ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Геннадий Головкин - Сауль Альварес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Кто?
Головкин
Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Vote_lcap91%Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Vote_rcap
 91% [ 10 ]
Альварес
Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Vote_lcap9%Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Vote_rcap
 9% [ 1 ]
Всего проголосовало : 11
 

АвторСообщение
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2016, 15:04

Кому седня в боксе нгаxуй нужен статус ?
Противники СО ЗВЕЗДОЙ . если ГГГ позиционируют как ЗВЕЗДУ заведомо рассчитывают на более крутой гонорар чем обычно.
Вон Браун отказался от ляма за бой с Кл./ а почему ? Да тупо мало. Хотя его гонарары меньше обычно. И проигрывать ему не впервой, но он считает, и обоснованно, что щза *нецензурная брань* нужно получать от КЛ больше.
То же с ГГГ
А почему например ЛОМ щас будет драцца с Уолтерсом ? Ты не подумал ?
Просто правильный промоутер и нет этой *нецензурная брань* про "ВЕС"
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2016, 15:05

Dmitry K пишет:
Почитай вью Сондерса. Он сказал, что какой нах Головкин? Через пару лет может быть. А тебе сказать что говорил Лу Дибелла? Промоутер Мартинеса? Он сказал, что не выпустит ветерана против этого монстра, потому как любит своего боксера, как сына. Возможно это не дословно я передал, но суть думаю ты уловил.
Может сравним скока Марти получил за бой с Котом и скока ему предлагали за ГГГ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2016, 15:07

Не правильный промоутер, а один промоутер. Вот и все. Был бы Уолтерс в команде Оскара, то далеко не факт, что этот бой состоялся бы. Хренасе ты про статус как зарядил, ну может тогда и правила бокса нахрен вычеркнем и будем драться ногами, зрелищнее ведь получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2016, 15:11

ankiran пишет:
Dmitry K пишет:
Почитай вью Сондерса. Он сказал, что какой нах Головкин? Через пару лет может быть. А тебе сказать что говорил Лу Дибелла? Промоутер Мартинеса? Он сказал, что не выпустит ветерана против этого монстра, потому как любит своего боксера, как сына. Возможно это не дословно я передал, но суть думаю ты уловил.
Может сравним скока Марти получил за бой с Котом и скока ему предлагали за ГГГ ?
Ан, да ерунду он там получил, по моему около 1,5 лямов. А вот теперь ответь мне на другой вопрос, сколько заработал Мартинес на британском ноунейме Маррее? Как считаешь, ежли бой между ГГ и Мартинесом в тот момент состоялся, он бы принес больше бабла, нежели этот, опятьь же потенциальный мегафайт.


Последний раз редактировалось: Dmitry K (Ср Ноя 02 2016, 15:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2016, 15:11

При чем тут ноги ? Последние лет 10 статус все меньше и меньше значения имеет. Это факт.
Хей в междусобойчике поднимет в Англии стока ,с кока Вова за чемпионский бой.
Утрированно
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2016, 15:15

ankiran пишет:
При чем тут ноги ? Последние лет 10 статус все меньше и меньше значения имеет. Это факт.
Хей в междусобойчике поднимет в Англии стока ,с кока Вова за чемпионский бой.
Утрированно

Это не факт. Боксеров нормальные организации за одно место берут. А вот ВБЦ почему-то заигрывает. С Кличко ст заигрывала, с Чавесом мл., теперь и с Канело начала заигрывать. Ты считаешь такая позиция нормальная?
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2016, 15:15

Dmitry K пишет:
ankiran пишет:
Dmitry K пишет:
Почитай вью Сондерса. Он сказал, что какой нах Головкин? Через пару лет может быть. А тебе сказать что говорил Лу Дибелла? Промоутер Мартинеса? Он сказал, что не выпустит ветерана против этого монстра, потому как любит своего боксера, как сына. Возможно это не дословно я передал, но суть думаю ты уловил.
Может сравним скока Марти получил за бой с Котом и скока ему предлагали за ГГГ ?
Ан, да ерунду он там получил, по моему около 1,5 лямов. А вот теперь ответь мне на другой вопрос, сколько заработал Мартинес на британском ноунейме Маррее? Как считаешь, ежли бой между ГГ и Мартинесом в тот момент состоялся, он бы принес больше бабла, нежели этот, опятьь же потенциальный мегафайт.
Чего ? Бой с ГГГ по сравнению с Мюррееем ?
Понятно что больше, тока бой с Мюр считался как прогулка, рассчитывался а за ГГГ нужно ыбло пахать.
Кстати наскока больше вопрос.
Марти не покупали. ГГГ не покупают, откуджа взяцца гонорару то ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2016, 15:16

Dmitry K пишет:
ankiran пишет:
При чем тут ноги ? Последние лет 10 статус все меньше и меньше значения имеет. Это факт.
Хей в междусобойчике поднимет в Англии стока ,с кока Вова за чемпионский бой.
Утрированно

Это не факт. Боксеров нормальные организации за одно место берут. А вот ВБЦ почему-то заигрывает. С Кличко ст заигрывала, с Чавесом мл., теперь и с Канело начала заигрывать. Ты считаешь такая позиция нормальная?
Я щитаю что это жизнь. И от этого никуда не децца
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2016, 15:17

Пусть ГГГ идёт выше короче. Там же начался пи3деж что он типа супуер пупер ? Ну так для суперпупер самый раз в лайтхеви )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2016, 15:19

Лайт хэви - это перебор пока что. А вот в суперсредний, если он побьет Джейкобса, а Канело будет продолжать крутить хвостом, то пускай. Там даже проспект один хороший есть - еще один мекс, Рамирес. Побьет его, пущай пытается выйти на тайтл файт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2016, 15:24

ankiran пишет:
Dmitry K пишет:
ankiran пишет:
При чем тут ноги ? Последние лет 10 статус все меньше и меньше значения имеет. Это факт.
Хей в междусобойчике поднимет в Англии стока ,с кока Вова за чемпионский бой.
Утрированно

Это не факт. Боксеров нормальные организации за одно место берут. А вот ВБЦ почему-то заигрывает. С Кличко ст заигрывала, с Чавесом мл., теперь и с Канело начала заигрывать. Ты считаешь такая позиция нормальная?
Я щитаю что это жизнь. И от этого никуда не децца
Эта жизнь касается только единиц. А остальные по твоему плебеи, отребье? Мне кажется уместнее тут негодовать по отношению к позиции боксерских организаций, которые заангажированы к своим любимчикам. К слову о любимчиках, рано или поздно и они уходили. Тот же Чавес мл. Канело думаю, со своим возрастом на вершине не долго продержится. Когда-нибудь организм возьмет свое и он уже не сможет выступать в лайтмиддле и он будет вынужден потопать выше, к более большим и более бьющим боксерам. А там? См выше Чавес мл. Вот по этому я думаю, команда Оскара и пытается выжать из него все соки, а точнееснять сливки за это время.


Последний раз редактировалось: Dmitry K (Ср Ноя 02 2016, 15:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2016, 15:24

Мне кацца моя позиция не понятна.
Я не го что Кан лучше ГГГ, я говорю, что реалии таковы, что нужно платить больше бабло, которое бы перевесело длля противника проигрыш
Не более того.
Второе, я не верю в боязнь боксёров . Какой нах боязнь ? Да им поxуй, главное что бы компенсация была приличная.
А у ГГГ имхо бизнес план. Он в год дерёцца с 3 противниками суммарный гонорар вполне приличный, и ему тоже пох.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2016, 15:25

[/quote]
Эта жизнь касается только единиц. А остальные по твоему плебеи, отребье? Мне кажется уместнее тут негодовать по отношению к позиции боксерских организаций, которые заангажированы к своим любимчикам. К слову о любимчиках, рано или поздно и они уходили. Тот же Чавес мл. Канело думаю, со своим возрастом на вершине не долго продержится. Когда-нибудь организм возьмет свое и он уже не сможет выступать в лайтмиддле и он будет вынужден потопать выше, к более большим и более бьющим боксерам. А там? См выше Чавес мл. Вот по этому я думаю, команда Оскара и пытается выжать с него все соки за это время.[/quote]
Откуда такие слова ?
Проф бокс это бизнес. Бизнес есть бизнес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2016, 15:26

Это мысли в слух. Это бизнес, который впервую очередь базируется на спорте.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2016, 15:27

Я забыл, о чем мы спорили ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2016, 15:27

Ан, я ща занят, давай вечером продолжим.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2016, 15:30

Напиши о чем мы спорили ))))))))))))))))) и иди себе )))
Я тоже считаю,ч то ГГГ побьёт Канелло
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2016, 16:18

Да мы и не спорили. Я вел речь про низкие шансы организации этого боя в данное время и их причины.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2016, 16:19

А, так я согласен ))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2016, 16:24

ankiran пишет:
А, так я согласен ))))))))))))))

Я тоже)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2016, 19:45

ankiran пишет:

Второе, я не верю в боязнь боксёров . Какой нах боязнь ? Да им поxуй, главное что бы компенсация была приличная.

Голота помнится удирал, только пятки сверкали. Даже про компенсацию забыл Cool

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2016, 19:53

Veyron пишет:
Кстати не факт, что побив Рыжего Гена выйдет на какой-то ощутимо новый уровень продаж. Фан-база Альвареса то к нему не перейдет как пояс.

Вся нет, конечно, он же не мекс, часть однозначно.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2016, 07:31

Testament пишет:


Вся нет, конечно, он же не мекс, часть однозначно.

Тут еще какая фигня. Гене, даже если бой состоится и он вынесет Альвареса, нужно более-менее конкурентная и оппозиция из числа американцев. Так что Гене, по идее, после Джейкобса и если бой с Канело не состоится, нужно подниматься в весе. Генератором ппв он все равно не станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2016, 09:41

Я вот думаю.... А кто вообще из пост-советский боксеров был мега-популярным в Америке...
Есть такие? Что-то не припомню.
На известность, уважаемость - как бы есть шансы.
Но на популярность едва ли...
Как ни крути, но национальный фактор играет роль...
Вы скажете: А как же Пакиао?
Он же ж, понимаш, пробил это самое "американское лобби", и его бои гоняют по ппв-шникам Америки аж бегом...
Парни, - Пакиао уникум. И Пакиао выволил на американский рынок таки американсий промоутер первой величины.
Иначе бы ему хер бы предоставили на съедение весь мексиканский бомонд бокса.
Но в любом случае 1-2 исключения не делают правило.
А прапвило следующее: мегапопулярность в Америке возможна в 99% - у американсих бойцов.
Всех остальных какие бы они не были - будут игнорировать. Как публика так и телеканалы.
Потому что если он НЕ МЕСТНЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ, то у него не будет поддержки местных коммьюнити.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2016, 10:55

Я так полагаю, ежли бы ГГ вычистил всех топовых американцев, мексиканцев также брутально, как в свое время сделал это Пак, и опять же при наличии здоровой конкуренции, то есть вероятность, что он стал бы на ступень, хотя бы с Котто, Маркесом. А что касается промоутерства, безусловно, иметь выходы и подвязки с телегигантом дело стоящее, приоритетное, но если боксер заточен под унылый стиль, либо бесперспективный в плане боксинг скиллз, то не ему не помогут ни Арум, ни Шаферд с Оскаром, ни Хеймон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2016, 10:59

Т.е. формула мегапопулярности: качественная оппозиция, либо бой с интригой+стиль боксера.

В данный момент у ГГ под эти критерии попадают: Альварес, Ворд, ну может еще Ковалев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2016, 11:00

Ковалев вычистил практицки всех. Он мегабогат и мегапопулярен?
Да ни разу.
Просто в Америки восприняли факт его лидерства как печальную данность, которая... оппп... может к радости омероиканцев скоро изменицца..
При этом платить мегагонорары за бои Ковалева почему-то никто не рвется.
И почему это так, прям непонятно...
Рази Ковалев проводит не зрелищные бои? Зрелищные.
Может соперники никому не известные? Очень даже известные...
Ау, мегагонорары... мегапопулярность.... вы где?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2016, 11:02

Серег, Ковалев зачистил безрыбный омут. Вот победа над Вордом ему даст хороший шанс для того, чтобы о нем еще больше заговорили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2016, 13:56

Какой бы омут не был, у Ковалева просто нет шансов стать "Героем всея Америки".
Просто потому что он не Американец. Чужие чемпионы - это не американские чемпионы.
Среднестатиский американец не станет бежать платить за бои "какого-то русского", даже если он русский, украинец, или казах.
В лучшем случае посмотрит его бои в бесплатной трансляции.
Вот и вся любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2016, 15:18

Ага, вот если бы Пак не ворвался на тв с громкими победами и имея такого промоутера как Арум, он наверняка бы тоже стал бы героем америки. К слову о героях, американский пипл как раз хавает не только национальную кухню аля Мэйвезер, я даже больше скажу, он ее вообще не ест за исключением Мэйвезера, а почему? Ведь американских боксеров не так уж и мало, которых почему-то не раскручивают, хотя среди них есть и звезды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2016, 23:21

Dmitry K пишет:
Ага, вот если бы Пак не ворвался на тв с громкими победами и имея такого промоутера как Арум, он наверняка бы тоже стал бы героем америки. К слову о героях, американский пипл как раз хавает не только национальную кухню аля Мэйвезер, я даже больше скажу, он ее вообще не ест за исключением Мэйвезера, а почему? Ведь американских боксеров не так уж и мало, которых почему-то не раскручивают, хотя среди них есть и звезды.

Да тарого еврея Арума уж прокляло до седьмого колена все население Мексики, за то что он вытащил откуда-то с окраины мира чувака который опозорил славу и гордость омериканского бокса.
HBO-шники теперь ему ставят палки в колеса в оргаизации боев.

Американцам не особо то нужны чемпионы - приехавшие откуда-то там...

Им нужны свои герои. И за них они будут платить. А за русских, украинских и казахских чемпионов, они если и будут платить, то тяжело вздыхая, и пересчитывать мелочь.
Ну могут заплатить скрепя зубами и чужаку неплохо...
Но в саааамом редком, с самом исключительносм случае.
А со своими звездами всегда будут носиться и всегда будут платить больше.
Национальные интересы и национальные привязанности рулят...
Это так сложно понять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2016, 23:26

Ничо не понял. Кого он вытащил? Где взять тех героев америки, за которых нынешние патриоты америки могли бы платить свои деньги? Сколько таких американцев сейчас? За них вообще платят?

И сколько платят за тех, которые являются гражданами другой страны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2016, 23:42

Dmitry K пишет:
Ничо не понял. Кого он вытащил? Где взять тех героев америки, за которых нынешние патриоты америки могли бы платить свои деньги? Сколько таких американцев сейчас? За них вообще платят?

И сколько платят за тех, которые являются гражданами другой страны?

Вопрос поставлен неправильно.
Надо его задавать следующим образом.
Где все боксеры-инородцы, которых носят в Омерике на руках, и страсно желают платить за их бои экслюзивно большие денги. ГДЕ ОНИ? КТО ОНИ? Ауууууу!!!
Вот за х/з какого Альвареса омериканцы готоовы платить. Патамуша он свой.
А вод за Ковалева, Ломаченко и нашего друга из Казахстана, они пачиму-то платить нигатовы...
Саатвейственно, вопрос "пачиму"? начинает возникать все чаще...
Разумееццо, можно всегда найти отмазки пачиму и что не устраивает...
Но все эти отмазки как раз и состряпаны таким образом, чтобы создавать препятствия в достижении вершин и кассы для инородцев, и наоборот, прокладывать, красивую красную ковровую дорожку в зал славы для сваих.

"А вы говорите, "любовь""... (с)


Последний раз редактировалось: Серега (Чт Ноя 03 2016, 23:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2016, 23:43

ХММ

Головкину комфортно в данном весе, у него нет проблем со сгонкой. Для чего ему подниматься в весе?
Он от природы в данном весе. Другое дело, если это понадобится для больших боев.
Выходить в ринг с Рамиресом, это совсем другое нежели с Альви.
Народ хочет бой Гены и Сауля, но его не будет.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2016, 23:49

Все без исключения вундеркинды от бокса гуляли по весам. Все. Кто хоть как то претендовал на величие.
Именно скиллы, которыми типа обладает ГГГ должны нивелировать преимущества противников в бОльших весах.
Если они эти скиллы есть конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry K
I разряд


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-10-26

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2016, 23:50

Testament пишет:
ХММ

Головкину комфортно в данном весе, у него нет проблем со сгонкой. Для чего ему подниматься в весе?
Он от природы в данном весе. Другое дело, если это понадобится для больших боев.
Выходить в ринг с Рамиресом, это совсем другое нежели с Альви.
Народ хочет бой Гены и Сауля, но его не будет.

Братух, ты зырил как он разбирался с техничными лосями в суперсреднем весе, будучи еще юнцом и по аматаром. Вот позырь хотя бы против Йорданиса Эрреры.

ГГ, вообще очень хорошо выступал в суперсреднем весе. Ессно имеется ввиду его любительская карьера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyВт Дек 20 2016, 13:17

Маркес вопрошает: Канело отказался от Головкина в 160 фунтах, но готов с Чавесом в 165

Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyВт Дек 20 2016, 13:30

Эта всиравно Головкин виноват - наслал на Рыжего порчу и тот распух! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антибиотик
Мастер спорта
Антибиотик

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-10-10
Возраст : 65
Откуда : Германия

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyСр Дек 21 2016, 01:10

Маркес оч мяхка обосрал Канелу)))

_________________
Опыт прибавит ума, но не избавит от глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyВс Янв 22 2017, 22:03

Бронер

Говорю как и раньше: Альви кокнет ГГГ. Если бы Келл Брук был средневесом, он бы тоже его кокнул.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyПт Фев 24 2017, 13:09

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя рассказал о том, что Геннадию Головкину сделано новое предложение о бое против Сауля «Канело» Альвареса. В индустрии ходят слухи, что размер фиксированного гонорара составляет $15 миллионов.

«Это самое выгодное предложение, которое у него только было, — заявил Де Ла Хойя. — Сначала Канело нужно провести бой 6 мая с Чавесом. Это сложный поединок, но предложение Головкину уже есть. Теперь все зависит не от Канело, не от меня, а от Головкина. Канело никого не избегает. Он хочет драться с лучшими. Он дрался с Флойдом Мейвезером, Эрисланди Ларой, Шейном Мозли, Мигелем Котто. Теперь дерется с Чавесом-младшим, а Канело всего 26 лет».

-------------

Слово за Геной
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyСб Мар 11 2017, 22:27

Оскар

Для боя, Головкину следует подписать документы. Они у его команды, а он, видимо, не знает, что происходит. Они получили отличный контракт. Альви хочет драться. Но проблемо, сеньоре!

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyПт Апр 21 2017, 15:06

Альварес осмелел  Laughing



Цитата :
Меня его форма не впечатляет. Все соперники, с которыми я встречался, были хорошо подготовлены и находились в супер форме. Это меня не пугает и не впечатляет. Я хорошо тренируюсь, у меня хорошее телосложение, и я сильный и смелый боец. С 15 лет я дрался с более сильными боксёрами, чем я сам, и меня ни разу не запугали. 

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyВт Апр 25 2017, 14:50

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 2642557100

Всемирный боксёрский совет (WBC) учредил специальный чемпионский пояс, который будет разыгран в поединке между мексиканцами Саулем Альваресом и Xyлио Сезаром Чавесом-младшим.
Поединок Альварес — Чавес состоится 6 мая в Лас-Вегасе и будет проходить в промежуточном весе 164,5 фунта.

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
KaW
МСМК


Сообщения : 1825
Дата регистрации : 2016-10-12

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyВт Апр 25 2017, 18:16

WBC за титульный бой проста больше бабла причетаеццо,
А бабла та в этом бое немножка есть - как жеж мимо пройти?! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Veyron
Чемпион
Veyron

Сообщения : 6654
Дата регистрации : 2016-10-11

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyВс Май 07 2017, 11:51

Ну что, таки договорились.

Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyВс Май 07 2017, 17:37

вот о чем я говорил не существует такого понятия в большинстве как ссцыкливость. вот раскрутили вроде обаимени и все пошли пи3дицца
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyПн Май 08 2017, 21:43

А от пояса отказывался, а потом верещал о нежелании Ггг кто?

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
ankiran
ЗМС


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2016-10-12
Возраст : 49

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyПн Май 08 2017, 22:44

Ну и нафиг ему пояс ?
Зато 10 млн поднял на Чавесе а щас ещё на ГГГ поднимет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Testament
Чемпион
Testament

Сообщения : 10696
Дата регистрации : 2016-10-12
Откуда : Местный

Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геннадий Головкин - Сауль Альварес   Геннадий Головкин - Сауль Альварес - Страница 2 EmptyПн Май 08 2017, 22:57

Ну как нафиг. Чтобы поднимать миллионы нужен хотя бы один пояс. Как я понимаю, на кону в данном бою пояс все таки будет. Другое дело, что когда твой промоутер Оскар, можно и поясами побросаться, хотя и недолго

_________________
Путин: "... И нам всё равно, какими членами они там являются...  "  05.03.2022, встреча с бортпроводницами
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Геннадий Головкин - Сауль Альварес
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Вечер выходного дня
» Сауль Альварес - Сергей Ковалев
» Реванш. Альварес-Головкин
» Головкин - Джейкобс
» Головкин - ...Мейвезер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум любителей бокса и единоборств :: Профессиональный бокс-
Перейти:  

  
Вверх страницы

Вниз страницы