, лицо, именно Прохоровым приведенное в СБР.

Только не уговаривайте меня, что Кущенко на посту исп. директора СБР проводил свою собственную политику ))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Мар 05 2017, 13:05

Так Кущенко же вроде вместе с Прохоровым ушел из СБР.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyПн Мар 06 2017, 22:33

Вейрону.

Коля, возвращаемся к ранее обсуждаемым темам?

По теме выступления норвегов на ЧМ по биатлону и лыжам.
Я хотела поискать в интернете статистику по медалям ЧМ 2017 года и более ранних чемпионатов, но вот сегодня нашла в "Комсомолке" вот это:

http://www.kp.ru/daily/26650.7/3670172/

Я раньше писала, что норвеги стали меньше жрать и посыпались по результатам. Газета - во всяком случае в части результатов - со мной согласилась )))))))))))))))))

Что касается норвежских женщин - ну, Йохауг дисквальнули, правда ненадолго, но сам факт ..., а до Бьорген, сдается мне, еще просто руки не добрались. Вывод: норвеги тонут, пока слабо держатся на плаву только усилиями женской части команды, но так это пока ...

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyПн Мар 06 2017, 22:34

Коль, про биатлон в части Прохоров - Кущенко и пр. чуть позже, хорошо?  Другие виды спорта - Страница 5 2396291913

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyПн Мар 06 2017, 22:49

Marina пишет:
Коль, про биатлон в части Прохоров - Кущенко и пр. чуть позже, хорошо?  Другие виды спорта - Страница 5 2396291913

Ок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyПн Мар 06 2017, 22:55

Marina пишет:
Вейрону.

Коля, возвращаемся к ранее обсуждаемым темам?

По теме выступления норвегов на ЧМ по биатлону и лыжам.
Я хотела поискать в интернете статистику по медалям ЧМ 2017 года и более ранних чемпионатов, но вот сегодня нашла в "Комсомолке" вот это:

http://www.kp.ru/daily/26650.7/3670172/

Я раньше писала, что норвеги стали меньше жрать и посыпались по результатам. Газета - во всяком случае в части результатов - со мной согласилась )))))))))))))))))

Что касается норвежских женщин - ну, Йохауг дисквальнули, правда ненадолго, но сам факт ..., а до Бьорген, сдается мне, еще просто руки не добрались. Вывод: норвеги тонут, пока слабо держатся на плаву только усилиями женской части команды, но так это пока ...

Так че, получается, норвежским дамам допинг разрешили есть, а мужчинам нет? )

Да и мужчины стафу то выиграли.

То что нет личного золота у мужиков - согласен. Но тут им феноменальный Устюгов все обломал. И невезение тоже.

У шведов кстати еще больший облом ) Ни одного золота.


Последний раз редактировалось: Veyron (Пн Мар 06 2017, 23:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyПн Мар 06 2017, 23:00

У норгов кстати 7 побед в 12-ти гонках. Это лучший результат как бы. На втором месте Россия - 2 победы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВт Мар 07 2017, 00:11

Veyron пишет:
У норгов кстати 7 побед в 12-ти гонках. Это лучший результат как бы. На втором месте Россия - 2 победы.
На два крайних поста отвечаю одним ))))))))))))

Посмотрите, кто стал чемпионом мира от норвегов в лыжах. Только бабы дамы-с - за минусом мужской эстафеты, но так и там наши, оболганные и ополовиненные, чуть не догнали.
Кто у дам стал чемпионом мира?
Не, ну если все золото команды собирает 1,5 землекопа человека, и при этом мы считаем это великим командным результатом - тогда да, тогда ты прав, и у норвегов все хорошо )))))))))))))))))

Как и у французов в биатлоне ))))))))))))))


Последний раз редактировалось: Marina (Вт Мар 07 2017, 00:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВт Мар 07 2017, 00:13

Сегодня, кстати, анекдот рассказали.
ЧМ-2020 по хоккею. Швеция - Финляндия.
"Аллах Акбар" - сказал швед, забивая финнам гол.
"Иншалла" - подумал финский голкипер.

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2016-10-13

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВт Мар 07 2017, 00:24

Посмотрим, чего достигнет по ходу плоффа КХЛ казахский мулат Доус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВт Мар 07 2017, 12:22

У французов в биатлоне на самом деле все хорошо. Они вторые в зачете Кубка наций - и у мужчин, и у женщин. Не думаю, что это всё Мартен набегал/настрелял )
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВт Мар 07 2017, 12:26

Еще про эстафету хочется сказать. Да наши практически на равных боролись и проиграли секунд 5 всего. Это просто супер и честь им и хвала

Но также стоит посмотреть сколько проиграли "развалившимся" норвежцам шведы, финны и прочие )
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10657
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyСб Мар 11 2017, 14:40

Пфайфер красиво выиграл у Эдера.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyСб Мар 11 2017, 15:04

Да. Арнд притворился умирающим лебедем, а на финише выжал все и победил.

Сейчас идет 50 км классикой, лыжи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10657
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyСб Мар 11 2017, 17:48

Далмайер на допинг будут проверять детально интересно? Laughing

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6625
Дата регистрации : 2016-10-11

Другие виды спорта - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Другие виды спорта   Другие виды спорта - Страница 5 EmptyВс Мар 12 2017, 16:51

Про дно в биатлоне и о том, кто за это должен отвечать. Сегодня в синглмиксте российский дуэт занял 14-е место.

На гонку поставили Алексея Волкова. Его за каким то *цензура* вызвали из Эстонии в Финляндию. Повезли вечером, ехали всю ночь, 12 часов в дороге. Приехали в Контиолахти в 4 утра. Спортсмен поспал 5 часов, и вот в 2 часа дня вышел на гонку.

Тренеры сборной России и чиновники СБР просто гении. И это лишь один из моментов, наверное самый наглядный, но точно не самый большой по "гениальности".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Другие виды спорта
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» М1 и другие российские версии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Спорт, медицина, физкультура-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы