ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Интеллигенция-мозг нации или г-но?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Кто?
Г-но
Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 Vote_lcap33%Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 Vote_rcap
 33% [ 3 ]
Мозг
Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 Vote_lcap33%Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 Vote_rcap
 33% [ 3 ]
Крапают чисто за бабосы
Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 Vote_lcap22%Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 Vote_rcap
 22% [ 2 ]
Самоутверждаются за счет трудового народа
Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 Vote_lcap11%Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 Vote_rcap
 11% [ 1 ]
Просто непонятые гении
Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 Vote_lcap0%Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 9
 

АвторСообщение
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Интеллигенция-мозг нации или г-но?   Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 EmptyСб Фев 17 2024, 13:56

Дегенерат киркор привез донецким детям куклы для игр в виде сeбя.....

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Интеллигенция-мозг нации или г-но?   Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 EmptyВс Фев 18 2024, 12:08

Геннадий Викторович Хазанов — полный кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством", то есть последовательно от IV до I степени, придворный шут.

Напомню, что великий и блистательный академик Андрей Анатольевич Зализняк от Отечества не получил и значка.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Интеллигенция-мозг нации или г-но?   Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 EmptyЧт Фев 22 2024, 20:17

"...👋Привет, я Юля Навальная!

Моего мужа убил «кровавый режим» в России, он забрал отца моих детей, мою вторую половинку. А еще полицейское государство отобрало у него ручку и бумагу, чтобы мы не могли переписываться. Правда, он обменивался письмами с другими людьми, регулярно передавал сообщения для своих соцсетей, но для меня чернил уже, наверно, не оставалось.

Последний раз я виделась со своим супругом в середине февраля 2022 года. Все это время его истязали, а я как «жена декабриста» была рядом с ним. Ну почти. Мысленно. Иногда. Главное, что мы были одним целым. И, если одну половинку кровавит в темнице «кровавый режим», то другая должна была веселиться, чтобы компенсировать страдания. Поэтому я отлично проводила время на вечеринках, кинопремиях, банкетах, отдыхала на курортах с разными мужчинами, например с Женечкой Чичваркиным и Христиком Грозевым.

Я не хочу, чтобы вы знали, что мне никто не запрещал приезжать в Россию видеться с мужем, иначе моё пафосное и слезное обращение будет выглядеть лицемерно. Не приезжать к нему и классно проводить время было моим решением, но давайте сделаем вид, что вы этого не знаете. Это будет мешать вам устраивать в России революцию, чтобы доллар был по 10 копеек, чтобы зарплаты выросли в 100 раз и Украина победила! Ой, это потом вырежете.

В общем теперь я ваш лидер, любите меня, верьте мне и не рефлексируйте... "

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Интеллигенция-мозг нации или г-но?   Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 EmptyВт Фев 27 2024, 19:22

Кажется, Российская академия наук превращается в пристанище открытых врагов и предателей. Историк-китаевед из Института востоковедения РАН Сергей Дмитриев разместил флаг Украины прямо возле своего имени в запрещенном Фейсбуке. Там же отчаянно поддерживает врага и публикует резко антироссийские посты сотрудница Отдела теории литературы ИМЛИ РАН Мария Надъярных.

Но самая сердцевина "пятой колонны" в Академии наук, безусловно, сосредоточена в Институте философии, который ещё в 1990-е годы продвигал американские ценности на гранты от Джорджа Сороса. Ряд сотрудников Института публикуют "научные" статьи, в которых Россия обвиняется в фашизме, геноциде и многочисленных военных преступлениях, а единственный сотрудник, посетивший Донбасс, был демонстративно уволен за поддержку СВО. Президент РАН Геннадий Красников не был замечен в антироссийской деятельности, но и чистить эти "авгиевы конюшни" он явно не торопится.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Интеллигенция-мозг нации или г-но?   Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 EmptyЧт Фев 29 2024, 20:20

Очередная "великая" актриса умерла и во всех новостях это пиарят. Кто она вообще, чем так полезна РФ, может на Донбассе с 2014 постоянно?  Кого ни спрошу, никто не в курсе
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Интеллигенция-мозг нации или г-но?   Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 EmptyПт Мар 01 2024, 23:22

Бугага, петух-чичвара в ландонах возмущен, что у него жабы собираются отобрать имущество и деньги.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4574
Дата регистрации : 2016-10-12

Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Интеллигенция-мозг нации или г-но?   Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 EmptyВт Мар 05 2024, 00:20

Михаила Ефремова освобождают по дострочному, ходатайство одобрено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Интеллигенция-мозг нации или г-но?   Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 EmptyСр Мар 06 2024, 21:52

Да кто б сомневался)))

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Интеллигенция-мозг нации или г-но?   Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 EmptyСб Мар 16 2024, 21:38

А прямо сейчас на канале нтв кореш наркота зели сашенька ревво как ни в чем не бывало зарабатывает на свою безбедную жизнь в евроиспании...
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Интеллигенция-мозг нации или г-но?   Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 EmptyСб Мар 16 2024, 22:23

https://t.me/oper_goblin/28664

Лично по моему мнению Карякин и есть интеллигенция. У него интеллекта на порядок больше, чем у реввоподобных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Интеллигенция-мозг нации или г-но?   Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 EmptyВс Мар 17 2024, 19:57

Сергей Селин (Дукалис) зачетно послал в жопу молодого лeбераста-рыжыссеро, когда тот ему парил про "вымирающие города" ))))

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Интеллигенция-мозг нации или г-но?   Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 EmptyСр Мар 20 2024, 20:58

Актёр из слова пацана бухой в баре укусил официантку за ногу.

Блатоты поднабрался, видать, на съёмках))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Интеллигенция-мозг нации или г-но?   Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 EmptyСб Апр 06 2024, 12:11

Для понимания, что у тупорылого шоубиза в голове живет


Режиссер константин богомолов, муж упырихи-лошади :
«Трудно принять, что талантливое и умное не обязательно должно быть тех же взглядов, что и ты. И вообще что жизнь после тeбя есть».

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Интеллигенция-мозг нации или г-но?   Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 EmptyВс Апр 07 2024, 00:23

А соплежуи все нажевывают, б...



26 марта состоялся досрочный ЕГЭ по русскому языку. Среди текстов, по которым предлагалось написать сочинение, – фрагмент произведения Светланы Алексеевич «Чернобыльская молитва».

Материалы для ЕГЭ
готовит Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный институт педагогических измерений»

Учредителем института является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации (Рособрнадзор).

И у меня как всегда несколько неудобных вопросов.

Первый.
Знакомо ли это самое федеральное (!) бюджетное (!!) учреждение с творчеством Светланы Алексиевич?
Если нет - могу познакомить с отдельными цитатами.


_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Интеллигенция-мозг нации или г-но?   Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 EmptyПн Апр 08 2024, 19:30

Testament пишет:
Для понимания, что у тупорылого шоубиза в голове живет


Режиссер константин богомолов, муж упырихи-лошади :
«Трудно принять, что талантливое и умное не обязательно должно быть тех же взглядов, что и ты. И вообще что жизнь после тeбя есть».
Интересно, надменность и чванливость это признак ума или таланта? Кстати, без Костика и ему подобных тоже жизнь есть если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Интеллигенция-мозг нации или г-но?   Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 EmptyВт Апр 09 2024, 08:50

Семейка очень талантлива и умна))) вместе с мамашей из СФ

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3074
Дата регистрации : 2016-10-13

Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Интеллигенция-мозг нации или г-но?   Интеллигенция-мозг нации или г-но? - Страница 11 EmptyВс Апр 28 2024, 22:50

Когда вижу эту рожу, сразу вспоминаю историю моего с ним причудливого знакомства в 1988 году. Тогда по рекомендации ЦК ВЛКСМ этого "талантливого литератора", лауреата какой-то там премии включили в состав делегации советской молодежи на не менее молодежное советско-финское мероприятие в Хельсинки. На следующее утро после заселения нашей делегации в отеле ко мне обратился ее администратор с трeбованием оплатить ущерб, нанесенный товарищем Быковым гостиничному бассейну и здоровью постояльцев, которые в нем купались. Оказывается, товарищ Быков насс@л туда.

Пришлось заминать скандал, сбросившись всей делегацией на штраф отелю. Товарищ Быков всё отрицал, божился и кричал, что он писАтель с правильным ударением в этом слове, а не так, как мы о нем думаем, хотя администрация гостиницы застала его за этим некультурным занятием и громко возмущалась. Но что делать, он же Поэт, поэтому сс@т где хочет. Всю жизнь. Всем на голову и своей стране тоже. Редкий говн@к.
https://t.me/bloknot_rossiya/61614

https://t.me/rogozin_do/5720

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интеллигенция-мозг нации или г-но?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Курилка-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы