ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Перейдем к другому гегемону - европейскому

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Ноя 20 2016, 22:28

Доброго всем вечера!

Бывшего мирового гегемона уже обсудили - Трамп выборы выиграл.
Теперь предлагаю обсудить следующий эпизод переформатирования мира - сегодня фрау Меркель заявила о том, что она будет выдвигаться на пост канцлера Германии в четвертый раз.

Ну выдвигаться-то, может, она и будет ...

Мой прогноз - Меркель канцлером Германии на следующий срок НЕ СТАНЕТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3074
Дата регистрации : 2016-10-13

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Ноя 20 2016, 22:32

Эти гегемоны уже без украинского кругляка завизжали, вопрос персонального лидера вторичен. Их место у параши.
Вернуться к началу Перейти вниз
sbas
I разряд


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2016-10-17

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Ноя 20 2016, 22:46

Имхо, с высокой вероятностью Меркель станет в 4-ый раз канцлером.
Партия Меркель ЦДУ в любом случае попадёт в коалицию - это будут скорее всего СПД, ЦДУ и ещё что-то типо ФДП, на крайняк зелёных возьмут. Им на три партии нужно собрать 51% голосов. А на пост канцлера выдвигают кандидатов из этих партий, ну и как правило встанет стандартный в этом случае эпичный вопросец - а хто же как не Меркель, кандидатов нет! Посмотрите вокруг!

только при разгромном провале ЦДУ на выборах и грандиозном успехе АфД есть шанс, что Меркель сольется/сольют, но вероятность такого исхода есть, но не слишком высока
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Ноя 20 2016, 22:47

Штанмаера в презики выдвигают вроде бы
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Ноя 20 2016, 22:48

А больше я никого не знаю ))))))))))))))
А, ещё ибанутую министра оборроны, по профессиии многодетная мать
Вернуться к началу Перейти вниз
sbas
I разряд


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2016-10-17

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Ноя 20 2016, 22:49

ankiran пишет:
Штанмаера в презики выдвигают вроде бы

Президент в Германии ни на что не влияет. Нотариус на бундес-уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Ноя 20 2016, 22:50

Это я знаю, просто Шнайнмаер был бы имхор неплохим канцлером
А его типа получаецца убрали
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Ноя 20 2016, 22:52

Фрау Меркель в 4-ый раз канцлером Германии не станет  Перейдем к другому гегемону - европейскому 3342530012

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
sbas
I разряд


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2016-10-17

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Ноя 20 2016, 22:53

Marina пишет:
Фрау Меркель в 4-ый раз канцлером Германии не станет  Перейдем к другому гегемону - европейскому 3342530012

На чем основываются такие выводы?
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3074
Дата регистрации : 2016-10-13

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Ноя 20 2016, 22:57

sbas пишет:


На чем основываются такие выводы?

Я так понимаю, на знаниях конкретных процессов и интересах элит, как и в случае с Трампом. Или кто-то думает, что народ чего-то решает?
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Ноя 20 2016, 22:58

Марина, у нас больше никого и нету
Вроде бы
Вернуться к началу Перейти вниз
sbas
I разряд


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2016-10-17

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Ноя 20 2016, 23:45

Сегодня Ангела Меркель у АннеВилл - тема её кандидатство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Ноя 20 2016, 23:46

ankiran пишет:
Марина, у нас  больше никого и нету
Вроде бы
Найдутся.

Когда через вас проходит наш газопровод "в новую светлую жизнь", "эффективные менеджеры" найдутся.

Я все сказала. Теперь мы все подождем, а я помолчу  Перейдем к другому гегемону - европейскому 4062978582
Вернуться к началу Перейти вниз
sbas
I разряд


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2016-10-17

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Ноя 20 2016, 23:55

Аргументация прелесть - Меркель НЕ будет канцлером. Я всё сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyПн Ноя 21 2016, 11:20

Меркель будет канцлером, на мой взгляд.
А вот во Франции результаты праймериз интересные
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3074
Дата регистрации : 2016-10-13

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyПн Ноя 21 2016, 11:27

Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyПн Ноя 21 2016, 13:29

Тоже думаю что Леонид Ильич Меркель останется )
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyПн Ноя 21 2016, 13:30

Barbaross пишет:
А вот во Франции результаты праймериз интересные

Между «другом» и «еще большим другом» Путина: выборы президента Франции

https://eadaily.com/ru/news/2016/11/21/mezhdu-drugom-i-eshche-bolshim-drugom-putina-vybory-prezidenta-francii
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyПн Ноя 21 2016, 16:07

Франсуа Фийон

"Не господин Трамп посеял хаос на Ближнем Востоке, устроив вторжение в Ирак. Не господин Трамп пожелал разместить систему ПРО на границах России. Не господин Трамп сделал так, что американские судьи вмешиваются в жизнь европейских предприятий. С избранием Дональда Трампа пришло время сказать "Стоп!" и убедить европейцев установить более сбалансированные отношения с Соединенными Штатами. Естественно, нам необходима коалиция с Россией (для борьбы с группировкой ИГ, которая запрещена в России). То, что после нашего контрпродуктивного отношения к России она возобновляет связи с США в обход нас, — это уже слишком. Нам следует изменить позицию" - Фийон на последних дeбатах.

Бывший президент Франции Николя Саркози и бывший премьер-министр в годы правления Саркози - Франсуа Фийон выступают за тесные отношения с Россией. Оба готовы признать Крым российской территорией и рассмотреть вопрос о снятии с Москвы санкций. - цитата по Радио Свобода
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyПн Ноя 21 2016, 16:54

Надо у Трампа спросить, что он по этому поводу думает Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyПн Ноя 21 2016, 21:39

ankiran пишет:
А больше я никого не знаю ))))))))))))))
А, ещё ибанутую министра оборроны, по профессиии многодетная мать
А мужиков нормальных нет?

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyЧт Фев 23 2017, 21:14

Вести из Франции

Францию трясет. Призрак Ле Пенши в елисейской мантии бродит по стране.
Вчера Фийон получил  еще один удар в спину : центрист Байру отказался от гонки и заключил альянс с левацкой выскочкой Макроном.

Байру объяснил свой жест жопой крайне тяжелыми обстоятельствами французской политжизни.

Марин же набирает очки в соцопросах и продолжает пугать народ дальше.+
Популярность Марин Ле Пен растет неспроста : у нее  вероятно очень хороший пиарщик.
Вот как она заставила говорить о  себе позавчера, во время  официального визита в Ливан.

Предполагалось, что  Марин встретится  с главным муфтием Ливана. Но уже перед входом в мечеть она отказалась, под камеры, надеть платок.
Суннитский госстарейшина же никак не мог позволить себе принять даму с непокрытой головой.
Тогда Марин попросила служек передать муфтию, что она его уважает, и ушла.

Итог : про ее смелость и дерзость в этот тяжелый исламофобский момент говорит вся Франция.

То есть Марин использовала бедного муфтия в своей президентской гонке. Учитесь, левые и правые.. ))
Плевать, что служба муфтия подтверждает, что Марин предупреждали о тонкостях протокола.

Кандидат Национального Фронта унаследовала от отца остроязычие, и она очень забавно отбрыкивается от неудобных вопросов.
Например, чтобы показать, что проблема устарела, она может пропеть "ку-ку, ку-ку"..

Помирившись с евреями и мусульманами, признав право женщин на аборт, отказавшись от смертной казни, Марин сознает, что ее слабое место сейчас - экономическая программа.
Сознает, но не показывает.  И сыпет лепеновскими максимами.

"Экономика - это не колбаса, от которой отрезают по кусочку  - 10 миллионов отсюда, 20 миллионов оттуда ... Экономика - это движение в правильном направлении. ".......

"Нет правых и левых. Есть мондиалисты и патриоты".
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyСр Мар 01 2017, 23:52

Ле Пен, в европарламенте жгет напалмом про меркель и Оланда)

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyЧт Мар 02 2017, 13:31

SVAT пишет:
Ле Пен, в европарламенте жгет напалмом про меркель и Оланда)



"Спасибо, Меркель, что явилась сюда вместе со своим вице–канцлером — администратором провинции Франция. Явились вы на эту сессию по очень простой причине — ваш европейский союз коллапсирует, пытаясь спастись от гибели при помощи шантажа, угроз и унижений. Ваша модель — служение США, пляска под дудку банкиров, нечестная конкуренция, слежка за гражданами и их разорение.

Я представляю другую модель, основанную на независимости, многополярности мира, протекционизме и полной остановке массовой миграции.

Кто–то скажет, что я анти–Меркель? И это честь для меня! Мадам, я тебя не признаю! Немецкие интересы не оправдывают вассализацию остальной Европы — и я здесь как голос другой, свободной Европы — тех европейцев, которые повернулась спиной к ЕС, потому что им нужны нации, а не ЕС. И я голос тех французов, Олланд, кто повернулся спиной к тебе, точно также как они отвергли Саркози ранее, ибо они преданы Франции".
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyЧт Мар 02 2017, 14:22

французы ваще eбанутая нация где каждый сранный алкаш возомнил себя политэкспертом и частью "ла гранд насион"

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyСр Мар 08 2017, 17:54

"Господа,вы лизали не ту жопу" Laughing

Цитата :
Дипломаты нескольких восточноевропейских стран обратились к американским сенаторам с просьбой о помощи при отражении вмешательства со стороны России, в том числе кибератак. Об этом шла речь во вторник, 7 марта, на заседании сенатского подкомитета по ассигнованиям, на котором присутствовали глава МИД Украины Павел Климкин, а также послы в Вашингтоне Польши, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии. Они также настаивали на том, что западные санкции не должны быть отменены в ближайшее время.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Мар 12 2017, 15:58

Даж не знаю, в какую тему писать  Перейдем к другому гегемону - европейскому 2407852688

Напишу сюда ...

В Европе массово тамошние турки организуют митинги в поддержку Эрдогана (браво, Эрдоган!).
На такой митинг в Нидерландах должен был приехать и выступить премьер-министр Турции. Лететь хлопец собирался самолетом. Нидерланды не дали разрешение на посадку самолета - и плевать, что борт официально самолет Турции № 2.
Тогда машиной поехала турецкая министр по делам семьи. Ей разрешение на въезд в Голландию дали, но ее многочисленную свиту голландская полиция тормознула на границе. Министр психанула и вернулась в Турцию вместе со своей свитой.

Теперь в Голландии массово бунтуют турки. Впрочем, в Турции они тоже бунтуют. Сегодня в Стамбуле протестующие с голландского посольства сорвали аборигенский флаг и заменили его на флаг Турции - по меркам дипломатического мира это скандал высшего пошиба.

А вчера Эрдоган назвал голландские власти земляными червями недобитыми фашистами.

С учетом количества турков в Европе, их преданности исторической Родине и умению Эрдогана заводить толпу ... покупаем кто пиво, кто чипсы, кто поп-корн и садимся у телевизора. Зрелище гарантирую.

Форумчан - немцев порадовать не могу. Германия - следующая.

Как делили советское наследство страны СЭВ - мы, увы, видели.
А теперь посмотрим, как будут делить наследство, доставшееся в результате победы в "холодной войне", страны НАТО - и, честное слово, я плакать не собираюсь  Перейдем к другому гегемону - европейскому 2293157894
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Мар 12 2017, 16:46

Ну вообще то голландцы по сути правы, я как то слабо представляю что бы в Москве турки митинговали за эрдогана и министр мида Турции к нам прилетал их поддержать, 

Другое дело что к этому привела политика мультикультурализма. 

Эрдоган качает лодку ЕС.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Мар 12 2017, 16:56

А какое дело голландским туркам до Эрдогана? Если они граждане Голландии, то Эрдоган не их президент. Если Турции, то пусть митингуют в Турции.

Я за планокуров )
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Мар 12 2017, 19:37

Господи, ребята, ну конечно голландцы правы. Голландцы правы, как сейчас модно говорить, СтоПяццотТысяч раз.
Если бы не одно НО.
Никому в этом мире не дано право вмешиваться в дела других стран и по собственному разумению решать, будет эта страна завтра такая как сегодня или она будет другая. Или ее не будет совсем.

Не голландцы ли своей масенькой страной ... странишкой ... решали жить или умереть Сирии, Ливии, Йемену. Не голландцы ли в том числе финансировали переворот в Египте? Не голландский ли посол в шеренге других послов и послиц стоял на майдане, шатая Украину? Не голландские ли сейчас инструкторы, в том числе, воюют на Донбассе?

Про эпопею со сбитым над Украиной Боингом я уже просто умолчу.

Это называется - возмездие.
Эрдоган нам, как гриЦЦа, "не друг и не враг, а так ...", но мстить он умеет.

Так что наслаждаемся, друзья мои ...
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3074
Дата регистрации : 2016-10-13

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Мар 12 2017, 19:49

Темнейший мутит, не иначе Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Мар 12 2017, 19:54

Marina пишет:
Господи, ребята, ну конечно голландцы правы. Голландцы правы, как сейчас модно говорить, СтоПяццотТысяч раз.
Если бы не одно НО.
Никому в этом мире не дано право вмешиваться в дела других стран и по собственному разумению решать, будет эта страна завтра такая как сегодня или она будет другая. Или ее не будет совсем.

Не голландцы ли своей масенькой страной ... странишкой ... решали жить или умереть Сирии, Ливии, Йемену. Не голландцы ли в том числе финансировали переворот в Египте? Не голландский ли посол в шеренге других послов и послиц стоял на майдане, шатая Украину? Не голландские ли сейчас инструкторы, в том числе, воюют на Донбассе?

Про эпопею со сбитым над Украиной Боингом я уже просто умолчу.

Это называется - возмездие.
Эрдоган нам, как гриЦЦа, "не друг и не враг, а так ...", но мстить он умеет.

Так что наслаждаемся, друзья мои ...
Ну тут не поспоришь да, окрасили себя в те цвета которые окрасили.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Мар 12 2017, 19:56

jurik пишет:
Темнейший мутит, не иначе Wink
Это даже не обсуждается, Эрдоган слетал в Москву и получил инструкции Перейдем к другому гегемону - европейскому 4066421867.... 

Ну и Темнейший опять загнал себя в ловушку да Перейдем к другому гегемону - европейскому 2125350189

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Мар 12 2017, 20:04

Marina пишет:
Так что наслаждаемся, друзья мои ...

Согласен..
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Мар 12 2017, 20:05

Ну вообще то голландцы по сути правы, я как то слабо представляю что бы в Москве турки митинговали за эрдогана и министр мида Турции к нам прилетал их поддержать, пишет:
Речь шла о том, что в ЕС турки должны голосвать за изменения в конституции Турции, как граждане турции, и должностные лица турции, собирались проводить митинги не в поддержку или против ЕС, а в плане изменений в конст.
И я лично , реально не понимаю, нафига было запрещать что то, если митинги не касаюцца дел в ЕС
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Мар 12 2017, 20:05

Путин подговорил Эрдогана расшатать Голландию, чтобы во Франции победила Лепен! Многоходовочка )
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Мар 12 2017, 20:07

А насчёт Москвы, или РФ,в РФ тупо нет такого кол-ва турецких избирателей, как в ЕС,в Германии 3млн турков. Это серьёзное кол-во, от того, как они проголосуют, может что то там зависеть.
В РФ я не зна скока турецких граждан
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Мар 12 2017, 20:08

Речь по сути идет о предвыборной агитации перед гражданами проживающими ВНЕ Турции. ИМХО ничего страшного.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Мар 12 2017, 20:14

ankiran пишет:
Речь по сути идет о предвыборной агитации перед гражданами проживающими ВНЕ Турции. ИМХО ничего страшного.
Ок, ждите у себя Лаврова на митинге в поддержку Темнейшего Very Happy

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Мар 12 2017, 20:19

SVAT пишет:

Ну и Темнейший опять загнал себя в ловушку да Перейдем к другому гегемону - европейскому 2125350189
Темнейший много кого сливает.
Вот теперь слил Голландию  Перейдем к другому гегемону - европейскому 4062978582
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Мар 12 2017, 20:28

ankiran пишет:

Речь шла о том, что в ЕС турки должны голосвать за изменения в конституции Турции, как граждане турции, и должностные лица турции, собирались проводить митинги не в поддержку или против ЕС, а в плане изменений в конст.
И я лично , реально не понимаю, нафига было запрещать что то, если митинги не касаюцца дел в ЕС
Да, Андрей, ты абсолютно прав!

Я вот тоже не не понимаю, "нафига было запрещать ... если митинги не касаюцца дел в ЕС".
А еще я не понимаю, нафига было лезть на Украину, нафига было вводить санкции против России, нафига ... нафига ... нафига ускоренными, просто стахановскими темпами, пилить ветку, на которой сидит весь ЕС ...
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Мар 12 2017, 20:54

Ок, ждите у себя Лаврова на митинге в поддержку Темнейшего Very Happy пишет:
Если серьёзно нет смысла.
Немцы которые тут как немцы, у ни х в основном нем гражданство, евреи там , если честно они аполитичны. Двойное гражданство у многих, но редко кто голосует , ИМХО, данных о кол-ве нет.
Но в любом сл нет тех 3млн турков,которые могут уч в выборах/референдумах.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Мар 12 2017, 21:05

ankiran пишет:

Если серьёзно нет смысла.
Немцы которые тут как немцы, у ни х в основном нем  гражданство, евреи там , если честно они аполитичны. Двойное гражданство у многих, но редко кто голосует , ИМХО, данных о кол-ве нет.
Но в любом сл нет тех 3млн турков,которые могут уч в выборах/референдумах.
Ну а если бы был смысл? 

Ты посчитал бы это нормальным?

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyВс Мар 12 2017, 22:30

А почему нет ?
Если в какой то стране проживают 3млн избирателей, почему бы ради ищменения в конституции не простимулировать бы их ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyПн Мар 13 2017, 00:53

По просьбам позвонивших - продолжаю.

1. Связан ли визит Эрдогана в Москву и его общение с ВВП с резким уxудшением отношений в паре Турция - Голландия? - Да  Very Happy
2. Почему Голландия? - Во-первых, голландцы сильно нагадили нам в Алеппо. Во-вторых, Боинг. ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ИМЕННО ТАКАЯ  Very Happy
3. Есть ли шанс, что "само успокоится"? - Нет. К счастью, шанса нет. У турков референдум по расширению полномочий президента. У голландцев выборы. Каждому надо выпендриться перед избирателями. Поэтому нам будет интересно и весело  Very Happy
4. Репетиция того, как будут месить друг друга страны НАТО? - Ага  Very Happy
5. Вмешаются ли американцы? - Да. Озабоченность выразят  Very Happy
6. Кто следующий? - Сказала же - Германия  Very Happy

На все вопросы ответила?

Извините, забыла ...

7. Да, на Конте аналитику читала - насчет глушения порта Роттердама и аглицкого владычества над этим самым портом. Ничего не могу сказать. В принципе, за всеми войнами и войнушками стоят деньги, но в данном случае именно Голландия - это месть за Алеппо и Боинг. Чесслово.

Вот теперь вроде на все вопросы ответила  Перейдем к другому гегемону - европейскому 3965347301
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3074
Дата регистрации : 2016-10-13

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyПн Мар 13 2017, 01:06

Если копнуть глубже, то голландцы слили Сербскую Краину.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyПн Мар 13 2017, 10:44

ankiran пишет:
А почему нет ?
Если в какой то стране проживают 3млн избирателей, почему бы ради ищменения в конституции не простимулировать бы их ?
Ну х.з 
Триста тыщ таджиков на митинге в Москве и прилет главы МИД Таджикистана в Москву меня бы возмутил.)) 
Рассылайте письма,  печатайте призывы в газетах для граждан Таджикистана..но не публично на площадях.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyПн Мар 13 2017, 13:49

ankiran пишет:
А почему нет ?
Если в какой то стране проживают 3млн избирателей, почему бы ради ищменения в конституции не простимулировать бы их ?


пущай п*здуют к себе на родину проживать и митинговать там.

Большая часть турецкой диаспоры тут и на турецком то толком не говорит, а вот поскакать с флагом или побегать с чьйим то портретом (часто они сами не знают кто там) это пжался.

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антибиотик
Мастер спорта
Антибиотик

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-10-10
Возраст : 65
Откуда : Германия

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyПн Мар 13 2017, 22:10

Не, халандский премьер, круто сказанул: Турки годые, но мы есчо гордее!!!
Интересно, бльядь: где, кому и когда, они её показали ? Забавные звирушки

_________________
Опыт прибавит ума, но не избавит от глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3074
Дата регистрации : 2016-10-13

Перейдем к другому гегемону - европейскому Empty
СообщениеТема: Re: Перейдем к другому гегемону - европейскому   Перейдем к другому гегемону - европейскому EmptyПн Мар 13 2017, 22:11

Темнейший метель нагнал на Вашингтон и сорвал встречу Меркель с Трампом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перейдем к другому гегемону - европейскому
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Курилка-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы