ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Геннадий Головкин - Сауль Альварес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Кто?
Головкин
Геннадий Головкин - Сауль Альварес Vote_lcap91%Геннадий Головкин - Сауль Альварес Vote_rcap
 91% [ 10 ]
Альварес
Геннадий Головкин - Сауль Альварес Vote_lcap9%Геннадий Головкин - Сауль Альварес Vote_rcap
 9% [ 1 ]
Всего проголосовало : 11
 

АвторСообщение
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyСр Окт 12 2016, 21:32

Рано или поздно бой всё равно состоится.
Посему, начали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyСр Окт 12 2016, 21:45

Надеюсь таки сростется. Гена должен побеждать, причем наверняка бой будет суперзрелищным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyСр Окт 12 2016, 21:49

Veyron пишет:
Надеюсь таки сростется. Гена должен побеждать, причем наверняка бой будет суперзрелищным.

Безусловно. Ажиотаж нагнетут как на Пак-Мей и сольют примадонну Геннадию на заклание.
Гонорары будут заоблачные Геннадий Головкин - Сауль Альварес 2407852688
Вернуться к началу Перейти вниз
nambervan
I разряд
nambervan

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-10-12

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyСр Окт 12 2016, 22:06

Согласен, что бой будет суперзрелищным. А вот что Альварес жертва, совсем не факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyСр Окт 12 2016, 22:35

Мейвезер отжигает Геннадий Головкин - Сауль Альварес 2967650087

Канело легко побьёт Головкина. Не просто побьёт, а нокаутирует его. Я хочу сказать Канело следующее: живи своей жизнью и делай то, что делает тебя счастливым. Меня многие годы называли трусом, говорили, что я боюсь Мэнни Пакьяо . Они говорили, что я трус, что я боюсь, и это только вдохновило меня больше работать и двигаться дальше. А у Канело нет предела того, как высоко он может подняться.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyСр Окт 19 2016, 22:40

Леффлер

Я разговаривал с президентом GBP Эриком Гомесом, обсуждали проведение боя в сентябре 2017. Надеюсь, что Геннадий сможет провести бой с Джейкобсом, а затем мы рассчитываем на бой с Саулем.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyЧт Окт 20 2016, 00:47

Нет, Альварес не жертва. Но он, как бы это сказать... Недостаточно быстрый чтобы уходить от ударов Головкина. Разумеется он тоже будет пытаться доставать Головкина в ответ, но... все же по большей части ему прийдется быть в этом бою терпилой.
Думаю, он таки достоит до конца, и даже посл оя будет утаерждать что он провел равный бой, и мог бы победить Головкина, если БЫ.... а ту уже начинаются варианты омазок.
Вернуться к началу Перейти вниз
sharp
КМС
sharp

Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-10-13

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyЧт Окт 20 2016, 17:49

Головкин выиграет, и выиграет как обычно, досрочно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyЧт Окт 20 2016, 22:24

Роберто Дюран

Альви - лучший боксёр Мексики сегодня. Я даже не знаю, почему он не дерется с Головкиным, не подрался до сих пор. Не думаю, что он боится Гену.
Скорее всего он пытается сорвать куш. Вот я бы, например, уже давно завалил Головкина. Бабки-пыль. Вот посмотрите, рыжий побьет казаха.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyПт Окт 21 2016, 21:02

Головкин

Я не знаю, насколько бой с Канело возможен, одна из проблем - деньги. То, что они предлагают - это проблема. Нет проблем, чтобы драться, это можно устроить когда угодно. Я готов выйти на ринг в любое время. Не знаю, готов ли Альварес . Вам нужно спросить у него. Я надеюсь, бой состоится в следующем году. Мой следующий бой мог бы быть против него - мы можем сделать это в любом месте. Я готов прямо сейчас, но проблема заключается в его команде

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyВс Окт 23 2016, 23:06

Джуда

Брук попадал по нему. Он показал всем: его можно и нужно бить и можно нокаутировать. Келл - шкет, и рано или поздно он упал бы. Но он низассал и прокричал. До этого боя Головкин не ловил в чавку столько. Если Канело все-таки выйдет в ринг, будет махаться по правилам, то у него есть шансы. Ему нужна скорость, мощь, отвага, безумие и он поставит этот идол на колени.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyПн Окт 24 2016, 20:36

Рой

Головкин нужно знать, если ему не дадут Канело, то следует идти дальше, как Брук, подниматься по весам. Иначе бокс будет скучен и загнется, как спорт.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyПн Окт 24 2016, 20:37

Рой

Головкину нужно знать, если ему не дадут Канело, то следует идти дальше, как Брук, подниматься по весам. Иначе бокс будет скучен и загнется, как спорт.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Антибиотик
Мастер спорта
Антибиотик

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-10-10
Возраст : 65
Откуда : Германия

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyПн Окт 24 2016, 23:41

Testament пишет:
Джуда
Если Канело все-таки выйдет в ринг, будет махаться по правилам, то у него есть шансы. Ему нужна скорость, мощь, отвага, безумие  и он поставит этот идол на колени.

Надо полагать, что для победы над ГГГ, надо показать, нечто демоническое Геннадий Головкин - Сауль Альварес 3020296760
В добрый путь!

_________________
Опыт прибавит ума, но не избавит от глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyПн Окт 31 2016, 23:33

ОДЛХ

Головкин всем рассказывает, что деньги ни при чём. Мы хотим организовать бой ради болельщиков, ради публики. Но Головкин избегает нашего боя. Вероятно он просто не знает, сколько денег на кону. Деньги, граждане это можно, деньги, граждане, в наличии.
Не хотим мы гоняться за Геной. Пускай сами дальше играются.
Канело идёт дальше, вперёд. Скорее всего январь или февраль, всё будет зависеть от состояния руки.
Затем по расписанию - май, и, надеюсь на Гену, в сентябре они встретятся. Обязательно встретятся. Один за всех.
Канело.
Рыжий.
Дерзкий.
Чемпион.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Антибиотик
Мастер спорта
Антибиотик

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-10-10
Возраст : 65
Откуда : Германия

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyВт Ноя 01 2016, 00:49

Testament пишет:
ОДЛХ

Головкин всем рассказывает, что деньги ни при чём. Мы хотим организовать бой ради болельщиков, ради публики. Но Головкин избегает нашего боя. Вероятно он просто не знает, сколько денег на кону. Деньги, граждане это можно, деньги, граждане, в наличии.
Не хотим мы гоняться за Геной. Пускай сами дальше играются.
Канело идёт дальше, вперёд. Скорее всего январь или февраль, всё будет зависеть от состояния руки.
Затем по расписанию - май, и, надеюсь на Гену, в сентябре они встретятся. Обязательно встретятся. Один за всех.
Канело.
Рыжий.
Дерзкий.
Чемпион.

Состой руки, пох, в каком месяце, перед подписанием боя с ГГГ, окажется решающим! Геннадий Головкин - Сауль Альварес 4066421867 ))))
Заебли, дерзкие.

_________________
Опыт прибавит ума, но не избавит от глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyВт Ноя 01 2016, 13:01

А мне наоборот, чем дальше, тем больше кажется, что этот бой вообще не состоится. Кстати, в свое время главред американского журнала Ринг, описывал спарринг между двумя этими чуваками, на котором он присутствовал. Понятное дело, что спарринг это далеко н бой, и тем не менее, в том спарринге, Головкин по моему "болтанул" Альвареса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyВт Ноя 01 2016, 13:04

Альварес и его команада конечно не красиво поступили с ГГ. Как говорится дорога ложка к обеду. Оба боксера уже достаточно известные, популярные, что называется находятся на пике карьеры, поэтому съезжать таким образом это моветон и особенно для мексиканцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyВт Ноя 01 2016, 13:20

А мне кацца, что если реально типа кто то там у ГГГ считает что Альварес это трамплин для ГГГ , то нужно соглашацца на скока то там лямов идти прибивать и забывать.
Тем более, что считаецца что это изи мани
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyВт Ноя 01 2016, 13:36

ankiran пишет:
А мне кацца, что если реально типа кто то там у ГГГ считает что Альварес это трамплин для ГГГ , то нужно соглашацца на скока то там лямов идти прибивать и забывать.
Тем более, что считаецца что это изи мани

Дык ведь Альварес и Ко не соглашаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyВт Ноя 01 2016, 14:26

На что ? Вроде ж было предложено фиксированный гонорар ... ГГГ Ко сказали, они не согласились
Насчет веса, понятно, что командап бу выбивать лучшие варианты для себя. Если Канелло может влезть в ..... вес, он будет давить на это, что бы получить преимущество. ИМХО это тоже понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyВт Ноя 01 2016, 14:36

На бой. И его даже лишили тиула ВБЦ в среднем весе. Вот именно, сначала гонорар, потом вес, потом найдется еще какая-нить отмазка по типу перчаток. Ведь очевидно, что Альвареса просто берегут. И пока ГГ находится в хороших физических и психологических кондициях, никто с ним сводить Альвареса не будет. Ну или второй вариант, они раскручивают новую звезду, а этого типа списывают в тираж.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyВт Ноя 01 2016, 14:46

А вы тупо соглашайтесь на все.
Если понятно что откажуцца, своим согласием вы только выставляете противника в дурном свете ничем не рискуя.
Нафиг эти рассказы про "МЫ ТОЖЕ ВЕЛИЧИНА В БОКСЕ"
Во первых xуй они величина, не будет никаких ППВ если не бу трамплина в виде какого нить опознаваемаво лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyВт Ноя 01 2016, 14:53

Я симпатизирую ГГГ , ну по сравнению с рыжим,))) потому что Альво меня вообще не впечатляет, но рыжий реально может сделать ППВ без ГГГ а ГГГ не мо.
Это объективно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyВт Ноя 01 2016, 15:16

На что соглашаться? На бой в кэтчвейте? А если вот те фунты, которые он будет скидывать скажутся на его физической форме? Гена и так на процедуре взвешивания выглядит изнеможденным, бледным. И что тогда? Влетать Альваресу? Не, если гонорар еще можно как-то списать, то подвижку в весе ни в коем разе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyВт Ноя 01 2016, 15:19

ankiran пишет:
Я симпатизирую ГГГ , ну по сравнению с рыжим,))) потому что Альво меня вообще не впечатляет, но рыжий реально может сделать ППВ без ГГГ а ГГГ не мо.
Это объективно.

Сколько он сделал с ноунеймом Лиам Смитом? 150 К? Это провал Андрюх, особенно для того, кого в мировом бокса и около него позиционируют как звезду и генератора ппв.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyВт Ноя 01 2016, 15:23

Dmitry K пишет:
ankiran пишет:
Я симпатизирую ГГГ , ну по сравнению с рыжим,))) потому что Альво меня вообще не впечатляет, но рыжий реально может сделать ППВ без ГГГ а ГГГ не мо.
Это объективно.

Сколько он сделал с ноунеймом Лиам Смитом? 150 К? Это провал Андрюх, особенно для того, кого в мировом бокса и около него позиционируют как звезду и генератора ппв.
Ну и что ?
Если бы с ноунеймом делал ГГГ его ППВ равно было бы родственники ГГГ + пару казахов.
Все познаёцца в сравнении
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyВт Ноя 01 2016, 15:23

Рыжий такая же раздутая звезда, как и в свое время был Чавес мл у Топ Рэнк. Тут еще какой есть момент, шанс, в том, что Альварес влетит кому-нить из менее известных боксеров есть, и он очень велик, особенно в среднем весе. Кста, чот где-то мелькала инфа про реванш Котто вс Альварес. Конечно я в это не верю, но и не удивлюсь, ежли состоится этот бой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyВт Ноя 01 2016, 15:25

ankiran пишет:
Dmitry K пишет:
ankiran пишет:
Я симпатизирую ГГГ , ну по сравнению с рыжим,))) потому что Альво меня вообще не впечатляет, но рыжий реально может сделать ППВ без ГГГ а ГГГ не мо.
Это объективно.

Сколько он сделал с ноунеймом Лиам Смитом? 150 К? Это провал Андрюх, особенно для того, кого в мировом бокса и около него позиционируют как звезду и генератора ппв.
Ну и что ?
Если бы с ноунеймом делал ГГГ его ППВ равно было бы родственники ГГГ + пару казахов.
Все познаёцца в сравнении

Как это что? Еще несколько таких провальных боев и никто его в ппв мэйн ивент ставить не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyВт Ноя 01 2016, 15:25

А никак нельзя на форуме подправить цитирование? А то этот оверквотинг реально вымораживает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyВт Ноя 01 2016, 16:29

Dmitry K пишет:
А никак нельзя на форуме подправить цитирование? А то этот оверквотинг реально вымораживает.

Можно. Но тут такой вопрос - одним мало вложенных цитат, другим много. Мне то выставить - 5 сек делов..
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyВт Ноя 01 2016, 19:44

Антибиотик пишет:


Состой руки, пох, в каком месяце, перед подписанием боя с ГГГ, окажется решающим! Геннадий Головкин - Сауль Альварес 4066421867 ))))
Заебли, дерзкие.

А % так и не назвал Геннадий Головкин - Сауль Альварес 2722109137

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyСр Ноя 02 2016, 07:56

Veyron, ну кагбэ оверквотинг он ни на одном форуме не приветствуется. Даже в правилах это зачастую прописывают. Ну действительно ведь не удобно. Прикинь мы ща тут начнем плодотворную дискуссию, в результате которой, одно сообщение с излишним цитированием будет занимать половину страницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyСр Ноя 02 2016, 13:47

Dmitry K пишет:
Рыжий такая же раздутая звезда, как и в свое время был Чавес мл у Топ Рэнк. Тут еще какой есть момент, шанс, в том, что Альварес влетит кому-нить из менее известных боксеров есть, и он очень велик, особенно в среднем весе. Кста, чот где-то мелькала инфа про реванш Котто вс Альварес. Конечно я в это не верю, но и не удивлюсь, ежли состоится этот бой.
Я ж не спорю, но в данный моменгт Альво приносит больше бабла чем ГГГ
Вот и все.
Хотите раскрутить ГГГ , соглдашайтесь.ю ебоште Альво и вперёд к новым свершениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyСр Ноя 02 2016, 14:20

Блин, а если сгонка веса действительно скажется на его организме, и он с треском влетит Альваресу, как к примеру Доусон - Ворду? Я тебе уже говорил, скоро у Альвареса закончатся боль-менее именитые соперники, а как показали ретинги продаж его боя со Смитом, самостоятельно кассу на середняках, он колотить не может. И когда бои станут убыточными, то вы в раз забудете о его так называемой мегапопулярности. У Альвареса ща кстати и немного вариантов, чтобы сделать рейтинги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyСр Ноя 02 2016, 14:22

Dmitry K пишет:
Veyron, ну кагбэ оверквотинг он ни на одном форуме не приветствуется. Даже в правилах это зачастую прописывают. Ну действительно ведь не удобно. Прикинь мы ща тут начнем плодотворную дискуссию, в результате которой,  одно сообщение с излишним цитированием будет занимать половину страницы.

Не будет. Тут стоит ограничение на три цитаты. Если цитата большая, то при ответе ее можно самому стирать. Я так делаю когда надо.

Лично меня бы устроило ограничение и на одну цитату, но когда этот вопрос вначале обсуждали, то вроде сошлись, что одной мало. Если хочешь, подними вопрос в теме Переезд на новый форум. Если люди согласятся, то я изменю настройку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyСр Ноя 02 2016, 14:24

Кстати не факт, что побив Рыжего Гена выйдет на какой-то ощутимо новый уровень продаж. Фан-база Альвареса то к нему не перейдет как пояс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyСр Ноя 02 2016, 14:29

Veyron пишет:
Кстати не факт, что побив Рыжего Гена выйдет на какой-то ощутимо новый уровень продаж. Фан-база Альвареса то к нему не перейдет как пояс.

Конечно не факт. Но факт, что он может с ним срубить самый большой гонорар за текущую карьеру. Дальше, ежли он бьет Джейкобса, можно замутить унификацию за все ремешки, хотя Сондерс на это не пойдет. Ну, а если не пойдет, то топать в суперсредний вес и продолжать делать историю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyСр Ноя 02 2016, 14:32

Veyron пишет:
Dmitry K пишет:
Veyron, ну кагбэ оверквотинг он ни на одном форуме не приветствуется. Даже в правилах это зачастую прописывают. Ну действительно ведь не удобно. Прикинь мы ща тут начнем плодотворную дискуссию, в результате которой,  одно сообщение с излишним цитированием будет занимать половину страницы.

Не будет. Тут стоит ограничение на три цитаты. Если цитата большая, то при ответе ее можно самому стирать. Я так делаю когда надо.

Лично меня бы устроило ограничение и на одну цитату, но когда этот вопрос вначале обсуждали, то вроде сошлись, что одной мало. Если хочешь, подними вопрос в теме Переезд на новый форум. Если люди согласятся, то я изменю настройку.

Ну ежли большинство высказалось за такой формат, то какой смысл поднимать это заново? Проехали.)
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyСр Ноя 02 2016, 14:37

Я не говорю про МЕГАПОПУЛЯРНОСТЬ, я грю про популярность в сравнении с ГГГ.
О чем мы вообще ?
Чё ты его выгораживаешь ?
Если ты считаешь, что ГГГ типа суперпопулярный, тогда ему Альво не нужен, пусть идёт бабло рубит. На казахах
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyСр Ноя 02 2016, 14:43

Кого это я выгораживаю? Я всего лишь констатирую факт и пытаюсь смоделировать продолжение карьеры обоих. Головкин по умолчанию уже популярен, имеется ввиду спортивные достижения. Он и пойдет рубить, только не на казахах, а на американцах. Что касается этого боя, то этот бой потенциальный мегафайт, и я как и многие любители блкса хочу этого боя, но понимаешь ли, хитрожопые боксеры и их команда, в буквальном смысле лишают зрителя этого зрелища, при этом лепечут какую-то белиберду, сначала про вес, потом гонорар, затем, что этот бой еще не созрел? Как этот бой может не созреть, когда оба боксера находятся на пике карьеры и которых уже практически знает весь боксерский и около боксерский мир? Это просто тупой съезд.


Последний раз редактировалось: Dmitry K (Ср Ноя 02 2016, 14:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyСр Ноя 02 2016, 14:44

ГГГ достал, если честно, особенно вот это вот постоянное "мы выдем на ...."
*нецензурная брань* какая то.
СО МНОЙ НИКТО НЕ ХО ДРАЦЦА...
НЕ ХО ДРАЦЦА ЗА ,,, ГОНОРАР, а не вообще
Вон, к Паку очередь стоит, хотя там *нецензурная брань*, почему ? Потому что ГОНОРАР нормальный
Хватит уже гундеть про НИКТО
Бабла у них нет тупо, или зажимают
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyСр Ноя 02 2016, 14:44

Dmitry K пишет:
Головкин по умолчанию уже популярен, имеется ввиду спортивные достижения.
У кого популярен ГГГ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyСр Ноя 02 2016, 14:46

У меня он например НЕ популярен. Его смотреть НЕ интересно. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyСр Ноя 02 2016, 14:47

Куиллин съехал с боя, Катич съехал, при этом по моему оба оставили титул, а может и только второй. Альварес - съехал и также оставил титул. Из преддоженных соперников с ним согласился только Лемье, который поначалу тоже съезжал, ну и Джейкобс, благодаря которому дело доходит или дошло до аукциона. Это факты Ан!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyСр Ноя 02 2016, 14:51

ankiran пишет:
Dmitry K пишет:
Головкин по умолчанию уже популярен, имеется ввиду спортивные достижения.
У кого популярен ГГГ ?

У канала ХБО с кем он имел контракт. Его смотрели более млн зрителй на этом канале. Он популярен на всем постсовке. Он популярен у известных аналитиков западных изданий. Он входит в тройку п4п известнейшего американского журнала Ринг.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyСр Ноя 02 2016, 14:55

НЕ соскачили а мало предложили
Популярен он на бесплатных просмотрах, как тока речь заходит о том, кто хаплатит за просмотр его боёв, тут же наступает жопа.
Так что не надо .
Нифига он не популярен.
Пусть постсовок за него и платит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyСр Ноя 02 2016, 14:57

С ГГГ история как с Кличко
Его все бояцца. Тайсона ЛЛ не боялись, Пака не бояцца, а вот ГГГ и Кл бояцца.
Причина этой боязни одна, НЕДОФИНАНССИРОВАНИЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyСр Ноя 02 2016, 15:00

Кому мало предложили? Бляха, все эти чувачки дрались с менее знаменитыми соперниками и бабла с небес не хапали. Наконец почему ты забываешь про статус обязательной защиты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес EmptyСр Ноя 02 2016, 15:03

Почитай вью Сондерса. Он сказал, что какой нах Головкин? Через пару лет может быть. А тебе сказать что говорил Лу Дибелла? Промоутер Мартинеса? Он сказал, что не выпустит ветерана против этого монстра, потому как любит своего боксера, как сына. Возможно это не дословно я передал, но суть думаю ты уловил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Геннадий Головкин - Сауль Альварес
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Вечер выходного дня
» Сауль Альварес - Сергей Ковалев
» Реванш. Альварес-Головкин
» Головкин - Джейкобс
» Головкин - ...Мейвезер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Профессиональный бокс-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы