ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Кто докажет свою правоту?
1. Убедительная победа Ковалева по очкам
Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Vote_lcap14%Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Vote_rcap
 14% [ 1 ]
2. Победа Ковалева нокаутом
Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Vote_lcap29%Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Vote_rcap
 29% [ 2 ]
3. Равный бой, минимально победил Ковалев
Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Vote_lcap14%Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Vote_rcap
 14% [ 1 ]
4. Ничья
Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Vote_lcap0%Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
5. Полный декласс Ковалева Уордом
Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Vote_lcap0%Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
6. Выигрыш нокаутом Уорда
Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Vote_lcap0%Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
7. Уорд оказался чуть лучше
Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Vote_lcap14%Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Vote_rcap
 14% [ 1 ]
8. Ковалева опять обокрали
Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Vote_lcap29%Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Vote_rcap
 29% [ 2 ]
Всего проголосовало : 7
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyСр Апр 05 2017, 21:17

Свершилось!

Матч-реванш между чемпионом мира по версиям IBF, WBO и WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) Андре Уордом (31-0, 15 КО) из США и челябинским панчером, экс-лидером дивизиона Сергеем Ковалёвым (30-1-1, 26 КО) состоится 17 июня. Об этом со ссылкой на знакомые с ситуацией источники первым сообщил сайт World Boxing News, позднее информацию подтвердил у сeбя в Instagram Уорд.

«Скажу коротко. Вы получили то, о чём просили. Увидите меня 17 июня, — написал он, добавив специально для Ковалёва: — На этот раз оставь оправдания дома».

Местом проведения повторного мегафайта выбрана арена Mandalay Bay в Лас-Вегасе (США).

«Кто-то, возможно, скажет, что мы поторопились с реваншем, но вся наша команда счастлива, что повторный бой состоится 17 июня, – говорит Дува. – Сергей долго ждал этого и отказался от других поединков, чтобы получить возможность вернуть титулы. Мы долго торговались (с командой Уорда) и в конце концов получили то, что хотели».
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 06 2017, 10:47

Как Вы думаете - сможет ли Ковалев повысить свои кондиции, усовершенствовать тактику и стратегию в реванше? Или нет методов у Ковалева против Кости Сапрыкина т.е. Андре Уорда?
Злости и досады у Ковалева от проигрыша в избытке, надо еще правильный рисунок боя
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 06 2017, 10:58

TREK пишет:
Как Вы думаете - сможет ли Ковалев повысить свои кондиции, усовершенствовать тактику и стратегию в реванше? Или нет методов у Ковалева против Кости Сапрыкина т.е. Андре Уорда?
Злости и досады у Ковалева от проигрыша в избытке, надо еще правильный рисунок боя
Ему и не надо ни чего повышать, он на голову выше Уорда,  у него может возникнуть только одна проблема, перегорит до боя. Если успокоится,  и выйдет в нормальной форме, то размажет Уорда по рингу.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 06 2017, 11:12

Уорд тоже настроен серьезно. Больно много критики выслушал в свой адрес. Теперь вот заявляет - никаких оправданий. И он не такой эмоциональный как Крашер.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 06 2017, 11:50

TREK пишет:
Уорд тоже настроен серьезно. Больно много критики выслушал в свой адрес. Теперь вот заявляет - никаких оправданий. И он не такой эмоциональный как Крашер.
Пару первых плюх пропустит и вспомнит все)

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 06 2017, 14:37

TREK пишет:
Как Вы думаете - сможет ли Ковалев повысить свои кондиции, усовершенствовать тактику и стратегию в реванше? Или нет методов у Ковалева против Кости Сапрыкина т.е. Андре Уорда?
Злости и досады у Ковалева от проигрыша в избытке, надо еще правильный рисунок боя

Он же вроде тренера поменял? Может от этого будет эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 06 2017, 15:17

Чёта я снова к победе Ворда склоняюсь...
Может не голосовать? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 06 2017, 15:27

KaW пишет:
Чёта я снова к победе Ворда склоняюсь...
Может не голосовать? )))

С таким же судейством Ворд конечно выиграет. Опять ))
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 06 2017, 15:29

А, это ты уже за это голоснул?! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 06 2017, 15:32

Ага )))

Но в душе надеюсь на пункт №2 Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) 4177189220
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 06 2017, 15:34

Чё тока народ не делает в ду'ше! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 06 2017, 15:35

Не там поставил, не там ))

Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 06 2017, 15:36

Я смайлик с Вордом нашел )

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Tko-boxing-boxer-athlete-smiley-emoticon-000579-large
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 06 2017, 15:38

А чё в конце обе перчатки внизу? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 06 2017, 15:40

Да хз.. Это у дизайнера спрашивать надо ))
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 06 2017, 16:40


_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 06 2017, 16:42

Сереге не перегореть до боя и резать углы, уорд к будет бегать весь бой по рингу.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 06 2017, 17:03

Перешлите кто нибудь Уорду видео)


_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 06 2017, 17:21

SVAT пишет:
Сереге не перегореть до боя и резать углы, уорд к будет бегать весь бой по рингу.

Я уже так много прочитал скока всего Серёге нада, чё тока не надо! )))
Зачастую, совершенно противоположное ему очень нада! )))))

Остаётся надеяться, что он хоть сам это знает, а то тут ищё новый тренер...
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 06 2017, 17:42

Уорд имхо выиграет, щас начнуцца психи, то се, и Ковалёва по очкам нагнут.
Хотя если Ковалёв нокаутом я не обижусь )))
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 06 2017, 18:15

Кстати пункт: "Уорд оказался чуть лучше" эта точна из этого опроса? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 06 2017, 18:16

Впрочем, третий пункт то же! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyПт Апр 07 2017, 12:47

В первом бою Уорд довольно быстро оправился от нокдауна и сумел подстроиться под Сергея - в результате, взял вторую половину боя. Так что если Ковалев будет действовать так же как и в первом бою, Уорд может выиграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyПт Апр 07 2017, 12:57

Посторонний пишет:
В первом бою Уорд довольно быстро оправился от нокдауна и сумел подстроиться под Сергея - в результате, взял вторую половину боя. Так что если Ковалев будет действовать так же как и в первом бою, Уорд может выиграть.
Что значит взял вторую половину боя? Он просто перестал по eбалу чаще получать, и этим он ' взял ' вторую половину боя. 

Ковалёв  доминировал весь бой, победу у него украли,  тут даже обсуждать нечего, не уверен что уорд вообще выйдет на реванш, травмы....а потом я решил закончить карьеру.

Очень жду этого боя и надеюсь Серега размажет этого пидараса по рингу.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyПн Апр 10 2017, 23:11

Уорд невозмутим, в ответ на изыски Ковалева в соц.сетях:

Рeбята, послушайте... Я много чего могу наговорить о нём, — заявил американец. — Могу набросить на стену чисто из интереса — прилипнет или нет? Но меня таким не пронять. (Ковалёву) Просто увидишь меня в ринге 17 июня. Ты получил то, что хотел. И, как уже говорил, на этот раз оставь-ка оправдания дома».

Поймите, я боксирую 23 года. В прошлом бою я провёл 12 раундов с этим парнем и, вопреки тому, что говорят, ничего страшного там не заметил», — разводит руками Уорд.

«Он не отправил меня на настил ринга ни в 9-м, ни в 10-м раундах, чтобы я сейчас дрожал и думал — фух, пронесло, еле-еле спасся. Да, я был в нокдауне во 2-м раунде, однако, если вы смотрели бой, то я не выживал оставшееся время, а перешёл в режим или-ты-или-я. И я что-то не заметил, чтобы он на это ответил так, как от него все ожидали»,

Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyПн Апр 10 2017, 23:18

Вот же трепло. Повалялся, боксировал xуже, поимел пояса благодаря судьям, а теперь хорохорится. Мудак короче.

Единственный минус Ковалеву это то что не убил этого дятла наглухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyВт Апр 11 2017, 18:59

Пресс-конференция

Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyСр Апр 12 2017, 12:33

Ничего страшного не заметил - это шедевр от Андре "судейского сынка" Уорда Laughing

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 13 2017, 12:37

Вёрджил Хантер, тренер чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Андре Уорда, заявил, что Сергей Ковалёв устал в конце боя с его подопечным из-за излишнего употрeбления алкоголя.

«Нельзя пить целый год напролёт и ждать, что на тeбя это не повлияет. Если бы могли забраться внутрь и всё узнать, я бы поставил на то, что именно из-за этого он теперь устаёт. Суть не в лишних тренировках. Просто нельзя пить водку целый год и ждать, что справишься с кем-то вроде Андре», — приводит слова Хантера Boxing Scene.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 13 2017, 12:49

Промоутер Сергея Ковалёва Кэти Дува сообщила, что хотела добиться от Атлетической комиссии штата Невада утверждения «нейтральных» судей на матч-реванш россиянина с чемпионом мира IBF/WBA/WBO в полутяжёлом весе Андре Уордом, однако команда американцев заблокировала это предложение.

«Мы хотели направить в Атлетическую комиссию штата запрос о назначении нейтральных чиновников на обслуживание боя, но Андре Уорд не хотел ничего подобного», — цитирует Дуву BoxingScene.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 13 2017, 12:52

Ответ Ковалева: «Если я и пью, то даже пьяным я могу победить Андре Уорда. Даже если я пил до последнего боя, я мог победить и быть ограбленным (судьями). И я победил. То есть я могу пить и побеждать Уорда. Это смешно. Но это неправда, что я всё время пью. Я не бываю пьян. Я забочусь о своём здоровье».
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 13 2017, 12:52

Поржал. )))
Действительно, чё эта Серёга не знает что-ли, о разминке красненьким? )))
Нельзя всё время водку! ))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 13 2017, 14:41

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) 2967650087

А что за "нейтральные судьи"?
Чето новенькое в боксе?

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 13 2017, 23:32

А с каким тренером бу готовицца Ковалёв ? Ему вроде Джексон разонравился
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Апр 13 2017, 23:34

Вернулся ко своему первому вроде. Не знаю как зовут его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyПт Апр 14 2017, 12:01

Менеджер Андре Уорда Джеймс Принс предложил президенту России Владимиру Путину миллионное пари на исход матча-реванша между Андре и Сергеем Ковалёвым.

Принс уверен, что во втором бою Уорд «уничтожит» россиянина. «Мы бы поприветствовали его (Путина) приезд. Ели он хочет стать свидетелем этой бойни, которая должна состояться. И не стоит удивляться, если Ковалёв будет нокаутирован. Путин, позвони нам», — приводи слова Принса BoxingScene.

Когда его спросили о том, готов ли он поставить $ 500 тыс. на победу Уорда, Принс сразу же обозначил эту ставку как слишком низкую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyПт Апр 14 2017, 15:33

Veyron пишет:
Менеджер Андре Уорда Джеймс Принс предложил президенту России Владимиру Путину миллионное пари на исход матча-реванша между Андре и Сергеем Ковалёвым.

Принс уверен, что во втором бою Уорд «уничтожит» россиянина. «Мы бы поприветствовали его (Путина) приезд. Ели он хочет стать свидетелем этой бойни, которая должна состояться. И не стоит удивляться, если Ковалёв будет нокаутирован. Путин, позвони нам», — приводи слова Принса BoxingScene.

Когда его спросили о том, готов ли он поставить $ 500 тыс. на победу Уорда, Принс сразу же обозначил эту ставку как слишком низкую.

Сколько же все-таки eбанутых на земле Laughing

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyСб Апр 15 2017, 21:59

Судейский сынок отмазывается Laughing



Цитата :
А на что они не жалуются? Кэти сказала, что сама подписала контракт? Вы понимаете, что они были главной стороной перед первым боем? Теперь мы - главная сторона. Тогда у нас не было права голоса. Но они нас недооценили. Когда всё пошло не так, как они хотели, им понадобился козёл отпущения. Они одобрили этих судей. Кэти всё подписала, так что непонятно, почему теперь это проблема.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyВс Апр 16 2017, 23:34

Арум

Да это смешно. Ковалёв в Америке всю карьеру сделал. Заработал кучу денег. Уорд — американец, выиграл Олимпиаду. Невада должна выбирать судей, и они выберут справедливых судей. Говорить о каком-то нейтралитете — это просто пипец.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyПн Апр 17 2017, 20:37

Ковалёв вроде собрался взять тренера по физухе.
За 2 месяца до боя. Странно ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyПн Апр 17 2017, 20:43

Ну тренировочный лагерь перед боем длится 1.5-2 месяца. Норм.

Мне больше удивительно, что Джексон остается тренером по боксу. Ковалев то о нем не лестно отзывался в последнее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyВт Май 30 2017, 11:36

Джон Дэвид Джексон пытался перед реваншем дезертировать из команды Ковалева в лагерь Уорда. Об этом рассказали менеджер и юрист Уорда — Джеймс Принс и Джош Дубин, которые хорошо знакомы с Джексоном, поскольку тот тренирует другого их клиента, Брайанта Дженингса. По их словам, Джексон совершил попытку сменить команду, когда промоутеры Уорда и Ковалёва пытались договориться о матче-реванше.

«Время от времени мы говорим с ним, так как он тренирует Брайанта Дженнингса, с которым мы сотрудничаем. Он ранее говорил мне о проблемах, которые испытывал с ними (командой Ковалёва). И не думаю, что это было большим секретом. Но потом он прямо сказал, что хотел бы присоединиться к нашей команде, и даже назвал свою цену.

Было несколько телефонных звонков. Мы всё взвешивали и серьёзно рассматривали его предложение. Это обсуждалось в течение нескольких недель. Люди не пытаются покинуть свою команду, если всё идёт хорошо. Я думаю, что Джон знает нас достаточно хорошо, чтобы понимать, что мы уважаем навыки, которые приносит с собой специалист, и правильно к нему относимся», — цитирует Дубина BoxingScene.

Принс, в свою очередь, добавил: «Дело в том, что Ковалёв действительно не слушает человека в своём углу. Дело в том, что Джексон хотел бы работать с американцами. Он хочет быть там, где его уважают. Мы окажем ему большое уважение в нашем тренировочном лагере.

Вы видите те же вещи, что и мы. Ковалёв — русский, который хочет быть окружённым русскими людьми. Представьте, что есть человек, который вас обучает, задаёт вам направление для работы. А затем для телевизора вы пытаетесь выдвинуть на передний план кого-то другого. Поэтому я сочувствую Джексону.

Мы не хотели, чтобы ситуация с Джексоном скомпрометировала Вирджила и Андре, а остальная часть команды не получила бы должного кредита уважения в матче-реванше. Мы очень серьёзно об этом думали, потому что чувствовали, что он может быть ценным активом. Однако, в конце концов, это был актив».
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyВт Май 30 2017, 13:05

Вброс имхо. Спецом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyСр Май 31 2017, 12:55

Джексон говорит, что ему действительно предложили перейти к Ворду, но он гордо отказался. При этом Ковалева в курс дела не поставил. Зато сказал Дуве, а та рассказала Ковалеву.

"Теперь, когда он знает об этом, если он хочет поговорить об этом, я скажу ему: «Эй, я здесь. Я остался верен тeбе. Я никуда не ушел. Предложение было щедрое. Но я с тобой"

http://www.boxingscene.com/jackson-ve-taken-fort-knox-leave-kovalev-ward--117095
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyСр Май 31 2017, 23:45

В общем с подготовкой к реваншу все понятно Laughing
Посмотрим как Уорд поработает.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Июн 01 2017, 15:00

Ковалев

Я думаю, судьи ошиблись. Я отправил его в нокдаун. Думал, смогу повторить это. Не ожидал, что закончатся силы. Думаю, Уорд понимает, что не выиграл боя. Сейчас он верит в сeбя больше, чем перед первым боем, верит, что нашёл ключ к победе надо мной. Но 17 июня всё будет совсем по-другому.

Я хочу доказать, что он не заслужил титула. Хочу вернуть свои пояса. Хочу наказать Андре Уорда, он не заслужил денег, поясов и статуса чемпиона. Для меня он не чемпион, и я его не уважаю. Для меня он ничто.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyЧт Июн 01 2017, 15:18


_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyСб Июн 03 2017, 11:38

Продолжаем )

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Андре Уорд настаивает, что тренер Сергея Ковалёва Джон Дэвид Джексон сам позвонил ему и попросился в его команду. В итоге переход не состоялся, а Джексон заявил, что его пытались переманить.

«Это факт, что он позвонил нам, 100%-ный. Просто подумайте о логике, если бы мы ни с того ни с сего звонили тренеру Ковалёву и пытались переманить его, зная о реванше. Он подставил сeбя, сказав: „Если бы они приняли моё предложение, я мог бы быть там“. Что это говорит о нём, его команде и всём происходящем?

Мой юрист общается с Джексоном. До боя они не слишком часто связывались. После Джексон начал жаловаться на то, как с ним обращаются. Жаловался на русского тренера. На то, что не понимает инструкций, которые дают Ковалёву на ринге. На то, что Ковалёв скверно ведёт сeбя с ним. Как я мог всё это узнать?

Он выдвинул возмутительные финансовые трeбования. Моя команда сказала: «Это мы оказываем тeбе услугу, принимая тeбя». Я уважаю Джона Дэвида, но один момент переварить не смог — если ты так поступаешь со своим лучшим бойцом, как я могу доверять тeбе в зале? А потому мы с Вёрджилом Хантером приняли решение за две минуты", — цитирует Уорда Boxing Scene.
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyВт Июн 06 2017, 21:46

Открытая тренировка Сергея Ковалева.
Отработка клинчей, борьба - наверное в секретной разделе))

Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) EmptyСб Июн 10 2017, 20:12

Ковалев

В этот раз во время тренировочного лагеря я сeбя чувствую гораздо лучше. Теперь я не переживаю за свою форму, я не мог сказать того же самого перед первой встречей с Уордом. В тот раз я вышел в ринг с пустым баком, у меня не было сил и энергии.

В этот раз я сeбя чувствую намного лучше. Наш второй бой будет сильно отличатся от первой встречи и будет для меня гораздо лучше.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Сергей Ковалёв - Андре Уорд
» Сауль Альварес - Сергей Ковалев
» Новости бокса
» Уорд ушел....
» Реванш. Альварес-Головкин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Профессиональный бокс-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы