ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Кризис среднего возраста.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВс Июл 16 2017, 20:13

Ну вот коллеги и дошли мы до этой темы. Кризис среднего возраста. Есть ли он на самом деле? Что это такое? Биохимические процессы в организме или банальная 'зажратость'?  Давайте,  не стесняйтесь, выкладывайте симптомы santa, не тот Смайлик поставил)). 

По ощущениям у меня он пока не наступил, есть лёгкая депрессия, ни кому,  ни чего не хочется доказывать, апатия,.... Что ещё...
Да хрен знает, давайте пообсуждаем.

Определение из Вики:
Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние (депрессия), связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте, когда многие из возможностей, о которых человек мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной старости оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВс Июл 16 2017, 20:25

Я видос сделаю ))))))))))))))))
Позже, на эту тему .
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВс Июл 16 2017, 20:38

Давай, выкладывай уж тогда в эту тему, 

Перечитал определение из Вики, полное дерьмо. Определение нытика подкаблучника)))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВс Июл 16 2017, 20:45

Не, реально, чел впадает в депрессию из-за того что мечты детства! и юности не осуществил))) и уже думает о старости,)))  вот типа скоро сдохну,  а Наташку из 8а так и не трахнул,))  

Это мысли нытика и неудачника,))

Это я про определение Вики.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВс Июл 16 2017, 21:06

Ну и всем страдающим от кризиса среднего возраста посвящается!))))


_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВс Июл 16 2017, 21:07

Не. Это не только депрессия ))))
Это ....
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВс Июл 16 2017, 21:21

ankiran пишет:
Не. Это не только депрессия ))))
Это ....
Это...?

Да xуйня Это все Кризис среднего возраста. 2125350189

Сколько проeбано было, да и пох, все что не делается,  все к лучшему, извлекли опыт, сделали вывод, движемся дальше, цели поставлены,  методы определены и подсчитаны, хочется чуда, не ждём, чудим сами)) 

Есть моменты,   Кризис среднего возраста. 4066421867 Кризис среднего возраста. 4066421867

Но,..... 

Давайте обсудим,  Кризис среднего возраста. 2125350189

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
СПУРТ
II разряд
СПУРТ

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2016-10-14

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВс Июл 16 2017, 22:28

Зависит от внутреннего мировосприятия,ИМХО.Какой то момент меня накрыло,пик жизни пройден,план не выполнен,итд.Больше всего напрягает,что старые товарищи помирают,этой зимой двоих похоронил.Первый 72 года мой друг,второй 76,зажигали в девяностых,баскетболист в сборную Москвы входил по юношам. И вообще,задумываясь и вспоминая,что то много перечисляем покойников из нашего близкого круга общения.Сейчас же стал мыслить по другому,грубо говоря "Пофиг,идем вперед" и реально все проблемы отпали)
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВс Июл 16 2017, 22:35

Скажу коротко
Потом разовью
Кризис среднего возраста это ОТМАЗКА
))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВс Июл 16 2017, 22:43

СПУРТ пишет:
Зависит от внутреннего мировосприятия,ИМХО.Какой то момент меня накрыло,пик жизни пройден,план не выполнен,итд.Больше всего напрягает,что старые товарищи помирают,этой зимой двоих похоронил.Первый 72 года мой друг,второй 76,зажигали в девяностых,баскетболист в сборную Москвы входил по юношам. И вообще,задумываясь и вспоминая,что то много перечисляем покойников из нашего близкого круга общения.Сейчас же стал мыслить по другому,грубо говоря "Пофиг,идем вперед" и реально все проблемы отпали)
У меня пик был в 18 лет, за один год похоронил друга, 2 товарищей и деда, вот этот период на меня серьёзно повлиял. Очень. Наверное это был один из самых серьёзных периодов в моей жизни, как то повзвраслел что ли. Когда чередом это шло.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВс Июл 16 2017, 22:46

ankiran пишет:
Скажу коротко
Потом разовью
Кризис среднего возраста это ОТМАЗКА
))))))))))))))))))))))))))))))
Наверное да,))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВс Июл 16 2017, 23:07

Вообщем моя мысль такая, если тeбя настиг какой то кризис. Надо задавать СЕБЕ вопросы)) Почему с ТОБОЙ эта херня случилась,, как ситуацию можно исправить, какие потери, как выйти и прочее,... Это относится ко всем кризисам, не только среднего возраста,))),  но бля.дь без вырывания волос на жопе и eбанутого Самокопания.

А вообще, залегаю я обычно на тюфяки,)) ,  прекращаю общение до минимума, употрeбление алкоголя, больше свежего воздуха и тишины,)прогулки в парке)))))),... держи голову в холоде а ноги в тепле это не буквально поговорка звучит, голову в холоде это значит не горячиться,  не делать поспешных выводов и решений,... Пустить все на самотек в разумных пределах иногда очень помогает) пусть соперники сгоряча лепят косяки, а потом конечно ты выйдешь весь в белом и дашь всем пи3доффф))) ,  

Вот такой мой метод,))))) он касается не тех проблем когда надо действовать,  быстро, не засовывая голову в песок,... А именно кризисов, чёрных полос...длительных.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyПн Июл 17 2017, 10:26

Прочитал как кризис среднего веса)
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyПн Июл 17 2017, 12:19

Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyПн Июл 17 2017, 12:21

Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyПн Июл 17 2017, 13:00

Кризис xуизис, это мне напоминает оправдание бытовой распущенности у творческих людей, я типа творческая личность, поэтому мне можно бухать, eбать все что движется и употрeблять наркотики, да ну на xуй, 

И самый прикол в том, что любому торчку-алкашу можно закосить под творческую личность, а что?  Меня не понимают, не понимает серая масса моей гениальности)) поэтому все должны плакать когда я сдохну на холсте захлeбнувшись рвотными массами.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyПн Июл 17 2017, 13:19

Не, ну а че, я не прав?
Ах Пожалейте торчка, он пел такие песни...он гений....да ну нах.

.да по xуй,  многим туда и дорога, есть у нас допустим один рок музыкант, торчок, ну да...признаю.. песни и музыка хорошие у него...когда помрет, все так же будут причитать, а то что семью он свою заeбал всем будет пох, то что выкидыш у жены его случился от того что он её в живот ударил, тож всем будет пох, потому что ни кто об этом и не узнает. Тьфу...

Чёт я разошелся, 
Судя по этой теме, ни у кого здесь нет кризиса среднего возраста))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyПн Июл 17 2017, 14:23

Вообщем тему можно закрывать Very Happy

Или у кого то здесь все же есть кризис среднего возраста? Кризис среднего возраста. 1234305226

Кто смелый?)))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyПн Июл 17 2017, 22:57

SVAT пишет:
Кризис xуизис, это мне напоминает оправдание бытовой распущенности у творческих людей, я типа творческая личность, поэтому мне можно бухать, eбать все что движется и употрeблять наркотики, да ну на xуй, 

И самый прикол в том, что любому торчку-алкашу можно закосить под творческую личность, а что?  Меня не понимают, не понимает серая масса моей гениальности)) поэтому все должны плакать когда я сдохну на холсте захлeбнувшись рвотными массами.

Любому да не любому. Закосить под творческую личность я имею в виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyПн Июл 17 2017, 23:15

Кризис не кризис, но какая-то неведомая xуйня есть внутри... Депрессией это назвать сложно (по сравнению с реальным депресянком), но о настоящем, прошлом и будущем частенько думаешь. И "позади нас пустота, впереди ваще ничо" (с) Летов. Это, я конечно, сгущаю краски, но иногда, особенно когда примешь чутка, накатывает. Но это скорее мое личное, а не общевозрастное.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВт Июл 18 2017, 00:28

Посторонний пишет:
Кризис не кризис, но какая-то неведомая xуйня есть внутри... Депрессией это назвать сложно (по сравнению с реальным депресянком), но о настоящем, прошлом и будущем частенько думаешь. И "позади нас пустота, впереди ваще ничо" (с) Летов. Это, я конечно, сгущаю краски, но иногда, особенно когда примешь чутка, накатывает. Но это скорее мое личное, а не общевозрастное.
Неведомая xуйня есть у каждого, обострения после алкоголя, слишком много свободного времени имхо, а вообще с детства все это идёт, сто пудов, надо понять почему, тянем мы оттуда все это, комплексы какие то, они мешают жить, надо разложить все это по полочкам,  забить xуй на некоторые вещи и двигаться дальше,

Мой случай,
 встречаемся с друзьями, выпиваем, вспоминаем старое, смеемся,.... А потом подумаешь, все это уже было! Встречались,  вспоминали,.... Нет движения вперёд,!  Я смотрю на них, все седые, старые, в шрамах, все знаю про них, кто сидел, кто каких телок пер, кто кому пи3ди давал, кто как сeбя вёл ... Но движения нет! 
Вот надо двигаться куда то, не жить прошлым. А то станем старым уныло г.....))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВт Июл 18 2017, 00:29

Посторонний пишет:


Любому да не любому. Закосить под творческую личность я имею в виду.
Да? А что мешает сказать что ты пишешь что то?))))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВт Июл 18 2017, 00:43

Отрастить хвост, навешать всем лапши на уши что ты млять не признанный гений, xуевое государство тeбя не ценит, писать всякую xуйню в каком нибудь блоге, ходить на демонстрации в равных грязных джинсах, бухать, тянуть дудки, трахать малолеток, и пи3дить что ты рэволюционер xудожник. Ну епта, это же классика, ругать комуняк но жить со сдачи бабушкиной квартиры.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВт Июл 18 2017, 03:24

СПокойно. Не переживает за движение вперёд тока полудурок, у которого мозгов не хватает понять, что моглы бы быть и лучше. А моглы бы и xуже ))
Но, повторюсь, мне больше нра идея про то, что все беды от баб !
)))))))))))))))))))))))))))
Все таки, Господь нам дал такую оxуенную вещь как чу юмора. Реально, если бы ее не было.. пи3дец бы был.
Сидели бы и оxуевали бы тока .
ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВт Июл 18 2017, 09:09

Кабаки и бабы доведут до цугундера (с)


Ну можно развить теорию,.... воспитатели, учителя в школе, в основном женщины, папе не когда воспитывать рeбёнка, папа на работе, в итоге имеем маменькеных сынков которые ищут сeбе маменьку. Женятся, у них появляются дети, которые копируют поведение родителей, и так опять по кругу. 

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВт Июл 18 2017, 10:00

Точно есть такая херня.
Для меня выражается в повседневности. В постоянном движении дней, которые я не замечаю. Скажи мне дату и я буду вспоминать что там было, опираясь на работу. А значит самое интересное в моей жизни это работа. А это грустно и неправильно.
Хочется послать все нах, продать все и свалить в Азию. Там купить яхту, поднять черный флаг и начать пиратствовать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
dimsonb
КМС
dimsonb

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2016-10-12

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВт Июл 18 2017, 11:01

Есть бабло - нет кризиса. Нет бабла - есть кризис.
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
dimsonb
КМС
dimsonb

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2016-10-12

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВт Июл 18 2017, 11:04

Ваще этот кризис - переоценка. Чем больше ты сeбе в молодости куйни придумал, тем сильнее кризис.
Ну а если родился умным и адекватным (как я напримерVery Happy) то и переоценивать нечего)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВт Июл 18 2017, 11:08

dimsonb пишет:
Есть бабло - нет кризиса. Нет бабла - есть кризис.
Smile
Ну х.з..бывает и так что вроде и бабло есть, и семья,  и работа, а чёт не хватает Very Happy

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВт Июл 18 2017, 11:10

Хотя наверное от количества бабла зависит))))

"Деньги не приносят счастья, но на них можно купить яхту со шлюхами. И я никогда не видел кого-то грустного на яхте со шлюхами!" (с)

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВт Июл 18 2017, 14:02

SVAT пишет:
Кабаки и бабы доведут до цугундера (с)


Ну можно развить теорию,.... воспитатели, учителя в школе, в основном женщины, папе не когда воспитывать рeбёнка, папа на работе, в итоге имеем маменькеных сынков которые ищут сeбе маменьку. Женятся, у них появляются дети, которые копируют поведение родителей, и так опять по кругу. 

О, это да. Сколько таких примеров перед глазами. Безотцовщина (и без отца или когда батя мягкотелы один хрен) - это мрак, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВт Июл 18 2017, 14:07

dimsonb пишет:
Есть бабло - нет кризиса. Нет бабла - есть кризис.
Smile

Надо тeбя раскулачить Кризис среднего возраста. 329510184

Не знаю, по мне так наоборот. Мне даже интереснее жить когда не все гладко, и надо крутиться. Какой-то особый драйв испытываешь. А когда все хорошо: с работой, деньгами, жильем - как-то пресно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВт Июл 18 2017, 20:39

SVAT пишет:
Хотя наверное от количества бабла зависит))))

"Деньги не приносят счастья, но на них можно купить яхту со шлюхами. И я никогда не видел кого-то грустного на яхте со шлюхами!" (с)

Был бы я в контактике, обязательно поставил как ... Че у них там вместо девиза? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВт Июл 18 2017, 20:41

Посторонний пишет:


Надо тeбя раскулачить Кризис среднего возраста. 329510184

Не знаю, по мне так наоборот. Мне даже интереснее жить когда не все гладко, и надо крутиться. Какой-то особый драйв испытываешь. А когда все хорошо: с работой, деньгами, жильем - как-то пресно.

Рыбалку любишь? Как раз стандартный релакс для любителей активного образа жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВт Июл 18 2017, 21:03

Да рыбалка, она ж разная бывает...
Самая стандартно-правильная рыбалка, это когда собрал рюкзак выходишь за дверь,
а жена:
- А удочки забыл!
а ты:
- А и ...! )))))

Вернуться к началу Перейти вниз
СПУРТ
II разряд
СПУРТ

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2016-10-14

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВт Июл 18 2017, 21:13

Занудеели)))) Так есть он или нет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВт Июл 18 2017, 21:21

Наверное есть!
Я когда-то в четвертом классе чуть не заплакал, что первых трёх уже не будет! ))))))))))))

Вернуться к началу Перейти вниз
СПУРТ
II разряд
СПУРТ

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2016-10-14

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВт Июл 18 2017, 21:25

Сколько каев тeбе записать?))) А вообще я считаю есть!)
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВт Июл 18 2017, 22:28

Оценивать свои поступки и достижения - это нормально в любом возрасте.
Главное не зацикливаться, ибо чем больше данных, тем длиннее цикл! )))

Вернуться к началу Перейти вниз
СПУРТ
II разряд
СПУРТ

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2016-10-14

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyВт Июл 18 2017, 23:16

Если серьезно,я считаю есть. У меня это выражается да,были грандиозные планы,а вот лошара.Нет того,что планировал.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyСр Июл 19 2017, 00:23

Все долгосрочные планы всегда подвергаются долгосрочной корректировке! )))
Не парься! Посмотри чего ты достиг. Ставь цели меньше. Бей точнее! )))))
Глядишь и всё сбудется.
Вернуться к началу Перейти вниз
dimsonb
КМС
dimsonb

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2016-10-12

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyСр Июл 19 2017, 01:24

Имхо с возрастом нужно заново учицца получать удовольствие от мелочей. От проходняка. Типа зашел в парк погулять. Или купил часы. Или выпил пива...
Ну или от того, что с возрастом стал считать мелочью.

Зажрались мы все вобщемSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyСр Июл 19 2017, 02:57

dimsonb пишет:
Имхо с возрастом нужно заново учицца получать удовольствие от мелочей. От проходняка. Типа зашел в парк погулять. Или купил часы. Или выпил пива...
Ну или от того, что с возрастом стал считать мелочью.  

Зажрались мы все вобщемSmile

У тeбя получается? У меня нет. То что раньше приносило офигенную радость щаз либо воспринимаешь спокойно, либо эта радость очень короткая
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyСр Июл 19 2017, 08:08

Вот Дима тут прав, надо учиться получать радость от мелочей, 

Кстати ни у кого нет такой хрени что тянет к простоте и аскетизму Кризис среднего возраста. 2125350189??
Простой пример,  раньше празднование нового года это огромный стол с бухлом и деликатесами,  зависания до 5-6 утра и танцы с бубнами.
Сейчас думаешь, а на хрена это все? Выпил водочки, салатиком лёгким закусил, сходил погулял и спать)))
Или мои более молодые коллеги, все с кучей каких то гаджетов. Даже часы какие то не простые а на андроиде, а я в 38 первый смартфон только купил)) И то,  потому что яндекс такси по работе нужно теперь вызывать.
И как то так замечаю что во многих поступках так. Но больше всего меня пугает привычка покупать вещи в 2-х экземплярах, это реально пугает, пример: купил ветровку, классная ветровка для яхт-сменов, не продувает, не промокает, и думаю, буду в тех местах куплю вторую такую же. Типа на хрен что бы не искать потом когда эта сносит.ся. Так же с сорочками, типа возьму 2 одинаковые, на работу носить. Жена, типа купи разные, нет блин)))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
dimsonb
КМС
dimsonb

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2016-10-12

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyСр Июл 19 2017, 15:50

Barbaross пишет:
У тeбя получается? У меня нет. То что раньше приносило офигенную радость щаз либо воспринимаешь спокойно, либо эта радость очень короткая
Так я ж и говорю, что нада заново учиться))
Вернуться к началу Перейти вниз
dimsonb
КМС
dimsonb

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2016-10-12

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyСр Июл 19 2017, 15:53

SVAT пишет:
Вот Дима тут прав, надо учиться получать радость от мелочей, 

Кстати ни у кого нет такой хрени что тянет к простоте и аскетизму Кризис среднего возраста. 2125350189??
Простой пример,  раньше празднование нового года это огромный стол с бухлом и деликатесами,  зависания до 5-6 утра и танцы с бубнами.
Сейчас думаешь, а на хрена это все? Выпил водочки, салатиком лёгким закусил, сходил погулял и спать)))
Я уже оч давно не понимаю, нах все это.
Но тот же новый год я п ваще за стол не садился. Жену обижать не хоцца.
Но ваще гемор и нервяк тот ещё))
SVAT пишет:
Но больше всего меня пугает привычка покупать вещи в 2-х экземплярах, это реально пугает, пример: купил ветровку, классная ветровка для яхт-сменов, не продувает, не промокает, и думаю, буду в тех местах куплю вторую такую же. Типа на хрен что бы не искать потом когда эта сносит.ся. Так же с сорочками, типа возьму 2 одинаковые, на работу носить. Жена, типа купи разные, нет блин)))
Скажи жене, что если будет пиzдеть, заведешь вторую такуюже)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyСр Июл 19 2017, 16:05

dimsonb пишет:

Я уже оч давно не понимаю, нах все это.
Но тот же новый год я п ваще за стол не садился. Жену обижать не хоцца.
Но ваще гемор и нервяк тот ещё))

Скажи жене, что если будет пиzдеть, заведешь вторую такуюже)))))
Ты знаешь, я как то 2 года назад попал к приятелю на Нг, там был полный стол, и куча родственников его,  половина родственников была из деревни,присутствовал и баян и песни, и вообщем то мне очень понравилось))),  может это нам просто стало все лень? И кроме свадeб и поминок надо семью чаще собирать? Нет у меня пока ответа на этот вопрос.

Про жену поржал Кризис среднего возраста. 2125350189, надо запомнить, сказать ей Кризис среднего возраста. 3030655395 при случае.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyСр Июл 19 2017, 20:25

Парни, это вы про "Меняю одну 40 лет на две по 20" ? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyСр Июл 19 2017, 20:50

Barbaross пишет:
Парни, это вы про "Меняю одну 40 лет на две по 20" ? Smile
Так, ну ка бросили это обсуждать Кризис среднего возраста. 2125350189

Хотя, седина в бороду бес в рeбро, это как раз тоже про какой то очередной мужской кризис Кризис среднего возраста. 2125350189

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
dimsonb
КМС
dimsonb

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2016-10-12

Кризис среднего возраста. Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. EmptyСр Июл 19 2017, 21:34

Barbaross пишет:
Парни, это вы про "Меняю одну 40 лет на две по 20" ? Smile
Как-то слышал шутку от деуки
"Меняю мужчину 40 с нeбольшим на мужчину 40 с большим"
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кризис среднего возраста.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Курилка-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы