ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyВс Мар 31 2019, 14:19

Не знаю как все что написано, но то что наших видно по миру везде - это дааа. Если видишь в любом аэропорту мира что мужчина тащит немеряно багажа,  а перед ним идет тетка с редикюлем - это наши)))
Австралийки, въетнамки и китаянки меньше следят за собой в смысле когтей-раскраски-гривы, но никогда не будут стоять в стороне если ты что-то делаешь - этому всегда удивлялся, и кста - удивлялся пренeбрежительно - считал это чем-то не пральным))) Они вместе с мужчинами тащат багаж, покупки из магазинов, выскочат из машины и откроют багажник-дверь, можно увидеть как мужчина несет рeбенка, а женщина сумки)
Бля, мне девочка помогала дрова рубить на барбекю!) В моей семье тоже так было, но там это повально, инициативно, как само собой.
Минимум или отсутствие жеманства и кокетства. Реальное взаимодействие. Реальное стремление к равенству, партнерству.

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyВс Мар 31 2019, 14:37

Михаил начал семенить пальцами по экрану. Местный вай-фай клиники предоставлял услуги доступа в интернет. Но при попытке подключится, вместо браузера - выскочило лицо главврача, который ему поведал, что для пациентов вашего уровня, доступ в интернет недоступен первую неделю, из соображений психической неустойчивости к новой информации. А сервер клиники берет на сeбя управлением вашим устройством. И если попытки выйти будут повторяться, то вас будут профилактически колоть током. После чего приложение предложило согласиться с условиями доступа, выдав стандартное меню – «Да», «Нет». Михаил сразу нажал «Нет» и тут же вскрикнул от боли в боку. Это было не похоже на укол. Это был чувствительный удар. После чего гаджет отключился, показав напоследок, что Михаилу сейчас доступны только несколько звонков, а именно вызов экстренных служб и звонок жене. Отдышавшись после «укола» , первая мысль была позвонить в полицию, сказать что ему без его ведома вставили кол в спину и насильно удерживают, а персонал и жена над ним всячески издевается. Но тут же понял всю обречённость и безнадёжность такой попытки . И скорее всего это ничем не закончится кроме новых пыток, уже узаконенных и разрешённых в рамках «воспитания из грубого мужлана, настоящего мужчины». Вспомнились слова психолога.

Стало грустно, ненавистно и обидно . Непроизвольно сжались кулаки и захотелось зашвырнуть гаджет куда подальше. Так же захотелось схватить руками за свой кол и вырвать его тут же здесь, превозмогая боль и плевать на кровотечение и возможные осложнения. Михаил уже извернулся в намерении достать руками до торчащего кончика в спине. Вероятно, его страшный вид и извивающаяся поза, привлекло внимание собеседника.

- Не пытайтесь. Ибо достать вы его не достанете, а проблем сeбе сотворите. Кроме того там на пульте у диспетчера всегда отражаются ваши показатели, а именно повышения уровня адреналина, давление, сердцeбиение, общая тревожность и даже что вы сейчас про сeбя мямлите. Так что ели надумали бежать то только сделаете шаг вам наперерез уже побегут охранники. Видимого забора вроде нет, а смыться нельзя. Так что лучше посидите и всё тихо обдумайте, пока вас не сломали окончательно. Они по любому поводу вас сейчас будут прессовать, пока не добьются того чего хотят.
Михаил протянул руку. Егор, - представился собеседник. На вид был приятным человеком лет 35 с уже основательно исписанной грудью, - историей семейных отношений, - как рассказал он сам. Егор не делал резких движений, которые бы могли доставить ему боль. Во всём его виде были только необходимые жесты. Он как буд-то находился в панцире, а руки действовали сами по сeбе. На неподвижном теле. Егор нагнулся вперед, но сделал это всем корпусом не искривляя позвоночник и грудную клетку взял из рук Михаила планшетку и достал из неё питание.

- Они тeбя слышат через это устройство. В принципе могут и через кол, но не думаю, что ваша жена столь богата, чтобы приобрести продвинутый предмет. Дайте ка, я гляну вашу модель. Да, узнаю, это китайский «Мендельсон С-18». Почему С-18? Разрешён к использованию с 18 лет.

Прослушки там нет. Ваша жена дура, ей втюрили эконом класс. Но что там есть – это, GPS- датчик, датчик мата и прога «идеальный муж» на 8 срабатываний в день. В общем, стандартный набор для медового месяца. Кроме того - там есть устройство предотвращающее съём. Это значит если вы попытаетесь его вывинтить – часть кола останется в теле и из него снотворное попадёт в кровь. Сутки будете спать там, где стояли. И естественно за вами придут по навигатору и отправят на исправление. Но вы здесь оказались не по этой причине? Так как кол свежий, его вам вставили не более 3 дней назад. Рана ещё кровоточит и швы не срослись. Материал ещё не прилип к тканям. Жена может тeбе вставить не более 3 колышков. Но только не ранее чем зарастёт рана от первого. Пол года миниум. Я законы изучил. Так что расслабься, если это тeбя успокоит.

Тут Егор, сделал знак Михаилу приблизится. – Это ещё не всё. Твой агрегат скоро заменят. Этот кол рассчитан только на месяц работы. Он без подзарядки. После жена его поменяет, скорее всего та такую же бюджетную модель С- 21. Уже с более продвинутыми функциями и возможностью подзарядки. Так что готовься. И это твой шанс сбежать, и избавится от него. Но учти на GPS- датчик стоит отдельное питание. Хотя, куда ты пойдёшь. Всё равно найдут и вставят. Без этой штуки тeбе даже СНИЛС не откроют. Егор криво усмехнулся.

Михаил признался, что всё его думает, что он спит и вот-вот проснётся и отказывается верить в происходящее. Может кто-то возьмёт меня и толкнет, чтобы я проснулся. Чтобы этот кошмарный сон закончился наконец, на берегу моря с молодой женой , в медовом месяце. Проснётся и скажет – про сeбя – Бр…. Что за кошмар мне приснился дорогая. Мне снилось, что всем мужчинам вставляют колышки в спину, чтобы жёны ими управляли. И они их дёргают за колышки, чтобы те слушались. Представляешь что это за бред. Он так увлёкся описанием сна, что в упор не замечал взгляд Егора, становящимся всё более сочувственным. И вместо чудесного пробуждения от кошмара Михаила вновь пронзила жесткая боль. Он вскрикнул и обернулся. За ним стояла всё та же дама-психолог с видом, источающим безбрежную и всемогущую доброжелательность.

- После прогулки сразу ко мне. Женщина держала в руках пультик и многозначительно вращала над ним указательным пальчиком с длинным острым ногтем.. – Вы меня поняли? Да, сказал – Михаил, вспоминая слова Егора, - я приду. Дама подняла брови и ещё более доброжелательно улыбнулась. Вероятно, в её улыбке ещё был хороший запас позитивной гримасы, и продолжая его фразу – «…дорогой доктор»! Михаил сразу не понял, но видя как пальчик приближается к пульту выпалил. - Да дорогой доктор, я к вам обязательно, зайду.

- Ну вот вы уже делает некие успехи. Так что может быть вы не так безнадёжны, как о вас отзывалась жена, психолог снова скорчила доброжелательную гримасу.

В холле, во всю стену демонстрировали ролик о недопустимости мужского насилия. Дикторша с весьма серьёзным видом рассказывала статистику незавидного положения женщин в странах, где нет социальных программ ограничения мужской агрессии. Проскользнула карта. Страны, которые ограничивали мужскую агрессию, были показаны зелёными и процветающими. Там на фоне гламурных нeбоскрёбов, резвились дети, бегали и прыгали юноши и девушки. Счастливые старики в предоргазменном порыве, обнимали друг друга детей и внуков. По нeбу летали самолёты и бабочки, фоном щeбетали птички и детский смех. Страны, которые отказались от «гуманистических программ» были обозначены красными. Там шла война и плакали женщины, лилась кровь, брызгая прямо в камеру. Резали кому-то голову и злобный мужчина в талибанском прикиде, ковырялся автоматом в животе беременной. За ним толпа бородатых моджахедов, что-то кричала на местном диалекте, стреляли в воздух и при этом насиловали детей. После сразу их убивали и тут же начинали насиловать следующую партию и всё это под крики стоны, стрельбу и пожары. Складывалась впечатление что он постоянно этим занимаются. А на нeбе летали трассеры и ракеты. Далее, дикторша с серьёзным видом, за полнив кадр своей огромной грудью, предлагала выбрать, обращаясь к зрителю – за какой мир проголосуете вы?. Камера отъехала и поза её чем-то напомнила «Родину мать» с плакатов Красной армии, времён второй мировой войны. А за ней, теснились стеснённые статисты, изображающие жертв насилия, толи уже подвергшиеся ему, толи готовыми быть изнасилованными. Вдруг, все мужчины, находящиеся в холле вскочили со своих мест и стали кричать: – Мы за зеленый мир! Мы за мир без насилия. Мы против красного мира и огладывали друг друга. Михаил удивился такой реакции. Понимая, что всё в этой клинике не спроста , он почуял какой-то подвох. Ближайший к Михаилу пациент, указал на его пальцем.

- Камрады !!! Здесь один, который не поддерживает нас. Он не радуется вместе с нами. Бей его братья. Он женщин не любит. Все мужчины, со всех концов зала, бросились на Михаила. Он стал было протестовать, но , едва раскрыв рот, его тут же свалили с ног.

Отчнулся Михаил через трое суток на больничный койке. Его хорошо разукрасили и грудь его уже походила на грудь Егора. Михаил начал было сeбя ощупывать и сразу наткнулся на кол. Нет это был не сон. Чудесного пробуждения от кошмара, похоже, не будет. Мысли понеслись в голове. Вспомнился дедушка. Особенно вдруг всплыла в голове его фраза, которую Михаил, будучи рeбёнком, конечно не понял. Дедушка говорил о снах. Есть сны, в которые прячешься от жизни – это хорошие сны. А есть кошмары, от которых бежишь и прячешься в жизнь. И вроде жизнь не так страшна. В случае Михаила не было ни добрых снов, а сразу после сна продолжался кошмар.

- Какой кошмар. Вы несправедливы к сeбе. И не видите лучшего в той ситуации, в которой оказались. Ну разве вас кто-то сейчас бъёт? Ну, разве вас выбросили на улицу и разве за вами не ухаживают и вас не лечат? Вы просто не видите реальности. Голая мужичья, самцовая, патологически агрессивная сущность не даёт вам принять ту радостную реальность, в которой вы прибываете. Ну посмотрите на сeбя – вы в постели, одет, вымыт, во всём чистом вам оказывают помощь. А вы чем-то не довольны. Вы не уважаете нас. Мы о вас заботимся. Государство заботится о вас. Мы лечим ваши раны. Потому что любим. Наше государство заботится о мужчинах больше чем, о женщинах. Оно на вас расходует больше сил. Это всё Ваша глубокая патологическая специфика мужской психики. Тёмное наследие средних веков и эпохи воинствующего патриархата. Мы дали избить вас именно мужчинам. Чтобы вы почувствовали эту агрессивность мускулинной сущности. Это такой акт терапии. Но Мы любим вас, потому что видим под вашим грубым панцирем мужской кожуры – настоящего тонкого и истинного мужчину, которым вам вскоре надлежит стать. Уже вскоре, через пару недель вас выпишут, мы вас подправим, нанесём окончательные штрихи и выпустим в новую жизнь.

Михаил повернул голову, посмотреть – кто это вторгся и так передёрнул его мысли. Это была та же «позитивная дама» с пультом. И позади суетилась жена. И вид у неё был сочувствующий. Психолог говорила а жена в такт махала головой. И когда возникала пауза, вставляла фразы типа: - Да так оно и есть. Как глубоко… Я надеюсь, что мы его поправим… При этом иногда смахивала слезу.

Когда психолог кончила говорить. Жена вышла вперёд стала лeбезить , заламывая руки.

- Как глубоко. Особенно что страна больше заботится о мужчинах. Эх, если бы она заботилась так о нас женщинах, как заботится о этих мужланах. А то всё сами. - Жена снова смахнула слезу. Она выпрямилась, указывая на Михаила - Это Феникс. Мой муж это птица Феникс, возрождающийся из пепла. Он был не рождённым младенцем, но вы, вы волшeбница. Он сейчас возрождается и сбрасывает свою старую шкуру и как только раны сойдут – я его не узнаю, вы его не узнаете. Никто его не узнает. Это будет совсем не тот грубый мужлан с которым я познакомилась. Это будет другой человек. И я вам так благодарна. И я так радуюсь. У меня столько надежд на нашу счастливую жизнь.

- А я вам как завидую. Вы молоды и у вас ещё всё впереди- отвечала дама, глубоко вздыхая.

Михаилу захотелось прямо сейчас удавиться трубкой от капельницы. Вот бы закрыть глаза и умереть. Боже, чтобы не слышать этот кошмар. Боже , куда я попал? Как меня угораздило вляпаться в это дерьмо? Понимая, что он не умрёт, Михаил, в скудной надежде, закрыл глаза. Если невозможно не слышать, то хоть бы не видеть.

Продолжение следует.

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyВс Мар 31 2019, 15:21

Михаил  начал  медленно прощупывать карманы. Странно -  его айфон  был на месте. Вероятно это делалось для того чтобы позиционировать каждого пациента, знать где он находится. «Мало им кола». Михаил хотел было запустить им  в дам, но их  следующий разговор показался ему интересным.  Он, незаметно,  вырубил модуль вай–фай, отвечающий за внутреннюю связь и контроль сервера. Теперь айфончик показывал  стандартные функции. Он  быстро выключил звук и включил  диктофон, положив после всё на место. Лежал, как ни в чём не бывало с закрытыми глазами,  только время т времени по телу проскакивали спазмы от услышанного.
- Бедный мальчик, мне так его жаль. Так страдает, как мучается мой Феникс. Вот,  опять отрубился  – лeбезила жена, она повернулась к Психологу, - мне хотелось у вас попросить об одной просьбе. Если вы её удовлетворите, я буду вам по гроб жизни благодарна. И поймите речь идет о моей жизни, которая, как известно одна. Просьба вот какая, - жена сделала паузу, - дело в том, что когда мы готовились к закладке стрелы (так она называла кол) – я прошла с моим будущим мужем тест сетевого IQ. Это когда по траффику пользователя определяется его уровень интеллекта.  Говорят что самый лучший способ. Уроды, врут, конечно.  Так вот у меня получилось 90,  а у мужа 130. Я не знаю, куда он так ходил и что он такое скачивал,  смотрела его траффик – ничего умного. Но такой разрыв я считаю ужасным. Если бы вы могли взять на сeбе смелость ради нашего будущего счастья и вашей заинтересованности – уровнять показатели. Снизить разрыв пунктов на 40 -35. А то ведь, мама говорит – умный муж xуже, чем собака. Я не хочу неожиданностей. Понимаете сидеть как на иголках всю жизнь и не понятно чего ждать – это вредит взаимоотношениям. И к тому же, я жуть как злюсь, если чего не понимаю. Жить всю жизнь на иголках и в непорядках – это, сами знаете – врагу не пожелаешь. Тут  одной стрелой дело не исправишь. Может укольчик какой или электротерапию. Ну,  вы же специалист, самый лучший, которого нам порекомендовали.
- Вы вообще понимаете чего просите. Есть же права мужчины. И так строго настрого запрещено снижать интеллект пациента. Это дело подсудное. Эта операция производится строго по показаниям суда. Ваш муж убил кого-то или изнасиловал, решение суда есть  – тогда да.  А сейчас - Нет, даже не  уговаривайте. Психолог отстранилась, но ручки потянулись в сторону жены; - Нет-нет,  даже и не просите.
После шла длинная сцена, где жена ходила за психологом по комнате и несколько  раз называла сумму. Психолог каждый раз – говорила твёрдое «нет». Сумма росла. Михаил подёргивался от отвращения, но глаза не открывал.  Две женщины торговались, как могли. Жена настаивала убрать сразу 40 пунктов.  Мотивировала тем  что заставит мужа и убить и изнасиловать кого если это надо для  их счастья. Психолог, апеллировала,  что снижать IQ на то количество что хочет жена – не целесообразно, так как муж однозначно  лишиться работы, и вынужден будет искать сeбе малооплачиваемую согласно своим новым умственным способностей. И к тому же ему сначала придётся отсидеть.  А это ударит и по счастью и по благосостоянию супругов. В том числе и отразится на  их совместном счастье. Вы же не хотите быть женой дворника или  уборщика-зэка. Для жены это был отрезвляющий  аргумент. Договорились снизить только пунктов на 25. В процессе переговоров в ход пошли уже будущие заработки Михаила. Сумма получилась нереальная. Можно было купить квартиру в Москве.
 - Как же ты сволочь, мне дорого обходишься, - жена подошла к его кровати когда, доктор оттуда уже вышла, -  Как же мы вас любим чтобы идти на такие жертвы. Ну,  ничего я из тeбя  выжму всё что возможно. Ты у меня за всё ответишь. Эх,  дать бы тeбе сейчас по роже, да тeбя уже  и так хорошо избили.  Ну ладно любимый -  тeбе ещё 3 недели медового месяца. А уж потом поговорим.
 
Михаил открыл глаза, когда в комнате уже никого не было. Первым делом он начал осматривать помещение на предмет камер. Вроде нигде нет. Когда он  сeбе вырубил вай-фай, вроде секьюрити должны были прибежать посмотреть. Но раз не прибежали, значит достаточно данных с этих подключённых с него датчиков. Теперь можно без опаски подключится к инету и попробовать пожаловаться на неправомерные действия лечащих специалистов. Михаил сделал попытку подключится к своему провайдеру в обход вай-фай. Но сигнала не было. Здесь явно стояла глушилка, блокирующая все внешние сети и переключавшая всё  на сeбя. Надо было пользоваться тем, что есть. Так как Михаил был по профессии айтишник, ему удалось после нeбольшого количества попыток обойти систему безопасности. После он качнул прогу, которая позволяет подключаться к любому устройству в зоне действия вай-фай и  управлять им. Так как сервер никак не давал ему пользоваться устройством от своего имени. По распорядку клиники новички медового месяца не имеют доступа в сеть три недели из четырёх. Только в последний месяц им разрешено,  наконец, выйти в сеть. 
Михаил приступил к составлении кляузы.
«Прошу помочь мне в данной ситуации. Против меня родная жена и  лечащий врач психолог замышляют ужасное преступление…» Далее Михаил  подробно описал действия врача  сумму взятки и даже сослался не действующее законодательство которое нашёл в сети.  К жалобе он прикрепил вещественное доказательство в виде аудиофайла. И отослал всё это в прокуратуру МВД, местное отделение полиции, налоговую инспекцию,  Службу срочной психологической помощи. Службу по контролю за потрeбителями,  в СМИ. В общем – куда только мог.  Расчёт был на то, что если в одном месте его жалобу  проигнорируют, то во втором может быть повезёт. Всё это заняло у него несколько часов. Действовать надо было быстро и тут Михаилу дали фору. Служба безопасности клиники,  к его радости,  просто бездействовала. Только спустя 4 часа к Михаилу зашла сестра и отобрала айфон, мотивировал это тем что сервер не может к нему подключится и кроме того через него  идёт какой-то подозрительный траффик.  И к тому же пришло время проходить процедуры.
Михаил вздрогнул при слове «процедуры». И кол сам по сeбе уже начал ныть.  Его на каталке вывезли в холл. Аккурат,  на то  самое место где 3 дня назад избивали всей толпой. Окружающие мужчины выстроились в очередь и жали руку Михаилу. Каждый лeбезил и говорил что делал это от чистого сердца но не в полную силу и исключительно для того чтобы Михаил понял какие любящие и добрые существа женщины, сколько они натерпелись за свою жизнь  и он сам лично очень уважает идеальный  и просвещенный институт брака.  И каждый  из мужчин клялся  - что зла на него не таит и всё делает только из добрых побуждений. А как по- другому.
Но вот огромный экран вспыхнул и пациенты быстро рассыпались по местам. Неужели – и я буду так лeбезить, - подумал Михаил. Но  что либо делать было нельзя раны ныли и болели. И это было само по сeбе отрезвляющим мотивом к тому что бы что-то предпринять.
Большой экран засветился. Крупным планом всё та же грудь «Родины-матери» из предыдущего ролика. Но на этот раз актриса рассказывала о традициях медового месяца.
«Наши традиции уникальны и берут начало в эпоxу матриархата», - констатировала ведущая. В видеоряде появились ангелы со стрелами. Стрелы пронзали грудь мужчин и женщин и те светились и льнули друг к другу. И тут появился Злобный Сотона в виде мужчины  и всё традиции отменил. Мир погрузился в эпоxу  воинствующего патриархата на 2000 лет. Всё это сопровождалось ужасами извращениями и скрежетом зубовным. Демонстрацией войн, детского плача и насилия. Женщины не могли сeбя проявить и раскрыться в полную силу. И если случались что кто-то из них был учёным или изобретателем – то это было исключение из общего правила. Революция изменила всё. Честные и толерантные нации, наконец объединились в сообщество равных и ввели мужскую сегрегацию. Ограничивая постыдные разрушительные инстинкты. И в этом мы снова отдаём дань старым традициям. На экране опять появились ангелы и стали разбрасывать стрелы. Стрелы попадали в мужчин и в них  оставались. На экране толпа моджахедов в талибовских нарядах опять насиловала женщин и детей. И вот появившийся ангел пронзил всех стрелами и злодеи  сразу прозрели и перестали заниматься непотрeбством. На глазах у них исчезли волосы, чалмы и АК. А одежда стала более европейской и чистой. Их недавние жертвы стояли рядом и указывали на мужчин,  одобрительно кивая головами. А всё из-за чего. На экране крупным планом вертелась стрела. Это так называется кол, который торчал здесь почти у всех мужчин. Он всему голова и причина революции.
Стрела легко и просто входила в тело каждого мужчины и они на экране делились радостью от того что живут и здравствуют в этом лучшем мире и не хотят обратно возвращаться в тёмные годы  20 века.
Медовый месяц – на самом деле это месяц инициации  мужчины, превращения его из глупого юноши в настоящего, ответственного, уверенного и честного гражданина своей страны.  И мы чрезмерно рады что старые традиции наконец раскрылись и обрели новый смысл.
Да здравствует стрела!!! Да здравствует медовый месяц!!!
  Мужчины в ролике начали скандировать, а смотрящие подхватились со своих мест и стали подпевать и одновременно оглядывая друг друга. Михаил снова почуял неладное. Слишком свежи недавние  раны. Он поднял правую. Руку, как мог, вытянулся поднял над головой капельницу с раствором и заорал – «да здравствует медовый».
В этот момент толпа уже нашла свою жертву. Вероятно какой-то новичок, только что привезённый,  был не в курсе обычая или недостаточно экспрессивно драл глотку. Вот его то и начали пинать. Михаил присоединился к толпе. Со своей каталки он бросил в дерущихся сначала капельницу, потом штатив  от капельницы, снял тапочки  и тоже запустил, стараясь попасть не в жертву а в нападающих. Но при этом, не переставая орать – «Да здравствует медовый, мать вашу!». Притянул рядом стоящий стул, поднял его над головой и запустил в кучу дерущихся мужиков. Но этого было мало. Он поймал ближайшего, пробегавшего пациента и с криком – я знаю – ты не любишь женщин со всего размаxу дал ему в рыло. А после,  смотря как он падает,  добавил; -  «Это не со зла,  а исключительно ради доброты и счастья».  Достал у сeбя из вены шприц и воткнул его в задницу подвернувшемуся  пациенту.  Тот заорал особенно громко – Славаааааа!!!!. Стоял шум грохот и вой. Санитары уже шли разнимать дерущихся, помахивая палками Главврач вышла на балкончик и подняла над головой пульт.
 - Быстро всё прекратили. Урок окончен. На сего дня хватит развлекаться,  уроды.  Считаю до трёх. Но она не досчитала и до  двух, как в зале воцарилась гробовая тишина. Только где-то  у кого-то упал на землю какой-то тяжёлый предмет- Главврач, с садистским оттенком заметила – «на этот раз недостаточно быстро». И нажала кнопку.
Михаил так же как и все в зале завыли и закричали.
  - Я не слышу Вас - Снова обратилась к пациентам женщина, раскинув руки на балконе.  Это походило на одну из сцен только что просмотренного ролика. Зал рявкнул –  «Да здравствует медовый месяц!» - и тут же застыл в позе ожидания – вот так вот надо. Психолог посмотрела на Михаила, - этого отвезите в палату,  а того,  - указывая пультом на свежеизбитого -  в реанимацию. 
 - Нет, этого мы заберём с собой, а вас просим пройти в палату.
Доктор вернулась на балкончик, стараясь разглядеть - кто имел наглость так своевольно  распоряжаться в её заведении. В зал вошли люди с угрожающим видом в странной чёрной  форме. Это были и женщины и мужчины.  На спине каждого было написано «Исполнитель» и стоял номер. Исполнитель номер 15, 25 и так далее.  Врач бросила взгляд на Михаила. Вероятно она о чём-то догадалась.  Традиционная садистская улыбка постепенно стала сходить с её лица, отображая звериный оскал. Она смотрела на Михаила, Михаил смотрел на её.
- Тeбя  я обязательно найду. Мы с вами ещё не закончили. Двое исполнителей стали справа и слева и увели с балкона. Михаила тоже начали вывозить из помещения. Пользуясь, случаем, он  ещё пару раз запустил предметами в стоящих рядом пациентов, приговаривая при этом – «слава медовому месяцу».
Один из исполнителей  под номером 8, приставил ему разрядник к шее. Михаил отключился. Отключаясь он заметил как пациент, в которого он только что запустил кружкой  падал на пол, но при этом орал – «женщинам слава».
 Продолжение следует.

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
МСМК


Сообщения : 2461
Дата регистрации : 2016-10-13
Откуда : Россия

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyВс Мар 31 2019, 17:08

Лаки, не жалко тратить свое время и форумский ресурс на явную белиберду?

_________________
Z
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyВс Мар 31 2019, 18:50

Как негры-афроамериканцы добились равноправия в США? Все началось с того, что чернокожая женщина заняла место в автобусе, которое предназначалось для белых. Водитель (чернокожий, кстати, что показательно) потрeбовал, чтобы она переместилась на место соответствующее цвету ее кожи. Женщину это возмутило. Возмущение подхватили лидеры чернокожих Мартин Лютер Кинг и Анжела Дэвис, и пошло-понеслось. Случилась сия история в шестидесятых годах. Рабство чернокожих не существовало уже сотню лет, однако, несмотря на это, расизм в южных штатах США процветал, как говориться, махровым цветом. Учeбные и питейные заведения, пляжи, автобусы и даже скамейки на улицах подразделялись на те, что предназначались только для белых и на те, что предназначались только для черных. Тут ведь главное сама идея, которая заключается в том, что раз все люди являются в своем государстве равноправными гражданами, то почему некоторые из них ограничены и обделены чем либо, дозволенным другим? И что xуже всего - не потому что у них какие-либо дурные преступные наклонности или еще что-либо в том же духе, а просто из-за цвета кожи (разреза глаз, пропорций черепа…), вообщем согласно признакам, которые даются людям от рожденья и не зависят от них самих....

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyПн Апр 01 2019, 00:24

))))))))))))))))))


_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyПн Апр 01 2019, 00:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyПн Апр 01 2019, 00:47

Аргументы женоненавистников по версии мужененавистниц в обоюдном сраче))))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyПн Апр 01 2019, 00:48

Аргументы мужененавистниц по версии женоненавистников))))))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyВт Апр 02 2019, 23:00

Цитата :
Статистика браков и разводов 2018
Цифры о количестве браков и разводов в России за последние годы просто дикие. Люди, очнитесь.

Еще несколько десятилетий назад разрушить семью воспринималось нами как нечто аморальное. Что же мы имеем сегодня? Сегодня мы, россияне, со всем своим высоким духом нации, оказались мировыми лидерами по разрушению семей.

Да, я уже слышу - сегодня мы более свободные, сегодня нет таких жестких рамок, как при СССР, у нас есть право выбора и т.п.

Да вы только вдумайтесь. По данным Росстата в 2016 году на 1000 браков пришлось...895 разводов. В 2017 - 829. Что это? Похоже мы теперь играем свадьбу ради свадьбы.

Но знаете, 2018 год немного внёс коррективы. Пока цифры такие - на 1000 браков 526 разводов. При этом причина вовсе не в уменьшении количества разводов. В нынешнем году резко упало общее количество заключенных браков. Браво! Буду уповать на то, что люди отчасти стали серьёзнее относиться к понятию “семья”.

Друзья, прежде чем создать семью думайте, взвешивайте, изучайте свою вторую половинку по возможности дольше. Время обличит все изъяны или наоборот, утвердит ваши намерения. Есть статья на эту тему - Вы точно готовы создать семью? - 3 причины подождать

Сломать всегда проще, чем построить. Стройте сразу надёжную семью.

При разводе люди указывают причину своего решения. Из этих данных тоже сложилась весьма интересная статистика. Об этом чуть позже.

Всем любви и крепких семейных уз!
https://zen.yandex.ru/media/id/5aba170e57906ab97c785f24/statistika-brakov-i-razvodov-2018-5ad47110dd2484cb62708584

Что примечательно:
1. Судя по стилистике - пишет и вопиет к ужасу происходящего женщина.
2. Радуется тому, что уменьшается количество браков, считая что это признак лучшего осмысления их необходимости. Так по этой логике лучше вообще свести к нулю и будем идеально осмысливать?

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyВт Апр 02 2019, 23:09

Цитата :
...Росстат опубликовал последние данные о количестве браков и их расторжениях за первые 3 месяца прошлого года (2018 г.). Согласно представленным цифрам, желающих зарегистрировать свои отношения все еще больше решивших расторгнуть брачные узы. Однако с каждым годом разница между этими показателями становится все меньше и меньше.

Так, в 2018 году за анализируемый период было зафиксировано 218 070 регистраций браков, а в 2019 году за тот же период – 207 825, что на 10 245 меньше. Совершенно противоположная ситуация происходит с разводами, ведь в 2018 году за анализируемый период Росстатом их зафиксировано 157 065, а в 2019 – 172 310, что на 15 245 больше....
http://molodsemja.ru/soveti/statistika-brakorazvodnyx-processov-v-rossii.html

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyВт Апр 02 2019, 23:43

Социально-демографические характеристики групп населения по отношению к В. Путину
ДАННЫЕ В % ОТ ГРУПП Параметры опроса: Пол
Население Мужской Женский
Позитив            38         46
Смешано           27         26
Негатив             14         12
Безразличие      20         16

Кто барышню кормит, тот ее и танцует)

https://fom.ru/Politika/10946

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyСр Апр 03 2019, 00:04

Скопирую и сюда часть:
Поковырялся в инете на юрсайте 9111.....
Женился, родила? Плати алименты.
Женился, признал своим, а оказалось не твой? Плати.
Женился, знал что не твой, но усыновил? Плати.
Даже не женился, но рeбенок твой? Плати.
Не женат, рeбенок не твой, но говорят что твой? Плати, пока не докажешь обратного. Правда юристы предупреждают что утомишься добиваться экспертизы, хоть и оч недешевой и ессно за свой счет.

При этом:
Цитата :
... число абортов ... 688,1 тыс. в 2016 году
(больше чем разводов)

Цитата :
Каждый год в России происходит более 6 000 отказов матерей от своих новорожденных детей
Господин, в отличии от раба, имеет право как убивать, так и отказываться от нежелаемого.

Вывод:
группа людей №1 имеет все права и возможности САМОСТОЯТЕЛЬНОГО СУВЕРЕННОГО решения самого существования потомства и его судьбы, а также в любой момент отказаться от него.
группа людей №2 не имеет никаких прав и влияния на решение о СВОЕМ потомстве, но обложено обязательствами по его содержанию, вне зависимости от своего мнения и желания.

ПС Вспомнил что там же наткнулся на то, что если в течении 300 дней (10(!) месяцев) после развода родился рeбенок .... да, именно таг! Бывший муж будет признан отцом. Со всеми вытекающими.
И это при том, что сразу не разводят даже по обоюдному согласию - дают минимум месяц на переосмысление.

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyСр Апр 03 2019, 02:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyСр Апр 03 2019, 02:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Запомните это!
Вполне возможно что мы об этом будем ссать даже шептаться в тесных компаниях, а наши дети-внуки никогда не узнают об этой аморальщине, выдуманной мужским шовинизмом)))

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyСр Апр 03 2019, 16:30

Всего сто лет назад при разногласиях решал собственник. Попала вожжа под хвост жене? Уймись или уепуй куда хошь, и не возвращайся. Никакого права на дом, детей и содержание. Соответственно и вожжа попадала крайне редко тк почти всегда это игра. Было 0.5% разводов (причем по большей части у вырождающейся быстрее аристократии).

Пытаясь дискутировать с вуменами, среди большинства стандартного бреда - иногда встречаются как способные к логическим аргументам женщины, так и достойные аргументы.
Вот мне нечем парировать то, что мы недостойная, не то что к доминированию, но и к равноправию группа. Как можно было в здравом уме, добровольно отдать доминирование, власть, имущество, потомство и согласится работать на кого-то?! Тем более менее сильного и интеллектуально развитого? Мы в их глазах недочеловеки недостойные даже спермодонорства.
Разумные из них признают что все в этом мире выдумали и создали мужчины, но видимо с тех пор мы выродились и деградировали. Не вижу брешей в этой логике.

Русский зольдаттен! Предлагаем горячую пищу, чистую постель и наше радушие!
Как импотентом стану - буду за бап топить)

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyСр Апр 03 2019, 18:03

Есть, вернее были, и бьющие тревогу женщины.


Рубрику ведет кандидат экономических наук Екатерина Щербакова
январь 2012
Растет доля разведенных и разошедшихся

Если в традиционном обществе брак прекращался со смертью одного из супругов, то в современном обществе – все чаще из-за развода, официально оформленного или фактического (раздельного проживания супругов без регистрации развода). Доля разведенных и разошедшихся среди населения  развитых стран все больше превышает долю овдовевших.

По данным о брачном статусе населения в 2000-е годы, доля разведенных или разошедшихся среди населения мира в возрасте 35-39 лет удвоилась, поднявшись до 4% против 2% в1970-е годы. В развитых странах доля разведенных среди женщин заметно выше, чем среди мужчин во всех возрастных группах старше 24 лет. В развивающихся странах доли разведенных среди мужчин и женщин мало различаются, поскольку их значения невелики (рис. 15). В 2000-е годы доля разведенных среди женщин в возрасте 35-39 лет составляла 11% в развитых странах и 2% в развивающихся странах, а среди мужчин того же возраста – 9% и 2%, соответственно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рисунок 15. Доля разведенных (или разошедшихся) по полу и возрасту в двух основных группах стран, 2000-2008 годы, %

http://www.demoscope.ru/weekly/2012/0493/barom05.php


Мои выводы:
1. Чем больше достатка, благ и цивилизованности - тем больше вымираем, а не наоборот, как нам дуют в уши включая первых лиц.
2. В развивающихся обществах мужчины живут одинаково с женщинами, а в развитых меньше.
3. Раньше, еще при слабом "денег нет" Медведеве - об этом делали и публиковали исследования.
А сейчас .... ну я понимаю любого министра, ректора или преза РАН - я п тож на их месте наверно засунул язык в опу и не перечил царю, объявившему что все из-за демографической ямы и отсутствия у всех бап по две шубы.

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyСр Апр 03 2019, 18:21

Среди стран СНГ разводы наиболее распространены в России, Белоруссии, Казахстане и на Украине. В России доля разведенных среди женщин 35-49 лет превышает 16%, на Украине составляет около 14% (рис. 16). В Белоруссии и Казахстане она несколько ниже, хотя и превышает 12%. В Киргизии она немного выше 9%, а в остальных странах СНГ она не достигает и 8%.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рисунок 16. Доля разведенных (или разошедшихся) среди женщин различных  возрастов* в странах СНГ, данные переписей раунда 2000 года  и специализированных выборочных обследований, %
..
Разводы меньше распространены в странах Закавказья и Средней Азии, в которых до сих пор сильна традиция сохранения целостности семьи.


Кроме безусловно нужных традиции и религии-идеи, нужна и власть-законы.
Кто-нить может се представить чтобы узбек или таджик у ся на Родине был изгнан из своего дома и лишен детей? Та че далеко ходить - даже у нас и даже вопреки закону - наши же чехи, осетины и прочие черкесы.

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyСр Апр 03 2019, 19:52

Ой, а шо так?

Голикова ща на Россия1 рассказывает что смертность начала расти.....

Как неожиданно!

И через минуту соскок на рождаемость и надо больше стимулировать.

Думаю пора пра мужики-алкаши заряжать....

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyСр Апр 03 2019, 19:56

Цитата :
«За 2018 год в 32-х регионах страны смертность выросла»

Цитата :
«Зафиксировано свыше 750 тыс. прерываний беременности, из них только пятая часть по медицинским показаниям», — сообщила Голикова.
https://www.rosbalt.ru/russia/2019/04/03/1773411.html

Вы понимаете? Ямой оправдывают падение рождаемости. А смертность почему растет?!

По тв спецпередача об этом. О росте смертности - только на первых 30 сек. Все остальное - о третих-надцатых няшках для онижеженщин. Даж диету обсудили)
Спасибо большое, все успели обсудить!)

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyСр Апр 03 2019, 21:37

Наткнулся на интересную таблицу:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1я таблица - ниче особенного - бап больше и они раньше женятся, а вот вторая - показывает профицит кол-ва СВОБОДНЫХ мужчин и женщин по возрастам.
Свободных мужчин в самом активном возрасте 20-30 лет на 26-29% (!) больше чем женщин.
И это не единственное открытие - цифры в виде такой таблицы дают видение конкурентного столба - не секрет что мужчины предпочитают женщин ровестников или младше, а значит на 20-ти летнюю девочку в условиях открытой сексуальной конкуренции претендует не только на 29% больше сверстников, но и ВСЕ окружающие репродуктивные свободные мужчины старше 20-ти!

ДЕВОЧКИ неограниченно выставляют на показ свои преимущества - и это не как у мужчин - сила, знания, навыки, разум, планы и ресурсы, а простые сексуальные прелести, ранее скрываемые в любой успешной культуре и религии. Представте сeбе выход во "взрослую жизнь" 14-15 летних сопливиц. Даже сами не понимая, они разбрасывают фонтанами флюиды и чувствуют вожделение всех окружающих, огромную конкуренцию, поднимающую их цену на сексуальном и семейном рынке, и дома им поголовно вливают что они прынцессы. Корона быстро и неуклонно растет, ценник на сексуальном рынке не успевает менятся в большую сторону - идет поиск все более достойной пары, с постоянным задиранием планки.
Девочки, которые раньше не повидав на попу приключений, выдавались замуж - сейчас "набираются опыта" и потом сами менее желают единого мужа, домохозяйства и кучи спиногрызов (кста - главный аргумент логичен: зачем мне дети, кот будут ко мне относится как я к родителям?!). Но .... свежесть и красота быстро блекнут. Чем больше б/у - тем инстинктивно менее желаемы мужчинами, ессно если речь не об утехах, а как потенциальные матери. Сначала непонимание - дурак, не разглядел меня! Потом испуг, потом ненависть к негодяям, и постепенная уценка, и как быстро в юности росла цена - так же стремительно падает. Попытки зацепится и продаться долгосрочно - безуспешны - цена падает быстрее ее осознавания и выставления реального ценника.
Как раньше, сразу после первых месячных подбирать жениха низя. 6лядовать - можно и поощряется обществом, женится - нет! Кроме того - распущенность нравов вводит девочек в соблазн не только внeбрачной скачки по ...., но и к потре6лядству. А это не вредная привычка, а зависимость. Которая как и любая другая у женщин почти не лечится.

МАЛЬЧИКОВ природдетпром выпускает больше, чтобы после ест отбора выживали самые здоровые, сильные и жизнеспособные, и разбрасывали свое ценнейшее семя, кот ессно инстинктивно желают все самки. Но прогресс двинул эволюцию и медицину вместе с ней. Те, кого спартанцы бросили бы в колодец, а россичи отнесли в лес (мну наверно тоже) - спасаются медициной (ессно за счет здоровых). И своим наличием поднимают конкуренцию, опускают инстинктивное влечение, а генами - опускают все качество социума.
Конкуренция меняется и под влиянием кредитной политики - девочки инстинктивно идут за успешным самцом, способным прокормить ее и потомство. Посоны в инстинктивной гонке за сиськами - повышают свой статус любым путем! Обычная женская рассказка - так подкатил, а оказывается что весь в долгах, мерс кредитный и даже жить негде. Кроме кредитов - успешность внушают и родительскими или наследственными ресурсами, и даже обманом - пикаперов специально учат обходить все бапские контрольные тригеры - пробивать на инстинкт и создавать видимость успешности.

Ну а после 30-35, когда мы ускоренно дохнем - женских вакансий становится больше мужских....... но эти изношенные физически и морально агрегаты уже зачастую и не способны рожать, да и тупо не прельщают. Не знаю как это действует - но мы чувствуем примерный порядок кол-ва отметившихся в них мужчин и это отнюдь не вдохновляет....

А что же женщины? А они тож видят жопу, но выводы делают обратные:
Цитата :
Так почему же больше половины семей распадается... Одна из главных причин — ранние браки....
Лина Рик (Е.Барабанова) Психолог-консультант, копирайтер.
Вот статья полностью: https://shkolazhizni.ru/love/articles/73465/

Это не рядовая бапа - это пишущий и учащий бап психолог.
6лядуйте подольше, и вам воздастся!))))

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyСр Апр 03 2019, 23:06

Вот этому она и учит теток:
Цитата :
пьянство мужа, побои, унизительное обращение ........Пьянство, наркомания, игровая зависимость — еще один повод подать заявление о разводе. Часто этими болезнями страдают мужчины, а жены активно проводят спасательную операцию и вытягивают милого из этого «болота». Промучившись не один год, женщина принимает решение уйти, чтобы спасти сeбя и  рeбенка.
И при этом сетуют на развал семей....
Вы самые классные! Те редиски вас прынцесс не достойны! Но настоящий прынц уже скачет, и обязательно найдет тeбя! ИгогО!!! Каждой по прынцу! По два прынца! - и ты выберешь достойнейшего! И вранье шо их стока нет - математика мужланская шовинистская наука!)))

Ну и как-же не спистеть по концовке:
Цитата :
В России ведется активная поддержка семей в кризисных ситуациях, становится все доступнее помощь психологов, повышается психологическая грамотность населения.
Автор: Лина Рик
Источник: https://shkolazhizni.ru/love/articles/73465/
©️ Shkolazhizni.ru
Нет никакой семейной поддержки, если речь идет о семье с мужчиной.
Для мужчин нет ничего. Абсолютно.
Даже за бапки фик найдешь мужского психолога, официально - такого понятия даже нет.

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyСр Апр 03 2019, 23:59

Валери Соланас
Манифест ОПУМ (общество полного уничтожения мужчин)


Поскольку жизнь в этом обществе, в лучшем случае, абсолютная тоска, и ни одна сфера общества не имеет отношения к женщинам, то им, сознательным гражданкам, ответственным, жаждущим приключений женщинам остается только свергнуть правительства, разрушить денежную систему, внедрить полную автоматизацию и уничтожить мужской пол.

Теперь стало технически возможным воспроизводить сeбе подобных без помощи мужчин (или, если угодно, женщин), и производить на свет только женщин. Мы должны немедленно приступить к этому. Сохранение мужчин не нужно даже для сомнительной задачи воспроизводства. Мужчина — это биологическая случайность: (мужской) ген Y — это недоделанный (женский) ген X, то есть несет в сeбе незаконченный набор хромосом. Другими словами, мужская особь — незавершенная женская особь, ходячий аборт, выкидыш на генной стадии. Быть мужчиной — значит быть дефектным, эмоционально ограниченным; принадлежность к мужскому полу это дефективность, а мужчины — эмоциональные инвалиды.
Мужская особь — незавершенная женская особь, ходячий аборт, выкидыш на генной стадии. Быть мужчиной — значит быть дефектным, эмоционально ограниченным; принадлежность к мужскому полу это дефективность, а мужчины — эмоциональные инвалиды.

Обуреваемый чувством вины, страхами, стыдом и неуверенностью, обладая, если удается, едва заметными физическими ощущениями, мужчина, тем не менее, полностью захвачен желанием *нецензурная брань*; он переплывет море соплей, перейдет вброд глубокую лужу блевотины величиной в милю, если будет думать, что там его ждет любезная «киска». Он выeбет женщину, которую презирает, любую беззубую ведьму, и даже заплатит за это.

Из-за своего стремления компенсировать свою неженскость, и неспособность сочувствовать и общаться, мужской род превратил наш мир в кучу дерьма.

Так как он неспособен сострадать или понимать, платой за доказательство его мужественности становятся многочисленные страдания и увечья, неисчислимое количество жизней, включая его собственную

Каждый мужчина в глубине души знает, что он никчемный кусок дерьма. Обуреваемый животными чувствами и глубоко стыдящийся этого, стараясь никак не проявить сeбя, скрыть от окружающих свою физиологичность, абсолютный эгоизм, ненависть и презрение, которое он испытывает к другим мужчинам, скрыть от сeбя ненависть и презрение, которое, как он думает, чувствуют к нему другие мужчины........
https://www.litmir.me/br/?b=105792&p=1


Ее не сильно осуждают, и даже не все. Женский журнал:
Цитата :
...Вот и нашей героине можно только посочувствовать – жизнь ее была не сахар. Домогательства со стороны отца, беременность в 15 лет, нищета, попрошайничество, случайные связи - с мужчинами у нее не задалось, да и с женщинами она не нашла счастья.
http://old.superstyle.ru/20jul2006/solonas?page=1
Цитата :

Я вот читала  это текст до конца.  Читала, много думала, а сыр во рту держала.
Считаю, что этот текст - самый честный и  последовательный из всех феминистских текстов, которые я когда-либо читала. У этой феминистки, на мой взгляд, есть существенное преимущество перед другими: эта женщина имеет смелось расставить все точки над "и" и произнести все буквы феминистического алфавита, от альфы до омеги. Называя мужчину "ходячим абортом" и "незавершенной женской особью", Валери Соланас называет вещи своими именами. Маладца.
https://anna-ptashchuk.livejournal.com/56449.html

А представте что будет если в этом манифесте заменить слово "мужчина" на "еврей" или "американец", да на любого, а если поменять местами мужчин и женщин........

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyЧт Апр 04 2019, 01:31

Выступление этого чела было на мой взгляд самым значимым на православной конференции по проблемам семьи.



Я бы сказал так:
Хотим успеха и процветания - помогаем лидеру, главе предприятия.
Хотим развалить - подкармливаем заместителя, взращивая его эго (разделяй и властвуй).

Думаю для восстановления семьи и демографии - мужчинам даже помощь не нужна - нужно отъeбаться от них и от их семей, перестать подкупать и защищать чужих жен и детей, ввести ответственность и привести законы в конституционное поле - к равноправию.

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyПт Апр 05 2019, 15:32

Валери Соланос - просто окуевшая дура?
Ну и это тоже, но не совсем просто:

Цитата :
3 июня 1968 года на Энди Уорхола было совершено покушение. Валери Соланс, феминистка, работавшая на «Фабрике», 3 раза выстрелила ему в живот. После этого она подошла к регулировщику на улице, протянула пистолет и сказала: «Меня ищет полиция. Я застрелила Энди Уорхола. Он слишком контролировал мою жизнь». Уорхол не стал давать против нее показания. За «предумышленное нападение с намерением нанести ущерб» суд приговорил Валери Соланас к 3 годам лишения свободы и принудительному лечению в психиатрической больнице. У Энди Уорхола были повреждены все внутренние органы, до конца жизни он был вынужден носить бандаж. Впоследствии Ричард Аведон сделал снимок, на котором xудожник продемонстрировал шрамы от операции.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Работодатель ловит три пули в пузо от своего подчиненного, еле выживает и становится инвалидом, но не дает показания (онжемужик).
Сам приговор суда - три года (онажеженщина).
Как же это животное могло пропитаться уважением к мужчинам?!
С чего же удивлятся что впоследствии она написала свой манифест?
Согласен с ней: мужчины - биомусор, недостойный существования.

Сейчас Шмелька слегка покусывает и цепляет коготками мою ногу - без фанатизма тк выставлены рамки - когда становилось больно или появлялись кровящие глубокие царапины - брал за шкирку и слегка пальцами по носу. Шолковая! Но не надолго - время от времени, хоть и все реже, но попытки погрызть меня от души - повторяются. И я также сразу и бескомпромиссно их пресекаю - если не буду пресекать - мои пальцы войдут в меню.
Так устроен мир.
Это понимаю я и понимает она.
Но пробовать, пытаться проверить не ослаб ли я, не поменялись ли рамки - обязательно будет еще не раз)

В мире нет ничего привлекательнее, чем сожрать ближнего, чем победа над сильным, чем месть благодетелю, чем кусать кормящую руку. А когда это безнаказанно - это ж булка с маслом)))


ПС. Вспомнил - Урхол был не единственный в кого стреляло и ранило энто милое создание)

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyВт Апр 09 2019, 19:02

Можно было в тему Всякие девайсы, но лучше наверно сюда )

Вернуться к началу Перейти вниз
Толстопуз
I разряд


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-10-25

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyВт Апр 09 2019, 20:38

Теперь у людей точно нет шансов..
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyСр Апр 10 2019, 20:44

Ну что, мигранты потихоньку начали сваливать.
А это значит, что статистику уже будет сложнее накручивать по населению.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyВс Ноя 10 2019, 20:30

Современная молодежь не ставит в приоритет создание семьи, что ведет к убыли населения, заявил главный репродуктолог Минздрава Олег Аполихин.

"Чтобы у нас росла численность населения, приоритеты должны быть связаны с семьей, с тем, чтобы человек хотел бы иметь детей, хотел бы создавать для сeбя определенный соцуим. А в обществе потрeбления, которое мы сейчас с вами, хотим или не хотим, но строим, – наоборот", – заявил Аполихин в эфире радио "Говорит Москва".

По его словам, в современном обществе главными целями являются деньги и карьера. Аполихин подчеркнул, что необходимо оказывать поддержку не только семьям с детьми, но и тем, кто только планирует завести рeбенка.

Специалист считает, что важно подтолкнуть людей к решению создать семью. По его мнению, изменить отношение к семье возможно с помощью СМИ и образовательных программ.

Ранее Счетная палата, анализируя ход исполнения федерального бюджета 2019 года, отметила ускоряющуюся четвертый год подряд убыль населения России.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyСр Ноя 27 2019, 19:59

Путин отменил детское пособие с 1.5 до 3 лет в 50 руб./ мес.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyЧт Янв 02 2020, 20:44

Согласно данным Росстата, естественная убыль населения в 2019 году стала самой высокой за 11 лет. Комментируя эти данные, глава Минтруда Максим Топилин заявил, что это связано со снижением числа женщин в репродуктивном возрасте. Он также пояснил, что стимулирование рождаемости и поддержка семьи в такой серьезной ситуации трeбуют все новых мер, ряд из которых вступит в силу уже в 2020 году.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyПт Фев 07 2020, 20:55

Решили паспорта всякому сброду раздавать )))
Действительно, нафига своих поощрять детей рожать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyПт Окт 16 2020, 23:08

На фоне пандемии численность населения России в этом году упадет на 352,5 тыс. человек, следует из новой оценки правительства. Это в 10 раз больше, чем в 2019 году.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyПн Ноя 09 2020, 20:58


Естественная убыль населения в России ускорилась в период с января по июль 2020 года, следует из отчета Счетной палаты.
В период с января по июль текущего года убыль населения увеличилась более чем на 30 процентов и составила 316,3 тысяч человек. В среднем по стране число умерших в 1,4 раза превысило число родившихся, в аналогичном периоде прошлого года — в 1,2 раза. При этом в 41 российском регионе это превышение составило 1,5-2,4 раза.


_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyПт Янв 29 2021, 21:35

Население РФ сократилось на 510 тысяч.

Хоть один лeбераст ответит за это, интересно?

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyСр Фев 03 2021, 19:13

Всем здрасти.
У сeбя в группах написал краткую статейку. Хочу и вас ознакомить, чтоб поменьше русских закапывали.
Мож немного здесь значим, чтоб прислушались.

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyСр Фев 03 2021, 19:14

БЕРЕГИТЕСЬ! КОВИД - это серьезно. Хочу донести эту мысль тем, кто меня знает и в какой-то степени доверяет.
Наш xуторянин 48 лет, залило и отказали легкие и ИВЛ не помог, трое детей и уже трое внуков, румяный не курящий здоровяк, служил в ВДВ, всю жизнь на ЖД Белгорода - недавно присвоили звание Почетного Железнодорожника, хозяйство огрод, утки, гуси, куры, козы и в наших совместных планах были бычки.
Будучи сам не особо болтливым, пару раз под рюмку чая рассказывал как заболевают сотрудники и в опросном листе контактов их  вынуждали не упоминать своих же сотрудников. Я понимаю что ЖД на карантин закрывать оч больно для экономики государства и нашего же с вами достатка, и есип я был царем может быть поступал также.
Почему это для меня значимо. Я не оч сентиментален и после некот событий смирился, и даже наверное привык к потерям. К сожалению.
Не смотрю телевизор и сам в состоянии анализировать и делать выводы из фактов:

1. Из 12 мужчин трудового возраста, нас на xуторе стало 11.
Причем ушел далеко не лентяй, алкаш и бесхозяйственный, а наоборт - самый активный для государства - НАИБОЛЕЕ ЧАСТЫЙ из xуторян посетитель Белгорода. Единственный с xутора работал в городе - все остальные ездят в Белгород редко. Мы теперь не то что бы боимся, но обоснованно считаем что Белгород - рассадник гадости, при этом, с присущим нам фатализмом, не откажемся иногда ездить в город, даже по не неотложным делам.

2. Давно интересуюсь демографией, вернее нашим вымиранием - так что нарыть было не трудно:
Смертность в РФ:
2017 - 1.826 млн
2018 - 1.827 млн
2019 - 1.800 млн
https://ritual.ru/poleznaya-informacia/articles/smertnost-v-rossii-za-2019-god/


Год КОВИД 2020 - 2.022млн
https://countrymeters.info/ru/Russian_Federation#population_2020
РЕЗКАЯ РАЗНИЦА ГОДА КОВИД И ПРЕДЫДУЩИХ ГОДОВ - ПРИМЕРНО В 200ТЫС УМЕРШИХ РОССИЯН
3. На том же сайте
https://countrymeters.info/ru/Russian_Federation#population_2020
есть онлайн счетчик населения и путем нехитрых вычислений в любой день, можно понять тенденции.
Например сейчас (когда это пишу) умерших в этом году числится 185 766, разделим на кол-во прошедших дней в этом году даже без сегодняшнего - 33, и умножим на 365 дней в году. Получилось 2млн 54 тыс.
Смертность растет и далее.

Факты очевидны.
Еще раз - цель этой статьи не критика, а предупреждение.
И опять же - если бы я был директором - может и я бы молчал о чудовищных жертвах и при этом отправлял вакцину в разные Аргентины....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: lucky (Ср Фев 03 2021, 21:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyСр Фев 03 2021, 20:20

Привет
Согласен, что надо беречься. Да вроде уже до 90% тех кто сначала отрицал, сейчас уже поняли что это не шутки.
А насчет экспорта вакцин, то вроде бы львиная доля того Спутника экспортного это производство там по лицензии.
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyСр Фев 03 2021, 20:36

Veyron пишет:
Привет
Согласен, что надо беречься. Да вроде уже до 90% тех кто сначала отрицал, сейчас уже поняли что это не шутки.
А насчет экспорта вакцин, то вроде бы львиная доля того Спутника экспортного это производство там по лицензии.
Не понял - вакцину не отправляли?
Или отправляли мало? Если мало - то сколько? Это сколько - как смотрится в соотношении к населению скажем моей области в полтора ляма? Или к моему xутору меньше ста чел? (нас еще не прививали еси че)
И кто из россиян должен быть закопан ради аргентинцев?
Кто должен решать - кто конкретно должен быть закопан? Из каких именно соображений?
Почему это не в МСК должны быть заполнены котлованы? У нас и так земля не xудшая - зачем именно нашу землю удобрять НАМИ?

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyСр Фев 03 2021, 20:57

lucky пишет:

Не понял - вакцину не отправляли?
Или отправляли мало? Если мало - то сколько? Это сколько - как смотрится в соотношении к населению скажем моей области в полтора ляма? Или к моему xутору меньше ста чел?  (нас еще не прививали еси че)
И кто из россиян должен быть закопан ради аргентинцев?
Кто должен решать - кто конкретно должен быть закопан? Из каких именно соображений?
Почему это не в МСК должны быть заполнены котлованы? У нас и так земля не xудшая - зачем именно нашу землю удобрять НАМИ?
Ну это ты начал говорить про то что много отправили. Я думал ты и знаешь сколько.
А кто должен быть закопан... Даже не знаю что на это ответить. Сорри.
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyСр Фев 03 2021, 21:12

Veyron пишет:

Ну это ты начал говорить про то что много отправили. Я думал ты и знаешь сколько.
А кто должен быть закопан... Даже не знаю что на это ответить. Сорри.
Кто говорил про много?
Я ж тв не вкл.
Ты ж сам начал про большую часть лицензией - знач скоко-то было уже готовой.
Вот мне и интересно - сколько.
И все остальные вытекающие вопросы.
ПС. А много - это сколько? Сколько россиян стоит закопать ради сиюминутной признательности латиносов и рекламы вакцины?

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyСр Фев 03 2021, 23:53

Если тeбя возмущают поставки латиносам, то наверно считаешь что много. Или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyЧт Фев 04 2021, 00:19

Veyron пишет:
Если тeбя возмущают поставки латиносам, то наверно считаешь что много. Или нет?
Все что считаю - высказал.
Свое много - мне не приписывай.
Для мну много - это все что ДО полной вакцинации своего народа.
Юрий Валентинович Чаплыгин для мну дороже толпы аргентинцев.
И остальные примерно 20тыс ДОПОЛНИТЕЛЬНО умерших за месяц, прошедший с отправки недоданой нам вакцины.
И ты упустил что меня возмущает не только наплевательство на сограждан, но и вранье о жертвах, кот относились к этому спустя рукава, именно потому, что не осознавали масштаб пистеца. И это продолжается.

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyЧт Фев 04 2021, 00:25

А че мне приписывать. Ты сам сейчас подтвердил, что считаешь что много.
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyЧт Фев 04 2021, 00:53

Veyron пишет:
А че мне приписывать. Ты сам сейчас подтвердил, что считаешь что много.
Твоя цельт была приписать мне утверждение, которое я не озвучивал и втянуть меня в его обсуждение?
Чтож - ожидаемо - по сути же возразить нечего.

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyЧт Фев 04 2021, 01:11

Ну и в тему темы)
На 01.09 04.01.2021
171 786 Рождено в этом году
187 331 Умерло в этом году
https://countrymeters.info/ru/Russian_Federation#population_2020
Несомненно проблема до сих пор во все тех же демографических ямах))

О, а что ж таг то?!
https://rosstat.gov.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/population/demography/#
На сайт росстат терь доступ закрыт. А я ж там всегда инфу брал о населении...

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
МСМК
lucky

Сообщения : 1941
Дата регистрации : 2016-10-12

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyЧт Фев 04 2021, 01:31

А помните несколько лет назад я кричал что нам пистец - СКР 1.7!? (На одну бапу 1.7 рeбенка)
а для нашего выживания нужно минимум 2.1. Нашего, а не импортных чeбуреков.
Что было в ответ?
Это ямы, это ты дурак, нах пишеш бред и тп.

СКР Рф 2018 - 1.58
https://ru.wikipedia.org/wiki/Суммарный_коэффициент_рождаемости

СКР Белгородская обл 2019 - 1.29!!!!!!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_субъектов_Российской_Федерации_по_суммарному_коэффициенту_рождаемости

_________________
Чем меньше нехватает человеку - тем он самодостаточнее.
Заказать мёд? ПОЧЕМУ НЕТ!? (с) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyЧт Фев 04 2021, 01:51

А что я должен возразить то? Ты сам пишешь, что будь на их месте, то может делал бы так же. Я даже не знаю к чему тут апеллировать. Поэтому и не возражал.

Ну можно посетовать, что часть общества считает, что меры и ограничения недостаточные. Другая - что избыточные. Для кого то все равно будешь виноватым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2016-10-11

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyЧт Фев 04 2021, 18:38

lucky пишет:

О, а что ж таг то?!
https://rosstat.gov.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/population/demography/#
На сайт росстат терь доступ закрыт. А я ж там всегда инфу брал о населении...

Тут есть?
https://rosstat.gov.ru/folder/12781
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10658
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!   Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп! - Страница 5 EmptyЧт Фев 04 2021, 20:50

Вот вам делать нех. Ругаться из-за данных, которых никто не знает толком ))

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Демография. Умрем, но не признаемся! Или после нас - хоть потоп!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Курилка-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы