ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 У нас, у них...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyВс Фев 12 2017, 22:25

Testament пишет:
. Меньше она только в Болгарии (235 евро) и Румынии (275 евро).

На Украине минимальная зарплата(брутто) 106 евро ( 3200грн). Нетто - 85 евро
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyВс Фев 12 2017, 22:27

Ну Узбекистан это не ТАМ! 

Там,  как они говорят ( во всем цивилизованном мире) это список стран типа Швеции (6 млн. Человек) Германии,... Швейцарии (8 млн. Населения),  Норвегии,  Финляндии... 

Там все *нецензурная брань*! 

*нецензурная брань* в рот ( извиняюсь перед дамами) там площадь по 6 соток на рыло, 
*нецензурная брань* они все с конем)) неужели ни чего им не понятно? 
Грусть -тоска))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyВс Фев 12 2017, 22:36

TREK пишет:


На Украине минимальная зарплата(брутто) 106 евро ( 3200грн). Нетто - 85 евро
Зарплаты все,разумеется,до вычета налогов.
Т.е.на руки, само собой, меньше получается.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyВс Фев 12 2017, 22:39

SVAT пишет:
Это брутто или нетто хотелось бы узнать)

До вычета,конечно.
У них не принято чистые указывать study

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyВс Фев 12 2017, 22:43

Testament пишет:


До вычета,конечно.
У них не принято чистые указывать study
У нас, у них... - Страница 4 2125350189  Да я в курсе)) 

Если посчитать мою брутто,  то разницу между нетто я могу пропивать не плохо так У нас, у них... - Страница 4 3020296760

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyПн Фев 13 2017, 22:42

Госпожа конгрессвумен от Калифорнии Уотерс попалась на крючок пранкеров Лексуса и Вована.

Россия напала на Корею. Слышали?
Эту новость всему миру сообщила член Палаты представителей Конгресса США Максин Уотерс. Политик известна как сторонница санкций в отношении России.
Пранкеры Вован и Лексус укрепили ее уверенность в поддержке Украины. И от имени Владимира Гройсмана позвонили ей, сообщив, что «русские хакеры вмешались в избирательную систему Лимпопо, и установили режим своей марионетки Айболита, а армия Путина уже захватила Львов и Габон!»
Уотерс была взволнована и озабочена, и сразу пообещала полную поддержку в борьбе со злом.
Такие люди делают политику.



Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyВт Фев 14 2017, 14:38

По-моему попались ее избиратели, проголосовавшие за такую недалекую тп Laughing

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyПт Фев 17 2017, 17:47

Сейчас смеялся, встретил маму моей одноклассницы, живёт пол года в пальма де майорка, девченка интересная во всех планах, не много уклон в сторону богемы и всепропало, 

Мама забери меня отсюда!!!))) 

От мамы еле отвязался,))  Юля полюбила березки родные, это ещё человек без детей, не сталкивался с образованием и медициной. Ну как бы по доброму в душе смеялся, без злорадства, у самого там живёт сестра и близкий друг, но пол года? Пол года должна была быть эйфория, а тут...  У нас, у них... - Страница 4 2125350189
Надо будет по её приезду пообщаться. Если....другая история, криминальная.)

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyПт Фев 17 2017, 19:31

А что её не устроило то?

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyСб Фев 18 2017, 18:36

Testament пишет:
А что её не устроило то?
Люди говорит говно У нас, у них... - Страница 4 3030655395

Ну и сиесты и прочее, бардак, приедет пообщаюсь, это со слов мамы все, 
Самому интересно, уважаю её только за то что может менять точку зрения, это не касается переезда, просто долго её знаю и этот человек не говорит что чёрное это белое и не усирается. Говорит так как есть.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Фев 23 2017, 00:14

Чех пишет про Париж
http://m.fishki.net/2225061-jeto-byla-samaja-uzhasnaja-oshibka-v-nashej-zhizni.html

Вернуться к началу Перейти вниз
dimsonb
КМС
dimsonb

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2016-10-12

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Фев 23 2017, 00:21

SVAT пишет:
Люди говорит говно У нас, у них... - Страница 4 3030655395
Да нормальные там люди. И климат заипцом.
У девочки бабло просто наверняка кончилось.
А без бабла да, все вокруг становяцца гавном)))
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Фев 23 2017, 08:25

dimsonb пишет:

Да нормальные там люди. И климат заипцом.
У девочки бабло просто наверняка кончилось.
А без бабла да, все вокруг становяцца гавном)))
Да не, раз прислуга есть даже хоть в количестве 1шт. то думаю нормально. Там с баблом как раз все в порядке. 
Думаю чёт не вписалась она в социум, а вот почему х.з. Язык хоть и английский знает,  может на острове не очень приезжих любят.

По поводу климата эт ты загнул, на xуй на xуй такой климат, до 45 градусов летом, зимой сыро, перепады в течении дня,  весна-осень ещё боле-менее, все на любителя очень, другу моему там нравиться в районе Аликанте климат, я бы сдох от жары там, снега зимой нет. Вообщем по профсоюзной У нас, у них... - Страница 4 2125350189 путевке можно на пару недель, но жить?  Нет!

А про бабло ты прав, когда бабло кончается, или его и не было, все вокруг говнюки и виноватые У нас, у них... - Страница 4 2396291913, не ценят, кругом быдло и Путин украл все с чиновниками  У нас, у них... - Страница 4 2125350189, склонен человек к оправданиям.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Фев 23 2017, 08:48

Кстати, возник вопрос к немцам, 
Что у Вас за налог на церковь?  ( у католиков)

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Фев 23 2017, 14:59

Я бы жил в месте, где зимой выше нуля и про зимнюю резину не знают
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Фев 23 2017, 15:17

SVAT пишет:
Кстати, возник вопрос к немцам, 
Что у Вас за налог на церковь?  ( у католиков)

зависит от земли.
в баварии у католиков и протестантов 8% от налога на зарплату, я незнаю как он на русском называется.
но я как нехристь от него отказался

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Фев 23 2017, 15:24

Valerique пишет:


зависит от земли.
в баварии у католиков и протестантов 8% от налога на зарплату, я незнаю как он на русском называется.
но я как нехристь от него отказался
У нас новый переводчик, у которого пол семьи в Германии проживает,  она вчера на фуршете это озвучила, сегодня погуглил

https://rg.ru/2012/10/17/germany.html

Ты не представляешь что бы у нас тут было, если бы гос-во ввело такой налог, бомбануло бы так,  особенно у креаклов. Но вообще это конечно очень по немецки, прагматичненько У нас, у них... - Страница 4 2125350189

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Фев 23 2017, 15:34

ну 125 евро это круто, это зарплата должна быть значительно выше средней.

ну у нас много налогов которые не совсем понятны большей части населения - и ниxуя платят.
Так же как платят ежемесячно помощь восточным землям германии которы появились после воссоединения. Так же как и платят за радио и 2 телеканала, тут кстати платят весьма не мало. При том в случае радио если част. предпрениматель то платишь за каждый радиоприёмник отдельно.

налоги ваще весёлая вещь в западной европе, меня убил налог в дании. Если ты датчанин то ты должен платить за регистрацию новой машины от 108-180 процентов стоимости машины... я чуток оxуел когда услышал.

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Фев 23 2017, 15:44

Valerique пишет:
ну 125 евро это круто, это зарплата должна быть значительно выше средней.

ну у нас много налогов которые не совсем понятны большей части населения - и ниxуя платят.
Так же как платят ежемесячно помощь восточным землям германии которы появились после воссоединения. Так же как и платят за радио и 2 телеканала, тут кстати платят весьма не мало. При том в случае радио если част. предпрениматель то платишь за каждый радиоприёмник отдельно.

налоги ваще весёлая вещь в западной европе, меня убил налог в дании. Если ты датчанин то ты должен платить за регистрацию новой машины  от 108-180 процентов стоимости машины... я чуток оxуел когда услышал.
Будь я креакл У нас, у них... - Страница 4 2125350189,  на все то что ты написал ответил бы одной фразой - " У них (Вас) зарплаты позволяют! У нас, у них... - Страница 4 2125350189
После этой фразы можно заканчивать разговор У нас, у них... - Страница 4 3030655395

Как это за каждый радиоприёмник отдельно?))) т.е если у меня в автосервисе 3 радиоприёмника то я за 3 должен платить?))))Кто то ходит считает?)))
А налог на телеканалы? А если я телек не смотрю? Это типа как у нас бы ввели налог за присутствие 1 канала и Телеканала России что ли? У нас, у них... - Страница 4 2125350189


Мда, Дания - противоречивая страна)),  одна Христиания чего стоит.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Фев 23 2017, 15:55

именно так

если не смотришь не ебет. не слушает не ебет.
у отца, он перевозками занимается - 4 машины за каждую счёт. у меня отец по немецки то не очень говорит, ему тот приёмник в юх не впился

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Фев 23 2017, 16:02

Valerique пишет:
именно так

если не смотришь не ебет. не слушает не ебет.
у отца, он перевозками занимается - 4 машины за каждую счёт. у меня отец по немецки то не очень говорит, ему тот приёмник в юх не впился
Ну думаю есть способ отказаться, как от церковного налога.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Фев 23 2017, 16:05

к сожалению нет.
с церковным налогом тоже не всё так просто - у меня девушка работает в соц. секторе, откажешься от налога - xуй найдёшь работу. так как большинство организаций финансируются церковью.

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Фев 23 2017, 16:09

Valerique пишет:
к сожалению нет.
с церковным налогом тоже не всё так просто - у меня девушка работает в соц. секторе, откажешься от налога - xуй найдёшь работу. так как большинство организаций финансируются церковью.
Зато Вам 70 евро компенсируют если есть собака! У нас, у них... - Страница 4 112011661 У нас, у них... - Страница 4 2125350189 У нас, у них... - Страница 4 2125350189

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Фев 23 2017, 16:15

И за радио, и за телек. В Англии еще и проверят, цветной или чб )

United Kingdom £145.50 colour / £49.00 monochrome

https://en.wikipedia.org/wiki/Television_licence#Europe
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Фев 23 2017, 16:17

SVAT пишет:

Зато Вам 70 евро компенсируют если есть собака! У нас, у них... - Страница 4 112011661 У нас, у них... - Страница 4 2125350189 У нас, у них... - Страница 4 2125350189

но на собаку налог. и в зависимости от собаки не маленький.
при том ты должен как дурак ходить следом за ней с кульком и собирать какашки. чувствуя себя единственным дебилом так как говно лежит по всему городу.

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Фев 23 2017, 16:17

Veyron пишет:
И за радио, и за телек. В Англии еще и проверят, цветной или чб )

United Kingdom £145.50 colour / £49.00 monochrome

https://en.wikipedia.org/wiki/Television_licence#Europe
Ни хрена непонятно, за что платить? Типа смотря цветной ты получаешь больше удовольствия? Налог на удовольствие?

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Фев 23 2017, 16:20

SVAT пишет:

Ни хрена непонятно, за что платить? Типа смотря цветной ты получаешь больше удовольствия? Налог на удовольствие?

Около 13 тысяч британских семей до сих пор используют черно-белые телевизоры. Такие сведения предоставила организация TV Licensing, которая взимает плату за телевизионные лицензии. В Британии налог на телевидение составляет 145 фунтов в год (228 долларов) для владельцев цветного телевизора и 49 фунтов (77 долларов) для хозяев черно-белого. Штраф за нелегальный просмотр составляет 1 тысячу фунтов (1573 долларов). Согласно данным организации, в 2012 году более 400 тысяч британцев смотрели телевидение незаконно.

http://www.pravda.ru/news/interesting_news/18-06-2013/1161797-tvset-0/
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Фев 23 2017, 16:21

Valerique пишет:


но на собаку налог. и в зависимости от собаки не маленький.
при том ты должен как дурак ходить следом за ней с кульком и собирать какашки. чувствуя себя единственным дебилом так как говно лежит по всему городу.
Не, ну говно надо убирать либо выгуливать в определённых местах,  если собака в городе,
...выгуливать в намордниках, и прочее...тут я за! 

А налог на собаку что бы потом 70 евро заплатить, перекладывание из кармана в карман.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Фев 23 2017, 16:22

Veyron пишет:


Около 13 тысяч британских семей до сих пор используют черно-белые телевизоры. Такие сведения предоставила организация TV Licensing, которая взимает плату за телевизионные лицензии. В Британии налог на телевидение составляет 145 фунтов в год (228 долларов) для владельцев цветного телевизора и 49 фунтов (77 долларов) для хозяев черно-белого. Штраф за нелегальный просмотр составляет 1 тысячу фунтов (1573 долларов). Согласно данным организации, в 2012 году более 400 тысяч британцев смотрели телевидение незаконно.

http://www.pravda.ru/news/interesting_news/18-06-2013/1161797-tvset-0/
У нас, у них... - Страница 4 2642557100

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Фев 23 2017, 16:25

на счёт вернуть если честно не знаю но это и не важно.

в мюнхене налог на собаку 100 евро, на "бойцовскую" 800.
в нюрнберге 100 евро, на собаку с "характерными качествами бойцовской" 260 евро. на бойцовскую породу 1026 евро.

скока конкретно решает город.
шо тако бойцовская не всегда понятно.

минибуль допустим не бойцовский, но елси он толстый - т.е. превышает определённый вес то уже бойцовский. *нецензурная брань* кароч Very Happy

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Фев 23 2017, 16:31

Надеюсь на рыбок аквариумных у Вас нет налога?)

Да! Но По-моему что бы умертвить пойманную рыбу надо курсы пройти, вроде с Антибиотиком обсуждали. 
Так как я рыбак у меня вопрос. Есть места где без лицензии можно ловить то хоть? Пришёл, сел и ловишь. У сестры в Испании до xуя где половить есть, но везде заборы с табличкой частная собственность, к водоему не подойти, 

Про то что бы костёр разжечь для ухи и выпить ( в неположенном месте) не буду спрашивать.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Фев 23 2017, 16:40

SVAT пишет:
Надеюсь на рыбок аквариумных у Вас нет налога?)

Да! Но По-моему что бы умертвить пойманную рыбу надо курсы пройти, вроде с Антибиотиком обсуждали. 
Так как я рыбак у меня вопрос. Есть места где без лицензии можно ловить то хоть? Пришёл, сел и ловишь. У сестры в Испании до xуя где половить есть, но везде заборы с табличкой частная собственность, к водоему не подойти, 

Про то что бы костёр разжечь для ухи и выпить ( в неположенном месте) не буду спрашивать.

да xуй знает может и есть.

да нужно у меня пару друзей рыбачат, я тока бухать с ними езжу.
там журналов заполнять нужно больше чем рыбачить - я в гробу видел таких рыбаков. если етого не делаешь то рыбаки сидящие рядом с тобой в две секунды на тебя настучат.

отец как-то давно ездил ловить форэль, без лицензии но это не совсем ловить. бассейн с форелью, кидаешь удочки у вытаксиваешь за час килограм 20-30. потом за кило платишь - в принципе покупаешь можно сказать.

тут всё чья то собственность, если и подойдёшь то улову ты рад не будешь.

обычно рыбаки члены клуба, у клуба есть свои водоёмы за которыми они присматривают и за взносы покупают новую рыбу. Один раз в год может быть отработка (в лесу убрать ветки к примеру, это не шутка) не отрабатываешъ можешь заплатить. Кароч с рыбалкой тут столько мозгоёбства что у меня желание пропало тут такими вещами заниматся.

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Фев 23 2017, 16:47

На рыбок нет у Вас налога, но на кошек могут ввести

https://ruposters.ru/news/23-01-2017/nalog-na-koshek

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Фев 23 2017, 16:54

SVAT пишет:
На рыбок нет у Вас налога, но на кошек могут ввести

https://ruposters.ru/news/23-01-2017/nalog-na-koshek
да даже в новостях говорили, сказали что пи3дец и всё не правда...
значит скоро введут. Very Happy

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Мар 09 2017, 09:53

Думаю, в этой теме место.
Про возвращение эмигрантов

https://regnum.ru/news/society/2246874.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Мар 09 2017, 14:54

Второй раз со страной и людьми не повезло, видимо Cool

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Мар 09 2017, 15:10

Testament пишет:
Второй раз со страной и людьми не повезло, видимо Cool
Курс упал, со сдачи бабушкиной квартиры полученной бесплатно во время ненавистного совка теперь не проживешь.

Хотя вроде как и программа по переселению заработала, статья урезанная.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyЧт Мар 09 2017, 18:48

SVAT пишет:

Курс упал, со сдачи бабушкиной квартиры полученной бесплатно во время ненавистного совка теперь не проживешь.

Хотя вроде как и программа по переселению заработала, статья урезанная.

Мои знакомые, которые сваливали как рантье, все уже вернулись. И ходят скулят. На работу серьезную их не берут. Да и кому нахрен нужен чел, который 4 года не работал. И в своей области уже отстал от всех. А за маленькую зп работать не хочет, типа уровень не позволяет.
Вот такая вилка у людей. Прям жаль их ... Искренне жаль Smile

П.с. кстати у 2 из 3 семей жены устроились работать без проблем. Амбиции видимо не мешают
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyПт Мар 10 2017, 23:39

SVAT пишет:

Курс упал, со сдачи бабушкиной квартиры полученной бесплатно во время ненавистного совка теперь не проживешь.

У нас, у них... - Страница 4 2967650087

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Антибиотик
Мастер спорта
Антибиотик

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-10-10
Возраст : 65
Откуда : Германия

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyВс Мар 19 2017, 01:48

Не зря, хохлота на бурятов гонет, по сути то одинаковы)))

Монголы в 9 раз сильнее морпехов США

https://cont.ws/@kgb/559078

_________________
Опыт прибавит ума, но не избавит от глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyПн Мар 20 2017, 14:38

У придурков новый фетиш, рейтинг счастья У нас, у них... - Страница 4 2967650087

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyСр Мар 22 2017, 12:25

Что это за рейтинг? Как определяется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyСр Мар 22 2017, 14:35

Укурки сингапурские с гречкой скорее всего и медсестрами разрабатывали  Laughing

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyСр Мар 22 2017, 15:54

А если сенрьезно, есть ссыль или описание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyСр Мар 22 2017, 16:43

Раз

Цитата :
РЕЙТИНГ ООН: УКРАИНА ОКАЗАЛАСЬ НАИМЕНЕЕ СЧАСТЛИВОЙ СТРАНОЙ ЕВРОПЫ
20.03.2017

Согласно всемирному рейтингу, Украина оказалась на 132-м месте из 155 в рейтинге самых счастливых стран 2017 года, опустившись на девять позиций по сравнению с прошлым годом.
Об этом свидетельствует доклад World Happiness Report, составленном являющейся подразделением ООН Сетью для поиска решений устойчивого развития (Sustainable Development Solutions Network).

Украина оказалась по соседству с Ганой (131-ое место) и Угандой (133-е место).
Первое место в рейтинге счастливых стран заняла Норвегия. В пятерку лидеров также попали Дания, Исландия, Швейцария и Финляндия. Последнее – 155-е – место занимает Центральноафриканская республика. США в рейтинге заняли 14-е место, Германия – 16-е, Великобритания – 19-е, Россия – 49-е, Беларусь – 67-е, Китай – 79-е.

Первая десятка рейтинга самых счастливых стран выглядит так: Норвегия, Дания, Исландия, Швейцария, Финляндия, Нидерланды, Канада, Новая Зеландия, Австралия и Швеция. Россия оказалась на 49-м месте, поднявшись на семь позиций.
На последних местах Руанда, Сирия, Танзания, Бурунди и Центральноафриканская республика.

Отмечается, что для составления рейтинга учитывались шесть основных факторов – уровень ВВП на душу населения, уровень социальной поддержки граждан, продолжительность здоровой жизни, свобода самостоятельно принимать жизненно важные решения, щедрость (сделанные пожертвования) и отношение к коррупции.

Как сообщал NewsOne ранее, агентство Bloomberg опубликовало Misery Index 2017, который показывает рейтинг бедности и обездоленности стран мира, согласно которому Украина, как и годом ранее, оказалась в топ-10 бедных и несчастных стран. На этот раз агентство разместило нашу страну на седьмое место, тогда как в 2016 году Украина была на третьем.

Два

Цитата :
Россия уступила по качеству жизни Украине и Беларуси

По качеству жизни Россия уступает Беларуси, Украине, Индии и Египту. Об этом свидетельствует рейтинг базы данных Numbeо. Россия набрала 85,93 балла из 200, расположившись на 61 месте. Беларусь находится на 46 месте с 119,23 балла, Украина - на 59 месте (87,49) балла.

Согласно данным рейтинга Numbeо, Россию опережают также большинство развивающихся экономик мира, среди которых Индия (51 место), Бразилия (53 место) и Китай (57 место).

Погода, экология и пробки на дорогах

Анализируя место России в списке Numbeо, журнал Forbes отмечает, что среди факторов, сыгравших роль при определении места РФ в рейтинге, стали погода, пробки на столичных дорогах, высокие цены на жилье в крупных городах и экологическая обстановка.

Издание Forbes сравнивает по отдельным критериям также качество жизни в России и Соединенных Штатах Америки, которые в рейтинге Numbeo занимают 7 место. Так, уровень загрязнения воздуха в России выше почти в два раза, а климатические условия xуже в пять раз, покупательская способность американцев превосходит российскую более чем в два раза, а система здравоохранения в США на 12 пунктов опережает российскую.

При этом уровень безопасности в РФ несколько выше, чем в Соединенных Штатах (53,81 балла против 51,69), а стоимость жизни в России существенно ниже, чем в США (42,01 балла против 75,42).

Numbeo - крупнейшая и постоянно обновляемая онлайн-база данных об условиях и уровне жизни в мире, составляемая с помощью ее пользователей. На странице Numbeo также можно сравнить цены на недвижимость, уровень преступности, состояние здравоохранения, экологическую обстановку и ситуацию на дорогах в различных странах и городах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyСр Мар 22 2017, 20:14

Почитаю ... Интересно как сравнивают счастье
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyВс Мар 26 2017, 01:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

седня решил разносить новые ботинки перед отпуском, прошелся по соседним деревням. Нашел такую штуку, "молочная заправка" - кароч стоит автомат, раздающий молоко свежее. если нет с собой можно взять бутылку там же, тока надо 1 евро в копилку кинуть. ставишь в автомат, бутылка наполняется - потом кидаешь 1,50 в ту же копилку. Копилка кстати стоит просто так, цепями не привязанна Smile

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyВс Мар 26 2017, 07:40

Бутылка то хоть стекло? Евро за бутылку,  жмоты.))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyВс Мар 26 2017, 12:56

Бутылка стоит денег, потому что это типа эко забота, ты ее сдаёшь получаешь бабло обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

У нас, у них... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У нас, у них...   У нас, у них... - Страница 4 EmptyВс Мар 26 2017, 13:37

Подозреваю, что этим крестьянам запрещено продавать молоко.
Вот и крутятся, как могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У нас, у них...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Курилка-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы