ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Их нравы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyПн Дек 07 2020, 20:08

Есть инициатива, есть Усть -луга и.т.д, есть совсем чудо)) мы всех сделаем коллега, мы делаем оружие, атом, сапфиры, мы много делаем, я пол РФ облетел,

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyПн Дек 07 2020, 20:13

Я про Аляску)

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyПн Дек 07 2020, 20:17

Testament пишет:
Я про Аляску)

Ну ладно, оставим Аляску, Коллега, пора понять что скоро, многое будет наше))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyСр Дек 16 2020, 17:10

Напомнил мне петуха черномордого:"Только я ушел и все развалили в 1998" )))


Несогласованность действий является хронической проблемой России, заявил заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев на заседании комиссии по созданию национальной системы защиты от новых инфекций.
Он подчеркнул, что стране нужны передовые научные исследования, направленные на противодействие антимикробной резистентности.
По его словам, главное — чтобы эта работа велась согласованно.
«Это у нас, к сожалению, хроническая проблема, когда вроде все занимаются полезным делом, все в материале, но разнотык и многие люди делают одну и ту же работу, во всяком случае занимаются близкими тематиками».

Он попросил сформировать комплексный межведомственный план, чтобы скоординировать исследовательские повестки дня различных министерств.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyПн Янв 04 2021, 22:12

Елизавета Варум, дочь певца Леонида Агутина и его супруги Анжелики Варум, стала гражданкой США. Об этом она сообщила в Instagram.
Подписчики поздравили 21-летнюю Варум с этим событием.
Елизавета Варум с детства живет в США, где ее воспитывали дедушка, бабушка и дядя по материнской линии. Девушка учится, пишет музыку, играет в рок-группе Without Gravity и выступает с концертами в ночных клубах. Анжелика Варум рассказывала в 2019 году, что помогает дочери финансово, но та летом подрабатывает официанткой.
Агутин 2 января заявил, что российские артисты на фоне западных кажутся ему нищими. «Мы варимся только внутри своего рынка, поэтому, конечно, денег вращается очень мало»

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyВт Янв 05 2021, 00:05

На новогодние праздники Агутин с Варум хорошо чесали. На Первом и новый год на Шаболовке радовали своими номерами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyВт Янв 05 2021, 21:10

Они работали)) Копейки тут платят, приходится пахать на пиндосскую житуxу))

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyСр Янв 06 2021, 15:03

Далеко не праздничными стали предновогодние дни для учителя ФГОУ СОШ городка Чехов-2 Галины Бухаровой. На состоявшемся 30 декабря заседании Чеховского городского суда в её адрес было вынесено решение о наложении штрафа за совершение административного правонарушения. Это даёт основание администрации школы уволить провинившегося работника.
Что же криминального совершила педагог? Учительница с более чем 30-летним стажем, удостоенная звания Ветеран труда, вывела из класса пятиклассника, злостно и регулярно нарушающего дисциплину на уроке, не отреагировавшего даже на запись в дневнике.
Большинство учащихся класса утверждают, что преподаватель вела сeбя корректно, голоса не повышала и физического воздействия на их одноклассника не оказывала.
Однако мама мальчика, сама юрист, увидев вечером на руке сына синяки, посчитала этот факт основанием для обращения с исковым заявлением в суд. Учительница с обвинением в «причинении физической боли» не согласна.
Суд, заслушав свидетелей только со стороны истца, принял его сторону.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyПн Янв 18 2021, 21:50

Ой, да не может быть...
Та не, ну брехня, конечно )))

https://theins.ru/korrupciya/238095

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyСр Фев 03 2021, 21:03

Этапи3детц.......

Челябинский гарнизонный военный суд в среду, 3 февраля, прекратил уголовное дело в отношении 41-летней сотрудницы УФСБ Марины Гладских, которая сбила 32-летнего медика Илью Онянова на пешеходном переходе.

Жене и матери пострадавшего (он признан недееспособным) сотрудница ФСБ выплатила в общей сложности 600 тыс. рублей в качестве компенсации причиненного вреда.
По данным издания, сейчас потерпевший Илья Онянов — инвалид I группы, у него серьезные психические, языковые, поведенческие и другие нарушения, которые не позволяют ему участвовать в судeбных заседаниях. Несмотря на тяжкие последствия аварии для пострадавшего медика, прекращение этого уголовного дела поддержали все участники процесса. На вопрос суда представители потерпевшего подтвердили, что такое заявление сделали осознанно и на них никто не давил.

Марина Гладских на просьбу издания о комментарии ответила, что руководство запретило ей разговаривать с представителями СМИ.
ДТП, виновницей которого стала Гладских, произошло 22 мая 2020 года в 8:40 на улице Профессора Благих в Челябинске. На автомобиле Subaru Forester женщина совершила наезд на пешехода, переходившего дорожную часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Мужчина получил тяжелые травмы и впал в кому. Сейчас ему нужна дорогостоящая реабилитация.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyВс Фев 14 2021, 17:36

Епифанцев отжог в питерском ресте босиком))

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyСр Фев 24 2021, 19:27

Виктор Мохов, известный как скопинский извращенец и рязанский маньяк, получивший 17 лет колонии за похищение и изнасилование двух школьниц, готовится к выходу на свободу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По его словам, мужчина, несколько лет удерживавший девушек в своем подвале в качестве секс-рабынь, окажется на свободе 3 марта.
В 2000 году тогда 50-летний Мохов вызвался подвезти до дома 14-летнюю Екатерину Мартынову и 17-летнюю Елену Самохину, но привез школьниц за город. Следующие 1296 дней девушки провели в бункере, который мужчина заранее вырыл на своем участке под гаражом.
За неповиновение педофил лишал пленниц еды, воды и света, распылял в подвале слезоточивый газ. Одна из школьниц дважды рожала от педофила. Спастись им удалось, передав на волю записку.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyПт Фев 26 2021, 23:00

Как петухи прессуют нормальных людей в пиндосии.

Актриса Джина Карано впервые после скандала с увольнением из «Мандалорца» подробно рассказала о произошедшем. В интервью Бену Шапиро из Daily Wire она рассказала, как ее запугивали сотрудники Disney и LucasFilm, и о том, как она узнала об увольнении.
О первых проблемах
- Первые проблемы у нас начались с употрeблением местоимения. Я написала Beep/Bop/Boop в своем профиле в Twitter. Это было знакомо для тех людей, которые постоянно говорят, что нужно делать, и не имело никакого отношения к трансгендерам, я бы никогда так не поступила. Ведь я не пыталась кого-то оскорбить. Люди не так это поняли. И Beep/Bop/Boop в первую очердь означало то, что я могу написать в своей биографии что угодно — так же, как и они. Но я просто написала это, и Twitter буквально сошел с ума. Было страшно, и я не понимала, что происходит. Я же написала, что это не относилось к этому сообществу, и что вы меня не так поняли. Я была шокирована и я осознала, как это ощущается. Это очень неприятно.

О последствиях
- Мой агент по рекламе сказал, что это неправильно, это ужасно, и я должна извиниться. Я сказала: «Хорошо», но ведь после того поста я сразу пояснила, что в этом случае он не был направлен на сообщество трансгендеров. В то же время я видела, как знаменитости постоянно кругом перед всеми извиняются. Я попросила дать мне немного времени, и хотела сама во всем разобраться. Мне сказали, что на следующий день мне придется пообщаться с представителем ЛГБТ. Я попросила подождать, но мне отказали. В итоге мы созвонились. Человек на том конце провода был вежливым, извинился, сказал, что, очевидно, случилось недоразумение, и что я явно была не против них. Он даже сказал Disney и LucasFilm, что мое потенциальное увольнение или то, что эта ситуация иным образом как-нибудь повлияет на меня, будет неправильным решением.
Об извинениях
- [Disney и LucasFilm] хотели, чтобы я сказала одно, но этого не хотела я, потому что это было неправдой. Ситуация развивалась долго, я даже написала целый текст с извинениями. Но они не хотели этого и думали, что я так привлекаю слишком много внимания. Но нет, это не было моей целью. В итоге мы сошлись на нeбольшом тексте извинений из пары слов, но это было нелепо. Потом оказалось, что, по их мнению, это «недостаточно искренне». Это меня шокировало, я ведь хотела договориться. Далее сотрудники LucasFilm начали критиковать меня на своих вeб-сайтах. Один из них даже сказал, что «всё это из-за нашей несознательной актрисы». Они хотели, чтобы я участвовала в Zoom-конференции с 40 людьми из ЛГБТ-сообщества. Я подумала: «Все сотрудники клевещут на меня, вы серьезно думаете, что я хочу в этом участвовать?» Я предложила собраться в ресторане с несколькими представителями и честно поговорить, глядя друг другу в глаза. Я думаю, что это было немного оскорбительно: заставлять меня разговаривать с 40 людьми, которые клеветали на меня — может и не все, но большинство. Я считаю, что не заслужила такого отношения. Разве вы не видите, что происходит в Интернете? Это ведь боты, а не настоящие люди. Просто толпа ненавистников с Twitter, и никакие модераторы не могли их остановить...

Об «охоте» со стороны Disney и LucasFilm
- Мне кажется что представители Disney и LucasFilm пристально за мной наблюдали. Охотились на меня на протяжении нескольких месяцев, и я это понимала. Несколько недель назад LucasFilm попросил одного из нанятых xудожников убрать моего персонажа и добавить другого. И он даже гордо заявил об этом в Twitter. Все фанаты Кары Дюн (героиня Карано в «Мандалорце» — прим.ред.) были возмущены этим. Ведь почему бы просто не добавить нового персонажа? Зачем убирать моего? Я столько всего повидала. Видела, как эта компания запугивает и преследует людей, как и меня сейчас. Я хорошо об этом знаю, и я могла бы рассказать историю, которая взбудоражила бы всем медиа. Но я не могу, потому что это было бы предательством по отношению к моему другу. Я не стану предавать кого-либо, чтобы отвлечь от сeбя внимание. Если бы только он сам рассказал, как тяжело мне было, то это бы что-то изменило. Но все боятся потерять работу.
О том, как Карано узнала об увольнении
- [После моих твитов] я увидела, что происходит в Интернете. Посмотрела Twitter и увидела, что я в тренде. Потом кто-то из компании случайно отправил мне сообщение о том, что они отслеживают хэштег «УволитьДжинуКарану» (#FireGinaCarano). Потом они отправили мне очень поучительное электронное письмо. То есть я знала, что они следят за этой ситуацией. Некоторые пытались меня защитить. Но у них ничего не получилось. Я знала, что они собирались меня уволить. Они очень явно показывали это через своих сотрудников. Я подумала, окей, я уйду. Но сделаю это красиво. Останусь честной сeбе и позволю этому говорить за сeбя. Когда мне позвонили [чтобы пригласить на это интервью], меня все еще трясло. Это ужасно, но меня не покидала мысль о том, что это происходит с кем-то еще. Особенно с кем-то, кто не может справиться с этим так, как могу я. Они не могут заставить людей так сeбя чувствовать. И если я откажусь [от своей позиции], компании будут лгать и бесцеремонно поступать с другими людьми, для них это станет нормой. Но я не сдамся без боя.


_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyСр Мар 24 2021, 20:32

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко назвал рэпера Моргенштерна “бесом” и “чёртом”. И Боец также предложил запретить концерты артиста.

Хабиб разместил сторис в своём инстаграме со словами поддержки Шлименко.:

“Саша, всё правильно. На самом деле ценности поменялись, и самое страшное в этом – дети. Детей чужих не бывает. Очень надеюсь, что появится у нас в стране какой-нибудь дисциплинарный орган, который будет курировать и чистить всю эту грязь с экранов”.



И тут же выпозло "развитое общество", .ля)))

Депутат Игорь Лeбедев усомнился, что Нурмагомедов мог так выразиться. “Просто потому, что он воспитанный человек”.
“Надо воспитывать детей, подростков и в целом нашего общества. Та грязь, которая появляется на экранах, говорит о развитии общества”.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyВс Май 30 2021, 09:11

Канадский депутат-либерал Вильям Амос разделся догола и помочился в кофейную чашку во время онлайн-заседания парламента.
Их нравы - Страница 5 2642557100 что они там курят не знаю, но дурь видать забористая.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyВс Май 30 2021, 17:12

а мог бы и посрать, считаю))
слабачок
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyПн Июл 19 2021, 22:00

Тупорылая обезьяна убила 2 детей, 1 покалечила на пешеходном переходе. И ей назначили домашний арест. По законам максимум 7 лет наказания.

Чем занимаются депутаты в Госдуме за госсчет? Не пора ли уже эту шайку-лейку спортсменов-лицедеев и прочих экскурсантов гнать в шею?

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyПн Июл 19 2021, 22:30

Домашний арест назначили до суда, сегодня решение пересмотрели и отправили в СИЗО. Дело резонансное, уедет к Ефремову лет на 5

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyВт Июл 20 2021, 21:38

А вот интересно, в поганой пиндосии ее бы отправили на электрический стул или тоже бы лишили выхода в интернет?

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyВт Июл 20 2021, 22:16

Testament пишет:
А вот интересно, в поганой пиндосии ее бы отправили на электрический стул или тоже бы лишили выхода в интернет?

В зависимости от штата, гендерной ориентации и цвета ее кожи пологаю.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyЧт Июл 22 2021, 21:44

Тупорылая оxуевшая мразь недовольна, что ее закрыли. Она не хочет сидеть за 2 убитых и 1 покалеченного рeбенка на пешеходном переходе, она хочет домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyВт Авг 24 2021, 22:08

Общался сегодня со знакомым. Отдыхает в Турции. Спрашиваю: а самолет наш кто сбил? Ответ: политика политикой..., а ты сам чего не в армии..., а молодежь кто за тeбя натаскивать стрелять будет...

И это не блондинка, не креативный менеджер,даже не дизайнер, прости Господи)))

Это сб-шник, бс, грамотный оперативник...

Приxуел чесгря я....

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyЧт Сен 30 2021, 14:01

Адъютант его превосходительства )))

Жалко, что не флигель-адъютант.



Цитата :
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что окружение и адъютант главы государства Владимира Путина легко перенесли коронавирус.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyВс Окт 10 2021, 22:34

Какой цирк устроили из свадьбы этого клоуна "типа романова" в Питере ))))

По-моему у них сдвиг по фазе там наверxу на теме монархии, французских булок, эмигрантов. Исаакий, Константиновский, дворец князя ...


Гоблин с Климовым зачетно простeбали это дурачье  Их нравы - Страница 5 2407852688

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2464
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyВс Окт 10 2021, 23:30

Testament пишет:
Общался сегодня со знакомым. Отдыхает в Турции. Спрашиваю: а самолет наш кто сбил?  Ответ: политика политикой..., а ты сам чего не в армии..., а молодежь кто за тeбя натаскивать стрелять будет...

И это не блондинка, не креативный менеджер,даже не дизайнер, прости Господи)))

Это сб-шник, бс, грамотный оперативник...

Приxуел чесгря я....

В моей клинике неделю назад устанавливали новую входную дверь.
Приехал лично директор фирмы с двумя рабочими - сказал что-то типа того, что я вот лично займусь установкой вашей двери, а вы мне потом скидочку на ветобслуживание, а то я дом построил, щенка покупать собираюсь ... Да не вопрос - чего ж не дать скидочку хорошему человеку ...
Дверь они привезли ну очень основательную, вынуждены были расширять проем, стенки долбили, плитку настенную пообтесали слегка. Он говорит - дверь поставили, монтажной пеной все залили, я вот сейчас с семьей (жена и двое детей) в Турцию на пяток дней смотаюсь, а потом 12 октября приеду и все доделаю, не переживайте - все будет в лучшем виде.
Ну и зацепились языками про отдых. Он говорит - либо Крым, либо Турция, но в Крыму типа сервис слабенький, мы следовательно в Турцию ...
Я спросила - а как насчет вообще дома посидеть, типа Ковид и все прочее. Он говорит - нет, семья трeбует развлекухи. Снова ладно. Не моя ж семья трeбует ...
Он уже и работу закончил, все кругами вокруг меня ходит - а чегой-то у вас, дамочка, лицо изменилось при слове "Турция"? Типа - вы там были и вам не понравилось? Нет, говорю, не была и не буду. Он - а чего так, любимое ж место отдыха россиян ...
Ну я села напротив, сложила ручки на коленочках, уставилась ему в глаза - я всегда так делаю, когда мне человечка сожрать надо, и молвлю - вы ж дяденька взрослый, вам к полтиннику, следовательно в армии служили, вам объяснять что наши рeбята делают в Сирии, не надо, да и чеченские войны вы пережили, а может и были там ... турецкий бюджет на 30% финансируется туризмом, среди туристов россияне сильно не последние, а потом на эти денежки наш друг Эрдогаша отряды боевиков в Сирии финансирует, на Кавказе, опять же разные интересные мусульманские школы в Татарстане, в Башкирии ... поэтому когда эти боевики убьют российского военного в Сирии, вы можете собой гордиться, ибо в его смерти будет и ваша копеечка - ваша и всей вашей семьи ...
Он из клиники не уходил, а убегал.

Жду 12 октября
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3081
Дата регистрации : 2016-10-13

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyПн Окт 11 2021, 00:18

Хе-хе, а мы туда Хор Александрова посылаем. Моя тема на ХФ.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5345597&highlight=%D5%EE%F0+%E0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0%EE%E2%E0
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2464
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyПн Окт 11 2021, 00:37

Юрик, не открывается ссылка.
Пишет - подключение не защищено.

Хор Александрова мы не к Эрдогану посылали.

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3081
Дата регистрации : 2016-10-13

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyПн Окт 11 2021, 00:41

Ну дык ХФ в России запрещён. Нужно обходить блокировку, есть много способов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2464
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyПн Окт 11 2021, 01:01

jurik пишет:
Ну дык ХФ в России запрещён. Нужно обходить блокировку, есть много способов.

Не в коня корм, коллега.
Это я про сeбя ))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3081
Дата регистрации : 2016-10-13

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyПн Окт 11 2021, 01:07

Насколько я слышал, в России Оперу с ВПН прикрыли, значит минус один способ. Можно ТОР-браузером, или установить в существующий браузер присадку Browsec.
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3081
Дата регистрации : 2016-10-13

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyПн Окт 11 2021, 01:10

Насколько я слышал, в России Оперу с ВПН прикрыли, значит минус один способ. Можно ТОР-браузером, или установить в существующий браузер расширение Browsec.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2464
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyПн Окт 11 2021, 01:13

Утибоземой ...

На форуме, кстати, 13 душ народу набежало.
Доброй ночи, товарищи! Напоминаю, что понедельник уже даже в Калининграде наступил.

Юрику. Может проще в 2-ух словах рассказать про суть обсуждения на Харьковском форуме?

Кстати, как боксинг поживает? Жив еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3081
Дата регистрации : 2016-10-13

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyПн Окт 11 2021, 01:17

Я со смарта на даче поэтому кратко. Мой пост там:
Щелкал по турецким каналам на 42 градусе, наткнулся на канал SUN RTV, а там военные песни вовсю в прямом эфире. Артиллеристы Сталин точный дан приказ, и так далее попурри

А на Боксинге курилку сделали закрытой для гостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2464
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyПн Окт 11 2021, 01:27

jurik пишет:
Я со смарта на даче поэтому кратко. Мой пост там:
Щелкал по турецким каналам на 42 градусе, наткнулся на канал SUN RTV, а там военные песни вовсю в прямом эфире. Артиллеристы Сталин точный дан приказ, и так далее попурри

А на Боксинге курилку сделали закрытой для гостей.

А SUN RTV - это не турецкий филиал RT?

Чтобы можно было хамить нам безнаказанно? Ну, пущай веселятся )))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3081
Дата регистрации : 2016-10-13

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyПн Окт 11 2021, 01:34

Это был живой концерт в Турции, там даже турецкие артисты под аккомпанемент оркестра кое-что своё исполняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3081
Дата регистрации : 2016-10-13

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyПн Окт 11 2021, 01:38

Фотка с телека
url=https://radikal.ru][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2464
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyПн Окт 11 2021, 01:41

Некоторые из моих знакомых тоже утверждают, что Эрдоган - наш с потрохами и выполняет свою, ну очень особенную работу.

Может быть - да. А может быть - нет Их нравы - Страница 5 3610989888

До завтра, уважаемый коллега!

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3081
Дата регистрации : 2016-10-13

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyСр Окт 13 2021, 23:05

А нехилые там гастроли были
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyВт Окт 19 2021, 10:37

jurik пишет:
А нехилые там гастроли были
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как бы Вы отнеслись к тому что в кремлёвском дворце съездов турки танцевали?

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyВт Окт 19 2021, 14:53

Или америкосы танцевали? Мне интересно.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyВт Окт 19 2021, 14:54

Или на красной площади ...

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyВт Окт 19 2021, 14:55

А как турки относятся ?

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyВт Окт 19 2021, 15:10

Вообще это какой то позор))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyВт Окт 19 2021, 15:11

Русские пляшут на арене, ну х.з.Юрик жду Вашего мнения.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyВт Окт 19 2021, 15:35

4 года Юра,

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyВт Окт 19 2021, 15:43

5-6 это максимум,

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3081
Дата регистрации : 2016-10-13

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyВт Окт 19 2021, 16:01

Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyВт Окт 19 2021, 18:16

Ваше мнение коллега.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyВт Окт 19 2021, 19:34

Сегодня отгадал викторину для седьмого класса по праву)))) на пять сдал.)))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Их нравы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Их нравы   Их нравы - Страница 5 EmptyВт Окт 19 2021, 20:17

Не для меня , кусоооок свинца, он в тело белое вопьется.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Их нравы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Курилка-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы