ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Стало лучше?
Да
Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Vote_lcap25%Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Vote_rcap
 25% [ 1 ]
Нет
Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Vote_lcap0%Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Пускай валит в свою Тюмень
Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Vote_lcap50%Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Vote_rcap
 50% [ 2 ]
Тундра все еще не паханная, олени ждут
Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Vote_lcap0%Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Старичок Батурин был лучше
Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Vote_lcap0%Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Я буду лучшим главой города
Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Vote_lcap25%Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Vote_rcap
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4
 

АвторСообщение
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyСр Дек 28 2022, 14:55

Testament пишет:
У меня просто маленький вопрос к мсье собйанофф:это табличка “москвич” столько стоит?  И включена ли в эту сумму плитка под водительским сиденьем?
Возможно сыграла разница во фрахте, стоимости рабочей силы, налогах, не?

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyСр Дек 28 2022, 23:40

2-3 раза?)

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyСр Янв 04 2023, 22:54

Привет всем кого давно не видел. Не мог пройти мимо этой темы, ибо наболело. Говоря о собянине и его "деятельности" никаких слов кроме матерных на ум не приходит. На фоне его поминаю Юрия Михайловича добрым словом, ибо при всех его косяках он очень много сделал для Москвы и не только - помните, как он в 90-х, когда это не было на повестке дня, отстаивал Русский Крым, Севастополь, и делал это не корысти ради. 6-полосный МКАД, 3-е транспортное, ХХС - это Лужков. Хорды, которые сейчас с помпой отрывает собянин - это тоже проекты Юрия Михайловича, и начинали их строить еще при нем. И все это в непростое время. Помню был на заседании в мэрии, где обсуждали Московскую энциклопедию, где главредом был С.О. Шмидт. Так вот видно было, что Лужкову это было интересно, он всячески поддерживал этот проект и ему подобные.

А теперь к собянину. Массовая уплотнительная высотная застройка - это *нецензурная брань*! Застраивают человейниками все что можно и нельзя. Когда земли оказалось в дефиците решили  расчистить территорию под строительство за счет сноса "ветхих" малоэтажных домов. В основном, хрущевок. Назвав это "реновацией", хотя это ни куя не реновация. Когда сносят 5-этажку, а на ее месте строят 25-этажку (как у нас в районе) - это не реновация, это именно освобождении земли под строительство человейников исключительно наживы ради. Поэтому собянин замкнул все финансовые потоки на сeбя, возглавив Фонд "реновации". При этом под снос идут добротные кирпичные дома, просто им не повезло оказаться в двух шагах от метро. Жителей не спрашивают - все проекты одобряются на фиктивных онлайн голосованиях. Кога собянина в Мосгордуме спросили, а как же его публичные обещания не строить дома выше 14 этажей, СС прямо сказал, что им надо как можно быстрее все снести и застроить, срубить бабла и уйти в закат, а вы, холопы, *нецензурная брань* потом как хотите. Через пять лет Москва превратится (уже превращается) в одно большое Кудрово со всеми вытекающими.

"Оптимизация" медицины - проще говоря, сокращения штата мед. персонала на четверть, закрытие больниц, в т.ч. инфекционных и т.д. Когда опять таки в Мосгордуме собянина спросили нахер он так делает, СС прямо заявил, что денег на зарплаты медикам нет.

...зато есть деньги на бесконечное "благоустройство". У нас в квартале, за последние 5-6 лет, бордюры меняли минимум дважды! Каждый год по Москве меняют плитку на асфальт - асфальт на плитку - плитку на асфальт. Уже везде, даже по ТВ его высмеивают - похер. Даже с началом СВО "облагораживание" не прекратилось, скорее, наоборот - объемы работ выросли. В то время как у пацанов на фронте порою не было самого необходимого. Кстати, до того, как собянина с xуснулиным не привлекли к восстановлению Мариуполя (а это опять бабки), СС молчал по поводу СВО как в рот воды набрал - видно, что ему срать на Донбасс, страну, рeбят и вообще эта война ему не вперлась.

Про платные парковки, вышедшие за МКАД, бесконечные штрафы, "ковидные" ограничения, "гуляния подъездами" Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 2168139318 я уже не говорю. Вообще СС как-то обмолвился, что хочет все население России загнать в несколько англомераций, вместо развития регионов.

Из плюсов...? МФЦ, МЦК, дороги зимой убирают нормально. Все наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyСр Янв 04 2023, 23:19

Привет Станислав))

Из плюсов.
Метро. При Лужкове строили по одной станции в год и приподносили это как какое то супер достижение.
Убраны несколько ипучих этих рынков, которые с подачи Лужкова цвели и пахли. В прямом смысле.
Убрана реклама из центра.
Разбили много парков и спорт-площадок.
Аэропорты.
Реновация. Я бы назвал плюсом этот момент. По хер что жители переселяются в многоэтажки.
МФЦ, хотя надо признать что одно окно ещё при Лужкове начали развивать.
Что ещё....
Наверное ещё что то есть.
Из минусов.
Москва не резиновая. Не стоит ее расширять до огромного цветка служащего символом Ирландии. Кто в курсе, тот поймет.
Бордюры меняют слишком часто.
Дворники стали жужжать своими триммерами и пылесосами громче.
Плохое решение с переименованием маршрутов автобусов.

Что касается СВО , то СС там был и помогал.
Доплаты военным пришли очень быстро. Это от непосредственного участника.
Вообщем коллега Тестамент ща ещё негатива прдросит я.и.д.))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyСр Янв 04 2023, 23:24

Что то вспомнилось как Лужкова ругали на боксинге, а я его вроде защищал.
А может и ругал)))
Сколько он своровал на МКАДе ))))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyСр Янв 04 2023, 23:25

И не спорьте со мной)))
Я знаю про правительство Москвы при Лужкове больше Вас коллеги)))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyСр Янв 04 2023, 23:30

Testament пишет:
2-3 раза?)

Кидайте модель. Сравним.
Мне говорили что на 200к дороже. Сейчас глянул аналог. Он оказался на 70к дешевле в Москве.
Давайте предметно.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyЧт Янв 05 2023, 12:15

SVAT пишет:
Привет Станислав))


Это Владислав
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyЧт Янв 05 2023, 13:55

TREK пишет:


Это Владислав

Да, извиняюсь)

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyЧт Янв 05 2023, 15:03

Не сурков, случайно?)

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyЧт Янв 05 2023, 15:12

SVAT пишет:
Вообщем коллега Тестамент ща ещё негатива прдросит я.и.д.))
Иги л )))

Но это не я подбрасываю, а московское руководство.

Я ток на форум выкладываю.

Недавно заметил еще одну интересную тенденцию у мсье собйанофф.

Многие работы в городе активизируются к зиме и зимой непосредственно.
Хотя логичнее было бы проводить их в более благоприятное с т.з. погодных условий время.


У меня есть предположение)
Зимой проводить работы сложнее, дольше и затратнее. Но это с т.з. здравого смысла, конечно))

С т.з. мсье собйаноффф, как я думаю, намного интереснее.
Чем выше смета, тем больше ой .... откатик, конечно же.


Последний раз редактировалось: Testament (Чт Янв 05 2023, 15:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyЧт Янв 05 2023, 15:14

Посторонний пишет:
Привет всем кого давно не видел.
Привет, Влад
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyЧт Янв 05 2023, 22:40

SVAT пишет:

Реновация. Я бы назвал плюсом этот момент. По хер что жители переселяются в многоэтажки.

В чем плюс? Выгоду получат только те собственники, которые не живут в хрущах, и планируют заработать, продав новую хату выгоднее (типа "новостройка" + большей площади, что не факт). Вот эти ЗА "реновацию". В остальном:

1. Увеличение плотности населения и жилых домов - человек, в принципе, не может психологически комфортно сeбя чувствовать в таких бетонных гетто - я, ****, мимо проезжаю, мне плохо становится, давит на мозги, а жить там - крыша поедет. Не случайно в районах типа Кудорово или Путилково люди постоянно из окон выбрасываются.
2. Значительно вырастет нагрузка на объекты инфраструктуры, прежде всего транспортную - получим дорожный коллапс. Дороги ведь останутся прежними. Итак, уже нереально ни по Москве ездить, ни в область выехать. Что будет когда население увеличится на треть страшно даже представить. Помимо дорог - это еще поликлиники, места проведения досуги. Те же парки - у нас рядом нeбольшой Перовский парк - в выходные яблоку негде упасть.  
3. Уxудшение экологической ситуации - .т.к. см. п.2 +в ходе "реновации" будет вырублено огромное количество деревьев, т.к. к пятиэтажке, как правило, примыкает большой земельный участок (собственно, почему их сносят - земля "пропадает"), засаженная деревьями. По факту кварталы пятиэтажек это парковые зоны. Это все вырубят, а новыми проектами (по своему проекту я их изучал внимательно) земельные насаждения не предусмотрены от слова "совсем" - три чахлых деревца, воткнутые в бетон посреди "колодца", я за насаждения не считаю.

При Лужкове тоже сносили пятиэтажки, но реально ветхие и аварийные в индивидуальном порядке - собянин же сносит все подряд, даже крепкие кирпичные здания - у нас несколько таких домов под снос попали, основная вина которых близость к метро. При этом при Лужке учитывали ген. план и прочие градостроительные нормы - собянин ген. планом подтирается. Сука, он реально Москву воспринимает как делянку.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyЧт Янв 05 2023, 23:20

Посторонний пишет:


В чем плюс? Выгоду получат только те собственники, которые не живут в хрущах, и планируют заработать, продав новую хату выгоднее (типа "новостройка" + большей площади, что не факт). Вот эти ЗА "реновацию". В остальном:

1. Увеличение плотности населения и жилых домов - человек, в принципе, не может психологически комфортно сeбя чувствовать в таких бетонных гетто - я, ****, мимо проезжаю, мне плохо становится, давит на мозги, а жить там - крыша поедет. Не случайно в районах типа Кудорово или Путилково люди постоянно из окон выбрасываются.
2. Значительно вырастет нагрузка на объекты инфраструктуры, прежде всего транспортную - получим дорожный коллапс. Дороги ведь останутся прежними. Итак, уже нереально ни по Москве ездить, ни в область выехать. Что будет когда население увеличится на треть страшно даже представить. Помимо дорог - это еще поликлиники, места проведения досуги. Те же парки - у нас рядом нeбольшой Перовский парк - в выходные яблоку негде упасть.  
3. Уxудшение экологической ситуации - .т.к. см. п.2 +в ходе "реновации" будет вырублено огромное количество деревьев, т.к. к пятиэтажке, как правило, примыкает большой земельный участок (собственно, почему их сносят - земля "пропадает"), засаженная деревьями. По факту кварталы пятиэтажек это парковые зоны. Это все вырубят, а новыми проектами (по своему проекту я их изучал внимательно) земельные насаждения не предусмотрены от слова "совсем" - три чахлых деревца, воткнутые в бетон посреди "колодца", я за насаждения не считаю.

При Лужкове тоже сносили пятиэтажки, но реально ветхие и аварийные в индивидуальном порядке - собянин же сносит все подряд, даже крепкие кирпичные здания - у нас несколько таких домов под снос попали, основная вина которых близость к метро. При этом при Лужке учитывали ген. план и прочие градостроительные нормы - собянин ген. планом подтирается. Сука, он реально Москву воспринимает как делянку.

Да не, многие жители рады реновации, с виду крепкий каменный пятиэтажный дом, внутри может оказаться не таким уж и уютным, с квартирами презрительно риэлторами называемые проперженными бабушатниками. Наш дом попал в программу реновации при Лужкове. И собственно 90% жителей подъезда были рады съехать из 5-ти этажки.

1 Потому что Москва в принципе уже город не для жизни. Полагаю что китайцам в их мегаполисах и квартирах по 6 квадратов ещё тяжелее.
2 Кстати Собянин развязки строит. Транспортный коллапс из-за того что каждый малолетка норовит жоповозку в 18 лет. И так по 2авто в семье, нет, ещё сынке купим.
И микрорайон сейчас не примет город без школы и д./сада
3 Про экологию не знаю. Глупо наверное ожидать экологию в мегаполисе. А так...ну у нас вроде сажают что то, парки поразбили, спортплощадки в каждом дворе.

Если глянуть объективно. То Москва за счёт уборки рекламы и части рынков на мой взгляд похорошела.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyПт Янв 06 2023, 14:09

Проблема с застройкой намного глубже и острее, по моему личному мнению.

Промзоны активно сносятся, промка переносится в область, в лучшем случае. А потом активно застраивается жилым фондом.

Это долб-зм чистой воды. Конкретный дол-зм с т.з. здравого смысла.
А вот мсье собйанофф считает иначе. Чем больше застроить, тем больше москвичам жилья, тем больше москвичей, тем больше...выше...лучше....
Да всем, буквально всем москвичам.
Ну и у мсье собйанофф самый большой в гейропке мегаполис, конечно же, как и колесо, как и количество электробусов. Самый большой и огромный, непременно... самый-пресамый...



А чем потом кормить эту всю ораву в 25-30 млн. чел.?

Ну, когда кризис придет по настоящему.

Город развивался и рос вокруг промки. Это логично, это эволюционно.
Что мсье творит сейчас?
Или после мсье хоть потоп?
У него все равно дачка в гейропке на старость?
Или же в геленджике, в заповеднике?

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyПт Янв 06 2023, 14:33

Testament пишет:
Проблема с застройкой намного глубже и острее, по моему личному мнению.

Промзоны активно сносятся, промка переносится в область, в лучшем случае. А потом активно застраивается жилым фондом.

Это долб-зм чистой воды. Конкретный дол-зм с т.з. здравого смысла.
А вот мсье собйанофф считает иначе. Чем больше застроить, тем больше москвичам жилья, тем больше москвичей, тем больше...выше...лучше....
Да всем, буквально всем москвичам.
Ну и у мсье собйанофф самый большой в гейропке мегаполис, конечно же, как и колесо, как и количество электробусов. Самый большой и огромный, непременно... самый-пресамый...



А чем потом кормить эту всю ораву в 25-30 млн. чел.?

Ну, когда кризис придет по настоящему.

Город развивался и рос вокруг промки. Это логично, это эволюционно.
Что мсье творит сейчас?
Или после мсье хоть потоп?
У него все равно дачка в гейропке на старость?
Или же в геленджике, в заповеднике?

Коллега, Вы такой длинный пост написали, но в нем 70% воды по сути , или дерьма скорее с обсиранием ССС)))

Теперь по промке. А Вы готовы коллега дышать выхлопами промки учитывая и так перегруз авто в Москве? Или у нас вся промка сейчас исключительно экологически чистая и пахнет ромашками? А Вы коллега но готовы дополнительно перегружать и так перегруженные магистрали и запустить в Москву ещё и фуры и грузовики многотоннажные и прочую технику. А Вы готовы коллега отказаться от ТТК и ММК так как часть путей будет им возвращено для поставке сырья?.
Это первое. Второе ...Москва как была промышленным центром, так им и осталась. Погуглите - промышленность Москвы, будете удивлены количеством пром производств .

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyПт Янв 06 2023, 14:35

Я кстати за перенос промки не только в МО а в другие области, это поможет разгрузить Москву и дать какие то рабочие места дополнительные там. Что бы не перлись в Москву из Тулы, Твери и Ярославля на работу.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyПт Янв 06 2023, 15:17

В смысле готов? Я так жил много лет)
И с фурами и с выхлопами.  

А рабочих мест на этих производствах достаточно для обеспечения увеличевшегося населения города согласно застройке?




Такое впнчатление, что не по-русски пишу)  Где там обсер СССР, интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyПт Янв 06 2023, 15:41

Testament пишет:
В смысле готов? Я так жил много лет)
И с фурами и с выхлопами.  

А рабочих мест на этих производствах достаточно для обеспечения увеличевшегося населения города согласно застройке?




Такое впнчатление, что не по-русски пишу)  Где там обсер СССР, интересно?

Так, трeбуется мнение Постороннего , готов ли пожертвовать экологией в угоду коллеги Тестамента ))

Подозреваю что концепция городов, а именно мегаполисов изменилась, когда все строили во круг предприяттй. Жизнь вообще поменялась. Скоро и водителей автобусов сократят, и продавцов. Так бывает.

ССС - имелось ввиду Сергей Семёнович Собянин.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyПт Янв 06 2023, 19:51

Когда есть и одеваться будет не на что, думаю, что выхлопы от грузовиков мало кого будут интересовать, как проблема.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyПт Янв 06 2023, 20:27

Testament пишет:
Когда есть и одеваться будет не на что, думаю, что выхлопы от грузовиков мало кого будут интересовать, как проблема.

Ну , пока механизация в с/х и производстве позволяет существенно сократить количество работников.
Будет ли откат назад ? Возможно.
Вот тогда и потоки внутренней миграции развернутся из мегаполисов.
Может правда случится совсем плохой вариант. Когда расселением крупных городов займётся государство и военные, через Временные Эвакуационные Пункты, но тогда будем обсуждать уже: кого куда эвакуировали и была ли горячая вода в эшелоне)

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyПт Янв 06 2023, 22:39

SVAT пишет:

ССС - имелось ввиду Сергей Семёнович Собянин.

Аааа.  Так он реально двинутый.
Я сначала дуиал, что показалось.
Потом, что ни репортаж, все самое высокое, самое большое...
Ну бывает, да. Зачем так выпячивать ))


Так как у нас нет журналистов уровня Карлсона или Риттера или.... да много кого еще, то хотелось бы понять:

- где он проживает реально, физически(надо думать у него в районе есть мигрантские гадюшники, как у его обожаемых москвичей, ему также сыпят реагенты под ноги килограммами, постоянно перекладывают плитку, где он зодит,  ну и дальше по тексту...),

- почему он развелся, у нас же традиционные ценности закреплены в Конституции (тут много разных трактовок, дождемся ответа),


- являются ли его родственники бизнесменами (предыдущий, например, много парил про талантливую бизнесвумэн, которая почему-то резко стухла в бизнесе, как только стульчик забрали),

- ну.и далее по тексту....
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyПт Янв 06 2023, 23:10

Testament пишет:


Аааа.  Так он реально двинутый.
Я сначала дуиал, что показалось.
Потом, что ни репортаж, все самое высокое, самое большое...
Ну бывает, да. Зачем так выпячивать ))


Так как у нас нет журналистов уровня Карлсона или Риттера или.... да много кого еще, то хотелось бы понять:

- где он проживает реально, физически(надо думать у него в районе есть мигрантские гадюшники, как у его обожаемых москвичей, ему также сыпят реагенты под ноги килограммами, постоянно перекладывают плитку, где он зодит,  ну и дальше по тексту...),

- почему он развелся, у нас же традиционные ценности закреплены в Конституции (тут много разных трактовок, дождемся ответа),


- являются ли его родственники бизнесменами (предыдущий, например, много парил про талантливую бизнесвумэн, которая почему-то резко стухла в бизнесе, как только стульчик забрали),

- ну.и далее по тексту....

А что должны сыпать при снегопадах в городах? Лепестки роз?))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyСб Янв 07 2023, 14:28

Воооот, молодцы в Волгограде))))


Новость о старте мероприятий по благоустройству главной аллеи города далеко не всем пришлась по душе. Волгоградцев не впечатлили ни благие планы по обновлению достопримечательности, ни быстрые темпы проводимых работ. По мнению многих высказавшихся, территория Аллеи Героев выглядела весьма прилично еще до реконструкции.
— Ну это уже сложившаяся традиция менять и убирать там, где чисто. К ежегодным мероприятиям таким как смена асфальта на мосту через Волгу и первомайская уборка площади Ленина добавится новая традиция — смена хорошей тротуарной плитки на «ещё лучшую», — подмечает одна из местных жительниц.
Волгоградцы сетуют на скорое приближение морозов и опасаются, что это может негативно сказаться на качестве проводимых работ. Как это было несколько лет назад на остановке общественного транспорта "Улица Порт-Саида". Тротуарную плитку там укладывали в начале декабря 2018 года прямо в снег.

Так что опыт у волгоградских подрядчиков есть. Но некоторые волгоградцы шутят, что Аллею Героев решили «переобуть в зимнюю плитку».
— Одно и тоже каждый год. И почему-то это делается в зиму? Один раз и на века не про нас, — интересуется волгоградка. Вот здесь, кстати, неверное замечание - тротуарная плитка на Аллее Героев уложена очень давно. И, честно говоря, она продержалась долгие годы достойно.


И все же главная претензия волгоградцев заключается в отсутствии внимания со стороны властей к другим объектам, уже многие годы нуждающихся в реконструкции. Сюда, как правило, комментаторы включают разбитые тротуары и внутриквартальные проезды.
— В Жилгородок срочно приезжайте. Тут ваш бюджет нужен в каждом дворе, — делится один из комментаторов.
Волгоградцы призывают обратить внимание и на другие районы города.
— В конце года срочняком бюджет надо освоить? В городе столько мест, нуждающихся в благоустройстве, нет же, прицепились к Центральному району. Остановитесь уже, перенесите вашу активность в другие районы города!

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyСб Янв 07 2023, 15:45

Я понял, волгоградцы хотят в плитке не только центр города. Хитро)))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyСб Янв 07 2023, 17:04

Нафиг эта плитка в принципе нужна до сих пор непонятно...

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyСб Янв 07 2023, 19:05

Testament пишет:
Нафиг эта плитка в принципе нужна до сих пор непонятно...

Не знаю, надо экономику смотреть. Может ремонт состоящий из 2-х таджиков, лома и одного поддона плитки, рентабельней латания дыр асфальта с бригадой армян , вибротрамбовкой и катком?

Я не знаю.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyСб Янв 07 2023, 19:41

Не, я про физический смысл, не про собйаноффский. Нафига плитка нужна в принципе?

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyСб Янв 07 2023, 19:56

Testament пишет:
Не, я про физический смысл, не про собйаноффский. Нафига плитка нужна в принципе?

Как вариант для города дешевле, как по мне так выглядит красивше чем асфальт.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyПн Фев 27 2023, 18:46

SVAT пишет:

1 Потому что Москва в принципе уже город не для жизни. Полагаю что китайцам в их мегаполисах и квартирах по 6 квадратов ещё тяжелее.
2 Кстати Собянин развязки строит. Транспортный коллапс из-за того что каждый малолетка норовит жоповозку в 18 лет. И так по 2авто в семье, нет, ещё сынке купим.
И микрорайон сейчас не примет город без школы и д./сада
3 Про экологию не знаю. Глупо наверное ожидать экологию в мегаполисе. А так...ну у нас вроде сажают что то, парки поразбили, спортплощадки в каждом дворе.

Если глянуть объективно. То Москва за счёт уборки рекламы и части рынков на мой взгляд похорошела.

Дела, заботы - не до форумов. И все же - если для тeбя уплотнительная застройка, бесконечные пробки, уничтожение зеленых насаждений, сокращение медиков и больниц - благо, я даже не знаю о чем тут можно говорить дальше. У нас очевидно разные представления "о добре из зле".

Цитата :
Транспортный коллапс из-за того что каждый малолетка норовит жоповозку в 18 лет.
Ну, конечно - малолетки виноваты. А может потому, что... дорожная сеть просто не готова к такой нагрузке? Не? Я в Перово живу. Уютный, зеленый район благодаря "реновации" и застройки бывшей промки превратится в Кудрово. То есть населения станет минимум в 1.5 раза больше, а дороги останутся теми же. А в метро... хрен войдешь в час пик - надо ехать пару остановок до конечной чтобы зайти (не сесть!) в вагон.

Цитата :
Глупо наверное ожидать экологию в мегаполисе.
Я не знаю о каких "парках" ты говоришь, но можно было БЫ некоторые на месте бывших промок обустроить зеленые зоны. Вот такая крамольная мысль в голову пришла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyПн Фев 27 2023, 18:53

Ага щас, столько площадей вот так просто отдай....
За бесплатно....


Не по собйаноффс это.... нерационально....

Нужно как можно больше человейников. Так же можно больше  и с парковок собирать, и с коммуналочки опять же. Коммуникации то есть уже...

Старичок батурин, например, так делал, а этот что xуже что ли?
И жена деда стала.талантливым бизьнесьвуменом на этом и живет ща в этих ваших гейропках пративных...
Схемка-то рабочая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyПн Фев 27 2023, 18:54

Testament пишет:
Проблема с застройкой намного глубже и острее, по моему личному мнению.

Промзоны активно сносятся, промка переносится в область, в лучшем случае. А потом активно застраивается жилым фондом.

Это долб-зм чистой воды. Конкретный дол-зм с т.з. здравого смысла.
А вот мсье собйанофф считает иначе. Чем больше застроить, тем больше москвичам жилья, тем больше москвичей, тем больше...выше...лучше....
Да всем, буквально всем москвичам.
Ну и у мсье собйанофф самый большой в гейропке мегаполис, конечно же, как и колесо, как и количество электробусов. Самый большой и огромный, непременно... самый-пресамый...



А чем потом кормить эту всю ораву в 25-30 млн. чел.?

Ну, когда кризис придет по настоящему.

Город развивался и рос вокруг промки. Это логично, это эволюционно.
Что мсье творит сейчас?
Или после мсье хоть потоп?
У него все равно дачка в гейропке на старость?
Или же в геленджике, в заповеднике?

С промками жопа полная. Я когда мимо бывшего Метрогородка проезжаю мне дурно становится - ощущение, что в ад спускаюсь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но это не долбоeбизм - просто бабло доят в космических масштабах. Для СС Москва - это делянка, которую он хочет максимально освоить - его же детям и внукам не жить в этих человейниках - это для холопов, черни. Так что просто бизнес - ничего личного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyПн Фев 27 2023, 18:57

Testament пишет:
Нафиг эта плитка в принципе нужна до сих пор непонятно...

Чтоб во время гололеда громко падать Very Happy Ну, и с учетом "качества" работ ее надо постоянно перекладывать. Сплошной профит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyПн Фев 27 2023, 18:59

SVAT пишет:


Как вариант для города дешевле, как по мне так выглядит красивше чем асфальт.

Очевидно по причине экономии у нас так любят высаживать чахлые деревца в массивных мраморных клумбах Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyПн Фев 27 2023, 19:27

Посторонний пишет:

С промками жопа полная. Я когда мимо бывшего Метрогородка проезжаю мне дурно становится - ощущение, что в ад спускаюсь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но это не долбоeбизм - просто бабло доят в космических масштабах. Для СС Москва - это делянка, которую он хочет максимально освоить - его же детям и внукам не жить в этих человейниках - это для холопов, черни. Так что просто бизнес - ничего личного.
Я написал, что с т.з. здравого смысла долб............зм))
А не с точки зрения креслосидельцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyСр Мар 01 2023, 18:59

БКЛ открыли, проехал сегодня, удобно

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyВс Мар 26 2023, 15:49

Очередной малолетний дятел сбил женщину на переходе самокатом. Она в больнице.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyПн Апр 17 2023, 19:13

Гендиректор «Москвича» Дмитрий Пронин заявил, что завод наладил производство практически с нуля и менее чем за полгода, что является рекордом, при этом компания Renault не оставила после своего ухода из России ничего.



«Бывший владелец не оставил на заводе ни технологий, ни конструкторской документации, ни комплектующих, которые должны обеспечивать производство. Поэтому производство автомобилей на заводе мы начали практически с нуля»

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyЧт Апр 20 2023, 08:01

Внезапно)))

В российской клубнике обнаружили 20-кратное превышение антибиотиков, пишут СМИ


Подозреваю, что если проверить остальные фрукты, овощи и ягоды, то там найдется не меньше г-на.

Да и в остальных продуктах скорее всего
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyСр Май 03 2023, 19:14

Очередной петух самокатом сбил 3-4 летку. Мальчик в больнице.....
собйанофф, займись уже проблемой, пусти их к сeбе на участок гонять

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyСб Июн 03 2023, 12:55

Москвич подорожал до 2 млн.

Внезапно)))

Талантливый бизнесьмен мсье собйаноффф, одаренный.
Молодежи, считаю, в пример нужно ставить.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyСб Июн 03 2023, 13:00

А тем временем, дамы и господааааа, по всей Москве опять меняют.....плииииииииткуууууууууу....


Нормальную, нeбитую, неломанную плитку просто ковшом трактора сгрeбают и собирают в кучи.... Не собирают на поддоны аккуратно. Не будут вывозить на другие участки.

Ее просто сгрeбают в кучи, б.....
Нормальную, неломанную, нeбитую, красивую плитку.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyСб Июл 22 2023, 14:07

Testament пишет:
А тем временем, дамы и господааааа, по всей Москве опять меняют.....плииииииииткуууууууууу....


Нормальную, нeбитую, неломанную плитку просто ковшом трактора сгрeбают и собирают в кучи.... Не собирают на поддоны аккуратно. Не будут вывозить на другие участки.

Ее просто сгрeбают в кучи, б.....
Нормальную, неломанную, нeбитую, красивую плитку.

Плитку, говоришь? У нас в районе кинотеатра "Славы" (Шоссе Энтузиастов) капитально ремонтируют трамвайные пути (меняют рельсы, плиты), которые ремонтировали.... пам-парам-там-там... прошлой осенью!

Афганский сквер в очередной раз облагораживают. Перекрыли полностью. Пыль, шум, все перекопали. Отписал в префектуру узнать насчет стоимости работ, заодно спросил они в курсе что у нас СВО, и по федеральным каналам объявляют о сборах на нужды фронта? Ответа нет пока.

Весной в соседнем квартале, который должны полностью снести в ближайшее время, поменяли асфальт, бордюры, которые меняли в прошлом году.

Сегодня с женой хотели съездит на природу - забили, потому что пробки километровые. Что будет когда население увеличится на 30-40% страшно представить.

Весной пытался попасть к ревматологу по ОМС. Пошел к терапевту - мальчик 23-25 лет отроду, не глядя на меня (у него 10 минут всего), отправил меня на обязательную диспансеризацию. Иначе куй! Трижды приходил, в разные дни и время. Бесконечные очереди (как мне потом медсестра в лабе сказала иногда сидят по 5 часов) - забил, пошел по платной линии в НИИ Ревматологии. То есть 5-6 часов надо сидеть чтобы тeбе померяли давление и записали рост-вес. Потому что "оптимизация": мед. персонал сократили на треть.

Смешно - у сданного дома по "реновации" недалеко от нас на днях часть фасада отвалилась. Года не прошло Very Happy Смешного, конечно, мало. Руки опускаются. И ведь переизберут урода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyВс Июл 23 2023, 15:52

Ясен пень, он же ради москвичей сeбя не жалеет. Некогда отдыхать, покуда бардак такой в Москве.


Плитку до сих пор не положили, кстати, так все г...и течет по асфальту при дождях. 2 месяца прошло.... Распутица, она и в мск)))

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyВс Июл 23 2023, 15:57

И вот мне очень интересно еще, нытик из СК уже проверил обоснованнлсть такой частой замены “более долговечной, надежной и красивой плитки” вместо дешевого и практичного асфальта (пр котрому б... не скользишь зимой в отличие от собйаноффс поделок)?



Ведь как мы все прекрасно помним “плитка в итоге выйдет дешевле асфальта”.

Нытик посчитал уже сколько Москва сэкономила на плитке?

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyСр Июл 26 2023, 08:02

Вчера в райное Каширки наблюдал собйаноффс поделки... Снимают полдороги советской еще, с бетонной подушкой 30-40 см под асфальтом. И тут же рядом кладут свой слой асфальта. На что как вы думаете? Нет, не на плитку)) На цемент, сверxу земли слегка посыпанный. Напоминает пармезан тертый сверxу салата. Собйаноффс такие, видимо, любит кушать....

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyЧт Июл 27 2023, 08:08

А мудак все не пригласит их к сeбе кататься...



Ещё один пострадавший от гонщиков на электросамокатах. На этот раз рeбёнок.

На улице Нижегородская 29-летний мужчина влетел в 6-летнюю девочку. От удара рeбёнка откинуло на тротуар. Ее госпитализировали. Прокуратура организовала проверку.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyЧт Июл 27 2023, 20:22

Обана))) Вот это номер

Суд на 10 суток арестовал мужчину, который угрожал расправиться с собаками соседей в ЖК на западе Москвы

Ислам Осмаев признан виновным в мелком xулиганстве, сообщает пресс-служба Дорогомиловского суда столицы.


_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyВс Июл 30 2023, 09:18

А чудак все не пускает их к сeбе на участок погонять, мож в его тупую кочерыжку въехали б пару раз, так и поумнел невзначай.....



На западе Москвы 35-летняя женщина на самокате сбила мужчину с двухлетним рeбенком. Теперь россиянке грозит уголовное наказание, передает столичный СК.

Инцидент произошел 29 июля на Веерной улице. Женщина ехала на самокате по тротуару, когда наехала на мужчину с девочкой на руках.

"Девочка 2021 года рождения доставлена в столичную больницу, где ей оказана необходимая медицинская помощь. Жизни и здоровью рeбенка ничего не угрожает", – говорится в сообщении ведомства.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...   Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся... - Страница 2 EmptyСб Авг 19 2023, 12:57

Не совсем понял зачем прорабу было светиться на открытии МЦД 3, на 1 и 2 не был.
Рядовая стройка, рядовой объект ...
Так и до открытия детсадов недалеко.
Заняться, видимо, нечем в государстве.....Тишь, гладь, Божья благодать везде....

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дела маасковския, а потом и на всю РФ распространяющиеся...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Дела давно минувших дней...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Курилка-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы