ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Кризис среднего возраста.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyСр Июл 19 2017, 21:57

dimsonb пишет:

Как-то слышал шутку от деуки
"Меняю мужчину 40 с нeбольшим на мужчину 40 с большим"
Very Happy
У тeбя конечно с ней не было ни каких отношений? Very Happy

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
dimsonb
КМС
dimsonb

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2016-10-12

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyЧт Июл 20 2017, 00:48

SVAT пишет:
У тeбя конечно с ней не было ни каких отношений? Very Happy
Были. Я ей на корпоративе лбом в репу зарядил када она, схватив меня за обе руки, пыталась коленом мне по яйцам попасть.
Было это в 98м. Бабцо было здоровое, страшное, с отсутствующим зубом на фасаде и старше меня лет на 15.
Зуб не я выбилVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyЧт Июл 20 2017, 00:59

Ужасы на ночь Smile
Кстати, а по какой причине она решила, что ты относишься к категории 40 с большим. Ты в разговоре с ней чесал в районе колена? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
dimsonb
КМС
dimsonb

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2016-10-12

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyЧт Июл 20 2017, 01:28

Я ваще ни к ней ни к 40 не относился в 98м.
Это просто Сват решил потъипнуть
Я иму сцуко припомню)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyЧт Июл 20 2017, 02:01

Меня в децтве одна баба чуть не отпи3дила, еле съибался.
В 7ом классе примерно, она весила пипец скока, за волосы схватила, короче я убежал. Пару раз ногой ёбнул что б отпустила, и убежал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyЧт Июл 20 2017, 16:00

Как то кризис среднего возраста плавно перешел в обсуждение женщин и см
Вот он, выход из кризиса Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyЧт Июл 20 2017, 17:01

SVAT пишет:
Вот Дима тут прав, надо учиться получать радость от мелочей, 

Кстати ни у кого нет такой хрени что тянет к простоте и аскетизму Кризис среднего возраста. - Страница 2 2125350189??
Простой пример,  раньше празднование нового года это огромный стол с бухлом и деликатесами,  зависания до 5-6 утра и танцы с бубнами.
Сейчас думаешь, а на хрена это все? Выпил водочки, салатиком лёгким закусил, сходил погулял и спать)))
Или мои более молодые коллеги, все с кучей каких то гаджетов. Даже часы какие то не простые а на андроиде, а я в 38 первый смартфон только купил)) И то,  потому что яндекс такси по работе нужно теперь вызывать.

По жизни люблю простые вещи. И в молодости, и сейчас в старости  Кризис среднего возраста. - Страница 2 2125350189 Не в смысле простые = дешевые. Мне приятнее домашний ужин когда продукты со своего огорода, чем ужин в дорогом ресторане. Совершенно безразличен к брендовым шмоткам, гаджетам, тачкам и прочей xуете. У самого кнопочный Nokia, правда сейчас коллега слил мне китайца (Мейзу), но пока не разобрался в нем, пользую старый. Мне нах не сдался пляжный отдых, поездки за бугор (последний раз был в Еуропах в 2005-м). На природе с палаточкой встать, где-нибудь в тихом месте на берегу речки - большего счастья не надо. Единственное исключение - спортинвентарь. Здесь обычно стараюсь брать топовые вещи, но опять-таки не самый свежак, а 3-4-летней давности. Но в лыжах прогресс не так стремителен - некоторые модели конца 90-х практически не уступают современным.

Короче, я враг №1 для общества потрeбления. Трачу мало, кредиты не беру, развлекательные и торговые заведения обхожу стороной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyЧт Июл 20 2017, 17:06

dimsonb пишет:

Я уже оч давно не понимаю, нах все это.
Но тот же новый год я п ваще за стол не садился. Жену обижать не хоцца.
Но ваще гемор и нервяк тот ещё))

НГ тоже не переношу на дух, особенно всю эту предпразничную вакханалию. В магазине не протолкнуться. Обычно скромно встречаем и спать, хотя с этим фейерверками - мне пох, я 31-го гонку бегу новогоднюю - засыпаю как убитый.

А как приятно 2-го или 3-го, смотреть на эти унылые, синие лица в метро - праздник, епта Кризис среднего возраста. - Страница 2 2125350189
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyЧт Июл 20 2017, 17:07

ankiran пишет:
Меня в децтве одна баба чуть не отпи3дила, еле съибался.
В 7ом классе примерно, она весила пипец скока, за волосы схватила, короче я убежал. Пару раз ногой ёбнул что б отпустила, и убежал.

С тех пор у Анкирана во всем виноваты бабы Кризис среднего возраста. - Страница 2 2125350189
Вернуться к началу Перейти вниз
superpugilist
I разряд
superpugilist

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-10-18

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyЧт Июл 20 2017, 17:32

ankiran пишет:
Меня в децтве одна баба чуть не отпи3дила, еле съибался.
В 7ом классе примерно, она весила пипец скока, за волосы схватила, короче я убежал. Пару раз ногой ёбнул что б отпустила, и убежал.
Кризис среднего возраста. - Страница 2 2967650087 Кризис среднего возраста. - Страница 2 2967650087 Кризис среднего возраста. - Страница 2 3020296760 Кризис среднего возраста. - Страница 2 3020296760
я как-то толстух всегда старался обходить стороной. Не то чтобы боялся. Неприятны они мне были чтоли.. Кризис среднего возраста. - Страница 2 3020296760

_________________
Надо запретить думать! Это оскорбляет чувства тупых.

Удивительные идиоты. Дебилы бл*ть.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyЧт Июл 20 2017, 19:08

Да! Женщины это сила. И вся их сила в любви! )))

Был у меня случай, ещё в начале века, праздновали мы фирмой какой-то праздник.
Какой не помню, ибо и я, и всё остальное руководство ещё не достигло 30 - ти лет,
такчта праздновать хотелось и моглось, и день рождения каждой уборщицы напоминал Новый Год! )))  

Была у нас начальница всея розницы ))), которую я, кстати, и пригласил,
а она, в свою очередь, пригласила своего мужа - умного и рукастого дядьку, но алкоголика ))),
запойного!
Должность ему придумали, что-то вроде завхоза, благо чувак имел золотые руки и чинил
не только всё, что мы ломали, но даже чуть ли не на поток поставил, всякие тумбочки и
фрагменты витрин, сделанных совершенно из ниxуя!
Денег ему не давали! Вообще! Это было главным условием приёма на работу! Лишь бы занят был!
Насчитывали, конечно, что-то и добавляли Зав.розницой.

Наши частые праздники чуваку были как Сталинград! Тока держись!
Иногда это ему нифига не удавалось, ибо, все без исключения его уважали и пытались уважить. )))

И вот, в тот самый Праздник женщина увидела, что дело, в очередной раз,
идёт к месячному отсутствию мужа в жизни фирмы, а главное в её жизни! )))
Я не наливал! ))) Я вообще ему не наливал никогда! Но пытался защитить! )))))
Я прикрыл его своей спиной, как будто невзначай встав в узком проходе между стеной и праздничным столом.

Так вот она меня подняла и переставила в сторону как игрушку, дабы дорваться к телу мужа!
А я и тогда весил очень хорошо за восемьдесят! И барышня не такая уж крупная была!
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyЧт Июл 20 2017, 20:36

Работал как то в отделе продаж, где кроме высшего руководства все остальные были женского пола, наш отдел называли -пауки в банке Very Happy

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
DenisMinsk
I разряд


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-10-14

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyПн Июл 24 2017, 13:18

У меня походу вариант описанный Димсоном.

Денег нет - кризис есть.

Состоит в постановке неправильных целей наверное.

Нопремер - хочетсо eбатсо через день с бабами разными.

И чтоп оне были текущие от одного моиго вида и одновременно с высочайшим уровнем моральной и социальной ответственности - делающие исключение только для меня )))
Вернуться к началу Перейти вниз
DenisMinsk
I разряд


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-10-14

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyПн Июл 24 2017, 13:19

И выход - выход блиать на две хочу - получится - бабы не нужны - буду с турником ипстись!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
dimsonb
КМС
dimsonb

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2016-10-12

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyПн Июл 24 2017, 14:01

DenisMinsk пишет:
Нопремер - хочетсо eбатсо через день с бабами разными.
Разные бабы нужны мужчинам без воображения)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
dimsonb
КМС
dimsonb

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2016-10-12

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyПн Июл 24 2017, 14:03

SVAT пишет:
Работал как то в отделе продаж, где кроме высшего руководства все остальные были женского пола, наш отдел называли -пауки в банке Very Happy
Где-та в конце лета я таки озадачусь поиском работы. Тунеядство это круто, но спустя 7-8 месяцев скучно шопестецц. Ну и один из вариантов возглавить какую-нить бухгалтерию среднего размера, которая наверняка будет из вот таких вот баб и состоять. Давненько я такими не руководил)))
Вернуться к началу Перейти вниз
DenisMinsk
I разряд


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-10-14

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyПн Июл 24 2017, 14:41

dimsonb пишет:

Разные бабы нужны мужчинам без воображения)))))

Ну не знаю если развивать эту тему - то получиться что мужчинам с развитым воображением ничего кроме онанизма не нужно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
DenisMinsk
I разряд


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-10-14

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyПн Июл 24 2017, 14:43

Имхо - ситуация пауки в банке возможна ток при ленивом либо даже чересчур поощряющем ситуацию руководстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyПн Июл 24 2017, 16:13

Впи3дячу тут
Вернуться к началу Перейти вниз
dimsonb
КМС
dimsonb

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2016-10-12

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyПн Июл 24 2017, 17:52

ankiran пишет:
Впи3дячу тут
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyПн Июл 24 2017, 17:53

dimsonb пишет:

Где-та в конце лета я таки озадачусь поиском работы. Тунеядство это круто, но спустя 7-8 месяцев скучно шопестецц. Ну и один из вариантов возглавить какую-нить бухгалтерию среднего размера, которая наверняка будет из вот таких вот баб и состоять. Давненько я такими не руководил)))
К Вам там Газпром переехал, иди туда)))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyПн Июл 24 2017, 17:58

DenisMinsk пишет:
Имхо - ситуация пауки в банке возможна ток при ленивом либо даже чересчур поощряющем ситуацию руководстве.
Оооооо, там до моего прихода коммерческий мог кинуть в менеджера папку,  назвать дурой и выбежать громко хлопнув дверью. Две сестрички - Черкесски там были на среднем руководстве, огонь бабы, ну и ещё человек 5 женского пола, серпентарий  Very Happy... Главное ни кому ни каких комплиментов не говорить и соблюдать нейтралитет Cool

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
dimsonb
КМС
dimsonb

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2016-10-12

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyПн Июл 24 2017, 18:03

SVAT пишет:
К Вам там Газпром переехал, иди туда)))
Уже? Вродеж ещё не достроили кукурузину.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyПн Июл 24 2017, 18:04

dimsonb пишет:

Уже? Вродеж ещё не достроили кукурузину.
Да давно уже, попричитали попричитали сотрудники и.....всей толпой переехали в Питер))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6656
Дата регистрации : 2016-10-11

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyВт Июл 25 2017, 13:22

Да вот вроде свежее фото. Куда они там переехали? )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
DenisMinsk
I разряд


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-10-14

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyВт Июл 25 2017, 14:47

в подвал
боятся они солнечного света ))
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9478
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyВт Июл 25 2017, 15:00

http://www.fontanka.ru/2017/01/13/116/

Даю ссылку,  специально для Димона))) Что бы знал где они прячутся и где их искать))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyВт Июл 25 2017, 16:15

У Тайсона кстати неxуевое артистическое дарование
Вернуться к началу Перейти вниз
Антибиотик
Мастер спорта
Антибиотик

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-10-10
Возраст : 65
Откуда : Германия

Кризис среднего возраста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис среднего возраста.   Кризис среднего возраста. - Страница 2 EmptyВт Июл 25 2017, 23:13

На все ятъ!)

_________________
Опыт прибавит ума, но не избавит от глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кризис среднего возраста.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Курилка-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы