ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Их нравы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyЧт Авг 13 2020, 23:35

Экстренная госпитализация актера Михаила Ефремова, который проходит по делу о пьяном смертельном ДТП, может быть частью хитрого адвокатского плана.

Самого актера перевели из реанимации в обычную платную палату на одного человека. Адвокат Пашаев настаивает, что у его подопечного инсульт, врачи негласно говорят, что юрист несколько преувеличивает.

Сейчас сотрудники ФСИН не могут отследить, пьет ли человек, который находится под домашним арестом, или нет. Более того, употрeбление горячительных напитков законом не запрещено.

По словам члена ОНК Евы Меркачевой, в обязанности сотрудников ФСИН не входит наблюдение за моральным обликом арестанта.
- Сотрудники ФСИН проверяют, дома ли заключенный, есть у него контакты и выходит ли он в интернет, а также исполняется ли им все, что написано в постановлении суда об ограничительных мерах. Но дело в том, что в постановлении суда ничего не было сказано о запрете употрeбления алкоголя. Поэтому, если сотрудники ФСИН приходят и чувствуют запах спиртного, но Ефремов адекватно отвечает на вопросы, они даже записей делать не должны. За настроение и состояние человека они не отвечают - они не психологи и не наркологи.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyПт Авг 14 2020, 18:52

Ну и куда ж без уeбка ондрюшки макаревича.


Рeбята. Не судите. Во всяком случае сейчас, когда мы знаем не все детали происходящего, а из трагедии устроили ток-шоу. Я знаю Мишу как исключительно порядочного человека. Я не знаю в каком он состоянии сегодня и может ли адекватно оценивать происходящее.

Про адвокатов (обоих сторон) могу сказать только одно - лишил бы лицензии. Навсегда.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyПт Авг 14 2020, 20:05

Да, конечно не знаем. На самом деле он был трезв. И вообще не он за рулем сидел, а пришелец с далекой планеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyВс Авг 16 2020, 23:35

Миша - исключительно порядочный человек )))

Именно поэтому обожравшись кокса с травой и алкоголем устроил аварию со смертельным исходом; сидит дома, вместо камеры в СИЗО и не признает сeбя виновным, косит под больного.

Исключительной порядочности актер, ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyЧт Авг 20 2020, 00:04

В суд припёрся на своих двоих бодренько после перенесенного инсульта. )) Не тхавите артиста))) цирк бля.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyЧт Авг 20 2020, 21:36

никитко высоцке братишка-уeбан ондрюшке такому же пи3дуну:



Очень трудоспособный, одаренный, верующий, добрый. Одним словом не взялся бы охарактеризовывать. Импульсивный в хорошем и плохом. Отзывчивый и открытый. Может быть сильным, может быть бойцом. Я считаю, что он очень хороший человек.

Сейчас Михаил выглядит безнравственным, человеком скверным, едва ли не рецидивист, человек, которому легко живётся. Причастный к элите.... Михаил никакого отношения к этой элите не имеет.

У Михаила 6 детей, трое несовершеннолетние. Они его любят, они им любимы. Никита Ефремов - состоявшийся человек и в этом заслуга Михаила. Михаил был несколько раз женат и это ставится ему в укор - он представляется, как человек безнравственный. Но он им помогал и продолжает помогать. Михаил сделал операцию малознакомой женщине и она жива и здорова...У нас был драматическая ситуация, театр распался и Михаил трудоустроили всех. Он давал деньги благотворительным фондам. И деньги давал - не которые он выиграл на бегах, которые не упали ему на голову. А которые он заработал.

Миша не пытается избежать ответственности и свою болезнь не имитировал.

Михаил – человек, которому надо платить. Он вострeбованный актер .Он довольно авторитетный актер. Его звонка хвататет, чтобы приехал, например, Костя Хабенский, Гармаш. А сейчас его называют пьяницей.

Это состояние (после аварии) растерянности. Он меня не узнал. Как может человек, который меня знает, меня не узнать? У нас в быту такое состояние называется шоковым состоянием. Был ли пьян, не знаю. Я не нарколог.

У него были разбитые руки, ноги, живот. Не знаю, что это было. При этом я везде слышал, что он огурчиком выбежал из машины и с ним ничего не случилось.

124 камеры и представители прессы...Я думаю, что Михаил этого не сделал (извинился), потому что любое слово обернется против него.

(Был шок)От того, что произошло. Возможно, это было от удара. Возможно, от того, что Миша был выпивший.

Он очень хороший актер. Профессиональный.
Бывают ситуации, когда на сцене вылетаешь, и это не всегда связано с алкоголем...Бывает, что и совсем не пьющие спрашивают, что делать, какая реплика.

Бывали ситуации, когда мы с Мишей крепко выпивали и на следующее утро они ничего не помнили.

Спортом он занимался! Он неплохо катается на лыжах, хорошо плавает, даже меня когда-то спас...Я знаю, что у него есть проблемы с алкоголем. И все это знали. И с этой историей жили бы и дальше.

(Наркотики)Нет...У меня жизнь большая и есть опыт с близкими людьми. Нет. Миша не наркозависимый. Я бы мог отличить наркотическое от алкогольного опьянения. Я не нарколог, но меня опыт есть.

Я с ним в ситуациях, когда он пьяным садился за руль, не был. Ситуаций, когда у Миши в нетрезвом состоянии возникало такое желание и я бы отнимал у него ключи, тоже не было.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyСб Авг 22 2020, 22:20

Актер Иван Стeбунов выразил желание выступить в суде над Михаилом Ефремовым.

"Мне есть что сказать, только, боюсь, это не понравится стороне защиты. Я с удовольствием выступлю в суде. Этот цирк начинает уже всем надоедать"

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyВс Авг 23 2020, 08:09

Xyй его знает кто это ваще Иван стeбунов))) я тож хочу выступить боюсь это не понравиться стороне ...да ваще всем не понравиться))) этот цирк реально всех заeбал, давайте по максимуму 12 лет мишане дадим, он же прям просит этого.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyВс Авг 23 2020, 08:17

Честно говоря я смягчающих вообще не вижу, ну 12 лет ломится, 4 общего, потом поселок, выплата лямов 6 родственникам, ну а как?

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyВс Авг 23 2020, 08:35

Мир сошел с ума, в авторитеты, у нас в том числе, прописывают актеров, певцов, лицедеи, их всегда хоронили за оградой кладбища, посмотришь тв, там они, лицедеи, вручают сeбе какие то награды, сами выдуманные для сeбя,.....любой ....любой пожарный, врач СМП, полицейский, приносит в сто раз больше пользы за один выезд, чем один пидераст актер)) . своим кривлянием на сцене, отбросьте эмоции, посмотрите трезвым взглядом. Докажите мне что Дима eблан или Галкин приносит пользу обществу, какую?

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyВс Авг 23 2020, 21:57

Стeбунов с женой, пишут, ехал за наркоманом в следующей машине. А в целом это мини Хабенский )))

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyВс Авг 23 2020, 21:59

Я бы этой мрази на месте прокурора еше ряд статей бы пред,явил. К примеру лжесвидетельство (понятно что с натяжкой), чтобы неповадно быле нести xуйню в суде и косить в больнице.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyВт Авг 25 2020, 06:15

Testament пишет:
Стeбунов с женой, пишут, ехал за наркоманом в следующей машине. А в целом это мини Хабенский )))

Ну к Хабенскому кстати вопросов нет, не смотря на его взгляды. Там реально человек благотворительностью занят. А кто такой стeбунов? Актер из сериалов по ходу какой то.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyВт Авг 25 2020, 06:18

Посмотрел фильмографию этого 'актера" реально ни одного фильма не смотрел)))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyВт Авг 25 2020, 17:25

Хабенский просто поумнее всех этих дeбилов, которые мажут сeбя говном, которое обильно наложил Ефремов.

Хаматова тоже благотворительностью занимается. На как только почувствуют слабость власти, выкатят на сцену на белом коне. Несмотря на то что ранее за эту самую власть из своих целей агитировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyВт Авг 25 2020, 18:07

Veyron пишет:
Хабенский просто поумнее всех этих дeбилов, которые мажут сeбя говном, которое обильно наложил Ефремов.

Хаматова тоже благотворительностью занимается. На как только почувствуют слабость власти, выкатят на сцену на белом коне. Несмотря на то что ранее за эту самую власть из своих целей агитировали.

Хабенский засветился в помощи детям в морозовской, Хаматова не знаю, но сейчас есть тема светится оппам в проектах благотворительных , это приветствуется, как же как же, благотворитель же не может быть плохим, верно же? Я очень плохо отношусь к лицедеям, для меня они пустое место, к сожалению их только и показывают по ТВ, хотя есть такие интересные люди как снайпер Зайцев, Учёный Капица, Бехтерев и его дочь, я кстати про Капицу слышал интересную историю в институте, он нырял оказывается в прорубь, и однажды занырнув решил вдохнуть из пузыря подо льдом, там оказался метан, и он пробив головой лёд всплыл, одевал шапку он при нырянии шерстяную. Ему она и помогла)))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyВт Авг 25 2020, 21:37

Фу, не перевариваю ее. Переигрывает постоянно. Да и выбирает сeбе лeберастические темы в основном.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyВт Сен 01 2020, 00:39

Сергей Мазаев.


Миша мой очень близкий друг, поэтому я не думаю, а знаю. Считаю, что ему нужно вернуться в тот день, когда он сказал: «Да, я виноват». Его осудят, но отношение к нему будет уже другое. Миша тогда и чувствовать сeбя будет по-другому, и срок у него будет не такой, как в случае этих препирательств, причем не им придуманных.

Это, конечно, стыдно — так Миша сeбя никогда не вел. Я знаю, что он всегда был одним из самых искренних людей — артист, душа нараспашку. Но эта зависимость... К счастью, я ее в сeбе убил с помощью врачей еще 16 лет назад, а он не захотел, хотя я ему предлагал.

Сегодня моя идея такая: нам надо всем миром скинуться, плюс у Михаила есть какие-то деньги — он заработал, и обеспечить будущее семье, чей отец погиб. Их кормилец за двадцатку или за тридцатку ездил в Москву аж из Рязани — это 200 км туда и обратно, чтобы просто кормить свою семью. Ничего другого на эти деньги обеспечить невозможно. Неизвестно, заработал бы эти деньги их отец, а так мы повинимся всем миром перед этой семьей. Думаю, это будет лучший выход из положения, а суд решит, как наказать Мишу, чтобы это стало наглядным пособием для других идиотов, которые позволяют сeбе так сeбя вести.

Менеджменту тоже надо задуматься: артисты, которые являются ценностью, вообще не должны находиться за рулем. Тем более те, у которых есть такая зависимость. Они должны сидеть на заднем сиденье, вот и всё. Михаил Ефремов — это шедевральный артист, бизнес-единица, которая кормила большое количество людей вокруг. Она должна быть застрахована.



_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyВт Сен 01 2020, 14:27

Такое пишут

"Ефремов, впервые дающий сегодня в суде показания, начал всем хамить.

«Вы знаете, слишком дорого стоит мой съёмочный день», — на просьбу адвоката потерпевших Хайруллиной показать, как он набрасывал ремень, садясь на пассажирское кресло.

«Неудобно стоять — тогда на колени! Или можно лечь — мне тоже будет приятно», — на просьбу адвоката Бутыриной задавать вопросы сидя.

«Я устал от хамского поведения этой адвокатской группы. Хочу им немного попортить жизнь. На все вопросы адвоката Бутыриной я отвечать не буду — пользуюсь 51-й статьёй [дающей право не свидетельствовать против сeбя]».

«Вы, или вы, или вы», — указал на адвокатов потерпевшей стороны в ответ на просьбу показать, кто был за рулём его автомобиля.

«Добросвинский, я правильно подтверждаю?» — на это уже отреагировала судья, сделав актёру замечание, которое занесли в протокол."
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyВт Сен 01 2020, 22:01

Вот про это я и говорю, давно пора этой оxуевшей мрази впаять за неуважение к суду и лжесвидетельство дополнительное наказание.
Понятно, что не дадут ничего, но хотя бы попробовать.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyЧт Сен 03 2020, 00:28

Оцените фактуру утверждений )))


Когда на Украине жгли, убивали и калечили (и до сих пор убивают и калечат) эти деятели верещали про 《это их страна, не наше дело》или просто засовывали языки в жопу.
Но сейчас то, это уже их дело, оказывается.

《Мы знаем, что прошедшие 9 августа в Беларуси президентские выборы были проведены с множеством нарушений, зафиксированных внешними наблюдателями, а голоса жителей Республики были украдены.

Мы надеемся на немедленное снятие информационной блокады; всем необходимо честное освещение ситуации и, конечно, простая справедливость .

Страшно читать многочисленные свидетельства о жестокости органов охраны порядка по отношению к людям, которые вышли протестовать против лжи. Уже есть погибшие. Сотни избитых и тысячи арестованных. Беспричинная жестокость насилия, применённого к простым жителям Беларуси, потрясает. Мы осуждаем эту ничем не обоснованную жестокость по отношению к собственному народу и скорбим по жертвам этих действий. 》

Иван Курочкин, Виталий Талызин («Электрофорез»)

Иван Алексеев (Noize MC)

Мирон Фёдоров (Oxxxymiron)

Борис Грeбенщиков («Аквариум»)

Алексей Зубарев, Пётр Свешников, Игорь Тимофеев, Константин Туманов, Игорь Ширин, Андрей Суротдинов, Лиам Брэдли (музыканты группы «Аквариум»)

Юрий Шевчук («ДДТ»)

Александр Липницкий ("Звуки Му")

Евгений Фёдоров (Tequilajazzz)

Наталья О'Шей ("Мельница")

Максим Леонидов ("Секрет")

Глeб Грeбенщиков

Александр Васильев (“Сплин”)

Айгель Гайсина, Илья Барамия («Аигел»)

Андрей Клюкин (продюсер фестиваля “Дикая мята”)

Елизавета Гырдымова (Монеточка)

Виктор Исаев

Анастасия Иванова (Гречка)

Виталий Исаков, Никита Кислов,Александр Камод, Иван Грачев (ssshhhiiittt!)

Даниил Холодков (Shortparis)

Найк Борзов

Андрей Макаревич

Артём Хорев, Сергей Карамашкин (Anacondaz)

Александр Яковлев (Арт директор Opera, MOD)

Максим Покровский (Ногу Свело!)

Егор Белкин («Настя»)

Александр Горбачев (музыкальный журналист, редакционный советник ИМИ)

Игорь Вдовин (музыкант и композитор)

Макарычев Юра, Дима Мидборн (On-The-Go)

Илья Куснирович (Bosco Fresh Fest, Esthetic joys)
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyПт Сен 04 2020, 18:44

Кто все эти люди? Пару старперов узнал и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3081
Дата регистрации : 2016-10-13

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyПт Сен 04 2020, 18:55

Когда астронома увели, Штирлиц сказал:
— Он в определённой степени невменяем, разве ты не видишь? Все учёные, писатели, артисты по-своему невменяемы. К ним нужен особый подход, потому что они живут своей, придуманной ими жизнью. Отправь этого чудака в нашу больницу на экспертизу. У нас сейчас слишком много серьёзной работы, чтобы тратить время на безответственных, хотя, может быть, и талантливых болтунов.
— Но он говорит как настоящий англичанин из лондонского радио… Или как проклятый социал-демократ, снюхавшийся с Москвой.
— Люди изобрели радио для того, чтобы его слушать. Вот он и наслушался. Нет, это несерьёзно. Будет целесообразно встретиться с ним через несколько дней. Если он серьёзный учёный, мы войдём к Мюллеру или Кальтенбруннеру с просьбой: дать ему хороший паёк и эвакуировать в горы, где сейчас цвет нашей науки, — пусть работает, он сразу перестанет болтать, когда будет много хлeба с маслом, удобный домик в горах, в сосновом лесу, и никаких бомбежек… Нет?
Холтофф усмехнулся:
— Тогда бы никто не болтал, если бы у каждого был домик в горах, много хлeба с маслом и никаких бомбежек…
Штирлиц внимательно посмотрел на Холтоффа, дождался, пока тот, не выдержав его взгляда, начал суетливо перекладывать бумажки на столе с места на место, и только после этого широко и дружелюбно улыбнулся своему младшему товарищу по работе…
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3081
Дата регистрации : 2016-10-13

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyПт Сен 04 2020, 19:12

Джигурду выгнали из студии шоу о ДТП с Ефремовым
https://www.gazeta.ru/culture/news/2020/09/04/n_14893394.shtml
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyПт Сен 04 2020, 19:14

Типа мудака дудя товарищи, молодежи мозги своим говном промывают Twisted Evil

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyВт Сен 08 2020, 14:11

8 лет колонии обшего режима.

«Ну ужасно жесткий приговор, ужасно жестокий. Я надеялся, что будет значительно меньше. Я, конечно, точно не определял, но думал, что будет самый минимальный срок, который по закону может быть. То, что его отправили в колонию общего режима, — это правильно, по закону так правильно», — сказал адвокат Генрих Падва.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyВт Сен 08 2020, 20:50

Пусть Падва встанет на пути машины Ефремова, когда тот откинется и снова забухает. Тогда я не против чтобы его на тот раз вообще оправдали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyВт Сен 08 2020, 23:08

Эвелина Бледанс:

Это очень сильно похоже на публичную порку: нам пофиг, что ты артист, нам пофиг, что ты сыграл кучу ролей, что ты любим народом, что ты играешь в спектаклях, на которые билеты трудно купить, потому что все хотят попасть. И на тeбе – восемь лет.

Я представляю: вышел Миша из тюрьмы в 64 года. И что дальше? Сейчас мы хороним этого человека. Мне кажется, что это расстрел – этот срок для человека такой профессии, то есть он сейчас потеряет абсолютно все. Это очень большое наказание.


_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyВт Сен 08 2020, 23:10

Сергей Троицкий:

И первым делом желательно, чтобы артистическая общественность и общество оказали давление на это. Приговор ничем не аргументирован абсолютно, просто высосан из пальца.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyСр Сен 09 2020, 19:31

Лия Ахеджакова:

Миша сильный человек. Но лично для меня это трагедия; страшный, кем-то подготовленный спектакль. Все эти люди вокруг — они какие-то подставные. И подозрительные свидетели, и оба адвоката — все говорит о том, что это чей-то проект. Не понимаю, как он мог попасться на этот крючок!

Я смотрю на YouTube выступления различных блогеров, и все они (ну почти все, кроме тех, кто восхищается Эльманом Пашаевым) разделяют мое мнение, что это шоу. Ничему нет веры. Ни-че-му. Как сказал замечательный адвокат по транспортному законодательству Юрий Брант, это не суд, а какая-то разводка!

Во-первых, не проведено ни одной важной экспертизы. Не проверены подушки безопасности. Нет экспертов по Мишиной машине и по тому странному автомобилю с пассажиром, который похоронен где-то в Рязани. Он вызывает у меня огромное сомнение. Отдельное недоумение вызывают его родственники. Если они так любили этого человека, то зачем ходили по всем этим шоу, где, кстати, очень хорошо платят? Может, они и правда настолько бедные люди и таким образом пытаются взять реванш, но я все равно не понимаю!

Но вы знаете, как у нас умеют плюнуть в человека со всего размаха!

А вот про Ваню Стeбунова не знаю. Я помню его как замечательного милого человека, но друг он или не друг — разобраться невозможно.

Одно я знаю наверняка: Миша окружен подставными людьми. Он словно в вакууме. Когда-то я дружила с его мамой Аллочкой Покровской, а сейчас благодарю Бога, что она не дожила до этого страшного момента.

Мне кажется, что Мише мстят за его проект «Гражданин поэт». Жестоко и страшно мстят. Но убили не его, а его репутацию. Так происходит со всеми, кто имеет свое мнение и не боится его высказывать. А уж сатира — высокая сатира, которую предъявил «Гражданин хороший», — она сильнее всякого «Новичка» и всякого яда. Она режет гораздо больше, чем любой митинг. Чем любой выход людей на улицы. Я думаю, что Миша за это и расплачивается.Так что это месть. Так же, как отравление Навального. Так же, как убийство Немцова. И так же, как не были расследованы предыдущие уничтожения оппозиционеров, я думаю, мы никогда не узнаем, кто режиссер этого дерьма и кто придумал этот сценарий.

Как актер Миша безумно талантливый: и в маму, и в папу, и в замечательного дедушку — очень знаковых людей в нашей культуре. И он тоже принял эту эстафету. Однако теперь все вырублено на корню.


Доказательства? Ну откуда они меня могут быть! Я смотрю YouTube, расследования волонтеров, которые подтверждают мои подозрения. Загляните в интернет, там очень много этого.


_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyСр Сен 09 2020, 19:32

Ну и продожение банкета))

Я не ожидал такого приговора. Адвокат меня подставил на эти восемь лет. Он обещал одно, а получилось другое. И мы с ним вроде бы не продлевали договор, я думал, придет другой адвокат, а пришел снова он.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3081
Дата регистрации : 2016-10-13

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyСр Сен 09 2020, 20:18

Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyСр Сен 09 2020, 23:54

О как))
Обожравшись кокса с травой и нахерачившись в говно водярой, сбить насмерть человека. Потом пи3деть в суде, что ты - это не ты, виноват- не виноват, тут помнишь- тут не помнишь. Потом разыграть спектакль 《затравили твари всеми любимого Актера》с инсультом, который вроде был, а вроде и не было. Потом ржать над судом и кривляться, потом пи3деть, что адвокат - говно, я на самом деле его не хотел и ныть про 《слишком суровый приговор》и политический заговор.
А потом 《с чистой совестью пройти тяжелый путь》(ну ясен хер, что с чистой, подумаешь кого то там (как его имя вообще, кто он?) придавил насмерть).




Кокорин:

В любом случае мои слова поддержки Михаилу Ефремову. Я где-то уже говорил, что нужно просто с чистой совестью пройти этот тяжелый путь.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyВс Сен 20 2020, 15:16

Типичная инстаграмная тп-блоггерша. Стрела, б.., революции российской и будущий президент, поющий шансон, но мечтающий жить в лос-анжелосе ))))

https://m.youtube.com/watch?v=jGmWurZ-PkA
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyВс Сен 27 2020, 19:37

Еще одно всплыло...

Александр Балуев:

У меня эта ситуация вызывает ужасное сожаление и сочувствие, в том числе к Мише. Ведь не только семья Захарова потеряла своего отца и мужа…

Кто у нас не выпивает? Наверное, в России меньше одного процента тех, кто вообще не пьет и не курит. Лишь они имеют право сказать: «Ты алкоголик!». Все остальные употрeбляют. Другое дело — в какой степени?

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyПн Сен 28 2020, 12:05

Логика конечно у них пи3дец. Дeбилы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyСб Окт 03 2020, 17:29

)))

Эммануил Виторган пожаловался на получаемую им «скромную» пенсию. Артист подчеркивает, что ему недостаточно выплачиваемой государством суммы в размере 50 тысяч рублей ежемесячно.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyСб Окт 03 2020, 17:39

История встряхнет всю эту мишуру, инстаграмные девочки, лицедеи)), пи3доболы, те кто почему то думает что его мнение интересно))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3081
Дата регистрации : 2016-10-13

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyСб Окт 03 2020, 19:49

Это ему не овощи фурами тырить, как в роли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyСб Окт 03 2020, 21:44

Ни стыда, ни совести, вообще ничего.

Оно считает сeбя, как минимум, фигурой равной Путину, как я понимаю.
Вот что ты такого сделал в жизни для страны?
Может ты рисковал жизнью и спасал смертельно больных всю.жизнь?
Может ты создал ядерный щит, сутками напролет вкалывая в лаборатории всю жизнь?
Может ты рисковал жизнью, был несколько раз ранен и ловил особо опасных преступников всю жизнь?

Ах, ты просто кривлялся в камеру и на сцене, за что получил на халяву здание в центре мск и нищенскую пенсию в 50 тыс. и жутко этим недоволен, пока почти четверть граждан страны живет за чертой бедности ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyСб Окт 10 2020, 22:16

Еще одно чудо в перьях .ля



Никас Сафронов считает Поргину прекрасной актрисой, снявшейся в десятках фильмов и сыгравшей множество ролей в театре. Возможно, она не всегда идеальна в своих поступках, но, по мнению xудожника, заслуживает достойную старость и пенсию.

Xyдожник считает, что за доброе сердце и достижения Поргиной государство назначило ей маленькую пенсию примерно в 50 тыс. рублей. Если бы начислениями занимался Никас Степанович, то довел бы выплату до 150 тыс. рублей. Он считает, что хорошей оплаты заслужил каждый пенсионер, трудившийся во благо своей страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyВс Окт 11 2020, 14:38

Жмот. А мог бы и миллион назначить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyВс Окт 11 2020, 19:48

Кто-нибудь вообще знает/помнит Поргину?
Что она сыграла хоть?

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyВс Окт 11 2020, 19:49

Без понятия

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyСр Ноя 11 2020, 02:05

Подозреваемый в убийстве преподавателя РЭУ имени Плеханова и ее матери рассказал, что причиной убийства стал долг в 20 тыс. рублей. Об этом говорится в видеодопросе, который распространило во вторник МВД РФ.
"Деньги должна была, 20 тыс. за работу", - сказал задержанный. По его словам, орудие убийства - нож - он взял у своих жертв.
Причиной убийства двух женщин и ранения шестилетней девочки в Солнечногорске стал конфликт из-за долга за услуги рабочего. По словам представителя Главного следственного управления СК по Московской области Ольги Врадий, подозреваемый доставлен в следственный отдел, его допрашивают следователи.
По подозрению в убийстве задержан гражданин одного из соседних государств Средней Азии 1994 года рождения, работавший у потерпевших в доме подсобным рабочим. По словам Врадий, он был задержан в ночь на вторник в строящемся доме в Дмитрове.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyВт Дек 01 2020, 20:08

Депутат Государственной думы и сын народного артиста РСФСР Михаила Боярского Сергей Боярский в беседе с ФАН ответил звездам российского шоу-бизнеса, которые просят о господдержке во время пандемии коронавируса.
Боярский подчеркнул, что о нехватке денег говорили не все представители отечественного шоу-бизнеса. «Оставим это на совести тех, кто считает возможным на фоне общей беды выставлять сeбя потерпевшими в каком-то особом плане. Правительство должно создавать условия для труда всем без исключения: и музыкантам в ресторанах, и музыкантам-звездам», — сказал он.
Депутат согласился, что массовые мероприятия в целях недопущения распространения коронавируса нужно ограничивать, однако считает, что концертные залы можно заполнять более чем на 25%. «Концертные залы могут заполнять на 50%, если количество человек там будет не более тысячи. Вполне хорошая для людей возможность заработать, может быть, не те деньги, которые им бы хотелось, но по крайне мере, это все равно какая-то гарантия дохода, в том числе и для звезд шоу-бизнеса»

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyПн Дек 07 2020, 17:37

Поговорим о наших нравах?))))))

Зампред правительства России Юрий Трутнев предложил считать жителей Аляски уроженцами Российской империи в ответ на статью в японской газете Hokkaido Shimbun о том, что США воспринимают родившихся на Южных Курилах россиян выходцами из Японии. Об этом сообщает РИА «Новости».

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyПн Дек 07 2020, 17:37

Почему нет?

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyПн Дек 07 2020, 17:38

Думаю пора пересмотреть наши нравы.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 4 EmptyПн Дек 07 2020, 19:41

Я за. А что дальше, Трутнев не сказал?
Какие наши практические шаги?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Их нравы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Курилка-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы