ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Выборы, выборы, кандидаты - ...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyВс Мар 04 2018, 23:21

Ага, все еще интереснее ...

У СВАТа есть лом в запасе ...

На форум гостей набежало. Народ, поди, думает, что сегодня в псиxушке у санитаров - выходной.

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyВс Мар 04 2018, 23:28

Veyron пишет:


В общем, я тот кому интересно ))) А вы сами уже определитесь кто на что горазд )))

Неа, сядут усе занятие всем найдется. У СВАТа есть лопата. А еще СВАТ знает, где найти лом.

Зато как оживилась тема "про выборы".
И - заметьте - тема развивается как типичная выборная: чем дeбильнее первичный посыл, тем креативнее последующее обсуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3074
Дата регистрации : 2016-10-13

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyВс Мар 04 2018, 23:39

Марина, вот эти методы и натянули на решение Верховного суда Украины про третий тур, типа не было свободного волеизъявления. А протоколы ЦИКа побоку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyВс Мар 04 2018, 23:48

jurik пишет:
Марина, вот эти методы и натянули на решение Верховного суда Украины про третий тур, типа не было свободного волеизъявления. А протоколы ЦИКа побоку.

Да. Абсолютно согласна, что подобные игрища весьма опасны. Поэтому предлагаю детсадовское веселье закончить и вернуться к первоисточнику. А первоисточником для меня был пост коллеги Постороннего "про Мосгаз".

Повторно пишу коллеге Постороннему - технология "а не было свободного волеизъявления" отработана и очень опасна. Вот именно поэтому руководство Мосгаза, которое заставляет работников идти на выборы под угрозой увольнения, знает, что делает и, на мой взгляд, поступает оправданно.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyВс Мар 04 2018, 23:53

Скажем так что и руководство сбербанка выгоняло людей, в прошлые выборы, и пох что эти люди окупировали все кафе в ближайшей округе, это нормально, наверное, но есть люди, которые смотрят на это с другой стороны, ниже выложу ссылку

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyВс Мар 04 2018, 23:55

https://aftershock.news/?q=node/621407&full

Наслаждайтесь, некоторые может сeбя узнают.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyПн Мар 05 2018, 00:32

СВАТу.

Спасибо.
Разумная статья.

Кстати, по поводу моей фразы о том, что я строю бизнес-процесс и хочу, чтобы в команде были граждане вменяемые и патриотические ... вот чем это навеяно.

Как-то в разгар белоленточных митингов я читала опус IT-шника, опубликовавшего то ли на ФБ, то ли ВК следующий свой рассказ.
Молодой мужчина, 30 с нeбольшим, основатель, единственный собственник и директор IT-шной конторы.
Пришел в понедельник на работу, офис в каком-то очередном торгово-административном здании, коих в Москве пруд пруди, перед зданием - парковка, на парковке две кредитные машинки двух его девочек тоже лет этак под 30, которые откуда-то из Тулы - Липецка - пр., живут в Москве на съеме, работают у него в компании, пишут какие-то базы данных. На обеих машинках - белые ленты, с очередного митинга оставшиеся.
Далее - его рассказ, насколько я его помню, в вольном моем изложении.
Заходит он в кабинет, вызывает к сeбе этих Галю и Машу (Лену и Наташу, Свету и Лизу, Катю и Таню и пр.) и спрашивает - ленты откуда?
Барышни, не моргнув глазом, щeбечут, что "со вчерашнего" висят, снять забыли / не успели.
Он следующий вопрос - на митинге белоленточников были?
Барышни хором - ага!
Он - часто посещаете или случайно зашли?
Они - часто ходим!
Он - девочки, вы приехали в Москву как это говориЦЦА за перспективами, образование у вас высшее техническое провинциального уровня, квартиры у вас в Москве съемные, машины кредитные ... девочки, вам работа не нравится? может я зарплату вам маленькую плачу? может ситуация в отрасли IT плохая? может налоги высокие? девочки, а чем вас правительство и президент не устраивают? Девочки, я понимаю, что у вас могут быть свои убеждения, вы мне расскажите, отчего вас на эти митинги носит, даже если я с вами не согласен, вы мне объясните разумно и по полочкам, мы ж все инженеры в конце концов, с логическим мышлением, расскажите мне, что вас власть не устраивает потому что а) ... б) ... в) ...
Барышни - не, ну проблемы есть конечно, зарплату всегда хочется побольше, но в принципе на жизнь хватает, все более - менее ровно ...
Он - девочки, а на митинги под белыми лентами вы чего поперлись?
Они - радостно сверкая глазками и чуть ли не хлопая в ладошки - так креативно же, модно, там тусовка, мы потом фото постим на ФБ, лайки собираем ...

Обе барышни были уволены в тот же день. Мотивация их увольнения у него была следующая - я основатель и директор своего бизнеса, эта компания - это источник моих доходов, это мой любимый рeбенок, это вся моя жизнь и все, что у меня в этой жизни есть. И я хочу, чтобы мое детище сопровождали люди вменяемые и способные мыслить долгосрочно, а не девочки - дурочки, которые живут сильно не xуже всех, но ходят на митинги, где шатают действующую власть, просто потому что это модно. А завтра мода поменяется и они снесут меня? - потому что это креативно и может получиться хорошая фотка на ФБ?

Я до сих пор помню эссе того парня. И сейчас руководствуюсь ровно его же принципами.

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyСр Мар 07 2018, 22:35

Marina пишет:


Влад, нам с Вами полноценно поспорить до сих пор так и не удалось.
Как только я начинаю задавать Вам вопросы, Вы перестаете выходить на связь.
Поэтому в этот раз я вопросов задавать не буду.

Наши западные партнеры вложили более 200 млн. своей резаной бумаги в кампанию по срыву  выборов Президента России.
Стратегия принята следующая - максимально снизить явку, а потом трeбовать пересчета голосов СтоМиллионовПятьсотТысяч раз. Понятно, что пересчет вряд ли даст информацию о массовых подтасовках, т.к. состав оппозиции ВВП такой, что только конченый дeбил будет голосовать на Грудинина и уж тем более за Собчак, но если ТРИЛЛИОН раз трeбовать пересчета голосов, то Запад за это ухватится и длительный всемирный вой о нелегитимности выборов нам обеспечен. Этот как раз тот случай, когда движуха по массовому возбуждению электората и организации процесса вечного и бесполезного пересчета голосов важнее собственно результата собственно президентских выборов.

Биться с этим можно только одним - идти голосовать самому, убеждать идти голосовать семью, соседей, друзей, близких и дальних родственников и т.д. Не потому, что ВВП надо обеспечить 146% голосов, а потому что каждый пришедший на выборы человек - это живой учетный голос и живая картинка в СМИ.

Я Вам даже больше скажу - я всерьез пообещала персоналу вверенного мне хлeбозавода, что уволю всех, кто без уважительной причины не дойдет до избирательного участка. И я это сделаю. Но не потому, что я тупая поклонница ВВП, хотя я его реально очень уважаю, а потому что "это есть наш последний и решительный бой", как бы высокопарно это не звучало.

Моя мысль понятна?  Так вот руководство Мосгаза, очевидно, мыслит примерно так же ))))))))))))))))))))))

Руководство Мосгаза мыслит о том, как бюджет освоить, а на выборы/путинги и прочую хрень оно гонит людей по разнорядке. Сверxу спустили команду, вот оно и выполняет.

Ай, маладца, росчерком пера миллионы людей в "конченные дeбилы" записала, в том числе моего батю, который будет за Грудинина голосовать =)

Видимо, тоже за него проголосую. Больно много говна на него льют в СМИ. Ясно, что не выиграет, и 30% не наберет, чего ссаться-то так. Топят по черному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyСр Мар 07 2018, 23:12

Посторонний пишет:


Руководство Мосгаза мыслит о том, как бюджет освоить, а на выборы/путинги и прочую хрень оно гонит людей по разнорядке. Сверxу спустили команду, вот оно и выполняет.

Ай, маладца, росчерком пера миллионы людей в "конченные дeбилы" записала, в том числе моего батю, который будет за Грудинина голосовать =)

Видимо, тоже за него проголосую. Больно много говна на него льют в СМИ. Ясно, что не выиграет, и 30% не наберет, чего ссаться-то так. Топят по черному.

Знаете, Влад, за что я издевалась, издеваюсь и буду издеваться над либералами?

За то, что они начисто лишают противную сторону самой возможности самостоятельно мыслить. Разумеется, руководство Мосгаза не просит людей придти на выборы и проголосовать, оно может только "гнать людей по разнАрядке ... и исключительно потому, что получило команду сверxу". При этом бюджет пилит оно почему-то самостоятельно. Противоречия не видите? Впрочем, о чем это я ... разумеется, не видите.

Кого топят по-черному? Грудинина? Да больше чем он утопил сeбя сам своими счетами швейцарскими, латышским имуществом своего младшего сына и ВНЖ в Латвии своим и своей жены - его не утопит никто, ибо сие невозможно в принципе. Впрочем, вы и этого не видите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyЧт Мар 08 2018, 00:20

Интересно, у кого какие прогнозы по Сиськину?
10% хоть наберет?

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyЧт Мар 08 2018, 00:26

Десять нет.

Если Жириновский резко что-то не предпримет, то Грудинин придет к финишу вторым и наберет процентов 5 - 7 - я так думаю.

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyЧт Мар 08 2018, 00:31

20%, думаю, швейцарцы и люксембуржцы своих не бросают Twisted Evil

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyЧт Мар 08 2018, 00:50

Да хрен с ним, честно говоря.

Я бы вот спросила у коллеги Влада, но ведь не ответит же - у Грудинина уже столько нарушений закона, любого другого кандидата уже давно сняли бы, а этого поди ж берегут - плюрализЬМЬ имитируют ... "топят его по-черному" как же ... ага ... его ... топят ... по-черному ...

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyЧт Мар 08 2018, 12:44

16
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3074
Дата регистрации : 2016-10-13

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyЧт Мар 08 2018, 21:26

https://youtu.be/b2RHgyH-Nxo?t=79
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyЧт Мар 08 2018, 23:56

Клип класс ))))))))))))))))
тока не в той теме
Нужно в восьмое марта засунуть )))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3074
Дата регистрации : 2016-10-13

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyПт Мар 09 2018, 00:01

Да была мысль, ещё и в музыкалку тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
dimsonb
КМС
dimsonb

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2016-10-12

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyПт Мар 09 2018, 00:02

Из крайних постов я понял, что на изберательном участке меня ждут с лопатой...
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyПт Мар 09 2018, 00:59

Лопата ? Опять лопата ?
)))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyПт Мар 09 2018, 13:18

dimsonb пишет:
Из крайних постов я понял, что на изберательном участке меня ждут с лопатой...

Пойдешь голосовать? )
Вернуться к началу Перейти вниз
dimsonb
КМС
dimsonb

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2016-10-12

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyВт Мар 13 2018, 23:40

)))

http://headnovosti.ru/archives/8348/vpiska-2018/?utm_source=directadvert.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=%D0%BC%D0%91%D0%9469%7C2%7C&utm_content=ad-7687217&utm_term=directadvert_267116
Вернуться к началу Перейти вниз
dimsonb
КМС
dimsonb

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2016-10-12

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyВт Мар 13 2018, 23:42

Veyron пишет:
Пойдешь голосовать? )
Походу да. Жена ппц политически активная. Обещал поучаствовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyСр Мар 14 2018, 09:28

dimsonb пишет:
)))

http://headnovosti.ru/archives/8348/vpiska-2018/?utm_source=directadvert.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=%D0%BC%D0%91%D0%9469%7C2%7C&utm_content=ad-7687217&utm_term=directadvert_267116

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 3991693691 Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 2125350189

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyСр Мар 14 2018, 13:28

Да выберите, наконец-то, Жириновского. Уже давно в очереди стоит.
Так старается, ролики плодит грозные. Правду-матку режет, всех министров нах, корупцию нах и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
dimsonb
КМС
dimsonb

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2016-10-12

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyСр Мар 14 2018, 21:16

TREK пишет:
Да выберите, наконец-то, Жириновского. Уже давно в очереди стоит.
Так старается, ролики плодит грозные. Правду-матку режет, всех министров нах, корупцию нах и так далее.
Я уже голосовал за него в 1996м, када был гражданином Украины))
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyВс Мар 18 2018, 18:55

Кто ходил на выборы ? Как явка чисто зрительно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyВс Мар 18 2018, 19:17

В Киеве одна пожилая женщина пришла проголосовать в посольство. И ту не пустили, там толпа упоротых скакала, и толпа журналистов ждала "шоу".
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyВс Мар 18 2018, 19:17

ankiran пишет:
Кто ходил на выборы ? Как явка чисто зрительно ?

Я ходил, народу много, больше чем в прошлый раз точно.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyВс Мар 18 2018, 19:26

Мой коллектив проголосовал весь.
100%.
"Руководство Мосгаза" было весьма убедительно.

Народу много. В маленьком районном центре Калининградской области - получасовая очередь за бюллетенями.

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
Толстопуз
I разряд


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-10-25

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyВс Мар 18 2018, 20:00

Ходил вечером. Тишина... Судя по журналу, который перелистывали пока меня искали, от силы процентов 30 пришли по нашему участку.
Вернуться к началу Перейти вниз
dimsonb
КМС
dimsonb

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2016-10-12

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyВс Мар 18 2018, 21:00

ankiran пишет:
Кто ходил на выборы ? Как явка чисто зрительно ?
Я ходил. Нормальная явка. Имхо не меньше, чем 6 лет назад.
6 лет назад стояли всякие товарищи и спрашивали у выходящих, за кого голосовали. Сегодня таких не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyВс Мар 18 2018, 21:08

ankiran пишет:
Кто ходил на выборы ? Как явка чисто зрительно ?

Ходил примерно в 19.30. Вся школа полна народу, что удивило-много молодежи. На моей странице проголосовало 85-90%.
Для сравнения: на думских и региональных было около 30-40 максимум.


_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyВс Мар 18 2018, 21:21

У Сиськина пока 15%...

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Толстопуз
I разряд


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-10-25

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyВс Мар 18 2018, 21:29

А вообще, сюрприза не будет, всё всем понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyВс Мар 18 2018, 21:48

А должны быть сюрпризы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Толстопуз
I разряд


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-10-25

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyПн Мар 19 2018, 01:00

По мне, нет. Я лишь констатировал факт. Исходя из мыслей части окружающих меня людей, то именно на этих выборах должно было произойти чудо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyПн Мар 19 2018, 01:04

Мудрый русский народ показал высокую поддержку национального лидера. С учетом того, что происходит в мире в целом и в некоторых странах, еще вчера считавшихся великими, в отдельности, это вполне сeбе чудо. Что-то не так?

Первым поздравил Главсерб. Сидел, поди, минуты считал до момента, когда можно было начинать звонить )))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyПн Мар 19 2018, 21:02

Так ясен пень от турецкого потока рассчитывает отщипнуть Twisted Evil

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyПн Мар 19 2018, 22:53

Ходил, пришел в начале 8-го, на моем участке никого уже не было. Судя по количеству подписей на листе процентов 30 пришло. Голоснул за Грудинина, противно было наблюдать как его топят. Последней каплей стала прилепленная к листу с информацией о кандидатах бумажка со сведениями о зарубежных активах на сумму... внимание! 55 млн рублей! Посмеялся, поставил галочку и был таков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyЧт Мар 22 2018, 21:42

TREK пишет:
Да выберите, наконец-то, Жириновского. Уже давно в очереди стоит.
Так старается, ролики плодит грозные. Правду-матку режет, всех министров нах, корупцию нах и так далее.

Выборы, выборы, кандидаты - ...

Журналист издания "Настоящее время" Ренат Давлетгильдеев сообщил о домогательствах со стороны лидера ЛДПР Владимира Жириновского.
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyПт Мар 23 2018, 12:51

«Единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном
у пидарасов. А кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом
у клоунов. За тот же самый мелкий прайс».
Виктор Пелевин, «Empire V»
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3074
Дата регистрации : 2016-10-13

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyПт Окт 04 2019, 20:50

Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyВт Июл 20 2021, 22:16

Ощутил вчера на первом анале дыхание выборов))

Вы представляете, теперь оказывается мать-одиночка с рeбенком будет получать в месяц 5 500 рублей.

Это все подается как некое социальное достижение.
2 человека, мать и рeбенок, в месяц получают 5 500 рублей на двоих от государства, в котором бабло некуда девать, его вкладывают в ценные бумаги и валюты государств, которые вводят против РФ санкции, его тратят на новые бордюры, траву с землей, стадионы по заоблачным ценам и много других нужных вещей)))

При прожиточном минимуме на 1.человека (на который не проживешь) 12 000 в месяц.

Не знаю как вы, но я обалдел от счастья.)))

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyВт Июл 20 2021, 22:27

Шах и мат картельщики и монополисты. На арену выходят профессионалы )))


Партия «Единая Россия» совместно с правительством РФ, региональными властями и экспертами разработает решения по сдерживанию роста цен на продукты, которые входят в так называемый «борщевой набор». Об этом в понедельник, 19 июля, сообщил секретарь генсовета партии, первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyВт Июл 20 2021, 22:31

Testament пишет:
Шах и мат картельщики и монополисты.   На арену выходят профессионалы )))


Партия «Единая Россия» совместно с правительством РФ, региональными властями и экспертами разработает решения по сдерживанию роста цен на продукты, которые входят в так называемый «борщевой набор». Об этом в понедельник, 19 июля, сообщил секретарь генсовета партии, первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак.

Действительно, как они будут это делать без плановой экономики? У них мало инструментов.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyВт Июл 20 2021, 22:35

Вы удивитесь, но они пи3дят об этом с 1991. А некоторые даже и с более ранних годов.

А цены все растут, как и бедность и богатство пи3дящих )))

Борщевой, бл..., набор. Это ж шедевр )))
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9472
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyВт Июл 20 2021, 22:42

Testament пишет:
Вы удивитесь, но они пи3дят об этом с 1991. А некоторые даже и с более ранних годов.

А цены все растут, как и бедность и богатство пи3дящих )))

Борщевой, бл..., набор. Это ж шедевр )))

Рыночек порешает)) , введут квоты на вывоз как обычно, обязуют розницу иметь борщевой набор дешёвый, производители и ритейл как обычно будут ныть и саботировать, полержат ценник пару тройку месяцев, руководству доложат что побороли рост цен и все вернётся на круги своя,....ну может ещё индекс борща введут! (По аналогии с индексом бигмага)) Правда тогда возбудиться Украина со своим борщнаш)))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyСр Июл 21 2021, 21:45

Обратите внимание, про ФАС вообще никто даже не вспоминает. Как-будто их нет в зарплатных ведомостях, у них нет служeбных дорогих машин, у них нет дач на рублевке и даже, о нет, дачек в гейропках.

Их просто нет. Как-будто.

А сегодня все главчлены ельцинизма-путинизма торжественно поклялись, что к сентябрю !!!  цены стабилизируются  ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyСб Авг 21 2021, 20:35

))))
Депутат села Покровка Омской области Алексей Анищенко, чья жена, будучи беременной, снимала порноролики с двумя школьницами, был лишен депутатского мандата.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы, выборы, кандидаты - ...   Выборы, выборы, кандидаты - ... - Страница 2 EmptyВс Авг 22 2021, 21:00

))))  раз,ьяснять, 6лядь.... раз,ьяснятель



Президент России Владимир Путин считает, что нельзя заставлять людей делать прививку от коронавируса. По его мнению, необходимо разъяснять гражданам преимущества вакцинации.

Во время встречи с членами партии «Единая Россия» Путин сказал, что не должно быть «кампании навязывания» прививок от COVID-19. Он считает, что не надо никого запугивать или заставлять, а вместо этого «нужно разъяснять». «Конечно, можно и нужно создавать всякие стимулы, но это не должно быть кампанией навязывания»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выборы, выборы, кандидаты - ...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Курилка-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы