ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Переезд на новый форум

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 17:09

Veyron пишет:
Вниманию всем. У кого нибудь при входе на форум выдает сообщение о вирусах?

У меня три жучка, каких-то блокировано на этой странице, но это не вирусы, обычный насморк. )))
Не думаю, что здесь могут быть вирусы - этаж жирная платформа - небось берегутся достойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6635
Дата регистрации : 2016-10-11

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 17:11

KaW пишет:


У меня три жучка, каких-то блокировано на этой странице, но это не вирусы, обычный насморк. )))
Не думаю, что здесь могут быть вирусы - этаж жирная платформа - небось берегутся достойно.

Ты про Ghostery?
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 17:13

Ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6635
Дата регистрации : 2016-10-11

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 17:14

KaW пишет:
Ага.

Переезд на новый форум - Страница 19 4062978582 про это я в курсе )
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3077
Дата регистрации : 2016-10-13

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 17:18

А модно сделать заголовки прогнозы-аналитика-дискуссии кликабельными, чтобы было перенаправление в соответствующие разделы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6635
Дата регистрации : 2016-10-11

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 17:20

jurik пишет:
А модно сделать заголовки прогнозы-аналитика-дискуссии кликабельными, чтобы было перенаправление в соответствующие разделы?

Нет, таких разделов и нет.. Это просто картинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6635
Дата регистрации : 2016-10-11

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 17:21

Внизу справа есть выпадающая менюшка для навигации по разделам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 17:21

У меня вчера вечером выдавало. 28 вирусов убито.
Причем во время нахождения на этом форуме.
Одновременно был на боксинге и олюоксинге - там ничего, спокойно.
Здесь - начались какие-то висы при переходе со странички на страницкцу.
И тут же появилось сообщение антивируса о 28 внедряемых вирусах с предложением грохнуть их.
Нажал Ок. Грохнул. Почистил реестр.
Стало грузиться быстрее.
И это уже 3-ий раз за неделю.
Возможно это какие-то резиденты. Возможно активизация ботов, проникших на форум под странными никнеймами.
Не знаю.
Предлагаю странных юзеров-молчунов-ботов убирать нах из базы юзеров.
Молчуны с нулем сообщений и потенциальные боты нам не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 17:22

У меня,  вроде, лицензионный каспер стоял на работе, можно проверить если скажите как,

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3077
Дата регистрации : 2016-10-13

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 17:24

Ну субъективно медленно страницы прогружаются, особенно на трубе ощущается
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3077
Дата регистрации : 2016-10-13

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 17:26

Хотя именно в данный момент пошустрее стало
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3077
Дата регистрации : 2016-10-13

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 17:30

Но может это потому, что я сегодня удалил эту хрень, а то при загрузке компа стала матюки выдавать http://it-poisk.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0-plays-tv-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C/
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6635
Дата регистрации : 2016-10-11

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 17:34

https://www.virustotal.com/en/url/675eeaf72f234962149831c2c678ab174d29bdca7c953793aacbe82ad13b0829/analysis/1478960916/
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 17:35

jurik пишет:
Но может это потому, что я сегодня удалил эту хрень, а то при загрузке компа стала матюки выдавать http://it-poisk.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0-plays-tv-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C/

Не знаю. Можно конечно предположить, что из-за этого.
Но я все равно не вижу смысла хранить в базе "молчунов".
Потому что ели это боты то это потенциально опасно, а если это юзеры-молчуны, то их нулевое присуствие - просто раздувание базы юзеров. Нам "нули" не нужны, нам нужны честные общающиеся юзеры.
Значит либо пусть "выходят из тени", либо "спасибо за присуствие, но вы не общительны,
и значит не интересны"


Последний раз редактировалось: Серега (Сб Ноя 12 2016, 17:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 17:35

Я не вижу каких-нить левых процессов - всё штатно.
Эти ваши антивирусы обычно боряццо сами с собой, и этим грузят нах систему... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6635
Дата регистрации : 2016-10-11

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 17:39

KaW пишет:
Я не вижу каких-нить левых процессов - всё штатно.
Эти ваши антивирусы обычно боряццо сами с собой, и этим грузят нах систему... )))

Ну пока проблема только у Сереги. Причем такой же антивирь у Юрика проблем не видит. Интересная ситуация...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 17:40

KaW пишет:
Я не вижу каких-нить левых процессов - всё штатно.
Эти ваши антивирусы обычно боряццо сами с собой, и этим грузят нах систему... )))

Может быть и такое. У меня установлены 2 антивируса. Но 360 тотал отключил аваст.
Так что работает и ловит получается - только один антивирус.
Но... странный момент.
Почему только на этом форуме у меня уже трижды очищалось поле с никнеймом.
Ни на каких других ресурсах этого не происходит, хотя вишу одновременно на трех и более ресурсах.
Отчего так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 17:42

И еще раз, просьба услышать меня.
Кому и зачем нужны юзеры с нулем сообщений?
Мы приписками занимаемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6635
Дата регистрации : 2016-10-11

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 17:43

Серега пишет:
Но... странный момент.
Почему только на этом форуме у меня уже трижды очищалось поле с никнеймом.
Ни на каких других ресурсах этого не происходит, хотя вишу одновременно на трех и более ресурсах.
Отчего так?
Значит браузер не сохраняет куки. Или что-то их очищает само. Например CCleaner.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 17:51

Veyron пишет:

Значит браузер не сохраняет куки. Или что-то их очищает само. Например CCleaner.

Хм... Ну то есть другие куки браузер сохраняет. А вот куки для этого ресурса - нет.
Интересно, почем такая избирательность?

P.S. CClener не пользуюсь уже месяц.
Так что события последних трех дней, получается, к этому по времени - не относятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 17:53

Серега пишет:
И еще раз, просьба услышать меня.
Кому и зачем нужны юзеры с нулем сообщений?
Мы приписками занимаемся?
Сегодня читатель, завтра интересный юзер.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 17:54

Многие здесь начали писать, очень интересно кстати, на боксинге не писали особо,

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 18:04

jurik пишет:
Ну субъективно медленно страницы прогружаются, особенно на трубе ощущается
У меня с видосами тупит. Поэтому под спойлер свои прячу, кагбэ намекая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 18:09

SVAT пишет:
Многие здесь начали писать, очень интересно кстати, на боксинге не писали особо,

Те кто пишут, как правило начинают это делать сразу после регистрации.
Те кто не пишут изначально, и не пишут неделю и больше - не будут писать сами по себе, если их не активизировать
Потому я и предлагаю обратиться к ним через ЛС и предложить им активизировать себя как общающегося юзера - хотя бы минимальным количеством постов в неделю.

Если ответа не будет - это значит юзеру пох на всех здесь, или это не юзер вовсе.
Какое тогда решение напрашивается? Ауффидерзейн.

А как иначе?
Ну вот ты зашел в ресторан, и занял столик, к примеру. Сидишь и ничего не заказываешь.
Что тебя ожидает? Теья спросят о заказе, если ты ничего не закажешь, тебя через какое-то время попросят освободить столик. И это правильно.
Ибо нех рассиживаццо и отбивать аппетит у присуствующих своим унылым видом - или закажи чего, или иди смареть на ресторан с улицы.


Последний раз редактировалось: Серега (Сб Ноя 12 2016, 18:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 18:11

Серега пишет:


Те кто пишут, как правило начинают это делать сразу после регистрации.
Те кто не пишут изначально, и не пишут неделю и больше - не будут писать сами по себе.
Потому я и предлагаю обратиться к ним через ЛС и предложить им активизировать себя как общающегося юзера - хотя бы минимальным количеством постов в неделю.

Если ответа не будет - это значит юзеру пох на всех здесь, или это не юзер вовсе.
Какое решение напрашивается?

Ну вот ты зашел в ресторан, и занял столик, к примеру. Сидишь и ничего не заказываешь.
Что тебя ожидает? Теья спросят о заказе, если ты ничего не закажешь, тебя через какое-то время попросят освободить столик. И это правильно.
Ибо нех рассиживаццо - или закажи чего, или иди смареть на ресторан с улицы.
Баба Яга против! нулевые юзеры, если они спамом не занимаются ни кому не мешают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 18:16

SVAT пишет:

Баба Яга против! нулевые юзеры, если они спамом не занимаются ни кому не мешают!

6ляд... Парни вы понимаете что такое база данных с кучей нулевых юзеров.
Это
а) лишний мусор в базе и дополнительные нагрузки при ее реиндексации. (все таки я когда-то программировал в СУБД, и немного понимаю проблемы баз данных).
Если вы изначально не будете убирать нулевых, их таки накопится достаточно чтобы начать доставлять проблемы с загрузкой.

б) обман общественности
Я нетерпимо отношусь к любого вида обмана. И к самообману в частности.

Соотвейсно, не вижу смысла плодить здесь "нулевых".
Ноль сообщений? Месяц прошел? На письма не отвечаешь?
Извини дорогой - "Вот тебе Бог, а вот тебе порог".
До свиданья. Мы не будем по тебе скучать.
Приходи в следующий раз под другим ником, но уже разговаривать, а не молчать.


Последний раз редактировалось: Серега (Сб Ноя 12 2016, 18:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 18:22

Серега пишет:


6ляд... Парни вы понимаете что такое база данных с кучей нулевых юзеров.
Это
а) лишний груз в базе
Если вы изначально не будете убирать нулевых, их таки накопится достаточно чтобы начать доставлять проблемы с загрузкой.

б) обман общественности
Я нетерпимо отношусь к любого вида обмана. И к самообману в частности.

Соотвейсно, не вижу смысла пложитьздесь нулевых.
Ноль сообщений? Месяц прошел? На письма не отвечаешь?
Извини дорогой - "Вот тебе Бог, а вот тебе порог".
До свиданья. Мы не будем по тебе скучать.
Тихо тихо Переезд на новый форум - Страница 19 3020296760 ...., пишите в личку, если юзер пишет что просто читает, пусть остаётся, если через неделю не отвечает, удаляйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 18:24

Под спойлер нулевых прятать, делов то) Опять кагбэ намекаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 18:36

рыс пишет:
Под спойлер нулевых прятать, делов то) Опять кагбэ намекаю)

Ох... Переезд на новый форум - Страница 19 2671418713
Если ты накроешь тряпочкой кактус, кактус все равно останется.

Еще раз.
Наплодим нулевых юзеров
а) увеличим базу нецелево
б) потенциально подставим себя под вероятную активацию работы ботов

Парни, поймите... Я вот шарю по ресурсам выдергиваю оттуда разных любопытных юзеров...
Кто-то приходит. Это вроде бы какой-то положительный результат. С одной стороны.
С другой стороны - если он молчит, то какой это положительный результат?
Это нулевой результат.
Соответственно, надо дело доводить до какого-то приемлемого консенсуса.
Если новичок стесняется, - значит ему надо помочь преодолеть стеснение уместными способами.
Если он зарегился чтобы делать какие-то свои дела, не совпадающие с нашими интересами, то надо обьяснить, что как бы... смари, вот есть твои интересы, а вот есть наши.
Пиши хотя бы разок в неделю-две, и наши интересы будут соблюдены. И твои тоже.
Но если у чувака после этого предложения по прежнему остается ноль постов, то значит он на наши интересы забил.
И соотвейсно, мы имеем моральное право забить на его какие-то непонятные нам интересы.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 18:41

Инквизиция)))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 18:41

Ага, xунта, только вид сбоку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 18:46

Не инквизиция, а
1) попытка заставить людей включиться в диалог.

*Я, бля, как чумачеччий бегаю по ресурсам, отписываю в приваты, предлагаю общение, а оне приходят и молчат.
А-а-абидна, слушь, абидна, да! (с)

2) желание не плодить бесполезных. Либо плати за топчан, либо нах с пляжа. Twisted Evil

3) бот? Здесь не рассадник ботов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6635
Дата регистрации : 2016-10-11

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 18:54

Молчать — большой талант. Достоевский Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 18:54

Послушаем мнения других давайте,

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 18:56

Veyron пишет:
Молчать — большой талант. Достоевский Very Happy
Серёга - убивец талантов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyСб Ноя 12 2016, 18:57

Veyron пишет:
Молчать — большой талант. Достоевский Very Happy

Не-а... Evil or Very Mad Делать паузы в словах - это талант. (Станиславский)
А постоянно молчать - это проблемы с коммуникацией. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyВс Ноя 13 2016, 11:52

Серега пишет:
И еще раз, просьба услышать меня.
Кому и зачем нужны юзеры с нулем сообщений?
Мы приписками занимаемся?
Кто "мы " ?
Этим вообще не надо интересовацца
Администрация форума должна занимацца тока развитием и пресеканием гавна. Больше ничем.
У меня щас дежавю.
Кого интересует скока пишет юзер ? Меня нет.
Не надо пытацца ВЫДАВИТЬ из кого то сообщения, а тем более шшантажировать баном кого либо за слабую активность.
Я честно говоря не догоняю даже, откуда мгла появицца идея такая.
Ты реально собрался банить нное кол во из 40 !!!! членов ????
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyВс Ноя 13 2016, 11:54

Расслабтесь и не заморачивайтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyВс Ноя 13 2016, 12:21

Да это Серёга дует на холодное.
Какие руки, какие ноги! ))) Какая база!
База юзеров?! Чем она может тормозить форум?
И чем могут помешать не пишущие юзеры, особенно если они даже не осуществляют вход?! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyВс Ноя 13 2016, 12:45

Можно "другие виды спорта" сделать, как и задумывалось, общим разделом? А для "снукера" выделить отдельную ветку?
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyВс Ноя 13 2016, 12:49

Его сначала так и сделали, но как быть с разделом "Спорт, и т.д."
Есть некоторый дубляж, не находишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyВс Ноя 13 2016, 12:55

Просто переименовать тогда в "снукер".
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyВс Ноя 13 2016, 13:01

У всех нормально ветка про музыку загружается? Я тридцать секунд жду - джугарда какая-то нездоровая...
Если под спойлеры видос убирать, будет всё гут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6635
Дата регистрации : 2016-10-11

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyВс Ноя 13 2016, 13:45

рыс пишет:
У всех нормально ветка про музыку загружается?

У меня норм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyВс Ноя 13 2016, 14:29

ankiran пишет:

Кто "мы " ?
Этим вообще не надо интересовацца
Администрация форума должна занимацца тока развитием и пресеканием гавна. Больше ничем.
У меня щас дежавю.
Кого интересует скока пишет юзер ? Меня нет.

Так-с... Ну что ж, теперь совершенно очевидно что "кто-то" (и даже понятно - кто) хочет наплодить "мертвых душ" на форуме.
Вопрос тока "Зачем"?
Мммм?

!!! Вопрос задан будет стока раз, скока понадобицца чтобы получить ответ на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyВс Ноя 13 2016, 14:56

ankiran пишет:
Не надо пытацца ВЫДАВИТЬ из кого то сообщения, а тем более шшантажировать баном кого либо за слабую активность.
Я честно говоря не догоняю даже, откуда мгла появицца идея такая.
Ты реально собрался банить нное кол во  из 40 !!!! членов ????

Теперь отвечу на вот эту вот отмазку и попытку съезда...

Вы чего, ребята, головы кому-то дурить хотите созданием клонов?
Слабая активность - это активность выше нуля, а не ноль.

Если уж создали клоны - то и пишите за них сами.
Не хотите за них писать - нех их создавать.
Зарегился - значит общайся.
Не общаешься, аннулируется регистрация.
Вот и все.

Ребята, или играем честно, или я не играю.
Я ненавижу когда мне пытаются лапшу вешать на уши...
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6635
Дата регистрации : 2016-10-11

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyВс Ноя 13 2016, 15:12

Серега пишет:
Так-с... Ну что ж, теперь совершенно очевидно что "кто-то" (и даже понятно - кто) хочет наплодить "мертвых душ" на форуме.

И кто же? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyВс Ноя 13 2016, 15:16

Тот-кого-нельзя-называть Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyВс Ноя 13 2016, 15:35

Серёга, ты вообще про что ?
Я потерял нить разговора .
Какие клоны ? Чьи клоны ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Переезд на новый форум - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд на новый форум   Переезд на новый форум - Страница 19 EmptyВс Ноя 13 2016, 15:35

Я зареген на Алле, пишу там раз в полгода , и то врядли. И о чём это говорит ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переезд на новый форум
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Переезд на новый форум
» Новый год к нам мчится
» В Лужниках открыт новый крупный центр Бокса и Самбо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Архив-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы