ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Футбол

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
jurik
ЗМС


Сообщения : 3077
Дата регистрации : 2016-10-13

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyВс Окт 29 2017, 22:44

4 октября 2017 года Жирона стала первым городом официально порвавшим связи с официальной Испанией, королевским двором и правительством страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyВт Окт 31 2017, 19:26

Сегодня цска-базель,
Буду смотреть, хотя надежд мало((

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyВт Окт 31 2017, 21:54

SVAT пишет:
Сегодня цска-базель,
Буду смотреть,  хотя надежд мало((

Советую читать Футбол  - Страница 3 3991693691
Нервов намного больше сохраняется Футбол  - Страница 3 2967650087
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyСр Ноя 01 2017, 00:37

1-2 выиграли

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10672
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyВт Ноя 14 2017, 23:39

Отличный матч с Испанией.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6635
Дата регистрации : 2016-10-11

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyВт Ноя 14 2017, 23:41

Че там, Италия в пролете? Футбол  - Страница 3 2642557100

Кстати, кони у бенфики 2 0 выиграют


Последний раз редактировалось: Veyron (Пт Ноя 24 2017, 23:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyВт Ноя 14 2017, 23:48

Коллеги, джентльмены, господа и товарищи!

У меня 1000-ный пост на форуме, поэтому "во первых строках своего письма" позвольте поблагодарить вас и форум ... форум и вас ))))))))))))) за то, что вы есть, и пожелать всем всего наилучшего.

А во вторых строках своего письма - а ведь классно сыграли с Испанией - то, и бегали, и мысль была, да еще и два пенальти отыграли, причем один пенальти - совсем левый, а второй - не совсем, но левый ... ну вот прямо приятно Футбол  - Страница 3 3965347301

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3077
Дата регистрации : 2016-10-13

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyПт Дек 01 2017, 15:44

Никто не хочет Фолькс выиграть, пока не поздно?
https://vk.com/volkswagenrussia
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyПт Дек 01 2017, 18:41

Уругвай к нам в группу попал Very Happy

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6635
Дата регистрации : 2016-10-11

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyПт Дек 01 2017, 19:07

Это хорошо или плохо? )
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyПт Дек 01 2017, 19:24

Veyron пишет:
Это хорошо или плохо? )

Сборная Уругвая — одна из самых титулованных футбольных сборных. На счету уругвайцев две победы на чемпионате мира (1930 и 1950), две победы на Олимпийских играх (1924 и 1928), 15 побед в Кубке Америки (рекорд Южной Америки) и победа на Золотом кубке чемпионов мира по футболу (1981)

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyПт Дек 01 2017, 20:48

Пришла с работы.
Посмотрела результаты жерeбьевки ... ну если наши и из такой группы не выйдут, то с футболом в России надо заканчивать.

Игры, которые пройдут в Калининграде:
16 июня Хорватия - Нигерия
22 июня Сербия - Швейцария
25 июня Испания - Марокко
28 июня Англия - Бельгия

Считаю, что калининградцам очень и очень повезло Футбол  - Страница 3 4062978582

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3077
Дата регистрации : 2016-10-13

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyПт Дек 01 2017, 20:54

Повезло, что поляков не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6635
Дата регистрации : 2016-10-11

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyПт Дек 01 2017, 21:20

SVAT пишет:


Сборная Уругвая — одна из самых титулованных футбольных сборных. На счету уругвайцев две победы на чемпионате мира (1930 и 1950), две победы на Олимпийских играх (1924 и 1928), 15 побед в Кубке Америки (рекорд Южной Америки) и победа на Золотом кубке чемпионов мира по футболу (1981)

Про прошлый век очень важно конечно ))

Ну а так ВВП конечно неплохо наколядовал ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6635
Дата регистрации : 2016-10-11

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyПт Дек 01 2017, 21:21

Суарес и Форлан еще бегают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyПт Дек 01 2017, 21:41

jurik пишет:
Повезло, что поляков не будет?

Повезло в том, что Калининград увидит сильные и самобытные команды, которые играют в разный футбол Very Happy

А поляки ... этого добра в Калининграде всегда достаточно. И если уважаемый коллега считает, что их фанатов в Калининграде не видели или боятся - нет, справимся ... как сказал наш не менее самобытный мэр - "уважаемые калининградцы, не бейте гостей сильно" ... о'кей, сильно не будут Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3077
Дата регистрации : 2016-10-13

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyСб Дек 02 2017, 01:34

Вы там это... Англичан не сильно обижайте Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyСб Дек 02 2017, 10:46

jurik пишет:
Вы там это... Англичан не сильно обижайте Wink

Ничего не могу обещать )))))))))))
Поскольку англичане в наши края залетают редко, как получится - так и будет ))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyЧт Дек 07 2017, 01:19

Теперь понятно, почему я футбол смотрю методом прочтения, а не методом просмотра?

Прочла, обомлела, прочла еще раз, присвистнула, поморщилась, подумала про сeбя "ой, мамочки", вздохнула и пошла спать.

А если бы смотрела - это ж 90 минут успокоительное жрать, а потом еще всю ночь ... да нафик надо

А родченков сказал, что Спартак играл с допингом или без допинга? - никто не слышал?

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3077
Дата регистрации : 2016-10-13

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyЧт Дек 07 2017, 01:40

Это было до эпохи исторического материализма, когда Титова на бромантане поймали. Но тогда Евсеев всем всё разъяснил
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3077
Дата регистрации : 2016-10-13

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyВт Дек 26 2017, 01:35

Фанат «Реала» захотел умереть и поджог свой дом после поражения от «Барселоны»

Румынский болельщик «Реал» поджег собственный дом после поражения мадридцев от «Барселоны» в матче чемпионата Испании, сообщает RT со ссылкой на Sport.ro.
Отмечается, что мужчина в возрасте около 70 лет заперся в своем доме и бросил в огонь баллончик с жидкостью для розжига.
Женщина, которая проживала неподалеку, увидела черный дым и позвала на помощь, в результате чего мужчину удалось вынести из дома.
Как сообщает издание, мужчина не испытывая сожаления о содеянном заявил, что хотел умереть, лишь бы не видеть больше такой «покорности» от любимой команды. Теперь его ждет психиатрическая экспертиза.
«Реал» уступил «Барселоне» на домашнем стадионе со счетом 0:3.

https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/12/26/n_10981052.shtml
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyВт Дек 26 2017, 11:11

jurik пишет:
Это было до эпохи исторического материализма, когда Титова на бромантане поймали. Но тогда Евсеев всем всё разъяснил

Там по хорошему все мясо надо было лишать чемпионата и не за один чемпионат, вся команда торчала, если мне память не изменяет по-моему титов в своей книге всех и сдал, могу ошибаться, но по моему он, еще есть интересная книга 'футбол убьёт Россию ' там интересно про договорняки описано......

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3077
Дата регистрации : 2016-10-13

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyПт Мар 16 2018, 00:33

Походу Альбертыч в Телеграм запулил:

11 июня 2016 года мы с Мишкой Поленовым приехали на « Велодром» в Марселе. Матч с англичанами на Евро работать. Первая игра на Евро, мы оба вообще в Марселе впервые. Часа за 2 уже на позиции.
Глядим - на верхнем ряду даже урны для окурков поставили. Покурить можно. Красота! Ну вот мы все такие по-хорошему взбудораженные, матча ждем. Мы ж не знали тогда, как сборная выступит.
Я даже на случай, если забтем в конце, ты фразу, которую проорал потом, придумал. « Фараон! Фараон входит в порт!» - это когда Вася забил. Она из « Графа Монтекристо», помните? Первое из его чудес. Он же марселец был...
Но это ладно. Зовут меня. Окликают. Гляжу - швед знакомый. Играл за сборную. Но в хоккей. Я фамилию забываю. Да видно и игрок был пожиже Стернера. Но я с уважением. Мужик отличный. Давно на ТВ. И мы с ним с десяток хоккейных молодежек вместе комментировали. Ну, в смысле, рядом.
Он мне - « ты чего тут делаешь». Я ему, улыбаясь: « нет, это ты что тут делаешь? Я уже понял, что ты и на футболе, и на хоккее. Как и я. Но уж дальше, говорю, извини. Мы играем. А вы с бельгийцами сначала разбирайтесь»))).
Смеемся, короче. И тут он говорит: « Слушай, Юрий, раз уж встретились, давай произношение ваших фамилий проверю?» « Давай, говорю, конечно».
Ни одной ошибки! Ни одной! Ни в ударении, ни в произношении. « Ну, говорю, старина, ты здорово приготовился!»
« А можно нюанс?» - говорит он. « Меня больше всех интересует ваш игрок под номером 13. У нас в Швеции считают, что он будет играть в топ-клубе года через три»
Я аж сел. « Знаешь, говорю, а у нас многие считают, что Головина Слуцкий просто на перспективу взял. Я то как раз считаю, что правильно, но многие....»
« А у нас считают его вашей главной надеждой года через два» - говорит он. Я закуриваю третью. Ничего сeбе, шведы, думаю...
« Да, кстати» - добивает он. « Про тренера вашего. Слуцкий будет работать в Англии. И скоро. Обязательно»
Я вот думаю теперь: зря его не спросил: « а где именно в Англии?». Глядишь, он и про Халл бы сказал))))
Поеду на молодежку - спрошу. Но про Головина Сашу - мы и сами понимали. Правда?
А что респект шведу - это без вопросов. Голова.
t.me/YuryRozanov/22
409
Mar 15 at 23:25
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyСр Июн 27 2018, 13:24

Про футбол перед матчем Россия-Испания

Что происходит с российским футболом? Почему в других командных видах спорта мы можем показать результат, а в футболе нет?
По моему мнению что систему нынешнюю пора сносить вплоть до фундамента и строить новую.
У нас не плохие футболисты и тренеры, некоторые из них как люди достойны самых высоких оценок, но они не развиваются, они не вписываются в современный футбол, многие просто не хотят развиваться, учится, брать опыт других стран, их все абсолютно устраивает, и с таким подходом нам на нашем веку не видать сборную России в финале ЧМ! Надо полностью менять систему тренировок и самое главное мышление футболистов.

Посмотрите что писал Павлюченко в 2008 году после перехода в Тотенхем:

Британский футбол изнутри чем отличается от нашего?
Тяжело. Во-первых, скорости другие. И Рамос мне тоже сказал: Ром, здесь – не Россия. Ты получил мяч, и тeбя сразу же накрывают. Надо играть очень быстро. Он говорит, если будешь играть в одно-два касания, будет легче. Потому что здесь бьют и бегут – вот такая игра. Времени смотреть по сторонам нет вообще. Как в России? Можно получить мяч, оглядеться, а тут только мяч к тeбе пришел, сразу же сзади – ба-бах по ногам! Тяжело! Атлетическая игра, очень много завязано на «физике». Чисто британский футбол.


Он говорит о скоростном футболе, которого у нас нет, поэтому мы продолжаем получив мяч тупить, падать и.т.д

Его же слова о тренировках:

Тренировки тоже не похожи на те, что в России были?

У них здесь другая система. Вот сейчас игры идут: среда, воскресенье, среда, суббота. Тренировки такие: кто играл – после матча восстановление, пробежка, растяжка. А остальные в футбольчик, ударчики. Не так уж трудно.

Вот во время паузы, когда есть неделя до игры, тренировка серьезная. Я попал в первый раз – еле выполз. Смотрю на часы: два часа была тренировка ровно! Так, оказалось, это только на поле два часа! Потом еще полчаса в тренажерном зале. Два с половиной часа, представляете?! Я так набегался, как никогда в жизни не бегал, клянусь! В тренажерном зале мне как начали эти штанги давать! Я уже остановился, говорю тренеру – я не могу это делать. Они тут так работают, я в шоке! Но тренер говорит – не переживай, надо время тeбе, привыкнешь. Хотя, конечно, тяжело. Думал, полегче будет.


Т.е чувак, профессионал, игравший в Спартаке, умирает на тренировках. Ну это совсем другой подход к футболу, поэтому многие наши легионеры и ломаются у них там, и сидят потом на лавках в их клубах.
Вот что такое современный футбол!

У меня есть очень хороший приятель, тренер детский по футболу, рассказывал о собрании тренеров. Его команда идёт в верхней части турнирной таблицы, а у других тренеров команды других годов рождения в аутсайдерах, в результате общее положение не ахти, директор спортивного клуба на этом собрании заставлял пожилых трениров переписывать у него конспекты!

Вообщем надо менять систему, причем координально.

Посмотрите что делает Сергей Галицкий ( российский миллиардер, основатель сети магнит), отстроил стадион, отстроил детскую футбольную школу, посмотрите что сделал с фк Краснодар, человек увлечен и любит футбол, сделал это на свои деньги! В то же время у нас умирает пермский Амкар((.

Вообщем это я все так, крик души)))

Теперь о Россия-Уругвай.

Мне очень хочется верить что Черчесов сознательно поберег футболистов перед 1/8 финала, и сборная России выйдет на матч с Испанией умирать на поле! Хочется верить в чудо которое произошло на чемпионате Европы в 2008г.
Можем ли мы выиграть?
Да, но только при высочайшей самоотдаче футболистов, и это будет действительно чудо, надеюсь Черчесов не выпустит в стартовом составе Дзюбу ( от него мячи отлетают, он не держит мяч, а это даже при защитной схеме игры швах), Семедова ( ни чего не показал и не вижу у этого игрока желания играть), в основе с первых минут вижу однозначно фернандеса, жиркова, головина.
Ну и Удача нам нужна!



_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyСб Июл 07 2018, 10:31

Ну че , очередной сюрприз,))) бельгия вынесла бразилов.
Чемпионат имхо уникальный
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyСб Июл 07 2018, 11:51

Не такой уж сюрприз - бельгийцы с начала чемпионата среди фаворитов.
Но. тем не менее! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyВс Авг 05 2018, 19:55

6лядь, зло берет писец, на xуй ты проводишь чм, если потом людям спокойно потом не даёшь чемп посмотреть? Пидоры!!!

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyПт Сен 07 2018, 19:06

Турция -Россия

Приехал к другу с вискарем , дзагоев с акинфеевым не вызваны. , Посмотрим на игроков Урала , Ростова, ))


_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyСб Сен 08 2018, 00:28

Сережа, пусть "Шайба" и "Зубило" - но бегали, старались. Выиграли, при том, что турки в мировом футболе - совсем не подарки.

А кто такой Лунев?

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3077
Дата регистрации : 2016-10-13

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyСб Сен 08 2018, 01:49

Наконец-то стали играть "от сeбя" и навязывать свою игру
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyСб Сен 08 2018, 08:27

любая победа хороша, тем более в Турции, турки дома всегда хорошо играют, и сборная и клубы,

Лунев- вратарь зенита, молодой высокий , бывает косячит)) второй Ладыгин у зенита, а третий Кержаков, брат кержакова который бил , бьёт и будет бить))))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyСб Сен 08 2018, 20:50

Хочу найти книгу у сeбя, про проф футбол, писал игрок, если найду то напишу спитч, вскрою всю правду о проф, футболе))) Как заставить игрока нападения не прыгнуть и не забить головой? Наступи ему на ногу))) Это преподают, это нормально)))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyСб Сен 08 2018, 20:54

Кек и везде, бывают Люди,  а бывает говно, так же и в футболе, Возьмём того же Кержакова, отличный чел. в активе у него помощь детям, о которой он не светит, отличный человек и игрок. Футбол  - Страница 3 3991693691

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyСб Сен 08 2018, 21:37

А братья Березуцкие, закончившие карьеру))) играли в Смене, приезжали в свой первый клуб, молодчики. Смена и нефтяник почти один клуб, СПУРТ, давно его не слышно тоже причастен к данному дсо))) СПУРТ отзовись)))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyСб Сен 22 2018, 21:12

Завтра дерби
ЦСКА-СПАРТАК!!!

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyСр Сен 26 2018, 21:29

Балтика повела у сeбя дома у паровозов в кубке России,
Балтику кстати тренирует Ледяхов, если кто помнит такого футболиста.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyЧт Сен 27 2018, 15:59

SVAT пишет:
Завтра дерби
ЦСКА-СПАРТАК!!!
Отполз Спартак, коняшки радуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyЧт Сен 27 2018, 16:01

Сегодня хоккейное дерби, кста)
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyВс Сен 30 2018, 10:01

рыс пишет:

Отполз Спартак, коняшки радуют.

Коняшки обновились жерeбцами молодыми, даж не знаю как оценить команду перед игрой с реалом.

Привет Рыс, где пропадал?

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyВт Окт 02 2018, 23:58

Коняшки продержалась)))ура!

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3077
Дата регистрации : 2016-10-13

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyСр Окт 03 2018, 00:02

Только мелькнула мысль, что Конифей на ноль отстоит, а так низачот
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3077
Дата регистрации : 2016-10-13

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyСр Окт 03 2018, 00:03

Румын судья явно на тотализаторе играет
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyСр Окт 03 2018, 00:06

jurik пишет:
Румын судья явно на тотализаторе играет

Угу, поставил наверное на то что будет ли красная карточка Very Happy

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyСб Окт 06 2018, 22:47

Матч 27 тура первенства России среди команд третьего дивизиона между московскими «СШ-75» и «Интером» завершился с рекордным для лиги счётом.
Игроки «СШ-75» одержали победу над «Интером» со счётом 43:1.
Игра состоялась на стадионе «Автомобилист» в Москве.

Very Happy

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyСр Окт 10 2018, 11:58

Ну что, 2 дeбила вновь отличились? Почему все в центре происходит? Нет что бы в бутово приехали, или чертаново, бирюлево, капотне?

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6635
Дата регистрации : 2016-10-11

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyСр Окт 10 2018, 17:02

В отношении футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева возбудили уголовное дело о xулиганстве

«В ходе производства по уголовному делу, которое было возбуждено по факту нанесения побоев гражданам в кафе на Большой Никитской 8 октября, следователями принято решение о выделении в отдельное производство и возбуждении в отношении граждан Кокорина и Мамаева уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ, а именно – xулиганство.

Первоначально дело в отношении футболистов было заведено только по статье о побоях (116 УК РФ).

Статья о xулиганстве предусматривает наказание от штрафа в размере 300 тысяч рублей до пяти лет лишения свободы (в случае, если преступление совершено группой лиц по предварительному сговору, – до семи лет).
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6635
Дата регистрации : 2016-10-11

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyСр Окт 10 2018, 17:06

Футбол  - Страница 3 2862140447

Полиция пригрозила игрокам футбольных клубов «Зенит» и «Краснодар» Александру Кокорину и Павлу Мамаеву федеральным розыском, если они не явятся в правоохранительные органы до 18:00 мск 10 октября.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyСр Окт 10 2018, 17:09

Veyron пишет:
Футбол  - Страница 3 2862140447

Полиция пригрозила игрокам футбольных клубов «Зенит» и «Краснодар» Александру Кокорину и Павлу Мамаеву федеральным розыском, если они не явятся в правоохранительные органы до 18:00 мск 10 октября.

Думается что Сергей Николаевич Галицкий даст хороших пи3делей Мамаеву, удивлюсь если это будет не так.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6635
Дата регистрации : 2016-10-11

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyСр Окт 10 2018, 17:14

Ну контракт вроде разрывают. По этому поводу Мамаев старший чуть порвался.

Отец полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, являющийся также агентом футболиста, раскритиковал руководство клуба.

Мамаев-старший остался недоволен позицией «Краснодара», который не поддержал игрока после скандала с избиением нескольких человек. Клуб намерен расторгнуть контракт с футболистом.

«Пускай они не ****** (болтают). Я с Хашигом (гендиректор «Краснодара» – прим. Sports.ru) разговаривал вчера, и Хашиг нас послал демократично ***** (далеко). Я им сказал: вы что, **** (блин), устроили, ** (имел) твою мать? Вы что устроили, ***** (блин), черти, ***** (блин)? И с Монте-Карло, ***** (блин), устроили! Вы, ***** (блин), что делаете? Кого **** (волнует), человек в отпуске находится, ***** (блин)! Кого это **** (волнует), что они устроили сейчас, ***** (блин)? Как не стыдно вам, сука, чертям, ***** (блин), ****** (долбаный) в рот! Как вам не стыдно, ***** (блин)! Гореть, ***** (блин), вам всем в аду, ***** (блин)!

Поняли позицию мою, нет? Вы передайте мою позицию всем, ***** (блин), гандонам, которые, ***** (блин), от зависти, сука, ***** (блин), желчью скоро подавятся. Что обычный русский парень, ***** (блин), зарабатывает деньги, а как только, ***** (блин), оступился, сука, – вы каждый готовы нож в спину воткнуть, ***** (блин)», – приводит слова отца футболиста паблик «Мутко против».
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Футбол  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футбол    Футбол  - Страница 3 EmptyСр Окт 10 2018, 17:20

Олимпик-мытищи ждёт Мамаева Very Happy, eблан бестолковый. Ну извинись раз такой eблан, еще и папаша влез Футбол  - Страница 3 2642557100

Мир сошёл с ума!

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Футбол
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Спорт, медицина, физкультура-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы