ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Кто докажет свою правоту?
1. Убедительная победа Ковалева по очкам
Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Vote_lcap14%Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Vote_rcap
 14% [ 1 ]
2. Победа Ковалева нокаутом
Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Vote_lcap29%Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Vote_rcap
 29% [ 2 ]
3. Равный бой, минимально победил Ковалев
Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Vote_lcap14%Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Vote_rcap
 14% [ 1 ]
4. Ничья
Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Vote_lcap0%Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
5. Полный декласс Ковалева Уордом
Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Vote_lcap0%Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
6. Выигрыш нокаутом Уорда
Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Vote_lcap0%Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
7. Уорд оказался чуть лучше
Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Vote_lcap14%Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Vote_rcap
 14% [ 1 ]
8. Ковалева опять обокрали
Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Vote_lcap29%Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Vote_rcap
 29% [ 2 ]
Всего проголосовало : 7
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyСб Июн 10 2017, 20:17

Чёта дофига рассказов про недостаточную готовность к прошлому бою и пра то, как Коваль сдулся.
Признали таки поражение! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
nambervan
I разряд
nambervan

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВс Июн 11 2017, 21:16

Признать и сделать выводы. Правильный подход. Давай Серега, побеждай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВт Июн 13 2017, 21:07

Бивол

Мне трудно даются предсказания, я чаще ошибаюсь. Конечно, я буду болеть за Ковалёва, ведь он тоже русский и у нас есть общие друзья. Но я также думаю, что этот бой будет для него тяжелее первого.

Во второй половине первого боя Уорд адаптировался к стилю Ковалёва. Будет интересно посмотреть, какую стратегию он выберет в этот раз. Выиграть титул всегда тяжелее, чем сохранить. Думаю, это будет большой вызов для Сергея

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВт Июн 13 2017, 22:06

Андре Уорд отметил, что постоянная работа по корпусу измотала Сергея Ковалёва в первом бою и стала ключом к победе. Так же Уорд уверен, что является в сравнении с россиянином намного более искушённым боксёром в ближнем бою, с чем категорически несогласен Джон Дэвид Джексон.

? «Если Уорд действительно уверен, что является лучшим инфайтером, чем Сергей, то "флаг ему в руки". Но мне это, если честно, непонятно. Вот скажите мне, что такого особенного делает Уорд в инфайтинге, чтобы его можно было считать докой в ближнем бою? Или все эти "обнимашки" делают из Уорда великого инфайтера? Никакой он не инфайтер».
? «Я уже сказал Сергею, что как только Уорд попытается перевести поединок в инфайтинг, следует незамедлительно перевести акцент атаки на его рёбра. Вот мы и посмотрим, что Уорд будет предпринимать в инфайтинге. Он ведь не какой-нибудь панчер. И очень скоро он убедится, что ему нечего противопоставить Ковалёву в ближнем бою, ему нечем ответить. Очевидно же, что когда вы боксируете против Ковалёва, то глупо застаиваться на линии огня».
? «Я сказал Сергею, чтобы он забыл всё, что было, и показать лучшее, на что он способен, как это было в первой половине их первого боя. Я всем говорил, что Сергей может перeбоксировать Уорда. И он сделал это. Теперь он должен сделать это и во второй половине».
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВт Июн 13 2017, 22:23

Александр Беленький предваряет бой Ковалев-Уорд

.........я по сей день уверен в том, что в 2003 году Джеймс Тоуни выиграл у Василия Жирова, за которого я очень болел, во многом потому, что очень умело оскорблял чемпиона мира из Казахстана перед боем и совершенно вывел его из состояния психологического равновесия.

Однако такие случаи все-таки скорее исключения, и все сказанное, совершенно точно, не относится к бою Ковалев-Уорд II. Здесь то, кто выиграет обязательную программу, часто именуемую в Америке shoutingmatch (чемпионат по крику, по ору, по воплям), не решит вообще ничего. Здесь все определитсятолько в ринге. Поэтому когда мне звонили с нескольких радиостанций и спрашивали, что я думаю по поводу того или иного особенно острого высказывания Ковалева или Уорда, я честно отвечал, что не думаю ничего, потому что не слышал и не читал их. Что бы ни сказал Ковалев, это не сможет пронять холодную рыбу (в данном случае это, как ни странно, комплимент) Уорда, а что бы ни сказал Уорд, не сможет повысить и без того выходящую из берегов ярость Ковалева, считающего, что в их первом бою судьи украли у него победу, с чем лично я согласен, о чем уже неоднократно писал и говорил.

А теперь после долгих разговоров о постороннем, несколько слов о деле. Лично я вижу в предстоящем бою два возможных сценария. Если вы из моих слов сделаете вывод, что это означает, что именно по этим сценариям он не пойдет, а пойдет по третьему, который знаете только вы, отвечу, что вы, возможно, правы. Тем более, я тогда просто обязан рассказать о том, как вижу этот бой, чтобы вы точно знали, каким он не будет.

Итак, сценарий первый, печальный. Начинаю с него не потому, что он мне кажется более вероятным, а чтобы не заканчивать на грустной ноте.

Итак, Уорд проводит первую половину второго боя так же, как он провел вторую половину первого, то есть, в общем и целом обыгрывает Ковалева, пусть не с таким преимуществом, как это показали полгода назад судьи, но все же выигрывает, а потом в том же ключе доводит поединок до финального гонга. В итоге выигрывает с нeбольшим преимуществом 8-9 раундов, а в оставшихся трех-четырех Ковалев его уверенно перeбивает, но это уже ему не помогает. В результате Уорд сохраняет за собой то ли отобранные, то ли украденные у Ковалева титулы WBA, IBFи WBO в категории до 79,4 кг.

Кто скажет, что это совсем невероятно, может бросить в меня продуктами своей жизнедеятельности. Для меня большого вреда не будет, а вот экран компьютера придется отмывать.

Разумеется, такое развитие событий для меня как для старого болельщика и доброго знакомого Сергея Ковалева равноценно реализации ночного кошмара. Беда только в том, что исключить такой вариант развития событий я при всем желании не могу. Когда-то я уже исключил вариант, что Рикки Хаттон победит Костю Цзю. До сих пор оправдываюсь.

Вариант второй, радостный. Честно говоря, он мне кажется более вероятным, возможно, потому что очень болею за Сергея, и сводится к тому, что Ковалев проведет вторую половину второго боя так, как провел первую — первого. То есть, набрав преимущество в начальных шести раундах, как было и в ноябрьском поединке, он его сохранит до самого конца.

Здесь возможны два «подварианта» развития событий. Уже Ковалев выигрывает 8-9 раундов из двенадцати, из которых судьи, возможно, отдают ему семь, а один из судей вообще голосует в пользу Уорда или дает ничью. Последнее очень возможно при абсолютно любом доминировании Ковалева, если только бой пройдет всю дистанцию. Второй «подвариант» — это, что Ковалев ближе к концу заваливает уставшего Уорда.

Однако больше всего лично мне хотелось бы, чтобы Ковалев опроверг все мои прогнозы и завалил еще вполне свежего Уорда пораньше. Жаль, что такой финал нельзя включить в какую-нибудь обязательную программу.

Полностью - http://www.sportsdaily.ru/articles/po-obyazatelnoj-programme
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyЧт Июн 15 2017, 11:04

Готовясь к реваншу с Андре Уордом, Сергей Ковалёв рассказал о новых подходах к тренировкам. Сергей считает, что новый тренер по физподготовке сможет подтянуть его выносливость, которой ему не хватило для победы в первом бою.

Я много бегал. Я много занимался. У меня было по три занятия в день. Я был слишком истощён перед боем, поскольку выкладывался сверх меры. Мой тренер по физической подготовке, который должен был следить за моим состоянием, боялся мне что-то сказать. Я не знаю почему. Он думал, что если он попросит меня отдохнуть, я буду с ним спорить или не заплачу ему денег. Он безумен. Я был в смятении. На этот раз я сделал всё, чтобы максимально сберечь энергию. Я потратил много сил в предыдущем тренировочном лагере, и я был полностью изнурён ещё за месяц до начала боя».

Я заметил, что новый тренер по физподготовке сильно отличается от предыдущего, — подтверждает Джон Дэвид Джексон. — Он даёт ему больше отдыхать. Предыдущий тренер заставлял его делать много такого, что, на мой взгляд, не было необходимостью. Я не вмешиваюсь в работу тренера по физподготовке. Не хочу лезть туда, где не слишком много понимаю. Но этот новый парень выглядит очень заинтересованным в том, чтобы дать Сергею отдохнуть и сохранить силы перед боем».
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyЧт Июн 15 2017, 11:34

Будет ржачно если Серёга "наотдыхает" сeбе лишний вес и не влезет в категорию! )))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyЧт Июн 15 2017, 22:20

«Как Вы думаете, кто одержит победу в реванше Ковалёв – Уорд?»
Дарнелл Бун: «Я точно не скажу. Они оба хороши, так что мы посмотрим бой и увидим кто сильнее».
Евгений Градович: «Я всегда поддерживаю Серёгу и тут нет исключений, это бокс, на мой взгляд, Серёга и первый бой выиграл, поэтому, как бы не думали, судьи решат по-своему...»
Евгений Чупраков: «Честно говоря, не знаю!!! Сильно болею за Сергея, но Уорд далеко не простой боксёр! Он скорее всего поразмыслит над ошибками прошлого боям изменит тактику в этом бою!!! Надеюсь, что и Сергей будет готов ко всему, и с первого раунда будет навязывать свой бокс!!!»
Дмитрий Кудряшов: «Серёга».
Итак, я думаю, это будет очень тяжёлый бой для обоих боксёров. Уорд явно изменится в лучшую сторону, но изменится и Ковалёв. Думаю, в этом поединке у него будет на высоте выносливость, и он сможет постоянно прессинговать Уорда. Понятно лишь одно, что нельзя доводить дело до судейского решения и мне, кажется, что Ковалёву это удастся, что он возьмёт реванш и нокаутирует его.
Хантер: Я готовил Уорда нокаутировать Ковалёва!

Известный американский тренер Вирджил Хантер, который является наставником чемпиона мира IBF/WBA/WBO в полутяжёлом весе Андре Уорда, сказал, что готовил своего подопечного к досрочной победе в матче-реванше с Сергеем Ковалёвым.

«Я тренировал Андре так, чтобы он мог нокаутировать соперника, дважды: когда он дрался с Чедом Доусоном и теперь, когда ему предстоит провести этот бой. Я позволю Андре задать тон поединка, он знает, что делать, мы это делаем уже на протяжении долгого времени», заявил Хантер
Вернуться к началу Перейти вниз
nambervan
I разряд
nambervan

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyПт Июн 16 2017, 19:27

Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyПт Июн 16 2017, 22:20


_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyСб Июн 17 2017, 10:21

Взвешивание
По-моему Ковалев выглядит чуть атлетичней, чем раньше? Или немного суше?

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 POeeYx3QVnA

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 JaSTR1FulDU

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 QX9aef_hauc

Вернуться к началу Перейти вниз
nambervan
I разряд
nambervan

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyСб Июн 17 2017, 11:26

Выглядит вроде так же. Но очень напряжен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyСб Июн 17 2017, 14:05

Андре Уорд получит $ 6,5 млн за матч-реванш с Сергеем Ковалёвым. Россиянин гарантированной оплаты не получит.

Ковалёву достанется 75 % от всей доли его стороны в доходах от поединка, сообщает Boxing Scene. Таким образом, гонорар россиянина будет зависеть от продаж билетов на бой и трансляций по системе pay-per-view.

Чето я не совсем понял. % от всей доли его стороны в доходах от поединка - это как?
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyСб Июн 17 2017, 14:13

Вся команда вместе с Серёгой получит определённый процент от продажи поединка.
Сам Ковалёв получит 75% от этой доли. Вроде всё понятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyСб Июн 17 2017, 14:16

определённый процент - это сколько? )
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyСб Июн 17 2017, 14:18

Veyron пишет:
определённый процент - это сколько? )

А я не в курсе! )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyСб Июн 17 2017, 14:21

Жаль )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyСб Июн 17 2017, 17:32

Veyron пишет:

Чето я не совсем понял. % от всей доли его стороны в доходах от поединка - это как?

Доля стороны Ковалева 100 рублей (общий доход от боя - 200 рублей,условно). Ковалев получит 75 рублей.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyСб Июн 17 2017, 17:53

А откуда инфа, что весь доход от боя поделят команды боксёров, да ещё пополам? )))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyСб Июн 17 2017, 18:12

Ключевое слово в скобках условно Twisted Evil

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyСб Июн 17 2017, 18:38

KaW пишет:
А откуда инфа, что весь доход от боя поделят команды боксёров, да ещё пополам? )))))))))))

Вот именно. Ворд сeбе 6.5 лямов вымутил, может и больший процент вымутил. Вообще эти 75% это ниачём, внутренние дела Ковалева и его команды )
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyСб Июн 17 2017, 18:40

6,5 млн. гонорара Уорда вообще никак не зависят ни от чего с доходами от боя.
Это фикс выплата от его друга Джей Зи study

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyСб Июн 17 2017, 18:44

Testament пишет:
6,5 млн. гонорара Уорда вообще никак не зависят ни от чего с доходами от боя.
Это фикс выплата от его друга Джей Зи study

Круто. Мог бы и айфоном отделаться ))

Получается организаторы вообще фиксированный гонорар не платят. Хитрожопые )
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyСб Июн 17 2017, 18:47

Бизнес есть бизнес. Денег не приносишь - гонорар не получаешь.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyСб Июн 17 2017, 18:49

Да хреновый бизнес получается. Топ-бой ведь, может наряду с ГГ - Канело.

Зато порно Мей - Конор принесет в 100500 раз больше бабла и просмотров..
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyСб Июн 17 2017, 20:55

Слова после взвешивания

Меня не сбить с толку никакими разговорами. Я рассчитаю на то, что во втором бою Ковалёв будет лучше, но и меня вы не узнаете. Субботним вечером в ринге вы увидите другого человека. Наступает моё любимое время, когда не нужно говорить, а нужно действовать».

- Андре Уорд

Вернуться к началу Перейти вниз
nambervan
I разряд
nambervan

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВс Июн 18 2017, 00:04

Ждем. Удачи Сереге и  победы!
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВс Июн 18 2017, 04:31

http://match.lafa.tv/now/
вроде рабочая ссылка
Вернуться к началу Перейти вниз
sbas
I разряд


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2016-10-17

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВс Июн 18 2017, 06:05

http://all-tv.org/channel/match-ch

я здесь смотрю... вроде ничего качдество
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВс Июн 18 2017, 06:14

Ну с , вроде началось )))
Главное что бы без вопросов, с любой стороны
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВс Июн 18 2017, 06:19

Чей раунд ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВс Июн 18 2017, 06:20

Я не в курсе )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВс Июн 18 2017, 06:24

2 ковалёв
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВс Июн 18 2017, 06:28

бля не понимаю, вроде ков а может ниья
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВс Июн 18 2017, 06:32

Уорд
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВс Июн 18 2017, 06:36

уорд
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВс Июн 18 2017, 06:40

уорд
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВс Июн 18 2017, 06:44

уорд
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВс Июн 18 2017, 06:48

Офигеть!
А я, кстати, поверил когда кто-то из команды Ворда сказал, что будет *нецензурная брань*! ))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВс Июн 18 2017, 06:48

Я не понял
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВс Июн 18 2017, 06:49

Щок! Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВс Июн 18 2017, 06:51

Удары вроде в резинкуу
И я не понял чего бой остановили
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВс Июн 18 2017, 06:51

Вроде пропустил Ковалев сильный удар и чуть поплыл. Но серия ударов в районе пояса непонятно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВс Июн 18 2017, 06:53

Ворд таки да болтанул Ковалёва,это вопросов нет.
Но меня остановка поразила.
Отсчета не было.
Куда удары пришлись я не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВс Июн 18 2017, 06:55

Че за остановка такая странная....
Вернуться к началу Перейти вниз
sbas
I разряд


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2016-10-17

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВс Июн 18 2017, 06:56

Почему не был отсчитан нокдаун?

Там писдец какой-то был
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВс Июн 18 2017, 06:57

Рефери мог начать отсчет, а так сразу остановил. Да уж, разчарование. А вообще бой на равных был, с удачными моментами для обоих
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВс Июн 18 2017, 07:02

Похоже судья посчитал, что Ковалёв перестал сопротивляться.
А так и было. Серёга даже решению этому не сопротивлялся...
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВс Июн 18 2017, 07:03

Сайт Аллбоксинг лег от возмущения, не работает)504 Gateway Time-out
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)   Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EmptyВс Июн 18 2017, 07:05

На грани

Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2) - Страница 2 EFTohTbsna4
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реванш! Сергей Ковалев - Андре Уорд (2)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Сергей Ковалёв - Андре Уорд
» Сауль Альварес - Сергей Ковалев
» Новости бокса
» Уорд ушел....
» Реванш. Альварес-Головкин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Профессиональный бокс-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы