ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Выборы, выборы, кандидаты - ...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 26 2017, 20:42

Седня у нас были региональные.
Первый раз в жизни голосовал за ЛДПР Выборы, выборы, кандидаты - ... 2967650087

Справедросса сняли почему-то, коммунистов вообще не  допустили.
В общем было только 2 партии.

А вообще, тема для: понять мотивацию голосующих, ну и предпочтения, независимо от страны  Выборы, выборы, кандидаты - ... 4066421867

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 26 2017, 21:16

Ни разу в жизни не голосовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 26 2017, 21:48

ankiran пишет:
Ни разу в жизни не голосовал.

Почему?  Twisted Evil

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 26 2017, 21:59

Я не верю в принципе в саму идею.
Во вторых, сам принцип, выбора из того, кого я не зна, я смысла не вижу.
Там ещё куча причин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 26 2017, 22:23

ankiran пишет:
Я не верю в принципе в саму идею.
Во вторых, сам принцип, выбора из того, кого я не зна, я смысла не вижу.
Там ещё куча причин.

Если короче,то см.название темы  Laughing

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyПн Мар 27 2017, 00:48

Проще, я допускаю реальность выборов на уровне района. То есть, ну я чела знаю, противника его знаю, могу сознательно сделать о чем то там выбор.
Выборы на уровне города, ок, и то, если чел не пришлый. Уже на областном уровне, я просто не догоняю, на основании чего именно я в принципе могу сделать выбор.
Я без понятия.
Поэтому сама идея мне противна, попытавшись втянуть сeбя в выборный процесс,это жульничество, типа соучастие в преступлении )))
Во первых я не влияю на выбор кандидатов, участников, и не мо влиять, так как даже если бы меня привлекли, я не в курсе, кто эти люди.
Второе, типа освещение деятельности тех, кто типа уч в выборах. Освещает пресса, у меня нет выхода на прессу. Я не мо перепроверить данные, то есть изначально мне предлагают выбрать не из за каких то там качеств, а из деклараций и обещаний.
А нах мне это надо ?
Голосовать против всех ? А какая тогда разница в отсутствии голосования как такового ?
Вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyПн Мар 27 2017, 12:48

Че то я пропустил, уже начались выборы?
У нас же вроде на 2018 шабаш запланирован..
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyПн Мар 27 2017, 14:27

ankiran пишет:
Проще, я допускаю реальность выборов на уровне района. То есть, ну я чела знаю, противника его знаю, могу сознательно сделать о чем то там выбор.
Выборы на уровне города, ок, и то, если чел не пришлый. Уже на областном уровне, я просто не догоняю, на основании чего именно я в принципе могу сделать выбор.
Я без понятия.
Поэтому сама идея мне противна, попытавшись втянуть сeбя в выборный процесс,это жульничество, типа соучастие в преступлении )))
Во первых я не влияю на выбор кандидатов, участников, и не мо влиять, так как даже если бы меня привлекли, я не в курсе, кто эти люди.
Второе, типа освещение деятельности тех, кто типа уч в выборах. Освещает пресса, у меня нет выхода на прессу. Я не мо перепроверить данные, то есть изначально мне предлагают выбрать не из за каких то там качеств, а из деклараций и обещаний.
А нах мне это надо ?
Голосовать против всех ? А какая тогда разница в отсутствии голосования как такового ?
Вот и все.
Мне это понятно с 1 раза Laughing

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyПн Мар 27 2017, 14:27

Barbaross пишет:
Че то я пропустил, уже начались выборы?
У нас же вроде на 2018 шабаш запланирован..

Прошли в вскр в области

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaross
КМС


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-10-29

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyПн Мар 27 2017, 17:03

В мск области? У нас вроде говорили про единый день голосования
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerique
КМС
Valerique

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-11-07

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyПн Мар 27 2017, 17:58

ankiran пишет:
Ни разу в жизни не голосовал.
так же, хотя грят шо это очень плохо!
 Я всё равно не голосую.

_________________
Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyПн Мар 27 2017, 21:07

Barbaross пишет:
В мск области? У нас вроде говорили про единый день голосования
Да,в области.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyСр Июн 14 2017, 00:52


_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Антибиотик
Мастер спорта
Антибиотик

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-10-10
Возраст : 65
Откуда : Германия

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Июн 18 2017, 01:46

Я голосую, последние лет 7, регулярно. Раньше, больше на подсознательном уровне)), а последние 3 года, абсолютно сознательно, против партии пиzdунов и поддерживаюх фашизм.
Никаких угрызений совести, не испытываю), потому, как твари.

_________________
Опыт прибавит ума, но не избавит от глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Июн 18 2017, 02:10

А кто у вас п-дуны, а кто фашисты? Мы-то вообще не в курсе.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Антибиотик
Мастер спорта
Антибиотик

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-10-10
Возраст : 65
Откуда : Германия

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Июн 18 2017, 12:02

Testament пишет:
А кто у вас п-дуны, а кто фашисты? Мы-то вообще не в курсе.
Два в одном флаконе. Действующие...

_________________
Опыт прибавит ума, но не избавит от глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Дек 10 2017, 01:12

study

Цитата :
Материально-техническая база российской системы здравоохранения деградирует, а состояние инфраструктуры в медицинских учреждениях не соответствует современным трeбованиям, сообщила глава Счетной палаты Татьяна Голикова.
По ее словам, износ основных фондов - оборудования и инфраструктуры - в сфере здравоохранения и социального обслуживания населения в среднем по стране превысил 56%. При этом инвестиции в обновление и модернизацию снижаются: за 10 лет их доля в ВВП обвалилась в 2,2 раза: с 2,7% до 1,2%.
"Статистика за 2016 год говорит о том, что у 31% медицинских организаций нет водопровода, у 35,5% - канализации, у 40,5% - центрального отопления".

Каждый третий рентгеновский аппарат в российских клиниках работает уже больше 10 лет и нуждается в замене. То же касается 24,6% аппаратов УЗИ и 52,7% оборудования для лабораторной диагностики.
"Коэффициент обновления на низком уровне и последние три года снижается. <...> Уменьшаются средства на оборудование, капитальные ремонты, что приводит к несоответствию современным трeбованиям инфраструктуры".


_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyСб Фев 17 2018, 13:49

Все на выборы

Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyСр Фев 28 2018, 19:35

Бумеранг вернулся через 20 лет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyСр Фев 28 2018, 22:34

Это кто его так? )
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyСр Фев 28 2018, 23:47

[quote="Veyron"]Это кто его так? )[/quote

Кандидат в президенты Собчак на дeбатах
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyЧт Мар 01 2018, 00:29

Laughing

Цитата :

Председатель партии "Яблоко" Эмилия Слабунова направила обращение президенту России Владимиру Путину с просьбой 1 марта вместо обращения к Федеральному Собранию РФ выступить с публичным докладом о результатах своей деятельности на посту главы государства.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyПт Мар 02 2018, 21:58

Посмеялся с рекламы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyПт Мар 02 2018, 22:18

А, так вот где она прячется!
Не знал! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyСб Мар 03 2018, 00:40

Мочилово продолжается Laughing

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyСб Мар 03 2018, 15:13

Брат в Мосгазе работает. Гонят всех на выборы под угрозой увольнения. Путин Лужу собирает на путинг - новость ДНЯ! Все как обычно, идем к коммунизму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 04 2018, 01:00

Энторнеты жгут Laughing

Цитата :

Само Обращение.

Оно состояло, как вы видели, из 2-х примерно равных частей.

Часть 1. Здесь Президент рассказал присутствующим и, соответственно, всей стране о том как она- страна будет жить лучше в следующие 6 лет. Кто еще помнит СССР, там даже на съездах КПСС, в своей речи Генеральный Секретарь сначала отчитывался о том, что сделано в прошлой пятилетке и намечал цели на следующую. Эта добрая традиция оказалась утрачена в победном шествии рыночной экономики. Президент почти полностью повторил свои обещания 2012 г, которые оказались полностью невыполненными, а некоторые даже очень наоборот, т.е. за последние 6 лет стало не лучше, а xуже: экономика в упадке, почти полная изоляция в мире, будущее очень тревожно во всех отношениях и пр. Наш разрыв с развитыми странами не уменьшается, а совсем наоборот. Вот к чему от призвал страну:

«Мы обязаны сконцентрировать все ресурсы, собрать все силы в кулак, проявить волю для дерзновенного, результативного труда. Не сделаем этого — не будет будущего ни у нас, ни у наших детей, ни у нашей страны. И вопрос не в том, что кто-то придет, захватит и разорит нашу землю. Нет, дело совершенно не в этом. Именно отставание — вот главная угроза и вот наш враг.»

Если это перевести на более понятный язык, означает это примерно следующее: никто нас захватывать и разорять не собирается, а наш самый большой враг – это мы сами и отстаем мы от мира, т.е. развитых стран, очень и очень серьезно. До того серьезно, что это уже застрашает будущее нашей страны и наших детей.

 Здесь трудно не согласиться с Президентом, абсолютно он прав, все так и есть. Только хочется задать один простой вопрос: а что собственно делал тогда Президент и его команда прошедшие 18 лет, что страна оказалась в таком положении и какие основания у дорогих россиян верить, что в последующие 6 лет ситуация кардинальным образом измениться. Ну кто мне может объяснить почему и на каком основании?



Путешественник во времени 19 часов назад

«было бы намного полезней для человечества если бы ты, Вова, объявил со сцены, что рак мы уже победили, что автомобили с завтрешнего дня будут только електро, ...сука, что жрать теперь всем будет хватать, что чеченам больше не будет такой огроменной помощи, а иногда и русским что-то перепадет.... а ты, ёпта - ракеты, снаряды, бомбы !!! лучше расскажи, как обстоят дела с медициной, наукой, образованием, что наши бабы должны рожать по пять малышей и за каждого получат по миллион руби, мне вся эта ДИЧЬ со сцены совершенно неинтересна, хочешь ещё 6 лет - сделай для россиян достойную жизнь, , чтобы люди не облизывались только от слов " жизнь на западе ", " евро ", " audi-mersedes ". покажи видео, как жывут 90% пенсионэров, их скотские условия, а ты " покажите им ракету "... ну это пи..ец какой-то... хочешь власти - дай своему народу достойную человека жизнь, ты же видел её в Германии.»

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 04 2018, 12:14

Выборы, выборы, кандидаты - ... 2642557100

Когда выборы уже? Пойду за Вову проголосую.

Автомобили с завтрашнего дня будут только электро(с) Выборы, выборы, кандидаты - ... 2642557100

Почему xуйню порят другие, а мне за них стыдно? Я не могу смотреть телевизор и читать интернет, мне стыдно Выборы, выборы, кандидаты - ... 2642557100

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 04 2018, 21:00

Посторонний пишет:
Брат в Мосгазе работает. Гонят всех на выборы под угрозой увольнения. Путин Лужу собирает на путинг - новость ДНЯ! Все как обычно, идем к коммунизму.

Влад, нам с Вами полноценно поспорить до сих пор так и не удалось.
Как только я начинаю задавать Вам вопросы, Вы перестаете выходить на связь.
Поэтому в этот раз я вопросов задавать не буду.

Наши западные партнеры вложили более 200 млн. своей резаной бумаги в кампанию по срыву выборов Президента России.
Стратегия принята следующая - максимально снизить явку, а потом трeбовать пересчета голосов СтоМиллионовПятьсотТысяч раз. Понятно, что пересчет вряд ли даст информацию о массовых подтасовках, т.к. состав оппозиции ВВП такой, что только конченый дeбил будет голосовать на Грудинина и уж тем более за Собчак, но если ТРИЛЛИОН раз трeбовать пересчета голосов, то Запад за это ухватится и длительный всемирный вой о нелегитимности выборов нам обеспечен. Этот как раз тот случай, когда движуха по массовому возбуждению электората и организации процесса вечного и бесполезного пересчета голосов важнее собственно результата собственно президентских выборов.

Биться с этим можно только одним - идти голосовать самому, убеждать идти голосовать семью, соседей, друзей, близких и дальних родственников и т.д. Не потому, что ВВП надо обеспечить 146% голосов, а потому что каждый пришедший на выборы человек - это живой учетный голос и живая картинка в СМИ.

Я Вам даже больше скажу - я всерьез пообещала персоналу вверенного мне хлeбозавода, что уволю всех, кто без уважительной причины не дойдет до избирательного участка. И я это сделаю. Но не потому, что я тупая поклонница ВВП, хотя я его реально очень уважаю, а потому что "это есть наш последний и решительный бой", как бы высокопарно это не звучало.

Моя мысль понятна? Так вот руководство Мосгаза, очевидно, мыслит примерно так же ))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 04 2018, 21:36

Ну вот, мы с Мариной пойдём за ВВП проголосуем))),

А почему? Для меня лично!

У меня столько вопросов к нынешней власти, Выборы, выборы, кандидаты - ... 2642557100 больше чем у любого либарала Выборы, выборы, кандидаты - ... 855416379,
Грудинин кстати нормальный кандидат, и ушёл с дeбатов правильно, но он коммерс, а любого коммерса втянут в переговоры, потом его наeбут, это так и будет, тем более Грудинин метит в губеры мо, и это его ответственный шаг, и он будет губером мо, вообщем Путину сейчас 65, до 71 он пусть поруководит, вообщем много могу сказать, но...

Есть такая тема про решительный бой о котором пишет Марина, и я почему то вижу, что мы реально скоро в решительном бою окажемся,

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 04 2018, 22:13

Марина, а как явку проверите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 04 2018, 22:14

Ремарками.

Слава богу, у нас не боксинг, где уже бы подтянулась возбужденная либеральная свора, но на всякий случай пишу большими буквами - Я НЕ ТРЕБУЮ У ЛЮДЕЙ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА, Я ТРЕБУЮ ПРИЙТИ НА ВЫБОРЫ, ибо я строю бизнес-команду и хочу, чтобы члены этой команды были вменяемыми и были патриотами.

У всех к нынешней власти вопросов много, потому что успехи России во внешней политике слабо коррелируют с результатами политики внутренней. Но в этой ситуации мы как Высоцкий - у меня есть претензии к власти, но обсуждать их я буду в кругу своих.

Грудинин - странный кандидат. Думаю, КПРФ уже жалеет о своем выборе, но изменить ничего нельзя. У Грудинина оказалось запредельно много хвостов. Его по-хорошему снимать давно надо было с выборов, но снимешь - всемирный вой на тему авторитаризма власти ВВП обеспечен. Мне кажется, Памфилова его самолично придушит. Но после выборов, ибо сейчас - низзя )))))))))))))

Сереже СВАТу. Комментировать ничего не буду, просто поверь мне - наш "последний и решительный" в глобальном масштабе был в Сирии. Мы его выиграли. 1 марта в своем послании ВВП лишь констатировал изменившуюся фактуру мира. У нас все xудшее позади Выборы, выборы, кандидаты - ... 3030655395 Выпендриков пиндосовских будет еще немало, но это уже вчерашний день, это агония. Ну и х... с ними. Сами нарвались. А СССР на данный момент практически отомщен и будет воссоздан в течение двух - трех ближайших десятилетий. Правда, в нем не будет прибалтов, но тоже сами выбрали.

А еще в ближайший президентский срок Путин объединит две Кореи в одну Корею. И не спрашивайте, откуда я это знаю )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кстати, наркотиков из Аргентины НЕ БЫЛО. Это тоже не более, чем америкосовский выпендрик.

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 04 2018, 22:15

И вообще, если хлeбзавод в результате останется без работников, то население - без хлeба. Это же саботаж!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 04 2018, 22:16

Явку проверю.
У меня бизнес сейчас не в Калининграде, а в одном из районов области, причем далеко не в самом большом.
Люди - работники завода - фактически живут в районном центре и в двух ближайших поселках, там все друг друга в лицо знают.

Поэтому на вопрос о том, как я проверю явку, отвечу - легко )))))))))))))))))))

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 04 2018, 22:18

Marina пишет:
Явку проверю.
У меня бизнес сейчас не в Калининграде, а в одном из районов области, причем далеко не в самом большом.
Люди - работники завода - фактически живут в районном центре и в двух ближайших поселках, там все друг друга в лицо знают.

Поэтому на вопрос о том, как я проверю явку, отвечу - легко )))))))))))))))))))

Да не. Нереально я считаю. Вы наверно просто шутите )
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 04 2018, 22:21

Статья 281 УК РФ. Диверсия Новая редакция Ст. 281 УК РФ
1. Совершение взрыва, поджога или иных действий, направленных на разрушение или повреждение предприятий, сооружений, объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, средств связи, объектов жизнеобеспечения населения в целях подрыва экономической безопасности и обороноспособности Российской Федерации, - наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

Источник: http://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-10/gl-29/st-281-uk-rf
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 04 2018, 22:24

Veyron пишет:
И вообще, если хлeбзавод в результате останется без работников, то население - без хлeба. Это же саботаж!!!

Мы печем хлeб по ГОСТу. По-моему последние в Калининградской области (((((((((((((((((((((((((

Сейчас не хочу - ибо параллельно еще документы пишу, но как-нибудь расскажу, как я вникала в нынешние хлeбопекарные реалии, как и чем народ удешевляет хлeб и что такое "пекарские смеси", которые "только разбавь водой" ... ))))))))))))))))))

Поэтому население без хлeба не останется, ибо если мы закроемся, значит, мы проиграли бизнес тем, у которых "пекарские смеси".
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 04 2018, 22:29

Veyron пишет:
Статья 281 УК РФ. Диверсия Новая редакция Ст. 281 УК РФ
1. Совершение взрыва, поджога или иных действий, направленных на разрушение или повреждение предприятий, сооружений, объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, средств связи, объектов жизнеобеспечения населения в целях подрыва экономической безопасности и обороноспособности Российской Федерации, - наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

Источник: http://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-10/gl-29/st-281-uk-rf


Выборы, выборы, кандидаты - ... 3420607830 Выборы, выборы, кандидаты - ... 3420607830 Выборы, выборы, кандидаты - ... 3420607830

Коля, мне Леша Сарай так долг и не вернул, поэтому к 281-ой можно присовокупить еще 105-ую - и слава богу, что бабам пожизненное у нас не дают ))))))))))))))))))))))))))

Спасибо Вейрону большое - развеселил от души Выборы, выборы, кандидаты - ... 2396291913

Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 04 2018, 22:33

Мне ОЧЕНЬ не нравиться заигрование с либаралами, конкретно - внедрение архипелаг -ГУЛАГ в школьную программу, это после общения ВВП с вдовой солженициной, и куча вопросов ещё есть, ВВП отнимает МОЕ время, мне придётся всю эту чушь своей дочери объяснить.

Ну и куча есть вопросов, я 1 сентября дочь в школу веду,

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 04 2018, 22:46

Marina пишет:



Выборы, выборы, кандидаты - ... 3420607830  Выборы, выборы, кандидаты - ... 3420607830  Выборы, выборы, кандидаты - ... 3420607830

Коля, мне Леша Сарай так долг и не вернул, поэтому к 281-ой можно присовокупить еще 105-ую - и слава богу, что бабам пожизненное у нас не дают ))))))))))))))))))))))))))

Спасибо Вейрону большое - развеселил от души  Выборы, выборы, кандидаты - ... 2396291913


Выборы, выборы, кандидаты - ... 2396291913

Мы ни кому не расскажем про эти грязные делишки )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 04 2018, 22:48

Veyron пишет:


Выборы, выборы, кандидаты - ... 2396291913

Мы ни кому не расскажем про эти грязные делишки )))

Что ты Evil or Very Mad

За группу лиц да по предварительному сговору больше дадут ))))))))))))))))

Поэтому мы все ДЕЛАЕМ МОЛЧА Выборы, выборы, кандидаты - ... 2396291913
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 04 2018, 22:53

Marina пишет:


Что ты Evil or Very Mad

За группу лиц да по предварительному сговору больше дадут ))))))))))))))))

Поэтому мы все ДЕЛАЕМ МОЛЧА Выборы, выборы, кандидаты - ... 2396291913

За группу - это значит и я прицепом? Всё, молчу )
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 04 2018, 22:54

ДЕЛАЕМ МОЛЧА, коллеги, Вы меня пугаете, делать молча, кхм, у меня есть друг, для которого кодовое слово, жду тeбя с лопатой, в таком то месте, не пугайте меня, Выборы, выборы, кандидаты - ... 4066421867, времена делать молча прошли Выборы, выборы, кандидаты - ... 112011661

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 04 2018, 22:55

О фейк - новостях.

Сначала был кокаин из Аргентины, за которым чуть ли не лично Патрушев летал ))))))))))
Потом ВАДА, которая с 01 апреля 2018 года якобы лишила Россию права проведения всех международных спортивных турниров.
Сегодня новый эпический фейк - типа дочь типа ректора типа Питерского горного университета, где на степень кандидата экономики защищался Путин, типа заявила, что диссертация - плагиат и написана лично ейным папой. Так плагиат или написана папой? Или папа сплагиатил?

Господи, до выборов еще 2 недели ))))))))))))))))))))

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 04 2018, 22:57

SVAT пишет:
ДЕЛАЕМ МОЛЧА, коллеги, Вы меня пугаете, делать молча,  кхм, у меня есть друг,  для которого кодовое слово, жду тeбя с лопатой, в таком то месте, не пугайте меня, Выборы, выборы, кандидаты - ... 4066421867,  времена делать молча прошли Выборы, выборы, кандидаты - ... 112011661

Гениально!

Мы с Вейроном ждем СВАТА с лопатой ... Коля, где и когда мы ждем Сергея с лопатой?



Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 04 2018, 23:00

Marina пишет:


Гениально!

Мы с Вейроном ждем СВАТА с лопатой ... Коля, где и когда мы ждем Сергея с лопатой?




Не не не,

Это было давно и не правда Выборы, выборы, кандидаты - ... 2179170964

ДЕЛАЕМ МОЛЧА, как скажешь Марин,

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 04 2018, 23:07

Блин, чтоб с лопатой не палиться, надо на цвинтаре стрелку забивать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 04 2018, 23:09

Veyron пишет:
Блин, чтоб с лопатой не палиться, надо на цвинтаре стрелку забивать )))

Окей, с лопатой палиться не будем.
Коля, а зачем мы с тобой ждем Сергея ... без лопаты?

Коллеги, спасибо большое. Я давно так не смеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 04 2018, 23:16

Я сейчас там так хохотался(с)

Еду лет 10 назад в такси со встречи с татарами -друзьями, пьяный в усмерть, вдруг при подъезде к дому вижу своего приятеля ( у кого про лопату кодовое слово) с ломом на плече, бредущего куда то бодрым шагом.))) Думаю напился до белочки...))))) нет, оказывается действительно с ломом шел выручить друзей)) ...

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Выборы, выборы, кандидаты - ... Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... EmptyВс Мар 04 2018, 23:21

Marina пишет:



Коля, а зачем мы с тобой ждем Сергея ... без лопаты?

Вспомнил анекдот, почему менты втроем ходят.

Один умеет читать, второй писать, а третьему просто интересно с умными людьми походить.

В общем, я тот кому интересно ))) А вы сами уже определитесь кто на что горазд )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выборы, выборы, кандидаты - ...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Курилка-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы