ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Геннадий Головкин - Сауль Альварес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Кто?
Головкин
Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Vote_lcap91%Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Vote_rcap
 91% [ 10 ]
Альварес
Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Vote_lcap9%Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Vote_rcap
 9% [ 1 ]
Всего проголосовало : 11
 

АвторСообщение
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 11:10

Легенда бокса Джордж Форман считает, что Геннадий Головкин заслужил победы над Саулем Альваресом.
«Сауль отдал все силы, но Геннадий сегодня был лучше», — написал в твиттере Форман.
Встреча GGG и «Канело» завершилась в ничью. Один рефери отдал победу Голвкину, другой — Альваресу, а третий посчитал, что бойцы должны разойтись миром. 

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 11:14

Президент UFC Дэйна Уайт возмущен решением судей в бою казахстанского боксера Геннадия Головкина против мексиканца Сауля «Канело» Альвареса.

«Атлетическая комиссия Невады, это было отвратительно», — написал Уайт в своем Twitter. 

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 11:21

ankiran пишет:
Компубокс написал что гена головкин приземлил 217 ударов в голову канелло. Потому что в корпус гена не бил.
И вот вопрос. В какое место головы гена головкин попал 217 тью ударами ))))
Рыжий белокожий. Там любое попадание сразв видно.
Я не говорю даже про чисто видимость.
Имхо гена донес 2 силовых в оолову за бой. Все . 2 чистых силовых удара.

Борода! Борода!
Помагает иногда, Борода! )))

Я, собственно, пра любительщину -
кто больше донёс, тот и пабедил! )))))

Не зырил ещё, но уже удивлён Рыжим...
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3081
Дата регистрации : 2016-10-13

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 11:22

Классно расписали. Весь удар отвлекли на бабенцию, а то, что в сухом остатке ничья, в результате которой многие озолотились...
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 11:28

Кстати. Какой кэф был на ничью ?
Вернуться к началу Перейти вниз
jurik
ЗМС


Сообщения : 3081
Дата регистрации : 2016-10-13

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 11:29

Ну где-то за 20. Да не только в буках дело. Реванш засветил.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 11:31

Бабенция отдала Гене 2 раунда Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 2125350189
У все бывает плохой день)))))))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 11:38

Бывший чемпион мира Леннокс Льюис на своей странице в Twitter высказал мнение, что Головкин победил за явным преимуществом, а ничьей "и близко не было". "Для меня Головкин - явный победитель. Понравилось, что Альварес достоял до самого конца, оба боксера выиграли сегодня и могут уходить с ринга с высоко поднятой головой, но решение судей просто смешное, ничьей и близко не было", - написал он. 

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4568627

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 11:40

У меня получилось 116:114 в пользу ГГГ. 1,2 - Альварес, с 3 по 8 - ГГГ, 9-10 Альварес, 11-12 - ничейные. Правда, последние 40 секунд 12 раунда в записи (Boxing Nation) вырезаны. Временами Альварес удачно и очень эффектно атаковал и контратаковал, но в остальном Гена его давил, и нельзя сказать, что просто давил, без успеха. ГГГ часто доносил: джeбы, силовые. Альварес слишком мало делал. 118:110 в пользу мексиканца - это вообще за гранью.

В разменах, кстати, ГГГ тоже получше был. Альварес пытался зарубиться, но быстро бросил эту затею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 12:28

Сауль @судейская доча@ Альварес? Laughing

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 12:34

Я пересмотрю бой в хбо
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 12:38

Давайте так
1 раунд кому ? У меня рыжий
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 13:19

Только что посмотрел в полупрямом (не зная результата), в хорошем качестве.

У меня победил Гена 115-113

по раундам:

Бой отличный. В рубке Канело был получше, но Гена был активнее и скилловее чтоли ) Обоим зачет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 13:19

Аделаида альтернативно одаренная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 13:28

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Canelo-golovkin-scorecard
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 13:35

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Cb2bdbf19b86

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Fdc1d82ff13c

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 2ce148664d8b

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 5cb38fd83fd8

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 77e5a8b71d79
Вернуться к началу Перейти вниз
sbas
I разряд


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2016-10-17

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 13:36

ankiran пишет:
Давайте так
1 раунд кому ? У меня рыжий

Анки давай ради прикола пораундово посчитаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 13:43

А теперь парни, что бы не разводить тут демагогию, смотрим судейский записки выше, *нецензурная брань*, которая мимо проходила не смотрим, ибо это вообще левый человек какой то), смотрим записки 2-х судей оставшихся и пересматриваем 7 раунд. И все становится понятно.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 13:46

Давайте еще упрастим.
Назовите раунды где на повторах плотное попадание головкина по голове. Так как по корпусу он не бил , может и бил я не запомнил.
Вот исходя из плотных силовых в голову посчитаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 13:49

SVAT пишет:
А теперь парни, что бы не разводить тут демагогию, смотрим судейский записки выше, *нецензурная брань*, которая мимо проходила не смотрим, ибо это вообще левый человек какой то), смотрим записки 2-х судей оставшихся и пересматриваем 7 раунд. И все становится понятно.

Моретти отдал Гене. Дон - Рыжему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 13:50

ankiran пишет:
Давайте еще упрастим.
Назовите раунды где на повторах плотное попадание головкина по голове. Так как по корпусу он не бил , может и бил я не запомнил.
Вот исходя из плотных силовых в голову посчитаем

Ну во-первых таки бил по корпусу. А во-вторых счет выставляют не только за плотные силовые в голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
sbas
I разряд


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2016-10-17

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 13:54

ankiran пишет:
Давайте еще упрастим.
Назовите раунды где на повторах плотное попадание головкина по голове. Так как по корпусу он не бил , может и бил я не запомнил.
Вот исходя из плотных силовых в голову посчитаем

Ну а с джeбами что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 13:57

Veyron пишет:


Моретти отдал Гене. Дон - Рыжему.
Дон отдал рыжему, посмотри 7 раунд, рыжий летел в одну калитку уже к седьму раунду, 7 раунд чистый за головкиным, 
1-2-й ну давайте отдадим рыжему,  хотя там и борьбы то не было))  остальные головкина раунды, и даже 10-11-12 под вопросом, 

Вообщем летел рыжий, но день Мексики, неадекватная бабища и много бабла сделали свое дело, 
Очередное *нецензурная брань* судейство,

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 14:06

SVAT пишет:

Дон отдал рыжему, посмотри 7 раунд, рыжий летел в одну калитку уже к седьму раунду, 7 раунд чистый за головкиным, 

Так я тоже считаю, что Гена выиграл 7-й. Там выше под спойлером мой счет по раундам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 14:09

У Рыжего больше плотных в голову только в последних раундах, и то не сказать что аж совсем намного. В первые две трети боя Гена прикладывался не меньше и не слабее, при этом был на порядок активнее.


Последний раз редактировалось: Veyron (Вс Сен 17 2017, 14:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 14:10

Я кстати не против Альвареса, он показал хороший бой, но объективно его проиграл.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
sbas
I разряд


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2016-10-17

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 14:10

Я не увидел победы рыжего в первом.. 2-3 за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 14:11

А ничего с джeбом не делать. Джeбил и один и второй,тока ни на того ни на другого джeб не оказывал влияния. Имхо
Там и джeбы с обоих сторон 90%проходили ослабленные перчами если проходили
Насчет корпуса. В каком раунде ты заметил плотный прошедший по коррпусу ?да ладно плотный ,просто,что б ты это запомнил.
Вернуться к началу Перейти вниз
sbas
I разряд


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2016-10-17

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 14:12

SVAT пишет:
Я кстати не против Альвареса, он показал хороший бой, но объективно его проиграл.

Скажем так: он этот бой объективно НЕ ВЫИГРАЛ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 14:12

Вот удары альвы по корпусу я помню,а гениных нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 14:13

Там кучу раундов можно посчитать 10 10
Одному 10 за активность второму за эффективность
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 14:15

sbas пишет:
Я не увидел победы рыжего в первом.. 2-3 за ним.

Ну первый объективно близкий. Я отдал Рыжему.

А вот третий - я считаю это лучший раунд в этом бою. И мне кажется Гена его выиграл. Когда смотрел, удивился что Ледерман его Рыжему отдал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонний
Мастер спорта


Сообщения : 681
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 44

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 14:22

ankiran пишет:
Давайте так
1 раунд кому ? У меня рыжий

Рыжий. Дальше.
Второй кому? У меня рыжий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 14:32

Кстати, по статистике силовых у них почти одинаково. А т.к. Рыжий гораздо больше бил по корпусу, значит силовых в голову у Головкина явно больше )
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 14:38

1-2 рыжий, 3-й Головкин однозначно.

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
sbas
I разряд


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2016-10-17

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 14:43

Короче, посмотрел 8 раундов и только 2 из них отдал рыжему - 2 и 3-ий.

3-раунд нужно посмотреть снова ибо отвлекался пару раз и впечатление размылось, но по памяти с утра я его отдал Канеле
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
Чемпион
SVAT

Сообщения : 9476
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 45

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 14:59

sbas пишет:
Короче, посмотрел 8 раундов и только 2 из них отдал рыжему - 2 и 3-ий.

3-раунд нужно посмотреть снова ибо отвлекался пару раз и впечатление размылось, но по памяти с утра я его отдал Канеле
Я его 2 раза уже пересмотрел))

_________________
…но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
 Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.(с) Абдулла.
Вернуться к началу Перейти вниз
sbas
I разряд


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2016-10-17

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 15:20

В принципе 3-й можно действительно отдать ГГГ, рыжий хотя и выбросил прилично, но ничего толком не донёс либо в блок, при этом 1 раунд, в котором толком вообще выброшено ударов не было, переместил в сторону рыжего.
Мой счёт выглядит так, р это типо ровный раунд:

GGG Alva
9 10 r
9 10
10 9 r
10 9
10 9
10 9
10 9
10 9
9 10
9 10 r
10 9 r
9 10

И повторюсь бой действительно выдался очень ровненьким, но рыжий ну никак там победить не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 17:57

Самое главная неожиданность этого боя - это отсутствие на ринге GGG как страшного панчера. Куда делся этот распиаренный убийственный удар? Ни разу Канело от удара Гены не перетряхнуло, было пару попаданий, когда голова Альвареса дергалась. Но потрясений не было. А Гена крупнее, в родном весе. И пропускать такие апперкорты от Альвареса тоже не в пользу Головкина. Выглядело не по-чемпионски, в стиле братьев Кличко, которые регулярно попадали на апперкорты.

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 789007_main

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 789013_main

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 789015_main

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 789020_main

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 789019_main

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 789025_main
Вернуться к началу Перейти вниз
TREK
ЗМС
TREK

Сообщения : 4598
Дата регистрации : 2016-10-12

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 18:02

Яркие моменты боя

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 789033_main

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 789035_main

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 789039_main

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 789042_main

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 789047_main

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 789017_main

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 789026_main
Вернуться к началу Перейти вниз
рыс
МСМК
рыс

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2016-10-12

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 19:43

Цитата :

Самое главная неожиданность этого боя - это отсутствие на ринге GGG как страшного панчера. Куда делся этот распиаренный убийственный удар? Ни разу Канело от удара Гены не перетряхнуло, было пару попаданий, когда голова Альвареса дергалась. Но потрясений не было. А Гена крупнее, в родном весе. И пропускать такие апперкорты от Альвареса тоже не в пользу Головкина.

Защищался Рыжий хорошо, и Головкин на встречу опасался, имха. И с бородой у Канело всё нормуль)
Интересно бы узнать их вес на момент боя.
Аперов да, воткнул парочку нормальных) Ему тоже от Геннадия прилетали, если не ошибаюсь, бой не пересматривал.
Кста, смотрел по твоей утренней сцыле - остальные не работали.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 20:43

Я не мо по четвертому аругу смотреть этот бой))
Я помню первые 2 альваресу
Последние 2 альваресу
И че та там в середине и пару раундов непонятно кому
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 20:43

НАС ВПЕРЕДИ ЖДЕТ ЛОМ РИГОНДО !!! ЕXУУУУ !!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
nambervan
I разряд
nambervan

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-10-12

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 21:57

Ничья вполне закономерна. Привыкли, что Гена щелкает соперников. Сопротивление достойное. 
Нужно делать выводы и рвать в реванше.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВс Сен 17 2017, 23:04

Я что хотел сказать, все пишут, насколько я понял, про изумительный джeб ГГГ, которым он типа и выиграл. ИМХО это гон.
То есть если посмотреть бой, то там и джeбом то попаданий кот наплакал, да, выглядит типа , удар,Э кголова отлетает, на самом деле, если перекрыца перчами, при ударе, голова все равно бу идти назад, короче это не показатель.
Но, я в принципе с ничьей согласен.
Хотя будь я бы на месте судейства, я бы победу бы ГГГ не отдал, потому что только за работу первым номером, с пи3дец кол-вом промахов, ну нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyПн Сен 18 2017, 00:52

Тоже соглашусь на ничью, но на самом деле Альварес на неё не работал.
Да, он на удивление, хорошо защищался и совсем не плохо контратаковал,
тока он ниxуа не Мейвезер, и не тот же Ворд -

свести баланс эффективной агрессии и эффективной защиты в свою сторону
у него не получилось.

То есть он, таки, наполучал слишком много в защите и не достаточно преуспел в контратаках.


Я никогда не считал Рыжего маленьким, но он, сука, здорово подрос! )))





Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10695
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyПн Сен 18 2017, 23:20

Наступила эра конелло Laughing

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
sbas
I разряд


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2016-10-17

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyПн Сен 18 2017, 23:38

ankiran пишет:
Я что хотел сказать, все пишут, насколько я понял, про изумительный джeб ГГГ, которым он типа и выиграл. ИМХО это гон.
То есть если посмотреть бой, то там и джeбом то попаданий кот наплакал, да, выглядит типа , удар,Э кголова отлетает, на самом деле, если перекрыца перчами, при ударе, голова все равно бу идти назад, короче это не показатель.
Но, я в принципе с ничьей согласен.
Хотя будь я бы на месте судейства, я бы победу бы ГГГ не отдал, потому что только за работу первым номером, с пи3дец кол-вом промахов, ну нее.

Ты банально предвзят. Алваресу не за что давать победу.

Он показал свой максимум на велосипеде, как только он "вставал" и задерживался перед головкиным чаще огрeбал, а если бы построил бой первым номером прилёг бы к раунду 8-9
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВт Сен 19 2017, 07:21

Я предвзят,не спорю. Мне оч не нра ГГГ. Правда мне и рыжий не нра,но ГГГ намного больше не нра )))))(
Вернуться к началу Перейти вниз
sbas
I разряд


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2016-10-17

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 5 EmptyВт Сен 19 2017, 16:46

ankiran пишет:
Я предвзят,не спорю. Мне оч не нра ГГГ. Правда мне и рыжий не нра,но ГГГ намного больше не нра )))))(

Нравится не нравится, главное что бой выдаля очень интересным. Особенно в прямой трансляции такие бои смотрятся на одном дыхании.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Геннадий Головкин - Сауль Альварес
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Вечер выходного дня
» Сауль Альварес - Сергей Ковалев
» Реванш. Альварес-Головкин
» Головкин - Джейкобс
» Головкин - ...Мейвезер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Профессиональный бокс-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы