ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Бесят (бесит), ...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyВс Апр 07 2019, 00:43

Тема о том, кого кто или что бесит )

Стал замечать, что меня конкретно стали бесить сопливые, кашляющие или чихающие.
Вот какого хера ты прешься в места большого скопления людей?Болеешь - сиди дома лечись.
Нет, .ля оно прется и заражает всех вокруг сeбя и считает, что это нормально и еще недовольно, когда ему говорят.
《Вот уроды》.


Последний раз редактировалось: Testament (Вс Апр 07 2019, 11:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyВс Апр 07 2019, 01:58

Когда жил в городе мне оч нра смотреть сериал научно-фант как меняется мир если исчезнут люди. Когда перестал жить в зоопарке - стал не интересен)

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyВс Апр 07 2019, 11:28

Еще бесят тупорылые животные, которые встанут посреди дороги и стоят в носу ковыряют, типа никто больше там не ходит, с такой же заточкой, как и сопливые, из серии 《а че такого? стою и стою, все нормасик》.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyВс Апр 07 2019, 11:39

Все проблемы от плохого воспитания )
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyВс Апр 07 2019, 11:52

Причем, что первых, что вторых eбланов год от года все больше становится.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyВс Апр 07 2019, 12:06

В первом вопросе японцы всякие молодцы. Чуть что - одевают маски. А у нас если оденешь - как на дeбила будут смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyВс Апр 07 2019, 16:30

Я где-то года 3-4 в метро вообще не был. Недавно попал ... это п....., взрослые женщины сопли на рукав мотают, про молодежь вообще молчу...
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyВс Апр 07 2019, 16:44

Testament пишет:
Я где-то года 3-4 в метро вообще не был. Недавно попал ... это п.....,  взрослые женщины сопли на рукав мотают, про молодежь вообще молчу...

Вот так и возникают эпидемии, элементарное несоблюдение простых правил гигиены. В общественных местах нельзя дотрагиваться руками до слизистых носа, глаз, рта. Ехал как то в метро и наблюдал, 9 из 10 почесали глаз, дотронулись до носа или обслюнявили палец что бы перевернуть страницу)) вот так вот. Ну и после улицы надо вымыть руки, умыться и высморкаться. Риск заболеть в таких случаях минимален.

А вообще надо пытаться абстрогироваться от бесящих, меня вообще люди раздражают очень часто, но надо с этим как то жить, поэтому стараюсь не обращать внимания на мелкое хамство и быдлячество.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
VictorWin
III разряд
VictorWin

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Бесит   Бесят (бесит), ... EmptyЧт Апр 18 2019, 17:54

Сожитель, который постоянно вейпит. Этот звук сводит меня с ума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyЧт Апр 18 2019, 21:46

Еще стали бесить тупорылые животные, которые громко (очень громко)говорят по телефону и ржут. Колхозаны в общем ))

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyСб Апр 27 2019, 12:37

Уже неделю пытаюсь найти открытку с 9 мая, поздравить Ветерана, вообще ни в одном отделении не нашел.

Пи3данутые скоты на почте предлагали поздравить его с пасхой...
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyЧт Май 30 2019, 19:25

Чёт решил поднять тему))))))) давайте в ней обсудим как с этим всем жить Very Happy, честно скажу, поднять тему решил после того как на одном из форумов прочитал-

- Без обид, но Москва это вообще адово нон-стоп колесо. Когда туда прибываешь даже из глубинки, такое ощущение, что 100% населения либо под жесткими спидами, либо забыли дома плиту выключить.(с)

поржал.))))
От меня один вариант
Настойка пустырника, как то не мог заснуть перед важной встречей, налил ложку пустырника 70%, проснулся через 6 часов в той же позе что и заснул, на спине))))
Ну и совет Димсонба, учиться радоваться каждой положительный херне что в твоей жизни произошло. Хоть он и из Питера))
Делитесь советами, а то скоро все на прозак перейдём))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyЧт Май 30 2019, 20:24

Да, в провинции народ в основной массе расслабленный п-ц.
Я не представляю как можно в их темпе жить))
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyЧт Май 30 2019, 20:47

Testament пишет:
Да, в провинции народ в основной массе расслабленный п-ц.
Я не представляю как можно в их темпе жить))

История из жизни, Very Happy
Году в 2004-5 прокатился в г. Арзамас, Нижегородской обл. ну как, приехали за мной, посадили в 600-й мерин, это ваще отдельная история)), типа один хер ни чего не делаешь, поехали прокатимся, цель- пригнать машину с Арзамаса, а я типа за компанию, кто с Арзамаса тот поймёт о ком речь, но дело не в этом, забрали машину, ночевать под Арзамасом в одной деревне должны были, ну и там планировалась баня, заехали за пивом в местный магазин.зашел в магазин, встал в очередь, бляяяяяя, ну человека четыре передо мной, ну может быть пять, над первыми покупателями я ржал, типа алкаши выбирали чекушок сeбе пол часа, потом бабка с продавщицей обсуждали каких то своих дочек, потом тётка передо мной чёт про сметану там терла, короче диапазон чувств был непередаваемый, смех-алкаши, бабка-гнев, раздражение, смирение, гнев-опять,..... Короче когда я сел с пивом в машину и меня спросили с какого так долго,? Это просто улыбка была человека познавшего какое то таинство. Бесят (бесит), ... 2125350189
В бане так и не попарились кстати, зависли в отеле "Багира", ну кто с Арзамаса, тот знает Бесят (бесит), ... 2125350189

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyЧт Май 30 2019, 20:49

Или "чёрная пантера" отель был, точно, по моему чёрная пантера)))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyЧт Май 30 2019, 21:13

Я как-то у местного в Крыму пару дней зависал. Примерно до 2 ночи пили вискарь и сигары (начали где-то в 8 вечера). Я ему в 10-11 говорю: тeбе ж на работу, он грит - ага, ты наливай -наливай))
Я встал в 8-9 кофе сварил, поел слегка. Слышу проснулся. Приходит на кухню:ты че так рано подскочил?
Грю: тeбе ж на работу.
Еще грит кофе свари, я пока пойду по домашним делам )
Короче час он где-то шарился по дому, в огороде итд.
В итоге пришел сварил сeбе овсянки, поел,, кофе запил, покурил. Пошли грит на работе засветимся)
Сходили (идти минут 10). Приходим, там еще нет никого )) Заварили кофе, ждем начальство на развод, времени около 12. Начал подтягиваться народ. Пришел начальник. Я его вообще не смутил ) Ну че грит, все знают что нужно сделать?Все грят, да, знаем. Ну все за работу. Я поехал к заказчикам.
Потом мы пошли пообедали, посидели еще в офисе где-то до 4-5, народ чето вроде делал.
Мы пошли на море скупнуться, зацепили пиваса...
В общем так они работают...

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyЧт Май 30 2019, 21:25

Очень знакомо, очень. Год искал сeбе людей на регион, год! Короче кто работает 8 часов, готов воспринять новую информацию, поучиться, все при деле, хрен найдёшь людей. Сиеста постоянная.
В Крыму с дворником из отеля разговорился, мляяяя, чел умудрился проeбать жилье, нормальную работу, и сидит мне втирает, что его кинули. Ну поражают люди. Я чёт так подумал, не, не готова моя жилетка впитывать его слезы, пошёл пить вино)))))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyЧт Май 30 2019, 21:44

О, кстати, да. Я Массандру сегодня купил, Кокур. Открою, пожалуй, а то жарковато седня)

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyЧт Май 30 2019, 21:56

А я халзана,)))) надоело все, жарко, зов предков 2 хочется тему открыть))))))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyПн Июн 10 2019, 17:56

Соседи бесят, поставили железную дверь, отгородили пожарный гидрант, жск штрафанули на 400к, дверь стоит, ждём когда следующий штраф на лям выпишут))) председатель тупит, типа я ни чего с ними сделать не могу, ну после ляма когда там статья будет посмотрим как тряся ягодицами будет бегать)) быдлячество и безответственность.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyПн Июн 10 2019, 18:53

А обшее собрание если провести и обязать этих eбланов убрать дверь?

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyПн Июн 10 2019, 19:06

Testament пишет:
А обшее собрание если провести и обязать этих eбланов убрать дверь?

Проводили, им пох....

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyПн Июн 10 2019, 19:24

Надо все делать по регламенту, жск должен составить претензионное письмо с трeбованием убрать дверь, далее жск подаёт в суд, суд сейчас вообще без разговоров выпишет исполнительный лист и наложит штраф, далее исполнительный лист регистрируется и отдаётся в службу судeбных приставов, судeбные приставы при поддержке маски-шоу приезжают и на xуй дверь болгаркой срезают, нет.... люди тупят, НУ НЕ ОТВЯЖУТСЯ ПОЖАРНЫЕ! после всех этих случаев типа хромой лошади и.т.д не ОТВЯЖУТСЯ, бесят короче)))) выпишут на лям штраф, вообще перестану платить взносы

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyВт Июн 11 2019, 11:22

Ну вообще, если общее собрание решает и письменно фиксирует свое решение, то установившие дверь обязаны убрать и компенсировать все штрафы, плюс можео поставить вопрос об их исключении из жск. Долбоeбов надо воспитывать)

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyВт Июн 11 2019, 12:03

Testament пишет:
Ну вообще, если общее собрание решает и письменно фиксирует свое решение, то установившие дверь обязаны убрать и компенсировать все штрафы, плюс можео поставить вопрос об их исключении из жск. Долбоeбов надо воспитывать)

У нас 4 подъезда и 3-е или 4-ро таких красавцев, сейчас им вроде за штраф написали письмо, посмотрим что дальше будет.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyВс Июн 30 2019, 19:48

Бесят родители, которые сажают своих уже достаточно взрослых чад в продуктовые тележки. Как раз сегодня таких встретил в магазине - вспомнил тему.
Бесят рюкзачники, которые в час пик ломятся в битком забитый вагон, не снимая рюкзак.
Бесят громкоразговаривающие по телефону, особенно по громкой связи...

Короче, тяжело жить человеку, выросшему в семье московских инженеров.

Интеллигенты меня тоже бесят своей мягкотелостью, своей правильностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyВс Июн 30 2019, 21:05

Да брось, представление о быдле у всех культурных людей одинаковое, вне зависимости от того кто родитель, у меня друг лучший, вообще не из очень благополучной семьи, но реагируем мы на быдло и безкультурье одинаково, он даже правильнее, он быдло ставит на место эффективнее, может даже ногами, пока я там пытаться что то объяснять буду, он даст поджопник, и быдло подскачет пивизгивая в сторону....

С развалом СССР быдла стало просто а РАЗЫ больше, так как культивируется Я, а не Мы,..... это бесит, из-за этого хочется уехать у глушь в Саратов, люди рожденные в СССР не понимают этого, спиваются, болеют)), не видят сeбя в этом новом чудном мире.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyВс Июн 30 2019, 21:09

Кстати я часто парашютистов заeбываю)))), типа чувак, чувиха, ты куда с парашютом то лезешь)))), иногда с улыбкой, иногда с мутным взглядом и дыхнув перегаром)))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyВс Июн 30 2019, 21:51

А в московском метро молодняк заходит со стаканом кофе? У нас это как-то стало распространяться, чаще ибанутый бабец стоит с пластиковым стаканом и сосет кофе в вагоне метро. И похер,что рядом люди, и вагон трясет, и теоритически кого-то можно облить
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyВс Июн 30 2019, 21:59

TREK пишет:
А в московском метро молодняк заходит со стаканом кофе? У нас это как-то стало распространяться, чаще ибанутый бабец стоит с пластиковым стаканом и сосет кофе в вагоне метро. И похер,что рядом люди, и вагон трясет, и теоритически кого-то можно облить

О даааа, это из модной, новой креативной молодёжи, типа я вся такая деловая, как в нью-арке из фильма секас в большом городе, насекомые блин, они даже не подозревают как смешно это выглядит, под них уже целая индустрия кофеен у метро Бесят (бесит), ... 2642557100

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyВс Июн 30 2019, 22:00

У нас кофий этот уже лет 5 как

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyВс Июн 30 2019, 23:08

Короче чем старше тем больше раздражают люди, и вот возник вопрос, может это все это как в сансаре? Мы раздражали в юности старших, теперь молодёжь нас раздражает, молодёжь раздражающую нас раздражать будет ещё не появившиеся молодёжь.
И так по кругу.
Только все это было бы интересно обсуждать если бы не была заметна деградация.
Ну скажем, взять невесту девственницей, сейчас это вызовет гомерический хохот, а ещё 30 лет назад, порно это было запредельно, а сейчас, это норма,.
Блин, да я кто такие гомики узнал лет в 14!
А сейчас в каждом фильме пидерасы, и ни кого это не смущает.
А телевидение посмотреть, что не фильм, то убийцы, шлюхи, предатели.
И кстати, вахабизм, он ведь реально на этом вырос, я как то читал их идею, да блин, если бы мне было лет 14, я бы стал вахабитом, там очень привлекательные идеи, молодёжь она на это и идёт,
Вообщем очень много вопросов, мир стал слишком многогранен, слишком много антогонистических противоречий, все идёт к какой-то развязке, и кровавая баня к сожалению не избежна.
Вот это меня и бесит(())))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyПн Июл 01 2019, 01:33

Стали бесить eбанутые животные, ездящие по ночам с орущей из машин и не только музыкой...

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyПн Июл 01 2019, 13:58

SVAT пишет:
Мы раздражали в юности старших, теперь молодёжь нас раздражает
О, да...
Как нас только вытерпели и не поубивали Embarassed Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
СПУРТ
II разряд
СПУРТ

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2016-10-14

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyПн Авг 12 2019, 18:22

Постоянный шум за окном.Косят,сверлят ,долбят,музыка,не считая дороги-просто супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyСр Окт 02 2019, 20:31

Veyron пишет:

О, да...
Как нас только вытерпели и не поубивали Embarassed  Very Happy
Да чревато было, мои друзья стреляли картечью по фонарям в 4 утра в южном бутово. Это реально было , и это было писец как неправильно, но это было. Какое счастье что мы не живём как раньше. 
Вспомнил блин тему при седых мудях))))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyСр Окт 02 2019, 21:00

В последнее время бесят кретины, которые несутся с бешеной скоростью при смене светофора на красный, особенно на перекрестках.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyСр Окт 02 2019, 21:18

Мне чёт кретины такие попадаются бабки, да ещё и с детьми , отчитываю, стыжу при людях, читаю лекции, бегунки 6лядь, ладно тeбя собьют, не жалко, куда ты рeбенка тащишь?

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyСр Окт 02 2019, 22:20

Это особая каста eбанашек ... и ведь не понимают, что с детства неправильную модель поведения прививают.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyПн Окт 21 2019, 21:30

Употрeбляющие слова 《косяк》, 《накосячил》. П-ц тупорогие парнокопытные... дико раздражают...

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyСр Ноя 27 2019, 20:10

Минские феминистки жрали землю в Питере на камеры )))

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyСб Сен 05 2020, 22:41

В России задержаны 13 человек, готовивших массовые убийства в разных регионах. Они планировали преступления с использованием самодельных взрывных устройств, зажигательных смесей, холодного оружия, сообщает ФСБ.

Большинство из задержанных являлись участниками закрытого интернет-сообщества одной из социальных сетей, уточняет ТАСС. Одно из убийств преступники планировали в школе на линейке 1 сентября.

Как сообщили в спецслужбе, у задержанных изъяты дневники и средства связи, которые подтверждают их замысел. В материалах обнаружены инструкции по изготовлению зажигательных и взрывных устройств, схемы нападений на учeбные заведения, здания правоохранительных структур и места с массовым скоплением людей.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyВс Сен 27 2020, 22:20

Экосистемы сбербанка, мгтс и прочей xуйни)))

Какие к едреней фене экосистемы?

Тупо монополизация рынка. Это просто монополии, придурки. Обыкновенные монополии. Маркса почитайте, например.

Мусором четверть страны засрали и ничего не делают, экосистемщики херовы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyПт Окт 16 2020, 23:56

Те, кто начинают каждое 2 предложение со слова :《Слушайте/слушьте...》.



_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyВт Янв 12 2021, 20:57

Производители мяса и колбасных изделий, добавляющие транс-глютаминазу в изделия, а также мерзотные скоты, которые не следят за этим на законодательном уровне...

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyВс Май 16 2021, 07:44

Девушкам и впечатлительным не читать!

Решил поднять тему...так как последнее время бесит почти все, коллеги, может это старость? ))) И так, первое место занимает у меня молодежь, (наверное я точно старею), реанимировал когда то забытый инстаграм, ну что сказать,? Можно только петь словами Кати Лель 6лядь, почему то Катя Лель 6лядь у меня просто не выходит написать, Катя Лель 6лядь без дефиса, сюси пуси...помните эту куйню? Взрослые 6лядь люди кривляются перед камерой, пытаясь показаться то ли оригинальными, то ли интересными...я х...знает, выглядит это жалко ...вроде и темы у меня в подписках нормальные, но обязательно надо сделать тупую рожу и попытаться выeбнуться, и именно с тупой рожей. Потом бесят какие то псевдоисторики со своим видением событий 17 года, морозят полную xуйню с умным видом, там 6лядь такие фантазмы что я оxуеваю. Типа не хватало жилья в 45-50 годах СССР, да блин, ты в курсе что СССР только восстанавливался после войны? И до 50-х не могли ещё восстановить? Дибров-дeбил приглашает на свое сраное шоу тик-токеров, всячески их восхваляет... жуть 6лядь, Бесят (бесит), ... 855416379 Далее идут всякие хипстеры в подвернутых штанишках зимой с красными от обморожения щиколотками, eбаные идиоты, .....ну далее молодежь с тиктоком, благо у дочки нет телефона, но то что там происходит я как бы вынужден отслеживать, ....у дочери подруга в пятом классе, так там какая то тиктокерша умертвляла хомяка в прямом эфире, и дети все это смотрели, типа не посмотришь слабачка.
Складывается четкое ощущение что мир наводнили дeбилы, с криптовалютой, роликами с кривляниями, и прочей куетой. Логически я не могу осмыслить что произошло. Может мир предупреждает нормальных людей что пора уехать в деревню, сделать запасы и ждать прихода бп?

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyВс Май 16 2021, 08:14

В прошлом году, 2 долбоeба, в -50 из Магадана , в летней! Одежде 6лядь поехали тачку перегонять! 18 лет. Свернули на какую то заброшенную дорогу в итоге 1 труп, второму отстегнул ноги и руки, ну бляяяя, -50, Магадан, в летней 6лядь одежде........и что самое интересное они смогли сжечь только одну запаску, это пи3дец поколение дeбилов.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyВс Май 16 2021, 08:26

Одни долбоeбы замёрзли, вторые начинают пи3деть что не было по пути пунктов обогрева Бесят (бесит), ... 2642557100 аааааа бляяяя, ну откуда эти тупые берутся?

Надо ехать в деревню парни, отрубить там на xуй интернет, что бы по телеку только первый канал показывало))))) это знаки....когда долбоeбов в мире , ну типа блм, политиков с причёсками типа как у Джонсона, баб министров обороны, пидарасов, либералов, становится критически много - жди беды!

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyВс Май 16 2021, 12:01

От того что уедешь в деревню долбоeбов в мире меньше не станет... Просто не заморачивайся чересчур. А у дeбилов, одной их части, бывает наступает просветление. У некоторых так и нет. Такова жизнь ))
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Бесят (бесит), ... Empty
СообщениеТема: Re: Бесят (бесит), ...   Бесят (бесит), ... EmptyВс Май 16 2021, 12:50

Veyron пишет:
От того что уедешь в деревню долбоeбов в мире меньше не станет... Просто не заморачивайся чересчур. А у дeбилов, одной их части, бывает наступает просветление. У некоторых так и нет. Такова жизнь ))

В мире меньше не станет, сейчас какой то культ долбоeбизма, этакие долбоeбы со светлыми лицами, экология, Тесла, крафтовое пиво и бургеры, подвернутые штанишки, движение чем то похожее на хиппи, только хипари были волосатые, а эти бородатые, ...люди за все хорошее против всего плохого, в 30 лет этакие продвинутые и креативные, у которых электричество берется из розетки, вода из крана а еда в магазинах растет, и жить мы будем по европейски когда коррупцию поборем.
Я бы и хотел не заморачиваться, но количество долбоeбов в мире растет в геометрической прогрессии, и это плохо кончится, блм 6лядь, и нашелся ведь и у нас долбоeб судья кто встал на колено , мне просто уже даже не интересно что у них в голове, раньше интересовался, сейчас их стало на столько много что это начинает пугать.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бесят (бесит), ...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Курилка-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы